Risultati Serie D Girone D, campionato 2021/2022

211

logo Serie D

Tutti i risultati della Serie D girone D: i punteggi aggiornati di tutte le sfide valide per la stagione 2021-2022

38ª Giornata

  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Rimini-Lentigione Calcio -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Aglianese Calcio-Bagnolese -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 ASC Alcione-ASD Sasso Marconi 1924 -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Mezzolara-SS Tritium 1908 -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Athletic Carpi-Seravezza -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Correggese-Forlì -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 AC Fanfulla 1874-Prato -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Ghivizzano Borgo-Ravenna Calcio -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Real Forte Querceta-Sammaurese Calcio -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Borgo San Donnino-Progresso -:- (:)

37ª Giornata

  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Prato-Aglianese Calcio -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Sammaurese Calcio-Mezzolara -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Forlì-AC Fanfulla 1874 -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Bagnolese-ASC Alcione -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Lentigione Calcio-Athletic Carpi -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Ravenna Calcio-Borgo San Donnino -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 ASD Sasso Marconi 1924-Rimini -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Progresso-Real Forte Querceta -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Seravezza-Ghivizzano Borgo -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 SS Tritium 1908-Correggese -:- (:)

36ª Giornata

  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Rimini-Seravezza -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Aglianese Calcio-ASD Sasso Marconi 1924 -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 ASC Alcione-Lentigione Calcio -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Mezzolara-Forlì -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Athletic Carpi-Ghivizzano Borgo -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Correggese-Prato -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 AC Fanfulla 1874-Bagnolese -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Ravenna Calcio-Progresso -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Real Forte Querceta-SS Tritium 1908 -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Borgo San Donnino-Sammaurese Calcio -:- (:)

35ª Giornata

  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Prato-Real Forte Querceta -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Sammaurese Calcio-Ravenna Calcio -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Athletic Carpi-Rimini -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Forlì-Borgo San Donnino -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Bagnolese-Mezzolara -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Ghivizzano Borgo-ASC Alcione -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Lentigione Calcio-AC Fanfulla 1874 -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 ASD Sasso Marconi 1924-Correggese -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Seravezza-Aglianese Calcio -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 SS Tritium 1908-Progresso -:- (:)

34ª Giornata

  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Rimini-Ghivizzano Borgo -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Aglianese Calcio-Lentigione Calcio -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 ASC Alcione-Seravezza -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Mezzolara-Prato -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Correggese-Bagnolese -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 AC Fanfulla 1874-ASD Sasso Marconi 1924 -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Ravenna Calcio-Athletic Carpi -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Real Forte Querceta-Forlì -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Borgo San Donnino-SS Tritium 1908 -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Progresso-Sammaurese Calcio -:- (:)

33ª Giornata

  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Prato-Progresso -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Rimini-ASC Alcione -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Athletic Carpi-Aglianese Calcio -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Forlì-Sammaurese Calcio -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Bagnolese-Borgo San Donnino -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Ghivizzano Borgo-AC Fanfulla 1874 -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Lentigione Calcio-Mezzolara -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 ASD Sasso Marconi 1924-Real Forte Querceta -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Seravezza-Correggese -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 SS Tritium 1908-Ravenna Calcio -:- (:)

32ª Giornata

  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Sammaurese Calcio-SS Tritium 1908 -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Aglianese Calcio-Ghivizzano Borgo -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 ASC Alcione-Athletic Carpi -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Mezzolara-ASD Sasso Marconi 1924 -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Correggese-Lentigione Calcio -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 AC Fanfulla 1874-Seravezza -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Ravenna Calcio-Rimini -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Real Forte Querceta-Bagnolese -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Borgo San Donnino-Prato -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Progresso-Forlì -:- (:)

31ª Giornata

  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Prato-SS Tritium 1908 -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Rimini-AC Fanfulla 1874 -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 ASC Alcione-Aglianese Calcio -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Athletic Carpi-Correggese -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Forlì-Ravenna Calcio -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Bagnolese-Sammaurese Calcio -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Ghivizzano Borgo-Mezzolara -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Lentigione Calcio-Borgo San Donnino -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 ASD Sasso Marconi 1924-Progresso -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Seravezza-Real Forte Querceta -:- (:)

30ª Giornata

  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Sammaurese Calcio-Prato -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Aglianese Calcio-Rimini -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Mezzolara-Seravezza -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Correggese-Ghivizzano Borgo -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 AC Fanfulla 1874-Athletic Carpi -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Ravenna Calcio-ASC Alcione -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Real Forte Querceta-Lentigione Calcio -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Borgo San Donnino-ASD Sasso Marconi 1924 -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Progresso-Bagnolese -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 SS Tritium 1908-Forlì -:- (:)

29ª Giornata

  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Prato-Ravenna Calcio -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Rimini-Mezzolara -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Aglianese Calcio-AC Fanfulla 1874 -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 ASC Alcione-Correggese -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Athletic Carpi-Real Forte Querceta -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Bagnolese-Forlì -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Borgo San Donnino -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Lentigione Calcio-Sammaurese Calcio -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 ASD Sasso Marconi 1924-SS Tritium 1908 -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Seravezza-Progresso -:- (:)

28ª Giornata

  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Sammaurese Calcio-ASD Sasso Marconi 1924 -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Mezzolara-Athletic Carpi -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Correggese-Rimini -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 AC Fanfulla 1874-ASC Alcione -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Forlì-Prato -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Ravenna Calcio-Aglianese Calcio -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Real Forte Querceta-Ghivizzano Borgo -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Borgo San Donnino-Seravezza -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Progresso-Lentigione Calcio -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 SS Tritium 1908-Bagnolese -:- (:)

27ª Giornata

  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Rimini-Borgo San Donnino -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Aglianese Calcio-Mezzolara -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 ASC Alcione-Real Forte Querceta -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Athletic Carpi-Progresso -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 AC Fanfulla 1874-Correggese -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Bagnolese-Ravenna Calcio -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Sammaurese Calcio -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Lentigione Calcio-Forlì -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 ASD Sasso Marconi 1924-Prato -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Seravezza-SS Tritium 1908 -:- (:)

26ª Giornata

  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Prato-Bagnolese -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Sammaurese Calcio-Seravezza -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Mezzolara-ASC Alcione -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Correggese-Aglianese Calcio -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Forlì-ASD Sasso Marconi 1924 -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Ravenna Calcio-AC Fanfulla 1874 -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Real Forte Querceta-Rimini -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Borgo San Donnino-Athletic Carpi -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Progresso-Ghivizzano Borgo -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 SS Tritium 1908-Lentigione Calcio -:- (:)

25ª Giornata

  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Rimini-Sammaurese Calcio -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Aglianese Calcio-Borgo San Donnino -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 ASC Alcione-Progresso -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Athletic Carpi-SS Tritium 1908 -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Correggese-Mezzolara -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 AC Fanfulla 1874-Real Forte Querceta -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Forlì -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Lentigione Calcio-Bagnolese -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 ASD Sasso Marconi 1924-Ravenna Calcio -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Seravezza-Prato -:- (:)

24ª Giornata

  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Prato-Lentigione Calcio -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Sammaurese Calcio-Athletic Carpi -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Mezzolara-AC Fanfulla 1874 -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Forlì-Seravezza -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Bagnolese-ASD Sasso Marconi 1924 -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Ravenna Calcio-Correggese -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Real Forte Querceta-Aglianese Calcio -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Borgo San Donnino-ASC Alcione -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Progresso-Rimini -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 SS Tritium 1908-Ghivizzano Borgo -:- (:)

23ª Giornata

  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Rimini-Forlì -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Aglianese Calcio-Sammaurese Calcio -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 ASC Alcione-SS Tritium 1908 -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Mezzolara-Real Forte Querceta -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Athletic Carpi-Prato -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Correggese-Borgo San Donnino -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 AC Fanfulla 1874-Progresso -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Bagnolese -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Lentigione Calcio-Ravenna Calcio -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Seravezza-ASD Sasso Marconi 1924 -:- (:)

22ª Giornata

  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Prato-Ghivizzano Borgo -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Sammaurese Calcio-ASC Alcione -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Forlì-Athletic Carpi -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Bagnolese-Seravezza -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Ravenna Calcio-Mezzolara -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Real Forte Querceta-Correggese -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Borgo San Donnino-AC Fanfulla 1874 -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 ASD Sasso Marconi 1924-Lentigione Calcio -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Progresso-Aglianese Calcio -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 SS Tritium 1908-Rimini -:- (:)

21ª Giornata

  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Rimini-Bagnolese -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Aglianese Calcio-Forlì -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 ASC Alcione-Prato -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Mezzolara-Progresso -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Athletic Carpi-ASD Sasso Marconi 1924 -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Correggese-Sammaurese Calcio -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 AC Fanfulla 1874-SS Tritium 1908 -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Lentigione Calcio -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Real Forte Querceta-Borgo San Donnino -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Seravezza-Ravenna Calcio -:- (:)

20ª Giornata

  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Prato-Rimini -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Sammaurese Calcio-AC Fanfulla 1874 -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Forlì-ASC Alcione -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Bagnolese-Athletic Carpi -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Lentigione Calcio-Seravezza -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Ravenna Calcio-Real Forte Querceta -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Borgo San Donnino-Mezzolara -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 ASD Sasso Marconi 1924-Ghivizzano Borgo -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Progresso-Correggese -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 SS Tritium 1908-Aglianese Calcio -:- (:)

19ª Giornata

  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Prato-AC Fanfulla 1874 -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Sammaurese Calcio-Real Forte Querceta -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Forlì-Correggese -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Bagnolese-Aglianese Calcio -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Lentigione Calcio-Rimini -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Ravenna Calcio-Ghivizzano Borgo -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 ASD Sasso Marconi 1924-ASC Alcione -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Progresso-Borgo San Donnino -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Seravezza-Athletic Carpi -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 SS Tritium 1908-Mezzolara -:- (:)

18ª Giornata

  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Rimini-ASD Sasso Marconi 1924 -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Aglianese Calcio-Prato -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 ASC Alcione-Bagnolese -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Mezzolara-Sammaurese Calcio -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Athletic Carpi-Lentigione Calcio -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Correggese-SS Tritium 1908 -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 AC Fanfulla 1874-Forlì -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Seravezza -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Real Forte Querceta-Progresso -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Borgo San Donnino-Ravenna Calcio -:- (:)

17ª Giornata

  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Prato-Correggese -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Sammaurese Calcio-Borgo San Donnino -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Forlì-Mezzolara -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Bagnolese-AC Fanfulla 1874 -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Athletic Carpi -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Lentigione Calcio-ASC Alcione -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 ASD Sasso Marconi 1924-Aglianese Calcio -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Progresso-Ravenna Calcio -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Seravezza-Rimini -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 SS Tritium 1908-Real Forte Querceta -:- (:)

16ª Giornata

  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Rimini-Athletic Carpi -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Aglianese Calcio-Seravezza -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 ASC Alcione-Ghivizzano Borgo -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Mezzolara-Bagnolese -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Correggese-ASD Sasso Marconi 1924 -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 AC Fanfulla 1874-Lentigione Calcio -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Ravenna Calcio-Sammaurese Calcio -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Real Forte Querceta-Prato -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Borgo San Donnino-Forlì -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Progresso-SS Tritium 1908 -:- (:)

15ª Giornata

  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Prato-Mezzolara -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Sammaurese Calcio-Progresso -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Athletic Carpi-Ravenna Calcio -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Forlì-Real Forte Querceta -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Bagnolese-Correggese -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Rimini -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Lentigione Calcio-Aglianese Calcio -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 ASD Sasso Marconi 1924-AC Fanfulla 1874 -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Seravezza-ASC Alcione -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 SS Tritium 1908-Borgo San Donnino -:- (:)

14ª Giornata

  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Sammaurese Calcio-Forlì -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Aglianese Calcio-Athletic Carpi -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 ASC Alcione-Rimini -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Mezzolara-Lentigione Calcio -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Correggese-Seravezza -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 AC Fanfulla 1874-Ghivizzano Borgo -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Ravenna Calcio-SS Tritium 1908 -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Real Forte Querceta-ASD Sasso Marconi 1924 -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Borgo San Donnino-Bagnolese -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Progresso-Prato -:- (:)

13ª Giornata

  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Prato-Borgo San Donnino -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Rimini-Ravenna Calcio -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Athletic Carpi-ASC Alcione -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Forlì-Progresso -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Bagnolese-Real Forte Querceta -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Aglianese Calcio -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Lentigione Calcio-Correggese -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 ASD Sasso Marconi 1924-Mezzolara -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Seravezza-AC Fanfulla 1874 -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 SS Tritium 1908-Sammaurese Calcio -:- (:)

12ª Giornata

  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Sammaurese Calcio-Bagnolese -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Aglianese Calcio-ASC Alcione -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Mezzolara-Ghivizzano Borgo -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Correggese-Athletic Carpi -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 AC Fanfulla 1874-Rimini -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Ravenna Calcio-Forlì -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Real Forte Querceta-Seravezza -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Borgo San Donnino-Lentigione Calcio -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Progresso-ASD Sasso Marconi 1924 -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 SS Tritium 1908-Prato -:- (:)

11ª Giornata

  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Prato-Sammaurese Calcio -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Rimini-Aglianese Calcio -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 ASC Alcione-Ravenna Calcio -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Athletic Carpi-AC Fanfulla 1874 -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Forlì-SS Tritium 1908 -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Bagnolese-Progresso -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Correggese -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Lentigione Calcio-Real Forte Querceta -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 ASD Sasso Marconi 1924-Borgo San Donnino -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Seravezza-Mezzolara -:- (:)

10ª Giornata

  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Sammaurese Calcio-Lentigione Calcio -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Mezzolara-Rimini -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Correggese-ASC Alcione -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 AC Fanfulla 1874-Aglianese Calcio -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Forlì-Bagnolese -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Ravenna Calcio-Prato -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Real Forte Querceta-Athletic Carpi -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Borgo San Donnino-Ghivizzano Borgo -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Progresso-Seravezza -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 SS Tritium 1908-ASD Sasso Marconi 1924 -:- (:)

9ª Giornata

  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Prato-Forlì -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Rimini-Correggese -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Aglianese Calcio-Ravenna Calcio -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 ASC Alcione-AC Fanfulla 1874 -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Athletic Carpi-Mezzolara -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Bagnolese-SS Tritium 1908 -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Real Forte Querceta -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Lentigione Calcio-Progresso -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 ASD Sasso Marconi 1924-Sammaurese Calcio -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Seravezza-Borgo San Donnino -:- (:)

8ª Giornata

  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Prato-ASD Sasso Marconi 1924 -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Sammaurese Calcio-Ghivizzano Borgo -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Mezzolara-Aglianese Calcio -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Correggese-AC Fanfulla 1874 -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Forlì-Lentigione Calcio -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Ravenna Calcio-Bagnolese -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Real Forte Querceta-ASC Alcione -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Borgo San Donnino-Rimini -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Progresso-Athletic Carpi -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 SS Tritium 1908-Seravezza -:- (:)

7ª Giornata

  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Rimini-Real Forte Querceta -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Aglianese Calcio-Correggese -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 ASC Alcione-Mezzolara -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Athletic Carpi-Borgo San Donnino -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 AC Fanfulla 1874-Ravenna Calcio -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Bagnolese-Prato -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Ghivizzano Borgo-Progresso -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Lentigione Calcio-SS Tritium 1908 -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 ASD Sasso Marconi 1924-Forlì -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Seravezza-Sammaurese Calcio -:- (:)

6ª Giornata

  • Venerdi 15.10.2021 ore 20:45 Prato-Seravezza 0:0 (:)
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Sammaurese Calcio-Rimini 1:2 (:)
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Mezzolara-Correggese 1:2 (:)
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Forlì-Ghivizzano Borgo 2:0 (:)
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Bagnolese-Lentigione Calcio 0:2 (:)
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Ravenna Calcio-ASD Sasso Marconi 1924 2:2 (:)
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Real Forte Querceta-AC Fanfulla 1874 0:1 (:)
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Borgo San Donnino-Aglianese Calcio 1:1 (:)
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Progresso-ASC Alcione 1:1 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 SS Tritium 1908-Athletic Carpi 3:3 (:)

5ª Giornata

  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Rimini-Progresso 4:0 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Aglianese Calcio-Real Forte Querceta 1:2 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 ASC Alcione-Borgo San Donnino 2:1 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Athletic Carpi-Sammaurese Calcio 4:1 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Correggese-Ravenna Calcio 2:1 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 AC Fanfulla 1874-Mezzolara 1:2 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Ghivizzano Borgo-SS Tritium 1908 2:1 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Lentigione Calcio-Prato 1:0 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 ASD Sasso Marconi 1924-Bagnolese 2:1 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Seravezza-Forlì 3:1 (:)

4ª Giornata

  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Prato-Athletic Carpi 3:2 (0:1)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Sammaurese Calcio-Aglianese Calcio 1:2 (1:1)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Forlì-Rimini 0:1 (0:0)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Bagnolese-Ghivizzano Borgo 1:1 (0:1)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Ravenna Calcio-Lentigione Calcio 3:2 (2:1)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Real Forte Querceta-Mezzolara 0:2 (0:1)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Borgo San Donnino-Correggese 1:0 (1:0)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 ASD Sasso Marconi 1924-Seravezza 2:1 (1:1)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Progresso-AC Fanfulla 1874 1:0 (1:0)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 SS Tritium 1908-ASC Alcione 2:1 (1:0)

3ª Giornata

  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Aglianese Calcio-Progresso 2:1 (:)
  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 ASC Alcione-Sammaurese Calcio 2:3 (:)
  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Mezzolara-Ravenna Calcio 3:1 (:)
  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Lentigione Calcio-ASD Sasso Marconi 1924 2:0 (:)
  • Sabato 02.10.2021 ore 16:00 AC Fanfulla 1874-Borgo San Donnino 2:3 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Rimini-SS Tritium 1908 4:0 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Athletic Carpi-Forlì 0:0 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Correggese-Real Forte Querceta 1:2 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Ghivizzano Borgo-Prato 1:2 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Seravezza-Bagnolese 2:0 (:)

2ª Giornata

  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Prato-ASC Alcione 0:2 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Sammaurese Calcio-Correggese 2:0 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Forlì-Aglianese Calcio 1:1 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Bagnolese-Rimini 2:2 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Lentigione Calcio-Ghivizzano Borgo 2:1 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Borgo San Donnino-Real Forte Querceta 0:0 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 ASD Sasso Marconi 1924-Athletic Carpi 0:3 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Progresso-Mezzolara 0:1 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 SS Tritium 1908-AC Fanfulla 1874 2:2 (:)
  • Mercoledi 10.11.2021 ore 14:30 Ravenna Calcio-Seravezza -:- (:)

1ª Giornata

  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Rimini-Prato 3:0 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Aglianese Calcio-SS Tritium 1908 4:0 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 ASC Alcione-Forlì 0:1 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Mezzolara-Borgo San Donnino 0:0 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Athletic Carpi-Bagnolese 0:2 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Correggese-Progresso 1:1 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 AC Fanfulla 1874-Sammaurese Calcio 3:1 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Ghivizzano Borgo-ASD Sasso Marconi 1924 2:5 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Real Forte Querceta-Ravenna Calcio 0:3 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Seravezza-Lentigione Calcio 1:2 (:)

RISULTATI DEGLI ALTRI GIRONI DI SERIE D 2021/2022

Articoli correlati