Calendario Coppa Italia, Tim Cup 2020/2021

2727

Coppa Italia

Il calendario Coppa Italia. Le date e gli orari degli incontri della Tim Cup italiana per la stagione 2020-2021

COPPA ITALIA: calendariorisultati

1ª Giornata

  • Martedi 22.09.2020 ore 14:30 Südtirol-Sassari Latte Dolce
  • Martedi 22.09.2020 ore 20:30 Ternana-AlbinoLeffe
  • Mercoledi 23.09.2020 ore 15:30 Piacenza-Teramo
  • Mercoledi 23.09.2020 ore 16:00 Carpi-Casarano
  • Mercoledi 23.09.2020 ore 16:30 Alessandria-Sambenedettese
  • Mercoledi 23.09.2020 ore 16:30 Novara-Gelbison
  • Mercoledi 23.09.2020 ore 17:00 Pontedera-Arezzo
  • Mercoledi 23.09.2020 ore 17:00 Carrarese-Gsd Ambrosiana
  • Mercoledi 23.09.2020 ore 17:00 Livorno-Aurora Pro Patria
  • Mercoledi 23.09.2020 ore 17:00 Catanzaro-Virtus Francavilla
  • Mercoledi 23.09.2020 ore 17:30 Bari-ASD Trastevere
  • Mercoledi 23.09.2020 ore 18:00 Renate-Avellino
  • Mercoledi 23.09.2020 ore 18:00 SS Juve Stabia-SS Tritium 1908
  • Mercoledi 23.09.2020 ore 18:30 FeralpiSalò-ASD Pineto Calcio
  • Mercoledi 23.09.2020 ore 18:30 Potenza-Triestina
  • Mercoledi 23.09.2020 ore 19:00 Calcio Padova-US Breno
  • Mercoledi 23.09.2020 ore 20:00 Monopoli-Modena
  • Mercoledi 23.09.2020 ore 20:45 Catania-SN Notaresco

2ª Giornata

  • Martedi 29.09.2020 ore 20:45 Monza-Triestina
  • Mercoledi 30.09.2020 ore 14:00 Reggina-Teramo
  • Mercoledi 30.09.2020 ore 15:00 Cremonese-Arezzo
  • Mercoledi 30.09.2020 ore 15:00 Cosenza Calcio-Alessandria
  • Mercoledi 30.09.2020 ore 15:00 Cittadella-Novara
  • Mercoledi 30.09.2020 ore 15:00 Frosinone-Calcio Padova
  • Mercoledi 30.09.2020 ore 15:00 Pisa-SS Juve Stabia
  • Mercoledi 30.09.2020 ore 15:30 Pescara-SN Notaresco
  • Mercoledi 30.09.2020 ore 16:00 Virtus Entella-AlbinoLeffe
  • Mercoledi 30.09.2020 ore 17:00 Empoli-Renate
  • Mercoledi 30.09.2020 ore 17:00 Ascoli-Perugia
  • Mercoledi 30.09.2020 ore 17:00 Vicenza-Aurora Pro Patria
  • Mercoledi 30.09.2020 ore 18:00 Unione Venezia-Carrarese
  • Mercoledi 30.09.2020 ore 18:00 Reggiana-Monopoli
  • Mercoledi 30.09.2020 ore 18:00 Lecce-FeralpiSalò
  • Mercoledi 30.09.2020 ore 18:00 Pordenone-Casarano
  • Mercoledi 30.09.2020 ore 18:00 Salernitana-Südtirol
  • Mercoledi 30.09.2020 ore 18:00 Chievo Verona-Catanzaro
  • Mercoledi 30.09.2020 ore 20:00 Brescia-Trapani
  • Mercoledi 30.09.2020 ore 21:00 SPAL-Bari

3ª Giornata

  • Martedi 27.10.2020 ore 14:00 Sampdoria-Salernitana
  • Martedi 27.10.2020 ore 15:00 Bologna-Reggina
  • Martedi 27.10.2020 ore 15:00 Virtus Entella-Pisa
  • Martedi 27.10.2020 ore 18:00 Pordenone-Monza
  • Mercoledi 28.10.2020 ore 14:00 Torino-Lecce
  • Mercoledi 28.10.2020 ore 14:30 Cagliari-Cremonese
  • Mercoledi 28.10.2020 ore 15:00 Cosenza Calcio-Monopoli
  • Mercoledi 28.10.2020 ore 15:00 Cittadella-Spezia
  • Mercoledi 28.10.2020 ore 16:00 Benevento-Empoli
  • Mercoledi 28.10.2020 ore 16:00 Brescia-Perugia
  • Mercoledi 28.10.2020 ore 17:00 Verona-Unione Venezia
  • Mercoledi 28.10.2020 ore 17:00 Crotone-SPAL
  • Mercoledi 28.10.2020 ore 17:00 Genoa-Catanzaro
  • Mercoledi 28.10.2020 ore 17:30 Fiorentina-Calcio Padova
  • Mercoledi 28.10.2020 ore 18:00 Parma-Pescara
  • Mercoledi 28.10.2020 ore 18:00 Udinese-Vicenza

4ª Giornata

  • Martedi 24.11.2020 ore 14:30 SPAL-Monza
  • Mercoledi 25.11.2020 Empoli-Brescia
  • Mercoledi 25.11.2020 ore 14:30 Parma-Cosenza Calcio
  • Mercoledi 25.11.2020 ore 17:30 Cagliari-Verona
  • Mercoledi 25.11.2020 ore 17:30 Bologna-Spezia
  • Mercoledi 25.11.2020 ore 17:30 Udinese-Fiorentina
  • Giovedi 26.11.2020 ore 14:00 Torino-Virtus Entella
  • Giovedi 26.11.2020 ore 17:00 Sampdoria-Genoa
  • Mercoledi 13.01.2021 Atalanta-Cagliari
  • Mercoledi 13.01.2021 Lazio-Parma
  • Mercoledi 13.01.2021 Napoli-Empoli
  • Mercoledi 13.01.2021 Roma-Spezia
  • Mercoledi 13.01.2021 Inter-Fiorentina
  • Mercoledi 13.01.2021 Milan-Torino
  • Mercoledi 13.01.2021 Sassuolo-SPAL
  • Mercoledi 13.01.2021 Juventus-Genoa
  • Giovedi 21.01.2021 Atalanta / Cagliari-Lazio / Parma
  • Giovedi 21.01.2021 Napoli / Empoli-Roma / Spezia
  • Giovedi 21.01.2021 Inter / Fiorentina-Milan / Torino
  • Giovedi 21.01.2021 Sassuolo / SPAL-Juventus / Genoa
  • Mercoledi 03.02.2021 N.N.-N.N.
  • Mercoledi 03.02.2021 N.N.-N.N.
  • Mercoledi 19.05.2021 Vincente SF1-Vincente SF2

Articoli correlati