Calendari Serie C, stagione 2021/2022: le date delle partite

148

Serie C

I calendari dei tre Gironi di Serie C per la stagione 2021/2022 completo con le date delle partite in programma

FIRENZE – Lunedì 9 agosto é stata presentata la nuova stagione di Serie C 2021/2022. Si parte il 29 agosto 2021 mentre l’ultima giornata della stagione regolare sarà il 24 aprile 2022, quindi spazio ai playoff e playout.

Per la prima volta i tre raggruppamenti sono stati composti secondo una suddivisione geografica orizzontale. Nel Girone A sono state inserite: Albinoleffe, Feralpisalò, Fiorenzuola, Giana Erminio, Juventus U23, Lecco, Legnago Salus, Mantova, Padova, Pergolettese, Piacenza, Pro Patria, Pro Sesto, Pro Vercelli, Renate, Seregno, Südtirol, Trento, Triestina, Virtus Verona. Nel Girone B decisa anche l’ultima squadra ovvero Pistoiese poichè è stato respinto il ricorso del Fano: per il reso abbiamo: Ancona Matelica, Aquila Montevarchi, Carrarese, Cesena, Fermana, Grosseto, Gubbio, Imolese, Lucchese, Modena, Olbia, Pescara, Pistoiese, Pontedera, Reggiana, Siena, Teramo, Vis Pesaro, Virtus Entella, Viterbese. Infine, il Girone C é composto da: ACR Messina, Avellino, Bari, Campobasso, Catania, Catanzaro, Fidelis Andria, Foggia, Juve Stabia, Latina, Monopoli, Monterosi Tuscia, Paganese, Palermo, Picerno, Potenza, Taranto, Turris, Vibonese, Virtus Francavilla.

Nella prima girone A subito Renate – Perugia mentre la Juventus U23 partirà dalla trasferta contro la Pergolettese, esordio casalingo per il Piacenza e Sudtirol rispettivamente contro Trento e Virtusvecomp Verona.  Nel Girone B esordio Casalingo per il Cesena contro il Gubbio mentre l’Imolese ospiterà la Lucchee. L’Entella riceverà il Teramo mentre il Pescara giocherà in quel di Carrara. Nel Girone C il Palermo, eliminato lo scorso anno ai playoff dall’Avellino, esordirà al Renzo Barbera contro il Latina. Il Messina, al ritorno tra i professionisti dopo 4 anni di inferno, prima sfida in casa della Paganese mentre il Catania farà visita al Monopoli.

GIRONE A

1° GIORNATA (and. 29 Ago 2021 – rit. 22 Dic 2021)
FERALPISALÒ – FIORENZUOLA
GIANA ERMINIO – PRO SESTO
LEGNAGO SALUS – MANTOVA
PERGOLETTESE – JUVENTUS U23
PIACENZA – TRENTO
PRO PATRIA – ALBINOLEFFE
PRO VERCELLI – LECCO
RENATE – PADOVA
SUDTIROL – VIRTUSVECOMP VERONA
TRIESTINA – SEREGNO

2° GIORNATA (and. 5 Set 2021 – rit. 9 Gen 2022)
ALBINOLEFFE – SUDTIROL
FIORENZUOLA – RENATE
JUVENTUS U23 – TRIESTINA
LECCO – LEGNAGO SALUS
MANTOVA – GIANA ERMINIO
PADOVA – PERGOLETTESE
PRO SESTO – PRO VERCELLI
SEREGNO – FERALPISALÒ
TRENTO – PRO PATRIA
VIRTUSVECOMP VERONA – PIACENZA

3° GIORNATA (and. 12 Set 2021 – rit. 16 Gen 2022)
FERALPISALÒ – MANTOVA
FIORENZUOLA – ALBINOLEFFE
GIANA ERMINIO – LECCO
LEGNAGO SALUS – PADOVA
PERGOLETTESE – PRO SESTO
PRO PATRIA – JUVENTUS U23
PRO VERCELLI – SEREGNO
RENATE – VIRTUSVECOMP VERONA
SUDTIROL – TRENTO
TRIESTINA – PIACENZA

4° GIORNATA (and. 19 Set 2021 – rit. 23 Gen 2022)
ALBINOLEFFE – MANTOVA
JUVENTUS U23 – PRO VERCELLI
LECCO – FERALPISALÒ
PADOVA – TRIESTINA
PIACENZA – PRO PATRIA
PRO SESTO – FIORENZUOLA
SEREGNO – RENATE
SUDTIROL – PERGOLETTESE
TRENTO – GIANA ERMINIO
VIRTUSVECOMP VERONA – LEGNAGO SALUS

5° GIORNATA (and. 26 Set 2021 – rit. 30 Gen 2022)
FERALPISALÒ – JUVENTUS U23
FIORENZUOLA – SEREGNO
GIANA ERMINIO – ALBINOLEFFE
LEGNAGO SALUS – SUDTIROL
MANTOVA – PIACENZA
PERGOLETTESE – VIRTUSVECOMP VERONA
PRO PATRIA – PADOVA
PRO VERCELLI – TRENTO
RENATE – PRO SESTO
TRIESTINA – LECCO

6° GIORNATA (and. 29 Set 2021 – rit. 6 Feb 2022)
ALBINOLEFFE – FERALPISALÒ
JUVENTUS U23 – GIANA ERMINIO
LECCO – PRO PATRIA
PADOVA – FIORENZUOLA
PIACENZA – LEGNAGO SALUS
PRO SESTO – TRIESTINA
SEREGNO – PERGOLETTESE
SUDTIROL – RENATE
TRENTO – MANTOVA
VIRTUSVECOMP VERONA – PRO VERCELLI

7° GIORNATA (and. 3 Ott 2021 – rit. 13 Feb 2022)
FERALPISALÒ – PRO SESTO
FIORENZUOLA – LECCO
GIANA ERMINIO – LEGNAGO SALUS
MANTOVA – JUVENTUS U23
PADOVA – SEREGNO
PERGOLETTESE – PIACENZA
PRO PATRIA – VIRTUSVECOMP VERONA
PRO VERCELLI – SUDTIROL
RENATE – TRENTO
TRIESTINA – ALBINOLEFFE

8° GIORNATA (and. 10 Ott 2021 – rit. 16 Feb 2022)
ALBINOLEFFE – RENATE
LECCO – PADOVA
LEGNAGO SALUS – PERGOLETTESE
PIACENZA – JUVENTUS U23
PRO SESTO – PRO PATRIA
PRO VERCELLI – FERALPISALÒ
SEREGNO – MANTOVA
SUDTIROL – GIANA ERMINIO
TRENTO – FIORENZUOLA
VIRTUSVECOMP VERONA – TRIESTINA

9° GIORNATA (and. 17 Ott 2021 – rit. 20 Feb 2022)
FERALPISALÒ – LEGNAGO SALUS
GIANA ERMINIO – VIRTUSVECOMP VERONA
JUVENTUS U23 – SEREGNO
MANTOVA – LECCO
PADOVA – TRENTO
PERGOLETTESE – ALBINOLEFFE
PIACENZA – PRO SESTO
PRO PATRIA – SUDTIROL
RENATE – PRO VERCELLI
TRIESTINA – FIORENZUOLA

10° GIORNATA (and. 20 Ott 2021 – rit. 27 Feb 2022)
ALBINOLEFFE – JUVENTUS U23
FIORENZUOLA – PERGOLETTESE
LECCO – RENATE
LEGNAGO SALUS – PRO PATRIA
PRO SESTO – PADOVA
PRO VERCELLI – GIANA ERMINIO
SEREGNO – VIRTUSVECOMP VERONA
SUDTIROL – PIACENZA
TRENTO – FERALPISALÒ
TRIESTINA – MANTOVA

11° GIORNATA (and. 24 Ott 2021 – rit. 6 Mar 2022)
ALBINOLEFFE – SEREGNO
FERALPISALÒ – PADOVA
JUVENTUS U23 – PRO SESTO
LEGNAGO SALUS – TRENTO
MANTOVA – SUDTIROL
PERGOLETTESE – LECCO
PIACENZA – GIANA ERMINIO
PRO PATRIA – PRO VERCELLI
RENATE – TRIESTINA
VIRTUSVECOMP VERONA – FIORENZUOLA

12° GIORNATA (and. 31 Ott 2021 – rit. 13 Mar 2022)
FIORENZUOLA – MANTOVA
GIANA ERMINIO – PRO PATRIA
LECCO – VIRTUSVECOMP VERONA
PADOVA – ALBINOLEFFE
PRO VERCELLI – PIACENZA
RENATE – LEGNAGO SALUS
SEREGNO – PRO SESTO
SUDTIROL – JUVENTUS U23
TRENTO – PERGOLETTESE
TRIESTINA – FERALPISALÒ

13° GIORNATA (and. 7 Nov 2021 – rit. 16 Mar 2022)
ALBINOLEFFE – PRO VERCELLI
FERALPISALÒ – GIANA ERMINIO
JUVENTUS U23 – LECCO
LEGNAGO SALUS – SEREGNO
MANTOVA – PADOVA
PERGOLETTESE – TRIESTINA
PIACENZA – RENATE
PRO PATRIA – FIORENZUOLA
PRO SESTO – SUDTIROL
VIRTUSVECOMP VERONA – TRENTO

14° GIORNATA (and. 14 Nov 2021 – rit. 20 Mar 2022)
FERALPISALÒ – VIRTUSVECOMP VERONA
FIORENZUOLA – PIACENZA
GIANA ERMINIO – PERGOLETTESE
LECCO – ALBINOLEFFE
MANTOVA – PRO SESTO
PADOVA – JUVENTUS U23
PRO VERCELLI – LEGNAGO SALUS
RENATE – PRO PATRIA
SEREGNO – SUDTIROL
TRIESTINA – TRENTO

15° GIORNATA (and. 21 Nov 2021 – rit. 27 Mar 2022)
GIANA ERMINIO – RENATE
JUVENTUS U23 – FIORENZUOLA
LEGNAGO SALUS – TRIESTINA
PERGOLETTESE – PRO VERCELLI
PIACENZA – PADOVA
PRO PATRIA – SEREGNO
PRO SESTO – ALBINOLEFFE
SUDTIROL – FERALPISALÒ
TRENTO – LECCO
VIRTUSVECOMP VERONA – MANTOVA

16° GIORNATA (and. 28 Nov 2021 – rit. 3 Apr 2022)
ALBINOLEFFE – PIACENZA
FERALPISALÒ – PERGOLETTESE
FIORENZUOLA – LEGNAGO SALUS
JUVENTUS U23 – VIRTUSVECOMP VERONA
LECCO – SUDTIROL
MANTOVA – RENATE
PADOVA – PRO VERCELLI
PRO SESTO – TRENTO
SEREGNO – GIANA ERMINIO
TRIESTINA – PRO PATRIA

17° GIORNATA (and. 5 Dic 2021 – rit. 10 Apr 2022)
GIANA ERMINIO – PADOVA
LEGNAGO SALUS – PRO SESTO
PERGOLETTESE – MANTOVA
PIACENZA – LECCO
PRO PATRIA – FERALPISALÒ
PRO VERCELLI – TRIESTINA
RENATE – JUVENTUS U23
SUDTIROL – FIORENZUOLA
TRENTO – SEREGNO
VIRTUSVECOMP VERONA – ALBINOLEFFE

18° GIORNATA (and. 12 Dic 2021 – rit. 15 Apr 2022)
ALBINOLEFFE – LEGNAGO SALUS
FERALPISALÒ – PIACENZA
FIORENZUOLA – PRO VERCELLI
JUVENTUS U23 – TRENTO
MANTOVA – PRO PATRIA
PADOVA – SUDTIROL
PERGOLETTESE – RENATE
PRO SESTO – VIRTUSVECOMP VERONA
SEREGNO – LECCO
TRIESTINA – GIANA ERMINIO

19° GIORNATA (and. 19 Dic 2021 – rit. 24 Apr 2022)
GIANA ERMINIO – FIORENZUOLA
LECCO – PRO SESTO
LEGNAGO SALUS – JUVENTUS U23
PIACENZA – SEREGNO
PRO PATRIA – PERGOLETTESE
PRO VERCELLI – MANTOVA
RENATE – FERALPISALÒ
SUDTIROL – TRIESTINA
TRENTO – ALBINOLEFFE
VIRTUSVECOMP VERONA – PADOVA

GIRONE B

1° GIORNATA (and. 29 Ago 2021 – rit. 22 Dic 2021)
CESENA – GUBBIO
FERMANA – VITERBESE
GROSSETO – MODENA
IMOLESE – LUCCHESE
OLBIA – PISTOIESE
PESCARA – ANCONA MATELICA
PONTEDERA – CARRARESE
REGGIANA – AQUILA MONTEVARCHI
SIENA – VIS PESARO
VIRTUS ENTELLA – TERAMO

2° GIORNATA (and. 5 Set 2021 – rit. 9 Gen 2022)
ANCONA MATELICA – OLBIA
AQUILA MONTEVARCHI – VIRTUS ENTELLA
CARRARESE – PESCARA
GUBBIO – FERMANA
LUCCHESE – CESENA
MODENA – REGGIANA
TERAMO – SIENA
VIS PESARO – PONTEDERA
VITERBESE – IMOLESE
PISTOIESE – GROSSETO

3° GIORNATA (and. 12 Set 2021 – rit. 16 Gen 2022)
CESENA – IMOLESE
FERMANA – AQUILA MONTEVARCHI
GROSSETO – ANCONA MATELICA
MODENA – TERAMO
OLBIA – VITERBESE
PESCARA – VIS PESARO
PONTEDERA – PISTOIESE
REGGIANA – GUBBIO
SIENA – CARRARESE
VIRTUS ENTELLA – LUCCHESE

4° GIORNATA (and. 19 Set 2021 – rit. 23 Gen 2022)
ANCONA MATELICA – PONTEDERA
AQUILA MONTEVARCHI – PESCARA
CARRARESE – GROSSETO
FERMANA – MODENA
GUBBIO – VIRTUS ENTELLA
IMOLESE – SIENA
LUCCHESE – OLBIA
TERAMO – VIS PESARO
VITERBESE – CESENA
PISTOIESE – REGGIANA

5° GIORNATA (and. 26 Set 2021 – rit. 30 Gen 2022)
ANCONA MATELICA – LUCCHESE
CARRARESE – FERMANA
GROSSETO – GUBBIO
MODENA – VIRTUS ENTELLA
OLBIA – CESENA
PESCARA – VITERBESE
PONTEDERA – AQUILA MONTEVARCHI
SIENA – REGGIANA
TERAMO – IMOLESE
VIS PESARO – PISTOIESE

6° GIORNATA (and. 29 Set 2021 – rit. 6 Feb 2022)
AQUILA MONTEVARCHI – SIENA
CESENA – MODENA
FERMANA – GROSSETO
GUBBIO – PESCARA
IMOLESE – PONTEDERA
LUCCHESE – TERAMO
REGGIANA – CARRARESE
VIRTUS ENTELLA – OLBIA
VITERBESE – VIS PESARO
PISTOIESE – ANCONA MATELICA

7° GIORNATA (and. 3 Ott 2021 – rit. 13 Feb 2022)
ANCONA MATELICA – IMOLESE
CARRARESE – AQUILA MONTEVARCHI
GROSSETO – CESENA
MODENA – LUCCHESE
OLBIA – GUBBIO
PESCARA – REGGIANA
PONTEDERA – VIRTUS ENTELLA
SIENA – PISTOIESE
TERAMO – VITERBESE
VIS PESARO – FERMANA

8° GIORNATA (and. 10 Ott 2021 – rit. 16 Feb 2022)
AQUILA MONTEVARCHI – MODENA
CESENA – ANCONA MATELICA
FERMANA – SIENA
GUBBIO – PONTEDERA
IMOLESE – CARRARESE
LUCCHESE – VIS PESARO
REGGIANA – OLBIA
VIRTUS ENTELLA – PESCARA
VITERBESE – GROSSETO
PISTOIESE – TERAMO

9° GIORNATA (and. 17 Ott 2021 – rit. 20 Feb 2022)
ANCONA MATELICA – AQUILA MONTEVARCHI
CARRARESE – PISTOIESE
GROSSETO – REGGIANA
MODENA – VITERBESE
OLBIA – IMOLESE
PESCARA – FERMANA
PONTEDERA – LUCCHESE
SIENA – VIRTUS ENTELLA
TERAMO – GUBBIO
VIS PESARO – CESENA

10° GIORNATA (and. 20 Ott 2021 – rit. 27 Feb 2022)
AQUILA MONTEVARCHI – OLBIA
CESENA – PONTEDERA
FERMANA – LUCCHESE
GROSSETO – TERAMO
GUBBIO – CARRARESE
IMOLESE – PISTOIESE
PESCARA – MODENA
REGGIANA – ANCONA MATELICA
VIRTUS ENTELLA – VIS PESARO
VITERBESE – SIENA

11° GIORNATA (and. 24 Ott 2021 – rit. 6 Mar 2022)
ANCONA MATELICA – FERMANA
CARRARESE – VIRTUS ENTELLA
IMOLESE – GROSSETO
LUCCHESE – VITERBESE
OLBIA – MODENA
PONTEDERA – REGGIANA
SIENA – PESCARA
TERAMO – CESENA
VIS PESARO – GUBBIO
PISTOIESE – AQUILA MONTEVARCHI

12° GIORNATA (and. 31 Ott 2021 – rit. 13 Mar 2022)
AQUILA MONTEVARCHI – TERAMO
CESENA – PISTOIESE
FERMANA – PONTEDERA
GROSSETO – VIS PESARO
GUBBIO – SIENA
MODENA – CARRARESE
PESCARA – OLBIA
REGGIANA – LUCCHESE
VIRTUS ENTELLA – IMOLESE
VITERBESE – ANCONA MATELICA

13° GIORNATA (and. 7 Nov 2021 – rit. 16 Mar 2022)
ANCONA MATELICA – VIRTUS ENTELLA
CESENA – PESCARA
IMOLESE – GUBBIO
LUCCHESE – AQUILA MONTEVARCHI
OLBIA – CARRARESE
PONTEDERA – GROSSETO
SIENA – MODENA
TERAMO – FERMANA
VIS PESARO – REGGIANA
PISTOIESE – VITERBESE

14° GIORNATA (and. 14 Nov 2021 – rit. 20 Mar 2022)
AQUILA MONTEVARCHI – IMOLESE
CARRARESE – ANCONA MATELICA
FERMANA – PISTOIESE
GUBBIO – LUCCHESE
MODENA – VIS PESARO
PESCARA – TERAMO
REGGIANA – CESENA
SIENA – OLBIA
VIRTUS ENTELLA – GROSSETO
VITERBESE – PONTEDERA

15° GIORNATA (and. 21 Nov 2021 – rit. 27 Mar 2022)
ANCONA MATELICA – MODENA
CESENA – FERMANA
GROSSETO – AQUILA MONTEVARCHI
IMOLESE – REGGIANA
LUCCHESE – SIENA
PONTEDERA – PESCARA
TERAMO – OLBIA
VIS PESARO – CARRARESE
VITERBESE – GUBBIO
PISTOIESE – VIRTUS ENTELLA

16° GIORNATA (and. 28 Nov 2021 – rit. 3 Apr 2022)
AQUILA MONTEVARCHI – VIS PESARO
CARRARESE – TERAMO
FERMANA – IMOLESE
GUBBIO – ANCONA MATELICA
MODENA – PISTOIESE
OLBIA – PONTEDERA
PESCARA – LUCCHESE
REGGIANA – VITERBESE
SIENA – GROSSETO
VIRTUS ENTELLA – CESENA

17° GIORNATA (and. 5 Dic 2021 – rit. 10 Apr 2022)
ANCONA MATELICA – SIENA
CESENA – AQUILA MONTEVARCHI
GROSSETO – PESCARA
IMOLESE – MODENA
LUCCHESE – CARRARESE
PONTEDERA – TERAMO
REGGIANA – FERMANA
VIS PESARO – OLBIA
VITERBESE – VIRTUS ENTELLA
PISTOIESE – GUBBIO

18° GIORNATA (and. 12 Dic 2021 – rit. 15 Apr 2022)
AQUILA MONTEVARCHI – VITERBESE
CARRARESE – CESENA
LUCCHESE – GROSSETO
MODENA – GUBBIO
OLBIA – FERMANA
PESCARA – PISTOIESE
SIENA – PONTEDERA
TERAMO – ANCONA MATELICA
VIRTUS ENTELLA – REGGIANA
VIS PESARO – IMOLESE

19° GIORNATA (and. 19 Dic 2021 – rit. 24 Apr 2022)
ANCONA MATELICA – VIS PESARO
CESENA – SIENA
FERMANA – VIRTUS ENTELLA
GROSSETO – OLBIA
GUBBIO – AQUILA MONTEVARCHI
IMOLESE – PESCARA
PONTEDERA – MODENA
REGGIANA – TERAMO
VITERBESE – CARRARESE
PISTOIESE – LUCCHESE

GIRONE C

1° GIORNATA (and. 29 Ago 2021 – rit. 22 Dic 2021)
AVELLINO – CAMPOBASSO
CATANZARO – VIRTUS FRANCAVILLA
FIDELIS ANDRIA – JUVE STABIA
MONOPOLI – CATANIA
MONTEROSI TUSCIA – FOGGIA
PAGANESE – ACR MESSINA
PALERMO – LATINA
POTENZA – BARI
TARANTO – TURRIS
VIBONESE – PICERNO

2° GIORNATA (and. 5 Set 2021 – rit. 9 Gen 2022)
ACR MESSINA – PALERMO
BARI – MONTEROSI TUSCIA
CAMPOBASSO – TARANTO
CATANIA – FIDELIS ANDRIA
FOGGIA – POTENZA
JUVE STABIA – AVELLINO
LATINA – PAGANESE
PICERNO – CATANZARO
TURRIS – MONOPOLI
VIRTUS FRANCAVILLA – VIBONESE

3° GIORNATA (and. 12 Set 2021 – rit. 16 Gen 2022)
AVELLINO – LATINA
CATANZARO – POTENZA
FIDELIS ANDRIA – VIRTUS FRANCAVILLA
FOGGIA – TURRIS
MONOPOLI – ACR MESSINA
MONTEROSI TUSCIA – CAMPOBASSO
PAGANESE – CATANIA
PICERNO – BARI
TARANTO – PALERMO
VIBONESE – JUVE STABIA

4° GIORNATA (and. 19 Set 2021 – rit. 23 Gen 2022)
ACR MESSINA – VIRTUS FRANCAVILLA
CATANIA – BARI
FIDELIS ANDRIA – VIBONESE
JUVE STABIA – CAMPOBASSO
LATINA – FOGGIA
MONOPOLI – AVELLINO
PAGANESE – TARANTO
PALERMO – CATANZARO
POTENZA – MONTEROSI TUSCIA
TURRIS – PICERNO

5° GIORNATA (and. 26 Set 2021 – rit. 30 Gen 2022)
AVELLINO – POTENZA
BARI – PAGANESE
CAMPOBASSO – FIDELIS ANDRIA
CATANZARO – CATANIA
FOGGIA – JUVE STABIA
MONTEROSI TUSCIA – PALERMO
PICERNO – ACR MESSINA
TARANTO – LATINA
VIBONESE – TURRIS
VIRTUS FRANCAVILLA – MONOPOLI

6° GIORNATA (and. 29 Set 2021 – rit. 6 Feb 2022)
ACR MESSINA – BARI
AVELLINO – CATANZARO
CATANIA – TURRIS
FIDELIS ANDRIA – FOGGIA
LATINA – JUVE STABIA
MONOPOLI – PICERNO
PAGANESE – VIBONESE
PALERMO – CAMPOBASSO
POTENZA – VIRTUS FRANCAVILLA
TARANTO – MONTEROSI TUSCIA

7° GIORNATA (and. 3 Ott 2021 – rit. 13 Feb 2022)
BARI – MONOPOLI
CAMPOBASSO – PAGANESE
CATANZARO – FIDELIS ANDRIA
FOGGIA – ACR MESSINA
JUVE STABIA – PALERMO
MONTEROSI TUSCIA – AVELLINO
PICERNO – CATANIA
TURRIS – LATINA
VIBONESE – POTENZA
VIRTUS FRANCAVILLA – TARANTO

8° GIORNATA (and. 10 Ott 2021 – rit. 16 Feb 2022)
ACR MESSINA – MONTEROSI TUSCIA
AVELLINO – VIRTUS FRANCAVILLA
BARI – TURRIS
CATANIA – JUVE STABIA
LATINA – PICERNO
MONOPOLI – CAMPOBASSO
PAGANESE – CATANZARO
PALERMO – FOGGIA
POTENZA – FIDELIS ANDRIA
TARANTO – VIBONESE

9° GIORNATA (and. 17 Ott 2021 – rit. 20 Feb 2022)
CAMPOBASSO – BARI
CATANZARO – TARANTO
FIDELIS ANDRIA – AVELLINO
FOGGIA – MONOPOLI
JUVE STABIA – PICERNO
MONTEROSI TUSCIA – PAGANESE
POTENZA – ACR MESSINA
TURRIS – PALERMO
VIBONESE – LATINA
VIRTUS FRANCAVILLA – CATANIA

10° GIORNATA (and. 20 Ott 2021 – rit. 27 Feb 2022)
ACR MESSINA – VIBONESE
BARI – FOGGIA
CATANIA – AVELLINO
LATINA – CATANZARO
MONOPOLI – JUVE STABIA
PAGANESE – POTENZA
PALERMO – VIRTUS FRANCAVILLA
PICERNO – MONTEROSI TUSCIA
TARANTO – FIDELIS ANDRIA
TURRIS – CAMPOBASSO

11° GIORNATA (and. 24 Ott 2021 – rit. 6 Mar 2022)
AVELLINO – PAGANESE
CAMPOBASSO – PICERNO
CATANZARO – MONOPOLI
FIDELIS ANDRIA – TURRIS
FOGGIA – TARANTO
JUVE STABIA – ACR MESSINA
MONTEROSI TUSCIA – CATANIA
POTENZA – LATINA
VIBONESE – PALERMO
VIRTUS FRANCAVILLA – BARI

12° GIORNATA (and. 31 Ott 2021 – rit. 13 Mar 2022)
ACR MESSINA – CAMPOBASSO
BARI – CATANZARO
CATANIA – VIBONESE
LATINA – FIDELIS ANDRIA
MONOPOLI – MONTEROSI TUSCIA
PAGANESE – VIRTUS FRANCAVILLA
PALERMO – AVELLINO
PICERNO – FOGGIA
TARANTO – POTENZA
TURRIS – JUVE STABIA

13° GIORNATA (and. 7 Nov 2021 – rit. 16 Mar 2022)
AVELLINO – TARANTO
CAMPOBASSO – CATANIA
CATANZARO – ACR MESSINA
FIDELIS ANDRIA – PALERMO
FOGGIA – PAGANESE
JUVE STABIA – BARI
MONTEROSI TUSCIA – TURRIS
POTENZA – PICERNO
VIBONESE – MONOPOLI
VIRTUS FRANCAVILLA – LATINA

14° GIORNATA (and. 14 Nov 2021 – rit. 20 Mar 2022)
ACR MESSINA – AVELLINO
BARI – VIBONESE
CATANIA – FOGGIA
JUVE STABIA – MONTEROSI TUSCIA
LATINA – CAMPOBASSO
MONOPOLI – TARANTO
PAGANESE – FIDELIS ANDRIA
PALERMO – POTENZA
PICERNO – VIRTUS FRANCAVILLA
TURRIS – CATANZARO

15° GIORNATA (and. 21 Nov 2021 – rit. 27 Mar 2022)
AVELLINO – PICERNO
CAMPOBASSO – FOGGIA
CATANZARO – JUVE STABIA
FIDELIS ANDRIA – BARI
LATINA – ACR MESSINA
PALERMO – PAGANESE
POTENZA – MONOPOLI
TARANTO – CATANIA
VIBONESE – MONTEROSI TUSCIA
VIRTUS FRANCAVILLA – TURRIS

16° GIORNATA (and. 28 Nov 2021 – rit. 3 Apr 2022)
ACR MESSINA – FIDELIS ANDRIA
BARI – LATINA
CAMPOBASSO – VIRTUS FRANCAVILLA
CATANIA – POTENZA
FOGGIA – VIBONESE
JUVE STABIA – TARANTO
MONOPOLI – PAGANESE
MONTEROSI TUSCIA – CATANZARO
PICERNO – PALERMO
TURRIS – AVELLINO

17° GIORNATA (and. 5 Dic 2021 – rit. 10 Apr 2022)
AVELLINO – BARI
CATANZARO – FOGGIA
FIDELIS ANDRIA – PICERNO
LATINA – CATANIA
PAGANESE – JUVE STABIA
PALERMO – MONOPOLI
POTENZA – TURRIS
TARANTO – ACR MESSINA
VIBONESE – CAMPOBASSO
VIRTUS FRANCAVILLA – MONTEROSI TUSCIA

18° GIORNATA (and. 12 Dic 2021 – rit. 15 Apr 2022)
BARI – TARANTO
CAMPOBASSO – CATANZARO
CATANIA – PALERMO
FOGGIA – VIRTUS FRANCAVILLA
JUVE STABIA – POTENZA
MONOPOLI – LATINA
MONTEROSI TUSCIA – FIDELIS ANDRIA
PICERNO – PAGANESE
TURRIS – ACR MESSINA
VIBONESE – AVELLINO

19° GIORNATA (and. 19 Dic 2021 – rit. 24 Apr 2022)
ACR MESSINA – CATANIA
AVELLINO – FOGGIA
CATANZARO – VIBONESE
FIDELIS ANDRIA – MONOPOLI
LATINA – MONTEROSI TUSCIA
PAGANESE – TURRIS
PALERMO – BARI
POTENZA – CAMPOBASSO
TARANTO – PICERNO
VIRTUS FRANCAVILLA – JUVE STABIA

Articoli correlati