Risultati Serie B, stagione 2021/2022

3817

serie bkt blu

Tutti i risultati di Serie B per le partite della stagione. Aggiornamenti oggi dal campionato cadetto, i gol realizzati nella giornata e a fine primo tempo

SERIE B: calendariorisultaticlassificamarcatori

38ª Giornata

  • Venerdi 06.05.2022 ore 11:50 Perugia-Monza -:- (:)
  • Venerdi 06.05.2022 ore 11:50 Ascoli-Ternana -:- (:)
  • Venerdi 06.05.2022 ore 11:50 Benevento-SPAL -:- (:)
  • Venerdi 06.05.2022 ore 11:50 Brescia-Reggina -:- (:)
  • Venerdi 06.05.2022 ore 11:50 Como-Cremonese -:- (:)
  • Venerdi 06.05.2022 ore 11:50 Crotone-Parma -:- (:)
  • Venerdi 06.05.2022 ore 11:50 Frosinone-Pisa -:- (:)
  • Venerdi 06.05.2022 ore 11:50 Alessandria-Vicenza -:- (:)
  • Venerdi 06.05.2022 ore 11:50 Lecce-Pordenone -:- (:)
  • Venerdi 06.05.2022 ore 11:50 Cosenza Calcio-Cittadella -:- (:)

37ª Giornata

  • Sabato 30.04.2022 ore 11:50 Cittadella-Brescia -:- (:)
  • Sabato 30.04.2022 ore 11:50 Vicenza-Lecce -:- (:)
  • Sabato 30.04.2022 ore 11:50 Parma-Alessandria -:- (:)
  • Sabato 30.04.2022 ore 11:50 Pordenone-Crotone -:- (:)
  • Sabato 30.04.2022 ore 11:50 Reggina-Como -:- (:)
  • Sabato 30.04.2022 ore 11:50 SPAL-Frosinone -:- (:)
  • Sabato 30.04.2022 ore 11:50 Monza-Benevento -:- (:)
  • Sabato 30.04.2022 ore 11:50 Ternana-Perugia -:- (:)
  • Sabato 30.04.2022 ore 11:50 Cremonese-Ascoli -:- (:)
  • Sabato 30.04.2022 ore 11:50 Pisa-Cosenza Calcio -:- (:)

36ª Giornata

  • Lunedi 25.04.2022 ore 11:50 Perugia-Parma -:- (:)
  • Lunedi 25.04.2022 ore 11:50 Ascoli-Cittadella -:- (:)
  • Lunedi 25.04.2022 ore 11:50 Benevento-Ternana -:- (:)
  • Lunedi 25.04.2022 ore 11:50 Brescia-SPAL -:- (:)
  • Lunedi 25.04.2022 ore 11:50 Como-Vicenza -:- (:)
  • Lunedi 25.04.2022 ore 11:50 Crotone-Cremonese -:- (:)
  • Lunedi 25.04.2022 ore 11:50 Frosinone-Monza -:- (:)
  • Lunedi 25.04.2022 ore 11:50 Alessandria-Reggina -:- (:)
  • Lunedi 25.04.2022 ore 11:50 Lecce-Pisa -:- (:)
  • Lunedi 25.04.2022 ore 11:50 Cosenza Calcio-Pordenone -:- (:)

35ª Giornata

  • Lunedi 18.04.2022 ore 11:50 Pisa-Como -:- (:)
  • Lunedi 18.04.2022 ore 11:50 Cittadella-Alessandria -:- (:)
  • Lunedi 18.04.2022 ore 11:50 Vicenza-Perugia -:- (:)
  • Lunedi 18.04.2022 ore 11:50 Parma-Ascoli -:- (:)
  • Lunedi 18.04.2022 ore 11:50 Pordenone-Benevento -:- (:)
  • Lunedi 18.04.2022 ore 11:50 Reggina-Lecce -:- (:)
  • Lunedi 18.04.2022 ore 11:50 SPAL-Crotone -:- (:)
  • Lunedi 18.04.2022 ore 11:50 Monza-Brescia -:- (:)
  • Lunedi 18.04.2022 ore 11:50 Ternana-Frosinone -:- (:)
  • Lunedi 18.04.2022 ore 11:50 Cremonese-Cosenza Calcio -:- (:)

34ª Giornata

  • Sabato 09.04.2022 ore 11:50 Perugia-Pisa -:- (:)
  • Sabato 09.04.2022 ore 11:50 Ascoli-Reggina -:- (:)
  • Sabato 09.04.2022 ore 11:50 Benevento-Vicenza -:- (:)
  • Sabato 09.04.2022 ore 11:50 Brescia-Parma -:- (:)
  • Sabato 09.04.2022 ore 11:50 Como-Cittadella -:- (:)
  • Sabato 09.04.2022 ore 11:50 Crotone-Ternana -:- (:)
  • Sabato 09.04.2022 ore 11:50 Frosinone-Cremonese -:- (:)
  • Sabato 09.04.2022 ore 11:50 Alessandria-Pordenone -:- (:)
  • Sabato 09.04.2022 ore 11:50 Lecce-SPAL -:- (:)
  • Sabato 09.04.2022 ore 11:50 Cosenza Calcio-Monza -:- (:)

33ª Giornata

  • Martedi 05.04.2022 ore 11:50 Pisa-Brescia -:- (:)
  • Martedi 05.04.2022 ore 11:50 Cittadella-Perugia -:- (:)
  • Martedi 05.04.2022 ore 11:50 Vicenza-Crotone -:- (:)
  • Martedi 05.04.2022 ore 11:50 Parma-Como -:- (:)
  • Martedi 05.04.2022 ore 11:50 Pordenone-Frosinone -:- (:)
  • Martedi 05.04.2022 ore 11:50 Reggina-Benevento -:- (:)
  • Martedi 05.04.2022 ore 11:50 Monza-Ascoli -:- (:)
  • Martedi 05.04.2022 ore 11:50 Ternana-Lecce -:- (:)
  • Martedi 05.04.2022 ore 11:50 Cremonese-Alessandria -:- (:)
  • Martedi 05.04.2022 ore 11:50 SPAL-Cosenza Calcio -:- (:)

32ª Giornata

  • Sabato 02.04.2022 ore 11:50 Cittadella-Ternana -:- (:)
  • Sabato 02.04.2022 ore 11:50 Ascoli-Pordenone -:- (:)
  • Sabato 02.04.2022 ore 11:50 Benevento-Pisa -:- (:)
  • Sabato 02.04.2022 ore 11:50 Brescia-Vicenza -:- (:)
  • Sabato 02.04.2022 ore 11:50 Como-Monza -:- (:)
  • Sabato 02.04.2022 ore 11:50 Crotone-Perugia -:- (:)
  • Sabato 02.04.2022 ore 11:50 Alessandria-SPAL -:- (:)
  • Sabato 02.04.2022 ore 11:50 Cremonese-Reggina -:- (:)
  • Sabato 02.04.2022 ore 11:50 Lecce-Frosinone -:- (:)
  • Sabato 02.04.2022 ore 11:50 Cosenza Calcio-Parma -:- (:)

31ª Giornata

  • Sabato 19.03.2022 ore 11:50 Perugia-Como -:- (:)
  • Sabato 19.03.2022 ore 11:50 Pisa-Cittadella -:- (:)
  • Sabato 19.03.2022 ore 11:50 Frosinone-Benevento -:- (:)
  • Sabato 19.03.2022 ore 11:50 Vicenza-Ascoli -:- (:)
  • Sabato 19.03.2022 ore 11:50 Parma-Lecce -:- (:)
  • Sabato 19.03.2022 ore 11:50 Pordenone-Brescia -:- (:)
  • Sabato 19.03.2022 ore 11:50 SPAL-Cremonese -:- (:)
  • Sabato 19.03.2022 ore 11:50 Monza-Crotone -:- (:)
  • Sabato 19.03.2022 ore 11:50 Ternana-Alessandria -:- (:)
  • Sabato 19.03.2022 ore 11:50 Reggina-Cosenza Calcio -:- (:)

30ª Giornata

  • Martedi 15.03.2022 ore 11:50 Perugia-SPAL -:- (:)
  • Martedi 15.03.2022 ore 11:50 Cittadella-Reggina -:- (:)
  • Martedi 15.03.2022 ore 11:50 Ascoli-Pisa -:- (:)
  • Martedi 15.03.2022 ore 11:50 Brescia-Benevento -:- (:)
  • Martedi 15.03.2022 ore 11:50 Como-Ternana -:- (:)
  • Martedi 15.03.2022 ore 11:50 Crotone-Frosinone -:- (:)
  • Martedi 15.03.2022 ore 11:50 Vicenza-Parma -:- (:)
  • Martedi 15.03.2022 ore 11:50 Alessandria-Monza -:- (:)
  • Martedi 15.03.2022 ore 11:50 Cremonese-Pordenone -:- (:)
  • Martedi 15.03.2022 ore 11:50 Cosenza Calcio-Lecce -:- (:)

29ª Giornata

  • Sabato 12.03.2022 ore 11:50 Pisa-Cremonese -:- (:)
  • Sabato 12.03.2022 ore 11:50 Benevento-Crotone -:- (:)
  • Sabato 12.03.2022 ore 11:50 Frosinone-Alessandria -:- (:)
  • Sabato 12.03.2022 ore 11:50 Parma-Cittadella -:- (:)
  • Sabato 12.03.2022 ore 11:50 Pordenone-Como -:- (:)
  • Sabato 12.03.2022 ore 11:50 Reggina-Perugia -:- (:)
  • Sabato 12.03.2022 ore 11:50 SPAL-Ascoli -:- (:)
  • Sabato 12.03.2022 ore 11:50 Monza-Vicenza -:- (:)
  • Sabato 12.03.2022 ore 11:50 Lecce-Brescia -:- (:)
  • Sabato 12.03.2022 ore 11:50 Ternana-Cosenza Calcio -:- (:)

28ª Giornata

  • Sabato 05.03.2022 ore 11:50 Perugia-Lecce -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 11:50 Cittadella-Monza -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 11:50 Ascoli-Frosinone -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 11:50 Como-SPAL -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 11:50 Crotone-Alessandria -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 11:50 Vicenza-Ternana -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 11:50 Parma-Reggina -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 11:50 Pordenone-Pisa -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 11:50 Cremonese-Brescia -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 11:50 Cosenza Calcio-Benevento -:- (:)

27ª Giornata

  • Martedi 01.03.2022 ore 11:50 Pisa-Crotone -:- (:)
  • Martedi 01.03.2022 ore 11:50 Benevento-Cremonese -:- (:)
  • Martedi 01.03.2022 ore 11:50 Brescia-Perugia -:- (:)
  • Martedi 01.03.2022 ore 11:50 Reggina-Vicenza -:- (:)
  • Martedi 01.03.2022 ore 11:50 SPAL-Cittadella -:- (:)
  • Martedi 01.03.2022 ore 11:50 Monza-Parma -:- (:)
  • Martedi 01.03.2022 ore 11:50 Ternana-Pordenone -:- (:)
  • Martedi 01.03.2022 ore 11:50 Alessandria-Como -:- (:)
  • Martedi 01.03.2022 ore 11:50 Lecce-Ascoli -:- (:)
  • Martedi 01.03.2022 ore 11:50 Frosinone-Cosenza Calcio -:- (:)

26ª Giornata

  • Sabato 26.02.2022 ore 11:50 Perugia-Benevento -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 11:50 Cittadella-Frosinone -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 11:50 Ascoli-Crotone -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 11:50 Como-Brescia -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 11:50 Vicenza-Pordenone -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 11:50 Parma-SPAL -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 11:50 Reggina-Pisa -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 11:50 Monza-Lecce -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 11:50 Ternana-Cremonese -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 11:50 Cosenza Calcio-Alessandria -:- (:)

25ª Giornata

  • Sabato 19.02.2022 ore 11:50 Pisa-Parma -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 11:50 Benevento-Como -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 11:50 Brescia-Ascoli -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 11:50 Frosinone-Reggina -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 11:50 Pordenone-Monza -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 11:50 SPAL-Ternana -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 11:50 Alessandria-Perugia -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 11:50 Cremonese-Vicenza -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 11:50 Lecce-Cittadella -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 11:50 Crotone-Cosenza Calcio -:- (:)

24ª Giornata

  • Sabato 12.02.2022 ore 11:50 Perugia-Cremonese -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 11:50 Cittadella-Benevento -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 11:50 Ascoli-Alessandria -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 11:50 Brescia-Frosinone -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 11:50 Vicenza-SPAL -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 11:50 Parma-Ternana -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 11:50 Reggina-Pordenone -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 11:50 Monza-Pisa -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 11:50 Lecce-Crotone -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 11:50 Como-Cosenza Calcio -:- (:)

23ª Giornata

  • Sabato 05.02.2022 ore 11:50 Pisa-Vicenza -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 11:50 Benevento-Ascoli -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 11:50 Crotone-Brescia -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 11:50 Frosinone-Como -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 11:50 Pordenone-Cittadella -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 11:50 SPAL-Reggina -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 11:50 Ternana-Monza -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 11:50 Alessandria-Lecce -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 11:50 Cremonese-Parma -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 11:50 Cosenza Calcio-Perugia -:- (:)

22ª Giornata

  • Sabato 22.01.2022 ore 11:50 Perugia-Frosinone -:- (:)
  • Sabato 22.01.2022 ore 11:50 Pisa-Ternana -:- (:)
  • Sabato 22.01.2022 ore 11:50 Cittadella-Cremonese -:- (:)
  • Sabato 22.01.2022 ore 11:50 Ascoli-Como -:- (:)
  • Sabato 22.01.2022 ore 11:50 Brescia-Alessandria -:- (:)
  • Sabato 22.01.2022 ore 11:50 Parma-Pordenone -:- (:)
  • Sabato 22.01.2022 ore 11:50 Reggina-Crotone -:- (:)
  • Sabato 22.01.2022 ore 11:50 Monza-SPAL -:- (:)
  • Sabato 22.01.2022 ore 11:50 Lecce-Benevento -:- (:)
  • Sabato 22.01.2022 ore 11:50 Vicenza-Cosenza Calcio -:- (:)

21ª Giornata

  • Sabato 15.01.2022 ore 11:50 Ascoli-Perugia -:- (:)
  • Sabato 15.01.2022 ore 11:50 Benevento-Parma -:- (:)
  • Sabato 15.01.2022 ore 11:50 Como-Lecce -:- (:)
  • Sabato 15.01.2022 ore 11:50 Crotone-Cittadella -:- (:)
  • Sabato 15.01.2022 ore 11:50 Frosinone-Vicenza -:- (:)
  • Sabato 15.01.2022 ore 11:50 Pordenone-SPAL -:- (:)
  • Sabato 15.01.2022 ore 11:50 Ternana-Reggina -:- (:)
  • Sabato 15.01.2022 ore 11:50 Alessandria-Pisa -:- (:)
  • Sabato 15.01.2022 ore 11:50 Cremonese-Monza -:- (:)
  • Sabato 15.01.2022 ore 11:50 Cosenza Calcio-Brescia -:- (:)

20ª Giornata

  • Mercoledi 29.12.2021 ore 14:00 Brescia-Ternana -:- (:)
  • Mercoledi 29.12.2021 ore 14:00 Parma-Frosinone -:- (:)
  • Mercoledi 29.12.2021 ore 14:00 SPAL-Pisa -:- (:)
  • Mercoledi 29.12.2021 ore 14:00 Monza-Reggina -:- (:)
  • Mercoledi 29.12.2021 ore 14:00 Alessandria-Benevento -:- (:)
  • Mercoledi 29.12.2021 ore 17:00 Perugia-Pordenone -:- (:)
  • Mercoledi 29.12.2021 ore 17:00 Como-Crotone -:- (:)
  • Mercoledi 29.12.2021 ore 17:00 Vicenza-Cittadella -:- (:)
  • Mercoledi 29.12.2021 ore 17:00 Cosenza Calcio-Ascoli -:- (:)
  • Mercoledi 29.12.2021 ore 20:30 Lecce-Cremonese -:- (:)

19ª Giornata

  • Domenica 26.12.2021 ore 12:30 Parma-Crotone -:- (:)
  • Domenica 26.12.2021 ore 15:00 Vicenza-Alessandria -:- (:)
  • Domenica 26.12.2021 ore 15:00 Pordenone-Lecce -:- (:)
  • Domenica 26.12.2021 ore 15:00 Reggina-Brescia -:- (:)
  • Domenica 26.12.2021 ore 15:00 SPAL-Benevento -:- (:)
  • Domenica 26.12.2021 ore 15:00 Monza-Perugia -:- (:)
  • Domenica 26.12.2021 ore 15:00 Cittadella-Cosenza Calcio -:- (:)
  • Domenica 26.12.2021 ore 18:00 Ternana-Ascoli -:- (:)
  • Domenica 26.12.2021 ore 18:00 Cremonese-Como -:- (:)
  • Domenica 26.12.2021 ore 20:30 Pisa-Frosinone -:- (:)

18ª Giornata

  • Sabato 18.12.2021 ore 14:00 Cosenza Calcio-Pisa -:- (:)
  • Sabato 18.12.2021 ore 15:00 Ascoli-Cremonese -:- (:)
  • Sabato 18.12.2021 ore 15:00 Brescia-Cittadella -:- (:)
  • Sabato 18.12.2021 ore 15:00 Como-Reggina -:- (:)
  • Sabato 18.12.2021 ore 15:00 Crotone-Pordenone -:- (:)
  • Sabato 18.12.2021 ore 15:00 Frosinone-SPAL -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:00 Alessandria-Parma -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 16:15 Perugia-Ternana -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 18:30 Benevento-Monza -:- (:)
  • Lunedi 20.12.2021 ore 20:30 Lecce-Vicenza -:- (:)

17ª Giornata

  • Venerdi 10.12.2021 ore 18:00 Cremonese-Crotone -:- (:)
  • Venerdi 10.12.2021 ore 20:30 Ternana-Benevento -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 14:00 Cittadella-Ascoli -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 14:00 SPAL-Brescia -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 14:00 Monza-Frosinone -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 14:00 Pordenone-Cosenza Calcio -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 16:15 Pisa-Lecce -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:00 Parma-Perugia -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 16:15 Vicenza-Como -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 20:30 Reggina-Alessandria -:- (:)

16ª Giornata

  • Venerdi 03.12.2021 ore 20:30 Perugia-Vicenza -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 14:00 Benevento-Pordenone -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 14:00 Crotone-SPAL -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 14:00 Frosinone-Ternana -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 14:00 Cosenza Calcio-Cremonese -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 16:15 Lecce-Reggina -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:00 Ascoli-Parma -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:00 Como-Pisa -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 16:15 Brescia-Monza -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 20:30 Alessandria-Cittadella -:- (:)

15ª Giornata

  • Lunedi 29.11.2021 ore 20:30 Ternana-Crotone -:- (:)
  • Martedi 30.11.2021 ore 18:00 Cremonese-Frosinone -:- (:)
  • Martedi 30.11.2021 ore 18:30 Pisa-Perugia -:- (:)
  • Martedi 30.11.2021 ore 20:30 Vicenza-Benevento -:- (:)
  • Martedi 30.11.2021 ore 20:30 Pordenone-Alessandria -:- (:)
  • Martedi 30.11.2021 ore 20:30 Reggina-Ascoli -:- (:)
  • Martedi 30.11.2021 ore 20:30 SPAL-Lecce -:- (:)
  • Martedi 30.11.2021 ore 20:30 Monza-Cosenza Calcio -:- (:)
  • Mercoledi 01.12.2021 ore 18:00 Parma-Brescia -:- (:)
  • Mercoledi 01.12.2021 ore 20:30 Cittadella-Como -:- (:)

14ª Giornata

  • Venerdi 26.11.2021 ore 18:00 Crotone-Vicenza -:- (:)
  • Venerdi 26.11.2021 ore 20:30 Lecce-Ternana -:- (:)
  • Sabato 27.11.2021 ore 14:00 Ascoli-Monza -:- (:)
  • Sabato 27.11.2021 ore 14:00 Benevento-Reggina -:- (:)
  • Sabato 27.11.2021 ore 14:00 Frosinone-Pordenone -:- (:)
  • Sabato 27.11.2021 ore 14:00 Alessandria-Cremonese -:- (:)
  • Sabato 27.11.2021 ore 14:00 Cosenza Calcio-SPAL -:- (:)
  • Sabato 27.11.2021 ore 16:15 Brescia-Pisa -:- (:)
  • Sabato 27.11.2021 ore 18:30 Perugia-Cittadella -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 20:30 Como-Parma -:- (:)

13ª Giornata

  • Sabato 20.11.2021 ore 14:00 Frosinone-Lecce -:- (:)
  • Sabato 20.11.2021 ore 14:00 Pordenone-Ascoli -:- (:)
  • Sabato 20.11.2021 ore 14:00 SPAL-Alessandria -:- (:)
  • Sabato 20.11.2021 ore 14:00 Ternana-Cittadella -:- (:)
  • Sabato 20.11.2021 ore 16:15 Perugia-Crotone -:- (:)
  • Sabato 20.11.2021 ore 18:30 Vicenza-Brescia -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:00 Reggina-Cremonese -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:00 Parma-Cosenza Calcio -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 16:15 Monza-Como -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 20:30 Pisa-Benevento -:- (:)

12ª Giornata

  • Venerdi 05.11.2021 ore 20:30 Cosenza Calcio-Reggina 0:1 (0:0)
  • Sabato 06.11.2021 ore 14:00 Ascoli-Vicenza 2:1 (2:0)
  • Sabato 06.11.2021 ore 14:00 Como-Perugia 4:1 (4:0)
  • Sabato 06.11.2021 ore 14:00 Alessandria-Ternana 0:2 (0:2)
  • Sabato 06.11.2021 ore 14:00 Cremonese-SPAL 1:1 (1:1)
  • Sabato 06.11.2021 ore 16:15 Brescia-Pordenone 1:0 (0:0)
  • Sabato 06.11.2021 ore 18:30 Benevento-Frosinone 1:4 (0:2)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:00 Lecce-Parma 4:0 (4:0)
  • Domenica 07.11.2021 ore 16:15 Crotone-Monza 1:1 (0:1)
  • Domenica 07.11.2021 ore 20:30 Cittadella-Pisa 2:0 (0:0)

11ª Giornata

  • Lunedi 01.11.2021 ore 12:30 Benevento-Brescia 0:1 (0:0)
  • Lunedi 01.11.2021 ore 15:00 Frosinone-Crotone 2:1 (1:1)
  • Lunedi 01.11.2021 ore 15:00 Reggina-Cittadella 0:1 (0:1)
  • Lunedi 01.11.2021 ore 15:00 SPAL-Perugia 1:2 (1:1)
  • Lunedi 01.11.2021 ore 15:00 Monza-Alessandria 1:0 (1:0)
  • Lunedi 01.11.2021 ore 15:00 Ternana-Como 1:2 (0:1)
  • Lunedi 01.11.2021 ore 15:00 Lecce-Cosenza Calcio 3:1 (2:0)
  • Lunedi 01.11.2021 ore 18:00 Pisa-Ascoli 1:1 (1:1)
  • Lunedi 01.11.2021 ore 18:00 Parma-Vicenza 1:0 (1:0)
  • Lunedi 01.11.2021 ore 18:00 Pordenone-Cremonese 2:2 (1:2)

10ª Giornata

  • Mercoledi 27.10.2021 ore 18:00 Cosenza Calcio-Ternana 3:1 (2:1)
  • Mercoledi 27.10.2021 ore 20:30 Vicenza-Monza 1:1 (0:1)
  • Giovedi 28.10.2021 ore 18:00 Ascoli-SPAL 0:1 (0:0)
  • Giovedi 28.10.2021 ore 18:00 Brescia-Lecce 1:1 (0:0)
  • Giovedi 28.10.2021 ore 18:00 Alessandria-Frosinone 1:1 (0:0)
  • Giovedi 28.10.2021 ore 20:30 Perugia-Reggina 0:2 (0:2)
  • Giovedi 28.10.2021 ore 20:30 Cittadella-Parma 1:2 (0:1)
  • Giovedi 28.10.2021 ore 20:30 Como-Pordenone 1:0 (1:0)
  • Giovedi 28.10.2021 ore 20:30 Crotone-Benevento 0:2 (0:1)
  • Giovedi 28.10.2021 ore 20:30 Cremonese-Pisa 1:1 (0:1)

9ª Giornata

  • Venerdi 22.10.2021 ore 20:30 Alessandria-Crotone 1:0 (1:0)
  • Sabato 23.10.2021 ore 14:00 Monza-Cittadella 1:0 (0:0)
  • Sabato 23.10.2021 ore 14:00 Ternana-Vicenza 5:0 (2:0)
  • Sabato 23.10.2021 ore 14:00 Lecce-Perugia 0:0 (0:0)
  • Sabato 23.10.2021 ore 14:00 Benevento-Cosenza Calcio 3:0 (1:0)
  • Sabato 23.10.2021 ore 16:15 Frosinone-Ascoli 2:1 (1:0)
  • Sabato 23.10.2021 ore 18:30 Brescia-Cremonese 1:0 (0:0)
  • Domenica 24.10.2021 ore 14:00 Pisa-Pordenone 1:1 (0:0)
  • Domenica 24.10.2021 ore 16:15 Reggina-Parma 2:1 (1:0)
  • Domenica 24.10.2021 ore 20:30 SPAL-Como 1:1 (0:1)

8ª Giornata

  • Sabato 16.10.2021 ore 14:00 Ascoli-Lecce 1:1 (0:1)
  • Sabato 16.10.2021 ore 14:00 Crotone-Pisa 2:1 (2:1)
  • Sabato 16.10.2021 ore 14:00 Vicenza-Reggina 0:1 (0:1)
  • Sabato 16.10.2021 ore 14:00 Pordenone-Ternana 1:3 (0:2)
  • Sabato 16.10.2021 ore 16:15 Perugia-Brescia 1:0 (1:0)
  • Sabato 16.10.2021 ore 16:15 Cosenza Calcio-Frosinone 1:1 (1:0)
  • Sabato 16.10.2021 ore 18:30 Como-Alessandria 2:0 (0:0)
  • Domenica 17.10.2021 ore 14:00 Cremonese-Benevento 1:1 (0:1)
  • Domenica 17.10.2021 ore 16:15 Parma-Monza 0:0 (0:0)
  • Domenica 17.10.2021 ore 20:30 Cittadella-SPAL 0:0 (0:0)

7ª Giornata

  • Venerdi 01.10.2021 ore 20:30 Lecce-Monza 3:0 (1:0)
  • Sabato 02.10.2021 ore 14:00 Crotone-Ascoli 2:2 (2:1)
  • Sabato 02.10.2021 ore 14:00 Frosinone-Cittadella 0:1 (0:0)
  • Sabato 02.10.2021 ore 14:00 Cremonese-Ternana 2:0 (1:0)
  • Sabato 02.10.2021 ore 14:00 Alessandria-Cosenza Calcio 1:0 (0:0)
  • Sabato 02.10.2021 ore 16:15 Pisa-Reggina 2:0 (1:0)
  • Sabato 02.10.2021 ore 18:30 SPAL-Parma 2:2 (0:1)
  • Domenica 03.10.2021 ore 14:00 Brescia-Como 2:4 (1:1)
  • Domenica 03.10.2021 ore 16:15 Pordenone-Vicenza 2:4 (1:2)
  • Domenica 03.10.2021 ore 20:30 Benevento-Perugia 0:0 (0:0)

6ª Giornata

  • Sabato 25.09.2021 ore 14:00 Cittadella-Lecce 1:2 (1:1)
  • Sabato 25.09.2021 ore 14:00 Ascoli-Brescia 2:3 (2:1)
  • Sabato 25.09.2021 ore 14:00 Como-Benevento 1:1 (1:1)
  • Sabato 25.09.2021 ore 14:00 Monza-Pordenone 3:1 (1:1)
  • Sabato 25.09.2021 ore 16:15 Reggina-Frosinone 0:0 (0:0)
  • Sabato 25.09.2021 ore 18:30 Cosenza Calcio-Crotone 1:0 (0:0)
  • Domenica 26.09.2021 ore 14:00 Perugia-Alessandria 1:1 (1:1)
  • Domenica 26.09.2021 ore 16:15 Parma-Pisa 1:1 (0:1)
  • Domenica 26.09.2021 ore 20:30 Vicenza-Cremonese 0:1 (0:1)
  • Domenica 26.09.2021 ore 20:30 Ternana-SPAL 1:0 (1:0)

5ª Giornata

  • Lunedi 20.09.2021 ore 20:30 Frosinone-Brescia 2:2 (2:1)
  • Martedi 21.09.2021 ore 18:00 Benevento-Cittadella 4:1 (1:1)
  • Martedi 21.09.2021 ore 18:00 Alessandria-Ascoli 1:3 (0:2)
  • Martedi 21.09.2021 ore 20:30 Pisa-Monza 2:1 (1:0)
  • Martedi 21.09.2021 ore 20:30 Crotone-Lecce 0:3 (0:2)
  • Martedi 21.09.2021 ore 20:30 Pordenone-Reggina 1:1 (1:0)
  • Martedi 21.09.2021 ore 20:30 SPAL-Vicenza 3:2 (1:1)
  • Martedi 21.09.2021 ore 20:30 Cosenza Calcio-Como 2:0 (1:0)
  • Mercoledi 22.09.2021 ore 18:00 Ternana-Parma 3:1 (0:0)
  • Mercoledi 22.09.2021 ore 20:30 Cremonese-Perugia 0:3 (0:2)

4ª Giornata

  • Venerdi 17.09.2021 ore 18:00 Como-Frosinone 0:2 (0:2)
  • Venerdi 17.09.2021 ore 20:30 Brescia-Crotone 2:2 (1:0)
  • Sabato 18.09.2021 ore 14:00 Ascoli-Benevento 0:2 (0:2)
  • Sabato 18.09.2021 ore 14:00 Reggina-SPAL 2:1 (1:1)
  • Sabato 18.09.2021 ore 14:00 Monza-Ternana 1:1 (1:0)
  • Sabato 18.09.2021 ore 14:00 Lecce-Alessandria 3:2 (1:1)
  • Sabato 18.09.2021 ore 14:00 Perugia-Cosenza Calcio 1:1 (0:0)
  • Sabato 18.09.2021 ore 16:15 Vicenza-Pisa 1:3 (1:1)
  • Sabato 18.09.2021 ore 18:30 Cittadella-Pordenone 1:0 (0:0)
  • Domenica 19.09.2021 ore 20:30 Parma-Cremonese 1:2 (0:2)

3ª Giornata

  • Venerdi 10.09.2021 ore 20:30 Benevento-Lecce 0:0 (0:0)
  • Sabato 11.09.2021 ore 14:00 Como-Ascoli 0:1 (0:0)
  • Sabato 11.09.2021 ore 14:00 Frosinone-Perugia 0:0 (0:0)
  • Sabato 11.09.2021 ore 14:00 SPAL-Monza 1:1 (1:0)
  • Sabato 11.09.2021 ore 14:00 Alessandria-Brescia 1:3 (0:0)
  • Sabato 11.09.2021 ore 16:15 Ternana-Pisa 1:4 (1:2)
  • Sabato 11.09.2021 ore 18:30 Crotone-Reggina 1:1 (0:1)
  • Domenica 12.09.2021 ore 14:00 Cosenza Calcio-Vicenza 2:1 (1:0)
  • Domenica 12.09.2021 ore 16:15 Cremonese-Cittadella 2:0 (1:0)
  • Domenica 12.09.2021 ore 20:30 Pordenone-Parma 0:4 (0:2)

2ª Giornata

  • Venerdi 27.08.2021 ore 18:00 Pisa-Alessandria 2:0 (0:0)
  • Venerdi 27.08.2021 ore 20:30 Brescia-Cosenza Calcio 5:1 (2:0)
  • Sabato 28.08.2021 ore 18:00 Vicenza-Frosinone 0:2 (0:0)
  • Sabato 28.08.2021 ore 20:30 Perugia-Ascoli 2:3 (1:1)
  • Domenica 29.08.2021 ore 18:00 Cittadella-Crotone 4:2 (1:1)
  • Domenica 29.08.2021 ore 20:30 Parma-Benevento 1:0 (0:0)
  • Domenica 29.08.2021 ore 20:30 Reggina-Ternana 3:2 (0:1)
  • Domenica 29.08.2021 ore 20:30 SPAL-Pordenone 5:0 (3:0)
  • Domenica 29.08.2021 ore 20:30 Monza-Cremonese 1:0 (0:0)
  • Domenica 29.08.2021 ore 20:30 Lecce-Como 1:1 (1:1)

1ª Giornata

  • Venerdi 20.08.2021 ore 20:30 Frosinone-Parma 2:2 (1:1)
  • Sabato 21.08.2021 ore 18:00 Pordenone-Perugia 0:1 (0:1)
  • Sabato 21.08.2021 ore 20:30 Cittadella-Vicenza 1:0 (0:0)
  • Domenica 22.08.2021 ore 18:00 Reggina-Monza 0:0 (0:0)
  • Domenica 22.08.2021 ore 18:00 Ternana-Brescia 0:2 (0:2)
  • Domenica 22.08.2021 ore 20:30 Pisa-SPAL 1:0 (1:0)
  • Domenica 22.08.2021 ore 20:30 Benevento-Alessandria 4:3 (2:2)
  • Domenica 22.08.2021 ore 20:30 Crotone-Como 2:2 (0:0)
  • Domenica 22.08.2021 ore 20:30 Cremonese-Lecce 3:0 (0:0)
  • Domenica 22.08.2021 ore 20:30 Ascoli-Cosenza Calcio 1:0 (1:0)