Risultati Bundesliga 2, stagione 2021/2022

1291

2 bundesliga logo

Tutti i risultati Bundesliga 2 per le partite della stagione. Aggiornamenti oggi dal campionato tedesco, i gol realizzati nella giornata e a fine primo tempo

BUNDESLIGA 2: calendariorisultaticlassificamarcatori

34ª Giornata

  • Domenica 15.05.2022 ore 15:30 Werder Bremen-Jahn Regensburg -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 15:30 SV Darmstadt 98-Paderborn -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 15:30 1. FC Heidenheim 1846-Karlsruher SC -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 15:30 FC St. Pauli-Fortuna Düsseldorf -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 15:30 1. FC Nürnberg-Schalke 04 -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 15:30 Hannover 96-FC Ingolstadt 04 -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 15:30 SV Sandhausen-Holstein Kiel -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 15:30 Dynamo Dresden-Erzgebirge Aue -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 15:30 Hansa Rostock-Amburgo -:- (:)

33ª Giornata

  • Domenica 08.05.2022 ore 23:16 Erzgebirge Aue-Werder Bremen -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 23:16 Fortuna Düsseldorf-SV Darmstadt 98 -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 23:16 Jahn Regensburg-1. FC Heidenheim 1846 -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 23:16 Schalke 04-FC St. Pauli -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 23:16 Holstein Kiel-1. FC Nürnberg -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 23:16 Amburgo-Hannover 96 -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 23:16 Paderborn-SV Sandhausen -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 23:16 Karlsruher SC-Dynamo Dresden -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 23:16 FC Ingolstadt 04-Hansa Rostock -:- (:)

32ª Giornata

  • Sabato 30.04.2022 ore 23:16 Werder Bremen-Holstein Kiel -:- (:)
  • Sabato 30.04.2022 ore 23:16 SV Darmstadt 98-Erzgebirge Aue -:- (:)
  • Sabato 30.04.2022 ore 23:16 1. FC Heidenheim 1846-Fortuna Düsseldorf -:- (:)
  • Sabato 30.04.2022 ore 23:16 FC St. Pauli-1. FC Nürnberg -:- (:)
  • Sabato 30.04.2022 ore 23:16 Hannover 96-Karlsruher SC -:- (:)
  • Sabato 30.04.2022 ore 23:16 SV Sandhausen-Schalke 04 -:- (:)
  • Sabato 30.04.2022 ore 23:16 Dynamo Dresden-Jahn Regensburg -:- (:)
  • Sabato 30.04.2022 ore 23:16 Hansa Rostock-Paderborn -:- (:)
  • Sabato 30.04.2022 ore 23:16 FC Ingolstadt 04-Amburgo -:- (:)

31ª Giornata

  • Domenica 24.04.2022 ore 23:16 Schalke 04-Werder Bremen -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 23:16 Jahn Regensburg-Amburgo -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 23:16 FC St. Pauli-SV Darmstadt 98 -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 23:16 Holstein Kiel-1. FC Heidenheim 1846 -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 23:16 Paderborn-Hannover 96 -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 23:16 1. FC Nürnberg-SV Sandhausen -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 23:16 Fortuna Düsseldorf-Dynamo Dresden -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 23:16 Erzgebirge Aue-Hansa Rostock -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 23:16 Karlsruher SC-FC Ingolstadt 04 -:- (:)

30ª Giornata

  • Domenica 17.04.2022 ore 23:16 Werder Bremen-1. FC Nürnberg -:- (:)
  • Domenica 17.04.2022 ore 23:16 Amburgo-Karlsruher SC -:- (:)
  • Domenica 17.04.2022 ore 23:16 SV Darmstadt 98-Schalke 04 -:- (:)
  • Domenica 17.04.2022 ore 23:16 1. FC Heidenheim 1846-Erzgebirge Aue -:- (:)
  • Domenica 17.04.2022 ore 23:16 Hannover 96-Fortuna Düsseldorf -:- (:)
  • Domenica 17.04.2022 ore 23:16 SV Sandhausen-FC St. Pauli -:- (:)
  • Domenica 17.04.2022 ore 23:16 Dynamo Dresden-Holstein Kiel -:- (:)
  • Domenica 17.04.2022 ore 23:16 Hansa Rostock-Jahn Regensburg -:- (:)
  • Domenica 17.04.2022 ore 23:16 FC Ingolstadt 04-Paderborn -:- (:)

29ª Giornata

  • Domenica 10.04.2022 ore 23:16 FC St. Pauli-Werder Bremen -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 23:16 Holstein Kiel-Amburgo -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 23:16 Paderborn-Karlsruher SC -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 23:16 1. FC Nürnberg-SV Darmstadt 98 -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 23:16 Schalke 04-1. FC Heidenheim 1846 -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 23:16 Erzgebirge Aue-Hannover 96 -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 23:16 SV Sandhausen-Dynamo Dresden -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 23:16 Fortuna Düsseldorf-Hansa Rostock -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 23:16 Jahn Regensburg-FC Ingolstadt 04 -:- (:)

28ª Giornata

  • Domenica 03.04.2022 ore 23:16 Werder Bremen-SV Sandhausen -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 23:16 Amburgo-Paderborn -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 23:16 Karlsruher SC-Fortuna Düsseldorf -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 23:16 SV Darmstadt 98-Holstein Kiel -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 23:16 1. FC Heidenheim 1846-1. FC Nürnberg -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 23:16 Hannover 96-Jahn Regensburg -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 23:16 Dynamo Dresden-Schalke 04 -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 23:16 Hansa Rostock-FC St. Pauli -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 23:16 FC Ingolstadt 04-Erzgebirge Aue -:- (:)

27ª Giornata

  • Domenica 20.03.2022 ore 23:16 Fortuna Düsseldorf-Amburgo -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 23:16 Erzgebirge Aue-Karlsruher SC -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 23:16 Werder Bremen-SV Darmstadt 98 -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 23:16 FC St. Pauli-1. FC Heidenheim 1846 -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 23:16 Jahn Regensburg-Paderborn -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 23:16 Schalke 04-Hannover 96 -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 23:16 1. FC Nürnberg-Dynamo Dresden -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 23:16 SV Sandhausen-Hansa Rostock -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 23:16 Holstein Kiel-FC Ingolstadt 04 -:- (:)

26ª Giornata

  • Domenica 13.03.2022 ore 23:16 Amburgo-Erzgebirge Aue -:- (:)
  • Domenica 13.03.2022 ore 23:16 Karlsruher SC-Jahn Regensburg -:- (:)
  • Domenica 13.03.2022 ore 23:16 SV Darmstadt 98-SV Sandhausen -:- (:)
  • Domenica 13.03.2022 ore 23:16 1. FC Heidenheim 1846-Werder Bremen -:- (:)
  • Domenica 13.03.2022 ore 23:16 Paderborn-Fortuna Düsseldorf -:- (:)
  • Domenica 13.03.2022 ore 23:16 Hannover 96-1. FC Nürnberg -:- (:)
  • Domenica 13.03.2022 ore 23:16 Dynamo Dresden-FC St. Pauli -:- (:)
  • Domenica 13.03.2022 ore 23:16 Hansa Rostock-Holstein Kiel -:- (:)
  • Domenica 13.03.2022 ore 23:16 FC Ingolstadt 04-Schalke 04 -:- (:)

25ª Giornata

  • Domenica 06.03.2022 ore 23:16 1. FC Nürnberg-Amburgo -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 23:16 FC St. Pauli-Karlsruher SC -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 23:16 SV Darmstadt 98-1. FC Heidenheim 1846 -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 23:16 SV Sandhausen-Hannover 96 -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 23:16 Erzgebirge Aue-Jahn Regensburg -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 23:16 Werder Bremen-Dynamo Dresden -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 23:16 Schalke 04-Hansa Rostock -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 23:16 Fortuna Düsseldorf-FC Ingolstadt 04 -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 23:16 Holstein Kiel-Paderborn -:- (:)

24ª Giornata

  • Domenica 27.02.2022 ore 23:16 Amburgo-Werder Bremen -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 23:16 Karlsruher SC-Schalke 04 -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 23:16 1. FC Heidenheim 1846-SV Sandhausen -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 23:16 Paderborn-Erzgebirge Aue -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 23:16 Hannover 96-Holstein Kiel -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 23:16 Jahn Regensburg-Fortuna Düsseldorf -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 23:16 Dynamo Dresden-SV Darmstadt 98 -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 23:16 Hansa Rostock-1. FC Nürnberg -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 23:16 FC Ingolstadt 04-FC St. Pauli -:- (:)

23ª Giornata

  • Domenica 20.02.2022 ore 23:16 SV Sandhausen-Amburgo -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 23:16 Holstein Kiel-Karlsruher SC -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 23:16 Dynamo Dresden-1. FC Heidenheim 1846 -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 23:16 Schalke 04-Paderborn -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 23:16 Fortuna Düsseldorf-Erzgebirge Aue -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 23:16 FC St. Pauli-Hannover 96 -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 23:16 1. FC Nürnberg-Jahn Regensburg -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 23:16 SV Darmstadt 98-Hansa Rostock -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 23:16 Werder Bremen-FC Ingolstadt 04 -:- (:)

22ª Giornata

  • Domenica 13.02.2022 ore 23:16 Amburgo-1. FC Heidenheim 1846 -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 23:16 Fortuna Düsseldorf-Schalke 04 -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 23:16 Karlsruher SC-1. FC Nürnberg -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 23:16 Paderborn-Dynamo Dresden -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 23:16 Erzgebirge Aue-Holstein Kiel -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 23:16 Hannover 96-SV Darmstadt 98 -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 23:16 Jahn Regensburg-FC St. Pauli -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 23:16 Hansa Rostock-Werder Bremen -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 23:16 FC Ingolstadt 04-SV Sandhausen -:- (:)

21ª Giornata

  • Venerdi 04.02.2022 ore 18:30 1. FC Heidenheim 1846-Hannover 96 -:- (:)
  • Venerdi 04.02.2022 ore 18:30 1. FC Nürnberg-FC Ingolstadt 04 -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 13:30 Werder Bremen-Karlsruher SC -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 13:30 SV Sandhausen-Erzgebirge Aue -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 13:30 Schalke 04-Jahn Regensburg -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 20:30 FC St. Pauli-Paderborn -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 13:30 SV Darmstadt 98-Amburgo -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 13:30 Holstein Kiel-Fortuna Düsseldorf -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 13:30 Dynamo Dresden-Hansa Rostock -:- (:)

20ª Giornata

  • Venerdi 21.01.2022 ore 18:30 Amburgo-FC St. Pauli -:- (:)
  • Venerdi 21.01.2022 ore 18:30 Fortuna Düsseldorf-1. FC Nürnberg -:- (:)
  • Sabato 22.01.2022 ore 13:30 Paderborn-Werder Bremen -:- (:)
  • Sabato 22.01.2022 ore 13:30 FC Ingolstadt 04-SV Darmstadt 98 -:- (:)
  • Sabato 22.01.2022 ore 13:30 Hansa Rostock-1. FC Heidenheim 1846 -:- (:)
  • Sabato 22.01.2022 ore 20:30 Erzgebirge Aue-Schalke 04 -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 13:30 Jahn Regensburg-Holstein Kiel -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 13:30 Karlsruher SC-SV Sandhausen -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 13:30 Hannover 96-Dynamo Dresden -:- (:)

19ª Giornata

  • Venerdi 14.01.2022 ore 18:30 Dynamo Dresden-Amburgo -:- (:)
  • Venerdi 14.01.2022 ore 18:30 Hansa Rostock-Hannover 96 -:- (:)
  • Sabato 15.01.2022 ore 13:30 Werder Bremen-Fortuna Düsseldorf -:- (:)
  • Sabato 15.01.2022 ore 13:30 1. FC Nürnberg-Paderborn -:- (:)
  • Sabato 15.01.2022 ore 13:30 FC St. Pauli-Erzgebirge Aue -:- (:)
  • Sabato 15.01.2022 ore 20:30 SV Darmstadt 98-Karlsruher SC -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 13:30 Schalke 04-Holstein Kiel -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 13:30 SV Sandhausen-Jahn Regensburg -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 13:30 1. FC Heidenheim 1846-FC Ingolstadt 04 -:- (:)

18ª Giornata

  • Venerdi 17.12.2021 ore 18:30 Holstein Kiel-FC St. Pauli -:- (:)
  • Venerdi 17.12.2021 ore 18:30 Fortuna Düsseldorf-SV Sandhausen -:- (:)
  • Sabato 18.12.2021 ore 13:30 Paderborn-1. FC Heidenheim 1846 -:- (:)
  • Sabato 18.12.2021 ore 13:30 Erzgebirge Aue-1. FC Nürnberg -:- (:)
  • Sabato 18.12.2021 ore 13:30 FC Ingolstadt 04-Dynamo Dresden -:- (:)
  • Sabato 18.12.2021 ore 20:30 Amburgo-Schalke 04 -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 13:30 Hannover 96-Werder Bremen -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 13:30 Jahn Regensburg-SV Darmstadt 98 -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 13:30 Karlsruher SC-Hansa Rostock -:- (:)

17ª Giornata

  • Venerdi 10.12.2021 ore 18:30 Schalke 04-1. FC Nürnberg -:- (:)
  • Venerdi 10.12.2021 ore 18:30 Jahn Regensburg-Werder Bremen -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 13:30 Holstein Kiel-SV Sandhausen -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 13:30 Paderborn-SV Darmstadt 98 -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 13:30 FC Ingolstadt 04-Hannover 96 -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 20:30 Fortuna Düsseldorf-FC St. Pauli -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 13:30 Amburgo-Hansa Rostock -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 13:30 Karlsruher SC-1. FC Heidenheim 1846 -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 13:30 Erzgebirge Aue-Dynamo Dresden -:- (:)

16ª Giornata

  • Venerdi 03.12.2021 ore 18:30 Werder Bremen-Erzgebirge Aue -:- (:)
  • Venerdi 03.12.2021 ore 18:30 SV Darmstadt 98-Fortuna Düsseldorf -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 13:30 1. FC Nürnberg-Holstein Kiel -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 13:30 SV Sandhausen-Paderborn -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 13:30 Hansa Rostock-FC Ingolstadt 04 -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 20:30 FC St. Pauli-Schalke 04 -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 13:30 1. FC Heidenheim 1846-Jahn Regensburg -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 13:30 Hannover 96-Amburgo -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 13:30 Dynamo Dresden-Karlsruher SC -:- (:)

15ª Giornata

  • Venerdi 26.11.2021 ore 18:30 Fortuna Düsseldorf-1. FC Heidenheim 1846 -:- (:)
  • Venerdi 26.11.2021 ore 18:30 Jahn Regensburg-Dynamo Dresden -:- (:)
  • Sabato 27.11.2021 ore 13:30 Schalke 04-SV Sandhausen -:- (:)
  • Sabato 27.11.2021 ore 13:30 Karlsruher SC-Hannover 96 -:- (:)
  • Sabato 27.11.2021 ore 13:30 Erzgebirge Aue-SV Darmstadt 98 -:- (:)
  • Sabato 27.11.2021 ore 20:30 Holstein Kiel-Werder Bremen -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 13:30 Amburgo-FC Ingolstadt 04 -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 13:30 Paderborn-Hansa Rostock -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 13:30 1. FC Nürnberg-FC St. Pauli -:- (:)

14ª Giornata

  • Venerdi 19.11.2021 ore 18:30 Hannover 96-Paderborn -:- (:)
  • Venerdi 19.11.2021 ore 18:30 SV Sandhausen-1. FC Nürnberg -:- (:)
  • Sabato 20.11.2021 ore 13:30 Amburgo-Jahn Regensburg -:- (:)
  • Sabato 20.11.2021 ore 13:30 SV Darmstadt 98-FC St. Pauli -:- (:)
  • Sabato 20.11.2021 ore 13:30 Hansa Rostock-Erzgebirge Aue -:- (:)
  • Sabato 20.11.2021 ore 20:30 Werder Bremen-Schalke 04 -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 13:30 1. FC Heidenheim 1846-Holstein Kiel -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 13:30 Dynamo Dresden-Fortuna Düsseldorf -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 13:30 FC Ingolstadt 04-Karlsruher SC -:- (:)

13ª Giornata

  • Venerdi 05.11.2021 ore 18:30 Holstein Kiel-Dynamo Dresden 2:1 (0:1)
  • Venerdi 05.11.2021 ore 18:30 1. FC Nürnberg-Werder Bremen 1:2 (1:0)
  • Sabato 06.11.2021 ore 13:30 Fortuna Düsseldorf-Hannover 96 1:1 (1:0)
  • Sabato 06.11.2021 ore 13:30 Paderborn-FC Ingolstadt 04 2:1 (0:0)
  • Sabato 06.11.2021 ore 13:30 Jahn Regensburg-Hansa Rostock 2:3 (1:1)
  • Sabato 06.11.2021 ore 20:30 Karlsruher SC-Amburgo 1:1 (1:1)
  • Domenica 07.11.2021 ore 23:16 FC St. Pauli-SV Sandhausen rinv.: (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 13:30 Schalke 04-SV Darmstadt 98 2:4 (1:2)
  • Domenica 07.11.2021 ore 13:30 Erzgebirge Aue-1. FC Heidenheim 1846 2:0 (2:0)

12ª Giornata

  • Venerdi 29.10.2021 ore 18:30 SV Darmstadt 98-1. FC Nürnberg 2:0 (1:0)
  • Venerdi 29.10.2021 ore 18:30 1. FC Heidenheim 1846-Schalke 04 1:0 (0:0)
  • Sabato 30.10.2021 ore 13:30 Werder Bremen-FC St. Pauli 1:1 (0:0)
  • Sabato 30.10.2021 ore 13:30 Hannover 96-Erzgebirge Aue 1:1 (1:1)
  • Sabato 30.10.2021 ore 13:30 Dynamo Dresden-SV Sandhausen 0:1 (0:0)
  • Sabato 30.10.2021 ore 20:30 Amburgo-Holstein Kiel 1:1 (1:0)
  • Domenica 31.10.2021 ore 13:30 Karlsruher SC-Paderborn 2:4 (0:4)
  • Domenica 31.10.2021 ore 13:30 Hansa Rostock-Fortuna Düsseldorf 2:1 (1:0)
  • Domenica 31.10.2021 ore 13:30 FC Ingolstadt 04-Jahn Regensburg 0:3 (0:1)

11ª Giornata

  • Venerdi 22.10.2021 ore 18:30 Paderborn-Amburgo 1:2 (1:1)
  • Venerdi 22.10.2021 ore 18:30 Erzgebirge Aue-FC Ingolstadt 04 1:0 (0:0)
  • Sabato 23.10.2021 ore 13:30 Holstein Kiel-SV Darmstadt 98 1:1 (1:1)
  • Sabato 23.10.2021 ore 13:30 Fortuna Düsseldorf-Karlsruher SC 3:1 (1:1)
  • Sabato 23.10.2021 ore 13:30 1. FC Nürnberg-1. FC Heidenheim 1846 4:0 (1:0)
  • Sabato 23.10.2021 ore 20:30 Schalke 04-Dynamo Dresden 3:0 (1:0)
  • Domenica 24.10.2021 ore 13:30 FC St. Pauli-Hansa Rostock 4:0 (2:0)
  • Domenica 24.10.2021 ore 13:30 Jahn Regensburg-Hannover 96 3:1 (2:0)
  • Domenica 24.10.2021 ore 13:30 SV Sandhausen-Werder Bremen 2:2 (1:1)

10ª Giornata

  • Venerdi 15.10.2021 ore 18:30 Paderborn-Jahn Regensburg 1:1 (0:1)
  • Venerdi 15.10.2021 ore 18:30 Hannover 96-Schalke 04 0:1 (0:0)
  • Sabato 16.10.2021 ore 13:30 Karlsruher SC-Erzgebirge Aue 2:1 (0:0)
  • Sabato 16.10.2021 ore 13:30 1. FC Heidenheim 1846-FC St. Pauli 2:4 (1:0)
  • Sabato 16.10.2021 ore 13:30 FC Ingolstadt 04-Holstein Kiel 1:1 (0:1)
  • Sabato 16.10.2021 ore 20:30 Amburgo-Fortuna Düsseldorf 1:1 (1:0)
  • Domenica 17.10.2021 ore 13:30 SV Darmstadt 98-Werder Bremen 3:0 (1:0)
  • Domenica 17.10.2021 ore 13:30 Dynamo Dresden-1. FC Nürnberg 0:1 (0:1)
  • Domenica 17.10.2021 ore 13:30 Hansa Rostock-SV Sandhausen 1:1 (0:1)

9ª Giornata

  • Venerdi 01.10.2021 ore 18:30 Werder Bremen-1. FC Heidenheim 1846 3:0 (0:0)
  • Venerdi 01.10.2021 ore 18:30 Erzgebirge Aue-Amburgo 1:1 (1:0)
  • Sabato 02.10.2021 ore 13:30 Holstein Kiel-Hansa Rostock 0:2 (0:2)
  • Sabato 02.10.2021 ore 13:30 Fortuna Düsseldorf-Paderborn 2:3 (1:1)
  • Sabato 02.10.2021 ore 13:30 Jahn Regensburg-Karlsruher SC 2:2 (0:1)
  • Sabato 02.10.2021 ore 20:30 1. FC Nürnberg-Hannover 96 0:0 (0:0)
  • Domenica 03.10.2021 ore 13:30 Schalke 04-FC Ingolstadt 04 3:0 (1:0)
  • Domenica 03.10.2021 ore 13:30 FC St. Pauli-Dynamo Dresden 3:0 (1:0)
  • Domenica 03.10.2021 ore 13:30 SV Sandhausen-SV Darmstadt 98 1:6 (1:2)

8ª Giornata

  • Venerdi 24.09.2021 ore 18:30 1. FC Heidenheim 1846-SV Darmstadt 98 2:1 (1:0)
  • Venerdi 24.09.2021 ore 18:30 Jahn Regensburg-Erzgebirge Aue 3:2 (2:0)
  • Sabato 25.09.2021 ore 13:30 Karlsruher SC-FC St. Pauli 1:3 (0:2)
  • Sabato 25.09.2021 ore 13:30 FC Ingolstadt 04-Fortuna Düsseldorf 1:2 (0:0)
  • Sabato 25.09.2021 ore 13:30 Paderborn-Holstein Kiel 1:2 (1:0)
  • Sabato 25.09.2021 ore 20:30 Hansa Rostock-Schalke 04 0:2 (0:1)
  • Domenica 26.09.2021 ore 13:30 Amburgo-1. FC Nürnberg 2:2 (1:1)
  • Domenica 26.09.2021 ore 13:30 Hannover 96-SV Sandhausen 1:2 (0:0)
  • Domenica 26.09.2021 ore 13:30 Dynamo Dresden-Werder Bremen 3:0 (1:0)

7ª Giornata

  • Venerdi 17.09.2021 ore 18:30 Schalke 04-Karlsruher SC 1:2 (1:1)
  • Venerdi 17.09.2021 ore 18:30 1. FC Nürnberg-Hansa Rostock 1:0 (0:0)
  • Sabato 18.09.2021 ore 13:30 Holstein Kiel-Hannover 96 0:3 (0:3)
  • Sabato 18.09.2021 ore 13:30 Fortuna Düsseldorf-Jahn Regensburg 1:1 (1:1)
  • Sabato 18.09.2021 ore 13:30 SV Sandhausen-1. FC Heidenheim 1846 1:3 (0:2)
  • Sabato 18.09.2021 ore 20:30 Werder Bremen-Amburgo 0:2 (0:2)
  • Domenica 19.09.2021 ore 13:30 SV Darmstadt 98-Dynamo Dresden 1:0 (1:0)
  • Domenica 19.09.2021 ore 13:30 FC St. Pauli-FC Ingolstadt 04 4:1 (1:0)
  • Domenica 19.09.2021 ore 13:30 Erzgebirge Aue-Paderborn 1:4 (0:3)

6ª Giornata

  • Sabato 11.09.2021 ore 13:30 Karlsruher SC-Holstein Kiel 2:2 (1:0)
  • Sabato 11.09.2021 ore 13:30 Hannover 96-FC St. Pauli 1:0 (1:0)
  • Sabato 11.09.2021 ore 13:30 FC Ingolstadt 04-Werder Bremen 0:3 (0:2)
  • Sabato 11.09.2021 ore 20:30 Amburgo-SV Sandhausen 2:1 (0:0)
  • Domenica 12.09.2021 ore 13:30 1. FC Heidenheim 1846-Dynamo Dresden 2:1 (1:0)
  • Domenica 12.09.2021 ore 13:30 Paderborn-Schalke 04 0:1 (0:0)
  • Domenica 12.09.2021 ore 13:30 Erzgebirge Aue-Fortuna Düsseldorf 0:1 (0:1)
  • Domenica 12.09.2021 ore 13:30 Jahn Regensburg-1. FC Nürnberg 2:2 (1:1)
  • Domenica 12.09.2021 ore 13:30 Hansa Rostock-SV Darmstadt 98 2:1 (1:0)

5ª Giornata

  • Venerdi 27.08.2021 ore 18:30 1. FC Nürnberg-Karlsruher SC 2:1 (0:0)
  • Venerdi 27.08.2021 ore 18:30 SV Sandhausen-FC Ingolstadt 04 0:2 (0:1)
  • Sabato 28.08.2021 ore 13:30 Holstein Kiel-Erzgebirge Aue 3:0 (2:0)
  • Sabato 28.08.2021 ore 13:30 SV Darmstadt 98-Hannover 96 4:0 (2:0)
  • Sabato 28.08.2021 ore 13:30 1. FC Heidenheim 1846-Amburgo 0:0 (0:0)
  • Sabato 28.08.2021 ore 20:30 Schalke 04-Fortuna Düsseldorf 3:1 (1:1)
  • Domenica 29.08.2021 ore 13:30 Werder Bremen-Hansa Rostock 3:0 (1:0)
  • Domenica 29.08.2021 ore 13:30 FC St. Pauli-Jahn Regensburg 2:0 (0:0)
  • Domenica 29.08.2021 ore 13:30 Dynamo Dresden-Paderborn 0:3 (0:3)

4ª Giornata

  • Venerdi 20.08.2021 ore 18:30 Fortuna Düsseldorf-Holstein Kiel 2:2 (1:1)
  • Venerdi 20.08.2021 ore 18:30 Hannover 96-1. FC Heidenheim 1846 1:0 (0:0)
  • Sabato 21.08.2021 ore 13:30 Karlsruher SC-Werder Bremen 0:0 (0:0)
  • Sabato 21.08.2021 ore 13:30 Paderborn-FC St. Pauli 3:1 (1:1)
  • Sabato 21.08.2021 ore 13:30 Jahn Regensburg-Schalke 04 4:1 (1:0)
  • Sabato 21.08.2021 ore 20:30 Hansa Rostock-Dynamo Dresden 1:3 (1:1)
  • Domenica 22.08.2021 ore 13:30 Amburgo-SV Darmstadt 98 2:2 (2:2)
  • Domenica 22.08.2021 ore 13:30 Erzgebirge Aue-SV Sandhausen 1:3 (0:0)
  • Domenica 22.08.2021 ore 13:30 FC Ingolstadt 04-1. FC Nürnberg 0:0 (0:0)

3ª Giornata

  • Venerdi 13.08.2021 ore 18:30 Schalke 04-Erzgebirge Aue 1:1 (1:0)
  • Venerdi 13.08.2021 ore 18:30 FC St. Pauli-Amburgo 3:2 (1:1)
  • Sabato 14.08.2021 ore 13:30 Holstein Kiel-Jahn Regensburg 0:3 (0:2)
  • Sabato 14.08.2021 ore 13:30 1. FC Nürnberg-Fortuna Düsseldorf 2:0 (0:0)
  • Sabato 14.08.2021 ore 13:30 SV Sandhausen-Karlsruher SC 0:0 (0:0)
  • Sabato 14.08.2021 ore 20:30 Dynamo Dresden-Hannover 96 2:0 (0:0)
  • Domenica 15.08.2021 ore 13:30 Werder Bremen-Paderborn 1:4 (0:3)
  • Domenica 15.08.2021 ore 13:30 SV Darmstadt 98-FC Ingolstadt 04 6:1 (4:0)
  • Domenica 15.08.2021 ore 13:30 1. FC Heidenheim 1846-Hansa Rostock 1:1 (0:0)

2ª Giornata

  • Venerdi 30.07.2021 ore 18:30 Karlsruher SC-SV Darmstadt 98 3:0 (1:0)
  • Venerdi 30.07.2021 ore 18:30 Paderborn-1. FC Nürnberg 2:2 (1:0)
  • Sabato 31.07.2021 ore 13:30 Hannover 96-Hansa Rostock 0:3 (0:1)
  • Sabato 31.07.2021 ore 13:30 Jahn Regensburg-SV Sandhausen 3:0 (1:0)
  • Sabato 31.07.2021 ore 13:30 FC Ingolstadt 04-1. FC Heidenheim 1846 1:2 (0:0)
  • Sabato 31.07.2021 ore 20:30 Fortuna Düsseldorf-Werder Bremen 2:3 (0:1)
  • Domenica 01.08.2021 ore 13:30 Holstein Kiel-Schalke 04 0:3 (0:2)
  • Domenica 01.08.2021 ore 13:30 Amburgo-Dynamo Dresden 1:1 (1:0)
  • Domenica 01.08.2021 ore 13:30 Erzgebirge Aue-FC St. Pauli 0:0 (0:0)

1ª Giornata

  • Venerdi 23.07.2021 ore 20:30 Schalke 04-Amburgo 1:3 (1:0)
  • Sabato 24.07.2021 ore 13:30 SV Darmstadt 98-Jahn Regensburg 0:2 (0:1)
  • Sabato 24.07.2021 ore 13:30 1. FC Heidenheim 1846-Paderborn 0:0 (0:0)
  • Sabato 24.07.2021 ore 13:30 Dynamo Dresden-FC Ingolstadt 04 3:0 (1:0)
  • Sabato 24.07.2021 ore 13:30 Hansa Rostock-Karlsruher SC 1:3 (0:2)
  • Sabato 24.07.2021 ore 20:30 Werder Bremen-Hannover 96 1:1 (0:0)
  • Domenica 25.07.2021 ore 13:30 FC St. Pauli-Holstein Kiel 3:0 (1:0)
  • Domenica 25.07.2021 ore 13:30 1. FC Nürnberg-Erzgebirge Aue 0:0 (0:0)
  • Domenica 25.07.2021 ore 13:30 SV Sandhausen-Fortuna Düsseldorf 0:2 (0:0)

Articoli correlati