Calendario Serie D – Girone G 2023/2024

1414

logo Serie D

Il calendario Serie D girone G con le partite. Le date delle partite per la stagione 2023-2024: soste e turni infrasettimanali

SERIE D – GIRONE G: calendario – risultati – classifica – marcatori

1ª Giornata

  • Domenica 10.09.2023 ore 15:00 Ardea-Ischia
  • Domenica 10.09.2023 ore 15:00 Boreale-Cassino
  • Domenica 10.09.2023 ore 15:00 Budoni-Latte Dolce
  • Domenica 10.09.2023 ore 15:00 Cavese-Romana
  • Domenica 10.09.2023 ore 15:00 Flaminia-Trastevere Calcio
  • Domenica 10.09.2023 ore 15:00 Nocerina-Cynthialbalonga
  • Domenica 10.09.2023 ore 15:00 Ostia Mare-Gladiator
  • Domenica 10.09.2023 ore 15:00 San Marzano-Anzio Calcio 1924
  • Domenica 10.09.2023 ore 15:00 Sarrabus Ogliastra-Atletico Uri

2ª Giornata

  • Domenica 17.09.2023 ore 15:00 Anzio Calcio 1924-Boreale
  • Domenica 17.09.2023 ore 15:00 Atletico Uri-Ardea
  • Domenica 17.09.2023 ore 15:00 Cassino-Cavese
  • Domenica 17.09.2023 ore 15:00 Cynthialbalonga-San Marzano
  • Domenica 17.09.2023 ore 15:00 Gladiator-Nocerina
  • Domenica 17.09.2023 ore 15:00 Ischia-Flaminia
  • Domenica 17.09.2023 ore 15:00 Latte Dolce-Sarrabus Ogliastra
  • Domenica 17.09.2023 ore 15:00 Romana-Budoni
  • Domenica 17.09.2023 ore 15:00 Trastevere Calcio-Ostia Mare

3ª Giornata

  • Domenica 24.09.2023 ore 15:00 Ardea-Trastevere Calcio
  • Domenica 24.09.2023 ore 15:00 Boreale-Romana
  • Domenica 24.09.2023 ore 15:00 Budoni-Atletico Uri
  • Domenica 24.09.2023 ore 15:00 Cavese-Latte Dolce
  • Domenica 24.09.2023 ore 15:00 Cynthialbalonga-Anzio Calcio 1924
  • Domenica 24.09.2023 ore 15:00 Flaminia-Gladiator
  • Domenica 24.09.2023 ore 15:00 Ostia Mare-Nocerina
  • Domenica 24.09.2023 ore 15:00 San Marzano-Cassino
  • Domenica 24.09.2023 ore 15:00 Sarrabus Ogliastra-Ischia

4ª Giornata

  • Domenica 01.10.2023 ore 15:00 Atletico Uri-Boreale
  • Domenica 01.10.2023 ore 15:00 Cassino-Cynthialbalonga
  • Domenica 01.10.2023 ore 15:00 Gladiator-Sarrabus Ogliastra
  • Domenica 01.10.2023 ore 15:00 Ischia-Cavese
  • Domenica 01.10.2023 ore 15:00 Latte Dolce-San Marzano
  • Domenica 01.10.2023 ore 15:00 Nocerina-Ardea
  • Domenica 01.10.2023 ore 15:00 Ostia Mare-Flaminia
  • Domenica 01.10.2023 ore 15:00 Romana-Anzio Calcio 1924
  • Domenica 01.10.2023 ore 15:00 Trastevere Calcio-Budoni

5ª Giornata

  • Domenica 08.10.2023 ore 15:00 Anzio Calcio 1924-Cassino
  • Domenica 08.10.2023 ore 15:00 Ardea-Gladiator
  • Domenica 08.10.2023 ore 15:00 Boreale-Latte Dolce
  • Domenica 08.10.2023 ore 15:00 Budoni-Ischia
  • Domenica 08.10.2023 ore 15:00 Cavese-Atletico Uri
  • Domenica 08.10.2023 ore 15:00 Cynthialbalonga-Ostia Mare
  • Domenica 08.10.2023 ore 15:00 Flaminia-Nocerina
  • Domenica 08.10.2023 ore 15:00 San Marzano-Romana
  • Domenica 08.10.2023 ore 15:00 Sarrabus Ogliastra-Trastevere Calcio

6ª Giornata

  • Domenica 15.10.2023 ore 15:00 Atletico Uri-Anzio Calcio 1924
  • Domenica 15.10.2023 ore 15:00 Flaminia-Ardea
  • Domenica 15.10.2023 ore 15:00 Gladiator-Cavese
  • Domenica 15.10.2023 ore 15:00 Ischia-San Marzano
  • Domenica 15.10.2023 ore 15:00 Latte Dolce-Cassino
  • Domenica 15.10.2023 ore 15:00 Nocerina-Budoni
  • Domenica 15.10.2023 ore 15:00 Ostia Mare-Sarrabus Ogliastra
  • Domenica 15.10.2023 ore 15:00 Romana-Cynthialbalonga
  • Domenica 15.10.2023 ore 15:00 Trastevere Calcio-Boreale

7ª Giornata

  • Domenica 22.10.2023 ore 15:00 Anzio Calcio 1924-Latte Dolce
  • Domenica 22.10.2023 ore 15:00 Ardea-Ostia Mare
  • Domenica 22.10.2023 ore 15:00 Boreale-Ischia
  • Domenica 22.10.2023 ore 15:00 Budoni-Gladiator
  • Domenica 22.10.2023 ore 15:00 Cassino-Romana
  • Domenica 22.10.2023 ore 15:00 Cavese-Trastevere Calcio
  • Domenica 22.10.2023 ore 15:00 Cynthialbalonga-Flaminia
  • Domenica 22.10.2023 ore 15:00 San Marzano-Atletico Uri
  • Domenica 22.10.2023 ore 15:00 Sarrabus Ogliastra-Nocerina

8ª Giornata

  • Domenica 29.10.2023 ore 14:30 Ardea-Sarrabus Ogliastra
  • Domenica 29.10.2023 ore 14:30 Atletico Uri-Romana
  • Domenica 29.10.2023 ore 14:30 Flaminia-Budoni
  • Domenica 29.10.2023 ore 14:30 Gladiator-San Marzano
  • Domenica 29.10.2023 ore 14:30 Ischia-Cassino
  • Domenica 29.10.2023 ore 14:30 Latte Dolce-Cynthialbalonga
  • Domenica 29.10.2023 ore 14:30 Nocerina-Boreale
  • Domenica 29.10.2023 ore 14:30 Ostia Mare-Cavese
  • Domenica 29.10.2023 ore 14:30 Trastevere Calcio-Anzio Calcio 1924

9ª Giornata

  • Mercoledì 01.11.2023 ore 14:30 Anzio Calcio 1924-Ischia
  • Mercoledì 01.11.2023 ore 14:30 Boreale-Gladiator
  • Mercoledì 01.11.2023 ore 14:30 Budoni-Ostia Mare
  • Mercoledì 01.11.2023 ore 14:30 Cassino-Atletico Uri
  • Mercoledì 01.11.2023 ore 14:30 Cavese-Nocerina
  • Mercoledì 01.11.2023 ore 14:30 Cynthialbalonga-Ardea
  • Mercoledì 01.11.2023 ore 14:30 Romana-Latte Dolce
  • Mercoledì 01.11.2023 ore 14:30 San Marzano-Trastevere Calcio
  • Mercoledì 01.11.2023 ore 14:30 Sarrabus Ogliastra-Flaminia

10ª Giornata

  • Domenica 05.11.2023 ore 14:30 Ardea-Cavese
  • Domenica 05.11.2023 ore 14:30 Atletico Uri-Cynthialbalonga
  • Domenica 05.11.2023 ore 14:30 Flaminia-Boreale
  • Domenica 05.11.2023 ore 14:30 Gladiator-Cassino
  • Domenica 05.11.2023 ore 14:30 Ischia-Latte Dolce
  • Domenica 05.11.2023 ore 14:30 Nocerina-Anzio Calcio 1924
  • Domenica 05.11.2023 ore 14:30 Ostia Mare-San Marzano
  • Domenica 05.11.2023 ore 14:30 Sarrabus Ogliastra-Budoni
  • Domenica 05.11.2023 ore 14:30 Trastevere Calcio-Romana

11ª Giornata

  • Domenica 12.11.2023 ore 14:30 Anzio Calcio 1924-Gladiator
  • Domenica 12.11.2023 ore 14:30 Boreale-Ostia Mare
  • Domenica 12.11.2023 ore 14:30 Budoni-Ardea
  • Domenica 12.11.2023 ore 14:30 Cassino-Trastevere Calcio
  • Domenica 12.11.2023 ore 14:30 Cavese-Flaminia
  • Domenica 12.11.2023 ore 14:30 Cynthialbalonga-Sarrabus Ogliastra
  • Domenica 12.11.2023 ore 14:30 Latte Dolce-Atletico Uri
  • Domenica 12.11.2023 ore 14:30 Romana-Ischia
  • Domenica 12.11.2023 ore 14:30 San Marzano-Nocerina

12ª Giornata

  • Domenica 19.11.2023 ore 14:30 Ardea-San Marzano
  • Domenica 19.11.2023 ore 14:30 Budoni-Cavese
  • Domenica 19.11.2023 ore 14:30 Flaminia-Anzio Calcio 1924
  • Domenica 19.11.2023 ore 14:30 Gladiator-Latte Dolce
  • Domenica 19.11.2023 ore 14:30 Ischia-Cynthialbalonga
  • Domenica 19.11.2023 ore 14:30 Nocerina-Romana
  • Domenica 19.11.2023 ore 14:30 Ostia Mare-Cassino
  • Domenica 19.11.2023 ore 14:30 Sarrabus Ogliastra-Boreale
  • Domenica 19.11.2023 ore 14:30 Trastevere Calcio-Atletico Uri

13ª Giornata

  • Domenica 26.11.2023 ore 14:30 Anzio Calcio 1924-Ostia Mare
  • Domenica 26.11.2023 ore 14:30 Atletico Uri-Ischia
  • Domenica 26.11.2023 ore 14:30 Boreale-Ardea
  • Domenica 26.11.2023 ore 14:30 Cassino-Nocerina
  • Domenica 26.11.2023 ore 14:30 Cavese-Sarrabus Ogliastra
  • Domenica 26.11.2023 ore 14:30 Cynthialbalonga-Budoni
  • Domenica 26.11.2023 ore 14:30 Latte Dolce-Trastevere Calcio
  • Domenica 26.11.2023 ore 14:30 Romana-Gladiator
  • Domenica 26.11.2023 ore 14:30 San Marzano-Flaminia

14ª Giornata

  • Domenica 03.12.2023 ore 14:30 Ardea-Cassino
  • Domenica 03.12.2023 ore 14:30 Budoni-San Marzano
  • Domenica 03.12.2023 ore 14:30 Cavese-Boreale
  • Domenica 03.12.2023 ore 14:30 Flaminia-Romana
  • Domenica 03.12.2023 ore 14:30 Gladiator-Ischia
  • Domenica 03.12.2023 ore 14:30 Nocerina-Atletico Uri
  • Domenica 03.12.2023 ore 14:30 Ostia Mare-Latte Dolce
  • Domenica 03.12.2023 ore 14:30 Sarrabus Ogliastra-Anzio Calcio 1924
  • Domenica 03.12.2023 ore 14:30 Trastevere Calcio-Cynthialbalonga

15ª Giornata

  • Domenica 10.12.2023 ore 14:30 Anzio Calcio 1924-Ardea
  • Domenica 10.12.2023 ore 14:30 Atletico Uri-Gladiator
  • Domenica 10.12.2023 ore 14:30 Boreale-Budoni
  • Domenica 10.12.2023 ore 14:30 Cassino-Flaminia
  • Domenica 10.12.2023 ore 14:30 Cynthialbalonga-Cavese
  • Domenica 10.12.2023 ore 14:30 Ischia-Trastevere Calcio
  • Domenica 10.12.2023 ore 14:30 Latte Dolce-Nocerina
  • Domenica 10.12.2023 ore 14:30 Romana-Ostia Mare
  • Domenica 10.12.2023 ore 14:30 San Marzano-Sarrabus Ogliastra

16ª Giornata

  • Domenica 17.12.2023 ore 14:30 Ardea-Latte Dolce
  • Domenica 17.12.2023 ore 14:30 Boreale-San Marzano
  • Domenica 17.12.2023 ore 14:30 Budoni-Cassino
  • Domenica 17.12.2023 ore 14:30 Cavese-Anzio Calcio 1924
  • Domenica 17.12.2023 ore 14:30 Flaminia-Atletico Uri
  • Domenica 17.12.2023 ore 14:30 Gladiator-Cynthialbalonga
  • Domenica 17.12.2023 ore 14:30 Nocerina-Trastevere Calcio
  • Domenica 17.12.2023 ore 14:30 Ostia Mare-Ischia
  • Domenica 17.12.2023 ore 14:30 Sarrabus Ogliastra-Romana

17ª Giornata

  • Mercoledì 20.12.2023 ore 14:30 Anzio Calcio 1924-Budoni
  • Mercoledì 20.12.2023 ore 14:30 Atletico Uri-Ostia Mare
  • Mercoledì 20.12.2023 ore 14:30 Cassino-Sarrabus Ogliastra
  • Mercoledì 20.12.2023 ore 14:30 Cynthialbalonga-Boreale
  • Mercoledì 20.12.2023 ore 14:30 Ischia-Nocerina
  • Mercoledì 20.12.2023 ore 14:30 Latte Dolce-Flaminia
  • Mercoledì 20.12.2023 ore 14:30 Romana-Ardea
  • Mercoledì 20.12.2023 ore 14:30 San Marzano-Cavese
  • Mercoledì 20.12.2023 ore 14:30 Trastevere Calcio-Gladiator

18ª Giornata

  • Domenica 07.01.2024 ore 14:30 Anzio Calcio 1924-San Marzano
  • Domenica 07.01.2024 ore 14:30 Atletico Uri-Sarrabus Ogliastra
  • Domenica 07.01.2024 ore 14:30 Cassino-Boreale
  • Domenica 07.01.2024 ore 14:30 Cynthialbalonga-Nocerina
  • Domenica 07.01.2024 ore 14:30 Gladiator-Ostia Mare
  • Domenica 07.01.2024 ore 14:30 Ischia-Ardea
  • Domenica 07.01.2024 ore 14:30 Latte Dolce-Budoni
  • Domenica 07.01.2024 ore 14:30 Romana-Cavese
  • Domenica 07.01.2024 ore 14:30 Trastevere Calcio-Flaminia

19ª Giornata

  • Domenica 14.01.2024 ore 14:30 Ardea-Atletico Uri
  • Domenica 14.01.2024 ore 14:30 Boreale-Anzio Calcio 1924
  • Domenica 14.01.2024 ore 14:30 Budoni-Romana
  • Domenica 14.01.2024 ore 14:30 Cavese-Cassino
  • Domenica 14.01.2024 ore 14:30 Flaminia-Ischia
  • Domenica 14.01.2024 ore 14:30 Nocerina-Gladiator
  • Domenica 14.01.2024 ore 14:30 Ostia Mare-Trastevere Calcio
  • Domenica 14.01.2024 ore 14:30 San Marzano-Cynthialbalonga
  • Domenica 14.01.2024 ore 14:30 Sarrabus Ogliastra-Latte Dolce

20ª Giornata

  • Domenica 21.01.2024 ore 14:30 Anzio Calcio 1924-Cynthialbalonga
  • Domenica 21.01.2024 ore 14:30 Atletico Uri-Budoni
  • Domenica 21.01.2024 ore 14:30 Cassino-San Marzano
  • Domenica 21.01.2024 ore 14:30 Gladiator-Flaminia
  • Domenica 21.01.2024 ore 14:30 Ischia-Sarrabus Ogliastra
  • Domenica 21.01.2024 ore 14:30 Latte Dolce-Cavese
  • Domenica 21.01.2024 ore 14:30 Nocerina-Ostia Mare
  • Domenica 21.01.2024 ore 14:30 Romana-Boreale
  • Domenica 21.01.2024 ore 14:30 Trastevere Calcio-Ardea

21ª Giornata

  • Domenica 28.01.2024 ore 14:30 Anzio Calcio 1924-Romana
  • Domenica 28.01.2024 ore 14:30 Ardea-Nocerina
  • Domenica 28.01.2024 ore 14:30 Boreale-Atletico Uri
  • Domenica 28.01.2024 ore 14:30 Budoni-Trastevere Calcio
  • Domenica 28.01.2024 ore 14:30 Cavese-Ischia
  • Domenica 28.01.2024 ore 14:30 Cynthialbalonga-Cassino
  • Domenica 28.01.2024 ore 14:30 Flaminia-Ostia Mare
  • Domenica 28.01.2024 ore 14:30 San Marzano-Latte Dolce
  • Domenica 28.01.2024 ore 14:30 Sarrabus Ogliastra-Gladiator

22ª Giornata

  • Domenica 04.02.2024 ore 14:30 Atletico Uri-Cavese
  • Domenica 04.02.2024 ore 14:30 Cassino-Anzio Calcio 1924
  • Domenica 04.02.2024 ore 14:30 Gladiator-Ardea
  • Domenica 04.02.2024 ore 14:30 Ischia-Budoni
  • Domenica 04.02.2024 ore 14:30 Latte Dolce-Boreale
  • Domenica 04.02.2024 ore 14:30 Nocerina-Flaminia
  • Domenica 04.02.2024 ore 14:30 Ostia Mare-Cynthialbalonga
  • Domenica 04.02.2024 ore 14:30 Romana-San Marzano
  • Domenica 04.02.2024 ore 14:30 Trastevere Calcio-Sarrabus Ogliastra

23ª Giornata

  • Domenica 11.02.2024 ore 14:30 Anzio Calcio 1924-Atletico Uri
  • Domenica 11.02.2024 ore 14:30 Ardea-Flaminia
  • Domenica 11.02.2024 ore 14:30 Boreale-Trastevere Calcio
  • Domenica 11.02.2024 ore 14:30 Budoni-Nocerina
  • Domenica 11.02.2024 ore 14:30 Cassino-Latte Dolce
  • Domenica 11.02.2024 ore 14:30 Cavese-Gladiator
  • Domenica 11.02.2024 ore 14:30 Cynthialbalonga-Romana
  • Domenica 11.02.2024 ore 14:30 San Marzano-Ischia
  • Domenica 11.02.2024 ore 14:30 Sarrabus Ogliastra-Ostia Mare

24ª Giornata

  • Domenica 18.02.2024 ore 14:30 Atletico Uri-San Marzano
  • Domenica 18.02.2024 ore 14:30 Flaminia-Cynthialbalonga
  • Domenica 18.02.2024 ore 14:30 Gladiator-Budoni
  • Domenica 18.02.2024 ore 14:30 Ischia-Boreale
  • Domenica 18.02.2024 ore 14:30 Latte Dolce-Anzio Calcio 1924
  • Domenica 18.02.2024 ore 14:30 Nocerina-Sarrabus Ogliastra
  • Domenica 18.02.2024 ore 14:30 Ostia Mare-Ardea
  • Domenica 18.02.2024 ore 14:30 Romana-Cassino
  • Domenica 18.02.2024 ore 14:30 Trastevere Calcio-Cavese

25ª Giornata

  • Domenica 25.02.2024 ore 14:30 Anzio Calcio 1924-Trastevere Calcio
  • Domenica 25.02.2024 ore 14:30 Boreale-Nocerina
  • Domenica 25.02.2024 ore 14:30 Budoni-Flaminia
  • Domenica 25.02.2024 ore 14:30 Cassino-Ischia
  • Domenica 25.02.2024 ore 14:30 Cavese-Ostia Mare
  • Domenica 25.02.2024 ore 14:30 Cynthialbalonga-Latte Dolce
  • Domenica 25.02.2024 ore 14:30 Romana-Atletico Uri
  • Domenica 25.02.2024 ore 14:30 San Marzano-Gladiator
  • Domenica 25.02.2024 ore 14:30 Sarrabus Ogliastra-Ardea

26ª Giornata

  • Domenica 03.03.2024 ore 14:30 Ardea-Cynthialbalonga
  • Domenica 03.03.2024 ore 14:30 Atletico Uri-Cassino
  • Domenica 03.03.2024 ore 14:30 Flaminia-Sarrabus Ogliastra
  • Domenica 03.03.2024 ore 14:30 Gladiator-Boreale
  • Domenica 03.03.2024 ore 14:30 Ischia-Anzio Calcio 1924
  • Domenica 03.03.2024 ore 14:30 Latte Dolce-Romana
  • Domenica 03.03.2024 ore 14:30 Nocerina-Cavese
  • Domenica 03.03.2024 ore 14:30 Ostia Mare-Budoni
  • Domenica 03.03.2024 ore 14:30 Trastevere Calcio-San Marzano

27ª Giornata

  • Domenica 10.03.2024 ore 14:30 Anzio Calcio 1924-Nocerina
  • Domenica 10.03.2024 ore 14:30 Boreale-Flaminia
  • Domenica 10.03.2024 ore 14:30 Budoni-Sarrabus Ogliastra
  • Domenica 10.03.2024 ore 14:30 Cassino-Gladiator
  • Domenica 10.03.2024 ore 14:30 Cavese-Ardea
  • Domenica 10.03.2024 ore 14:30 Cynthialbalonga-Atletico Uri
  • Domenica 10.03.2024 ore 14:30 Latte Dolce-Ischia
  • Domenica 10.03.2024 ore 14:30 Romana-Trastevere Calcio
  • Domenica 10.03.2024 ore 14:30 San Marzano-Ostia Mare

28ª Giornata

  • Domenica 24.03.2024 ore 14:30 Ardea-Budoni
  • Domenica 24.03.2024 ore 14:30 Atletico Uri-Latte Dolce
  • Domenica 24.03.2024 ore 14:30 Flaminia-Cavese
  • Domenica 24.03.2024 ore 14:30 Gladiator-Anzio Calcio 1924
  • Domenica 24.03.2024 ore 14:30 Ischia-Romana
  • Domenica 24.03.2024 ore 14:30 Nocerina-San Marzano
  • Domenica 24.03.2024 ore 14:30 Ostia Mare-Boreale
  • Domenica 24.03.2024 ore 14:30 Sarrabus Ogliastra-Cynthialbalonga
  • Domenica 24.03.2024 ore 14:30 Trastevere Calcio-Cassino

29ª Giornata

  • Giovedì 28.03.2024 ore 14:30 Anzio Calcio 1924-Flaminia
  • Giovedì 28.03.2024 ore 14:30 Atletico Uri-Trastevere Calcio
  • Giovedì 28.03.2024 ore 14:30 Boreale-Sarrabus Ogliastra
  • Giovedì 28.03.2024 ore 14:30 Cassino-Ostia Mare
  • Giovedì 28.03.2024 ore 14:30 Cavese-Budoni
  • Giovedì 28.03.2024 ore 14:30 Cynthialbalonga-Ischia
  • Giovedì 28.03.2024 ore 14:30 Latte Dolce-Gladiator
  • Giovedì 28.03.2024 ore 14:30 Romana-Nocerina
  • Giovedì 28.03.2024 ore 14:30 San Marzano-Ardea

30ª Giornata

  • Domenica 07.04.2024 ore 15:00 Ardea-Boreale
  • Domenica 07.04.2024 ore 15:00 Budoni-Cynthialbalonga
  • Domenica 07.04.2024 ore 15:00 Flaminia-San Marzano
  • Domenica 07.04.2024 ore 15:00 Gladiator-Romana
  • Domenica 07.04.2024 ore 15:00 Ischia-Atletico Uri
  • Domenica 07.04.2024 ore 15:00 Nocerina-Cassino
  • Domenica 07.04.2024 ore 15:00 Ostia Mare-Anzio Calcio 1924
  • Domenica 07.04.2024 ore 15:00 Sarrabus Ogliastra-Cavese
  • Domenica 07.04.2024 ore 15:00 Trastevere Calcio-Latte Dolce

31ª Giornata

  • Domenica 14.04.2024 ore 15:00 Anzio Calcio 1924-Sarrabus Ogliastra
  • Domenica 14.04.2024 ore 15:00 Atletico Uri-Nocerina
  • Domenica 14.04.2024 ore 15:00 Boreale-Cavese
  • Domenica 14.04.2024 ore 15:00 Cassino-Ardea
  • Domenica 14.04.2024 ore 15:00 Cynthialbalonga-Trastevere Calcio
  • Domenica 14.04.2024 ore 15:00 Ischia-Gladiator
  • Domenica 14.04.2024 ore 15:00 Latte Dolce-Ostia Mare
  • Domenica 14.04.2024 ore 15:00 Romana-Flaminia
  • Domenica 14.04.2024 ore 15:00 San Marzano-Budoni

32ª Giornata

  • Domenica 21.04.2024 ore 15:00 Ardea-Anzio Calcio 1924
  • Domenica 21.04.2024 ore 15:00 Budoni-Boreale
  • Domenica 21.04.2024 ore 15:00 Cavese-Cynthialbalonga
  • Domenica 21.04.2024 ore 15:00 Flaminia-Cassino
  • Domenica 21.04.2024 ore 15:00 Gladiator-Atletico Uri
  • Domenica 21.04.2024 ore 15:00 Nocerina-Latte Dolce
  • Domenica 21.04.2024 ore 15:00 Ostia Mare-Romana
  • Domenica 21.04.2024 ore 15:00 Sarrabus Ogliastra-San Marzano
  • Domenica 21.04.2024 ore 15:00 Trastevere Calcio-Ischia

33ª Giornata

  • Domenica 28.04.2024 ore 15:00 Anzio Calcio 1924-Cavese
  • Domenica 28.04.2024 ore 15:00 Atletico Uri-Flaminia
  • Domenica 28.04.2024 ore 15:00 Cassino-Budoni
  • Domenica 28.04.2024 ore 15:00 Cynthialbalonga-Gladiator
  • Domenica 28.04.2024 ore 15:00 Ischia-Ostia Mare
  • Domenica 28.04.2024 ore 15:00 Latte Dolce-Ardea
  • Domenica 28.04.2024 ore 15:00 Romana-Sarrabus Ogliastra
  • Domenica 28.04.2024 ore 15:00 San Marzano-Boreale
  • Domenica 28.04.2024 ore 15:00 Trastevere Calcio-Nocerina

34ª Giornata

  • Domenica 05.05.2024 ore 15:00 Ardea-Romana
  • Domenica 05.05.2024 ore 15:00 Boreale-Cynthialbalonga
  • Domenica 05.05.2024 ore 15:00 Budoni-Anzio Calcio 1924
  • Domenica 05.05.2024 ore 15:00 Cavese-San Marzano
  • Domenica 05.05.2024 ore 15:00 Flaminia-Latte Dolce
  • Domenica 05.05.2024 ore 15:00 Gladiator-Trastevere Calcio
  • Domenica 05.05.2024 ore 15:00 Nocerina-Ischia
  • Domenica 05.05.2024 ore 15:00 Ostia Mare-Atletico Uri
  • Domenica 05.05.2024 ore 15:00 Sarrabus Ogliastra-Cassino