Calendario Serie D – Girone E 2020/2021

408

logo Serie D

Il calendario Serie D girone E con le partite. Le date delle partite per la stagione 2020-2021: soste e turni infrasettimanali

1ª Giornata

  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Robur Siena-Ostia Mare
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Foligno-AC Sangiovannese
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Follonica Gavorrano-Scandicci
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Montevarchi-ASD Cannara
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Pianese-AC Città di Castello
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 San Donato Tavarnelle-Badesse Calcio
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 ASD Trastevere-Grassina
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Trestina-Montespaccato
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 UC Sinalunghese-Virtus Flaminia

2ª Giornata

  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 ASD Cannara-Trestina
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 Virtus Flaminia-Pianese
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 Grassina-Montevarchi
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 Badesse Calcio-Follonica Gavorrano
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 Montespaccato-San Donato Tavarnelle
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 Ostia Mare-UC Sinalunghese
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 AC Sangiovannese-ASD Trastevere
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 AC Città di Castello-Foligno
  • Mercoledi 14.10.2020 ore 15:00 Scandicci-Robur Siena

3ª Giornata

  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Robur Siena-AC Città di Castello
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Foligno-ASD Cannara
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Montevarchi-Badesse Calcio
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Ostia Mare-Virtus Flaminia
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Pianese-Grassina
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 ASD Trastevere-Montespaccato
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Trestina-Follonica Gavorrano
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 UC Sinalunghese-AC Sangiovannese

4ª Giornata

  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 ASD Cannara-ASD Trastevere
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Follonica Gavorrano-San Donato Tavarnelle
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Grassina-Foligno
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Badesse Calcio-Trestina
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Montespaccato-Montevarchi
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 AC Città di Castello-UC Sinalunghese
  • Mercoledi 28.10.2020 ore 14:30 AC Sangiovannese-Pianese
  • Domenica 15.11.2020 ore 14:30 Virtus Flaminia-Robur Siena
  • Mercoledi 18.11.2020 ore 14:30 Scandicci-Ostia Mare

5ª Giornata

  • Domenica 25.10.2020 ore 14:30 Foligno-Badesse Calcio
  • Domenica 25.10.2020 ore 14:30 Ostia Mare-AC Sangiovannese
  • Domenica 25.10.2020 ore 14:30 UC Sinalunghese-ASD Cannara
  • Domenica 08.11.2020 ore 14:30 ASD Trastevere-Follonica Gavorrano
  • Mercoledi 18.11.2020 ore 14:30 Virtus Flaminia-AC Città di Castello
  • Domenica 22.11.2020 ore 14:30 Trestina-Scandicci
  • Domenica 29.11.2020 ore 14:30 Pianese-Montespaccato
  • Domenica 06.12.2020 ore 14:30 Robur Siena-Grassina

6ª Giornata

  • Domenica 06.12.2020 ore 14:30 ASD Cannara-Pianese
  • Domenica 06.12.2020 ore 14:30 Badesse Calcio-ASD Trastevere
  • Domenica 29.11.2020 ore 14:30 Grassina-UC Sinalunghese
  • Domenica 29.11.2020 ore 14:30 AC Città di Castello-Ostia Mare
  • Domenica 29.11.2020 ore 14:30 Montespaccato-Foligno
  • Domenica 29.11.2020 ore 14:30 Scandicci-Virtus Flaminia

7ª Giornata

  • Domenica 13.12.2020 Robur Siena-Montespaccato
  • Domenica 13.12.2020 Virtus Flaminia-Grassina
  • Domenica 13.12.2020 Foligno-San Donato Tavarnelle
  • Domenica 13.12.2020 Montevarchi-Scandicci
  • Domenica 13.12.2020 Ostia Mare-ASD Cannara
  • Domenica 13.12.2020 Pianese-Follonica Gavorrano
  • Domenica 13.12.2020 AC Città di Castello-AC Sangiovannese
  • Domenica 13.12.2020 ASD Trastevere-Trestina
  • Domenica 13.12.2020 UC Sinalunghese-Badesse Calcio

8ª Giornata

    9ª Giornata

      10ª Giornata

        11ª Giornata

          12ª Giornata

            13ª Giornata

              14ª Giornata

              • Domenica 20.12.2020 ore 14:30 Foligno-Pianese
              • Domenica 20.12.2020 ore 14:30 Follonica Gavorrano-AC Città di Castello
              • Domenica 20.12.2020 ore 14:30 Badesse Calcio-AC Sangiovannese
              • Domenica 20.12.2020 ore 14:30 Montespaccato-Grassina
              • Domenica 20.12.2020 ore 14:30 Montevarchi-Robur Siena
              • Domenica 20.12.2020 ore 14:30 San Donato Tavarnelle-Virtus Flaminia
              • Domenica 20.12.2020 ore 14:30 Scandicci-ASD Cannara
              • Domenica 20.12.2020 ore 14:30 ASD Trastevere-UC Sinalunghese
              • Domenica 20.12.2020 ore 14:30 Trestina-Ostia Mare

              15ª Giornata

              • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Robur Siena-Foligno
              • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 ASD Cannara-Badesse Calcio
              • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Virtus Flaminia-Montevarchi
              • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Grassina-Follonica Gavorrano
              • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Montespaccato-Scandicci
              • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Ostia Mare-ASD Trastevere
              • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 AC Sangiovannese-San Donato Tavarnelle
              • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 AC Città di Castello-Trestina
              • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 UC Sinalunghese-Pianese

              16ª Giornata

              • Mercoledi 06.01.2021 ore 14:30 Foligno-Virtus Flaminia
              • Mercoledi 06.01.2021 ore 14:30 Follonica Gavorrano-Montespaccato
              • Mercoledi 06.01.2021 ore 14:30 Badesse Calcio-Scandicci
              • Mercoledi 06.01.2021 ore 14:30 Montevarchi-AC Sangiovannese
              • Mercoledi 06.01.2021 ore 14:30 Pianese-Ostia Mare
              • Mercoledi 06.01.2021 ore 14:30 San Donato Tavarnelle-ASD Cannara
              • Mercoledi 06.01.2021 ore 14:30 ASD Trastevere-AC Città di Castello
              • Mercoledi 06.01.2021 ore 14:30 Trestina-Grassina
              • Mercoledi 06.01.2021 ore 14:30 UC Sinalunghese-Robur Siena

              17ª Giornata

              • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 Robur Siena-Pianese
              • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 ASD Cannara-Follonica Gavorrano
              • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 Virtus Flaminia-ASD Trastevere
              • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 Grassina-San Donato Tavarnelle
              • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 Montespaccato-Badesse Calcio
              • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 Ostia Mare-Foligno
              • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 AC Sangiovannese-Trestina
              • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 Scandicci-UC Sinalunghese
              • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 AC Città di Castello-Montevarchi

              18ª Giornata

              • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 ASD Cannara-Montevarchi
              • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Virtus Flaminia-UC Sinalunghese
              • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Grassina-ASD Trastevere
              • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Badesse Calcio-San Donato Tavarnelle
              • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Montespaccato-Trestina
              • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Ostia Mare-Robur Siena
              • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 AC Sangiovannese-Foligno
              • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Scandicci-Follonica Gavorrano
              • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 AC Città di Castello-Pianese

              19ª Giornata

              • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 Robur Siena-Scandicci
              • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 Foligno-AC Città di Castello
              • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 Follonica Gavorrano-Badesse Calcio
              • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 Montevarchi-Grassina
              • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 Pianese-Virtus Flaminia
              • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 San Donato Tavarnelle-Montespaccato
              • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 ASD Trastevere-AC Sangiovannese
              • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 Trestina-ASD Cannara
              • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 UC Sinalunghese-Ostia Mare

              20ª Giornata

              • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 ASD Cannara-Foligno
              • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 Virtus Flaminia-Ostia Mare
              • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 Follonica Gavorrano-Trestina
              • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 Grassina-Pianese
              • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 Badesse Calcio-Montevarchi
              • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 Montespaccato-ASD Trastevere
              • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 AC Sangiovannese-UC Sinalunghese
              • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 Scandicci-San Donato Tavarnelle
              • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 AC Città di Castello-Robur Siena

              21ª Giornata

              • Domenica 07.02.2021 ore 14:30 Robur Siena-Virtus Flaminia
              • Domenica 07.02.2021 ore 14:30 Foligno-Grassina
              • Domenica 07.02.2021 ore 14:30 Montevarchi-Montespaccato
              • Domenica 07.02.2021 ore 14:30 Ostia Mare-Scandicci
              • Domenica 07.02.2021 ore 14:30 Pianese-AC Sangiovannese
              • Domenica 07.02.2021 ore 14:30 San Donato Tavarnelle-Follonica Gavorrano
              • Domenica 07.02.2021 ore 14:30 ASD Trastevere-ASD Cannara
              • Domenica 07.02.2021 ore 14:30 Trestina-Badesse Calcio
              • Domenica 07.02.2021 ore 14:30 UC Sinalunghese-AC Città di Castello

              22ª Giornata

              • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 ASD Cannara-UC Sinalunghese
              • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 Follonica Gavorrano-ASD Trastevere
              • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 Grassina-Robur Siena
              • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 Badesse Calcio-Foligno
              • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 Montespaccato-Pianese
              • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 San Donato Tavarnelle-Montevarchi
              • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 AC Sangiovannese-Ostia Mare
              • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 Scandicci-Trestina
              • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 AC Città di Castello-Virtus Flaminia

              23ª Giornata

              • Domenica 21.02.2021 ore 14:30 Robur Siena-AC Sangiovannese
              • Domenica 21.02.2021 ore 14:30 Virtus Flaminia-Scandicci
              • Domenica 21.02.2021 ore 14:30 Foligno-Montespaccato
              • Domenica 21.02.2021 ore 14:30 Montevarchi-Follonica Gavorrano
              • Domenica 21.02.2021 ore 14:30 Ostia Mare-AC Città di Castello
              • Domenica 21.02.2021 ore 14:30 Pianese-ASD Cannara
              • Domenica 21.02.2021 ore 14:30 ASD Trastevere-Badesse Calcio
              • Domenica 21.02.2021 ore 14:30 Trestina-San Donato Tavarnelle
              • Domenica 21.02.2021 ore 14:30 UC Sinalunghese-Grassina

              24ª Giornata

              • Domenica 28.02.2021 ore 14:30 ASD Cannara-Ostia Mare
              • Domenica 28.02.2021 ore 14:30 Follonica Gavorrano-Pianese
              • Domenica 28.02.2021 ore 14:30 Grassina-Virtus Flaminia
              • Domenica 28.02.2021 ore 14:30 Badesse Calcio-UC Sinalunghese
              • Domenica 28.02.2021 ore 14:30 Montespaccato-Robur Siena
              • Domenica 28.02.2021 ore 14:30 San Donato Tavarnelle-Foligno
              • Domenica 28.02.2021 ore 14:30 AC Sangiovannese-AC Città di Castello
              • Domenica 28.02.2021 ore 14:30 Scandicci-Montevarchi
              • Domenica 28.02.2021 ore 14:30 Trestina-ASD Trastevere

              25ª Giornata

              • Domenica 07.03.2021 ore 14:30 Robur Siena-ASD Cannara
              • Domenica 07.03.2021 ore 14:30 Virtus Flaminia-AC Sangiovannese
              • Domenica 07.03.2021 ore 14:30 Foligno-Follonica Gavorrano
              • Domenica 07.03.2021 ore 14:30 Montevarchi-Trestina
              • Domenica 07.03.2021 ore 14:30 Ostia Mare-Grassina
              • Domenica 07.03.2021 ore 14:30 Pianese-Badesse Calcio
              • Domenica 07.03.2021 ore 14:30 AC Città di Castello-Scandicci
              • Domenica 07.03.2021 ore 14:30 ASD Trastevere-San Donato Tavarnelle
              • Domenica 07.03.2021 ore 14:30 UC Sinalunghese-Montespaccato

              26ª Giornata

              • Domenica 21.03.2021 ore 14:30 ASD Cannara-AC Città di Castello
              • Domenica 21.03.2021 ore 14:30 Follonica Gavorrano-Robur Siena
              • Domenica 21.03.2021 ore 14:30 Grassina-AC Sangiovannese
              • Domenica 21.03.2021 ore 14:30 Badesse Calcio-Ostia Mare
              • Domenica 21.03.2021 ore 14:30 Montespaccato-Virtus Flaminia
              • Domenica 21.03.2021 ore 14:30 Montevarchi-Foligno
              • Domenica 21.03.2021 ore 14:30 San Donato Tavarnelle-UC Sinalunghese
              • Domenica 21.03.2021 ore 14:30 Scandicci-ASD Trastevere
              • Domenica 21.03.2021 ore 14:30 Trestina-Pianese

              27ª Giornata

              • Domenica 28.03.2021 ore 15:00 Robur Siena-Badesse Calcio
              • Domenica 28.03.2021 ore 15:00 Virtus Flaminia-ASD Cannara
              • Domenica 28.03.2021 ore 15:00 Foligno-Trestina
              • Domenica 28.03.2021 ore 15:00 Ostia Mare-Montespaccato
              • Domenica 28.03.2021 ore 15:00 Pianese-San Donato Tavarnelle
              • Domenica 28.03.2021 ore 15:00 AC Sangiovannese-Scandicci
              • Domenica 28.03.2021 ore 15:00 AC Città di Castello-Grassina
              • Domenica 28.03.2021 ore 15:00 ASD Trastevere-Montevarchi
              • Domenica 28.03.2021 ore 15:00 UC Sinalunghese-Follonica Gavorrano

              28ª Giornata

              • Giovedi 01.04.2021 ore 15:00 ASD Cannara-Grassina
              • Giovedi 01.04.2021 ore 15:00 Follonica Gavorrano-Virtus Flaminia
              • Giovedi 01.04.2021 ore 15:00 Badesse Calcio-AC Città di Castello
              • Giovedi 01.04.2021 ore 15:00 Montespaccato-AC Sangiovannese
              • Giovedi 01.04.2021 ore 15:00 Montevarchi-UC Sinalunghese
              • Giovedi 01.04.2021 ore 15:00 San Donato Tavarnelle-Ostia Mare
              • Giovedi 01.04.2021 ore 15:00 Scandicci-Foligno
              • Giovedi 01.04.2021 ore 15:00 ASD Trastevere-Pianese
              • Giovedi 01.04.2021 ore 15:00 Trestina-Robur Siena

              29ª Giornata

              • Domenica 11.04.2021 ore 15:00 Robur Siena-San Donato Tavarnelle
              • Domenica 11.04.2021 ore 15:00 Virtus Flaminia-Badesse Calcio
              • Domenica 11.04.2021 ore 15:00 Foligno-ASD Trastevere
              • Domenica 11.04.2021 ore 15:00 Grassina-Scandicci
              • Domenica 11.04.2021 ore 15:00 Ostia Mare-Follonica Gavorrano
              • Domenica 11.04.2021 ore 15:00 Pianese-Montevarchi
              • Domenica 11.04.2021 ore 15:00 AC Sangiovannese-ASD Cannara
              • Domenica 11.04.2021 ore 15:00 AC Città di Castello-Montespaccato
              • Domenica 11.04.2021 ore 15:00 UC Sinalunghese-Trestina

              30ª Giornata

              • Domenica 18.04.2021 ore 15:00 Foligno-UC Sinalunghese
              • Domenica 18.04.2021 ore 15:00 Follonica Gavorrano-AC Sangiovannese
              • Domenica 18.04.2021 ore 15:00 Badesse Calcio-Grassina
              • Domenica 18.04.2021 ore 15:00 Montespaccato-ASD Cannara
              • Domenica 18.04.2021 ore 15:00 Montevarchi-Ostia Mare
              • Domenica 18.04.2021 ore 15:00 San Donato Tavarnelle-AC Città di Castello
              • Domenica 18.04.2021 ore 15:00 Scandicci-Pianese
              • Domenica 18.04.2021 ore 15:00 ASD Trastevere-Robur Siena
              • Domenica 18.04.2021 ore 15:00 Trestina-Virtus Flaminia

              31ª Giornata

              • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Robur Siena-Montevarchi
              • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 ASD Cannara-Scandicci
              • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Virtus Flaminia-San Donato Tavarnelle
              • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Grassina-Montespaccato
              • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Ostia Mare-Trestina
              • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Pianese-Foligno
              • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 AC Sangiovannese-Badesse Calcio
              • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 AC Città di Castello-Follonica Gavorrano
              • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 UC Sinalunghese-ASD Trastevere

              32ª Giornata

              • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 Foligno-Robur Siena
              • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 Follonica Gavorrano-Grassina
              • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 Badesse Calcio-ASD Cannara
              • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 Montevarchi-Virtus Flaminia
              • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 Pianese-UC Sinalunghese
              • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 San Donato Tavarnelle-AC Sangiovannese
              • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 Scandicci-Montespaccato
              • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 ASD Trastevere-Ostia Mare
              • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 Trestina-AC Città di Castello

              33ª Giornata

              • Domenica 09.05.2021 ore 16:00 Robur Siena-UC Sinalunghese
              • Domenica 09.05.2021 ore 16:00 ASD Cannara-San Donato Tavarnelle
              • Domenica 09.05.2021 ore 16:00 Virtus Flaminia-Foligno
              • Domenica 09.05.2021 ore 16:00 Grassina-Trestina
              • Domenica 09.05.2021 ore 16:00 Montespaccato-Follonica Gavorrano
              • Domenica 09.05.2021 ore 16:00 Ostia Mare-Pianese
              • Domenica 09.05.2021 ore 16:00 AC Sangiovannese-Montevarchi
              • Domenica 09.05.2021 ore 16:00 Scandicci-Badesse Calcio
              • Domenica 09.05.2021 ore 16:00 AC Città di Castello-ASD Trastevere

              34ª Giornata

              • Domenica 16.05.2021 ore 16:00 Foligno-Ostia Mare
              • Domenica 16.05.2021 ore 16:00 Follonica Gavorrano-ASD Cannara
              • Domenica 16.05.2021 ore 16:00 Badesse Calcio-Montespaccato
              • Domenica 16.05.2021 ore 16:00 Montevarchi-AC Città di Castello
              • Domenica 16.05.2021 ore 16:00 Pianese-Robur Siena
              • Domenica 16.05.2021 ore 16:00 San Donato Tavarnelle-Grassina
              • Domenica 16.05.2021 ore 16:00 ASD Trastevere-Virtus Flaminia
              • Domenica 16.05.2021 ore 16:00 Trestina-AC Sangiovannese
              • Domenica 16.05.2021 ore 16:00 UC Sinalunghese-Scandicci

              Articoli correlati