Calendario Serie D – Girone E 2022/2023

1132

logo Serie D

Il calendario Serie D girone E con le partite. Le date delle partite per la stagione 2022-2023: soste e turni infrasettimanali

1ª Giornata

  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Flaminia-Livorno 0:1 (0:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Follonica Gavorrano-Tau 3:1 (2:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Ghivizzano Borgo-Ponsacco 5:1 (4:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Poggibonsi-Grosseto 3:0 (1:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Seravezza Pozzi-Citta di Castello 0:0 (0:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Terranuova Traiana-Montespaccato 2:0 (1:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Trestina-Pianese 1:2 (0:0)
  • Sabato 03.09.2022 ore 15:30 Orvietana-Arezzo 0:4 (0:1)
  • Sabato 03.09.2022 ore 15:00 Sangiovannese-Ostia Mare 3:1 (2:1)

2ª Giornata

  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Arezzo-Follonica Gavorrano 2:1 (0:1)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Citta di Castello-Ghivizzano Borgo 2:2 (1:0)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Grosseto-Seravezza Pozzi 1:2 (0:0)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Livorno-Sangiovannese 0:2 (0:0)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Montespaccato-Flaminia 1:2 (1:0)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Ostia Mare-Orvietana 1:0 (1:0)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Pianese-Poggibonsi 4:2 (2:2)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Ponsacco-Terranuova Traiana 3:1 (0:0)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Tau-Trestina 1:1 (0:0)

3ª Giornata

  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Flaminia-Ostia Mare 1:0 (1:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Follonica Gavorrano-Pianese 2:2 (1:2)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Ghivizzano Borgo-Montespaccato 0:0 (0:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Grosseto-Citta di Castello 1:2 (0:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Orvietana-Tau 1:3 (1:3)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Sangiovannese-Arezzo 0:3 (0:2)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Seravezza Pozzi-Ponsacco 1:2 (1:1)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Terranuova Traiana-Livorno 0:2 (0:1)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Trestina-Poggibonsi 3:1 (2:1)

4ª Giornata

  • Martedì 27.09.2022 ore 17:30 Poggibonsi-Orvietana
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Montespaccato-Citta di Castello
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Ostia Mare-Ghivizzano Borgo
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Pianese-Sangiovannese
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Ponsacco-Grosseto
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Tau-Flaminia
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Trestina-Follonica Gavorrano

5ª Giornata

  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Citta di Castello-Ponsacco
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Flaminia-Arezzo
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Follonica Gavorrano-Poggibonsi
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Ghivizzano Borgo-Livorno
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Grosseto-Trestina
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Orvietana-Pianese
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Sangiovannese-Tau
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Seravezza Pozzi-Montespaccato
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Terranuova Traiana-Ostia Mare

6ª Giornata

  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Arezzo-Seravezza Pozzi
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Follonica Gavorrano-Orvietana
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Livorno-Ponsacco
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Montespaccato-Grosseto
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Ostia Mare-Citta di Castello
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Pianese-Terranuova Traiana
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Poggibonsi-Flaminia
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Tau-Ghivizzano Borgo
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Trestina-Sangiovannese

7ª Giornata

  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Citta di Castello-Livorno
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Flaminia-Pianese
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Ghivizzano Borgo-Arezzo
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Grosseto-Follonica Gavorrano
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Orvietana-Trestina
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Ponsacco-Montespaccato
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Sangiovannese-Poggibonsi
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Seravezza Pozzi-Ostia Mare
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Terranuova Traiana-Tau

8ª Giornata

  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Arezzo-Ponsacco
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Follonica Gavorrano-Flaminia
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Livorno-Grosseto
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Orvietana-Sangiovannese
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Ostia Mare-Montespaccato
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Pianese-Seravezza Pozzi
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Poggibonsi-Ghivizzano Borgo
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Tau-Citta di Castello
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Trestina-Terranuova Traiana

9ª Giornata

  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Citta di Castello-Arezzo
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Flaminia-Trestina
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Pianese
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Grosseto-Orvietana
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Montespaccato-Livorno
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Ponsacco-Ostia Mare
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Sangiovannese-Follonica Gavorrano
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Seravezza Pozzi-Tau
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Terranuova Traiana-Poggibonsi

10ª Giornata

  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Arezzo-Livorno
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Follonica Gavorrano-Ghivizzano Borgo
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Orvietana-Terranuova Traiana
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Ostia Mare-Grosseto
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Pianese-Ponsacco
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Poggibonsi-Citta di Castello
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Sangiovannese-Flaminia
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Tau-Montespaccato
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Trestina-Seravezza Pozzi

11ª Giornata

  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Citta di Castello-Pianese
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Flaminia-Orvietana
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Trestina
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Grosseto-Sangiovannese
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Livorno-Ostia Mare
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Montespaccato-Arezzo
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Ponsacco-Tau
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Seravezza Pozzi-Poggibonsi
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Terranuova Traiana-Follonica Gavorrano

12ª Giornata

  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Arezzo-Grosseto
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Flaminia-Terranuova Traiana
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Follonica Gavorrano-Citta di Castello
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Orvietana-Seravezza Pozzi
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Pianese-Livorno
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Poggibonsi-Montespaccato
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Sangiovannese-Ghivizzano Borgo
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Tau-Ostia Mare
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Trestina-Ponsacco

13ª Giornata

  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Citta di Castello-Trestina
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Orvietana
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Grosseto-Flaminia
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Livorno-Tau
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Montespaccato-Pianese
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Ostia Mare-Arezzo
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Ponsacco-Poggibonsi
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Seravezza Pozzi-Follonica Gavorrano
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Terranuova Traiana-Sangiovannese

14ª Giornata

  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Flaminia-Seravezza Pozzi
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Follonica Gavorrano-Montespaccato
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Orvietana-Ponsacco
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Pianese-Arezzo
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Poggibonsi-Ostia Mare
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Sangiovannese-Citta di Castello
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Tau-Grosseto
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Terranuova Traiana-Ghivizzano Borgo
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Trestina-Livorno

15ª Giornata

  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Arezzo-Tau
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Citta di Castello-Orvietana
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Flaminia
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Grosseto-Terranuova Traiana
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Livorno-Poggibonsi
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Montespaccato-Trestina
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Ostia Mare-Pianese
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Ponsacco-Follonica Gavorrano
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Seravezza Pozzi-Sangiovannese

16ª Giornata

  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Flaminia-Ponsacco
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Follonica Gavorrano-Ostia Mare
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Seravezza Pozzi
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Orvietana-Livorno
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Pianese-Grosseto
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Poggibonsi-Tau
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Sangiovannese-Montespaccato
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Terranuova Traiana-Citta di Castello
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Trestina-Arezzo

17ª Giornata

  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Arezzo-Poggibonsi
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Citta di Castello-Flaminia
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Grosseto-Ghivizzano Borgo
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Livorno-Follonica Gavorrano
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Montespaccato-Orvietana
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Ostia Mare-Trestina
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Ponsacco-Sangiovannese
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Seravezza Pozzi-Terranuova Traiana
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Tau-Pianese

18ª Giornata

  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Arezzo-Orvietana
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Citta di Castello-Seravezza Pozzi
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Grosseto-Poggibonsi
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Livorno-Flaminia
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Montespaccato-Terranuova Traiana
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Ostia Mare-Sangiovannese
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Pianese-Trestina
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Ponsacco-Ghivizzano Borgo
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Tau-Follonica Gavorrano

19ª Giornata

  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Flaminia-Montespaccato
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Follonica Gavorrano-Arezzo
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Citta di Castello
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Orvietana-Ostia Mare
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Poggibonsi-Pianese
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Sangiovannese-Livorno
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Seravezza Pozzi-Grosseto
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Terranuova Traiana-Ponsacco
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Trestina-Tau

20ª Giornata

  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Arezzo-Sangiovannese
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Citta di Castello-Grosseto
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Livorno-Terranuova Traiana
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Montespaccato-Ghivizzano Borgo
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Ostia Mare-Flaminia
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Pianese-Follonica Gavorrano
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Poggibonsi-Trestina
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Ponsacco-Seravezza Pozzi
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Tau-Orvietana

21ª Giornata

  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Citta di Castello-Montespaccato
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Flaminia-Tau
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Follonica Gavorrano-Trestina
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Ostia Mare
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Grosseto-Ponsacco
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Orvietana-Poggibonsi
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Sangiovannese-Pianese
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Seravezza Pozzi-Livorno
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Terranuova Traiana-Arezzo

22ª Giornata

  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Arezzo-Flaminia
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Livorno-Ghivizzano Borgo
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Montespaccato-Seravezza Pozzi
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Ostia Mare-Terranuova Traiana
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Pianese-Orvietana
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Poggibonsi-Follonica Gavorrano
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Ponsacco-Citta di Castello
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Tau-Sangiovannese
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Trestina-Grosseto

23ª Giornata

  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Citta di Castello-Ostia Mare
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Flaminia-Poggibonsi
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Tau
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Grosseto-Montespaccato
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Orvietana-Follonica Gavorrano
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Ponsacco-Livorno
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Sangiovannese-Trestina
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Seravezza Pozzi-Arezzo
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Terranuova Traiana-Pianese

24ª Giornata

  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Arezzo-Ghivizzano Borgo
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Follonica Gavorrano-Grosseto
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Livorno-Citta di Castello
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Montespaccato-Ponsacco
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Ostia Mare-Seravezza Pozzi
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Pianese-Flaminia
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Poggibonsi-Sangiovannese
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Tau-Terranuova Traiana
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Trestina-Orvietana

25ª Giornata

  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Citta di Castello-Tau
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Flaminia-Follonica Gavorrano
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Poggibonsi
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Grosseto-Livorno
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Montespaccato-Ostia Mare
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Ponsacco-Arezzo
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Sangiovannese-Orvietana
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Seravezza Pozzi-Pianese
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Terranuova Traiana-Trestina

26ª Giornata

  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Arezzo-Citta di Castello
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Follonica Gavorrano-Sangiovannese
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Livorno-Montespaccato
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Orvietana-Grosseto
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Ostia Mare-Ponsacco
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Pianese-Ghivizzano Borgo
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Poggibonsi-Terranuova Traiana
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Tau-Seravezza Pozzi
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Trestina-Flaminia

27ª Giornata

  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Citta di Castello-Poggibonsi
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Flaminia-Sangiovannese
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Follonica Gavorrano
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Grosseto-Ostia Mare
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Livorno-Arezzo
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Montespaccato-Tau
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Ponsacco-Pianese
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Seravezza Pozzi-Trestina
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Terranuova Traiana-Orvietana

28ª Giornata

  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Arezzo-Montespaccato
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Follonica Gavorrano-Terranuova Traiana
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Orvietana-Flaminia
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Ostia Mare-Livorno
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Pianese-Citta di Castello
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Poggibonsi-Seravezza Pozzi
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Sangiovannese-Grosseto
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Tau-Ponsacco
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Trestina-Ghivizzano Borgo

29ª Giornata

  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Citta di Castello-Follonica Gavorrano
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Ghivizzano Borgo-Sangiovannese
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Grosseto-Arezzo
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Livorno-Pianese
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Montespaccato-Poggibonsi
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Ostia Mare-Tau
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Ponsacco-Trestina
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Seravezza Pozzi-Orvietana
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Terranuova Traiana-Flaminia

30ª Giornata

  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Arezzo-Ostia Mare
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Flaminia-Grosseto
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Follonica Gavorrano-Seravezza Pozzi
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Orvietana-Ghivizzano Borgo
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Pianese-Montespaccato
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Poggibonsi-Ponsacco
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Sangiovannese-Terranuova Traiana
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Tau-Livorno
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Trestina-Citta di Castello

31ª Giornata

  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Arezzo-Pianese
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Citta di Castello-Sangiovannese
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Ghivizzano Borgo-Terranuova Traiana
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Grosseto-Tau
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Livorno-Trestina
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Montespaccato-Follonica Gavorrano
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Ostia Mare-Poggibonsi
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Ponsacco-Orvietana
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Seravezza Pozzi-Flaminia

32ª Giornata

  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Flaminia-Ghivizzano Borgo
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Follonica Gavorrano-Ponsacco
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Orvietana-Citta di Castello
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Pianese-Ostia Mare
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Poggibonsi-Livorno
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Sangiovannese-Seravezza Pozzi
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Tau-Arezzo
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Terranuova Traiana-Grosseto
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Trestina-Montespaccato

33ª Giornata

  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Arezzo-Trestina
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Citta di Castello-Terranuova Traiana
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Grosseto-Pianese
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Livorno-Orvietana
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Montespaccato-Sangiovannese
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Ostia Mare-Follonica Gavorrano
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Ponsacco-Flaminia
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Seravezza Pozzi-Ghivizzano Borgo
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Tau-Poggibonsi

34ª Giornata

  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Flaminia-Citta di Castello
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Follonica Gavorrano-Livorno
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Ghivizzano Borgo-Grosseto
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Orvietana-Montespaccato
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Pianese-Tau
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Poggibonsi-Arezzo
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Sangiovannese-Ponsacco
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Terranuova Traiana-Seravezza Pozzi
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Trestina-Ostia Mare