Calendario Serie D – Girone C 2022/2023

771

logo Serie D

Il calendario Serie D girone C con le partite. Le date delle partite per la stagione 2022-2023: soste e turni infrasettimanali

1ª Giornata

  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Bolzano-Montecchio Maggiore 4:0 (2:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Caldiero Terme-Portogruaro 4:2 (3:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Campodarsego-Cartigliano 2:0 (1:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Cjarlins Muzane-Union Clodiense 0:0 (0:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Dolomiti Bellunesi-Villafranca 0:1 (0:1)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Este-Adriese 1:1 (1:1)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Legnago Salus-Montebelluna 2:0 (2:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Levico Terme-Luparense 0:2 (0:1)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Mestre-Torviscosa 0:1 (0:1)

2ª Giornata

  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Adriese-Dolomiti Bellunesi 3:0 (1:0)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Cartigliano-Bolzano 1:1 (0:1)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Luparense-Cjarlins Muzane 1:1 (0:1)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Montebelluna-Caldiero Terme 2:1 (0:0)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Montecchio Maggiore-Levico Terme 0:1 (0:1)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Portogruaro-Este 3:3 (2:1)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Torviscosa-Campodarsego 0:1 (0:1)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Union Clodiense-Legnago Salus 1:0 (1:0)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Villafranca-Mestre 3:2 (3:1)

3ª Giornata

  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Caldiero Terme-Adriese 1:1 (1:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Campodarsego-Bolzano 1:1 (1:1)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Este-Villafranca 2:0 (1:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Legnago Salus-Portogruaro 1:0 (0:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Levico Terme-Union Clodiense 0:0 (0:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Mestre-Cartigliano 0:1 (0:1)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Montecchio Maggiore-Luparense 1:1 (0:0)
  • Sabato 17.09.2022 ore 15:00 Cjarlins Muzane-Montebelluna 3:1 (1:1)
  • Sabato 17.09.2022 ore 15:00 Dolomiti Bellunesi-Torviscosa 2:0 (2:0)

4ª Giornata

  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Bolzano-Dolomiti Bellunesi 4:2 (2:1)
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Campodarsego-Mestre 2:1 (1:0)
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Cartigliano-Este 1:2 (1:1)
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Montebelluna-Luparense 3:3 (1:1)
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Union Clodiense-Montecchio Maggiore 3:2 (3:1)
  • Martedì 27.09.2022 ore 15:30 Villafranca-Legnago Salus 1:1 (0:0)
  • Sabato 24.09.2022 ore 15:00 Adriese-Cjarlins Muzane 1:1 (1:1)
  • Sabato 24.09.2022 ore 15:00 Portogruaro-Levico Terme 3:0 (3:0)
  • Sabato 24.09.2022 ore 15:00 Torviscosa-Caldiero Terme 1:1 (1:1)

5ª Giornata

  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Caldiero Terme-Villafranca 2:1 (1:0)
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Cjarlins Muzane-Portogruaro 0:1 (0:1)
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Dolomiti Bellunesi-Cartigliano 2:4 (1:1)
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Este-Torviscosa 2:2 (2:2)
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Legnago Salus-Adriese 0:0 (0:0)
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Levico Terme-Montebelluna 2:2 (2:1)
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Luparense-Union Clodiense 0:0 (0:0)
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Mestre-Bolzano 2:0 (1:0)
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Montecchio Maggiore-Campodarsego 3:2 (2:2)

6ª Giornata

  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Adriese-Luparense
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Bolzano-Caldiero Terme
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Campodarsego-Este
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Cartigliano-Legnago Salus
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Mestre-Dolomiti Bellunesi
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Montebelluna-Montecchio Maggiore
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Portogruaro-Union Clodiense
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Torviscosa-Cjarlins Muzane
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Villafranca-Levico Terme

7ª Giornata

  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Caldiero Terme-Cartigliano
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Cjarlins Muzane-Villafranca
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Dolomiti Bellunesi-Campodarsego
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Este-Bolzano
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Legnago Salus-Torviscosa
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Levico Terme-Adriese
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Luparense-Portogruaro
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Montecchio Maggiore-Mestre
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Union Clodiense-Montebelluna

8ª Giornata

  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Adriese-Montebelluna
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Bolzano-Cjarlins Muzane
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Campodarsego-Legnago Salus
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Cartigliano-Levico Terme
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Dolomiti Bellunesi-Este
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Mestre-Caldiero Terme
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Portogruaro-Montecchio Maggiore
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Torviscosa-Luparense
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Villafranca-Union Clodiense

9ª Giornata

  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Caldiero Terme-Campodarsego
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Cjarlins Muzane-Cartigliano
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Este-Mestre
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Legnago Salus-Bolzano
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Levico Terme-Torviscosa
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Luparense-Villafranca
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Montebelluna-Portogruaro
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Montecchio Maggiore-Dolomiti Bellunesi
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Union Clodiense-Adriese

10ª Giornata

  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Adriese-Montecchio Maggiore
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Bolzano-Luparense
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Campodarsego-Levico Terme
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Cartigliano-Union Clodiense
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Dolomiti Bellunesi-Legnago Salus
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Este-Caldiero Terme
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Mestre-Cjarlins Muzane
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Torviscosa-Montebelluna
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Villafranca-Portogruaro

11ª Giornata

  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Caldiero Terme-Dolomiti Bellunesi
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Cjarlins Muzane-Campodarsego
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Legnago Salus-Mestre
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Levico Terme-Bolzano
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Luparense-Cartigliano
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Montebelluna-Villafranca
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Montecchio Maggiore-Este
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Portogruaro-Adriese
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Union Clodiense-Torviscosa

12ª Giornata

  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Bolzano-Montebelluna
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Caldiero Terme-Legnago Salus
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Campodarsego-Union Clodiense
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Cartigliano-Portogruaro
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Dolomiti Bellunesi-Levico Terme
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Este-Cjarlins Muzane
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Mestre-Luparense
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Torviscosa-Adriese
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Villafranca-Montecchio Maggiore

13ª Giornata

  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Adriese-Villafranca
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Cjarlins Muzane-Dolomiti Bellunesi
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Legnago Salus-Este
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Levico Terme-Mestre
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Luparense-Campodarsego
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Montebelluna-Cartigliano
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Montecchio Maggiore-Caldiero Terme
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Portogruaro-Torviscosa
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Union Clodiense-Bolzano

14ª Giornata

  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Bolzano-Adriese
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Caldiero Terme-Levico Terme
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Campodarsego-Portogruaro
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Cartigliano-Villafranca
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Dolomiti Bellunesi-Union Clodiense
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Este-Luparense
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Legnago Salus-Cjarlins Muzane
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Mestre-Montebelluna
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Torviscosa-Montecchio Maggiore

15ª Giornata

  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Adriese-Cartigliano
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Cjarlins Muzane-Caldiero Terme
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Levico Terme-Este
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Luparense-Dolomiti Bellunesi
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Montebelluna-Campodarsego
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Montecchio Maggiore-Legnago Salus
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Portogruaro-Bolzano
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Union Clodiense-Mestre
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Villafranca-Torviscosa

16ª Giornata

  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Bolzano-Torviscosa
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Caldiero Terme-Union Clodiense
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Campodarsego-Villafranca
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Cartigliano-Montecchio Maggiore
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Cjarlins Muzane-Levico Terme
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Dolomiti Bellunesi-Portogruaro
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Este-Montebelluna
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Legnago Salus-Luparense
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Mestre-Adriese

17ª Giornata

  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Adriese-Campodarsego
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Levico Terme-Legnago Salus
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Luparense-Caldiero Terme
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Montebelluna-Dolomiti Bellunesi
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Montecchio Maggiore-Cjarlins Muzane
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Portogruaro-Mestre
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Torviscosa-Cartigliano
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Union Clodiense-Este
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Villafranca-Bolzano

18ª Giornata

  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Adriese-Este
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Cartigliano-Campodarsego
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Luparense-Levico Terme
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Montebelluna-Legnago Salus
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Montecchio Maggiore-Bolzano
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Portogruaro-Caldiero Terme
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Torviscosa-Mestre
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Union Clodiense-Cjarlins Muzane
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Villafranca-Dolomiti Bellunesi

19ª Giornata

  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Bolzano-Cartigliano
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Caldiero Terme-Montebelluna
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Campodarsego-Torviscosa
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Cjarlins Muzane-Luparense
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Dolomiti Bellunesi-Adriese
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Este-Portogruaro
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Legnago Salus-Union Clodiense
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Levico Terme-Montecchio Maggiore
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Mestre-Villafranca

20ª Giornata

  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Adriese-Caldiero Terme
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Bolzano-Campodarsego
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Cartigliano-Mestre
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Luparense-Montecchio Maggiore
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Montebelluna-Cjarlins Muzane
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Portogruaro-Legnago Salus
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Torviscosa-Dolomiti Bellunesi
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Union Clodiense-Levico Terme
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Villafranca-Este

21ª Giornata

  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Caldiero Terme-Torviscosa
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Cjarlins Muzane-Adriese
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Dolomiti Bellunesi-Bolzano
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Este-Cartigliano
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Legnago Salus-Villafranca
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Levico Terme-Portogruaro
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Luparense-Montebelluna
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Mestre-Campodarsego
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Montecchio Maggiore-Union Clodiense

22ª Giornata

  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Adriese-Legnago Salus
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Bolzano-Mestre
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Campodarsego-Montecchio Maggiore
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Cartigliano-Dolomiti Bellunesi
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Montebelluna-Levico Terme
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Portogruaro-Cjarlins Muzane
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Torviscosa-Este
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Union Clodiense-Luparense
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Villafranca-Caldiero Terme

23ª Giornata

  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Caldiero Terme-Bolzano
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Cjarlins Muzane-Torviscosa
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Dolomiti Bellunesi-Mestre
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Este-Campodarsego
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Legnago Salus-Cartigliano
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Levico Terme-Villafranca
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Luparense-Adriese
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Montecchio Maggiore-Montebelluna
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Union Clodiense-Portogruaro

24ª Giornata

  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Adriese-Levico Terme
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Bolzano-Este
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Campodarsego-Dolomiti Bellunesi
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Cartigliano-Caldiero Terme
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Mestre-Montecchio Maggiore
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Montebelluna-Union Clodiense
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Portogruaro-Luparense
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Torviscosa-Legnago Salus
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Villafranca-Cjarlins Muzane

25ª Giornata

  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Caldiero Terme-Mestre
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Cjarlins Muzane-Bolzano
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Este-Dolomiti Bellunesi
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Legnago Salus-Campodarsego
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Levico Terme-Cartigliano
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Luparense-Torviscosa
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Montebelluna-Adriese
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Montecchio Maggiore-Portogruaro
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Union Clodiense-Villafranca

26ª Giornata

  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Adriese-Union Clodiense
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Bolzano-Legnago Salus
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Campodarsego-Caldiero Terme
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Cartigliano-Cjarlins Muzane
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Dolomiti Bellunesi-Montecchio Maggiore
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Mestre-Este
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Portogruaro-Montebelluna
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Torviscosa-Levico Terme
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Villafranca-Luparense

27ª Giornata

  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Caldiero Terme-Este
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Cjarlins Muzane-Mestre
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Legnago Salus-Dolomiti Bellunesi
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Levico Terme-Campodarsego
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Luparense-Bolzano
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Montebelluna-Torviscosa
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Montecchio Maggiore-Adriese
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Portogruaro-Villafranca
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Union Clodiense-Cartigliano

28ª Giornata

  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Adriese-Portogruaro
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Bolzano-Levico Terme
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Campodarsego-Cjarlins Muzane
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Cartigliano-Luparense
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Dolomiti Bellunesi-Caldiero Terme
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Este-Montecchio Maggiore
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Mestre-Legnago Salus
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Torviscosa-Union Clodiense
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Villafranca-Montebelluna

29ª Giornata

  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Adriese-Torviscosa
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Cjarlins Muzane-Este
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Legnago Salus-Caldiero Terme
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Levico Terme-Dolomiti Bellunesi
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Luparense-Mestre
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Montebelluna-Bolzano
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Montecchio Maggiore-Villafranca
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Portogruaro-Cartigliano
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Union Clodiense-Campodarsego

30ª Giornata

  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Bolzano-Union Clodiense
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Caldiero Terme-Montecchio Maggiore
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Campodarsego-Luparense
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Cartigliano-Montebelluna
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Dolomiti Bellunesi-Cjarlins Muzane
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Este-Legnago Salus
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Mestre-Levico Terme
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Torviscosa-Portogruaro
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Villafranca-Adriese

31ª Giornata

  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Adriese-Bolzano
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Cjarlins Muzane-Legnago Salus
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Levico Terme-Caldiero Terme
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Luparense-Este
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Montebelluna-Mestre
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Montecchio Maggiore-Torviscosa
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Portogruaro-Campodarsego
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Union Clodiense-Dolomiti Bellunesi
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Villafranca-Cartigliano

32ª Giornata

  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Bolzano-Portogruaro
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Caldiero Terme-Cjarlins Muzane
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Campodarsego-Montebelluna
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Cartigliano-Adriese
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Dolomiti Bellunesi-Luparense
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Este-Levico Terme
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Legnago Salus-Montecchio Maggiore
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Mestre-Union Clodiense
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Torviscosa-Villafranca

33ª Giornata

  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Adriese-Mestre
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Levico Terme-Cjarlins Muzane
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Luparense-Legnago Salus
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Montebelluna-Este
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Montecchio Maggiore-Cartigliano
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Portogruaro-Dolomiti Bellunesi
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Torviscosa-Bolzano
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Union Clodiense-Caldiero Terme
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Villafranca-Campodarsego

34ª Giornata

  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Bolzano-Villafranca
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Caldiero Terme-Luparense
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Campodarsego-Adriese
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Cartigliano-Torviscosa
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Cjarlins Muzane-Montecchio Maggiore
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Dolomiti Bellunesi-Montebelluna
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Este-Union Clodiense
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Legnago Salus-Levico Terme
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Mestre-Portogruaro