Calendario 2.Bundesliga 2022/2023

2487

2 bundesliga logo

Il calendario Bundesliga 2 con le partite. Le date degli incontri del secondo miglior campionato tedesco per la stagione 2022-2023: soste e turni infrasettimanali

2.BUNDESLIGA: calendariorisultaticlassificamarcatori

1ª Giornata

  • Lunedì 17.07.2023 ore 13:30 Braunschweig-Amburgo 0:2 (0:0)
  • Lunedì 17.07.2023 ore 13:30 Paderborn-Karlsruher 5:0 (0:0)
  • Lunedì 17.07.2023 ore 13:30 Rostock-Heidenheim 0:1 (0:0)
  • Domenica 16.07.2023 ore 20:30 Magdeburg-Dusseldorf 1:2 (0:1)
  • Domenica 16.07.2023 ore 13:00 Furth-Kiel 2:2 (0:1)
  • Domenica 16.07.2023 ore 13:00 Regensburg-Darmstadt 2:0 (1:0)
  • Domenica 16.07.2023 ore 13:00 Sandhausen-Bielefeld 2:1 (1:0)
  • Domenica 16.07.2023 ore 13:00 St. Pauli-Norimberga 3:2 (3:0)
  • Sabato 15.07.2023 ore 20:30 Kaiserslautern-Hannover 2:1 (1:0)

2ª Giornata

  • Lunedì 24.07.2023 ore 13:30 Amburgo-Rostock 0:1 (0:0)
  • Lunedì 24.07.2023 ore 13:30 Bielefeld-Regensburg 0:3 (0:1)
  • Lunedì 24.07.2023 ore 13:30 Karlsruher-Magdeburg 2:3 (0:3)
  • Domenica 23.07.2023 ore 20:30 Hannover-St. Pauli 2:2 (1:1)
  • Domenica 23.07.2023 ore 13:00 Heidenheim-Braunschweig 3:0 (1:0)
  • Domenica 23.07.2023 ore 13:00 Kiel-Kaiserslautern 2:2 (0:1)
  • Domenica 23.07.2023 ore 13:00 Norimberga-Furth 2:0 (1:0)
  • Sabato 22.07.2023 ore 18:30 Darmstadt-Sandhausen 2:1 (1:1)
  • Sabato 22.07.2023 ore 18:30 Dusseldorf-Paderborn 2:1 (2:1)

3ª Giornata

  • Domenica 07.08.2022 ore 13:30 Braunschweig-Darmstadt 0:1 (0:0)
  • Domenica 07.08.2022 ore 13:30 Kaiserslautern-St. Pauli 2:1 (1:0)
  • Domenica 07.08.2022 ore 13:30 Magdeburg-Kiel 1:2 (1:1)
  • Sabato 06.08.2022 ore 20:30 Rostock-Bielefeld 2:1 (1:0)
  • Sabato 06.08.2022 ore 13:00 Amburgo-Heidenheim 1:0 (1:0)
  • Sabato 06.08.2022 ore 13:00 Paderborn-Hannover 4:2 (1:2)
  • Sabato 06.08.2022 ore 13:00 Regensburg-Norimberga 0:0 (0:0)
  • Venerdì 05.08.2022 ore 18:30 Furth-Karlsruher 1:1 (0:0)
  • Venerdì 05.08.2022 ore 18:30 Sandhausen-Dusseldorf 1:0 (0:0)

4ª Giornata

  • Domenica 14.08.2022 ore 13:30 Dusseldorf-Furth 2:2 (0:1)
  • Domenica 14.08.2022 ore 13:30 Hannover-Regensburg 1:0 (0:0)
  • Domenica 14.08.2022 ore 13:30 St. Pauli-Magdeburg 3:0 (2:0)
  • Sabato 13.08.2022 ore 20:30 Darmstadt-Rostock 4:0 (2:0)
  • Sabato 13.08.2022 ore 13:00 Bielefeld-Amburgo 0:2 (0:1)
  • Sabato 13.08.2022 ore 13:00 Karlsruher-Sandhausen 3:2 (1:1)
  • Sabato 13.08.2022 ore 13:00 Kiel-Braunschweig 3:0 (1:0)
  • Venerdì 12.08.2022 ore 18:30 Kaiserslautern-Paderborn 0:1 (0:0)
  • Venerdì 12.08.2022 ore 18:30 Norimberga-Heidenheim 0:3 (0:1)

5ª Giornata

  • Domenica 21.08.2022 ore 13:30 Furth-Kaiserslautern 1:3 (1:0)
  • Domenica 21.08.2022 ore 13:30 Heidenheim-Bielefeld 1:1 (1:1)
  • Domenica 21.08.2022 ore 13:30 Rostock-St. Pauli 2:0 (2:0)
  • Sabato 20.08.2022 ore 20:30 Braunschweig-Dusseldorf 2:2 (0:0)
  • Sabato 20.08.2022 ore 13:00 Paderborn-Kiel 7:2 (5:2)
  • Sabato 20.08.2022 ore 13:00 Regensburg-Karlsruher 0:6 (0:3)
  • Sabato 20.08.2022 ore 13:00 Sandhausen-Norimberga 1:2 (1:0)
  • Venerdì 19.08.2022 ore 18:30 Amburgo-Darmstadt 1:2 (0:2)
  • Venerdì 19.08.2022 ore 18:30 Magdeburg-Hannover 0:4 (0:2)

6ª Giornata

  • Domenica 28.08.2022 ore 13:30 Hannover-Furth 2:1 (0:0)
  • Domenica 28.08.2022 ore 13:30 Kaiserslautern-Magdeburg 4:4 (2:3)
  • Domenica 28.08.2022 ore 13:30 Kiel-Sandhausen 1:0 (0:0)
  • Sabato 27.08.2022 ore 20:30 Norimberga-Amburgo 0:2 (0:1)
  • Sabato 27.08.2022 ore 13:00 Darmstadt-Heidenheim 2:2 (1:0)
  • Sabato 27.08.2022 ore 13:00 Karlsruher-Rostock 2:0 (2:0)
  • Sabato 27.08.2022 ore 13:00 St. Pauli-Paderborn 2:2 (0:1)
  • Venerdì 26.08.2022 ore 18:30 Bielefeld-Braunschweig 4:1 (3:0)
  • Venerdì 26.08.2022 ore 18:30 Dusseldorf-Regensburg 4:0 (0:0)

7ª Giornata

  • Domenica 04.09.2022 ore 13:30 Darmstadt-Bielefeld 1:1 (1:0)
  • Domenica 04.09.2022 ore 13:30 Rostock-Hannover 0:1 (0:1)
  • Domenica 04.09.2022 ore 13:30 Sandhausen-Kaiserslautern 0:0 (0:0)
  • Sabato 03.09.2022 ore 20:30 Amburgo-Karlsruher 1:0 (1:0)
  • Sabato 03.09.2022 ore 13:00 Furth-St. Pauli 2:2 (0:1)
  • Sabato 03.09.2022 ore 13:00 Paderborn-Magdeburg 1:0 (0:0)
  • Sabato 03.09.2022 ore 13:00 Regensburg-Kiel 0:0 (0:0)
  • Venerdì 02.09.2022 ore 18:30 Braunschweig-Norimberga 4:2 (2:2)
  • Venerdì 02.09.2022 ore 18:30 Heidenheim-Dusseldorf 2:1 (1:0)

8ª Giornata

  • Domenica 11.09.2022 ore 13:30 Kaiserslautern-Darmstadt 3:3 (0:1)
  • Domenica 11.09.2022 ore 13:30 Magdeburg-Furth 2:1 (1:1)
  • Domenica 11.09.2022 ore 13:30 St. Pauli-Sandhausen 1:1 (1:0)
  • Sabato 10.09.2022 ore 20:30 Dusseldorf-Rostock 3:1 (2:0)
  • Sabato 10.09.2022 ore 13:00 Hannover-Braunschweig 1:1 (0:0)
  • Sabato 10.09.2022 ore 13:00 Karlsruher-Heidenheim 0:0 (0:0)
  • Sabato 10.09.2022 ore 13:00 Paderborn-Regensburg 3:0 (1:0)
  • Venerdì 09.09.2022 ore 18:30 Kiel-Amburgo 2:3 (0:1)
  • Venerdì 09.09.2022 ore 18:30 Norimberga-Bielefeld 1:0 (0:0)

9ª Giornata

  • Domenica 18.09.2022 ore 13:30 Furth-Paderborn 2:1 (1:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 13:30 Heidenheim-Kaiserslautern 2:2 (2:1)
  • Domenica 18.09.2022 ore 13:30 Regensburg-St. Pauli 2:0 (2:0)
  • Sabato 17.09.2022 ore 20:30 Amburgo-Dusseldorf 2:0 (1:0)
  • Sabato 17.09.2022 ore 13:00 Bielefeld-Kiel 4:2 (2:0)
  • Sabato 17.09.2022 ore 13:00 Darmstadt-Norimberga 2:0 (2:0)
  • Sabato 17.09.2022 ore 13:00 Rostock-Magdeburg 3:1 (2:0)
  • Venerdì 16.09.2022 ore 18:30 Braunschweig-Karlsruher 2:1 (1:0)
  • Venerdì 16.09.2022 ore 18:30 Sandhausen-Hannover 2:3 (0:1)

10ª Giornata

  • Venerdì 30.09.2022 ore 18:30 Hannover-Amburgo
  • Venerdì 30.09.2022 ore 18:30 Paderborn-Darmstadt
  • Sabato 01.10.2022 ore 13:00 Dusseldorf-Bielefeld
  • Sabato 01.10.2022 ore 13:00 Furth-Sandhausen
  • Sabato 01.10.2022 ore 13:00 Kiel-Rostock
  • Sabato 01.10.2022 ore 20:30 St. Pauli-Heidenheim
  • Domenica 02.10.2022 ore 13:30 Kaiserslautern-Braunschweig
  • Domenica 02.10.2022 ore 13:30 Karlsruher-Norimberga
  • Domenica 02.10.2022 ore 13:30 Magdeburg-Regensburg

11ª Giornata

  • Venerdì 07.10.2022 ore 18:30 Bielefeld-Karlsruher
  • Venerdì 07.10.2022 ore 18:30 Regensburg-Furth
  • Sabato 08.10.2022 ore 13:00 Braunschweig-St. Pauli
  • Sabato 08.10.2022 ore 13:00 Darmstadt-Dusseldorf
  • Sabato 08.10.2022 ore 13:00 Rostock-Paderborn
  • Sabato 08.10.2022 ore 20:30 Amburgo-Kaiserslautern
  • Domenica 09.10.2022 ore 13:30 Heidenheim-Hannover
  • Domenica 09.10.2022 ore 13:30 Norimberga-Kiel
  • Domenica 09.10.2022 ore 13:30 Sandhausen-Magdeburg

12ª Giornata

  • Venerdì 14.10.2022 ore 18:30 Furth-Rostock
  • Venerdì 14.10.2022 ore 18:30 St. Pauli-Amburgo
  • Sabato 15.10.2022 ore 13:00 Dusseldorf-Norimberga
  • Sabato 15.10.2022 ore 13:00 Karlsruher-Darmstadt
  • Sabato 15.10.2022 ore 13:00 Magdeburg-Braunschweig
  • Sabato 15.10.2022 ore 20:30 Hannover-Bielefeld
  • Domenica 16.10.2022 ore 13:30 Kaiserslautern-Regensburg
  • Domenica 16.10.2022 ore 13:30 Kiel-Heidenheim
  • Domenica 16.10.2022 ore 13:30 Paderborn-Sandhausen

13ª Giornata

  • Venerdì 21.10.2022 ore 18:30 Darmstadt-Kiel
  • Venerdì 21.10.2022 ore 18:30 Rostock-Kaiserslautern
  • Sabato 22.10.2022 ore 13:00 Braunschweig-Paderborn
  • Sabato 22.10.2022 ore 13:00 Norimberga-Hannover
  • Sabato 22.10.2022 ore 13:00 Regensburg-Sandhausen
  • Sabato 22.10.2022 ore 20:30 Bielefeld-St. Pauli
  • Domenica 23.10.2022 ore 13:30 Amburgo-Magdeburg
  • Domenica 23.10.2022 ore 13:30 Heidenheim-Furth
  • Domenica 23.10.2022 ore 13:30 Karlsruher-Dusseldorf

14ª Giornata

  • Venerdì 28.10.2022 ore 18:30 Furth-Bielefeld
  • Venerdì 28.10.2022 ore 18:30 Magdeburg-Heidenheim
  • Sabato 29.10.2022 ore 13:00 Kaiserslautern-Norimberga
  • Sabato 29.10.2022 ore 13:00 Kiel-Dusseldorf
  • Sabato 29.10.2022 ore 13:00 Regensburg-Rostock
  • Sabato 29.10.2022 ore 20:30 St. Pauli-Darmstadt
  • Domenica 30.10.2022 ore 13:30 Hannover-Karlsruher
  • Domenica 30.10.2022 ore 13:30 Paderborn-Amburgo
  • Domenica 30.10.2022 ore 13:30 Sandhausen-Braunschweig

15ª Giornata

  • Venerdì 04.11.2022 ore 18:30 Darmstadt-Hannover
  • Venerdì 04.11.2022 ore 18:30 Rostock-Sandhausen
  • Sabato 05.11.2022 ore 13:00 Dusseldorf-St. Pauli
  • Sabato 05.11.2022 ore 13:00 Heidenheim-Paderborn
  • Sabato 05.11.2022 ore 13:00 Karlsruher-Kiel
  • Sabato 05.11.2022 ore 20:30 Bielefeld-Kaiserslautern
  • Domenica 06.11.2022 ore 13:30 Amburgo-Regensburg
  • Domenica 06.11.2022 ore 13:30 Braunschweig-Furth
  • Domenica 06.11.2022 ore 13:30 Norimberga-Magdeburg

16ª Giornata

  • Martedì 08.11.2022 ore 18:30 Hannover-Dusseldorf
  • Martedì 08.11.2022 ore 18:30 Kaiserslautern-Karlsruher
  • Martedì 08.11.2022 ore 18:30 Paderborn-Bielefeld
  • Martedì 08.11.2022 ore 18:30 St. Pauli-Kiel
  • Mercoledì 09.11.2022 ore 18:30 Furth-Amburgo
  • Mercoledì 09.11.2022 ore 18:30 Regensburg-Braunschweig
  • Mercoledì 09.11.2022 ore 18:30 Rostock-Norimberga
  • Mercoledì 09.11.2022 ore 18:30 Sandhausen-Heidenheim
  • Giovedì 10.11.2022 ore 20:30 Magdeburg-Darmstadt

17ª Giornata

  • Venerdì 11.11.2022 ore 18:30 Dusseldorf-Kaiserslautern
  • Venerdì 11.11.2022 ore 18:30 Kiel-Hannover
  • Sabato 12.11.2022 ore 13:00 Amburgo-Sandhausen
  • Sabato 12.11.2022 ore 13:00 Heidenheim-Regensburg
  • Sabato 12.11.2022 ore 13:00 Karlsruher-St. Pauli
  • Sabato 12.11.2022 ore 20:30 Braunschweig-Rostock
  • Domenica 13.11.2022 ore 13:30 Bielefeld-Magdeburg
  • Domenica 13.11.2022 ore 13:30 Darmstadt-Furth
  • Domenica 13.11.2022 ore 13:30 Norimberga-Paderborn

18ª Giornata

  • Sabato 28.01.2023 ore 13:30 Amburgo-Braunschweig
  • Sabato 28.01.2023 ore 13:30 Bielefeld-Sandhausen
  • Sabato 28.01.2023 ore 13:30 Darmstadt-Regensburg
  • Sabato 28.01.2023 ore 13:30 Dusseldorf-Magdeburg
  • Sabato 28.01.2023 ore 13:30 Hannover-Kaiserslautern
  • Sabato 28.01.2023 ore 13:30 Heidenheim-Rostock
  • Sabato 28.01.2023 ore 13:30 Karlsruher-Paderborn
  • Sabato 28.01.2023 ore 13:30 Kiel-Furth
  • Sabato 28.01.2023 ore 13:30 Norimberga-St. Pauli

19ª Giornata

  • Sabato 04.02.2023 ore 13:30 Braunschweig-Heidenheim
  • Sabato 04.02.2023 ore 13:30 Furth-Norimberga
  • Sabato 04.02.2023 ore 13:30 Kaiserslautern-Kiel
  • Sabato 04.02.2023 ore 13:30 Magdeburg-Karlsruher
  • Sabato 04.02.2023 ore 13:30 Paderborn-Dusseldorf
  • Sabato 04.02.2023 ore 13:30 Regensburg-Bielefeld
  • Sabato 04.02.2023 ore 13:30 Rostock-Amburgo
  • Sabato 04.02.2023 ore 13:30 Sandhausen-Darmstadt
  • Sabato 04.02.2023 ore 13:30 St. Pauli-Hannover

20ª Giornata

  • Sabato 11.02.2023 ore 13:30 Bielefeld-Rostock
  • Sabato 11.02.2023 ore 13:30 Darmstadt-Braunschweig
  • Sabato 11.02.2023 ore 13:30 Dusseldorf-Sandhausen
  • Sabato 11.02.2023 ore 13:30 Hannover-Paderborn
  • Sabato 11.02.2023 ore 13:30 Heidenheim-Amburgo
  • Sabato 11.02.2023 ore 13:30 Karlsruher-Furth
  • Sabato 11.02.2023 ore 13:30 Kiel-Magdeburg
  • Sabato 11.02.2023 ore 13:30 Norimberga-Regensburg
  • Sabato 11.02.2023 ore 13:30 St. Pauli-Kaiserslautern

21ª Giornata

  • Sabato 18.02.2023 ore 13:30 Amburgo-Bielefeld
  • Sabato 18.02.2023 ore 13:30 Braunschweig-Kiel
  • Sabato 18.02.2023 ore 13:30 Furth-Dusseldorf
  • Sabato 18.02.2023 ore 13:30 Heidenheim-Norimberga
  • Sabato 18.02.2023 ore 13:30 Magdeburg-St. Pauli
  • Sabato 18.02.2023 ore 13:30 Paderborn-Kaiserslautern
  • Sabato 18.02.2023 ore 13:30 Regensburg-Hannover
  • Sabato 18.02.2023 ore 13:30 Rostock-Darmstadt
  • Sabato 18.02.2023 ore 13:30 Sandhausen-Karlsruher

22ª Giornata

  • Sabato 25.02.2023 ore 13:30 Bielefeld-Heidenheim
  • Sabato 25.02.2023 ore 13:30 Darmstadt-Amburgo
  • Sabato 25.02.2023 ore 13:30 Dusseldorf-Braunschweig
  • Sabato 25.02.2023 ore 13:30 Hannover-Magdeburg
  • Sabato 25.02.2023 ore 13:30 Kaiserslautern-Furth
  • Sabato 25.02.2023 ore 13:30 Karlsruher-Regensburg
  • Sabato 25.02.2023 ore 13:30 Kiel-Paderborn
  • Sabato 25.02.2023 ore 13:30 Norimberga-Sandhausen
  • Sabato 25.02.2023 ore 13:30 St. Pauli-Rostock

23ª Giornata

  • Sabato 04.03.2023 ore 13:30 Amburgo-Norimberga
  • Sabato 04.03.2023 ore 13:30 Braunschweig-Bielefeld
  • Sabato 04.03.2023 ore 13:30 Furth-Hannover
  • Sabato 04.03.2023 ore 13:30 Heidenheim-Darmstadt
  • Sabato 04.03.2023 ore 13:30 Magdeburg-Kaiserslautern
  • Sabato 04.03.2023 ore 13:30 Paderborn-St. Pauli
  • Sabato 04.03.2023 ore 13:30 Regensburg-Dusseldorf
  • Sabato 04.03.2023 ore 13:30 Rostock-Karlsruher
  • Sabato 04.03.2023 ore 13:30 Sandhausen-Kiel

24ª Giornata

  • Sabato 11.03.2023 ore 13:30 Bielefeld-Darmstadt
  • Sabato 11.03.2023 ore 13:30 Dusseldorf-Heidenheim
  • Sabato 11.03.2023 ore 13:30 Hannover-Rostock
  • Sabato 11.03.2023 ore 13:30 Kaiserslautern-Sandhausen
  • Sabato 11.03.2023 ore 13:30 Karlsruher-Amburgo
  • Sabato 11.03.2023 ore 13:30 Kiel-Regensburg
  • Sabato 11.03.2023 ore 13:30 Magdeburg-Paderborn
  • Sabato 11.03.2023 ore 13:30 Norimberga-Braunschweig
  • Sabato 11.03.2023 ore 13:30 St. Pauli-Furth

25ª Giornata

  • Sabato 18.03.2023 ore 13:30 Amburgo-Kiel
  • Sabato 18.03.2023 ore 13:30 Bielefeld-Norimberga
  • Sabato 18.03.2023 ore 13:30 Braunschweig-Hannover
  • Sabato 18.03.2023 ore 13:30 Darmstadt-Kaiserslautern
  • Sabato 18.03.2023 ore 13:30 Furth-Magdeburg
  • Sabato 18.03.2023 ore 13:30 Heidenheim-Karlsruher
  • Sabato 18.03.2023 ore 13:30 Regensburg-Paderborn
  • Sabato 18.03.2023 ore 13:30 Rostock-Dusseldorf
  • Sabato 18.03.2023 ore 13:30 Sandhausen-St. Pauli

26ª Giornata

  • Sabato 01.04.2023 ore 13:30 Dusseldorf-Amburgo
  • Sabato 01.04.2023 ore 13:30 Hannover-Sandhausen
  • Sabato 01.04.2023 ore 13:30 Kaiserslautern-Heidenheim
  • Sabato 01.04.2023 ore 13:30 Karlsruher-Braunschweig
  • Sabato 01.04.2023 ore 13:30 Kiel-Bielefeld
  • Sabato 01.04.2023 ore 13:30 Magdeburg-Rostock
  • Sabato 01.04.2023 ore 13:30 Norimberga-Darmstadt
  • Sabato 01.04.2023 ore 13:30 Paderborn-Furth
  • Sabato 01.04.2023 ore 13:30 St. Pauli-Regensburg

27ª Giornata

  • Sabato 08.04.2023 ore 13:30 Amburgo-Hannover
  • Sabato 08.04.2023 ore 13:30 Bielefeld-Dusseldorf
  • Sabato 08.04.2023 ore 13:30 Braunschweig-Kaiserslautern
  • Sabato 08.04.2023 ore 13:30 Darmstadt-Paderborn
  • Sabato 08.04.2023 ore 13:30 Heidenheim-St. Pauli
  • Sabato 08.04.2023 ore 13:30 Norimberga-Karlsruher
  • Sabato 08.04.2023 ore 13:30 Regensburg-Magdeburg
  • Sabato 08.04.2023 ore 13:30 Rostock-Kiel
  • Sabato 08.04.2023 ore 13:30 Sandhausen-Furth

28ª Giornata

  • Sabato 15.04.2023 ore 13:30 Dusseldorf-Darmstadt
  • Sabato 15.04.2023 ore 13:30 Furth-Regensburg
  • Sabato 15.04.2023 ore 13:30 Hannover-Heidenheim
  • Sabato 15.04.2023 ore 13:30 Kaiserslautern-Amburgo
  • Sabato 15.04.2023 ore 13:30 Karlsruher-Bielefeld
  • Sabato 15.04.2023 ore 13:30 Kiel-Norimberga
  • Sabato 15.04.2023 ore 13:30 Magdeburg-Sandhausen
  • Sabato 15.04.2023 ore 13:30 Paderborn-Rostock
  • Sabato 15.04.2023 ore 13:30 St. Pauli-Braunschweig

29ª Giornata

  • Sabato 22.04.2023 ore 13:30 Amburgo-St. Pauli
  • Sabato 22.04.2023 ore 13:30 Bielefeld-Hannover
  • Sabato 22.04.2023 ore 13:30 Braunschweig-Magdeburg
  • Sabato 22.04.2023 ore 13:30 Darmstadt-Karlsruher
  • Sabato 22.04.2023 ore 13:30 Heidenheim-Kiel
  • Sabato 22.04.2023 ore 13:30 Norimberga-Dusseldorf
  • Sabato 22.04.2023 ore 13:30 Regensburg-Kaiserslautern
  • Sabato 22.04.2023 ore 13:30 Rostock-Furth
  • Sabato 22.04.2023 ore 13:30 Sandhausen-Paderborn

30ª Giornata

  • Sabato 29.04.2023 ore 13:30 Dusseldorf-Karlsruher
  • Sabato 29.04.2023 ore 13:30 Furth-Heidenheim
  • Sabato 29.04.2023 ore 13:30 Hannover-Norimberga
  • Sabato 29.04.2023 ore 13:30 Kaiserslautern-Rostock
  • Sabato 29.04.2023 ore 13:30 Kiel-Darmstadt
  • Sabato 29.04.2023 ore 13:30 Magdeburg-Amburgo
  • Sabato 29.04.2023 ore 13:30 Paderborn-Braunschweig
  • Sabato 29.04.2023 ore 13:30 Sandhausen-Regensburg
  • Sabato 29.04.2023 ore 13:30 St. Pauli-Bielefeld

31ª Giornata

  • Sabato 06.05.2023 ore 13:30 Amburgo-Paderborn
  • Sabato 06.05.2023 ore 13:30 Bielefeld-Furth
  • Sabato 06.05.2023 ore 13:30 Braunschweig-Sandhausen
  • Sabato 06.05.2023 ore 13:30 Darmstadt-St. Pauli
  • Sabato 06.05.2023 ore 13:30 Dusseldorf-Kiel
  • Sabato 06.05.2023 ore 13:30 Heidenheim-Magdeburg
  • Sabato 06.05.2023 ore 13:30 Karlsruher-Hannover
  • Sabato 06.05.2023 ore 13:30 Norimberga-Kaiserslautern
  • Sabato 06.05.2023 ore 13:30 Rostock-Regensburg

32ª Giornata

  • Sabato 13.05.2023 ore 13:30 Furth-Braunschweig
  • Sabato 13.05.2023 ore 13:30 Hannover-Darmstadt
  • Sabato 13.05.2023 ore 13:30 Kaiserslautern-Bielefeld
  • Sabato 13.05.2023 ore 13:30 Kiel-Karlsruher
  • Sabato 13.05.2023 ore 13:30 Magdeburg-Norimberga
  • Sabato 13.05.2023 ore 13:30 Paderborn-Heidenheim
  • Sabato 13.05.2023 ore 13:30 Regensburg-Amburgo
  • Sabato 13.05.2023 ore 13:30 Sandhausen-Rostock
  • Sabato 13.05.2023 ore 13:30 St. Pauli-Dusseldorf

33ª Giornata

  • Sabato 20.05.2023 ore 13:30 Amburgo-Furth
  • Sabato 20.05.2023 ore 13:30 Bielefeld-Paderborn
  • Sabato 20.05.2023 ore 13:30 Braunschweig-Regensburg
  • Sabato 20.05.2023 ore 13:30 Darmstadt-Magdeburg
  • Sabato 20.05.2023 ore 13:30 Dusseldorf-Hannover
  • Sabato 20.05.2023 ore 13:30 Heidenheim-Sandhausen
  • Sabato 20.05.2023 ore 13:30 Karlsruher-Kaiserslautern
  • Sabato 20.05.2023 ore 13:30 Kiel-St. Pauli
  • Sabato 20.05.2023 ore 13:30 Norimberga-Rostock

34ª Giornata

  • Domenica 28.05.2023 ore 15:30 Furth-Darmstadt
  • Domenica 28.05.2023 ore 15:30 Hannover-Kiel
  • Domenica 28.05.2023 ore 15:30 Kaiserslautern-Dusseldorf
  • Domenica 28.05.2023 ore 15:30 Magdeburg-Bielefeld
  • Domenica 28.05.2023 ore 15:30 Paderborn-Norimberga
  • Domenica 28.05.2023 ore 15:30 Regensburg-Heidenheim
  • Domenica 28.05.2023 ore 15:30 Rostock-Braunschweig
  • Domenica 28.05.2023 ore 15:30 Sandhausen-Amburgo
  • Domenica 28.05.2023 ore 15:30 St. Pauli-Karlsruher