Risultati Premier League Isole Far Oer, stagione 2020

330

Tutti i risultati Premier League Isole Far Oer per le partite della stagione. Aggiornamenti oggi dal campionato nella Isole Far Oer, i gol realizzati nella giornata e a fine primo tempo

PREMIER LEAGUE: calendariorisultaticalendariomarcatori

betri deildin Isole Far Oer

27ª Giornata

  • Sabato 07.11.2020 ore 02:02 B36 Tórshavn-NSÍ Runavík -:- (:)
  • Sabato 07.11.2020 ore 02:02 KÍ Klaksvík-HB Tórshavn -:- (:)
  • Sabato 07.11.2020 ore 02:02 TB Tvøroyri-Skála ÍF -:- (:)
  • Sabato 07.11.2020 ore 02:02 AB Argir-EB/Streymur -:- (:)
  • Sabato 07.11.2020 ore 02:02 Víkingur-ÍF Fuglafjørður -:- (:)

26ª Giornata

  • Domenica 01.11.2020 ore 02:02 Víkingur-B36 Tórshavn -:- (:)
  • Domenica 01.11.2020 ore 02:02 ÍF Fuglafjørður-AB Argir -:- (:)
  • Domenica 01.11.2020 ore 02:02 EB/Streymur-Skála ÍF -:- (:)
  • Domenica 01.11.2020 ore 02:02 HB Tórshavn-TB Tvøroyri -:- (:)
  • Domenica 01.11.2020 ore 02:02 NSÍ Runavík-KÍ Klaksvík -:- (:)

25ª Giornata

  • Sabato 24.10.2020 ore 02:02 AB Argir-HB Tórshavn -:- (:)
  • Sabato 24.10.2020 ore 02:02 NSÍ Runavík-Víkingur -:- (:)
  • Domenica 25.10.2020 ore 02:02 EB/Streymur-TB Tvøroyri -:- (:)
  • Domenica 25.10.2020 ore 02:02 Skála ÍF-B36 Tórshavn -:- (:)
  • Domenica 25.10.2020 ore 02:02 KÍ Klaksvík-ÍF Fuglafjørður -:- (:)

24ª Giornata

  • Sabato 17.10.2020 ore 16:00 B36 Tórshavn-TB Tvøroyri 2:0 (1:0)
  • Sabato 17.10.2020 ore 19:30 KÍ Klaksvík-EB/Streymur 2:1 (1:0)
  • Domenica 18.10.2020 ore 16:00 ÍF Fuglafjørður-NSÍ Runavík 2:3 (1:0)
  • Domenica 18.10.2020 ore 16:00 HB Tórshavn-Víkingur 4:0 (3:0)
  • Domenica 18.10.2020 ore 19:00 Skála ÍF-AB Argir 2:0 (1:0)

23ª Giornata

  • Sabato 03.10.2020 ore 17:00 TB Tvøroyri-ÍF Fuglafjørður 1:1 (0:0)
  • Domenica 04.10.2020 ore 13:30 HB Tórshavn-Skála ÍF 3:0 (1:0)
  • Domenica 04.10.2020 ore 14:00 AB Argir-NSÍ Runavík 1:2 (0:2)
  • Domenica 04.10.2020 ore 14:15 EB/Streymur-B36 Tórshavn 2:6 (1:5)
  • Mercoledi 28.10.2020 ore 16:00 Víkingur-KÍ Klaksvík -:- (:)

22ª Giornata

  • Domenica 27.09.2020 ore 16:00 NSÍ Runavík-Skála ÍF 4:1 (2:0)
  • Domenica 27.09.2020 ore 16:00 TB Tvøroyri-Víkingur 0:2 (0:2)
  • Domenica 27.09.2020 ore 17:00 ÍF Fuglafjørður-EB/Streymur 1:1 (1:0)
  • Lunedi 28.09.2020 ore 20:00 B36 Tórshavn-HB Tórshavn 1:2 (1:1)
  • Mercoledi 04.11.2020 ore 16:00 KÍ Klaksvík-AB Argir -:- (:)

21ª Giornata

  • Mercoledi 23.09.2020 ore 17:30 TB Tvøroyri-NSÍ Runavík 0:1 (0:0)
  • Mercoledi 23.09.2020 ore 20:00 EB/Streymur-HB Tórshavn 1:5 (1:2)
  • Mercoledi 23.09.2020 ore 20:00 Skála ÍF-ÍF Fuglafjørður 4:4 (2:2)
  • Mercoledi 30.09.2020 ore 19:00 Víkingur-AB Argir 4:1 (3:0)
  • Mercoledi 21.10.2020 ore 19:30 KÍ Klaksvík-B36 Tórshavn 1:1 (0:0)

20ª Giornata

  • Sabato 19.09.2020 ore 15:00 TB Tvøroyri-KÍ Klaksvík 0:0 (0:0)
  • Sabato 19.09.2020 ore 20:00 NSÍ Runavík-EB/Streymur 4:1 (2:1)
  • Domenica 20.09.2020 ore 15:00 B36 Tórshavn-AB Argir 3:0 (1:0)
  • Domenica 20.09.2020 ore 16:00 Víkingur-Skála ÍF 2:1 (1:0)
  • Domenica 20.09.2020 ore 19:30 HB Tórshavn-ÍF Fuglafjørður 4:2 (3:2)

19ª Giornata

  • Domenica 13.09.2020 ore 16:00 EB/Streymur-Víkingur 2:3 (1:0)
  • Domenica 13.09.2020 ore 16:00 AB Argir-TB Tvøroyri 0:3 (0:2)
  • Martedi 15.09.2020 ore 20:00 Skála ÍF-KÍ Klaksvík 0:1 (0:0)
  • Mercoledi 28.10.2020 ore 16:00 ÍF Fuglafjørður-B36 Tórshavn -:- (:)
  • Mercoledi 28.10.2020 ore 16:00 HB Tórshavn-NSÍ Runavík -:- (:)

18ª Giornata

  • Mercoledi 22.07.2020 ore 19:30 NSÍ Runavík-Skála ÍF 1:0 (0:0)
  • Mercoledi 22.07.2020 ore 20:00 KÍ Klaksvík-AB Argir 2:0 (2:0)
  • Giovedi 23.07.2020 ore 20:00 HB Tórshavn-B36 Tórshavn 2:0 (0:0)
  • Venerdi 28.08.2020 ore 19:30 TB Tvøroyri-Víkingur 1:2 (1:0)
  • Venerdi 28.08.2020 ore 20:00 EB/Streymur-ÍF Fuglafjørður 1:0 (0:0)

17ª Giornata

  • Domenica 23.08.2020 ore 16:00 TB Tvøroyri-Skála ÍF 1:0 (0:0)
  • Domenica 23.08.2020 ore 16:00 EB/Streymur-AB Argir 3:1 (2:0)
  • Domenica 23.08.2020 ore 17:00 ÍF Fuglafjørður-Víkingur 1:2 (0:2)
  • Sabato 12.09.2020 ore 19:00 KÍ Klaksvík-HB Tórshavn 2:1 (0:0)
  • Sabato 12.09.2020 ore 21:00 NSÍ Runavík-B36 Tórshavn 4:2 (3:0)

16ª Giornata

  • Martedi 11.08.2020 ore 20:00 KÍ Klaksvík-ÍF Fuglafjørður 6:0 (4:0)
  • Mercoledi 12.08.2020 ore 19:00 HB Tórshavn-AB Argir 11:0 (5:0)
  • Mercoledi 12.08.2020 ore 20:00 NSÍ Runavík-Víkingur 1:2 (0:1)
  • Domenica 16.08.2020 ore 16:00 TB Tvøroyri-EB/Streymur 0:1 (0:1)
  • Giovedi 01.10.2020 ore 20:00 Skála ÍF-B36 Tórshavn 1:3 (1:0)

15ª Giornata

  • Giovedi 06.08.2020 ore 19:00 B36 Tórshavn-TB Tvøroyri 4:1 (1:1)
  • Giovedi 06.08.2020 ore 19:00 ÍF Fuglafjørður-NSÍ Runavík 0:1 (0:1)
  • Giovedi 06.08.2020 ore 20:00 EB/Streymur-KÍ Klaksvík 0:7 (0:3)
  • Giovedi 06.08.2020 ore 20:00 Víkingur-HB Tórshavn 1:3 (0:1)
  • Venerdi 07.08.2020 ore 20:00 AB Argir-Skála ÍF 1:1 (0:1)

14ª Giornata

  • Domenica 02.08.2020 ore 16:00 Víkingur-EB/Streymur 6:0 (5:0)
  • Domenica 02.08.2020 ore 16:00 Skála ÍF-KÍ Klaksvík 0:6 (0:3)
  • Domenica 02.08.2020 ore 16:00 HB Tórshavn-NSÍ Runavík 2:0 (1:0)
  • Domenica 02.08.2020 ore 18:00 AB Argir-TB Tvøroyri 0:0 (0:0)
  • Domenica 02.08.2020 ore 19:00 B36 Tórshavn-ÍF Fuglafjørður 2:0 (0:0)

13ª Giornata

  • Lunedi 27.07.2020 ore 19:30 NSÍ Runavík-KÍ Klaksvík 0:2 (0:1)
  • Lunedi 27.07.2020 ore 20:00 Skála ÍF-EB/Streymur 1:3 (1:1)
  • Lunedi 27.07.2020 ore 20:00 AB Argir-ÍF Fuglafjørður 2:2 (1:1)
  • Martedi 28.07.2020 ore 19:00 HB Tórshavn-TB Tvøroyri 4:1 (0:0)
  • Mercoledi 29.07.2020 ore 17:00 B36 Tórshavn-Víkingur 4:2 (2:2)

12ª Giornata

  • Domenica 12.07.2020 ore 16:00 B36 Tórshavn-KÍ Klaksvík 6:2 (3:1)
  • Domenica 12.07.2020 ore 16:00 TB Tvøroyri-NSÍ Runavík 0:1 (0:1)
  • Domenica 12.07.2020 ore 16:00 ÍF Fuglafjørður-Skála ÍF 3:0 (0:0)
  • Domenica 12.07.2020 ore 16:00 Víkingur-AB Argir 2:1 (1:0)
  • Domenica 12.07.2020 ore 20:00 EB/Streymur-HB Tórshavn 0:2 (0:2)

11ª Giornata

  • Sabato 04.07.2020 ore 16:00 ÍF Fuglafjørður-HB Tórshavn 1:2 (1:1)
  • Sabato 04.07.2020 ore 18:00 AB Argir-B36 Tórshavn 0:4 (0:1)
  • Sabato 04.07.2020 ore 18:00 Skála ÍF-Víkingur 0:4 (0:4)
  • Sabato 04.07.2020 ore 18:30 KÍ Klaksvík-TB Tvøroyri 2:1 (0:1)
  • Sabato 04.07.2020 ore 20:00 NSÍ Runavík-EB/Streymur 1:0 (1:0)

10ª Giornata

  • Venerdi 26.06.2020 ore 20:00 EB/Streymur-B36 Tórshavn 0:3 (0:1)
  • Domenica 28.06.2020 ore 16:00 ÍF Fuglafjørður-TB Tvøroyri 1:0 (0:0)
  • Domenica 28.06.2020 ore 16:00 Víkingur-KÍ Klaksvík 1:2 (1:0)
  • Domenica 28.06.2020 ore 16:00 Skála ÍF-HB Tórshavn 1:3 (1:0)
  • Domenica 28.06.2020 ore 18:00 AB Argir-NSÍ Runavík 2:3 (1:1)

9ª Giornata

  • Domenica 21.06.2020 ore 16:00 ÍF Fuglafjørður-B36 Tórshavn 0:3 (0:1)
  • Domenica 21.06.2020 ore 16:00 TB Tvøroyri-AB Argir 1:1 (1:1)
  • Domenica 21.06.2020 ore 16:00 KÍ Klaksvík-Skála ÍF 3:0 (2:0)
  • Domenica 21.06.2020 ore 18:00 EB/Streymur-Víkingur 0:2 (0:0)
  • Lunedi 22.06.2020 ore 21:00 NSÍ Runavík-HB Tórshavn 2:0 (2:0)

8ª Giornata

  • Martedi 16.06.2020 ore 19:00 AB Argir-EB/Streymur 1:1 (1:0)
  • Martedi 16.06.2020 ore 20:00 B36 Tórshavn-NSÍ Runavík 1:1 (1:0)
  • Mercoledi 17.06.2020 ore 19:00 Skála ÍF-TB Tvøroyri 0:2 (0:0)
  • Mercoledi 17.06.2020 ore 20:00 HB Tórshavn-KÍ Klaksvík 3:3 (1:2)
  • Mercoledi 17.06.2020 ore 20:00 Víkingur-ÍF Fuglafjørður 1:2 (0:0)

7ª Giornata

  • Venerdi 12.06.2020 ore 20:00 NSÍ Runavík-AB Argir 3:0 (2:0)
  • Venerdi 12.06.2020 ore 20:00 B36 Tórshavn-EB/Streymur 4:1 (2:0)
  • Sabato 13.06.2020 ore 15:00 TB Tvøroyri-ÍF Fuglafjørður 0:0 (0:0)
  • Sabato 13.06.2020 ore 18:00 HB Tórshavn-Skála ÍF 3:0 (0:0)
  • Sabato 13.06.2020 ore 20:00 KÍ Klaksvík-Víkingur 4:1 (2:1)

6ª Giornata

  • Sabato 06.06.2020 ore 16:00 TB Tvøroyri-HB Tórshavn 0:1 (0:1)
  • Domenica 07.06.2020 ore 16:00 EB/Streymur-Skála ÍF 1:0 (1:0)
  • Domenica 07.06.2020 ore 16:00 ÍF Fuglafjørður-AB Argir 4:2 (2:2)
  • Domenica 07.06.2020 ore 16:00 KÍ Klaksvík-NSÍ Runavík 1:1 (0:0)
  • Domenica 07.06.2020 ore 18:00 Víkingur-B36 Tórshavn 4:2 (2:1)

5ª Giornata

  • Lunedi 01.06.2020 ore 16:00 B36 Tórshavn-HB Tórshavn 2:4 (1:1)
  • Lunedi 01.06.2020 ore 16:00 Víkingur-TB Tvøroyri 0:0 (0:0)
  • Lunedi 01.06.2020 ore 18:00 Skála ÍF-NSÍ Runavík 0:4 (0:4)
  • Lunedi 01.06.2020 ore 20:00 AB Argir-KÍ Klaksvík 0:6 (0:3)
  • Martedi 02.06.2020 ore 20:00 ÍF Fuglafjørður-EB/Streymur 2:1 (1:0)

4ª Giornata

  • Mercoledi 27.05.2020 ore 20:00 TB Tvøroyri-B36 Tórshavn 1:3 (1:2)
  • Mercoledi 27.05.2020 ore 20:00 NSÍ Runavík-ÍF Fuglafjørður 5:0 (1:0)
  • Giovedi 28.05.2020 ore 18:00 HB Tórshavn-Víkingur 3:0 (2:0)
  • Giovedi 28.05.2020 ore 20:00 KÍ Klaksvík-EB/Streymur 3:0 (2:0)
  • Giovedi 28.05.2020 ore 20:00 Skála ÍF-AB Argir 1:1 (0:1)

3ª Giornata

  • Venerdi 22.05.2020 ore 20:00 Víkingur-NSÍ Runavík 1:0 (1:0)
  • Sabato 23.05.2020 ore 15:00 B36 Tórshavn-Skála ÍF 6:2 (4:1)
  • Sabato 23.05.2020 ore 17:00 ÍF Fuglafjørður-KÍ Klaksvík 1:4 (1:2)
  • Sabato 23.05.2020 ore 19:00 EB/Streymur-TB Tvøroyri 2:0 (2:0)
  • Domenica 24.05.2020 ore 16:00 AB Argir-HB Tórshavn 0:5 (0:5)

2ª Giornata

  • Sabato 16.05.2020 ore 15:00 TB Tvøroyri-KÍ Klaksvík 1:2 (0:1)
  • Domenica 17.05.2020 ore 16:00 B36 Tórshavn-AB Argir 3:0 (2:0)
  • Domenica 17.05.2020 ore 16:00 Víkingur-Skála ÍF 5:2 (1:1)
  • Domenica 17.05.2020 ore 16:00 ÍF Fuglafjørður-HB Tórshavn 1:3 (0:3)
  • Domenica 17.05.2020 ore 16:00 EB/Streymur-NSÍ Runavík 0:3 (0:2)

1ª Giornata

  • Sabato 09.05.2020 ore 16:00 NSÍ Runavík-TB Tvøroyri 3:1 (2:0)
  • Sabato 09.05.2020 ore 16:00 HB Tórshavn-EB/Streymur 1:0 (1:0)
  • Sabato 09.05.2020 ore 17:00 Skála ÍF-ÍF Fuglafjørður 1:2 (0:1)
  • Sabato 09.05.2020 ore 18:00 KÍ Klaksvík-B36 Tórshavn 0:2 (0:0)
  • Sabato 09.05.2020 ore 20:00 AB Argir-Víkingur 0:0 (0:0)

Articoli correlati