Calendario Serie D – Girone H 2020/2021

422

logo Serie D

Il calendario Serie D girone H con le partite. Le date delle partite per la stagione 2020-2021: soste e turni infrasettimanali

1ª Giornata

  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Audace Cerignola-Team Altamura
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 US Bitonto-Fidelis Andria
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Brindisi-FBC Gravina
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Casarano-Aversa Normanna
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 FC Francavilla-Portici 1906
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 AZ Picerno-Taranto FC
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Puteolana Internapoli-Città di Fasano
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Sorrento-ACD Nardò
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 15:00 Lavello-Sporting Fulgor Molfetta

2ª Giornata

  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 ACD Nardò-AZ Picerno
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 Team Altamura-Lavello
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 Città di Fasano-Sorrento
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 Fidelis Andria-Audace Cerignola
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 FBC Gravina-Puteolana Internapoli
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 Sporting Fulgor Molfetta-FC Francavilla
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 Portici 1906-Casarano
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 Aversa Normanna-Brindisi
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 Taranto FC-US Bitonto

3ª Giornata

  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Audace Cerignola-FC Francavilla
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 US Bitonto-Sporting Fulgor Molfetta
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Brindisi-ACD Nardò
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Casarano-Città di Fasano
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Lavello-Portici 1906
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 AZ Picerno-Team Altamura
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Puteolana Internapoli-Taranto FC
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Aversa Normanna-FBC Gravina
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Sorrento-Fidelis Andria

4ª Giornata

  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 ACD Nardò-Puteolana Internapoli
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Team Altamura-US Bitonto
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Città di Fasano-Brindisi
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Fidelis Andria-AZ Picerno
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 FC Francavilla-Lavello
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 FBC Gravina-Casarano
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Sporting Fulgor Molfetta-Audace Cerignola
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Portici 1906-Aversa Normanna
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Taranto FC-Sorrento

5ª Giornata

  • Domenica 25.10.2020 ore 14:30 US Bitonto-Lavello
  • Domenica 25.10.2020 ore 14:30 Brindisi-Fidelis Andria
  • Domenica 25.10.2020 ore 14:30 Sorrento-Sporting Fulgor Molfetta
  • Domenica 25.10.2020 ore 15:00 AZ Picerno-FC Francavilla
  • Domenica 15.11.2020 ore 14:30 Audace Cerignola-Portici 1906
  • Domenica 15.11.2020 ore 14:30 Casarano-Taranto FC
  • Domenica 15.11.2020 ore 14:30 Aversa Normanna-ACD Nardò
  • Domenica 06.12.2020 ore 14:30 Puteolana Internapoli-Team Altamura

6ª Giornata

  • Domenica 01.11.2020 ore 14:30 Team Altamura-Sorrento
  • Domenica 01.11.2020 ore 14:30 Fidelis Andria-Puteolana Internapoli
  • Domenica 01.11.2020 ore 14:30 FC Francavilla-US Bitonto
  • Domenica 01.11.2020 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-AZ Picerno
  • Domenica 22.11.2020 ore 14:30 ACD Nardò-Casarano
  • Domenica 22.11.2020 ore 14:30 Lavello-Audace Cerignola
  • Domenica 22.11.2020 ore 14:30 Taranto FC-Brindisi
  • Domenica 06.12.2020 ore 14:30 Città di Fasano-Aversa Normanna
  • Domenica 06.12.2020 ore 14:30 Portici 1906-FBC Gravina

7ª Giornata

  • Domenica 13.12.2020 US Bitonto-Portici 1906
  • Domenica 13.12.2020 Brindisi-Sporting Fulgor Molfetta
  • Domenica 13.12.2020 Casarano-Team Altamura
  • Domenica 13.12.2020 Città di Fasano-ACD Nardò
  • Domenica 13.12.2020 FBC Gravina-Taranto FC
  • Domenica 13.12.2020 AZ Picerno-Audace Cerignola
  • Domenica 13.12.2020 Puteolana Internapoli-FC Francavilla
  • Domenica 13.12.2020 Aversa Normanna-Fidelis Andria
  • Domenica 13.12.2020 Sorrento-Lavello

8ª Giornata

    9ª Giornata

      10ª Giornata

        11ª Giornata

          12ª Giornata

            13ª Giornata

              14ª Giornata

              • Domenica 20.12.2020 ore 14:30 Team Altamura-Taranto FC
              • Domenica 20.12.2020 ore 14:30 Audace Cerignola-Aversa Normanna
              • Domenica 20.12.2020 ore 14:30 US Bitonto-Casarano
              • Domenica 20.12.2020 ore 14:30 FC Francavilla-Città di Fasano
              • Domenica 20.12.2020 ore 14:30 Lavello-FBC Gravina
              • Domenica 20.12.2020 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-ACD Nardò
              • Domenica 20.12.2020 ore 14:30 AZ Picerno-Brindisi
              • Domenica 20.12.2020 ore 14:30 Portici 1906-Fidelis Andria
              • Domenica 20.12.2020 ore 14:30 Sorrento-Puteolana Internapoli

              15ª Giornata

              • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 ACD Nardò-Lavello
              • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Team Altamura-Portici 1906
              • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Brindisi-Puteolana Internapoli
              • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Casarano-Sorrento
              • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Città di Fasano-Audace Cerignola
              • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Fidelis Andria-Sporting Fulgor Molfetta
              • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 FBC Gravina-US Bitonto
              • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Aversa Normanna-AZ Picerno
              • Mercoledi 23.12.2020 ore 14:30 Taranto FC-FC Francavilla

              16ª Giornata

              • Mercoledi 06.01.2021 ore 14:30 Audace Cerignola-Taranto FC
              • Mercoledi 06.01.2021 ore 14:30 US Bitonto-ACD Nardò
              • Mercoledi 06.01.2021 ore 14:30 Brindisi-Casarano
              • Mercoledi 06.01.2021 ore 14:30 FC Francavilla-Team Altamura
              • Mercoledi 06.01.2021 ore 14:30 Lavello-Fidelis Andria
              • Mercoledi 06.01.2021 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-Portici 1906
              • Mercoledi 06.01.2021 ore 14:30 AZ Picerno-Città di Fasano
              • Mercoledi 06.01.2021 ore 14:30 Puteolana Internapoli-Aversa Normanna
              • Mercoledi 06.01.2021 ore 14:30 Sorrento-FBC Gravina

              17ª Giornata

              • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 ACD Nardò-Audace Cerignola
              • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 Team Altamura-Sporting Fulgor Molfetta
              • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 Casarano-Puteolana Internapoli
              • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 Città di Fasano-US Bitonto
              • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 Fidelis Andria-FC Francavilla
              • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 FBC Gravina-AZ Picerno
              • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 Portici 1906-Brindisi
              • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 Aversa Normanna-Sorrento
              • Domenica 10.01.2021 ore 14:30 Taranto FC-Lavello

              18ª Giornata

              • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 ACD Nardò-Sorrento
              • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Team Altamura-Audace Cerignola
              • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Città di Fasano-Puteolana Internapoli
              • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Fidelis Andria-US Bitonto
              • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 FBC Gravina-Brindisi
              • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-Lavello
              • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Portici 1906-FC Francavilla
              • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Aversa Normanna-Casarano
              • Domenica 17.01.2021 ore 14:30 Taranto FC-AZ Picerno

              19ª Giornata

              • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 Audace Cerignola-Fidelis Andria
              • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 US Bitonto-Taranto FC
              • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 Brindisi-Aversa Normanna
              • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 Casarano-Portici 1906
              • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 FC Francavilla-Sporting Fulgor Molfetta
              • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 Lavello-Team Altamura
              • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 AZ Picerno-ACD Nardò
              • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 Puteolana Internapoli-FBC Gravina
              • Domenica 24.01.2021 ore 14:30 Sorrento-Città di Fasano

              20ª Giornata

              • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 ACD Nardò-Brindisi
              • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 Team Altamura-AZ Picerno
              • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 Città di Fasano-Casarano
              • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 Fidelis Andria-Sorrento
              • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 FC Francavilla-Audace Cerignola
              • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 FBC Gravina-Aversa Normanna
              • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-US Bitonto
              • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 Portici 1906-Lavello
              • Domenica 31.01.2021 ore 14:30 Taranto FC-Puteolana Internapoli

              21ª Giornata

              • Domenica 07.02.2021 ore 14:30 Audace Cerignola-Sporting Fulgor Molfetta
              • Domenica 07.02.2021 ore 14:30 US Bitonto-Team Altamura
              • Domenica 07.02.2021 ore 14:30 Brindisi-Città di Fasano
              • Domenica 07.02.2021 ore 14:30 Casarano-FBC Gravina
              • Domenica 07.02.2021 ore 14:30 Lavello-FC Francavilla
              • Domenica 07.02.2021 ore 14:30 AZ Picerno-Fidelis Andria
              • Domenica 07.02.2021 ore 14:30 Puteolana Internapoli-ACD Nardò
              • Domenica 07.02.2021 ore 14:30 Aversa Normanna-Portici 1906
              • Domenica 07.02.2021 ore 14:30 Sorrento-Taranto FC

              22ª Giornata

              • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 ACD Nardò-Aversa Normanna
              • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 Team Altamura-Puteolana Internapoli
              • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 Città di Fasano-FBC Gravina
              • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 Fidelis Andria-Brindisi
              • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 FC Francavilla-AZ Picerno
              • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 Lavello-US Bitonto
              • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-Sorrento
              • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 Portici 1906-Audace Cerignola
              • Domenica 14.02.2021 ore 14:30 Taranto FC-Casarano

              23ª Giornata

              • Domenica 21.02.2021 ore 14:30 Audace Cerignola-Lavello
              • Domenica 21.02.2021 ore 14:30 US Bitonto-FC Francavilla
              • Domenica 21.02.2021 ore 14:30 Brindisi-Taranto FC
              • Domenica 21.02.2021 ore 14:30 Casarano-ACD Nardò
              • Domenica 21.02.2021 ore 14:30 FBC Gravina-Portici 1906
              • Domenica 21.02.2021 ore 14:30 AZ Picerno-Sporting Fulgor Molfetta
              • Domenica 21.02.2021 ore 14:30 Puteolana Internapoli-Fidelis Andria
              • Domenica 21.02.2021 ore 14:30 Aversa Normanna-Città di Fasano
              • Domenica 21.02.2021 ore 14:30 Sorrento-Team Altamura

              24ª Giornata

              • Domenica 28.02.2021 ore 14:30 ACD Nardò-Città di Fasano
              • Domenica 28.02.2021 ore 14:30 Team Altamura-Casarano
              • Domenica 28.02.2021 ore 14:30 Audace Cerignola-AZ Picerno
              • Domenica 28.02.2021 ore 14:30 Fidelis Andria-Aversa Normanna
              • Domenica 28.02.2021 ore 14:30 FC Francavilla-Puteolana Internapoli
              • Domenica 28.02.2021 ore 14:30 Lavello-Sorrento
              • Domenica 28.02.2021 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-Brindisi
              • Domenica 28.02.2021 ore 14:30 Portici 1906-US Bitonto
              • Domenica 28.02.2021 ore 14:30 Taranto FC-FBC Gravina

              25ª Giornata

              • Domenica 07.03.2021 ore 14:30 US Bitonto-Audace Cerignola
              • Domenica 07.03.2021 ore 14:30 Brindisi-Team Altamura
              • Domenica 07.03.2021 ore 14:30 Casarano-Fidelis Andria
              • Domenica 07.03.2021 ore 14:30 Città di Fasano-Portici 1906
              • Domenica 07.03.2021 ore 14:30 FBC Gravina-ACD Nardò
              • Domenica 07.03.2021 ore 14:30 AZ Picerno-Lavello
              • Domenica 07.03.2021 ore 14:30 Puteolana Internapoli-Sporting Fulgor Molfetta
              • Domenica 07.03.2021 ore 14:30 Aversa Normanna-Taranto FC
              • Domenica 07.03.2021 ore 14:30 Sorrento-FC Francavilla

              26ª Giornata

              • Domenica 21.03.2021 ore 14:30 Team Altamura-FBC Gravina
              • Domenica 21.03.2021 ore 14:30 Audace Cerignola-Puteolana Internapoli
              • Domenica 21.03.2021 ore 14:30 US Bitonto-Sorrento
              • Domenica 21.03.2021 ore 14:30 Fidelis Andria-Città di Fasano
              • Domenica 21.03.2021 ore 14:30 FC Francavilla-Casarano
              • Domenica 21.03.2021 ore 14:30 Lavello-Brindisi
              • Domenica 21.03.2021 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-Aversa Normanna
              • Domenica 21.03.2021 ore 14:30 Portici 1906-AZ Picerno
              • Domenica 21.03.2021 ore 14:30 Taranto FC-ACD Nardò

              27ª Giornata

              • Domenica 28.03.2021 ore 15:00 ACD Nardò-Portici 1906
              • Domenica 28.03.2021 ore 15:00 Brindisi-FC Francavilla
              • Domenica 28.03.2021 ore 15:00 Casarano-Sporting Fulgor Molfetta
              • Domenica 28.03.2021 ore 15:00 Città di Fasano-Taranto FC
              • Domenica 28.03.2021 ore 15:00 FBC Gravina-Fidelis Andria
              • Domenica 28.03.2021 ore 15:00 AZ Picerno-US Bitonto
              • Domenica 28.03.2021 ore 15:00 Puteolana Internapoli-Lavello
              • Domenica 28.03.2021 ore 15:00 Aversa Normanna-Team Altamura
              • Domenica 28.03.2021 ore 15:00 Sorrento-Audace Cerignola

              28ª Giornata

              • Giovedi 01.04.2021 ore 15:00 Team Altamura-ACD Nardò
              • Giovedi 01.04.2021 ore 15:00 Audace Cerignola-Casarano
              • Giovedi 01.04.2021 ore 15:00 US Bitonto-Brindisi
              • Giovedi 01.04.2021 ore 15:00 Fidelis Andria-Taranto FC
              • Giovedi 01.04.2021 ore 15:00 FC Francavilla-FBC Gravina
              • Giovedi 01.04.2021 ore 15:00 Lavello-Aversa Normanna
              • Giovedi 01.04.2021 ore 15:00 Sporting Fulgor Molfetta-Città di Fasano
              • Giovedi 01.04.2021 ore 15:00 AZ Picerno-Puteolana Internapoli
              • Giovedi 01.04.2021 ore 15:00 Portici 1906-Sorrento

              29ª Giornata

              • Domenica 11.04.2021 ore 15:00 ACD Nardò-Fidelis Andria
              • Domenica 11.04.2021 ore 15:00 Brindisi-Audace Cerignola
              • Domenica 11.04.2021 ore 15:00 Casarano-Lavello
              • Domenica 11.04.2021 ore 15:00 Città di Fasano-Team Altamura
              • Domenica 11.04.2021 ore 15:00 FBC Gravina-Sporting Fulgor Molfetta
              • Domenica 11.04.2021 ore 15:00 Puteolana Internapoli-US Bitonto
              • Domenica 11.04.2021 ore 15:00 Aversa Normanna-FC Francavilla
              • Domenica 11.04.2021 ore 15:00 Sorrento-AZ Picerno
              • Domenica 11.04.2021 ore 15:00 Taranto FC-Portici 1906

              30ª Giornata

              • Domenica 18.04.2021 ore 15:00 Team Altamura-Fidelis Andria
              • Domenica 18.04.2021 ore 15:00 Audace Cerignola-FBC Gravina
              • Domenica 18.04.2021 ore 15:00 US Bitonto-Aversa Normanna
              • Domenica 18.04.2021 ore 15:00 FC Francavilla-ACD Nardò
              • Domenica 18.04.2021 ore 15:00 Lavello-Città di Fasano
              • Domenica 18.04.2021 ore 15:00 Sporting Fulgor Molfetta-Taranto FC
              • Domenica 18.04.2021 ore 15:00 AZ Picerno-Casarano
              • Domenica 18.04.2021 ore 15:00 Portici 1906-Puteolana Internapoli
              • Domenica 18.04.2021 ore 15:00 Sorrento-Brindisi

              31ª Giornata

              • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 ACD Nardò-Sporting Fulgor Molfetta
              • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Brindisi-AZ Picerno
              • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Casarano-US Bitonto
              • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Città di Fasano-FC Francavilla
              • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Fidelis Andria-Portici 1906
              • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 FBC Gravina-Lavello
              • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Puteolana Internapoli-Sorrento
              • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Aversa Normanna-Audace Cerignola
              • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Taranto FC-Team Altamura

              32ª Giornata

              • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 Audace Cerignola-Città di Fasano
              • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 US Bitonto-FBC Gravina
              • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 FC Francavilla-Taranto FC
              • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 Lavello-ACD Nardò
              • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 Sporting Fulgor Molfetta-Fidelis Andria
              • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 AZ Picerno-Aversa Normanna
              • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 Portici 1906-Team Altamura
              • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 Puteolana Internapoli-Brindisi
              • Domenica 02.05.2021 ore 15:00 Sorrento-Casarano

              33ª Giornata

              • Domenica 09.05.2021 ore 16:00 ACD Nardò-US Bitonto
              • Domenica 09.05.2021 ore 16:00 Team Altamura-FC Francavilla
              • Domenica 09.05.2021 ore 16:00 Casarano-Brindisi
              • Domenica 09.05.2021 ore 16:00 Città di Fasano-AZ Picerno
              • Domenica 09.05.2021 ore 16:00 Fidelis Andria-Lavello
              • Domenica 09.05.2021 ore 16:00 FBC Gravina-Sorrento
              • Domenica 09.05.2021 ore 16:00 Portici 1906-Sporting Fulgor Molfetta
              • Domenica 09.05.2021 ore 16:00 Aversa Normanna-Puteolana Internapoli
              • Domenica 09.05.2021 ore 16:00 Taranto FC-Audace Cerignola

              34ª Giornata

              • Domenica 16.05.2021 ore 16:00 Audace Cerignola-ACD Nardò
              • Domenica 16.05.2021 ore 16:00 US Bitonto-Città di Fasano
              • Domenica 16.05.2021 ore 16:00 Brindisi-Portici 1906
              • Domenica 16.05.2021 ore 16:00 FC Francavilla-Fidelis Andria
              • Domenica 16.05.2021 ore 16:00 Lavello-Taranto FC
              • Domenica 16.05.2021 ore 16:00 Sporting Fulgor Molfetta-Team Altamura
              • Domenica 16.05.2021 ore 16:00 AZ Picerno-FBC Gravina
              • Domenica 16.05.2021 ore 16:00 Puteolana Internapoli-Casarano
              • Domenica 16.05.2021 ore 16:00 Sorrento-Aversa Normanna

              Articoli correlati