Calendario Serie D – Girone A 2022/2023

1377

logo Serie D

Il calendario Serie D girone A con le partite. Le date delle partite per la stagione 2022-2023: soste e turni infrasettimanali

1ª Giornata

  • Domenica 04.09.2022 ore 16:00 Fezzanese-Castanese 1:0 (0:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Bra-Legnano 3:2 (1:1)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Casale-Castellanzese 2:2 (1:1)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Fossano-Borgosesia 1:1 (1:1)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Gozzano-Pinerolo 2:3 (1:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Ligorna-Chisola 2:1 (0:1)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Sestri Levante-Sanremese 1:2 (1:2)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Stresa Vergante-Asti 0:4 (0:2)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Vado-HSL Derthona 2:2 (1:1)
  • Sabato 03.09.2022 ore 16:00 Chieri-PDHA 1:0 (1:0)

2ª Giornata

  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Asti-Ligorna 0:0 (0:0)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Borgosesia-Bra 1:1 (1:0)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Castanese-Gozzano 0:2 (0:1)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Castellanzese-Chieri 1:1 (0:1)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Chisola-Vado 0:2 (0:0)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 HSL Derthona-Casale 2:2 (1:1)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Legnano-Sestri Levante 0:1 (0:1)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 PDHA-Fossano 2:1 (1:1)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Pinerolo-Stresa Vergante 1:1 (1:1)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Sanremese-Fezzanese 4:1 (2:1)

3ª Giornata

  • Domenica 18.09.2022 ore 16:00 Fezzanese-Asti 1:2 (1:1)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Gozzano-Chisola 2:0 (1:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Legnano-Sanremese 1:2 (0:2)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Ligorna-Castellanzese 1:2 (1:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Sestri Levante-Pinerolo 3:1 (2:0)
  • Sabato 17.09.2022 ore 15:00 Bra-Castanese 0:1 (0:1)
  • Sabato 17.09.2022 ore 15:00 Casale-Fossano 1:0 (0:0)
  • Sabato 17.09.2022 ore 15:00 Chieri-Borgosesia 0:1 (0:0)
  • Sabato 17.09.2022 ore 15:00 Stresa Vergante-HSL Derthona 2:2 (2:0)
  • Sabato 17.09.2022 ore 15:00 Vado-PDHA 2:0 (2:0)

7ª Giornata

  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 Bra-HSL Derthona
  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 Castanese-Pinerolo
  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 Fezzanese-PDHA
  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 Gozzano-Fossano
  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 Legnano-Chisola
  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 Ligorna-Casale
  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 Sanremese-Asti
  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 Sestri Levante-Castellanzese
  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 Stresa Vergante-Chieri
  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 Vado-Borgosesia

8ª Giornata

  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Asti-Legnano
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Borgosesia-Castanese
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Casale-Vado
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Castellanzese-Fezzanese
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Chieri-Ligorna
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Chisola-Bra
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Fossano-Stresa Vergante
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 HSL Derthona-Sestri Levante
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 PDHA-Gozzano
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Pinerolo-Sanremese

9ª Giornata

  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Bra-PDHA
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Castanese-Chisola
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Fezzanese-Chieri
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Gozzano-Casale
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Legnano-Castellanzese
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Ligorna-Borgosesia
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Pinerolo-Asti
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Sanremese-HSL Derthona
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Sestri Levante-Fossano
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Stresa Vergante-Vado

10ª Giornata

  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Asti-Castanese
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Borgosesia-Pinerolo
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Casale-Stresa Vergante
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Castellanzese-Bra
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Chieri-Gozzano
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Chisola-Sanremese
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Fossano-Fezzanese
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 HSL Derthona-Legnano
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 PDHA-Sestri Levante
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Vado-Ligorna

11ª Giornata

  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Asti-Chisola
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Bra-Chieri
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Castanese-Castellanzese
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Fezzanese-Vado
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Gozzano-Ligorna
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Legnano-Fossano
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Pinerolo-HSL Derthona
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Sanremese-PDHA
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Sestri Levante-Casale
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Stresa Vergante-Borgosesia

12ª Giornata

  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Borgosesia-Asti
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Casale-Fezzanese
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Castellanzese-Sanremese
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Chieri-Sestri Levante
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Chisola-Pinerolo
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Fossano-Bra
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 HSL Derthona-Castanese
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Ligorna-Stresa Vergante
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 PDHA-Legnano
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Vado-Gozzano

13ª Giornata

  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Asti-Castellanzese
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Bra-Vado
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Castanese-Fossano
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Chisola-HSL Derthona
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Fezzanese-Stresa Vergante
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Gozzano-Borgosesia
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Legnano-Casale
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Pinerolo-PDHA
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Sanremese-Chieri
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Sestri Levante-Ligorna

14ª Giornata

  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Borgosesia-Chisola
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Casale-Bra
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Castellanzese-Pinerolo
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Chieri-Legnano
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Fossano-Sanremese
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 HSL Derthona-Asti
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Ligorna-Fezzanese
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 PDHA-Castanese
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Stresa Vergante-Gozzano
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Vado-Sestri Levante

15ª Giornata

  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Asti-Fossano
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Bra-Stresa Vergante
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Castanese-Casale
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Chisola-PDHA
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Fezzanese-Borgosesia
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 HSL Derthona-Castellanzese
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Legnano-Ligorna
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Pinerolo-Chieri
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Sanremese-Vado
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Sestri Levante-Gozzano

16ª Giornata

  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Borgosesia-HSL Derthona
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Casale-Sanremese
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Castellanzese-Chisola
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Chieri-Castanese
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Fossano-Pinerolo
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Gozzano-Fezzanese
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Ligorna-Bra
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 PDHA-Asti
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Stresa Vergante-Sestri Levante
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Vado-Legnano

17ª Giornata

  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Asti-Chieri
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Bra-Gozzano
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Castanese-Vado
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Castellanzese-Borgosesia
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Chisola-Fossano
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 HSL Derthona-PDHA
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Legnano-Stresa Vergante
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Pinerolo-Casale
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Sanremese-Ligorna
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Sestri Levante-Fezzanese

18ª Giornata

  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Casale-Chisola
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Chieri-HSL Derthona
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Fezzanese-Legnano
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Fossano-Castellanzese
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Gozzano-Sanremese
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Ligorna-Pinerolo
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 PDHA-Borgosesia
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Sestri Levante-Bra
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Stresa Vergante-Castanese
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Vado-Asti

19ª Giornata

  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Asti-Casale
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Borgosesia-Sestri Levante
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Bra-Fezzanese
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Castanese-Ligorna
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Castellanzese-PDHA
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Chisola-Chieri
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 HSL Derthona-Fossano
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Legnano-Gozzano
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Pinerolo-Vado
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Sanremese-Stresa Vergante

20ª Giornata

  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Asti-Stresa Vergante
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Borgosesia-Fossano
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Castanese-Fezzanese
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Castellanzese-Casale
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Chisola-Ligorna
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 HSL Derthona-Vado
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Legnano-Bra
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 PDHA-Chieri
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Pinerolo-Gozzano
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Sanremese-Sestri Levante

21ª Giornata

  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Bra-Borgosesia
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Casale-HSL Derthona
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Chieri-Castellanzese
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Fezzanese-Sanremese
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Fossano-PDHA
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Gozzano-Castanese
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Ligorna-Asti
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Sestri Levante-Legnano
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Stresa Vergante-Pinerolo
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Vado-Chisola

22ª Giornata

  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Asti-Fezzanese
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Borgosesia-Chieri
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Castanese-Bra
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Castellanzese-Ligorna
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Chisola-Gozzano
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Fossano-Casale
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 HSL Derthona-Stresa Vergante
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 PDHA-Vado
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Pinerolo-Sestri Levante
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Sanremese-Legnano

23ª Giornata

  • Mercoledì 25.01.2023 ore 14:30 Bra-Sanremese
  • Mercoledì 25.01.2023 ore 14:30 Casale-PDHA
  • Mercoledì 25.01.2023 ore 14:30 Chieri-Fossano
  • Mercoledì 25.01.2023 ore 14:30 Fezzanese-Pinerolo
  • Mercoledì 25.01.2023 ore 14:30 Gozzano-Asti
  • Mercoledì 25.01.2023 ore 14:30 Legnano-Borgosesia
  • Mercoledì 25.01.2023 ore 14:30 Ligorna-HSL Derthona
  • Mercoledì 25.01.2023 ore 14:30 Sestri Levante-Castanese
  • Mercoledì 25.01.2023 ore 14:30 Stresa Vergante-Chisola
  • Mercoledì 25.01.2023 ore 14:30 Vado-Castellanzese

24ª Giornata

  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Asti-Bra
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Borgosesia-Casale
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Castanese-Sanremese
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Castellanzese-Gozzano
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Chieri-Vado
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Chisola-Sestri Levante
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Fossano-Ligorna
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 HSL Derthona-Fezzanese
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 PDHA-Stresa Vergante
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Pinerolo-Legnano

25ª Giornata

  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Bra-Pinerolo
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Casale-Chieri
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Fezzanese-Chisola
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Gozzano-HSL Derthona
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Legnano-Castanese
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Ligorna-PDHA
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Sanremese-Borgosesia
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Sestri Levante-Asti
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Stresa Vergante-Castellanzese
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Vado-Fossano

26ª Giornata

  • Mercoledì 08.02.2023 ore 14:30 Asti-Sanremese
  • Mercoledì 08.02.2023 ore 14:30 Borgosesia-Vado
  • Mercoledì 08.02.2023 ore 14:30 Casale-Ligorna
  • Mercoledì 08.02.2023 ore 14:30 Castellanzese-Sestri Levante
  • Mercoledì 08.02.2023 ore 14:30 Chieri-Stresa Vergante
  • Mercoledì 08.02.2023 ore 14:30 Chisola-Legnano
  • Mercoledì 08.02.2023 ore 14:30 Fossano-Gozzano
  • Mercoledì 08.02.2023 ore 14:30 HSL Derthona-Bra
  • Mercoledì 08.02.2023 ore 14:30 PDHA-Fezzanese
  • Mercoledì 08.02.2023 ore 14:30 Pinerolo-Castanese

27ª Giornata

  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Bra-Chisola
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Castanese-Borgosesia
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Fezzanese-Castellanzese
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Gozzano-PDHA
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Legnano-Asti
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Ligorna-Chieri
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Sanremese-Pinerolo
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Sestri Levante-HSL Derthona
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Stresa Vergante-Fossano
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Vado-Casale

28ª Giornata

  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Asti-Pinerolo
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Borgosesia-Ligorna
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Casale-Gozzano
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Castellanzese-Legnano
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Chieri-Fezzanese
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Chisola-Castanese
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Fossano-Sestri Levante
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 HSL Derthona-Sanremese
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 PDHA-Bra
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Vado-Stresa Vergante

29ª Giornata

  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Bra-Castellanzese
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Castanese-Asti
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Fezzanese-Fossano
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Gozzano-Chieri
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Legnano-HSL Derthona
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Ligorna-Vado
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Pinerolo-Borgosesia
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Sanremese-Chisola
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Sestri Levante-PDHA
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Stresa Vergante-Casale

30ª Giornata

  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Borgosesia-Stresa Vergante
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Casale-Sestri Levante
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Castellanzese-Castanese
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Chieri-Bra
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Chisola-Asti
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Fossano-Legnano
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 HSL Derthona-Pinerolo
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Ligorna-Gozzano
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 PDHA-Sanremese
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Vado-Fezzanese

31ª Giornata

  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Asti-Borgosesia
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Bra-Fossano
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Castanese-HSL Derthona
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Fezzanese-Casale
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Gozzano-Vado
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Legnano-PDHA
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Pinerolo-Chisola
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Sanremese-Castellanzese
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Sestri Levante-Chieri
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Stresa Vergante-Ligorna

32ª Giornata

  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Borgosesia-Gozzano
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Casale-Legnano
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Castellanzese-Asti
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Chieri-Sanremese
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Fossano-Castanese
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 HSL Derthona-Chisola
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Ligorna-Sestri Levante
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 PDHA-Pinerolo
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Stresa Vergante-Fezzanese
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Vado-Bra

33ª Giornata

  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Asti-HSL Derthona
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Bra-Casale
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Castanese-PDHA
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Chisola-Borgosesia
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Fezzanese-Ligorna
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Gozzano-Stresa Vergante
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Legnano-Chieri
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Pinerolo-Castellanzese
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Sanremese-Fossano
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Sestri Levante-Vado

34ª Giornata

  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Borgosesia-Fezzanese
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Casale-Castanese
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Castellanzese-HSL Derthona
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Chieri-Pinerolo
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Fossano-Asti
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Gozzano-Sestri Levante
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Ligorna-Legnano
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 PDHA-Chisola
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Stresa Vergante-Bra
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Vado-Sanremese

35ª Giornata

  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Asti-PDHA
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Bra-Ligorna
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Castanese-Chieri
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Chisola-Castellanzese
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Fezzanese-Gozzano
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 HSL Derthona-Borgosesia
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Legnano-Vado
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Pinerolo-Fossano
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Sanremese-Casale
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Sestri Levante-Stresa Vergante

36ª Giornata

  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Borgosesia-Castellanzese
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Casale-Pinerolo
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Chieri-Asti
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Fezzanese-Sestri Levante
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Fossano-Chisola
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Gozzano-Bra
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Ligorna-Sanremese
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 PDHA-HSL Derthona
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Stresa Vergante-Legnano
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Vado-Castanese

37ª Giornata

  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Asti-Vado
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Borgosesia-PDHA
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Bra-Sestri Levante
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Castanese-Stresa Vergante
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Castellanzese-Fossano
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Chisola-Casale
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 HSL Derthona-Chieri
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Legnano-Fezzanese
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Pinerolo-Ligorna
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Sanremese-Gozzano

38ª Giornata

  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Casale-Asti
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Chieri-Chisola
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Fezzanese-Bra
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Fossano-HSL Derthona
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Gozzano-Legnano
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Ligorna-Castanese
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 PDHA-Castellanzese
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Sestri Levante-Borgosesia
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Stresa Vergante-Sanremese
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Vado-Pinerolo