Calendario Serie D – Girone A 2020/2021

480

logo Serie D

Il calendario Serie D girone A con le partite. Le date delle partite per la stagione 2020-2021: soste e turni infrasettimanali

1ª Giornata

  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Vado-Castellanzese
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Folgore Caratese-Borgosesia
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Fossano Calcio-Saluzzo
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Imperia-Bra
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Caronnese-Derthona
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Legnano-GS Arconatese 1926
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 PDHAE-Chieri
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Sestri Levante-Citta di Varese
  • Mercoledi 14.10.2020 ore 15:00 Sanremese-Lavagnese
  • Mercoledi 21.10.2020 ore 15:00 Casale-Gozzano

2ª Giornata

  • Sabato 03.10.2020 ore 15:00 Bra-Caronnese
  • Sabato 03.10.2020 ore 15:00 Gozzano-Vado
  • Sabato 03.10.2020 ore 15:00 Borgosesia-Imperia
  • Sabato 03.10.2020 ore 15:00 Castellanzese-Fossano Calcio
  • Sabato 03.10.2020 ore 15:00 Derthona-Sestri Levante
  • Sabato 03.10.2020 ore 15:00 Saluzzo-Folgore Caratese
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 GS Arconatese 1926-Sanremese
  • Mercoledi 14.10.2020 ore 15:00 Citta di Varese-PDHAE
  • Mercoledi 21.10.2020 ore 15:00 Chieri-Legnano
  • Mercoledi 28.10.2020 ore 15:00 Lavagnese-Casale

3ª Giornata

  • Mercoledi 07.10.2020 ore 15:00 GS Arconatese 1926-Lavagnese
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 15:00 Casale-Saluzzo
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 15:00 Vado-Borgosesia
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 15:00 Folgore Caratese-Derthona
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 15:00 Fossano Calcio-Bra
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 15:00 Caronnese-PDHAE
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 15:00 Sanremese-Castellanzese
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 15:00 Sestri Levante-Chieri
  • Mercoledi 28.10.2020 ore 15:00 Legnano-Gozzano
  • Domenica 15.11.2020 ore 14:30 Imperia-Citta di Varese

4ª Giornata

  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Bra-Folgore Caratese
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Gozzano-Sanremese
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Borgosesia-Fossano Calcio
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Chieri-GS Arconatese 1926
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Derthona-Imperia
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 PDHAE-Sestri Levante
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Saluzzo-Vado
  • Mercoledi 18.11.2020 ore 14:30 Citta di Varese-Caronnese
  • Domenica 29.11.2020 ore 14:30 Castellanzese-Casale
  • Domenica 29.11.2020 ore 14:30 Lavagnese-Legnano

5ª Giornata

  • Sabato 17.10.2020 ore 15:00 Caronnese-Chieri
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 GS Arconatese 1926-Castellanzese
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Casale-Bra
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Folgore Caratese-PDHAE
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Imperia-Sestri Levante
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Legnano-Saluzzo
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Sanremese-Borgosesia
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Lavagnese-Gozzano
  • Sabato 14.11.2020 ore 15:00 Vado-Derthona
  • Domenica 22.11.2020 ore 14:30 Fossano Calcio-Citta di Varese

6ª Giornata

  • Domenica 25.10.2020 ore 14:30 Gozzano-GS Arconatese 1926
  • Domenica 25.10.2020 ore 14:30 Borgosesia-Casale
  • Domenica 25.10.2020 ore 14:30 Chieri-Lavagnese
  • Domenica 25.10.2020 ore 14:30 Castellanzese-Legnano
  • Domenica 25.10.2020 ore 14:30 PDHAE-Imperia
  • Domenica 22.11.2020 ore 14:30 Sestri Levante-Caronnese
  • Domenica 29.11.2020 ore 14:30 Derthona-Fossano Calcio
  • Mercoledi 09.12.2020 ore 14:30 Bra-Vado
  • Mercoledi 30.12.2020 ore 14:30 Saluzzo-Sanremese

7ª Giornata

  • Sabato 31.10.2020 ore 15:00 Imperia-Chieri
  • Sabato 31.10.2020 ore 15:00 Sanremese-Derthona
  • Domenica 01.11.2020 ore 14:30 Gozzano-Castellanzese
  • Domenica 22.11.2020 ore 14:30 Vado-PDHAE
  • Domenica 06.12.2020 ore 14:30 Folgore Caratese-Caronnese
  • Mercoledi 09.12.2020 ore 14:30 Casale-Citta di Varese
  • Mercoledi 09.12.2020 ore 14:30 Fossano Calcio-Sestri Levante
  • Mercoledi 09.12.2020 ore 15:30 Lavagnese-Saluzzo
  • Mercoledi 16.12.2020 ore 14:30 Legnano-Bra

8ª Giornata

  • Mercoledi 16.12.2020 ore 14:30 Bra-Sanremese
  • Mercoledi 16.12.2020 ore 14:30 Castellanzese-Lavagnese
  • Domenica 29.11.2020 ore 14:30 Citta di Varese-Vado
  • Domenica 29.11.2020 ore 14:30 Caronnese-Imperia
  • Mercoledi 09.12.2020 ore 14:30 Chieri-Gozzano
  • Mercoledi 09.12.2020 ore 14:30 Sestri Levante-Folgore Caratese

9ª Giornata

  • Mercoledi 09.12.2020 ore 14:30 Folgore Caratese-Chieri
  • Mercoledi 09.12.2020 ore 14:30 Fossano Calcio-Imperia
  • Mercoledi 09.12.2020 ore 14:30 GS Arconatese 1926-Derthona
  • Mercoledi 09.12.2020 ore 14:30 Gozzano-Borgosesia
  • Mercoledi 09.12.2020 ore 14:30 Casale-Sestri Levante
  • Mercoledi 09.12.2020 ore 14:30 Vado-Caronnese
  • Mercoledi 09.12.2020 ore 14:30 Sanremese-PDHAE

10ª Giornata

  • Sabato 19.12.2020 ore 14:30 Chieri-Castellanzese
  • Sabato 19.12.2020 ore 14:30 Bra-GS Arconatese 1926
  • Sabato 19.12.2020 ore 14:30 Citta di Varese-Sanremese
  • Sabato 19.12.2020 ore 14:30 Derthona-Legnano
  • Sabato 19.12.2020 ore 14:30 Caronnese-Fossano Calcio
  • Sabato 19.12.2020 ore 14:30 PDHAE-Casale
  • Sabato 19.12.2020 ore 14:30 Saluzzo-Gozzano
  • Sabato 19.12.2020 ore 14:30 Sestri Levante-Vado
  • Sabato 19.12.2020 ore 15:00 Imperia-Folgore Caratese

11ª Giornata

  • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 GS Arconatese 1926-PDHAE
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Gozzano-Derthona
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Casale-Imperia
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Castellanzese-Bra
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Vado-Folgore Caratese
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Fossano Calcio-Chieri
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Saluzzo-Borgosesia
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Sanremese-Caronnese
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Lavagnese-Citta di Varese
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 15:00 Legnano-Sestri Levante

12ª Giornata

  • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Borgosesia-Castellanzese
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Chieri-Saluzzo
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Citta di Varese-GS Arconatese 1926
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Folgore Caratese-Fossano Calcio
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Imperia-Vado
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Caronnese-Casale
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Sestri Levante-Sanremese
  • Mercoledi 13.01.2021 ore 14:30 Derthona-Lavagnese

13ª Giornata

  • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 GS Arconatese 1926-Caronnese
  • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 Gozzano-PDHAE
  • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 Borgosesia-Bra
  • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 Casale-Fossano Calcio
  • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 Castellanzese-Citta di Varese
  • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 Vado-Chieri
  • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 Legnano-Imperia
  • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 Saluzzo-Derthona
  • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 Sanremese-Folgore Caratese
  • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 Lavagnese-Sestri Levante

14ª Giornata

  • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Bra-Saluzzo
  • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Chieri-Borgosesia
  • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Citta di Varese-Gozzano
  • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Folgore Caratese-Casale
  • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Fossano Calcio-Vado
  • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Derthona-Castellanzese
  • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Imperia-Sanremese
  • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Caronnese-Legnano
  • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 PDHAE-Lavagnese
  • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Sestri Levante-GS Arconatese 1926

15ª Giornata

  • Mercoledi 20.01.2021 ore 14:30 Bra-Derthona
  • Mercoledi 20.01.2021 ore 14:30 GS Arconatese 1926-Folgore Caratese
  • Mercoledi 20.01.2021 ore 14:30 Gozzano-Caronnese
  • Mercoledi 20.01.2021 ore 14:30 Borgosesia-Citta di Varese
  • Mercoledi 20.01.2021 ore 14:30 Casale-Chieri
  • Mercoledi 20.01.2021 ore 14:30 Castellanzese-Sestri Levante
  • Mercoledi 20.01.2021 ore 14:30 Legnano-Fossano Calcio
  • Mercoledi 20.01.2021 ore 14:30 Saluzzo-PDHAE
  • Mercoledi 20.01.2021 ore 14:30 Sanremese-Vado
  • Mercoledi 20.01.2021 ore 14:30 Lavagnese-Imperia

16ª Giornata

  • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 Chieri-Bra
  • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 Citta di Varese-Saluzzo
  • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 Vado-Casale
  • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 Folgore Caratese-Legnano
  • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 Fossano Calcio-Sanremese
  • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 Derthona-Borgosesia
  • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 Imperia-GS Arconatese 1926
  • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 Caronnese-Lavagnese
  • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 PDHAE-Castellanzese
  • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 Sestri Levante-Gozzano

17ª Giornata

  • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 Bra-Citta di Varese
  • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 GS Arconatese 1926-Fossano Calcio
  • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 Gozzano-Imperia
  • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 Borgosesia-PDHAE
  • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 Castellanzese-Caronnese
  • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 Derthona-Chieri
  • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 Legnano-Vado
  • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 Saluzzo-Sestri Levante
  • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 Sanremese-Casale
  • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 Lavagnese-Folgore Caratese

18ª Giornata

  • Mercoledi 03.02.2021 ore 14:30 Casale-GS Arconatese 1926
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 14:30 Citta di Varese-Chieri
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 14:30 Vado-Lavagnese
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 14:30 Folgore Caratese-Castellanzese
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 14:30 Fossano Calcio-Gozzano
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 14:30 Imperia-Saluzzo
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 14:30 Caronnese-Borgosesia
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 14:30 PDHAE-Derthona
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 14:30 Sanremese-Legnano
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 14:30 Sestri Levante-Bra

19ª Giornata

  • Domenica 07.02.2021 ore 14:30 Bra-PDHAE
  • Domenica 07.02.2021 ore 14:30 GS Arconatese 1926-Vado
  • Domenica 07.02.2021 ore 14:30 Gozzano-Folgore Caratese
  • Domenica 07.02.2021 ore 14:30 Borgosesia-Sestri Levante
  • Domenica 07.02.2021 ore 14:30 Chieri-Sanremese
  • Domenica 07.02.2021 ore 14:30 Castellanzese-Imperia
  • Domenica 07.02.2021 ore 14:30 Derthona-Citta di Varese
  • Domenica 07.02.2021 ore 14:30 Legnano-Casale
  • Domenica 07.02.2021 ore 14:30 Saluzzo-Caronnese
  • Domenica 07.02.2021 ore 14:30 Lavagnese-Fossano Calcio

20ª Giornata

  • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 Bra-Imperia
  • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 GS Arconatese 1926-Legnano
  • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 Gozzano-Casale
  • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 Borgosesia-Folgore Caratese
  • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 Chieri-PDHAE
  • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 Castellanzese-Vado
  • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 Citta di Varese-Sestri Levante
  • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 Derthona-Caronnese
  • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 Saluzzo-Fossano Calcio
  • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 Lavagnese-Sanremese

21ª Giornata

  • Domenica 21.02.2021 ore 14:30 Casale-Lavagnese
  • Domenica 21.02.2021 ore 14:30 Vado-Gozzano
  • Domenica 21.02.2021 ore 14:30 Folgore Caratese-Saluzzo
  • Domenica 21.02.2021 ore 14:30 Fossano Calcio-Castellanzese
  • Domenica 21.02.2021 ore 14:30 Imperia-Borgosesia
  • Domenica 21.02.2021 ore 14:30 Caronnese-Bra
  • Domenica 21.02.2021 ore 14:30 Legnano-Chieri
  • Domenica 21.02.2021 ore 14:30 PDHAE-Citta di Varese
  • Domenica 21.02.2021 ore 14:30 Sanremese-GS Arconatese 1926
  • Domenica 21.02.2021 ore 14:30 Sestri Levante-Derthona

22ª Giornata

  • Mercoledi 24.02.2021 ore 14:30 Bra-Fossano Calcio
  • Mercoledi 24.02.2021 ore 14:30 Gozzano-Legnano
  • Mercoledi 24.02.2021 ore 14:30 Borgosesia-Vado
  • Mercoledi 24.02.2021 ore 14:30 Chieri-Sestri Levante
  • Mercoledi 24.02.2021 ore 14:30 Castellanzese-Sanremese
  • Mercoledi 24.02.2021 ore 14:30 Citta di Varese-Imperia
  • Mercoledi 24.02.2021 ore 14:30 Derthona-Folgore Caratese
  • Mercoledi 24.02.2021 ore 14:30 PDHAE-Caronnese
  • Mercoledi 24.02.2021 ore 14:30 Saluzzo-Casale
  • Mercoledi 24.02.2021 ore 14:30 Lavagnese-GS Arconatese 1926

23ª Giornata

  • Domenica 28.02.2021 ore 14:30 GS Arconatese 1926-Chieri
  • Domenica 28.02.2021 ore 14:30 Casale-Castellanzese
  • Domenica 28.02.2021 ore 14:30 Vado-Saluzzo
  • Domenica 28.02.2021 ore 14:30 Folgore Caratese-Bra
  • Domenica 28.02.2021 ore 14:30 Fossano Calcio-Borgosesia
  • Domenica 28.02.2021 ore 14:30 Imperia-Derthona
  • Domenica 28.02.2021 ore 14:30 Caronnese-Citta di Varese
  • Domenica 28.02.2021 ore 14:30 Legnano-Lavagnese
  • Domenica 28.02.2021 ore 14:30 Sanremese-Gozzano
  • Domenica 28.02.2021 ore 14:30 Sestri Levante-PDHAE

24ª Giornata

  • Domenica 07.03.2021 ore 14:30 Bra-Casale
  • Domenica 07.03.2021 ore 14:30 Gozzano-Lavagnese
  • Domenica 07.03.2021 ore 14:30 Borgosesia-Sanremese
  • Domenica 07.03.2021 ore 14:30 Chieri-Caronnese
  • Domenica 07.03.2021 ore 14:30 Castellanzese-GS Arconatese 1926
  • Domenica 07.03.2021 ore 14:30 Citta di Varese-Fossano Calcio
  • Domenica 07.03.2021 ore 14:30 Derthona-Vado
  • Domenica 07.03.2021 ore 14:30 PDHAE-Folgore Caratese
  • Domenica 07.03.2021 ore 14:30 Saluzzo-Legnano
  • Domenica 07.03.2021 ore 14:30 Sestri Levante-Imperia

25ª Giornata

  • Domenica 21.03.2021 ore 14:30 GS Arconatese 1926-Gozzano
  • Domenica 21.03.2021 ore 14:30 Casale-Borgosesia
  • Domenica 21.03.2021 ore 14:30 Vado-Bra
  • Domenica 21.03.2021 ore 14:30 Folgore Caratese-Citta di Varese
  • Domenica 21.03.2021 ore 14:30 Fossano Calcio-Derthona
  • Domenica 21.03.2021 ore 14:30 Imperia-PDHAE
  • Domenica 21.03.2021 ore 14:30 Caronnese-Sestri Levante
  • Domenica 21.03.2021 ore 14:30 Legnano-Castellanzese
  • Domenica 21.03.2021 ore 14:30 Sanremese-Saluzzo
  • Domenica 21.03.2021 ore 14:30 Lavagnese-Chieri

26ª Giornata

  • Domenica 28.03.2021 ore 14:30 Bra-Legnano
  • Domenica 28.03.2021 ore 14:30 Borgosesia-GS Arconatese 1926
  • Domenica 28.03.2021 ore 14:30 Chieri-Imperia
  • Domenica 28.03.2021 ore 14:30 Castellanzese-Gozzano
  • Domenica 28.03.2021 ore 14:30 Citta di Varese-Casale
  • Domenica 28.03.2021 ore 14:30 Derthona-Sanremese
  • Domenica 28.03.2021 ore 14:30 Caronnese-Folgore Caratese
  • Domenica 28.03.2021 ore 14:30 PDHAE-Vado
  • Domenica 28.03.2021 ore 14:30 Saluzzo-Lavagnese
  • Domenica 28.03.2021 ore 14:30 Sestri Levante-Fossano Calcio

27ª Giornata

  • Giovedi 01.04.2021 ore 14:30 GS Arconatese 1926-Saluzzo
  • Giovedi 01.04.2021 ore 14:30 Gozzano-Chieri
  • Giovedi 01.04.2021 ore 14:30 Casale-Derthona
  • Giovedi 01.04.2021 ore 14:30 Vado-Citta di Varese
  • Giovedi 01.04.2021 ore 14:30 Folgore Caratese-Sestri Levante
  • Giovedi 01.04.2021 ore 14:30 Fossano Calcio-PDHAE
  • Giovedi 01.04.2021 ore 14:30 Imperia-Caronnese
  • Giovedi 01.04.2021 ore 14:30 Legnano-Borgosesia
  • Giovedi 01.04.2021 ore 14:30 Sanremese-Bra
  • Giovedi 01.04.2021 ore 14:30 Lavagnese-Castellanzese

28ª Giornata

  • Domenica 11.04.2021 ore 14:30 Bra-Lavagnese
  • Domenica 11.04.2021 ore 14:30 Borgosesia-Gozzano
  • Domenica 11.04.2021 ore 14:30 Chieri-Folgore Caratese
  • Domenica 11.04.2021 ore 14:30 Citta di Varese-Legnano
  • Domenica 11.04.2021 ore 14:30 Derthona-GS Arconatese 1926
  • Domenica 11.04.2021 ore 14:30 Imperia-Fossano Calcio
  • Domenica 11.04.2021 ore 14:30 Caronnese-Vado
  • Domenica 11.04.2021 ore 14:30 PDHAE-Sanremese
  • Domenica 11.04.2021 ore 14:30 Saluzzo-Castellanzese
  • Domenica 11.04.2021 ore 14:30 Sestri Levante-Casale

29ª Giornata

  • Mercoledi 14.04.2021 ore 14:30 GS Arconatese 1926-Bra
  • Mercoledi 14.04.2021 ore 14:30 Gozzano-Saluzzo
  • Mercoledi 14.04.2021 ore 14:30 Casale-PDHAE
  • Mercoledi 14.04.2021 ore 14:30 Castellanzese-Chieri
  • Mercoledi 14.04.2021 ore 14:30 Vado-Sestri Levante
  • Mercoledi 14.04.2021 ore 14:30 Folgore Caratese-Imperia
  • Mercoledi 14.04.2021 ore 14:30 Fossano Calcio-Caronnese
  • Mercoledi 14.04.2021 ore 14:30 Legnano-Derthona
  • Mercoledi 14.04.2021 ore 14:30 Sanremese-Citta di Varese
  • Mercoledi 14.04.2021 ore 14:30 Lavagnese-Borgosesia

30ª Giornata

  • Domenica 18.04.2021 ore 14:30 Bra-Castellanzese
  • Domenica 18.04.2021 ore 14:30 Borgosesia-Saluzzo
  • Domenica 18.04.2021 ore 14:30 Chieri-Fossano Calcio
  • Domenica 18.04.2021 ore 14:30 Citta di Varese-Lavagnese
  • Domenica 18.04.2021 ore 14:30 Folgore Caratese-Vado
  • Domenica 18.04.2021 ore 14:30 Derthona-Gozzano
  • Domenica 18.04.2021 ore 14:30 Imperia-Casale
  • Domenica 18.04.2021 ore 14:30 Caronnese-Sanremese
  • Domenica 18.04.2021 ore 14:30 PDHAE-GS Arconatese 1926
  • Domenica 18.04.2021 ore 14:30 Sestri Levante-Legnano

31ª Giornata

  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 GS Arconatese 1926-Citta di Varese
  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Gozzano-Bra
  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Casale-Caronnese
  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Castellanzese-Borgosesia
  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Vado-Imperia
  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Fossano Calcio-Folgore Caratese
  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Legnano-PDHAE
  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Saluzzo-Chieri
  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Sanremese-Sestri Levante
  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Lavagnese-Derthona

32ª Giornata

  • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 Bra-Borgosesia
  • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 Chieri-Vado
  • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 Citta di Varese-Castellanzese
  • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 Folgore Caratese-Sanremese
  • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 Fossano Calcio-Casale
  • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 Derthona-Saluzzo
  • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 Imperia-Legnano
  • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 Caronnese-GS Arconatese 1926
  • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 PDHAE-Gozzano
  • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 Sestri Levante-Lavagnese

33ª Giornata

  • Mercoledi 05.05.2021 ore 15:00 GS Arconatese 1926-Sestri Levante
  • Mercoledi 05.05.2021 ore 15:00 Gozzano-Citta di Varese
  • Mercoledi 05.05.2021 ore 15:00 Borgosesia-Chieri
  • Mercoledi 05.05.2021 ore 15:00 Casale-Folgore Caratese
  • Mercoledi 05.05.2021 ore 15:00 Castellanzese-Derthona
  • Mercoledi 05.05.2021 ore 15:00 Vado-Fossano Calcio
  • Mercoledi 05.05.2021 ore 15:00 Legnano-Caronnese
  • Mercoledi 05.05.2021 ore 15:00 Saluzzo-Bra
  • Mercoledi 05.05.2021 ore 15:00 Sanremese-Imperia
  • Mercoledi 05.05.2021 ore 15:00 Lavagnese-PDHAE

34ª Giornata

  • Domenica 09.05.2021 ore 15:00 Chieri-Casale
  • Domenica 09.05.2021 ore 15:00 Citta di Varese-Borgosesia
  • Domenica 09.05.2021 ore 15:00 Vado-Sanremese
  • Domenica 09.05.2021 ore 15:00 Folgore Caratese-GS Arconatese 1926
  • Domenica 09.05.2021 ore 15:00 Fossano Calcio-Legnano
  • Domenica 09.05.2021 ore 15:00 Derthona-Bra
  • Domenica 09.05.2021 ore 15:00 Imperia-Lavagnese
  • Domenica 09.05.2021 ore 15:00 Caronnese-Gozzano
  • Domenica 09.05.2021 ore 15:00 PDHAE-Saluzzo
  • Domenica 09.05.2021 ore 15:00 Sestri Levante-Castellanzese

35ª Giornata

  • Domenica 16.05.2021 ore 15:00 Bra-Chieri
  • Domenica 16.05.2021 ore 15:00 GS Arconatese 1926-Imperia
  • Domenica 16.05.2021 ore 15:00 Gozzano-Sestri Levante
  • Domenica 16.05.2021 ore 15:00 Borgosesia-Derthona
  • Domenica 16.05.2021 ore 15:00 Casale-Vado
  • Domenica 16.05.2021 ore 15:00 Castellanzese-PDHAE
  • Domenica 16.05.2021 ore 15:00 Legnano-Folgore Caratese
  • Domenica 16.05.2021 ore 15:00 Saluzzo-Citta di Varese
  • Domenica 16.05.2021 ore 15:00 Sanremese-Fossano Calcio
  • Domenica 16.05.2021 ore 15:00 Lavagnese-Caronnese

36ª Giornata

  • Domenica 23.05.2021 ore 15:00 Chieri-Derthona
  • Domenica 23.05.2021 ore 15:00 Casale-Sanremese
  • Domenica 23.05.2021 ore 15:00 Citta di Varese-Bra
  • Domenica 23.05.2021 ore 15:00 Vado-Legnano
  • Domenica 23.05.2021 ore 15:00 Folgore Caratese-Lavagnese
  • Domenica 23.05.2021 ore 15:00 Fossano Calcio-GS Arconatese 1926
  • Domenica 23.05.2021 ore 15:00 Imperia-Gozzano
  • Domenica 23.05.2021 ore 15:00 Caronnese-Castellanzese
  • Domenica 23.05.2021 ore 15:00 PDHAE-Borgosesia
  • Domenica 23.05.2021 ore 15:00 Sestri Levante-Saluzzo

37ª Giornata

  • Domenica 30.05.2021 ore 16:00 Bra-Sestri Levante
  • Domenica 30.05.2021 ore 16:00 GS Arconatese 1926-Casale
  • Domenica 30.05.2021 ore 16:00 Gozzano-Fossano Calcio
  • Domenica 30.05.2021 ore 16:00 Borgosesia-Caronnese
  • Domenica 30.05.2021 ore 16:00 Chieri-Citta di Varese
  • Domenica 30.05.2021 ore 16:00 Castellanzese-Folgore Caratese
  • Domenica 30.05.2021 ore 16:00 Derthona-PDHAE
  • Domenica 30.05.2021 ore 16:00 Legnano-Sanremese
  • Domenica 30.05.2021 ore 16:00 Saluzzo-Imperia
  • Domenica 30.05.2021 ore 16:00 Lavagnese-Vado

38ª Giornata

  • Domenica 06.06.2021 ore 16:00 Casale-Legnano
  • Domenica 06.06.2021 ore 16:00 Citta di Varese-Derthona
  • Domenica 06.06.2021 ore 16:00 Vado-GS Arconatese 1926
  • Domenica 06.06.2021 ore 16:00 Folgore Caratese-Gozzano
  • Domenica 06.06.2021 ore 16:00 Fossano Calcio-Lavagnese
  • Domenica 06.06.2021 ore 16:00 Imperia-Castellanzese
  • Domenica 06.06.2021 ore 16:00 Caronnese-Saluzzo
  • Domenica 06.06.2021 ore 16:00 PDHAE-Bra
  • Domenica 06.06.2021 ore 16:00 Sanremese-Chieri
  • Domenica 06.06.2021 ore 16:00 Sestri Levante-Borgosesia

Articoli correlati