Risultati Serie D Girone F, campionato 2021/2022

194

logo Serie D

Tutti i risultati della Serie D girone F: i punteggi aggiornati di tutte le sfide valide per la stagione 2021-2022

34ª Giornata

  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Aurora Alto Casertano-SN Notaresco -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Atletico Terme Fiuggi-GSD Castelfidardo -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Montegiorgio Calcio-Tolentino -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Nereto-Vastese Calcio -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Porto D'Ascoli-Fano -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 US Recanatese-Chieti -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 ASD Trastevere-Matese -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Vastogirardi-Castelnuovo Vomano -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 ASD Pineto Calcio-Sambenedettese -:- (:)

33ª Giornata

  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Chieti-ASD Trastevere -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 GSD Castelfidardo-Nereto -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Castelnuovo Vomano-Montegiorgio Calcio -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Fano-Vastogirardi -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Matese-Atletico Terme Fiuggi -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 SN Notaresco-US Recanatese -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Tolentino-ASD Pineto Calcio -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Vastese Calcio-Porto D'Ascoli -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Sambenedettese-Aurora Alto Casertano -:- (:)

32ª Giornata

  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Aurora Alto Casertano-Matese -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 ASD Pineto Calcio-Chieti -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Atletico Terme Fiuggi-Fano -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Montegiorgio Calcio-SN Notaresco -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Nereto-Vastogirardi -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Porto D'Ascoli-Castelnuovo Vomano -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 US Recanatese-GSD Castelfidardo -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 ASD Trastevere-Vastese Calcio -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Tolentino-Sambenedettese -:- (:)

31ª Giornata

  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Chieti-Aurora Alto Casertano -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 GSD Castelfidardo-ASD Trastevere -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Castelnuovo Vomano-Tolentino -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Fano-Nereto -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Matese-US Recanatese -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 SN Notaresco-ASD Pineto Calcio -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Vastese Calcio-Atletico Terme Fiuggi -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Vastogirardi-Porto D'Ascoli -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Sambenedettese-Montegiorgio Calcio -:- (:)

30ª Giornata

  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Aurora Alto Casertano-Vastese Calcio -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 ASD Pineto Calcio-GSD Castelfidardo -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Atletico Terme Fiuggi-Porto D'Ascoli -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Montegiorgio Calcio-Matese -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Nereto-Castelnuovo Vomano -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 US Recanatese-Fano -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 ASD Trastevere-Vastogirardi -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Tolentino-Chieti -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Sambenedettese-SN Notaresco -:- (:)

29ª Giornata

  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Chieti-Montegiorgio Calcio -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 GSD Castelfidardo-Aurora Alto Casertano -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Fano-ASD Trastevere -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Matese-ASD Pineto Calcio -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Porto D'Ascoli-Nereto -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 SN Notaresco-Tolentino -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Vastese Calcio-US Recanatese -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Vastogirardi-Atletico Terme Fiuggi -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Castelnuovo Vomano-Sambenedettese -:- (:)

28ª Giornata

  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Aurora Alto Casertano-Vastogirardi -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 ASD Pineto Calcio-Fano -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Atletico Terme Fiuggi-Castelnuovo Vomano -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Montegiorgio Calcio-Vastese Calcio -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 US Recanatese-Porto D'Ascoli -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 SN Notaresco-Chieti -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 ASD Trastevere-Nereto -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Tolentino-GSD Castelfidardo -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Sambenedettese-Matese -:- (:)

27ª Giornata

  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 GSD Castelfidardo-Montegiorgio Calcio -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Castelnuovo Vomano-SN Notaresco -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Fano-Aurora Alto Casertano -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Matese-Tolentino -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Nereto-Atletico Terme Fiuggi -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Porto D'Ascoli-ASD Trastevere -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Vastese Calcio-ASD Pineto Calcio -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Vastogirardi-US Recanatese -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Chieti-Sambenedettese -:- (:)

26ª Giornata

  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Aurora Alto Casertano-Nereto -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-Porto D'Ascoli -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Chieti-Matese -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Montegiorgio Calcio-Vastogirardi -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 US Recanatese-Atletico Terme Fiuggi -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 SN Notaresco-GSD Castelfidardo -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 ASD Trastevere-Castelnuovo Vomano -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Tolentino-Fano -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Sambenedettese-Vastese Calcio -:- (:)

25ª Giornata

  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Castelnuovo Vomano-Chieti -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Fano-Montegiorgio Calcio -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Atletico Terme Fiuggi-ASD Trastevere -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Matese-SN Notaresco -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Nereto-US Recanatese -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Porto D'Ascoli-Aurora Alto Casertano -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Vastese Calcio-Tolentino -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Vastogirardi-ASD Pineto Calcio -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 GSD Castelfidardo-Sambenedettese -:- (:)

24ª Giornata

  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Aurora Alto Casertano-ASD Trastevere -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-Atletico Terme Fiuggi -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Chieti-Vastese Calcio -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Matese-GSD Castelfidardo -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Montegiorgio Calcio-Nereto -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 US Recanatese-Castelnuovo Vomano -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 SN Notaresco-Fano -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Tolentino-Porto D'Ascoli -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Sambenedettese-Vastogirardi -:- (:)

23ª Giornata

  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 GSD Castelfidardo-Chieti -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Castelnuovo Vomano-Matese -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Atletico Terme Fiuggi-Aurora Alto Casertano -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Nereto-ASD Pineto Calcio -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Porto D'Ascoli-Montegiorgio Calcio -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 ASD Trastevere-US Recanatese -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Vastese Calcio-SN Notaresco -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Vastogirardi-Tolentino -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Fano-Sambenedettese -:- (:)

22ª Giornata

  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Aurora Alto Casertano-Castelnuovo Vomano -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-US Recanatese -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Chieti-Vastogirardi -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 GSD Castelfidardo-Vastese Calcio -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Matese-Fano -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Montegiorgio Calcio-ASD Trastevere -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 SN Notaresco-Porto D'Ascoli -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Tolentino-Atletico Terme Fiuggi -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Sambenedettese-Nereto -:- (:)

21ª Giornata

  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Castelnuovo Vomano-GSD Castelfidardo -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Fano-Chieti -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Atletico Terme Fiuggi-Montegiorgio Calcio -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Nereto-Tolentino -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 US Recanatese-Aurora Alto Casertano -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 ASD Trastevere-ASD Pineto Calcio -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Vastese Calcio-Matese -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Vastogirardi-SN Notaresco -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Porto D'Ascoli-Sambenedettese -:- (:)

20ª Giornata

  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-Aurora Alto Casertano -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Chieti-Porto D'Ascoli -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 GSD Castelfidardo-Fano -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Matese-Vastogirardi -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Montegiorgio Calcio-US Recanatese -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 SN Notaresco-Nereto -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Tolentino-ASD Trastevere -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Vastese Calcio-Castelnuovo Vomano -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Sambenedettese-Atletico Terme Fiuggi -:- (:)

19ª Giornata

  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Aurora Alto Casertano-Tolentino -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-Montegiorgio Calcio -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Fano-Castelnuovo Vomano -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Atletico Terme Fiuggi-Chieti -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Nereto-Matese -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Porto D'Ascoli-GSD Castelfidardo -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 ASD Trastevere-SN Notaresco -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Vastogirardi-Vastese Calcio -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 US Recanatese-Sambenedettese -:- (:)

18ª Giornata

  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Chieti-Nereto -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 GSD Castelfidardo-Vastogirardi -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Castelnuovo Vomano-ASD Pineto Calcio -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Matese-Porto D'Ascoli -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Montegiorgio Calcio-Aurora Alto Casertano -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 SN Notaresco-Atletico Terme Fiuggi -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Tolentino-US Recanatese -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Vastese Calcio-Fano -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Sambenedettese-ASD Trastevere -:- (:)

17ª Giornata

  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Chieti-US Recanatese -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 GSD Castelfidardo-Atletico Terme Fiuggi -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Castelnuovo Vomano-Vastogirardi -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Fano-Porto D'Ascoli -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Matese-ASD Trastevere -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 SN Notaresco-Aurora Alto Casertano -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Tolentino-Montegiorgio Calcio -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Vastese Calcio-Nereto -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Sambenedettese-ASD Pineto Calcio -:- (:)

16ª Giornata

  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-Tolentino -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Atletico Terme Fiuggi-Matese -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Montegiorgio Calcio-Castelnuovo Vomano -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Nereto-GSD Castelfidardo -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Porto D'Ascoli-Vastese Calcio -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 US Recanatese-SN Notaresco -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 ASD Trastevere-Chieti -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Vastogirardi-Fano -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Aurora Alto Casertano-Sambenedettese -:- (:)

15ª Giornata

  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Chieti-ASD Pineto Calcio -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 GSD Castelfidardo-US Recanatese -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Castelnuovo Vomano-Porto D'Ascoli -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Fano-Atletico Terme Fiuggi -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Matese-Aurora Alto Casertano -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 SN Notaresco-Montegiorgio Calcio -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Vastese Calcio-ASD Trastevere -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Vastogirardi-Nereto -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Sambenedettese-Tolentino -:- (:)

14ª Giornata

  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Aurora Alto Casertano-Chieti -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-SN Notaresco -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Atletico Terme Fiuggi-Vastese Calcio -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Nereto-Fano -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Porto D'Ascoli-Vastogirardi -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 US Recanatese-Matese -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 ASD Trastevere-GSD Castelfidardo -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Tolentino-Castelnuovo Vomano -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Montegiorgio Calcio-Sambenedettese -:- (:)

13ª Giornata

  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Chieti-Tolentino -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 GSD Castelfidardo-ASD Pineto Calcio -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Castelnuovo Vomano-Nereto -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Fano-US Recanatese -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Matese-Montegiorgio Calcio -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Porto D'Ascoli-Atletico Terme Fiuggi -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Vastese Calcio-Aurora Alto Casertano -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Vastogirardi-ASD Trastevere -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 SN Notaresco-Sambenedettese -:- (:)

12ª Giornata

  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Aurora Alto Casertano-GSD Castelfidardo -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-Matese -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Atletico Terme Fiuggi-Vastogirardi -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Montegiorgio Calcio-Chieti -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Nereto-Porto D'Ascoli -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 US Recanatese-Vastese Calcio -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 ASD Trastevere-Fano -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Tolentino-SN Notaresco -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Sambenedettese-Castelnuovo Vomano -:- (:)

11ª Giornata

  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Chieti-SN Notaresco -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 GSD Castelfidardo-Tolentino -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Castelnuovo Vomano-Atletico Terme Fiuggi -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Fano-ASD Pineto Calcio -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Nereto-ASD Trastevere -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Porto D'Ascoli-US Recanatese -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Vastese Calcio-Montegiorgio Calcio -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Vastogirardi-Aurora Alto Casertano -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Matese-Sambenedettese -:- (:)

10ª Giornata

  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Aurora Alto Casertano-Fano -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-Vastese Calcio -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Atletico Terme Fiuggi-Nereto -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Montegiorgio Calcio-GSD Castelfidardo -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 US Recanatese-Vastogirardi -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 SN Notaresco-Castelnuovo Vomano -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 ASD Trastevere-Porto D'Ascoli -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Tolentino-Matese -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Sambenedettese-Chieti -:- (:)

9ª Giornata

  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 GSD Castelfidardo-SN Notaresco -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Castelnuovo Vomano-ASD Trastevere -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Fano-Tolentino -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Atletico Terme Fiuggi-US Recanatese -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Matese-Chieti -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Nereto-Aurora Alto Casertano -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Porto D'Ascoli-ASD Pineto Calcio -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Vastogirardi-Montegiorgio Calcio -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Vastese Calcio-Sambenedettese -:- (:)

8ª Giornata

  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Aurora Alto Casertano-Porto D'Ascoli -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-Vastogirardi -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Chieti-Castelnuovo Vomano -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Montegiorgio Calcio-Fano -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 US Recanatese-Nereto -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 SN Notaresco-Matese -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 ASD Trastevere-Atletico Terme Fiuggi -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Tolentino-Vastese Calcio -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Sambenedettese-GSD Castelfidardo -:- (:)

7ª Giornata

  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 GSD Castelfidardo-Matese -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Castelnuovo Vomano-US Recanatese -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Fano-SN Notaresco -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Atletico Terme Fiuggi-ASD Pineto Calcio -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Nereto-Montegiorgio Calcio -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Porto D'Ascoli-Tolentino -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 ASD Trastevere-Aurora Alto Casertano -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Vastese Calcio-Chieti -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Vastogirardi-Sambenedettese -:- (:)

6ª Giornata

  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Aurora Alto Casertano-Atletico Terme Fiuggi -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 ASD Pineto Calcio-Nereto -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Chieti-GSD Castelfidardo -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Matese-Castelnuovo Vomano -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Montegiorgio Calcio-Porto D'Ascoli -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 US Recanatese-ASD Trastevere -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 SN Notaresco-Vastese Calcio -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Tolentino-Vastogirardi -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Sambenedettese-Fano -:- (:)

5ª Giornata

  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Castelnuovo Vomano-Aurora Alto Casertano -:- (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Fano-Matese -:- (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Atletico Terme Fiuggi-Tolentino -:- (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Porto D'Ascoli-SN Notaresco -:- (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 US Recanatese-ASD Pineto Calcio -:- (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 ASD Trastevere-Montegiorgio Calcio -:- (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Vastese Calcio-GSD Castelfidardo -:- (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Vastogirardi-Chieti -:- (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Nereto-Sambenedettese -:- (:)

4ª Giornata

  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Aurora Alto Casertano-US Recanatese 0:2 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 ASD Pineto Calcio-ASD Trastevere 1:0 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Chieti-Fano 1:1 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 GSD Castelfidardo-Castelnuovo Vomano 3:2 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Matese-Vastese Calcio 1:0 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Montegiorgio Calcio-Atletico Terme Fiuggi 2:3 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 SN Notaresco-Vastogirardi 4:1 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Tolentino-Nereto 0:2 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Sambenedettese-Porto D'Ascoli 3:0 (:)

3ª Giornata

  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Aurora Alto Casertano-ASD Pineto Calcio 0:0 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Castelnuovo Vomano-Vastese Calcio 1:1 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Fano-GSD Castelfidardo 2:1 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Nereto-SN Notaresco 2:3 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Porto D'Ascoli-Chieti 1:2 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 US Recanatese-Montegiorgio Calcio 2:0 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 ASD Trastevere-Tolentino 2:0 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Vastogirardi-Matese 1:1 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Atletico Terme Fiuggi-Sambenedettese 2:0 (:)

2ª Giornata

  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Chieti-Atletico Terme Fiuggi 0:2 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 GSD Castelfidardo-Porto D'Ascoli 2:1 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Matese-Nereto 1:2 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Montegiorgio Calcio-ASD Pineto Calcio 0:2 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 SN Notaresco-ASD Trastevere 0:2 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Tolentino-Aurora Alto Casertano 1:0 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Vastese Calcio-Vastogirardi 1:1 (:)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Castelnuovo Vomano-Fano 2:1 (0:1)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Sambenedettese-US Recanatese 2:4 (1:2)

1ª Giornata

  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Aurora Alto Casertano-Montegiorgio Calcio 0:0 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 ASD Pineto Calcio-Castelnuovo Vomano 1:2 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Fano-Vastese Calcio 2:2 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Atletico Terme Fiuggi-SN Notaresco 0:1 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Nereto-Chieti 0:2 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Porto D'Ascoli-Matese 2:1 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 US Recanatese-Tolentino 0:4 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Vastogirardi-GSD Castelfidardo 1:2 (:)
  • Mercoledi 29.09.2021 ore 15:00 ASD Trastevere-Sambenedettese 3:2 (:)

RISULTATI DEGLI ALTRI GIRONI DI SERIE D 2021/2022

Articoli correlati