Calendario Serie D – Girone D 2022/2023

1246

logo Serie D

Il calendario Serie D girone D con le partite. Le date delle partite per la stagione 2022-2023: soste e turni infrasettimanali

1ª Giornata

  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 AC Carpi-Mezzolara 3:1 (1:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Corticella-Sammaurese 1:3 (0:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Fanfulla-Crema 3:1 (2:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Forlì-Salsomaggiore 2:0 (1:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 G.S. Bagnolese-Sant'Angelo 0:3 (0:1)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Giana Erminio-Correggese 4:1 (3:1)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Lentigione-Scandicci 1:1 (1:1)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Pistoiese-United Riccione 0:0 (0:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Ravenna-Prato 1:2 (0:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Real Forte Querceta-Aglianese Calcio 1:1 (0:0)

2ª Giornata

  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Aglianese Calcio-Corticella 4:2 (1:2)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Correggese-Fanfulla 0:1 (0:0)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Crema-Lentigione 1:1 (1:1)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Mezzolara-Pistoiese 0:0 (0:0)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Prato-G.S. Bagnolese 1:0 (0:0)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Salsomaggiore-AC Carpi 2:2 (2:1)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Sammaurese-Real Forte Querceta 0:2 (0:1)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Sant'Angelo-Forlì 0:1 (0:1)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Scandicci-Ravenna 1:3 (1:1)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 United Riccione-Giana Erminio 1:2 (0:0)

3ª Giornata

  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 AC Carpi-Sant'Angelo 5:1 (3:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Fanfulla-United Riccione 1:1 (1:1)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Giana Erminio-Mezzolara 2:1 (0:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Pistoiese-Crema 1:1 (1:1)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Ravenna-Salsomaggiore 2:2 (2:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Real Forte Querceta-Scandicci 3:1 (2:0)
  • Sabato 17.09.2022 ore 15:00 Corticella-Correggese 4:2 (2:0)
  • Sabato 17.09.2022 ore 15:00 Forlì-Prato 2:2 (1:0)
  • Sabato 17.09.2022 ore 15:00 G.S. Bagnolese-Sammaurese 1:1 (1:0)
  • Sabato 17.09.2022 ore 15:00 Lentigione-Aglianese Calcio 2:2 (1:2)

4ª Giornata

  • Giovedì 22.09.2022 ore 15:00 Correggese-Sammaurese 1:1 (1:0)
  • Mercoledì 21.09.2022 ore 15:00 Aglianese Calcio-Ravenna 2:2 (0:0)
  • Mercoledì 21.09.2022 ore 15:00 Crema-Corticella 4:2 (1:2)
  • Mercoledì 21.09.2022 ore 15:00 Forlì-Lentigione 2:1 (0:0)
  • Mercoledì 21.09.2022 ore 15:00 Mezzolara-G.S. Bagnolese 1:0 (0:0)
  • Mercoledì 21.09.2022 ore 15:00 Prato-AC Carpi 0:2 (0:2)
  • Mercoledì 21.09.2022 ore 15:00 Salsomaggiore-Giana Erminio 0:1 (0:1)
  • Mercoledì 21.09.2022 ore 15:00 Sant'Angelo-Pistoiese 0:1 (0:1)
  • Mercoledì 21.09.2022 ore 15:00 Scandicci-Fanfulla 0:2 (0:2)
  • Mercoledì 21.09.2022 ore 15:00 United Riccione-Real Forte Querceta 0:0 (0:0)

5ª Giornata

  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Aglianese Calcio-Crema 3:0 (2:0)
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 G.S. Bagnolese-Salsomaggiore 1:0 (0:0)
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Giana Erminio-Pistoiese 1:1 (0:0)
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Lentigione-United Riccione 2:3 (1:2)
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Ravenna-Fanfulla 1:1 (0:1)
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Real Forte Querceta-Correggese 1:0 (0:0)
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Sammaurese-AC Carpi 1:0 (1:0)
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Sant'Angelo-Prato 1:1 (1:1)
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Scandicci-Forlì 1:2 (1:1)
  • Martedì 27.09.2022 ore 15:00 Corticella-Mezzolara 1:2 (1:1)

7ª Giornata

  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 Aglianese Calcio-AC Carpi
  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 Corticella-United Riccione
  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 G.S. Bagnolese-Forlì
  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 Lentigione-Correggese
  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 Prato-Pistoiese
  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 Ravenna-Giana Erminio
  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 Real Forte Querceta-Fanfulla
  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 Sammaurese-Mezzolara
  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 Sant'Angelo-Salsomaggiore
  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 Scandicci-Crema

8ª Giornata

  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 AC Carpi-Forlì
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Correggese-Ravenna
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Fanfulla-Aglianese Calcio
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Giana Erminio-Prato
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Lentigione-Corticella
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Mezzolara-Salsomaggiore
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Pistoiese-G.S. Bagnolese
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Real Forte Querceta-Crema
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Sammaurese-Scandicci
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 United Riccione-Sant'Angelo

9ª Giornata

  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 AC Carpi-Pistoiese
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Aglianese Calcio-Sammaurese
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Corticella-Scandicci
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Crema-Correggese
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Forlì-Giana Erminio
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 G.S. Bagnolese-Lentigione
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Prato-Fanfulla
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Ravenna-Real Forte Querceta
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Salsomaggiore-United Riccione
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Sant'Angelo-Mezzolara

10ª Giornata

  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Correggese-Aglianese Calcio
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Fanfulla-Corticella
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Giana Erminio-G.S. Bagnolese
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Lentigione-Salsomaggiore
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Mezzolara-Prato
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Pistoiese-Forlì
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Real Forte Querceta-AC Carpi
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Sammaurese-Crema
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Scandicci-Sant'Angelo
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 United Riccione-Ravenna

11ª Giornata

  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 AC Carpi-Giana Erminio
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Aglianese Calcio-Scandicci
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Corticella-Real Forte Querceta
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Crema-Mezzolara
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Forlì-Fanfulla
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 G.S. Bagnolese-United Riccione
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Prato-Correggese
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Ravenna-Sammaurese
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Salsomaggiore-Pistoiese
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Sant'Angelo-Lentigione

12ª Giornata

  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Correggese-AC Carpi
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Crema-Sant'Angelo
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Fanfulla-Salsomaggiore
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Lentigione-Giana Erminio
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Mezzolara-Forlì
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Pistoiese-Aglianese Calcio
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Ravenna-Corticella
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Real Forte Querceta-G.S. Bagnolese
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Sammaurese-Prato
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Scandicci-United Riccione

13ª Giornata

  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 AC Carpi-Lentigione
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Forlì-Real Forte Querceta
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 G.S. Bagnolese-Scandicci
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Giana Erminio-Sammaurese
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Mezzolara-Correggese
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Pistoiese-Fanfulla
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Prato-Corticella
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Salsomaggiore-Aglianese Calcio
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Sant'Angelo-Ravenna
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 United Riccione-Crema

14ª Giornata

  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Aglianese Calcio-Sant'Angelo
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Correggese-Forlì
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Corticella-G.S. Bagnolese
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Crema-Salsomaggiore
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Fanfulla-AC Carpi
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Lentigione-Pistoiese
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Ravenna-Mezzolara
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Real Forte Querceta-Prato
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Sammaurese-United Riccione
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Scandicci-Giana Erminio

15ª Giornata

  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 AC Carpi-Scandicci
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Forlì-Aglianese Calcio
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 G.S. Bagnolese-Ravenna
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Giana Erminio-Crema
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Mezzolara-Fanfulla
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Pistoiese-Corticella
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Prato-Lentigione
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Salsomaggiore-Real Forte Querceta
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Sant'Angelo-Sammaurese
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 United Riccione-Correggese

16ª Giornata

  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Aglianese Calcio-G.S. Bagnolese
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Correggese-Salsomaggiore
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Corticella-Sant'Angelo
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Crema-AC Carpi
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Fanfulla-Giana Erminio
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Ravenna-Forlì
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Real Forte Querceta-Lentigione
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Sammaurese-Pistoiese
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Scandicci-Mezzolara
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 United Riccione-Prato

17ª Giornata

  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 AC Carpi-Ravenna
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Forlì-United Riccione
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 G.S. Bagnolese-Correggese
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Giana Erminio-Real Forte Querceta
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Lentigione-Sammaurese
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Mezzolara-Aglianese Calcio
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Pistoiese-Scandicci
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Prato-Crema
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Salsomaggiore-Corticella
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Sant'Angelo-Fanfulla

18ª Giornata

  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Aglianese Calcio-Prato
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Correggese-Sant'Angelo
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Corticella-Giana Erminio
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Crema-G.S. Bagnolese
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Fanfulla-Lentigione
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Ravenna-Pistoiese
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Real Forte Querceta-Mezzolara
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Sammaurese-Forlì
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Scandicci-Salsomaggiore
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 United Riccione-AC Carpi

19ª Giornata

  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 AC Carpi-Corticella
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Forlì-Crema
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 G.S. Bagnolese-Fanfulla
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Giana Erminio-Aglianese Calcio
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Lentigione-Ravenna
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Mezzolara-United Riccione
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Pistoiese-Correggese
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Prato-Scandicci
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Salsomaggiore-Sammaurese
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Sant'Angelo-Real Forte Querceta

20ª Giornata

  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Aglianese Calcio-Real Forte Querceta
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Correggese-Giana Erminio
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Crema-Fanfulla
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Mezzolara-AC Carpi
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Prato-Ravenna
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Salsomaggiore-Forlì
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Sammaurese-Corticella
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Sant'Angelo-G.S. Bagnolese
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Scandicci-Lentigione
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 United Riccione-Pistoiese

21ª Giornata

  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 AC Carpi-Salsomaggiore
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Corticella-Aglianese Calcio
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Fanfulla-Correggese
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Forlì-Sant'Angelo
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 G.S. Bagnolese-Prato
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Giana Erminio-United Riccione
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Lentigione-Crema
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Pistoiese-Mezzolara
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Ravenna-Scandicci
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Real Forte Querceta-Sammaurese

22ª Giornata

  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Aglianese Calcio-Lentigione
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Correggese-Corticella
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Crema-Pistoiese
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Mezzolara-Giana Erminio
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Prato-Forlì
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Salsomaggiore-Ravenna
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Sammaurese-G.S. Bagnolese
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Sant'Angelo-AC Carpi
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Scandicci-Real Forte Querceta
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 United Riccione-Fanfulla

23ª Giornata

  • Mercoledì 25.01.2023 ore 14:30 AC Carpi-Prato
  • Mercoledì 25.01.2023 ore 14:30 Corticella-Crema
  • Mercoledì 25.01.2023 ore 14:30 Fanfulla-Scandicci
  • Mercoledì 25.01.2023 ore 14:30 G.S. Bagnolese-Mezzolara
  • Mercoledì 25.01.2023 ore 14:30 Giana Erminio-Salsomaggiore
  • Mercoledì 25.01.2023 ore 14:30 Lentigione-Forlì
  • Mercoledì 25.01.2023 ore 14:30 Pistoiese-Sant'Angelo
  • Mercoledì 25.01.2023 ore 14:30 Ravenna-Aglianese Calcio
  • Mercoledì 25.01.2023 ore 14:30 Real Forte Querceta-United Riccione
  • Mercoledì 25.01.2023 ore 14:30 Sammaurese-Correggese

24ª Giornata

  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 AC Carpi-Sammaurese
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Correggese-Real Forte Querceta
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Crema-Aglianese Calcio
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Fanfulla-Ravenna
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Forlì-Scandicci
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Mezzolara-Corticella
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Pistoiese-Giana Erminio
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Prato-Sant'Angelo
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Salsomaggiore-G.S. Bagnolese
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 United Riccione-Lentigione

25ª Giornata

  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Aglianese Calcio-United Riccione
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Corticella-Forlì
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 G.S. Bagnolese-AC Carpi
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Lentigione-Mezzolara
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Prato-Salsomaggiore
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Ravenna-Crema
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Real Forte Querceta-Pistoiese
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Sammaurese-Fanfulla
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Sant'Angelo-Giana Erminio
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Scandicci-Correggese

26ª Giornata

  • Mercoledì 08.02.2023 ore 14:30 AC Carpi-Aglianese Calcio
  • Mercoledì 08.02.2023 ore 14:30 Correggese-Lentigione
  • Mercoledì 08.02.2023 ore 14:30 Crema-Scandicci
  • Mercoledì 08.02.2023 ore 14:30 Fanfulla-Real Forte Querceta
  • Mercoledì 08.02.2023 ore 14:30 Forlì-G.S. Bagnolese
  • Mercoledì 08.02.2023 ore 14:30 Giana Erminio-Ravenna
  • Mercoledì 08.02.2023 ore 14:30 Mezzolara-Sammaurese
  • Mercoledì 08.02.2023 ore 14:30 Pistoiese-Prato
  • Mercoledì 08.02.2023 ore 14:30 Salsomaggiore-Sant'Angelo
  • Mercoledì 08.02.2023 ore 14:30 United Riccione-Corticella

27ª Giornata

  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Aglianese Calcio-Fanfulla
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Corticella-Lentigione
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Crema-Real Forte Querceta
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Forlì-AC Carpi
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 G.S. Bagnolese-Pistoiese
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Prato-Giana Erminio
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Ravenna-Correggese
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Salsomaggiore-Mezzolara
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Sant'Angelo-United Riccione
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Scandicci-Sammaurese

28ª Giornata

  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Correggese-Crema
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Fanfulla-Prato
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Giana Erminio-Forlì
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Lentigione-G.S. Bagnolese
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Mezzolara-Sant'Angelo
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Pistoiese-AC Carpi
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Real Forte Querceta-Ravenna
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Sammaurese-Aglianese Calcio
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Scandicci-Corticella
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 United Riccione-Salsomaggiore

29ª Giornata

  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 AC Carpi-Real Forte Querceta
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Aglianese Calcio-Correggese
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Corticella-Fanfulla
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Crema-Sammaurese
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Forlì-Pistoiese
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 G.S. Bagnolese-Giana Erminio
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Prato-Mezzolara
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Ravenna-United Riccione
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Salsomaggiore-Lentigione
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Sant'Angelo-Scandicci

30ª Giornata

  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Correggese-Prato
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Fanfulla-Forlì
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Giana Erminio-AC Carpi
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Lentigione-Sant'Angelo
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Mezzolara-Crema
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Pistoiese-Salsomaggiore
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Real Forte Querceta-Corticella
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Sammaurese-Ravenna
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Scandicci-Aglianese Calcio
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 United Riccione-G.S. Bagnolese

31ª Giornata

  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 AC Carpi-Correggese
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Aglianese Calcio-Pistoiese
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Corticella-Ravenna
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Forlì-Mezzolara
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 G.S. Bagnolese-Real Forte Querceta
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Giana Erminio-Lentigione
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Prato-Sammaurese
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Salsomaggiore-Fanfulla
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Sant'Angelo-Crema
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 United Riccione-Scandicci

32ª Giornata

  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Aglianese Calcio-Salsomaggiore
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Correggese-Mezzolara
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Corticella-Prato
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Crema-United Riccione
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Fanfulla-Pistoiese
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Lentigione-AC Carpi
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Ravenna-Sant'Angelo
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Real Forte Querceta-Forlì
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Sammaurese-Giana Erminio
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Scandicci-G.S. Bagnolese

33ª Giornata

  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 AC Carpi-Fanfulla
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Forlì-Correggese
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 G.S. Bagnolese-Corticella
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Giana Erminio-Scandicci
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Mezzolara-Ravenna
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Pistoiese-Lentigione
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Prato-Real Forte Querceta
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Salsomaggiore-Crema
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Sant'Angelo-Aglianese Calcio
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 United Riccione-Sammaurese

34ª Giornata

  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Aglianese Calcio-Forlì
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Correggese-United Riccione
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Corticella-Pistoiese
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Crema-Giana Erminio
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Fanfulla-Mezzolara
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Lentigione-Prato
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Ravenna-G.S. Bagnolese
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Real Forte Querceta-Salsomaggiore
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Sammaurese-Sant'Angelo
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Scandicci-AC Carpi

35ª Giornata

  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 AC Carpi-Crema
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Forlì-Ravenna
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 G.S. Bagnolese-Aglianese Calcio
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Giana Erminio-Fanfulla
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Lentigione-Real Forte Querceta
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Mezzolara-Scandicci
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Pistoiese-Sammaurese
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Prato-United Riccione
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Salsomaggiore-Correggese
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Sant'Angelo-Corticella

36ª Giornata

  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Aglianese Calcio-Mezzolara
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Correggese-G.S. Bagnolese
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Corticella-Salsomaggiore
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Crema-Prato
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Fanfulla-Sant'Angelo
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Ravenna-AC Carpi
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Real Forte Querceta-Giana Erminio
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Sammaurese-Lentigione
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Scandicci-Pistoiese
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 United Riccione-Forlì

37ª Giornata

  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 AC Carpi-United Riccione
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Forlì-Sammaurese
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 G.S. Bagnolese-Crema
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Giana Erminio-Corticella
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Lentigione-Fanfulla
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Mezzolara-Real Forte Querceta
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Pistoiese-Ravenna
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Prato-Aglianese Calcio
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Salsomaggiore-Scandicci
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Sant'Angelo-Correggese

38ª Giornata

  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Aglianese Calcio-Giana Erminio
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Correggese-Pistoiese
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Corticella-AC Carpi
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Crema-Forlì
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Fanfulla-G.S. Bagnolese
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Ravenna-Lentigione
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Real Forte Querceta-Sant'Angelo
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Sammaurese-Salsomaggiore
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Scandicci-Prato
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 United Riccione-Mezzolara