Classifica Virsliga: campionato lettone 2021

1307

logo Virsliga lettonia

La classifica Virsliga lettone, aggiornamento dei punti del campionato in Lettonia per la stagione 2021. Vittorie, sconfitte, pareggi, le reti fatte e subite

VIRSLIGA: calendariorisultaticlassificamarcatori

PosSquadraGVPSGFGSPunti
1Rīgas Futbola skola231742541955
2Valmiera FC231634471751
3Riga FC231445522146
4FK Liepāja251438432445
5FK Spartaks2511113383534
6BFC Daugavpils248511334529
7FS Metta/LU255416304819
8FC Noah Jūrmala2810278963
9FK Ventspils0000000

Articoli correlati