Risultati Serie D Girone E, campionato 2021/2022

164

logo Serie D

Tutti i risultati della Serie D girone E: i punteggi aggiornati di tutte le sfide valide per la stagione 2021-2022

34ª Giornata

  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Foligno-Unipomezia Virtus -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Follonica Gavorrano-Trestina -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Montespaccato-Rieti -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Pro Livorno Sorgenti-Pianese -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 San Donato Tavarnelle-ASD Cannara -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 AC Sangiovannese-Badesse Calcio -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 SSD Tiferno Lerchi-Scandicci -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Arezzo-Virtus Flaminia -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 US Poggibonsi-Cascina -:- (:)

33ª Giornata

  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Cascina-Montespaccato -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 ASD Cannara-SSD Tiferno Lerchi -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Virtus Flaminia-San Donato Tavarnelle -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Badesse Calcio-Arezzo -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Pianese-US Poggibonsi -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Rieti-Follonica Gavorrano -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Trestina-Foligno -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Unipomezia Virtus-AC Sangiovannese -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Scandicci-Pro Livorno Sorgenti -:- (:)

32ª Giornata

  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Cascina-Rieti -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Foligno-Badesse Calcio -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Follonica Gavorrano-Unipomezia Virtus -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Montespaccato-Trestina -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Pro Livorno Sorgenti-US Poggibonsi -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 San Donato Tavarnelle-Scandicci -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 AC Sangiovannese-Virtus Flaminia -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 SSD Tiferno Lerchi-Pianese -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Arezzo-ASD Cannara -:- (:)

31ª Giornata

  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 ASD Cannara-Foligno -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Virtus Flaminia-Follonica Gavorrano -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Badesse Calcio-Montespaccato -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Pianese-Arezzo -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Pro Livorno Sorgenti-SSD Tiferno Lerchi -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Scandicci-AC Sangiovannese -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Trestina-Cascina -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Unipomezia Virtus-Rieti -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 US Poggibonsi-San Donato Tavarnelle -:- (:)

30ª Giornata

  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Cascina-Pro Livorno Sorgenti -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Foligno-Virtus Flaminia -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Follonica Gavorrano-Badesse Calcio -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Montespaccato-Unipomezia Virtus -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Rieti-Trestina -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 San Donato Tavarnelle-Pianese -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 AC Sangiovannese-ASD Cannara -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 SSD Tiferno Lerchi-US Poggibonsi -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Arezzo-Scandicci -:- (:)

29ª Giornata

  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 ASD Cannara-Montespaccato -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Virtus Flaminia-Rieti -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Badesse Calcio-Trestina -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Pianese-Foligno -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Pro Livorno Sorgenti-Arezzo -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Scandicci-Follonica Gavorrano -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 SSD Tiferno Lerchi-San Donato Tavarnelle -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Unipomezia Virtus-Cascina -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 US Poggibonsi-AC Sangiovannese -:- (:)

28ª Giornata

  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Cascina-SSD Tiferno Lerchi -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Foligno-Scandicci -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Follonica Gavorrano-ASD Cannara -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Montespaccato-Virtus Flaminia -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Rieti-Badesse Calcio -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 San Donato Tavarnelle-Pro Livorno Sorgenti -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 AC Sangiovannese-Pianese -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Trestina-Unipomezia Virtus -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Arezzo-US Poggibonsi -:- (:)

27ª Giornata

  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 ASD Cannara-Trestina -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Virtus Flaminia-Unipomezia Virtus -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Badesse Calcio-Cascina -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Pianese-Montespaccato -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Pro Livorno Sorgenti-Foligno -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 San Donato Tavarnelle-Arezzo -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Scandicci-Rieti -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 SSD Tiferno Lerchi-AC Sangiovannese -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 US Poggibonsi-Follonica Gavorrano -:- (:)

26ª Giornata

  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Cascina-San Donato Tavarnelle -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Foligno-US Poggibonsi -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Follonica Gavorrano-Pianese -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Montespaccato-Scandicci -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Rieti-ASD Cannara -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 AC Sangiovannese-Pro Livorno Sorgenti -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Trestina-Virtus Flaminia -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Unipomezia Virtus-Badesse Calcio -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Arezzo-SSD Tiferno Lerchi -:- (:)

25ª Giornata

  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 ASD Cannara-Badesse Calcio -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Virtus Flaminia-Cascina -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Pianese-Trestina -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Pro Livorno Sorgenti-Montespaccato -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 San Donato Tavarnelle-Foligno -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Scandicci-Unipomezia Virtus -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 SSD Tiferno Lerchi-Follonica Gavorrano -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Arezzo-AC Sangiovannese -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 US Poggibonsi-Rieti -:- (:)

24ª Giornata

  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Cascina-Arezzo -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Foligno-SSD Tiferno Lerchi -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Follonica Gavorrano-Pro Livorno Sorgenti -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Badesse Calcio-Virtus Flaminia -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Montespaccato-US Poggibonsi -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Rieti-Pianese -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 AC Sangiovannese-San Donato Tavarnelle -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Trestina-Scandicci -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Unipomezia Virtus-ASD Cannara -:- (:)

23ª Giornata

  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 ASD Cannara-Cascina -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Pianese-Badesse Calcio -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Pro Livorno Sorgenti-Trestina -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 San Donato Tavarnelle-Montespaccato -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 AC Sangiovannese-Foligno -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Scandicci-Virtus Flaminia -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 SSD Tiferno Lerchi-Rieti -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Arezzo-Follonica Gavorrano -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 US Poggibonsi-Unipomezia Virtus -:- (:)

22ª Giornata

  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Cascina-AC Sangiovannese -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Virtus Flaminia-ASD Cannara -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Foligno-Arezzo -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Follonica Gavorrano-San Donato Tavarnelle -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Badesse Calcio-Scandicci -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Montespaccato-SSD Tiferno Lerchi -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Rieti-Pro Livorno Sorgenti -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Trestina-US Poggibonsi -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Unipomezia Virtus-Pianese -:- (:)

21ª Giornata

  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Foligno-Follonica Gavorrano -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Pianese-ASD Cannara -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Pro Livorno Sorgenti-Badesse Calcio -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 San Donato Tavarnelle-Trestina -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 AC Sangiovannese-Montespaccato -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Scandicci-Cascina -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 SSD Tiferno Lerchi-Unipomezia Virtus -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Arezzo-Rieti -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 US Poggibonsi-Virtus Flaminia -:- (:)

20ª Giornata

  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Cascina-Foligno -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 ASD Cannara-Scandicci -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Virtus Flaminia-Pianese -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Follonica Gavorrano-AC Sangiovannese -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Badesse Calcio-US Poggibonsi -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Montespaccato-Arezzo -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Rieti-San Donato Tavarnelle -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Trestina-SSD Tiferno Lerchi -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Unipomezia Virtus-Pro Livorno Sorgenti -:- (:)

19ª Giornata

  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Foligno-Rieti -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Follonica Gavorrano-Montespaccato -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Pianese-Cascina -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Pro Livorno Sorgenti-ASD Cannara -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 San Donato Tavarnelle-Badesse Calcio -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 AC Sangiovannese-Trestina -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 SSD Tiferno Lerchi-Virtus Flaminia -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Arezzo-Unipomezia Virtus -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 US Poggibonsi-Scandicci -:- (:)

18ª Giornata

  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Cascina-Follonica Gavorrano -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 ASD Cannara-US Poggibonsi -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Virtus Flaminia-Pro Livorno Sorgenti -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Badesse Calcio-SSD Tiferno Lerchi -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Montespaccato-Foligno -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Rieti-AC Sangiovannese -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Scandicci-Pianese -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Trestina-Arezzo -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Unipomezia Virtus-San Donato Tavarnelle -:- (:)

17ª Giornata

  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Cascina-US Poggibonsi -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 ASD Cannara-San Donato Tavarnelle -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Virtus Flaminia-Arezzo -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Badesse Calcio-AC Sangiovannese -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Pianese-Pro Livorno Sorgenti -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Rieti-Montespaccato -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Scandicci-SSD Tiferno Lerchi -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Trestina-Follonica Gavorrano -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Unipomezia Virtus-Foligno -:- (:)

16ª Giornata

  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Foligno-Trestina -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Follonica Gavorrano-Rieti -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Montespaccato-Cascina -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 San Donato Tavarnelle-Virtus Flaminia -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 AC Sangiovannese-Unipomezia Virtus -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 SSD Tiferno Lerchi-ASD Cannara -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Arezzo-Badesse Calcio -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 US Poggibonsi-Pianese -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Pro Livorno Sorgenti-Scandicci -:- (:)

15ª Giornata

  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 ASD Cannara-Arezzo -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Virtus Flaminia-AC Sangiovannese -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Badesse Calcio-Foligno -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Pianese-SSD Tiferno Lerchi -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Rieti-Cascina -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Scandicci-San Donato Tavarnelle -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Trestina-Montespaccato -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Unipomezia Virtus-Follonica Gavorrano -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 US Poggibonsi-Pro Livorno Sorgenti -:- (:)

14ª Giornata

  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Cascina-Trestina -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Foligno-ASD Cannara -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Follonica Gavorrano-Virtus Flaminia -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Montespaccato-Badesse Calcio -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Rieti-Unipomezia Virtus -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 San Donato Tavarnelle-US Poggibonsi -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 AC Sangiovannese-Scandicci -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 SSD Tiferno Lerchi-Pro Livorno Sorgenti -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Arezzo-Pianese -:- (:)

13ª Giornata

  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 ASD Cannara-AC Sangiovannese -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Virtus Flaminia-Foligno -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Badesse Calcio-Follonica Gavorrano -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Pianese-San Donato Tavarnelle -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Pro Livorno Sorgenti-Cascina -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Scandicci-Arezzo -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Trestina-Rieti -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Unipomezia Virtus-Montespaccato -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 US Poggibonsi-SSD Tiferno Lerchi -:- (:)

12ª Giornata

  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Cascina-Unipomezia Virtus -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Foligno-Pianese -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Follonica Gavorrano-Scandicci -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Montespaccato-ASD Cannara -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Rieti-Virtus Flaminia -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 San Donato Tavarnelle-SSD Tiferno Lerchi -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 AC Sangiovannese-US Poggibonsi -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Trestina-Badesse Calcio -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Arezzo-Pro Livorno Sorgenti -:- (:)

11ª Giornata

  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 ASD Cannara-Follonica Gavorrano -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Virtus Flaminia-Montespaccato -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Badesse Calcio-Rieti -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Pianese-AC Sangiovannese -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Pro Livorno Sorgenti-San Donato Tavarnelle -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Scandicci-Foligno -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 SSD Tiferno Lerchi-Cascina -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Unipomezia Virtus-Trestina -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 US Poggibonsi-Arezzo -:- (:)

10ª Giornata

  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Cascina-Badesse Calcio -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Foligno-Pro Livorno Sorgenti -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Follonica Gavorrano-US Poggibonsi -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Montespaccato-Pianese -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Rieti-Scandicci -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 AC Sangiovannese-SSD Tiferno Lerchi -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Trestina-ASD Cannara -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Unipomezia Virtus-Virtus Flaminia -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Arezzo-San Donato Tavarnelle -:- (:)

9ª Giornata

  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 ASD Cannara-Rieti -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Virtus Flaminia-Trestina -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Badesse Calcio-Unipomezia Virtus -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Pianese-Follonica Gavorrano -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Pro Livorno Sorgenti-AC Sangiovannese -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 San Donato Tavarnelle-Cascina -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Scandicci-Montespaccato -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 SSD Tiferno Lerchi-Arezzo -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 US Poggibonsi-Foligno -:- (:)

8ª Giornata

  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Cascina-Virtus Flaminia -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Foligno-San Donato Tavarnelle -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Follonica Gavorrano-SSD Tiferno Lerchi -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Badesse Calcio-ASD Cannara -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Montespaccato-Pro Livorno Sorgenti -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Rieti-US Poggibonsi -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 AC Sangiovannese-Arezzo -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Trestina-Pianese -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Unipomezia Virtus-Scandicci -:- (:)

7ª Giornata

  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 ASD Cannara-Unipomezia Virtus -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Virtus Flaminia-Badesse Calcio -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Pianese-Rieti -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Pro Livorno Sorgenti-Follonica Gavorrano -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 San Donato Tavarnelle-AC Sangiovannese -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Scandicci-Trestina -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 SSD Tiferno Lerchi-Foligno -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Arezzo-Cascina -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 US Poggibonsi-Montespaccato -:- (:)

6ª Giornata

  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Cascina-ASD Cannara -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Virtus Flaminia-Scandicci -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Foligno-AC Sangiovannese -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Follonica Gavorrano-Arezzo -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Badesse Calcio-Pianese -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Montespaccato-San Donato Tavarnelle -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Rieti-SSD Tiferno Lerchi -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Trestina-Pro Livorno Sorgenti -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Unipomezia Virtus-US Poggibonsi -:- (:)

5ª Giornata

  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 ASD Cannara-Virtus Flaminia -:- (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Pianese-Unipomezia Virtus -:- (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Pro Livorno Sorgenti-Rieti -:- (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 San Donato Tavarnelle-Follonica Gavorrano -:- (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 AC Sangiovannese-Cascina -:- (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Scandicci-Badesse Calcio -:- (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 SSD Tiferno Lerchi-Montespaccato -:- (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Arezzo-Foligno -:- (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 US Poggibonsi-Trestina -:- (:)

4ª Giornata

  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Cascina-Scandicci 0:0 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 ASD Cannara-Pianese 0:0 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Virtus Flaminia-US Poggibonsi 1:2 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Follonica Gavorrano-Foligno 3:0 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Badesse Calcio-Pro Livorno Sorgenti 1:0 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Montespaccato-AC Sangiovannese 2:2 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Rieti-Arezzo 1:3 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Trestina-San Donato Tavarnelle 1:2 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Unipomezia Virtus-SSD Tiferno Lerchi 0:1 (:)

3ª Giornata

  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 SSD Tiferno Lerchi-Trestina 1:1 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Foligno-Cascina 2:2 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Pianese-Virtus Flaminia 3:1 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Pro Livorno Sorgenti-Unipomezia Virtus 1:1 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 San Donato Tavarnelle-Rieti 3:1 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 AC Sangiovannese-Follonica Gavorrano 0:2 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Scandicci-ASD Cannara 2:0 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Arezzo-Montespaccato 1:0 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 US Poggibonsi-Badesse Calcio 1:1 (:)

2ª Giornata

  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Cascina-Pianese 2:2 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 ASD Cannara-Pro Livorno Sorgenti 3:0 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Virtus Flaminia-SSD Tiferno Lerchi 2:2 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Badesse Calcio-San Donato Tavarnelle 0:1 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Montespaccato-Follonica Gavorrano 2:0 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Rieti-Foligno 2:1 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Scandicci-US Poggibonsi 2:1 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Trestina-AC Sangiovannese 1:0 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Unipomezia Virtus-Arezzo 1:3 (:)

1ª Giornata

  • Sabato 18.09.2021 ore 15:00 Pro Livorno Sorgenti-Virtus Flaminia 2:0 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Foligno-Montespaccato 0:1 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Follonica Gavorrano-Cascina 2:0 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Pianese-Scandicci 1:0 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 San Donato Tavarnelle-Unipomezia Virtus 6:1 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 AC Sangiovannese-Rieti 2:2 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 SSD Tiferno Lerchi-Badesse Calcio 1:1 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Arezzo-Trestina 2:1 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 US Poggibonsi-ASD Cannara 1:0 (:)

RISULTATI DEGLI ALTRI GIRONI DI SERIE D 2021/2022

Articoli correlati