Calendario Super Liga, campionato serbo 2020-2021

559

serbia super liga logo

Il calendario campionato serbo Super Liga con le partite. Le date degli incontri del massimo campionato della Serbia per la stagione 2020-2021: soste e turni infrasettimanali

SUPER LIGA: calendariorisultaticlassificamarcatori

1ª Giornata

  • Venerdi 31.07.2020 ore 19:00 Spartak Subotica-FK Zlatibor
  • Venerdi 31.07.2020 ore 19:00 TSC Bačka Topola-Vojvodina
  • Venerdi 31.07.2020 ore 20:00 Mladost Lučani-FK Javor
  • Sabato 01.08.2020 ore 17:30 FK Napredak-Partizan
  • Sabato 01.08.2020 ore 19:30 FK Čukarički-Stankom-FK Inđija
  • Sabato 01.08.2020 ore 19:30 FK Mačva Šabac-OFK Bačka
  • Sabato 01.08.2020 ore 19:30 FK Voždovac-Radnik Surdulica
  • Sabato 01.08.2020 ore 19:30 Proleter Novi Sad-FK Rad Beograd
  • Sabato 01.08.2020 ore 19:30 Radnički Niš-FK Metalac
  • Sabato 01.08.2020 ore 19:30 Crvena Zvezda-FK Novi Pazar

2ª Giornata

  • Mercoledi 05.08.2020 ore 17:00 FK Inđija-FK Voždovac
  • Mercoledi 05.08.2020 ore 17:00 FK Novi Pazar-Partizan
  • Mercoledi 05.08.2020 ore 19:00 OFK Bačka-Spartak Subotica
  • Mercoledi 05.08.2020 ore 19:00 FK Javor-FK Napredak
  • Mercoledi 05.08.2020 ore 19:00 FK Metalac-FK Mačva Šabac
  • Mercoledi 05.08.2020 ore 19:00 FK Rad Beograd-TSC Bačka Topola
  • Mercoledi 05.08.2020 ore 19:00 Radnik Surdulica-Mladost Lučani
  • Mercoledi 05.08.2020 ore 19:00 Crvena Zvezda-Radnički Niš
  • Mercoledi 05.08.2020 ore 19:00 FK Zlatibor-Proleter Novi Sad
  • Mercoledi 05.08.2020 ore 21:00 Vojvodina-FK Čukarički-Stankom

3ª Giornata

  • Domenica 09.08.2020 ore 18:30 FK Mačva Šabac-Crvena Zvezda
  • Domenica 09.08.2020 ore 19:00 Mladost Lučani-FK Inđija
  • Domenica 09.08.2020 ore 19:00 FK Napredak-Radnik Surdulica
  • Domenica 09.08.2020 ore 19:00 Radnički Niš-FK Novi Pazar
  • Domenica 09.08.2020 ore 19:00 Spartak Subotica-FK Metalac
  • Domenica 09.08.2020 ore 19:00 TSC Bačka Topola-FK Zlatibor
  • Domenica 09.08.2020 ore 20:30 FK Čukarički-Stankom-FK Rad Beograd
  • Domenica 09.08.2020 ore 20:30 FK Voždovac-Vojvodina
  • Domenica 09.08.2020 ore 20:30 Partizan-FK Javor
  • Domenica 09.08.2020 ore 20:30 Proleter Novi Sad-OFK Bačka

4ª Giornata

  • Venerdi 14.08.2020 ore 19:00 Crvena Zvezda-Spartak Subotica
  • Sabato 15.08.2020 ore 17:00 FK Inđija-FK Napredak
  • Sabato 15.08.2020 ore 19:00 FK Novi Pazar-FK Javor
  • Sabato 15.08.2020 ore 19:00 Radnički Niš-FK Mačva Šabac
  • Sabato 15.08.2020 ore 19:00 Radnik Surdulica-Partizan
  • Sabato 15.08.2020 ore 19:00 FK Zlatibor-FK Čukarički-Stankom
  • Domenica 16.08.2020 ore 18:00 OFK Bačka-TSC Bačka Topola
  • Domenica 16.08.2020 ore 20:00 FK Metalac-Proleter Novi Sad
  • Domenica 16.08.2020 ore 20:00 FK Rad Beograd-FK Voždovac
  • Domenica 16.08.2020 ore 20:00 Vojvodina-Mladost Lučani

5ª Giornata

  • Venerdi 21.08.2020 ore 18:00 Proleter Novi Sad-Crvena Zvezda
  • Venerdi 21.08.2020 ore 19:00 TSC Bačka Topola-FK Metalac
  • Sabato 22.08.2020 ore 19:00 FK Čukarički-Stankom-OFK Bačka
  • Sabato 22.08.2020 ore 19:00 FK Javor-Radnik Surdulica
  • Sabato 22.08.2020 ore 19:00 Spartak Subotica-Radnički Niš
  • Sabato 22.08.2020 ore 19:30 Partizan-FK Inđija
  • Domenica 23.08.2020 ore 17:30 FK Napredak-Vojvodina
  • Domenica 23.08.2020 ore 19:00 FK Mačva Šabac-FK Novi Pazar
  • Domenica 23.08.2020 ore 19:00 Mladost Lučani-FK Rad Beograd
  • Domenica 23.08.2020 ore 19:00 FK Voždovac-FK Zlatibor

6ª Giornata

  • Venerdi 28.08.2020 ore 17:00 FK Inđija-FK Javor
  • Venerdi 28.08.2020 ore 19:00 FK Metalac-FK Čukarički-Stankom
  • Sabato 29.08.2020 ore 17:00 FK Rad Beograd-FK Napredak
  • Sabato 29.08.2020 ore 19:30 OFK Bačka-FK Voždovac
  • Sabato 29.08.2020 ore 19:30 FK Novi Pazar-Radnik Surdulica
  • Sabato 29.08.2020 ore 19:30 Radnički Niš-Proleter Novi Sad
  • Sabato 29.08.2020 ore 19:30 FK Zlatibor-Mladost Lučani
  • Domenica 30.08.2020 ore 18:45 Vojvodina-Partizan
  • Domenica 30.08.2020 ore 20:00 FK Mačva Šabac-Spartak Subotica
  • Domenica 30.08.2020 ore 21:00 Crvena Zvezda-TSC Bačka Topola

7ª Giornata

  • Venerdi 11.09.2020 ore 19:00 FK Čukarički-Stankom-Crvena Zvezda
  • Sabato 12.09.2020 ore 17:00 FK Voždovac-FK Metalac
  • Sabato 12.09.2020 ore 17:00 Radnik Surdulica-FK Inđija
  • Sabato 12.09.2020 ore 17:00 Spartak Subotica-FK Novi Pazar
  • Sabato 12.09.2020 ore 17:00 TSC Bačka Topola-Radnički Niš
  • Sabato 12.09.2020 ore 20:00 Partizan-FK Rad Beograd
  • Domenica 13.09.2020 ore 18:00 FK Javor-Vojvodina
  • Domenica 13.09.2020 ore 18:00 Mladost Lučani-OFK Bačka
  • Domenica 13.09.2020 ore 18:00 FK Napredak-FK Zlatibor
  • Domenica 13.09.2020 ore 18:00 Proleter Novi Sad-FK Mačva Šabac

8ª Giornata

  • Venerdi 18.09.2020 ore 18:00 Vojvodina-Radnik Surdulica
  • Sabato 19.09.2020 ore 16:00 OFK Bačka-FK Napredak
  • Sabato 19.09.2020 ore 16:00 FK Metalac-Mladost Lučani
  • Sabato 19.09.2020 ore 16:00 Radnički Niš-FK Čukarički-Stankom
  • Domenica 20.09.2020 ore 16:00 FK Rad Beograd-FK Javor
  • Domenica 20.09.2020 ore 16:00 FK Novi Pazar-FK Inđija
  • Domenica 20.09.2020 ore 16:00 Spartak Subotica-Proleter Novi Sad
  • Domenica 20.09.2020 ore 19:00 FK Zlatibor-Partizan
  • Domenica 20.09.2020 ore 21:00 Crvena Zvezda-FK Voždovac
  • Lunedi 21.09.2020 ore 17:30 FK Mačva Šabac-TSC Bačka Topola

9ª Giornata

  • Venerdi 25.09.2020 ore 19:00 FK Voždovac-Radnički Niš
  • Sabato 26.09.2020 ore 16:00 FK Čukarički-Stankom-FK Mačva Šabac
  • Sabato 26.09.2020 ore 16:00 FK Javor-FK Zlatibor
  • Sabato 26.09.2020 ore 16:00 Radnik Surdulica-FK Rad Beograd
  • Sabato 26.09.2020 ore 16:00 TSC Bačka Topola-Spartak Subotica
  • Sabato 26.09.2020 ore 18:00 Mladost Lučani-Crvena Zvezda
  • Domenica 27.09.2020 ore 16:00 FK Napredak-FK Metalac
  • Domenica 27.09.2020 ore 16:00 Proleter Novi Sad-FK Novi Pazar
  • Lunedi 28.09.2020 ore 16:00 FK Inđija-Vojvodina
  • Lunedi 28.09.2020 ore 18:00 Partizan-OFK Bačka

10ª Giornata

  • Venerdi 02.10.2020 ore 19:00 Radnički Niš-Mladost Lučani
  • Sabato 03.10.2020 ore 16:00 OFK Bačka-FK Javor
  • Sabato 03.10.2020 ore 16:00 FK Mačva Šabac-FK Voždovac
  • Sabato 03.10.2020 ore 16:00 FK Novi Pazar-Vojvodina
  • Sabato 03.10.2020 ore 16:00 Spartak Subotica-FK Čukarički-Stankom
  • Sabato 03.10.2020 ore 18:00 FK Metalac-Partizan
  • Domenica 04.10.2020 ore 16:00 FK Rad Beograd-FK Inđija
  • Domenica 04.10.2020 ore 16:00 Proleter Novi Sad-TSC Bačka Topola
  • Domenica 04.10.2020 ore 16:00 FK Zlatibor-Radnik Surdulica
  • Domenica 04.10.2020 ore 18:00 Crvena Zvezda-FK Napredak

11ª Giornata

  • Venerdi 16.10.2020 ore 18:00 FK Čukarički-Stankom-Proleter Novi Sad
  • Venerdi 16.10.2020 ore 18:00 Vojvodina-FK Rad Beograd
  • Venerdi 16.10.2020 ore 18:00 Radnik Surdulica-OFK Bačka
  • Venerdi 16.10.2020 ore 18:00 TSC Bačka Topola-FK Novi Pazar
  • Sabato 17.10.2020 ore 15:00 FK Inđija-FK Zlatibor
  • Sabato 17.10.2020 ore 16:00 FK Javor-FK Metalac
  • Sabato 17.10.2020 ore 16:00 Mladost Lučani-FK Mačva Šabac
  • Sabato 17.10.2020 ore 16:00 FK Napredak-Radnički Niš
  • Sabato 17.10.2020 ore 16:00 FK Voždovac-Spartak Subotica
  • Domenica 18.10.2020 ore 17:00 Partizan-Crvena Zvezda

12ª Giornata

  • Domenica 25.10.2020 ore 14:00 OFK Bačka-FK Inđija
  • Domenica 25.10.2020 ore 14:00 FK Novi Pazar-FK Rad Beograd
  • Domenica 25.10.2020 ore 14:00 FK Zlatibor-Vojvodina
  • Domenica 25.10.2020 ore 16:00 FK Mačva Šabac-FK Napredak
  • Domenica 25.10.2020 ore 16:00 Proleter Novi Sad-FK Voždovac
  • Domenica 25.10.2020 ore 21:00 Crvena Zvezda-FK Javor
  • Lunedi 26.10.2020 ore 17:00 FK Metalac-Radnik Surdulica
  • Lunedi 26.10.2020 ore 17:00 Radnički Niš-Partizan
  • Lunedi 26.10.2020 ore 17:00 Spartak Subotica-Mladost Lučani
  • Lunedi 26.10.2020 ore 17:00 TSC Bačka Topola-FK Čukarički-Stankom

13ª Giornata

  • Venerdi 30.10.2020 ore 18:00 Vojvodina-OFK Bačka
  • Sabato 31.10.2020 ore 14:00 FK Inđija-FK Metalac
  • Sabato 31.10.2020 ore 18:00 FK Čukarički-Stankom-FK Novi Pazar
  • Sabato 31.10.2020 ore 18:00 FK Rad Beograd-FK Zlatibor
  • Sabato 31.10.2020 ore 18:00 FK Voždovac-TSC Bačka Topola
  • Sabato 31.10.2020 ore 18:00 Partizan-FK Mačva Šabac
  • Sabato 31.10.2020 ore 18:00 Radnik Surdulica-Crvena Zvezda
  • Domenica 01.11.2020 ore 15:00 FK Javor-Radnički Niš
  • Domenica 01.11.2020 ore 15:00 Mladost Lučani-Proleter Novi Sad
  • Domenica 01.11.2020 ore 15:00 FK Napredak-Spartak Subotica

14ª Giornata

  • Sabato 07.11.2020 OFK Bačka-FK Rad Beograd
  • Sabato 07.11.2020 FK Čukarički-Stankom-FK Voždovac
  • Sabato 07.11.2020 FK Mačva Šabac-FK Javor
  • Sabato 07.11.2020 FK Metalac-Vojvodina
  • Sabato 07.11.2020 FK Novi Pazar-FK Zlatibor
  • Sabato 07.11.2020 Proleter Novi Sad-FK Napredak
  • Sabato 07.11.2020 Radnički Niš-Radnik Surdulica
  • Sabato 07.11.2020 Crvena Zvezda-FK Inđija
  • Sabato 07.11.2020 Spartak Subotica-Partizan
  • Sabato 07.11.2020 TSC Bačka Topola-Mladost Lučani

15ª Giornata

  • Sabato 21.11.2020 FK Inđija-Radnički Niš
  • Sabato 21.11.2020 FK Javor-Spartak Subotica
  • Sabato 21.11.2020 Mladost Lučani-FK Čukarički-Stankom
  • Sabato 21.11.2020 FK Napredak-TSC Bačka Topola
  • Sabato 21.11.2020 FK Rad Beograd-FK Metalac
  • Sabato 21.11.2020 Vojvodina-Crvena Zvezda
  • Sabato 21.11.2020 FK Voždovac-FK Novi Pazar
  • Sabato 21.11.2020 Partizan-Proleter Novi Sad
  • Sabato 21.11.2020 Radnik Surdulica-FK Mačva Šabac
  • Sabato 21.11.2020 FK Zlatibor-OFK Bačka

16ª Giornata

  • Domenica 29.11.2020 FK Čukarički-Stankom-FK Napredak
  • Domenica 29.11.2020 FK Mačva Šabac-FK Inđija
  • Domenica 29.11.2020 FK Metalac-FK Zlatibor
  • Domenica 29.11.2020 FK Voždovac-Mladost Lučani
  • Domenica 29.11.2020 FK Novi Pazar-OFK Bačka
  • Domenica 29.11.2020 Proleter Novi Sad-FK Javor
  • Domenica 29.11.2020 Radnički Niš-Vojvodina
  • Domenica 29.11.2020 Crvena Zvezda-FK Rad Beograd
  • Domenica 29.11.2020 Spartak Subotica-Radnik Surdulica
  • Domenica 29.11.2020 TSC Bačka Topola-Partizan

17ª Giornata

  • Sabato 05.12.2020 OFK Bačka-FK Metalac
  • Sabato 05.12.2020 FK Inđija-Spartak Subotica
  • Sabato 05.12.2020 FK Javor-TSC Bačka Topola
  • Sabato 05.12.2020 Mladost Lučani-FK Novi Pazar
  • Sabato 05.12.2020 FK Napredak-FK Voždovac
  • Sabato 05.12.2020 FK Rad Beograd-Radnički Niš
  • Sabato 05.12.2020 Vojvodina-FK Mačva Šabac
  • Sabato 05.12.2020 Partizan-FK Čukarički-Stankom
  • Sabato 05.12.2020 Radnik Surdulica-Proleter Novi Sad
  • Sabato 05.12.2020 FK Zlatibor-Crvena Zvezda

18ª Giornata

  • Sabato 12.12.2020 FK Čukarički-Stankom-FK Javor
  • Sabato 12.12.2020 FK Mačva Šabac-FK Rad Beograd
  • Sabato 12.12.2020 Mladost Lučani-FK Napredak
  • Sabato 12.12.2020 FK Voždovac-Partizan
  • Sabato 12.12.2020 FK Novi Pazar-FK Metalac
  • Sabato 12.12.2020 Proleter Novi Sad-FK Inđija
  • Sabato 12.12.2020 Radnički Niš-FK Zlatibor
  • Sabato 12.12.2020 Crvena Zvezda-OFK Bačka
  • Sabato 12.12.2020 Spartak Subotica-Vojvodina
  • Sabato 12.12.2020 TSC Bačka Topola-Radnik Surdulica

19ª Giornata

  • Mercoledi 16.12.2020 OFK Bačka-Radnički Niš
  • Mercoledi 16.12.2020 FK Inđija-TSC Bačka Topola
  • Mercoledi 16.12.2020 FK Javor-FK Voždovac
  • Mercoledi 16.12.2020 FK Metalac-Crvena Zvezda
  • Mercoledi 16.12.2020 FK Napredak-FK Novi Pazar
  • Mercoledi 16.12.2020 FK Rad Beograd-Spartak Subotica
  • Mercoledi 16.12.2020 Vojvodina-Proleter Novi Sad
  • Mercoledi 16.12.2020 Partizan-Mladost Lučani
  • Mercoledi 16.12.2020 Radnik Surdulica-FK Čukarički-Stankom
  • Mercoledi 16.12.2020 FK Zlatibor-FK Mačva Šabac

20ª Giornata

  • Sabato 06.02.2021 OFK Bačka-FK Mačva Šabac
  • Sabato 06.02.2021 FK Inđija-FK Čukarički-Stankom
  • Sabato 06.02.2021 FK Javor-Mladost Lučani
  • Sabato 06.02.2021 FK Metalac-Radnički Niš
  • Sabato 06.02.2021 FK Rad Beograd-Proleter Novi Sad
  • Sabato 06.02.2021 Vojvodina-TSC Bačka Topola
  • Sabato 06.02.2021 FK Novi Pazar-Crvena Zvezda
  • Sabato 06.02.2021 Partizan-FK Napredak
  • Sabato 06.02.2021 Radnik Surdulica-FK Voždovac
  • Sabato 06.02.2021 FK Zlatibor-Spartak Subotica

21ª Giornata

  • Sabato 13.02.2021 FK Čukarički-Stankom-Vojvodina
  • Sabato 13.02.2021 FK Mačva Šabac-FK Metalac
  • Sabato 13.02.2021 Mladost Lučani-Radnik Surdulica
  • Sabato 13.02.2021 FK Napredak-FK Javor
  • Sabato 13.02.2021 FK Voždovac-FK Inđija
  • Sabato 13.02.2021 Partizan-FK Novi Pazar
  • Sabato 13.02.2021 Proleter Novi Sad-FK Zlatibor
  • Sabato 13.02.2021 Radnički Niš-Crvena Zvezda
  • Sabato 13.02.2021 Spartak Subotica-OFK Bačka
  • Sabato 13.02.2021 TSC Bačka Topola-FK Rad Beograd

22ª Giornata

  • Mercoledi 17.02.2021 OFK Bačka-Proleter Novi Sad
  • Mercoledi 17.02.2021 FK Inđija-Mladost Lučani
  • Mercoledi 17.02.2021 FK Javor-Partizan
  • Mercoledi 17.02.2021 FK Metalac-Spartak Subotica
  • Mercoledi 17.02.2021 FK Rad Beograd-FK Čukarički-Stankom
  • Mercoledi 17.02.2021 Vojvodina-FK Voždovac
  • Mercoledi 17.02.2021 FK Novi Pazar-Radnički Niš
  • Mercoledi 17.02.2021 Radnik Surdulica-FK Napredak
  • Mercoledi 17.02.2021 Crvena Zvezda-FK Mačva Šabac
  • Mercoledi 17.02.2021 FK Zlatibor-TSC Bačka Topola

23ª Giornata

  • Domenica 21.02.2021 FK Čukarički-Stankom-FK Zlatibor
  • Domenica 21.02.2021 FK Javor-FK Novi Pazar
  • Domenica 21.02.2021 FK Mačva Šabac-Radnički Niš
  • Domenica 21.02.2021 Mladost Lučani-Vojvodina
  • Domenica 21.02.2021 FK Napredak-FK Inđija
  • Domenica 21.02.2021 FK Voždovac-FK Rad Beograd
  • Domenica 21.02.2021 Partizan-Radnik Surdulica
  • Domenica 21.02.2021 Proleter Novi Sad-FK Metalac
  • Domenica 21.02.2021 Spartak Subotica-Crvena Zvezda
  • Domenica 21.02.2021 TSC Bačka Topola-OFK Bačka

24ª Giornata

  • Sabato 27.02.2021 OFK Bačka-FK Čukarički-Stankom
  • Sabato 27.02.2021 FK Inđija-Partizan
  • Sabato 27.02.2021 FK Metalac-TSC Bačka Topola
  • Sabato 27.02.2021 FK Rad Beograd-Mladost Lučani
  • Sabato 27.02.2021 Vojvodina-FK Napredak
  • Sabato 27.02.2021 FK Novi Pazar-FK Mačva Šabac
  • Sabato 27.02.2021 Radnički Niš-Spartak Subotica
  • Sabato 27.02.2021 Radnik Surdulica-FK Javor
  • Sabato 27.02.2021 Crvena Zvezda-Proleter Novi Sad
  • Sabato 27.02.2021 FK Zlatibor-FK Voždovac

25ª Giornata

  • Mercoledi 03.03.2021 FK Čukarički-Stankom-FK Metalac
  • Mercoledi 03.03.2021 FK Javor-FK Inđija
  • Mercoledi 03.03.2021 Mladost Lučani-FK Zlatibor
  • Mercoledi 03.03.2021 FK Napredak-FK Rad Beograd
  • Mercoledi 03.03.2021 FK Voždovac-OFK Bačka
  • Mercoledi 03.03.2021 Partizan-Vojvodina
  • Mercoledi 03.03.2021 Proleter Novi Sad-Radnički Niš
  • Mercoledi 03.03.2021 Radnik Surdulica-FK Novi Pazar
  • Mercoledi 03.03.2021 Spartak Subotica-FK Mačva Šabac
  • Mercoledi 03.03.2021 TSC Bačka Topola-Crvena Zvezda

26ª Giornata

  • Domenica 07.03.2021 OFK Bačka-Mladost Lučani
  • Domenica 07.03.2021 FK Inđija-Radnik Surdulica
  • Domenica 07.03.2021 FK Mačva Šabac-Proleter Novi Sad
  • Domenica 07.03.2021 FK Metalac-FK Voždovac
  • Domenica 07.03.2021 FK Rad Beograd-Partizan
  • Domenica 07.03.2021 Vojvodina-FK Javor
  • Domenica 07.03.2021 FK Novi Pazar-Spartak Subotica
  • Domenica 07.03.2021 Radnički Niš-TSC Bačka Topola
  • Domenica 07.03.2021 Crvena Zvezda-FK Čukarički-Stankom
  • Domenica 07.03.2021 FK Zlatibor-FK Napredak

27ª Giornata

  • Domenica 14.03.2021 FK Čukarički-Stankom-Radnički Niš
  • Domenica 14.03.2021 FK Inđija-FK Novi Pazar
  • Domenica 14.03.2021 FK Javor-FK Rad Beograd
  • Domenica 14.03.2021 Mladost Lučani-FK Metalac
  • Domenica 14.03.2021 FK Napredak-OFK Bačka
  • Domenica 14.03.2021 FK Voždovac-Crvena Zvezda
  • Domenica 14.03.2021 Partizan-FK Zlatibor
  • Domenica 14.03.2021 Proleter Novi Sad-Spartak Subotica
  • Domenica 14.03.2021 Radnik Surdulica-Vojvodina
  • Domenica 14.03.2021 TSC Bačka Topola-FK Mačva Šabac

28ª Giornata

  • Sabato 20.03.2021 OFK Bačka-Partizan
  • Sabato 20.03.2021 FK Mačva Šabac-FK Čukarički-Stankom
  • Sabato 20.03.2021 FK Metalac-FK Napredak
  • Sabato 20.03.2021 FK Rad Beograd-Radnik Surdulica
  • Sabato 20.03.2021 Vojvodina-FK Inđija
  • Sabato 20.03.2021 FK Novi Pazar-Proleter Novi Sad
  • Sabato 20.03.2021 Radnički Niš-FK Voždovac
  • Sabato 20.03.2021 Crvena Zvezda-Mladost Lučani
  • Sabato 20.03.2021 Spartak Subotica-TSC Bačka Topola
  • Sabato 20.03.2021 FK Zlatibor-FK Javor

29ª Giornata

  • Sabato 03.04.2021 FK Čukarički-Stankom-Spartak Subotica
  • Sabato 03.04.2021 FK Inđija-FK Rad Beograd
  • Sabato 03.04.2021 FK Javor-OFK Bačka
  • Sabato 03.04.2021 Mladost Lučani-Radnički Niš
  • Sabato 03.04.2021 FK Napredak-Crvena Zvezda
  • Sabato 03.04.2021 Vojvodina-FK Novi Pazar
  • Sabato 03.04.2021 FK Voždovac-FK Mačva Šabac
  • Sabato 03.04.2021 Partizan-FK Metalac
  • Sabato 03.04.2021 Radnik Surdulica-FK Zlatibor
  • Sabato 03.04.2021 TSC Bačka Topola-Proleter Novi Sad

30ª Giornata

  • Mercoledi 07.04.2021 OFK Bačka-Radnik Surdulica
  • Mercoledi 07.04.2021 FK Mačva Šabac-Mladost Lučani
  • Mercoledi 07.04.2021 FK Metalac-FK Javor
  • Mercoledi 07.04.2021 FK Rad Beograd-Vojvodina
  • Mercoledi 07.04.2021 FK Novi Pazar-TSC Bačka Topola
  • Mercoledi 07.04.2021 Proleter Novi Sad-FK Čukarički-Stankom
  • Mercoledi 07.04.2021 Radnički Niš-FK Napredak
  • Mercoledi 07.04.2021 Crvena Zvezda-Partizan
  • Mercoledi 07.04.2021 Spartak Subotica-FK Voždovac
  • Mercoledi 07.04.2021 FK Zlatibor-FK Inđija

31ª Giornata

  • Domenica 11.04.2021 FK Čukarički-Stankom-TSC Bačka Topola
  • Domenica 11.04.2021 FK Inđija-OFK Bačka
  • Domenica 11.04.2021 FK Javor-Crvena Zvezda
  • Domenica 11.04.2021 Mladost Lučani-Spartak Subotica
  • Domenica 11.04.2021 FK Napredak-FK Mačva Šabac
  • Domenica 11.04.2021 FK Rad Beograd-FK Novi Pazar
  • Domenica 11.04.2021 Vojvodina-FK Zlatibor
  • Domenica 11.04.2021 FK Voždovac-Proleter Novi Sad
  • Domenica 11.04.2021 Partizan-Radnički Niš
  • Domenica 11.04.2021 Radnik Surdulica-FK Metalac

32ª Giornata

  • Sabato 17.04.2021 OFK Bačka-Vojvodina
  • Sabato 17.04.2021 FK Mačva Šabac-Partizan
  • Sabato 17.04.2021 FK Metalac-FK Inđija
  • Sabato 17.04.2021 FK Novi Pazar-FK Čukarički-Stankom
  • Sabato 17.04.2021 Proleter Novi Sad-Mladost Lučani
  • Sabato 17.04.2021 Radnički Niš-FK Javor
  • Sabato 17.04.2021 Crvena Zvezda-Radnik Surdulica
  • Sabato 17.04.2021 Spartak Subotica-FK Napredak
  • Sabato 17.04.2021 TSC Bačka Topola-FK Voždovac
  • Sabato 17.04.2021 FK Zlatibor-FK Rad Beograd

33ª Giornata

  • Sabato 24.04.2021 FK Inđija-Crvena Zvezda
  • Sabato 24.04.2021 FK Javor-FK Mačva Šabac
  • Sabato 24.04.2021 Mladost Lučani-TSC Bačka Topola
  • Sabato 24.04.2021 FK Napredak-Proleter Novi Sad
  • Sabato 24.04.2021 FK Rad Beograd-OFK Bačka
  • Sabato 24.04.2021 Vojvodina-FK Metalac
  • Sabato 24.04.2021 FK Voždovac-FK Čukarički-Stankom
  • Sabato 24.04.2021 Partizan-Spartak Subotica
  • Sabato 24.04.2021 Radnik Surdulica-Radnički Niš
  • Sabato 24.04.2021 FK Zlatibor-FK Novi Pazar

34ª Giornata

  • Giovedi 29.04.2021 OFK Bačka-FK Zlatibor
  • Giovedi 29.04.2021 FK Čukarički-Stankom-Mladost Lučani
  • Giovedi 29.04.2021 FK Mačva Šabac-Radnik Surdulica
  • Giovedi 29.04.2021 FK Metalac-FK Rad Beograd
  • Giovedi 29.04.2021 FK Novi Pazar-FK Voždovac
  • Giovedi 29.04.2021 Proleter Novi Sad-Partizan
  • Giovedi 29.04.2021 Radnički Niš-FK Inđija
  • Giovedi 29.04.2021 Crvena Zvezda-Vojvodina
  • Giovedi 29.04.2021 Spartak Subotica-FK Javor
  • Giovedi 29.04.2021 TSC Bačka Topola-FK Napredak

35ª Giornata

  • Mercoledi 05.05.2021 OFK Bačka-FK Novi Pazar
  • Mercoledi 05.05.2021 FK Inđija-FK Mačva Šabac
  • Mercoledi 05.05.2021 FK Javor-Proleter Novi Sad
  • Mercoledi 05.05.2021 Mladost Lučani-FK Voždovac
  • Mercoledi 05.05.2021 FK Napredak-FK Čukarički-Stankom
  • Mercoledi 05.05.2021 FK Rad Beograd-Crvena Zvezda
  • Mercoledi 05.05.2021 Vojvodina-Radnički Niš
  • Mercoledi 05.05.2021 Partizan-TSC Bačka Topola
  • Mercoledi 05.05.2021 Radnik Surdulica-Spartak Subotica
  • Mercoledi 05.05.2021 FK Zlatibor-FK Metalac

36ª Giornata

  • Domenica 09.05.2021 FK Čukarički-Stankom-Partizan
  • Domenica 09.05.2021 FK Mačva Šabac-Vojvodina
  • Domenica 09.05.2021 FK Metalac-OFK Bačka
  • Domenica 09.05.2021 FK Voždovac-FK Napredak
  • Domenica 09.05.2021 FK Novi Pazar-Mladost Lučani
  • Domenica 09.05.2021 Proleter Novi Sad-Radnik Surdulica
  • Domenica 09.05.2021 Radnički Niš-FK Rad Beograd
  • Domenica 09.05.2021 Crvena Zvezda-FK Zlatibor
  • Domenica 09.05.2021 Spartak Subotica-FK Inđija
  • Domenica 09.05.2021 TSC Bačka Topola-FK Javor

37ª Giornata

  • Sabato 15.05.2021 OFK Bačka-Crvena Zvezda
  • Sabato 15.05.2021 FK Inđija-Proleter Novi Sad
  • Sabato 15.05.2021 FK Javor-FK Čukarički-Stankom
  • Sabato 15.05.2021 FK Metalac-FK Novi Pazar
  • Sabato 15.05.2021 FK Napredak-Mladost Lučani
  • Sabato 15.05.2021 FK Rad Beograd-FK Mačva Šabac
  • Sabato 15.05.2021 Vojvodina-Spartak Subotica
  • Sabato 15.05.2021 Partizan-FK Voždovac
  • Sabato 15.05.2021 Radnik Surdulica-TSC Bačka Topola
  • Sabato 15.05.2021 FK Zlatibor-Radnički Niš

38ª Giornata

  • Mercoledi 19.05.2021 FK Čukarički-Stankom-Radnik Surdulica
  • Mercoledi 19.05.2021 FK Mačva Šabac-FK Zlatibor
  • Mercoledi 19.05.2021 Mladost Lučani-Partizan
  • Mercoledi 19.05.2021 FK Voždovac-FK Javor
  • Mercoledi 19.05.2021 FK Novi Pazar-FK Napredak
  • Mercoledi 19.05.2021 Proleter Novi Sad-Vojvodina
  • Mercoledi 19.05.2021 Radnički Niš-OFK Bačka
  • Mercoledi 19.05.2021 Crvena Zvezda-FK Metalac
  • Mercoledi 19.05.2021 Spartak Subotica-FK Rad Beograd
  • Mercoledi 19.05.2021 TSC Bačka Topola-FK Inđija

Articoli correlati