Risultati Serie D Girone B 2022/2023

707

logo Serie D

Tutti i risultati della Serie D girone B: i punteggi aggiornati di tutte le sfide valide per la stagione 2022-2023

5ª Giornata

  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Arconatese-Breno 5:0 (2:0)
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Brusaporto-Desenzano 2:0 (1:0)
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Caronnese-Varesina 0:0 (0:0)
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Citta di Varese-Real Calepina 0:2 (0:0)
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Folgore Caratese-USD Casatese 0:0 (0:0)
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Franciacorta-Ciserano-Bergamo 1:2 (1:1)
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Lumezzane-Alcione Milano 3:1 (2:0)
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Ponte San Pietro-Seregno 1:1 (1:0)
  • Domenica 02.10.2022 ore 15:00 Villa Valle-Sona 2:1 (1:1)

4ª Giornata

  • Mercoledì 28.09.2022 ore 20:30 Seregno-Brusaporto 0:0 (0:0)
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Alcione Milano-Caronnese 4:0 (1:0)
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Ciserano-Bergamo-Ponte San Pietro 2:3 (1:1)
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Desenzano-Breno 1:0 (1:0)
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Franciacorta-Folgore Caratese 2:1 (2:1)
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Real Calepina-Villa Valle 0:0 (0:0)
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 Sona-Lumezzane 0:2 (0:0)
  • Mercoledì 28.09.2022 ore 15:00 USD Casatese-Citta di Varese 0:0 (0:0)
  • Sabato 24.09.2022 ore 15:30 Varesina-Arconatese 1:2 (0:2)

3ª Giornata

  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Arconatese-Real Calepina 3:1 (2:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Breno-Sona 2:2 (1:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Brusaporto-Varesina 3:1 (0:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Caronnese-USD Casatese 1:1 (0:1)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Citta di Varese-Seregno 2:2 (1:1)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Folgore Caratese-Ciserano-Bergamo 1:0 (1:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Lumezzane-Franciacorta 0:1 (0:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Ponte San Pietro-Alcione Milano 0:0 (0:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 15:00 Villa Valle-Desenzano 2:0 (0:0)

2ª Giornata

  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Alcione Milano-Brusaporto 3:1 (1:0)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Ciserano-Bergamo-Citta di Varese 4:3 (2:1)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Franciacorta-Caronnese 3:2 (2:2)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Lumezzane-Ponte San Pietro 2:2 (2:0)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Real Calepina-Desenzano 0:0 (0:0)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Seregno-Villa Valle 5:1 (3:1)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Sona-Folgore Caratese 2:0 (1:0)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 USD Casatese-Arconatese 1:0 (0:0)
  • Domenica 11.09.2022 ore 15:00 Varesina-Breno 3:1 (1:1)

1ª Giornata

  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Arconatese-Seregno 2:1 (1:1)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Breno-Real Calepina 1:1 (1:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Brusaporto-USD Casatese 0:1 (0:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Caronnese-Ciserano-Bergamo 0:1 (0:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Citta di Varese-Alcione Milano 3:1 (2:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Desenzano-Sona 3:0 (0:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Folgore Caratese-Lumezzane 0:4 (0:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Ponte San Pietro-Franciacorta 0:0 (0:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 15:00 Villa Valle-Varesina 2:3 (1:3)

RISULTATI DEGLI ALTRI GIRONI DI SERIE D