Calendario Serie D – Girone I 2022/2023

1156

logo Serie D

Il calendario Serie D girone I con le partite. Le date delle partite per la stagione 2022-2023: soste e turni infrasettimanali

1ª Giornata

  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 AS Acireale-Cittanovese 0:0 (0:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Lamezia Terme-Canicatti 1:0 (1:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Licata-Castrovillari 0:1 (0:1)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Real Aversa-Paternò 3:1 (0:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 San Luca-Vibonese 0:1 (0:1)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Sancataldese-S. Agata 1:2 (1:1)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Santa Maria Cilento-Locri 1909 0:2 (0:1)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Trapani-Mariglianese 0:0 (0:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 USD Ragusa-Catania 0:2 (0:2)

2ª Giornata

  • Mercoledì 28.09.2022 ore 20:30 Catania-San Luca 2:1 (1:0)
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 16:00 Castrovillari-Lamezia Terme 1:2 (0:1)
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Canicatti-AS Acireale 2:0 (1:0)
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Cittanovese-Sancataldese 0:1 (0:1)
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Mariglianese-USD Ragusa 0:2 (0:2)
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Paternò-Santa Maria Cilento 2:1 (1:0)
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 S. Agata-Real Aversa 1:2 (0:0)
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Vibonese-Licata 2:1 (0:0)

3ª Giornata

  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 AS Acireale-Lamezia Terme 1:2 (1:2)
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Licata-Catania 1:2 (0:1)
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Real Aversa-Cittanovese 1:1 (0:1)
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 San Luca-Mariglianese 1:1 (0:1)
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Sancataldese-Canicatti 0:2 (0:0)
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Santa Maria Cilento-S. Agata 0:3 (0:2)
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 USD Ragusa-Locri 1909 1:3 (0:1)
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Vibonese-Castrovillari 1:1 (0:1)

2ª Giornata

  • Mercoledì 12.10.2022 ore 15:00 Locri 1909-Trapani

3ª Giornata

  • Mercoledì 26.10.2022 ore 15:00 Trapani-Paternò

4ª Giornata

  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 Canicatti-Real Aversa
  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 Castrovillari-AS Acireale
  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 Catania-Vibonese
  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 Cittanovese-Santa Maria Cilento
  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 Lamezia Terme-Sancataldese
  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 Locri 1909-San Luca
  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 Mariglianese-Licata
  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 Paternò-USD Ragusa
  • Mercoledì 05.10.2022 ore 15:00 S. Agata-Trapani

5ª Giornata

  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Catania-Castrovillari
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Licata-Locri 1909
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Real Aversa-Lamezia Terme
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 San Luca-Paternò
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Sancataldese-AS Acireale
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Santa Maria Cilento-Canicatti
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Trapani-Cittanovese
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 USD Ragusa-S. Agata
  • Domenica 09.10.2022 ore 15:00 Vibonese-Mariglianese

6ª Giornata

  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 AS Acireale-Real Aversa
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Canicatti-Trapani
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Castrovillari-Sancataldese
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Cittanovese-USD Ragusa
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Lamezia Terme-Santa Maria Cilento
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Locri 1909-Vibonese
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Mariglianese-Catania
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 Paternò-Licata
  • Domenica 16.10.2022 ore 15:00 S. Agata-San Luca

7ª Giornata

  • Mercoledì 19.10.2022 ore 15:00 Catania-Locri 1909
  • Mercoledì 19.10.2022 ore 15:00 Licata-S. Agata
  • Mercoledì 19.10.2022 ore 15:00 Mariglianese-Castrovillari
  • Mercoledì 19.10.2022 ore 15:00 Real Aversa-Sancataldese
  • Mercoledì 19.10.2022 ore 15:00 San Luca-Cittanovese
  • Mercoledì 19.10.2022 ore 15:00 Santa Maria Cilento-AS Acireale
  • Mercoledì 19.10.2022 ore 15:00 Trapani-Lamezia Terme
  • Mercoledì 19.10.2022 ore 15:00 USD Ragusa-Canicatti
  • Mercoledì 19.10.2022 ore 15:00 Vibonese-Paternò

8ª Giornata

  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 AS Acireale-Trapani
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Canicatti-San Luca
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Castrovillari-Real Aversa
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Cittanovese-Licata
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Lamezia Terme-USD Ragusa
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Locri 1909-Mariglianese
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Paternò-Catania
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 S. Agata-Vibonese
  • Domenica 23.10.2022 ore 15:00 Sancataldese-Santa Maria Cilento

9ª Giornata

  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Catania-S. Agata
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Licata-Canicatti
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Locri 1909-Castrovillari
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Mariglianese-Paternò
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 San Luca-Lamezia Terme
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Santa Maria Cilento-Real Aversa
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Trapani-Sancataldese
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 USD Ragusa-AS Acireale
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Vibonese-Cittanovese

10ª Giornata

  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 AS Acireale-San Luca
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Canicatti-Vibonese
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Castrovillari-Santa Maria Cilento
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Cittanovese-Catania
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Lamezia Terme-Licata
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Paternò-Locri 1909
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Real Aversa-Trapani
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 S. Agata-Mariglianese
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Sancataldese-USD Ragusa

11ª Giornata

  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Catania-Canicatti
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Licata-AS Acireale
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Locri 1909-S. Agata
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Mariglianese-Cittanovese
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Paternò-Castrovillari
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 San Luca-Sancataldese
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Trapani-Santa Maria Cilento
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 USD Ragusa-Real Aversa
  • Domenica 13.11.2022 ore 14:30 Vibonese-Lamezia Terme

12ª Giornata

  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 AS Acireale-Vibonese
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Canicatti-Mariglianese
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Castrovillari-Trapani
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Cittanovese-Locri 1909
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Lamezia Terme-Catania
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Real Aversa-San Luca
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 S. Agata-Paternò
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Sancataldese-Licata
  • Domenica 20.11.2022 ore 14:30 Santa Maria Cilento-USD Ragusa

13ª Giornata

  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Catania-AS Acireale
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Licata-Real Aversa
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Locri 1909-Canicatti
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Mariglianese-Lamezia Terme
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Paternò-Cittanovese
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 S. Agata-Castrovillari
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 San Luca-Santa Maria Cilento
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 USD Ragusa-Trapani
  • Domenica 27.11.2022 ore 14:30 Vibonese-Sancataldese

14ª Giornata

  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 AS Acireale-Mariglianese
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Canicatti-Paternò
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Castrovillari-USD Ragusa
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Cittanovese-S. Agata
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Lamezia Terme-Locri 1909
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Real Aversa-Vibonese
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Sancataldese-Catania
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Santa Maria Cilento-Licata
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Trapani-San Luca

15ª Giornata

  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Catania-Real Aversa
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Cittanovese-Castrovillari
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Licata-Trapani
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Locri 1909-AS Acireale
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Mariglianese-Sancataldese
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Paternò-Lamezia Terme
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 S. Agata-Canicatti
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 San Luca-USD Ragusa
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Vibonese-Santa Maria Cilento

16ª Giornata

  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 AS Acireale-Paternò
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Canicatti-Cittanovese
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Lamezia Terme-S. Agata
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Real Aversa-Mariglianese
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 San Luca-Castrovillari
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Sancataldese-Locri 1909
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Santa Maria Cilento-Catania
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 Trapani-Vibonese
  • Domenica 18.12.2022 ore 14:30 USD Ragusa-Licata

17ª Giornata

  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Castrovillari-Canicatti
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Catania-Trapani
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Cittanovese-Lamezia Terme
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Licata-San Luca
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Locri 1909-Real Aversa
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Mariglianese-Santa Maria Cilento
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Paternò-Sancataldese
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 S. Agata-AS Acireale
  • Mercoledì 21.12.2022 ore 14:30 Vibonese-USD Ragusa

18ª Giornata

  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Canicatti-Lamezia Terme
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Castrovillari-Licata
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Catania-USD Ragusa
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Cittanovese-AS Acireale
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Locri 1909-Santa Maria Cilento
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Mariglianese-Trapani
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Paternò-Real Aversa
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 S. Agata-Sancataldese
  • Domenica 08.01.2023 ore 14:30 Vibonese-San Luca

19ª Giornata

  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 AS Acireale-Canicatti
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Lamezia Terme-Castrovillari
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Licata-Vibonese
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Real Aversa-S. Agata
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 San Luca-Catania
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Sancataldese-Cittanovese
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Santa Maria Cilento-Paternò
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 Trapani-Locri 1909
  • Domenica 15.01.2023 ore 14:30 USD Ragusa-Mariglianese

20ª Giornata

  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Canicatti-Sancataldese
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Castrovillari-Vibonese
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Catania-Licata
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Cittanovese-Real Aversa
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Lamezia Terme-AS Acireale
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Locri 1909-USD Ragusa
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Mariglianese-San Luca
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 Paternò-Trapani
  • Domenica 22.01.2023 ore 14:30 S. Agata-Santa Maria Cilento

21ª Giornata

  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 AS Acireale-Castrovillari
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Licata-Mariglianese
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Real Aversa-Canicatti
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 San Luca-Locri 1909
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Sancataldese-Lamezia Terme
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Santa Maria Cilento-Cittanovese
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Trapani-S. Agata
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 USD Ragusa-Paternò
  • Domenica 29.01.2023 ore 14:30 Vibonese-Catania

22ª Giornata

  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 AS Acireale-Sancataldese
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Canicatti-Santa Maria Cilento
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Castrovillari-Catania
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Cittanovese-Trapani
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Lamezia Terme-Real Aversa
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Locri 1909-Licata
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Mariglianese-Vibonese
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 Paternò-San Luca
  • Domenica 05.02.2023 ore 14:30 S. Agata-USD Ragusa

23ª Giornata

  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Catania-Mariglianese
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Licata-Paternò
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Real Aversa-AS Acireale
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 San Luca-S. Agata
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Sancataldese-Castrovillari
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Santa Maria Cilento-Lamezia Terme
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Trapani-Canicatti
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 USD Ragusa-Cittanovese
  • Domenica 12.02.2023 ore 14:30 Vibonese-Locri 1909

24ª Giornata

  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 AS Acireale-Santa Maria Cilento
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Canicatti-USD Ragusa
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Castrovillari-Mariglianese
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Cittanovese-San Luca
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Lamezia Terme-Trapani
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Locri 1909-Catania
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Paternò-Vibonese
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 S. Agata-Licata
  • Domenica 19.02.2023 ore 14:30 Sancataldese-Real Aversa

25ª Giornata

  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Catania-Paternò
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Licata-Cittanovese
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Mariglianese-Locri 1909
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Real Aversa-Castrovillari
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 San Luca-Canicatti
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Santa Maria Cilento-Sancataldese
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Trapani-AS Acireale
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 USD Ragusa-Lamezia Terme
  • Domenica 26.02.2023 ore 14:30 Vibonese-S. Agata

26ª Giornata

  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 AS Acireale-USD Ragusa
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Canicatti-Licata
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Castrovillari-Locri 1909
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Cittanovese-Vibonese
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Lamezia Terme-San Luca
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Paternò-Mariglianese
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Real Aversa-Santa Maria Cilento
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 S. Agata-Catania
  • Domenica 05.03.2023 ore 14:30 Sancataldese-Trapani

27ª Giornata

  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Catania-Cittanovese
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Licata-Lamezia Terme
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Locri 1909-Paternò
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Mariglianese-S. Agata
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 San Luca-AS Acireale
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Santa Maria Cilento-Castrovillari
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Trapani-Real Aversa
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 USD Ragusa-Sancataldese
  • Domenica 19.03.2023 ore 14:30 Vibonese-Canicatti

28ª Giornata

  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 AS Acireale-Licata
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Canicatti-Catania
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Castrovillari-Paternò
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Cittanovese-Mariglianese
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Lamezia Terme-Vibonese
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Real Aversa-USD Ragusa
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 S. Agata-Locri 1909
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Sancataldese-San Luca
  • Domenica 26.03.2023 ore 15:00 Santa Maria Cilento-Trapani

29ª Giornata

  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Catania-Lamezia Terme
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Licata-Sancataldese
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Locri 1909-Cittanovese
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Mariglianese-Canicatti
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Paternò-S. Agata
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 San Luca-Real Aversa
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Trapani-Castrovillari
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 USD Ragusa-Santa Maria Cilento
  • Domenica 02.04.2023 ore 15:00 Vibonese-AS Acireale

30ª Giornata

  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 AS Acireale-Catania
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Canicatti-Locri 1909
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Castrovillari-S. Agata
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Cittanovese-Paternò
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Lamezia Terme-Mariglianese
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Real Aversa-Licata
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Sancataldese-Vibonese
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Santa Maria Cilento-San Luca
  • Giovedì 06.04.2023 ore 15:00 Trapani-USD Ragusa

31ª Giornata

  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Catania-Sancataldese
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Licata-Santa Maria Cilento
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Locri 1909-Lamezia Terme
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Mariglianese-AS Acireale
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Paternò-Canicatti
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 S. Agata-Cittanovese
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 San Luca-Trapani
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 USD Ragusa-Castrovillari
  • Domenica 16.04.2023 ore 15:00 Vibonese-Real Aversa

32ª Giornata

  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 AS Acireale-Locri 1909
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Canicatti-S. Agata
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Castrovillari-Cittanovese
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Lamezia Terme-Paternò
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Real Aversa-Catania
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Sancataldese-Mariglianese
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Santa Maria Cilento-Vibonese
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 Trapani-Licata
  • Domenica 23.04.2023 ore 15:00 USD Ragusa-San Luca

33ª Giornata

  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Castrovillari-San Luca
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Catania-Santa Maria Cilento
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Cittanovese-Canicatti
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Licata-USD Ragusa
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Locri 1909-Sancataldese
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Mariglianese-Real Aversa
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Paternò-AS Acireale
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 S. Agata-Lamezia Terme
  • Domenica 30.04.2023 ore 15:00 Vibonese-Trapani

34ª Giornata

  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 AS Acireale-S. Agata
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Canicatti-Castrovillari
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Lamezia Terme-Cittanovese
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Real Aversa-Locri 1909
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 San Luca-Licata
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Sancataldese-Paternò
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Santa Maria Cilento-Mariglianese
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 Trapani-Catania
  • Domenica 07.05.2023 ore 15:00 USD Ragusa-Vibonese