Risultati Serie D Girone C, campionato 2021/2022

243

logo Serie D

Tutti i risultati della Serie D girone C: i punteggi aggiornati di tutte le sfide valide per la stagione 2021-2022

34ª Giornata

  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Este-San Martino Speme -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 GSD Ambrosiana-Luparense -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Montebelluna-US Levico Terme -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Caldiero Terme-ASD Cjarlins Muzane -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 ASD Campodarsego-Marignanese -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 ASD Cartigliano-Spinea -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Porto Tolle-US Adriese -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Dolomiti Bellunesi-AC Mestre -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Clodiense-Arzignano -:- (:)

33ª Giornata

  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 AC Mestre-Caldiero Terme -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 US Adriese-Este -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 ASD Cjarlins Muzane-Porto Tolle -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Luparense-ASD Cartigliano -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Marignanese-Montebelluna -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 San Martino Speme-Clodiense -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Spinea-Dolomiti Bellunesi -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Arzignano-ASD Campodarsego -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 US Levico Terme-GSD Ambrosiana -:- (:)

32ª Giornata

  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Este-Arzignano -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 US Adriese-San Martino Speme -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 GSD Ambrosiana-Spinea -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Montebelluna-Luparense -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Caldiero Terme-Porto Tolle -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 ASD Campodarsego-US Levico Terme -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 ASD Cartigliano-AC Mestre -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Dolomiti Bellunesi-ASD Cjarlins Muzane -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Clodiense-Marignanese -:- (:)

31ª Giornata

  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 AC Mestre-Montebelluna -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Caldiero Terme-Dolomiti Bellunesi -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 ASD Cjarlins Muzane-GSD Ambrosiana -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Porto Tolle-ASD Cartigliano -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Luparense-Clodiense -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Marignanese-San Martino Speme -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Spinea-ASD Campodarsego -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Arzignano-US Adriese -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 US Levico Terme-Este -:- (:)

30ª Giornata

  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Este-Marignanese -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 US Adriese-Caldiero Terme -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 GSD Ambrosiana-AC Mestre -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Montebelluna-Spinea -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 ASD Campodarsego-Luparense -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 ASD Cartigliano-ASD Cjarlins Muzane -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Dolomiti Bellunesi-Porto Tolle -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 San Martino Speme-Arzignano -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Clodiense-US Levico Terme -:- (:)

29ª Giornata

  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 AC Mestre-Clodiense -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Caldiero Terme-GSD Ambrosiana -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 ASD Cjarlins Muzane-ASD Campodarsego -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Porto Tolle-Montebelluna -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Dolomiti Bellunesi-ASD Cartigliano -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Luparense-San Martino Speme -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Marignanese-US Adriese -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Spinea-Este -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 US Levico Terme-Arzignano -:- (:)

28ª Giornata

  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Este-Luparense -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 US Adriese-Dolomiti Bellunesi -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 GSD Ambrosiana-Porto Tolle -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Montebelluna-ASD Cjarlins Muzane -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 ASD Campodarsego-AC Mestre -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 ASD Cartigliano-Caldiero Terme -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 San Martino Speme-US Levico Terme -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Arzignano-Marignanese -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Clodiense-Spinea -:- (:)

27ª Giornata

  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 AC Mestre-San Martino Speme -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Caldiero Terme-ASD Campodarsego -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 ASD Cartigliano-GSD Ambrosiana -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 ASD Cjarlins Muzane-Este -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Porto Tolle-Clodiense -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Dolomiti Bellunesi-Montebelluna -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Luparense-Marignanese -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Spinea-Arzignano -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 US Levico Terme-US Adriese -:- (:)

26ª Giornata

  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Este-AC Mestre -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 US Adriese-ASD Cartigliano -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 GSD Ambrosiana-Dolomiti Bellunesi -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Montebelluna-Caldiero Terme -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 ASD Campodarsego-Porto Tolle -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Marignanese-US Levico Terme -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 San Martino Speme-Spinea -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Arzignano-Luparense -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Clodiense-ASD Cjarlins Muzane -:- (:)

25ª Giornata

  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 AC Mestre-Marignanese -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 GSD Ambrosiana-Montebelluna -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Caldiero Terme-Este -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 ASD Cartigliano-ASD Campodarsego -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 ASD Cjarlins Muzane-Arzignano -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Porto Tolle-San Martino Speme -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Dolomiti Bellunesi-Clodiense -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Luparense-US Adriese -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Spinea-US Levico Terme -:- (:)

24ª Giornata

  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Este-Porto Tolle -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 US Adriese-GSD Ambrosiana -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Montebelluna-ASD Cartigliano -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 ASD Campodarsego-Dolomiti Bellunesi -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Marignanese-Spinea -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 San Martino Speme-ASD Cjarlins Muzane -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Arzignano-AC Mestre -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Clodiense-Caldiero Terme -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 US Levico Terme-Luparense -:- (:)

23ª Giornata

  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 AC Mestre-Luparense -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 GSD Ambrosiana-Clodiense -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Montebelluna-ASD Campodarsego -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Caldiero Terme-Arzignano -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 ASD Cartigliano-Este -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 ASD Cjarlins Muzane-US Levico Terme -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Porto Tolle-Marignanese -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Dolomiti Bellunesi-San Martino Speme -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Spinea-US Adriese -:- (:)

22ª Giornata

  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Este-Dolomiti Bellunesi -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 US Adriese-Montebelluna -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 ASD Campodarsego-GSD Ambrosiana -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Luparense-Spinea -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Marignanese-ASD Cjarlins Muzane -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 San Martino Speme-Caldiero Terme -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Arzignano-Porto Tolle -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Clodiense-ASD Cartigliano -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 US Levico Terme-AC Mestre -:- (:)

21ª Giornata

  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 AC Mestre-US Adriese -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 GSD Ambrosiana-San Martino Speme -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Montebelluna-Este -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Caldiero Terme-US Levico Terme -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 ASD Campodarsego-Clodiense -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 ASD Cartigliano-Arzignano -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 ASD Cjarlins Muzane-Spinea -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Porto Tolle-Luparense -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Dolomiti Bellunesi-Marignanese -:- (:)

20ª Giornata

  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Este-GSD Ambrosiana -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 US Adriese-ASD Campodarsego -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Luparense-ASD Cjarlins Muzane -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Marignanese-Caldiero Terme -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 San Martino Speme-ASD Cartigliano -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Spinea-AC Mestre -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Arzignano-Dolomiti Bellunesi -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Clodiense-Montebelluna -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 US Levico Terme-Porto Tolle -:- (:)

19ª Giornata

  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 GSD Ambrosiana-Marignanese -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Montebelluna-Arzignano -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Caldiero Terme-Spinea -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 ASD Campodarsego-San Martino Speme -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 ASD Cartigliano-US Levico Terme -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 ASD Cjarlins Muzane-US Adriese -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Porto Tolle-AC Mestre -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Dolomiti Bellunesi-Luparense -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Clodiense-Este -:- (:)

18ª Giornata

  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Este-ASD Campodarsego -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 AC Mestre-ASD Cjarlins Muzane -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 US Adriese-Clodiense -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Luparense-Caldiero Terme -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Marignanese-ASD Cartigliano -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 San Martino Speme-Montebelluna -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Spinea-Porto Tolle -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Arzignano-GSD Ambrosiana -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 US Levico Terme-Dolomiti Bellunesi -:- (:)

17ª Giornata

  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 AC Mestre-Dolomiti Bellunesi -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 US Adriese-Porto Tolle -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 ASD Cjarlins Muzane-Caldiero Terme -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Luparense-GSD Ambrosiana -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Marignanese-ASD Campodarsego -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 San Martino Speme-Este -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Spinea-ASD Cartigliano -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Arzignano-Clodiense -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 US Levico Terme-Montebelluna -:- (:)

16ª Giornata

  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Este-US Adriese -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 GSD Ambrosiana-US Levico Terme -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Montebelluna-Marignanese -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Caldiero Terme-AC Mestre -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 ASD Campodarsego-Arzignano -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 ASD Cartigliano-Luparense -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Porto Tolle-ASD Cjarlins Muzane -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Dolomiti Bellunesi-Spinea -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Clodiense-San Martino Speme -:- (:)

15ª Giornata

  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 AC Mestre-ASD Cartigliano -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 ASD Cjarlins Muzane-Dolomiti Bellunesi -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Porto Tolle-Caldiero Terme -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Luparense-Montebelluna -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Marignanese-Clodiense -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 San Martino Speme-US Adriese -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Spinea-GSD Ambrosiana -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Arzignano-Este -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 US Levico Terme-ASD Campodarsego -:- (:)

14ª Giornata

  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Este-US Levico Terme -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 US Adriese-Arzignano -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 GSD Ambrosiana-ASD Cjarlins Muzane -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Montebelluna-AC Mestre -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 ASD Campodarsego-Spinea -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 ASD Cartigliano-Porto Tolle -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Dolomiti Bellunesi-Caldiero Terme -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 San Martino Speme-Marignanese -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Clodiense-Luparense -:- (:)

13ª Giornata

  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 AC Mestre-GSD Ambrosiana -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Caldiero Terme-US Adriese -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 ASD Cjarlins Muzane-ASD Cartigliano -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Porto Tolle-Dolomiti Bellunesi -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Luparense-ASD Campodarsego -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Marignanese-Este -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Spinea-Montebelluna -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Arzignano-San Martino Speme -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 US Levico Terme-Clodiense -:- (:)

12ª Giornata

  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Este-Spinea -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 US Adriese-Marignanese -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 GSD Ambrosiana-Caldiero Terme -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Montebelluna-Porto Tolle -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 ASD Campodarsego-ASD Cjarlins Muzane -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 ASD Cartigliano-Dolomiti Bellunesi -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 San Martino Speme-Luparense -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Arzignano-US Levico Terme -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Clodiense-AC Mestre -:- (:)

11ª Giornata

  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 AC Mestre-ASD Campodarsego -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Caldiero Terme-ASD Cartigliano -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 ASD Cjarlins Muzane-Montebelluna -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Porto Tolle-GSD Ambrosiana -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Dolomiti Bellunesi-US Adriese -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Luparense-Este -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Marignanese-Arzignano -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Spinea-Clodiense -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 US Levico Terme-San Martino Speme -:- (:)

10ª Giornata

  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Este-ASD Cjarlins Muzane -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 US Adriese-US Levico Terme -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 GSD Ambrosiana-ASD Cartigliano -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Montebelluna-Dolomiti Bellunesi -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 ASD Campodarsego-Caldiero Terme -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Marignanese-Luparense -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 San Martino Speme-AC Mestre -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Arzignano-Spinea -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Clodiense-Porto Tolle -:- (:)

9ª Giornata

  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 AC Mestre-Este -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Caldiero Terme-Montebelluna -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 ASD Cartigliano-US Adriese -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 ASD Cjarlins Muzane-Clodiense -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Porto Tolle-ASD Campodarsego -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Dolomiti Bellunesi-GSD Ambrosiana -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Luparense-Arzignano -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Spinea-San Martino Speme -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 US Levico Terme-Marignanese -:- (:)

8ª Giornata

  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Este-Caldiero Terme -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 US Adriese-Luparense -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Montebelluna-GSD Ambrosiana -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 ASD Campodarsego-ASD Cartigliano -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Marignanese-AC Mestre -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 San Martino Speme-Porto Tolle -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Arzignano-ASD Cjarlins Muzane -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Clodiense-Dolomiti Bellunesi -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 US Levico Terme-Spinea -:- (:)

7ª Giornata

  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 AC Mestre-Arzignano -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 GSD Ambrosiana-US Adriese -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Caldiero Terme-Clodiense -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 ASD Cartigliano-Montebelluna -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 ASD Cjarlins Muzane-San Martino Speme -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Porto Tolle-Este -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Dolomiti Bellunesi-ASD Campodarsego -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Luparense-US Levico Terme -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Spinea-Marignanese -:- (:)

6ª Giornata

  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Este-ASD Cartigliano 0:0 (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 US Adriese-Spinea 2:1 (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 ASD Campodarsego-Montebelluna 2:3 (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Luparense-AC Mestre 2:0 (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Marignanese-Porto Tolle 0:1 (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 San Martino Speme-Dolomiti Bellunesi 1:3 (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Arzignano-Caldiero Terme 4:2 (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Clodiense-GSD Ambrosiana 1:0 (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 US Levico Terme-ASD Cjarlins Muzane 1:0 (:)

5ª Giornata

  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Dolomiti Bellunesi-Este 2:2 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 AC Mestre-US Levico Terme 1:1 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 GSD Ambrosiana-ASD Campodarsego 0:1 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Montebelluna-US Adriese 1:0 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Caldiero Terme-San Martino Speme 3:0 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 ASD Cartigliano-Clodiense 1:2 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 ASD Cjarlins Muzane-Marignanese 4:1 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Porto Tolle-Arzignano 0:4 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Spinea-Luparense 0:3 (:)

4ª Giornata

  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Este-Montebelluna 1:1 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 US Adriese-AC Mestre 3:0 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Luparense-Porto Tolle 1:0 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Marignanese-Dolomiti Bellunesi 1:1 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 San Martino Speme-GSD Ambrosiana 0:2 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Spinea-ASD Cjarlins Muzane 0:0 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Arzignano-ASD Cartigliano 3:0 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Clodiense-ASD Campodarsego 0:0 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 US Levico Terme-Caldiero Terme 3:1 (:)

3ª Giornata

  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Dolomiti Bellunesi-Arzignano 2:3 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 AC Mestre-Spinea 1:0 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 GSD Ambrosiana-Este 0:1 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Montebelluna-Clodiense 2:2 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Caldiero Terme-Marignanese 3:0 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 ASD Campodarsego-US Adriese 0:2 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 ASD Cartigliano-San Martino Speme 1:1 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 ASD Cjarlins Muzane-Luparense 2:2 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Porto Tolle-US Levico Terme 1:2 (:)

2ª Giornata

  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Este-Clodiense 0:2 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 AC Mestre-Porto Tolle 0:4 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 US Adriese-ASD Cjarlins Muzane 0:1 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Luparense-Dolomiti Bellunesi 4:2 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Marignanese-GSD Ambrosiana 1:0 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 San Martino Speme-ASD Campodarsego 2:4 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Spinea-Caldiero Terme 1:1 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Arzignano-Montebelluna 3:1 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 US Levico Terme-ASD Cartigliano 0:2 (:)

1ª Giornata

  • Sabato 18.09.2021 ore 15:00 Caldiero Terme-Luparense 1:1 (:)
  • Sabato 18.09.2021 ore 16:00 ASD Cjarlins Muzane-AC Mestre 2:2 (:)
  • Sabato 18.09.2021 ore 16:00 Dolomiti Bellunesi-US Levico Terme 4:1 (:)
  • Sabato 18.09.2021 ore 16:00 Clodiense-US Adriese 1:1 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 GSD Ambrosiana-Arzignano 0:3 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Montebelluna-San Martino Speme 1:3 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 ASD Campodarsego-Este 4:1 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 ASD Cartigliano-Marignanese 2:0 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Porto Tolle-Spinea 3:1 (:)

RISULTATI DEGLI ALTRI GIRONI DI SERIE D 2021/2022

Articoli correlati