Calendario Serie D – Girone G 2020/2021

1063

logo Serie D

Il calendario Serie D girone G con le partite. Le date delle partite per la stagione 2020-2021: soste e turni infrasettimanali

1ª Giornata

  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Arzachena-Sassari Latte Dolce
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 ASD Carbonia Calcio-Torres
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Formia-Cassino Calcio 1924
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Monterosi FC-Savoia
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Muravera-Lanusei Calcio
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Latina-Gladiator
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 ASD Vis Artena-ASD SS Nola 1925
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 15:00 Afragolese-Team Nuova Florida
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 15:00 ASG Nocerina-Giugliano

2ª Giornata

  • Sabato 03.10.2020 ore 15:00 Giugliano-Formia
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 Cassino Calcio 1924-Monterosi FC
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 Gladiator-Afragolese
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 Lanusei Calcio-ASD Carbonia Calcio
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 Sassari Latte Dolce-Muravera
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 Team Nuova Florida-ASD Vis Artena
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 Torres-Arzachena
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 Savoia-ASG Nocerina
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 ASD SS Nola 1925-Latina

3ª Giornata

  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Afragolese-Cassino Calcio 1924
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Arzachena-ASD SS Nola 1925
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Formia-Lanusei Calcio
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Monterosi FC-Sassari Latte Dolce
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Muravera-Team Nuova Florida
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Latina-Giugliano
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 ASD Vis Artena-Savoia
  • Mercoledi 21.10.2020 ore 15:00 ASG Nocerina-Torres
  • Domenica 15.11.2020 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-Gladiator

4ª Giornata

  • Sabato 17.10.2020 ore 15:00 Sassari Latte Dolce-Formia
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Giugliano-ASD Vis Artena
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Cassino Calcio 1924-Latina
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Lanusei Calcio-ASG Nocerina
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Team Nuova Florida-ASD Carbonia Calcio
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Torres-Monterosi FC
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Savoia-Afragolese
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 ASD SS Nola 1925-Muravera
  • Mercoledi 04.11.2020 ore 14:30 Gladiator-Arzachena

5ª Giornata

  • Sabato 24.10.2020 ore 14:30 Latina-Torres
  • Domenica 25.10.2020 ore 14:30 Afragolese-Lanusei Calcio
  • Domenica 25.10.2020 ore 14:30 Arzachena-Cassino Calcio 1924
  • Domenica 25.10.2020 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-Savoia
  • Domenica 15.11.2020 ore 14:30 Monterosi FC-Team Nuova Florida
  • Mercoledi 18.11.2020 ore 14:30 Formia-Gladiator
  • Domenica 29.11.2020 ore 14:30 ASG Nocerina-ASD SS Nola 1925
  • Domenica 29.11.2020 ore 14:30 ASD Vis Artena-Sassari Latte Dolce
  • Mercoledi 16.12.2020 ore 14:30 Muravera-Giugliano

6ª Giornata

  • Domenica 01.11.2020 ore 14:30 Savoia-Arzachena
  • Domenica 22.11.2020 ore 14:30 Cassino Calcio 1924-Muravera
  • Domenica 22.11.2020 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-Monterosi FC
  • Domenica 29.11.2020 ore 14:30 Lanusei Calcio-Latina
  • Domenica 29.11.2020 ore 14:30 Team Nuova Florida-Formia
  • Domenica 06.12.2020 ore 14:30 Gladiator-ASG Nocerina
  • Domenica 06.12.2020 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-Afragolese
  • Domenica 06.12.2020 ore 14:30 Torres-ASD Vis Artena
  • Mercoledi 20.01.2021 ore 14:30 Giugliano-ASD Carbonia Calcio

7ª Giornata

  • Domenica 13.12.2020 ore 14:30 Afragolese-Giugliano
  • Domenica 13.12.2020 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-ASD SS Nola 1925
  • Domenica 13.12.2020 ore 14:30 Monterosi FC-Lanusei Calcio
  • Domenica 13.12.2020 ore 14:30 Muravera-Gladiator
  • Domenica 13.12.2020 ore 14:30 Latina-Savoia
  • Mercoledi 16.12.2020 ore 14:30 ASD Vis Artena-Cassino Calcio 1924
  • Mercoledi 13.01.2021 ore 14:30 ASG Nocerina-Sassari Latte Dolce
  • Mercoledi 20.01.2021 ore 14:30 Arzachena-Team Nuova Florida
  • Mercoledi 27.01.2021 ore 14:30 Formia-Torres

8ª Giornata

  • Sabato 19.12.2020 ore 14:30 Lanusei Calcio-ASD Vis Artena
  • Sabato 19.12.2020 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-Latina
  • Sabato 19.12.2020 ore 14:30 Team Nuova Florida-ASG Nocerina
  • Domenica 20.12.2020 ore 14:30 Cassino Calcio 1924-ASD Carbonia Calcio
  • Domenica 20.12.2020 ore 14:30 Gladiator-Monterosi FC
  • Domenica 20.12.2020 ore 14:30 Torres-Afragolese
  • Domenica 20.12.2020 ore 14:30 Savoia-Muravera
  • Domenica 20.12.2020 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-Formia
  • Mercoledi 10.03.2021 ore 14:30 Giugliano-Arzachena

9ª Giornata

  • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Afragolese-Muravera
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-Sassari Latte Dolce
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Cassino Calcio 1924-Giugliano
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Lanusei Calcio-Team Nuova Florida
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Monterosi FC-ASG Nocerina
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Torres-ASD SS Nola 1925
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Savoia-Gladiator
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 ASD Vis Artena-Formia
  • Mercoledi 17.02.2021 ore 14:30 Latina-Arzachena

10ª Giornata

  • Martedi 05.01.2021 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-Cassino Calcio 1924
  • Mercoledi 06.01.2021 ore 14:30 Arzachena-ASD Vis Artena
  • Mercoledi 06.01.2021 ore 14:30 ASG Nocerina-ASD Carbonia Calcio
  • Mercoledi 06.01.2021 ore 14:30 Giugliano-Savoia
  • Mercoledi 06.01.2021 ore 14:30 Gladiator-Lanusei Calcio
  • Mercoledi 06.01.2021 ore 14:30 Team Nuova Florida-Torres
  • Mercoledi 06.01.2021 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-Afragolese
  • Mercoledi 10.02.2021 ore 14:30 Formia-Monterosi FC
  • Mercoledi 03.03.2021 ore 14:30 Muravera-Latina

11ª Giornata

  • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 ASG Nocerina-Cassino Calcio 1924
  • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 Lanusei Calcio-Giugliano
  • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 Monterosi FC-Arzachena
  • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 Torres-Gladiator
  • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 Savoia-Sassari Latte Dolce
  • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-Team Nuova Florida
  • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 Latina-Afragolese
  • Mercoledi 17.02.2021 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-Formia
  • Domenica 14.03.2021 ore 14:30 ASD Vis Artena-Muravera

12ª Giornata

  • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Afragolese-ASD Vis Artena
  • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Arzachena-ASD Carbonia Calcio
  • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Giugliano-Torres
  • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Cassino Calcio 1924-Savoia
  • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Gladiator-ASD SS Nola 1925
  • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-Lanusei Calcio
  • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Team Nuova Florida-Latina
  • Giovedi 04.03.2021 ore 14:30 Formia-ASG Nocerina
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Muravera-Monterosi FC

13ª Giornata

  • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 ASG Nocerina-Arzachena
  • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-Muravera
  • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 Formia-Savoia
  • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 Lanusei Calcio-Cassino Calcio 1924
  • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 Team Nuova Florida-Gladiator
  • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 Torres-Sassari Latte Dolce
  • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-Giugliano
  • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 ASD Vis Artena-Latina
  • Mercoledi 17.02.2021 ore 14:30 Monterosi FC-Afragolese

14ª Giornata

  • Sabato 30.01.2021 ore 14:30 Gladiator-ASD Vis Artena
  • Sabato 30.01.2021 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-ASD SS Nola 1925
  • Sabato 30.01.2021 ore 14:30 Savoia-Lanusei Calcio
  • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 Afragolese-ASD Carbonia Calcio
  • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 Arzachena-Formia
  • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 Giugliano-Team Nuova Florida
  • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 Cassino Calcio 1924-Torres
  • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 Muravera-ASG Nocerina
  • Domenica 14.03.2021 ore 14:30 Latina-Monterosi FC

15ª Giornata

  • Mercoledi 03.02.2021 ore 14:30 Arzachena-Lanusei Calcio
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 14:30 ASG Nocerina-Afragolese
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-Latina
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 14:30 Gladiator-Giugliano
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 14:30 Formia-Muravera
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 14:30 Team Nuova Florida-Sassari Latte Dolce
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 14:30 Torres-Savoia
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-Cassino Calcio 1924
  • Mercoledi 03.03.2021 ore 14:30 Monterosi FC-ASD Vis Artena

16ª Giornata

  • Mercoledi 03.03.2021 ore 14:30 Afragolese-Formia
  • Mercoledi 03.03.2021 ore 14:30 Lanusei Calcio-Torres
  • Mercoledi 03.03.2021 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-Gladiator
  • Mercoledi 03.03.2021 ore 14:30 Muravera-Arzachena
  • Mercoledi 03.03.2021 ore 14:30 Savoia-ASD SS Nola 1925
  • Mercoledi 03.03.2021 ore 14:30 Latina-ASG Nocerina
  • Mercoledi 03.03.2021 ore 14:30 ASD Vis Artena-ASD Carbonia Calcio
  • Mercoledi 24.03.2021 ore 14:30 Cassino Calcio 1924-Team Nuova Florida

17ª Giornata

  • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 Arzachena-Afragolese
  • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 ASG Nocerina-ASD Vis Artena
  • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-Monterosi FC
  • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 Gladiator-Cassino Calcio 1924
  • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 Formia-Latina
  • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 Torres-Muravera
  • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-Lanusei Calcio
  • Domenica 14.03.2021 ore 14:30 Giugliano-Sassari Latte Dolce
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Team Nuova Florida-Savoia

18ª Giornata

  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Cassino Calcio 1924-Formia
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Gladiator-Latina
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Lanusei Calcio-Muravera
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-Arzachena
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Torres-ASD Carbonia Calcio
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Savoia-Monterosi FC
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-ASD Vis Artena

19ª Giornata

  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Afragolese-Gladiator
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Arzachena-Torres
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 ASG Nocerina-Savoia
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-Lanusei Calcio
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Muravera-Sassari Latte Dolce
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Latina-ASD SS Nola 1925

20ª Giornata

  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Giugliano-Latina
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Gladiator-ASD Carbonia Calcio
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Lanusei Calcio-Formia
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-Monterosi FC
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Torres-ASG Nocerina
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Savoia-ASD Vis Artena
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-Arzachena

21ª Giornata

  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Afragolese-Savoia
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Arzachena-Gladiator
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 ASG Nocerina-Lanusei Calcio
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Formia-Sassari Latte Dolce
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Monterosi FC-Torres
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Muravera-ASD SS Nola 1925
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 ASD Vis Artena-Giugliano

22ª Giornata

  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Giugliano-Muravera
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Gladiator-Formia
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Lanusei Calcio-Afragolese
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-ASD Vis Artena
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Team Nuova Florida-Monterosi FC
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Torres-Latina
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 Savoia-ASD Carbonia Calcio
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-ASG Nocerina

23ª Giornata

  • Domenica 28.03.2021 ore 14:30 Afragolese-Sassari Latte Dolce
  • Domenica 28.03.2021 ore 14:30 Arzachena-Savoia
  • Domenica 28.03.2021 ore 14:30 ASG Nocerina-Gladiator
  • Domenica 28.03.2021 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-Giugliano
  • Domenica 28.03.2021 ore 14:30 Formia-Team Nuova Florida
  • Domenica 28.03.2021 ore 14:30 Monterosi FC-ASD SS Nola 1925
  • Domenica 28.03.2021 ore 14:30 Muravera-Cassino Calcio 1924
  • Domenica 28.03.2021 ore 14:30 Latina-Lanusei Calcio
  • Domenica 28.03.2021 ore 14:30 ASD Vis Artena-Torres

24ª Giornata

  • Giovedi 01.04.2021 ore 14:30 Giugliano-Afragolese
  • Giovedi 01.04.2021 ore 14:30 Cassino Calcio 1924-ASD Vis Artena
  • Giovedi 01.04.2021 ore 14:30 Gladiator-Muravera
  • Giovedi 01.04.2021 ore 14:30 Lanusei Calcio-Monterosi FC
  • Giovedi 01.04.2021 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-ASG Nocerina
  • Giovedi 01.04.2021 ore 14:30 Team Nuova Florida-Arzachena
  • Giovedi 01.04.2021 ore 14:30 Torres-Formia
  • Giovedi 01.04.2021 ore 14:30 Savoia-Latina
  • Giovedi 01.04.2021 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-ASD Carbonia Calcio

25ª Giornata

  • Domenica 11.04.2021 ore 14:30 Afragolese-Torres
  • Domenica 11.04.2021 ore 14:30 Arzachena-Giugliano
  • Domenica 11.04.2021 ore 14:30 ASG Nocerina-Team Nuova Florida
  • Domenica 11.04.2021 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-Cassino Calcio 1924
  • Domenica 11.04.2021 ore 14:30 Formia-ASD SS Nola 1925
  • Domenica 11.04.2021 ore 14:30 Monterosi FC-Gladiator
  • Domenica 11.04.2021 ore 14:30 Muravera-Savoia
  • Domenica 11.04.2021 ore 14:30 Latina-Sassari Latte Dolce
  • Domenica 11.04.2021 ore 14:30 ASD Vis Artena-Lanusei Calcio

26ª Giornata

  • Mercoledi 14.04.2021 ore 14:30 Arzachena-Latina
  • Mercoledi 14.04.2021 ore 14:30 ASG Nocerina-Monterosi FC
  • Mercoledi 14.04.2021 ore 14:30 Giugliano-Cassino Calcio 1924
  • Mercoledi 14.04.2021 ore 14:30 Gladiator-Savoia
  • Mercoledi 14.04.2021 ore 14:30 Formia-ASD Vis Artena
  • Mercoledi 14.04.2021 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-ASD Carbonia Calcio
  • Mercoledi 14.04.2021 ore 14:30 Muravera-Afragolese
  • Mercoledi 14.04.2021 ore 14:30 Team Nuova Florida-Lanusei Calcio
  • Mercoledi 14.04.2021 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-Torres

27ª Giornata

  • Domenica 18.04.2021 ore 15:00 Afragolese-ASD SS Nola 1925
  • Domenica 18.04.2021 ore 15:00 ASD Carbonia Calcio-ASG Nocerina
  • Domenica 18.04.2021 ore 15:00 Cassino Calcio 1924-Sassari Latte Dolce
  • Domenica 18.04.2021 ore 15:00 Lanusei Calcio-Gladiator
  • Domenica 18.04.2021 ore 15:00 Monterosi FC-Formia
  • Domenica 18.04.2021 ore 15:00 Torres-Team Nuova Florida
  • Domenica 18.04.2021 ore 15:00 Savoia-Giugliano
  • Domenica 18.04.2021 ore 15:00 Latina-Muravera
  • Domenica 18.04.2021 ore 15:00 ASD Vis Artena-Arzachena

28ª Giornata

  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Afragolese-Latina
  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Arzachena-Monterosi FC
  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Giugliano-Lanusei Calcio
  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Cassino Calcio 1924-ASG Nocerina
  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Gladiator-Torres
  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Formia-ASD Carbonia Calcio
  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Sassari Latte Dolce-Savoia
  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Muravera-ASD Vis Artena
  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Team Nuova Florida-ASD SS Nola 1925

29ª Giornata

  • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 ASG Nocerina-Formia
  • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 ASD Carbonia Calcio-Arzachena
  • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 Lanusei Calcio-Sassari Latte Dolce
  • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 Monterosi FC-Muravera
  • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 Torres-Giugliano
  • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 Savoia-Cassino Calcio 1924
  • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 ASD SS Nola 1925-Gladiator
  • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 Latina-Team Nuova Florida
  • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 ASD Vis Artena-Afragolese

30ª Giornata

  • Domenica 09.05.2021 ore 15:00 Afragolese-Monterosi FC
  • Domenica 09.05.2021 ore 15:00 Arzachena-ASG Nocerina
  • Domenica 09.05.2021 ore 15:00 Giugliano-ASD SS Nola 1925
  • Domenica 09.05.2021 ore 15:00 Cassino Calcio 1924-Lanusei Calcio
  • Domenica 09.05.2021 ore 15:00 Gladiator-Team Nuova Florida
  • Domenica 09.05.2021 ore 15:00 Sassari Latte Dolce-Torres
  • Domenica 09.05.2021 ore 15:00 Muravera-ASD Carbonia Calcio
  • Domenica 09.05.2021 ore 15:00 Savoia-Formia
  • Domenica 09.05.2021 ore 15:00 Latina-ASD Vis Artena

31ª Giornata

  • Domenica 16.05.2021 ore 15:00 ASG Nocerina-Muravera
  • Domenica 16.05.2021 ore 15:00 ASD Carbonia Calcio-Afragolese
  • Domenica 16.05.2021 ore 15:00 Formia-Arzachena
  • Domenica 16.05.2021 ore 15:00 Lanusei Calcio-Savoia
  • Domenica 16.05.2021 ore 15:00 Monterosi FC-Latina
  • Domenica 16.05.2021 ore 15:00 Team Nuova Florida-Giugliano
  • Domenica 16.05.2021 ore 15:00 Torres-Cassino Calcio 1924
  • Domenica 16.05.2021 ore 15:00 ASD SS Nola 1925-Sassari Latte Dolce
  • Domenica 16.05.2021 ore 15:00 ASD Vis Artena-Gladiator

32ª Giornata

  • Domenica 23.05.2021 ore 15:00 Afragolese-ASG Nocerina
  • Domenica 23.05.2021 ore 15:00 Giugliano-Gladiator
  • Domenica 23.05.2021 ore 15:00 Cassino Calcio 1924-ASD SS Nola 1925
  • Domenica 23.05.2021 ore 15:00 Lanusei Calcio-Arzachena
  • Domenica 23.05.2021 ore 15:00 Sassari Latte Dolce-Team Nuova Florida
  • Domenica 23.05.2021 ore 15:00 Muravera-Formia
  • Domenica 23.05.2021 ore 15:00 Savoia-Torres
  • Domenica 23.05.2021 ore 15:00 Latina-ASD Carbonia Calcio
  • Domenica 23.05.2021 ore 15:00 ASD Vis Artena-Monterosi FC

33ª Giornata

  • Domenica 30.05.2021 ore 16:00 Arzachena-Muravera
  • Domenica 30.05.2021 ore 16:00 ASG Nocerina-Latina
  • Domenica 30.05.2021 ore 16:00 Giugliano-Monterosi FC
  • Domenica 30.05.2021 ore 16:00 ASD Carbonia Calcio-ASD Vis Artena
  • Domenica 30.05.2021 ore 16:00 Gladiator-Sassari Latte Dolce
  • Domenica 30.05.2021 ore 16:00 Formia-Afragolese
  • Domenica 30.05.2021 ore 16:00 Team Nuova Florida-Cassino Calcio 1924
  • Domenica 30.05.2021 ore 16:00 Torres-Lanusei Calcio
  • Domenica 30.05.2021 ore 16:00 ASD SS Nola 1925-Savoia

34ª Giornata

  • Domenica 06.06.2021 ore 16:00 Afragolese-Arzachena
  • Domenica 06.06.2021 ore 16:00 Cassino Calcio 1924-Gladiator
  • Domenica 06.06.2021 ore 16:00 Lanusei Calcio-ASD SS Nola 1925
  • Domenica 06.06.2021 ore 16:00 Sassari Latte Dolce-Giugliano
  • Domenica 06.06.2021 ore 16:00 Monterosi FC-ASD Carbonia Calcio
  • Domenica 06.06.2021 ore 16:00 Muravera-Torres
  • Domenica 06.06.2021 ore 16:00 Savoia-Team Nuova Florida
  • Domenica 06.06.2021 ore 16:00 Latina-Formia
  • Domenica 06.06.2021 ore 16:00 ASD Vis Artena-ASG Nocerina

Articoli correlati