Serie C 2021/2022: anticipi e posticipi della 4.a all’11.ma giornata

115

Gli anticipi e i posticipi del campionato di Serie C 2021/2022 dalla quarta all’undicesima giornata, di seguito il programma.

Serie C 2021/2022: anticipi e posticipi della 4.a all’11.ma giornata

4a GIORNATA ANDATA – 18-19-20 SETTEMBRE 2021
> GIRONE A
ALBINOLEFFE -MANTOVA Domenica Ore 17.30
JUVENTUS U23 – PRO VERCELLI Domenica Ore 17.30
LECCO – FERALPISALÒ Domenica Ore 17.30
PADOVA – TRIESTINA Domenica Ore 14.30
PIACENZA – PRO PATRIA Domenica Ore 14.30
PRO SESTO – FIORENZUOLA Sabato Ore 17.30
SEREGNO – RENATE Domenica Ore 17.30
SUDTIROL – PERGOLETTESE Domenica Ore 14.30
TRENTO – GIANA ERMINIO Domenica Ore 14.30
VIRTUSVECOMP VERONA – LEGNAGO SALUS Domenica Ore 17.30
> GIRONE B
ANCONA MATELICA-PONTEDERA Domenica Ore 17.30
AQUILA MONTEVARCHI -PESCARA Domenica Ore 17.30
CARRARESE -GROSSETO Domenica Ore 17.30
FERMANA-MODENA Domenica Ore 17.30
GUBBIO-VIRTUS ENTELLA Sabato Ore 17.30
IMOLESE -SIENA Domenica Ore 17.30
LUCCHESE -OLBIA Domenica Ore 17.30
TERAMO-VIS PESARO Domenica Ore 17.30
VITERBESE -CESENA Domenica Ore 17.30
PISTOIESE -REGGIANA Sabato Ore 17.30
> GIRONE C
ACR MESSINA-VIRTUS FRANCAVILLA Domenica Ore 14.30
CATANIA-BARI Domenica Ore 14.30
FIDELIS ANDRIA-VIBONESE Domenica Ore 14.30
JUVE STABIA-CAMPOBASSO Sabato Ore 17.30
LATINA-FOGGIA Domenica Ore 14.30
MONOPOLI -AVELLINO Lunedì Ore 21.00
PAGANESE -TARANTO Domenica Ore 14.30
PALERMO-CATANZARO Domenica Ore 14.30
POTENZA-MONTEROSI TUSCIA Domenica Ore 14.30
TURRIS-PICERNO Domenica Ore 14.30

5a GIORNATA ANDATA – 25-26-27 SETTEMBRE 2021
> GIRONE A
FERALPISALÒ – JUVENTUS U23 Domenica Ore 17.30
FIORENZUOLA – SEREGNO Domenica Ore 17.30
GIANA ERMINIO – ALBINOLEFFE Domenica Ore 17.30
LEGNAGO SALUS – SUDTIROL Domenica Ore 17.30
MANTOVA – PIACENZA Domenica Ore 17.30
PERGOLETTESE – VIRTUSVECOMP VERONA Domenica Ore 17.30
PRO PATRIA – PADOVA Domenica Ore 17.30
PRO VERCELLI – TRENTO Domenica Ore 17.30
RENATE – PRO SESTO Domenica Ore 17.30
TRIESTINA – LECCO Domenica Ore 17.30
> GIRONE B
ANCONA MATELICA- LUCCHESE Sabato Ore 17.30
CARRARESE- FERMANA Sabato Ore 17.30
GROSSETO- GUBBIO Sabato Ore 17.30
MODENA- VIRTUS ENTELLA Sabato Ore 17.30
OLBIA- CESENA Sabato Ore 17.30
PESCARA- VITERBESE Sabato Ore 17.30
PONTEDERA- AQUILA MONTEVARCHI Sabato Ore 17.30
SIENA- REGGIANA Sabato Ore 17.30
TERAMO- IMOLESE Sabato Ore 17.30
VIS PESARO- PISTOIESE Sabato Ore 17.30
> GIRONE C
AVELLINO-POTENZA Domenica Ore 14.30
BARI-PAGANESE Domenica Ore 14.30
CAMPOBASSO- FIDELIS ANDRIA Domenica Ore 14.30
CATANZARO-CATANIA Lunedì Ore 21.00
FOGGIA-JUVE STABIA Domenica Ore 14.30
MONTEROSI TUSCIA-PALERMO Domenica Ore 14.30
PICERNO-ACR MESSINA Domenica Ore 14.30
TARANTO- LATINA Domenica Ore 14.30
VIBONESE-TURRIS Domenica Ore 14.30
VIRTUS FRANCAVILLA-MONOPOLI Domenica Ore 14.30

6a GIORNATA ANDATA – 28-29-30 SETTEMBRE 2021
> GIRONE A
ALBINOLEFFE – FERALPISALÒ Mercoledì Ore 21.00
JUVENTUS U23 – GIANA ERMINIO Mercoledì Ore 21.00
LECCO – PRO PATRIA Mercoledì Ore 21.00
PADOVA – FIORENZUOLA Mercoledì Ore 21.00
PIACENZA – LEGNAGO SALUS Mercoledì Ore 21.00
PRO SESTO – TRIESTINA Mercoledì Ore 21.00
SEREGNO – PERGOLETTESE Mercoledì Ore 21.00
SUDTIROL – RENATE Mercoledì Ore 21.00
TRENTO -MANTOVA Mercoledì Ore 21.00
VIRTUSVECOMP VERONA – PRO VERCELLI Mercoledì Ore 21.00
> GIRONE B
AQUILA MONTEVARCHI -SIENA Martedì Ore 21.00
CESENA-MODENA Martedì Ore 21.00
FERMANA-GROSSETO Martedì Ore 21.00
GUBBIO-PESCARA Martedì Ore 21.00
IMOLESE -PONTEDERA Martedì Ore 21.00
LUCCHESE -TERAMO Martedì Ore 21.00
REGGIANA-CARRARESE Martedì Ore 21.00
VIRTUS ENTELLA-OLBIA Martedì Ore 21.00
VITERBESE -VIS PESARO Martedì Ore 21.00
PISTOIESE -ANCONA MATELICA Martedì Ore 21.00
> GIRONE C
ACR MESSINA-BARI Mercoledì Ore 18.00
AVELLINO-CATANZARO Giovedì Ore 21.00
CATANIA-TURRIS Giovedì Ore 21.00
FIDELIS ANDRIA-FOGGIA Mercoledì Ore 18.00
LATINA-JUVE STABIA Mercoledì Ore 18.00
MONOPOLI -PICERNO Mercoledì Ore 18.00
PAGANESE -VIBONESE Mercoledì Ore 18.00
PALERMO-CAMPOBASSO Mercoledì Ore 18.00
POTENZA-VIRTUS FRANCAVILLA Mercoledì Ore 18.00
TARANTO-MONTEROSI TUSCIA Mercoledì Ore 18.00

7a GIORNATA ANDATA – 02-03-04 OTTOBRE 2021
> GIRONE A
FERALPISALÒ – PRO SESTO Domenica Ore 14.30
FIORENZUOLA – LECCO Domenica Ore 14.30
GIANA ERMINIO – LEGNAGO SALUS Domenica Ore 14.30
MANTOVA – JUVENTUS U23 Domenica Ore 14.30
PADOVA – SEREGNO Domenica Ore 14.30
PERGOLETTESE – PIACENZA Domenica Ore 14.30
PRO PATRIA – VIRTUSVECOMP VERONA Domenica Ore 14.30
PRO VERCELLI – SUDTIROL Domenica Ore 14.30
RENATE – TRENTO Domenica Ore 14.30
TRIESTINA – ALBINOLEFFE Domenica Ore 14.30
> GIRONE B
ANCONA MATELICA- IMOLESE Sabato Ore 17.30
CARRARESE -AQUILA MONTEVARCHI Sabato Ore 17.30
GROSSETO- CESENA Sabato Ore 17.30
MODENA- LUCCHESE Sabato Ore 17.30
OLBIA-GUBBIO Domenica Ore 14.30
PESCARA- REGGIANA Domenica Ore 17.30
PONTEDERA- VIRTUS ENTELLA Domenica Ore 17.30
SIENA- PISTOIESE Sabato Ore 17.30
TERAMO- VITERBESE Sabato Ore 17.30
VIS PESARO- FERMANA Sabato Ore 17.30
> GIRONE C
BARI -MONOPOLI Domenica Ore 17.30
CAMPOBASSO-PAGANESE Domenica Ore 17.30
CATANZARO-FIDELIS ANDRIA Domenica Ore 17.30
FOGGIA-ACR MESSINA Domenica Ore 17.30
JUVE STABIA-PALERMO Lunedì Ore 21.00
MONTEROSI TUSCIA-AVELLINO Domenica Ore 17.30
PICERNO-CATANIA Domenica Ore 17.30
TURRIS- LATINA Domenica Ore 17.30
VIBONESE -POTENZA Domenica Ore 17.30
VIRTUS FRANCAVILLA-TARANTO Domenica Ore 17.30

8a GIORNATA ANDATA – 09-10-11 OTTOBRE 2021
> GIRONE A
ALBINOLEFFE – RENATE Domenica Ore 14.30
LECCO – PADOVA Sabato Ore 17.30
LEGNAGO SALUS – PERGOLETTESE Domenica Ore 14.30
PIACENZA – JUVENTUS U23 Domenica Ore 14.30
PRO SESTO – PRO PATRIA Domenica Ore 14.30
PRO VERCELLI – FERALPISALÒ Sabato Ore 17.30
SEREGNO -MANTOVA Domenica Ore 14.30
SUDTIROL – GIANA ERMINIO Domenica Ore 14.30
TRENTO – FIORENZUOLA Domenica Ore 14.30
VIRTUSVECOMP VERONA – TRIESTINA Domenica Ore 14.30
> GIRONE B
AQUILA MONTEVARCHI -MODENA Sabato Ore 17.30
CESENA-ANCONA MATELICA Domenica Ore 14.30
FERMANA- SIENA Sabato Ore 17.30
GUBBIO- PONTEDERA Sabato Ore 17.30
IMOLESE – CARRARESE Domenica Ore 17.30
LUCCHESE – VIS PESARO Domenica Ore 14.30
REGGIANA-OLBIA Domenica Ore 14.30
VIRTUS ENTELLA- PESCARA Lunedì Ore 21.00
VITERBESE – GROSSETO Domenica Ore 17.30
PISTOIESE – TERAMO Sabato Ore 17.30
> GIRONE C
ACR MESSINA-MONTEROSI TUSCIA Sabato Ore 17.30
AVELLINO-VIRTUS FRANCAVILLA Sabato Ore 17.30
BARI -TURRIS Domenica Ore 17.30
CATANIA-JUVE STABIA Domenica Ore 17.30
LATINA-PICERNO Domenica Ore 17.30
MONOPOLI -CAMPOBASSO Domenica Ore 17.30
PAGANESE-CATANZARO Domenica Ore 17.30
PALERMO- FOGGIA Domenica Ore 17.30
POTENZA- FIDELIS ANDRIA Domenica Ore 17.30
TARANTO-VIBONESE Domenica Ore 17.30

9a GIORNATA ANDATA – 16-17-18 OTTOBRE 2021
> GIRONE A
FERALPISALÒ – LEGNAGO SALUS Domenica Ore 17.30
GIANA ERMINIO – VIRTUSVECOMP VERONA Domenica Ore 17.30
JUVENTUS U23 – SEREGNO Domenica Ore 17.30
MANTOVA – LECCO Domenica Ore 17.30
PADOVA – TRENTO Domenica Ore 17.30
PERGOLETTESE – ALBINOLEFFE Domenica Ore 17.30
PIACENZA – PRO SESTO Domenica Ore 17.30
PRO PATRIA – SUDTIROL Domenica Ore 17.30
RENATE – PRO VERCELLI Lunedì Ore 21.00
TRIESTINA – FIORENZUOLA Domenica Ore 17.30
> GIRONE B
ANCONA MATELICA-AQUILA MONTEVARCHI Sabato Ore 17.30
CARRARESE – PISTOIESE Sabato Ore 17.30
GROSSETO- REGGIANA Sabato Ore 17.30
MODENA- VITERBESE Sabato Ore 17.30
OLBIA- IMOLESE Sabato Ore 17.30
PESCARA- FERMANA Sabato Ore 17.30
PONTEDERA- LUCCHESE Sabato Ore 14.30*
SIENA- VIRTUS ENTELLA Sabato Ore 17.30
TERAMO-GUBBIO Sabato Ore 17.30
VIS PESARO- CESENA Sabato Ore 17.30
*Anticipo disposto per concomitanza altro evento
> GIRONE C
CAMPOBASSO-BARI Domenica Ore 14.30
CATANZARO-TARANTO Domenica Ore 14.30
FIDELIS ANDRIA-AVELLINO Domenica Ore 14.30
FOGGIA-MONOPOLI Domenica Ore 14.30
JUVE STABIA-PICERNO Domenica Ore 14.30
MONTEROSI TUSCIA-PAGANESE Domenica Ore 14.30
POTENZA-ACR MESSINA Domenica Ore 14.30
TURRIS-PALERMO Domenica Ore 14.30
VIBONESE- LATINA Domenica Ore 14.30
VIRTUS FRANCAVILLA-CATANIA Domenica Ore 14.30

10a GIORNATA ANDATA – 19-20-21 OTTOBRE 2021
> GIRONE A
ALBINOLEFFE – JUVENTUS U23 Mercoledì Ore 18.00
FIORENZUOLA – PERGOLETTESE Mercoledì Ore 18.00
LECCO – RENATE Giovedì Ore 21.00
LEGNAGO SALUS – PRO PATRIA Mercoledì Ore 18.00
PRO SESTO – PADOVA Mercoledì Ore 18.00
PRO VERCELLI – GIANA ERMINIO Giovedì Ore 21.00
SEREGNO – VIRTUSVECOMP VERONA Mercoledì Ore 18.00
SUDTIROL – PIACENZA Mercoledì Ore 18.00
TRENTO – FERALPISALÒ Mercoledì Ore 18.00
TRIESTINA -MANTOVA Mercoledì Ore 18.00
> GIRONE B
AQUILA MONTEVARCHI -OLBIA Martedì Ore 21.00
CESENA-PONTEDERA Martedì Ore 21.00
FERMANA- LUCCHESE Martedì Ore 21.00
GROSSETO- TERAMO Martedì Ore 21.00
GUBBIO- CARRARESE Martedì Ore 21.00
IMOLESE – PISTOIESE Martedì Ore 21.00
PESCARA-MODENA Martedì Ore 21.00
REGGIANA-ANCONA MATELICA Martedì Ore 21.00
VIRTUS ENTELLA- VIS PESARO Martedì Ore 21.00
VITERBESE – SIENA Martedì Ore 21.00
> GIRONE C
ACR MESSINA-VIBONESE Mercoledì Ore 21.00
BARI – FOGGIA Mercoledì Ore 21.00
CATANIA-AVELLINO Mercoledì Ore 21.00
LATINA-CATANZARO Mercoledì Ore 21.00
MONOPOLI -JUVE STABIA Mercoledì Ore 21.00
PAGANESE-POTENZA Mercoledì Ore 21.00
PALERMO-VIRTUS FRANCAVILLA Mercoledì Ore 21.00
PICERNO-MONTEROSI TUSCIA Mercoledì Ore 21.00
TARANTO- FIDELIS ANDRIA Mercoledì Ore 21.00
TURRIS-CAMPOBASSO Mercoledì Ore 21.00

11a GIORNATA ANDATA – 23-24-25 OTTOBRE 2021
> GIRONE A
ALBINOLEFFE – SEREGNO Domenica Ore 17.30
FERALPISALÒ – PADOVA Lunedì Ore 21.00
JUVENTUS U23 – PRO SESTO Domenica Ore 17.30
LEGNAGO SALUS – TRENTO Domenica Ore 17.30
MANTOVA – SUDTIROL Domenica Ore 17.30
PERGOLETTESE – LECCO Domenica Ore 17.30
PIACENZA – GIANA ERMINIO Domenica Ore 17.30
PRO PATRIA – PRO VERCELLI Domenica Ore 17.30
RENATE – TRIESTINA Domenica Ore 17.30
VIRTUSVECOMP VERONA – FIORENZUOLA Domenica Ore 17.30
> GIRONE B
ANCONA MATELICA- FERMANA Sabato Ore 17.30
CARRARESE -VIRTUS ENTELLA Domenica Ore 17.30
IMOLESE-GROSSETO Sabato Ore 17.30
LUCCHESE -VITERBESE Sabato Ore 17.30
OLBIA-MODENA Domenica Ore 14.30
PONTEDERA-REGGIANA Lunedì* Ore 20.00
SIENA-PESCARA Sabato Ore 17.30
TERAMO-CESENA Sabato Ore 17.30
VIS PESARO-GUBBIO Sabato Ore 17.30
PISTOIESE-AQUILA MONTEVARCHI Domenica Ore 17.30
*Posticipo disposto per concomitanza altro evento
> GIRONE C
AVELLINO-PAGANESE Domenica Ore 14.30
CAMPOBASSO-PICERNO Domenica Ore 14.30
CATANZARO-MONOPOLI Domenica Ore 14.30
FIDELIS ANDRIA-TURRIS Domenica Ore 14.30
FOGGIA-TARANTO Domenica Ore 14.30
JUVE STABIA-ACR MESSINA Domenica Ore 14.30
MONTEROSI TUSCIA-CATANIA Domenica Ore 14.30
POTENZA-LATINA Domenica Ore 14.30
VIBONESE -PALERMO Domenica Ore 14.30
VIRTUS FRANCAVILLA-BARI Domenica Ore 14.30

Articoli correlati