Calendario Serie D – Girone F 2022/2023

632

logo Serie D

Il calendario Serie D girone F con le partite. Le date delle partite per la stagione 2022-2023: soste e turni infrasettimanali

1ª Giornata

  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 ASD Pineto Calcio-Termoli 4:3 (3:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Chieti-Vastogirardi 3:1 (1:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Cynthialbalonga-Vigor Senigallia 0:1 (0:1)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Montegiorgio-Sambenedettese 1:3 (0:1)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Nuova Florida-AJ Fano 1:1 (1:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Porto D'Ascoli-Avezzano 2:0 (2:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 S. N. Notaresco-Matese 1:0 (0:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Trastevere Calcio-Roma City 3:1 (3:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 US Tolentino-Vastese 1:1 (0:1)

2ª Giornata

  • Domenica 11.09.2022 ore 15:30 Roma City-Porto D'Ascoli 0:0 (0:0)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 AJ Fano-ASD Pineto Calcio 2:1 (1:1)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Avezzano-Montegiorgio 1:0 (1:0)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Matese-Nuova Florida 1:2 (0:1)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Sambenedettese-Cynthialbalonga 0:2 (0:1)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Termoli-US Tolentino 1:2 (1:1)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Vastese-Trastevere Calcio 4:4 (1:4)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Vastogirardi-S. N. Notaresco 3:1 (1:0)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Vigor Senigallia-Chieti 1:2 (0:1)

3ª Giornata

  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 ASD Pineto Calcio-Matese 2:2 (0:1)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Avezzano-Roma City 2:0 (0:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Chieti-Sambenedettese 0:3 (0:1)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Cynthialbalonga-Montegiorgio 1:0 (0:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Nuova Florida-Vastogirardi 0:3 (0:1)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Porto D'Ascoli-Vastese 1:0 (0:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 S. N. Notaresco-Vigor Senigallia 2:2 (0:1)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Trastevere Calcio-Termoli 3:1 (2:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 US Tolentino-AJ Fano 0:0 (0:0)

4ª Giornata

  • Sabato 24.09.2022 ore 15:00 Cynthialbalonga-Avezzano 0:2 (0:1)

4ª Giornata

  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 AJ Fano-Trastevere Calcio
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Matese-US Tolentino
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Montegiorgio-Chieti
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Sambenedettese-S. N. Notaresco
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Termoli-Porto D'Ascoli
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Vastese-Roma City
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Vastogirardi-ASD Pineto Calcio
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Vigor Senigallia-Nuova Florida

5ª Giornata

  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 ASD Pineto Calcio-Vigor Senigallia
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Avezzano-Vastese
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Chieti-Cynthialbalonga
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Nuova Florida-Sambenedettese
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Porto D'Ascoli-AJ Fano
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Roma City-Termoli
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 S. N. Notaresco-Montegiorgio
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Trastevere Calcio-Matese
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 US Tolentino-Vastogirardi

6ª Giornata

  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 AJ Fano-Roma City
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Chieti-Avezzano
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Cynthialbalonga-S. N. Notaresco
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Matese-Porto D'Ascoli
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Montegiorgio-Nuova Florida
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Sambenedettese-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Termoli-Vastese
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Vastogirardi-Trastevere Calcio
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Vigor Senigallia-US Tolentino

7ª Giornata

  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 ASD Pineto Calcio-Montegiorgio
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Avezzano-Termoli
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Nuova Florida-Cynthialbalonga
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Porto D'Ascoli-Vastogirardi
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Roma City-Matese
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 S. N. Notaresco-Chieti
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Trastevere Calcio-Vigor Senigallia
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 US Tolentino-Sambenedettese
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Vastese-AJ Fano

8ª Giornata

  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 AJ Fano-Termoli
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Chieti-Nuova Florida
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Cynthialbalonga-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Matese-Vastese
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Montegiorgio-US Tolentino
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 S. N. Notaresco-Avezzano
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Sambenedettese-Trastevere Calcio
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Vastogirardi-Roma City
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Vigor Senigallia-Porto D'Ascoli

9ª Giornata

  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-Chieti
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Avezzano-AJ Fano
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Nuova Florida-S. N. Notaresco
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Porto D'Ascoli-Sambenedettese
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Roma City-Vigor Senigallia
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Termoli-Matese
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Trastevere Calcio-Montegiorgio
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 US Tolentino-Cynthialbalonga
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Vastese-Vastogirardi

10ª Giornata

  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Chieti-US Tolentino
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Cynthialbalonga-Trastevere Calcio
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Matese-AJ Fano
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Montegiorgio-Porto D'Ascoli
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Nuova Florida-Avezzano
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 S. N. Notaresco-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Sambenedettese-Roma City
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Vastogirardi-Termoli
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Vigor Senigallia-Vastese

11ª Giornata

  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 AJ Fano-Vastogirardi
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-Nuova Florida
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Avezzano-Matese
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Porto D'Ascoli-Cynthialbalonga
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Roma City-Montegiorgio
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Termoli-Vigor Senigallia
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Trastevere Calcio-Chieti
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 US Tolentino-S. N. Notaresco
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Vastese-Sambenedettese

12ª Giornata

  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-Avezzano
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Chieti-Porto D'Ascoli
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Cynthialbalonga-Roma City
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Montegiorgio-Vastese
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Nuova Florida-US Tolentino
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 S. N. Notaresco-Trastevere Calcio
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Sambenedettese-Termoli
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Vastogirardi-Matese
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Vigor Senigallia-AJ Fano

13ª Giornata

  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 AJ Fano-Sambenedettese
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Avezzano-Vastogirardi
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Matese-Vigor Senigallia
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Porto D'Ascoli-S. N. Notaresco
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Roma City-Chieti
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Termoli-Montegiorgio
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Trastevere Calcio-Nuova Florida
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 US Tolentino-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Vastese-Cynthialbalonga

14ª Giornata

  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-Trastevere Calcio
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Chieti-Vastese
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Cynthialbalonga-Termoli
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Montegiorgio-AJ Fano
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Nuova Florida-Porto D'Ascoli
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 S. N. Notaresco-Roma City
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Sambenedettese-Matese
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 US Tolentino-Avezzano
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Vigor Senigallia-Vastogirardi

15ª Giornata

  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 AJ Fano-Cynthialbalonga
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Avezzano-Vigor Senigallia
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Matese-Montegiorgio
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Porto D'Ascoli-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Roma City-Nuova Florida
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Termoli-Chieti
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Trastevere Calcio-US Tolentino
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Vastese-S. N. Notaresco
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Vastogirardi-Sambenedettese

16ª Giornata

  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-Roma City
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Chieti-AJ Fano
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Cynthialbalonga-Matese
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Montegiorgio-Vastogirardi
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Nuova Florida-Vastese
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 S. N. Notaresco-Termoli
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Sambenedettese-Vigor Senigallia
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Trastevere Calcio-Avezzano
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 US Tolentino-Porto D'Ascoli

17ª Giornata

  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 AJ Fano-S. N. Notaresco
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Avezzano-Sambenedettese
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Matese-Chieti
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Porto D'Ascoli-Trastevere Calcio
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Roma City-US Tolentino
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Termoli-Nuova Florida
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Vastese-ASD Pineto Calcio
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Vastogirardi-Cynthialbalonga
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Vigor Senigallia-Montegiorgio

18ª Giornata

  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 AJ Fano-Nuova Florida
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Avezzano-Porto D'Ascoli
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Matese-S. N. Notaresco
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Roma City-Trastevere Calcio
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Sambenedettese-Montegiorgio
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Termoli-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Vastese-US Tolentino
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Vastogirardi-Chieti
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Vigor Senigallia-Cynthialbalonga

19ª Giornata

  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-AJ Fano
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Chieti-Vigor Senigallia
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Cynthialbalonga-Sambenedettese
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Montegiorgio-Avezzano
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Nuova Florida-Matese
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Porto D'Ascoli-Roma City
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 S. N. Notaresco-Vastogirardi
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Trastevere Calcio-Vastese
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 US Tolentino-Termoli

20ª Giornata

  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 AJ Fano-US Tolentino
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Matese-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Montegiorgio-Cynthialbalonga
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Roma City-Avezzano
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Sambenedettese-Chieti
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Termoli-Trastevere Calcio
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Vastese-Porto D'Ascoli
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Vastogirardi-Nuova Florida
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Vigor Senigallia-S. N. Notaresco

21ª Giornata

  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-Vastogirardi
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Avezzano-Cynthialbalonga
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Chieti-Montegiorgio
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Nuova Florida-Vigor Senigallia
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Porto D'Ascoli-Termoli
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Roma City-Vastese
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 S. N. Notaresco-Sambenedettese
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Trastevere Calcio-AJ Fano
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 US Tolentino-Matese

22ª Giornata

  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 AJ Fano-Porto D'Ascoli
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Cynthialbalonga-Chieti
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Matese-Trastevere Calcio
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Montegiorgio-S. N. Notaresco
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Sambenedettese-Nuova Florida
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Termoli-Roma City
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Vastese-Avezzano
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Vastogirardi-US Tolentino
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Vigor Senigallia-ASD Pineto Calcio

23ª Giornata

  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-Sambenedettese
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Avezzano-Chieti
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Nuova Florida-Montegiorgio
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Porto D'Ascoli-Matese
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Roma City-AJ Fano
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 S. N. Notaresco-Cynthialbalonga
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Trastevere Calcio-Vastogirardi
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 US Tolentino-Vigor Senigallia
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Vastese-Termoli

24ª Giornata

  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 AJ Fano-Vastese
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Chieti-S. N. Notaresco
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Cynthialbalonga-Nuova Florida
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Matese-Roma City
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Montegiorgio-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Sambenedettese-US Tolentino
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Termoli-Avezzano
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Vastogirardi-Porto D'Ascoli
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Vigor Senigallia-Trastevere Calcio

25ª Giornata

  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-Cynthialbalonga
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Avezzano-S. N. Notaresco
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Nuova Florida-Chieti
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Porto D'Ascoli-Vigor Senigallia
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Roma City-Vastogirardi
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Termoli-AJ Fano
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Trastevere Calcio-Sambenedettese
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 US Tolentino-Montegiorgio
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Vastese-Matese

26ª Giornata

  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 AJ Fano-Avezzano
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Chieti-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Cynthialbalonga-US Tolentino
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Matese-Termoli
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Montegiorgio-Trastevere Calcio
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 S. N. Notaresco-Nuova Florida
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Sambenedettese-Porto D'Ascoli
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Vastogirardi-Vastese
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Vigor Senigallia-Roma City

27ª Giornata

  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 AJ Fano-Matese
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-S. N. Notaresco
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Avezzano-Nuova Florida
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Porto D'Ascoli-Montegiorgio
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Roma City-Sambenedettese
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Termoli-Vastogirardi
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Trastevere Calcio-Cynthialbalonga
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 US Tolentino-Chieti
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Vastese-Vigor Senigallia

28ª Giornata

  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Chieti-Trastevere Calcio
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Cynthialbalonga-Porto D'Ascoli
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Matese-Avezzano
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Montegiorgio-Roma City
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Nuova Florida-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 S. N. Notaresco-US Tolentino
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Sambenedettese-Vastese
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Vastogirardi-AJ Fano
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Vigor Senigallia-Termoli

29ª Giornata

  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 AJ Fano-Vigor Senigallia
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Avezzano-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Matese-Vastogirardi
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Porto D'Ascoli-Chieti
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Roma City-Cynthialbalonga
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Termoli-Sambenedettese
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Trastevere Calcio-S. N. Notaresco
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 US Tolentino-Nuova Florida
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Vastese-Montegiorgio

30ª Giornata

  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 ASD Pineto Calcio-US Tolentino
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Chieti-Roma City
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Cynthialbalonga-Vastese
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Montegiorgio-Termoli
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Nuova Florida-Trastevere Calcio
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 S. N. Notaresco-Porto D'Ascoli
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Sambenedettese-AJ Fano
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Vastogirardi-Avezzano
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Vigor Senigallia-Matese

31ª Giornata

  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 AJ Fano-Montegiorgio
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Avezzano-US Tolentino
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Matese-Sambenedettese
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Porto D'Ascoli-Nuova Florida
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Roma City-S. N. Notaresco
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Termoli-Cynthialbalonga
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Trastevere Calcio-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Vastese-Chieti
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Vastogirardi-Vigor Senigallia

32ª Giornata

  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 ASD Pineto Calcio-Porto D'Ascoli
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Chieti-Termoli
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Cynthialbalonga-AJ Fano
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Montegiorgio-Matese
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Nuova Florida-Roma City
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 S. N. Notaresco-Vastese
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Sambenedettese-Vastogirardi
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 US Tolentino-Trastevere Calcio
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Vigor Senigallia-Avezzano

33ª Giornata

  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 AJ Fano-Chieti
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Avezzano-Trastevere Calcio
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Matese-Cynthialbalonga
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Porto D'Ascoli-US Tolentino
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Roma City-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Termoli-S. N. Notaresco
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Vastese-Nuova Florida
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Vastogirardi-Montegiorgio
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Vigor Senigallia-Sambenedettese

34ª Giornata

  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 ASD Pineto Calcio-Vastese
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Chieti-Matese
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Cynthialbalonga-Vastogirardi
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Montegiorgio-Vigor Senigallia
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Nuova Florida-Termoli
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 S. N. Notaresco-AJ Fano
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Sambenedettese-Avezzano
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Trastevere Calcio-Porto D'Ascoli
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 US Tolentino-Roma City