Calendario Eredivisie: campionato olandese 2023/2024

3287

Eredivisie

Il calendario Eredivisie con le partite. Le date delle partite del massimo campionato olandese per la stagione 2022/2023: soste e turni infrasettimanali

EREDIVISIE: calendariorisultaticlassificamarcatori

1ª Giornata

  • Domenica 13.08.2023 ore 16:45 Almere City-Twente
  • Domenica 13.08.2023 ore 14:30 Alkmaar-G.A. Eagles
  • Domenica 13.08.2023 ore 14:30 Feyenoord-Sittard 0:0 (0:0)
  • Domenica 13.08.2023 ore 12:15 Nijmegen-Excelsior
  • Sabato 12.08.2023 ore 21:00 Zwolle-Sparta Rotterdam
  • Sabato 12.08.2023 ore 20:00 Ajax-Heracles
  • Sabato 12.08.2023 ore 18:45 Heerenveen-Waalwijk
  • Sabato 12.08.2023 ore 16:30 PSV-Utrecht
  • Venerdì 11.08.2023 ore 20:00 FC Volendam-Vitesse

2ª Giornata

  • Domenica 20.08.2023 ore 16:45 Waalwijk-Alkmaar
  • Domenica 20.08.2023 ore 14:30 Sparta Rotterdam-Feyenoord
  • Domenica 20.08.2023 ore 14:30 Twente-Zwolle
  • Domenica 20.08.2023 ore 12:15 Utrecht-Heerenveen
  • Sabato 19.08.2023 ore 21:00 G.A. Eagles-FC Volendam
  • Sabato 19.08.2023 ore 20:00 Sittard-Almere City
  • Sabato 19.08.2023 ore 18:45 Vitesse-PSV
  • Sabato 19.08.2023 ore 16:30 Excelsior-Ajax
  • Venerdì 18.08.2023 ore 20:00 Heracles-Nijmegen

3ª Giornata

  • Domenica 27.08.2023 ore 16:45 Heerenveen-Sparta Rotterdam
  • Domenica 27.08.2023 ore 14:30 Feyenoord-Almere City
  • Domenica 27.08.2023 ore 12:15 Zwolle-Utrecht
  • Sabato 26.08.2023 ore 21:00 Excelsior-Sittard
  • Sabato 26.08.2023 ore 18:45 Nijmegen-Waalwijk

4ª Giornata

  • Domenica 03.09.2023 ore 16:45 Vitesse-Alkmaar
  • Domenica 03.09.2023 ore 14:30 FC Volendam-Twente
  • Domenica 03.09.2023 ore 14:30 Sittard-Ajax
  • Domenica 03.09.2023 ore 12:15 Utrecht-Feyenoord
  • Sabato 02.09.2023 ore 21:00 Heracles-Excelsior
  • Sabato 02.09.2023 ore 20:00 Waalwijk-PSV
  • Sabato 02.09.2023 ore 18:45 G.A. Eagles-Heerenveen
  • Sabato 02.09.2023 ore 16:30 Almere City-Zwolle
  • Venerdì 01.09.2023 ore 20:00 Sparta Rotterdam-Nijmegen

3ª Giornata

  • Mercoledì 27.09.2023 ore 18:45 PSV-G.A. Eagles
  • Mercoledì 27.09.2023 ore 20:00 Twente-Vitesse
  • Mercoledì 27.09.2023 ore 21:00 Ajax-FC Volendam
  • Giovedì 28.09.2023 ore 20:00 Alkmaar-Heracles

4ª Giornata

5ª Giornata

  • Sabato 16.09.2023 ore 16:30 Feyenoord-Heerenveen
  • Sabato 16.09.2023 ore 18:45 Vitesse-Waalwijk
  • Sabato 16.09.2023 ore 20:00 PSV-Nijmegen
  • Sabato 16.09.2023 ore 20:00 Sittard-FC Volendam
  • Sabato 16.09.2023 ore 21:00 Heracles-Utrecht
  • Domenica 17.09.2023 ore 12:15 Zwolle-G.A. Eagles
  • Domenica 17.09.2023 ore 14:30 Excelsior-Almere City
  • Domenica 17.09.2023 ore 14:30 Twente-Ajax
  • Domenica 17.09.2023 ore 16:45 Alkmaar-Sparta Rotterdam

6ª Giornata

  • Venerdì 22.09.2023 ore 20:00 G.A. Eagles-Sittard
  • Sabato 23.09.2023 ore 16:30 FC Volendam-Heracles
  • Sabato 23.09.2023 ore 18:45 Nijmegen-Utrecht
  • Sabato 23.09.2023 ore 20:00 Almere City-PSV
  • Sabato 23.09.2023 ore 21:00 Heerenveen-Excelsior
  • Domenica 24.09.2023 ore 12:15 Sparta Rotterdam-Vitesse
  • Domenica 24.09.2023 ore 14:30 Ajax-Feyenoord
  • Domenica 24.09.2023 ore 16:45 Waalwijk-Twente
  • Domenica 24.09.2023 ore 16:45 Zwolle-Alkmaar

7ª Giornata

  • Sabato 30.09.2023 ore 16:30 Feyenoord-G.A. Eagles
  • Sabato 30.09.2023 ore 18:45 PSV-FC Volendam
  • Sabato 30.09.2023 ore 18:45 Utrecht-Almere City
  • Sabato 30.09.2023 ore 21:00 Twente-Heerenveen
  • Sabato 30.09.2023 ore 21:00 Waalwijk-Ajax
  • Domenica 01.10.2023 ore 12:15 Nijmegen-Vitesse
  • Domenica 01.10.2023 ore 14:30 Excelsior-Sparta Rotterdam
  • Domenica 01.10.2023 ore 14:30 Heracles-Zwolle
  • Domenica 01.10.2023 ore 16:45 Alkmaar-Sittard

8ª Giornata

  • Venerdì 06.10.2023 ore 20:00 FC Volendam-Utrecht
  • Sabato 07.10.2023 ore 16:30 Heerenveen-Nijmegen
  • Sabato 07.10.2023 ore 18:45 Almere City-Waalwijk
  • Sabato 07.10.2023 ore 20:00 G.A. Eagles-Heracles
  • Sabato 07.10.2023 ore 21:00 Vitesse-Excelsior
  • Domenica 08.10.2023 ore 12:15 Zwolle-Feyenoord
  • Domenica 08.10.2023 ore 14:30 Ajax-Alkmaar
  • Domenica 08.10.2023 ore 14:30 Sittard-Twente
  • Domenica 08.10.2023 ore 16:45 Sparta Rotterdam-PSV

9ª Giornata

  • Sabato 21.10.2023 ore 18:45 PSV-Sittard
  • Sabato 21.10.2023 ore 18:45 Waalwijk-FC Volendam
  • Sabato 21.10.2023 ore 20:00 Nijmegen-Almere City
  • Sabato 21.10.2023 ore 21:00 Alkmaar-Heerenveen
  • Sabato 21.10.2023 ore 21:00 Feyenoord-Vitesse
  • Domenica 22.10.2023 ore 12:15 Utrecht-Ajax
  • Domenica 22.10.2023 ore 14:30 Excelsior-Zwolle
  • Domenica 22.10.2023 ore 14:30 Heracles-Twente
  • Domenica 22.10.2023 ore 16:45 G.A. Eagles-Sparta Rotterdam

10ª Giornata

  • Venerdì 27.10.2023 ore 20:00 Vitesse-Zwolle
  • Sabato 28.10.2023 ore 18:45 Heerenveen-Heracles
  • Sabato 28.10.2023 ore 20:00 Almere City-G.A. Eagles
  • Sabato 28.10.2023 ore 20:00 Sparta Rotterdam-Waalwijk
  • Sabato 28.10.2023 ore 21:00 Sittard-Utrecht
  • Domenica 29.10.2023 ore 12:15 Twente-Feyenoord
  • Domenica 29.10.2023 ore 14:30 FC Volendam-Excelsior
  • Domenica 29.10.2023 ore 14:30 PSV-Ajax
  • Domenica 29.10.2023 ore 16:45 Alkmaar-Nijmegen

11ª Giornata

  • Sabato 04.11.2023 ore 16:30 Heracles-PSV
  • Sabato 04.11.2023 ore 18:45 Excelsior-Alkmaar
  • Sabato 04.11.2023 ore 18:45 Waalwijk-Feyenoord
  • Sabato 04.11.2023 ore 21:00 Ajax-Heerenveen
  • Sabato 04.11.2023 ore 21:00 G.A. Eagles-Vitesse
  • Domenica 05.11.2023 ore 12:15 Utrecht-Twente
  • Domenica 05.11.2023 ore 14:30 Nijmegen-FC Volendam
  • Domenica 05.11.2023 ore 14:30 Zwolle-Sittard
  • Domenica 05.11.2023 ore 16:45 Sparta Rotterdam-Almere City

12ª Giornata

  • Venerdì 10.11.2023 ore 20:00 Sittard-Heracles
  • Sabato 11.11.2023 ore 18:45 Waalwijk-G.A. Eagles
  • Sabato 11.11.2023 ore 20:00 Twente-Nijmegen
  • Sabato 11.11.2023 ore 21:00 Vitesse-Heerenveen
  • Domenica 12.11.2023 ore 12:15 PSV-Zwolle
  • Domenica 12.11.2023 ore 14:30 Almere City-Ajax
  • Domenica 12.11.2023 ore 14:30 FC Volendam-Sparta Rotterdam
  • Domenica 12.11.2023 ore 16:45 Feyenoord-Alkmaar
  • Domenica 12.11.2023 ore 20:00 Utrecht-Excelsior

13ª Giornata

  • Sabato 25.11.2023 ore 16:30 Excelsior-Feyenoord
  • Sabato 25.11.2023 ore 18:45 Heerenveen-Sittard
  • Sabato 25.11.2023 ore 18:45 Twente-PSV
  • Sabato 25.11.2023 ore 21:00 Ajax-Vitesse
  • Sabato 25.11.2023 ore 21:00 Zwolle-Waalwijk
  • Domenica 26.11.2023 ore 12:15 Almere City-Heracles
  • Domenica 26.11.2023 ore 14:30 Alkmaar-FC Volendam
  • Domenica 26.11.2023 ore 14:30 Nijmegen-G.A. Eagles
  • Domenica 26.11.2023 ore 16:45 Sparta Rotterdam-Utrecht

14ª Giornata

  • Venerdì 01.12.2023 ore 20:00 Heerenveen-Almere City
  • Sabato 02.12.2023 ore 18:45 FC Volendam-Zwolle
  • Sabato 02.12.2023 ore 20:00 Sittard-Vitesse
  • Sabato 02.12.2023 ore 20:00 Waalwijk-Excelsior
  • Sabato 02.12.2023 ore 21:00 Heracles-Sparta Rotterdam
  • Domenica 03.12.2023 ore 12:15 Feyenoord-PSV
  • Domenica 03.12.2023 ore 14:30 G.A. Eagles-Twente
  • Domenica 03.12.2023 ore 14:30 Nijmegen-Ajax
  • Domenica 03.12.2023 ore 16:45 Utrecht-Alkmaar

15ª Giornata

  • Giovedì 07.12.2023 ore 18:45 PSV-Heerenveen
  • Giovedì 07.12.2023 ore 21:00 Feyenoord-FC Volendam
  • Venerdì 08.12.2023 ore 20:00 Twente-Excelsior
  • Sabato 09.12.2023 ore 18:45 Ajax-Sparta Rotterdam
  • Sabato 09.12.2023 ore 20:00 Zwolle-Nijmegen
  • Sabato 09.12.2023 ore 21:00 Alkmaar-Almere City
  • Domenica 10.12.2023 ore 12:15 G.A. Eagles-Utrecht
  • Domenica 10.12.2023 ore 14:30 Sittard-Waalwijk
  • Domenica 10.12.2023 ore 16:45 Vitesse-Heracles

16ª Giornata

  • Venerdì 15.12.2023 ore 20:00 Nijmegen-Sittard
  • Sabato 16.12.2023 ore 16:30 Utrecht-Waalwijk
  • Sabato 16.12.2023 ore 18:45 Excelsior-G.A. Eagles
  • Sabato 16.12.2023 ore 21:00 Heerenveen-FC Volendam
  • Domenica 17.12.2023 ore 12:15 Almere City-Vitesse
  • Domenica 17.12.2023 ore 14:30 Heracles-Feyenoord
  • Domenica 17.12.2023 ore 14:30 Sparta Rotterdam-Twente
  • Domenica 17.12.2023 ore 16:45 Ajax-Zwolle
  • Domenica 17.12.2023 ore 20:00 Alkmaar-PSV

17ª Giornata

  • Venerdì 12.01.2024 ore 20:00 Waalwijk-Heracles
  • Sabato 13.01.2024 ore 16:30 Sittard-Sparta Rotterdam
  • Sabato 13.01.2024 ore 18:45 Twente-Alkmaar
  • Sabato 13.01.2024 ore 20:00 Zwolle-Heerenveen
  • Sabato 13.01.2024 ore 21:00 PSV-Excelsior
  • Domenica 14.01.2024 ore 12:15 FC Volendam-Almere City
  • Domenica 14.01.2024 ore 14:30 G.A. Eagles-Ajax
  • Domenica 14.01.2024 ore 14:30 Vitesse-Utrecht
  • Domenica 14.01.2024 ore 16:45 Feyenoord-Nijmegen

18ª Giornata

  • Venerdì 19.01.2024 ore 20:00 Excelsior-Heerenveen
  • Sabato 20.01.2024 ore 16:30 Nijmegen-Twente
  • Sabato 20.01.2024 ore 18:45 Heracles-FC Volendam
  • Sabato 20.01.2024 ore 20:00 Alkmaar-Zwolle
  • Sabato 20.01.2024 ore 21:00 Almere City-Sittard
  • Domenica 21.01.2024 ore 12:15 Utrecht-PSV
  • Domenica 21.01.2024 ore 14:30 Sparta Rotterdam-G.A. Eagles
  • Domenica 21.01.2024 ore 14:30 Vitesse-Feyenoord
  • Domenica 21.01.2024 ore 16:45 Ajax-Waalwijk

19ª Giornata

  • Venerdì 26.01.2024 ore 20:00 Zwolle-Vitesse
  • Sabato 27.01.2024 ore 18:45 PSV-Almere City
  • Sabato 27.01.2024 ore 18:45 Waalwijk-Sparta Rotterdam
  • Sabato 27.01.2024 ore 21:00 Excelsior-Utrecht
  • Sabato 27.01.2024 ore 21:00 Heracles-Ajax
  • Domenica 28.01.2024 ore 12:15 Heerenveen-Alkmaar
  • Domenica 28.01.2024 ore 14:30 Feyenoord-Twente
  • Domenica 28.01.2024 ore 14:30 G.A. Eagles-Nijmegen
  • Domenica 28.01.2024 ore 16:45 FC Volendam-Sittard

20ª Giornata

  • Venerdì 02.02.2024 ore 20:00 Almere City-Excelsior
  • Sabato 03.02.2024 ore 16:30 Twente-Waalwijk
  • Sabato 03.02.2024 ore 18:45 Sittard-Heerenveen
  • Sabato 03.02.2024 ore 20:00 Ajax-PSV
  • Sabato 03.02.2024 ore 21:00 Nijmegen-Heracles
  • Domenica 04.02.2024 ore 12:15 Vitesse-G.A. Eagles
  • Domenica 04.02.2024 ore 14:30 Alkmaar-Feyenoord
  • Domenica 04.02.2024 ore 14:30 Utrecht-FC Volendam
  • Domenica 04.02.2024 ore 16:45 Sparta Rotterdam-Zwolle

21ª Giornata

  • Domenica 11.02.2024 ore 17:00 Almere City-Alkmaar
  • Domenica 11.02.2024 ore 17:00 Excelsior-Twente
  • Domenica 11.02.2024 ore 17:00 FC Volendam-PSV
  • Domenica 11.02.2024 ore 17:00 Feyenoord-Sparta Rotterdam
  • Domenica 11.02.2024 ore 17:00 G.A. Eagles-Zwolle
  • Domenica 11.02.2024 ore 17:00 Heerenveen-Ajax
  • Domenica 11.02.2024 ore 17:00 Heracles-Vitesse
  • Domenica 11.02.2024 ore 17:00 Utrecht-Sittard
  • Domenica 11.02.2024 ore 17:00 Waalwijk-Nijmegen

22ª Giornata

  • Domenica 18.02.2024 ore 17:00 Ajax-Nijmegen
  • Domenica 18.02.2024 ore 17:00 Feyenoord-Waalwijk
  • Domenica 18.02.2024 ore 17:00 Heerenveen-G.A. Eagles
  • Domenica 18.02.2024 ore 17:00 PSV-Heracles
  • Domenica 18.02.2024 ore 17:00 Sittard-Alkmaar
  • Domenica 18.02.2024 ore 17:00 Sparta Rotterdam-Excelsior
  • Domenica 18.02.2024 ore 17:00 Twente-Utrecht
  • Domenica 18.02.2024 ore 17:00 Vitesse-FC Volendam
  • Domenica 18.02.2024 ore 17:00 Zwolle-Almere City

23ª Giornata

  • Domenica 25.02.2024 ore 17:00 Alkmaar-Ajax
  • Domenica 25.02.2024 ore 17:00 Almere City-Feyenoord
  • Domenica 25.02.2024 ore 17:00 Excelsior-Vitesse
  • Domenica 25.02.2024 ore 17:00 FC Volendam-Heerenveen
  • Domenica 25.02.2024 ore 17:00 Nijmegen-Sparta Rotterdam
  • Domenica 25.02.2024 ore 17:00 Twente-G.A. Eagles
  • Domenica 25.02.2024 ore 17:00 Utrecht-Heracles
  • Domenica 25.02.2024 ore 17:00 Waalwijk-Sittard
  • Domenica 25.02.2024 ore 17:00 Zwolle-PSV

24ª Giornata

  • Domenica 03.03.2024 ore 17:00 Ajax-Utrecht
  • Domenica 03.03.2024 ore 17:00 FC Volendam-Nijmegen
  • Domenica 03.03.2024 ore 17:00 G.A. Eagles-Waalwijk
  • Domenica 03.03.2024 ore 17:00 Heerenveen-Zwolle
  • Domenica 03.03.2024 ore 17:00 Heracles-Almere City
  • Domenica 03.03.2024 ore 17:00 PSV-Feyenoord
  • Domenica 03.03.2024 ore 17:00 Sittard-Excelsior
  • Domenica 03.03.2024 ore 17:00 Sparta Rotterdam-Alkmaar
  • Domenica 03.03.2024 ore 17:00 Vitesse-Twente

25ª Giornata

  • Domenica 10.03.2024 ore 17:00 Ajax-Sittard
  • Domenica 10.03.2024 ore 17:00 Alkmaar-Excelsior
  • Domenica 10.03.2024 ore 17:00 Almere City-Utrecht
  • Domenica 10.03.2024 ore 17:00 Feyenoord-Heracles
  • Domenica 10.03.2024 ore 17:00 G.A. Eagles-PSV
  • Domenica 10.03.2024 ore 17:00 Nijmegen-Heerenveen
  • Domenica 10.03.2024 ore 17:00 Twente-Sparta Rotterdam
  • Domenica 10.03.2024 ore 17:00 Waalwijk-Vitesse
  • Domenica 10.03.2024 ore 17:00 Zwolle-FC Volendam

26ª Giornata

  • Domenica 17.03.2024 ore 17:00 Excelsior-Waalwijk
  • Domenica 17.03.2024 ore 17:00 FC Volendam-Alkmaar
  • Domenica 17.03.2024 ore 17:00 Heerenveen-Feyenoord
  • Domenica 17.03.2024 ore 17:00 Heracles-G.A. Eagles
  • Domenica 17.03.2024 ore 17:00 PSV-Twente
  • Domenica 17.03.2024 ore 17:00 Sittard-Zwolle
  • Domenica 17.03.2024 ore 17:00 Sparta Rotterdam-Ajax
  • Domenica 17.03.2024 ore 17:00 Utrecht-Nijmegen
  • Domenica 17.03.2024 ore 17:00 Vitesse-Almere City

27ª Giornata

  • Domenica 31.03.2024 ore 17:00 Alkmaar-Vitesse
  • Domenica 31.03.2024 ore 17:00 Almere City-FC Volendam
  • Domenica 31.03.2024 ore 17:00 Feyenoord-Utrecht
  • Domenica 31.03.2024 ore 17:00 G.A. Eagles-Excelsior
  • Domenica 31.03.2024 ore 17:00 Nijmegen-PSV
  • Domenica 31.03.2024 ore 17:00 Sparta Rotterdam-Sittard
  • Domenica 31.03.2024 ore 17:00 Twente-Heracles
  • Domenica 31.03.2024 ore 17:00 Waalwijk-Heerenveen
  • Domenica 31.03.2024 ore 17:00 Zwolle-Ajax

28ª Giornata

  • Mercoledì 03.04.2024 ore 17:00 Ajax-G.A. Eagles
  • Mercoledì 03.04.2024 ore 17:00 Excelsior-PSV
  • Mercoledì 03.04.2024 ore 17:00 FC Volendam-Feyenoord
  • Mercoledì 03.04.2024 ore 17:00 Heerenveen-Twente
  • Mercoledì 03.04.2024 ore 17:00 Heracles-Alkmaar
  • Mercoledì 03.04.2024 ore 17:00 Sittard-Nijmegen
  • Mercoledì 03.04.2024 ore 17:00 Utrecht-Zwolle
  • Mercoledì 03.04.2024 ore 17:00 Vitesse-Sparta Rotterdam
  • Mercoledì 03.04.2024 ore 17:00 Waalwijk-Almere City

29ª Giornata

  • Domenica 07.04.2024 ore 17:00 FC Volendam-Waalwijk
  • Domenica 07.04.2024 ore 17:00 Feyenoord-Ajax
  • Domenica 07.04.2024 ore 17:00 G.A. Eagles-Almere City
  • Domenica 07.04.2024 ore 17:00 Heerenveen-Utrecht
  • Domenica 07.04.2024 ore 17:00 PSV-Alkmaar
  • Domenica 07.04.2024 ore 17:00 Sparta Rotterdam-Heracles
  • Domenica 07.04.2024 ore 17:00 Twente-Sittard
  • Domenica 07.04.2024 ore 17:00 Vitesse-Nijmegen
  • Domenica 07.04.2024 ore 17:00 Zwolle-Excelsior

30ª Giornata

  • Domenica 14.04.2024 ore 17:00 Ajax-Twente
  • Domenica 14.04.2024 ore 17:00 Alkmaar-Waalwijk
  • Domenica 14.04.2024 ore 17:00 Almere City-Sparta Rotterdam
  • Domenica 14.04.2024 ore 17:00 Excelsior-FC Volendam
  • Domenica 14.04.2024 ore 17:00 Heracles-Heerenveen
  • Domenica 14.04.2024 ore 17:00 Nijmegen-Zwolle
  • Domenica 14.04.2024 ore 17:00 PSV-Vitesse
  • Domenica 14.04.2024 ore 17:00 Sittard-Feyenoord
  • Domenica 14.04.2024 ore 17:00 Utrecht-G.A. Eagles

31ª Giornata

  • Domenica 28.04.2024 ore 17:00 Ajax-Excelsior
  • Domenica 28.04.2024 ore 17:00 G.A. Eagles-Feyenoord
  • Domenica 28.04.2024 ore 17:00 Heerenveen-PSV
  • Domenica 28.04.2024 ore 17:00 Nijmegen-Alkmaar
  • Domenica 28.04.2024 ore 17:00 Sparta Rotterdam-FC Volendam
  • Domenica 28.04.2024 ore 17:00 Twente-Almere City
  • Domenica 28.04.2024 ore 17:00 Vitesse-Sittard
  • Domenica 28.04.2024 ore 17:00 Waalwijk-Utrecht
  • Domenica 28.04.2024 ore 17:00 Zwolle-Heracles

32ª Giornata

  • Domenica 05.05.2024 ore 17:00 Alkmaar-Twente
  • Domenica 05.05.2024 ore 17:00 Almere City-Heerenveen
  • Domenica 05.05.2024 ore 17:00 Excelsior-Nijmegen
  • Domenica 05.05.2024 ore 17:00 FC Volendam-Ajax
  • Domenica 05.05.2024 ore 17:00 Feyenoord-Zwolle
  • Domenica 05.05.2024 ore 17:00 Heracles-Waalwijk
  • Domenica 05.05.2024 ore 17:00 PSV-Sparta Rotterdam
  • Domenica 05.05.2024 ore 17:00 Sittard-G.A. Eagles
  • Domenica 05.05.2024 ore 17:00 Utrecht-Vitesse

33ª Giornata

  • Domenica 12.05.2024 ore 16:45 Ajax-Almere City
  • Domenica 12.05.2024 ore 16:45 Excelsior-Heracles
  • Domenica 12.05.2024 ore 16:45 G.A. Eagles-Alkmaar
  • Domenica 12.05.2024 ore 16:45 Heerenveen-Vitesse
  • Domenica 12.05.2024 ore 16:45 Nijmegen-Feyenoord
  • Domenica 12.05.2024 ore 16:45 Sittard-PSV
  • Domenica 12.05.2024 ore 16:45 Twente-FC Volendam
  • Domenica 12.05.2024 ore 16:45 Utrecht-Sparta Rotterdam
  • Domenica 12.05.2024 ore 16:45 Waalwijk-Zwolle