Classifica Virsliga: campionato lettone 2021

1163

logo Virsliga lettonia

La classifica Virsliga lettone, aggiornamento dei punti del campionato in Lettonia per la stagione 2021. Vittorie, sconfitte, pareggi, le reti fatte e subite

VIRSLIGA: calendariorisultaticlassificamarcatori

PosSquadraGVPSGFGSPunti
1Riga FC171124391735
2FK Rīgas Futbola skola141112351334
3Valmiera FC151023251232
4FK Liepāja14716211722
5BFC Daugavpils16637222521
6FK Spartaks166010232618
7FS Metta/LU173311213312
8FC Noah Jūrmala1310128513
9FK Ventspils0000000

Articoli correlati