Risultati Serie D Girone I, campionato 2021/2022

239

logo Serie D

Tutti i risultati della Serie D girone I: i punteggi aggiornati di tutte le sfide valide per la stagione 2021-2022

38ª Giornata

  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Biancavilla-US Castrovillari -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Cavese-Acireale -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Gelbison-Santa Maria Cilento -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Lamezia Terme-Rende -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Licata-Giarre -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Paternó-Calcio Cittanovese -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Portici 1906-Sancataldese Calcio -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Aversa Normanna-Trapani -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Città Di S. Agata-FC Messina -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 ASD San Luca-ASD Troina -:- (:)

37ª Giornata

  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Acireale-Città Di S. Agata -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 US Castrovillari-Licata -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Calcio Cittanovese-Cavese -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 FC Messina-Biancavilla -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Giarre-ASD San Luca -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Rende-Aversa Normanna -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Sancataldese Calcio-Lamezia Terme -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Santa Maria Cilento-Portici 1906 -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Trapani-Paternó -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 ASD Troina-Gelbison -:- (:)

36ª Giornata

  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Biancavilla-Giarre -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Cavese-Città Di S. Agata -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 FC Messina-US Castrovillari -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Gelbison-Sancataldese Calcio -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Lamezia Terme-Trapani -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Licata-ASD Troina -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Paternó-Acireale -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Portici 1906-Rende -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Aversa Normanna-Calcio Cittanovese -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 ASD San Luca-Santa Maria Cilento -:- (:)

35ª Giornata

  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Acireale-Lamezia Terme -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Cavese-Paternó -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Calcio Cittanovese-Portici 1906 -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Giarre-FC Messina -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Rende-ASD San Luca -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Città Di S. Agata-Aversa Normanna -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Sancataldese Calcio-Licata -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Santa Maria Cilento-Biancavilla -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Trapani-Gelbison -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 ASD Troina-US Castrovillari -:- (:)

34ª Giornata

  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Biancavilla-ASD Troina -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 US Castrovillari-Giarre -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 FC Messina-Cavese -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Gelbison-Rende -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Lamezia Terme-Calcio Cittanovese -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Licata-Santa Maria Cilento -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Paternó-Città Di S. Agata -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Portici 1906-Trapani -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Aversa Normanna-Acireale -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 ASD San Luca-Sancataldese Calcio -:- (:)

33ª Giornata

  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Acireale-Gelbison -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Cavese-Lamezia Terme -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Calcio Cittanovese-ASD San Luca -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Paternó-Aversa Normanna -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Rende-Biancavilla -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Città Di S. Agata-Portici 1906 -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Sancataldese Calcio-US Castrovillari -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Santa Maria Cilento-Giarre -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Trapani-Licata -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 ASD Troina-FC Messina -:- (:)

32ª Giornata

  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Biancavilla-Sancataldese Calcio -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 US Castrovillari-Santa Maria Cilento -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 FC Messina-Paternó -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Gelbison-Calcio Cittanovese -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Giarre-ASD Troina -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Lamezia Terme-Città Di S. Agata -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Licata-Rende -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Portici 1906-Acireale -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Aversa Normanna-Cavese -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 ASD San Luca-Trapani -:- (:)

31ª Giornata

  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Acireale-Licata -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Cavese-Gelbison -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Calcio Cittanovese-Biancavilla -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Paternó-Portici 1906 -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Aversa Normanna-Lamezia Terme -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Rende-Giarre -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Città Di S. Agata-ASD San Luca -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Sancataldese Calcio-ASD Troina -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Santa Maria Cilento-FC Messina -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Trapani-US Castrovillari -:- (:)

30ª Giornata

  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Biancavilla-Trapani -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 US Castrovillari-Rende -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 FC Messina-Aversa Normanna -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Gelbison-Città Di S. Agata -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Giarre-Sancataldese Calcio -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Lamezia Terme-Paternó -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Licata-Calcio Cittanovese -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Portici 1906-Cavese -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 ASD San Luca-Acireale -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 ASD Troina-Santa Maria Cilento -:- (:)

29ª Giornata

  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Acireale-US Castrovillari -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Cavese-Licata -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Calcio Cittanovese-Giarre -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Lamezia Terme-Portici 1906 -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Paternó-ASD San Luca -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Aversa Normanna-Gelbison -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Rende-Santa Maria Cilento -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Città Di S. Agata-Biancavilla -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Sancataldese Calcio-FC Messina -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Trapani-ASD Troina -:- (:)

28ª Giornata

  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Biancavilla-Acireale -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 US Castrovillari-Calcio Cittanovese -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 FC Messina-Lamezia Terme -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Gelbison-Paternó -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Giarre-Trapani -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Licata-Città Di S. Agata -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Portici 1906-Aversa Normanna -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 ASD San Luca-Cavese -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Santa Maria Cilento-Sancataldese Calcio -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 ASD Troina-Rende -:- (:)

27ª Giornata

  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Acireale-ASD Troina -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Cavese-US Castrovillari -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Calcio Cittanovese-Santa Maria Cilento -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Lamezia Terme-ASD San Luca -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Paternó-Biancavilla -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Portici 1906-Gelbison -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Aversa Normanna-Licata -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Rende-FC Messina -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Città Di S. Agata-Giarre -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Trapani-Sancataldese Calcio -:- (:)

26ª Giornata

  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Biancavilla-Cavese -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 US Castrovillari-Città Di S. Agata -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 FC Messina-Portici 1906 -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Gelbison-Lamezia Terme -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Giarre-Acireale -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Licata-Paternó -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 ASD San Luca-Aversa Normanna -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Sancataldese Calcio-Rende -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Santa Maria Cilento-Trapani -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 ASD Troina-Calcio Cittanovese -:- (:)

25ª Giornata

  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Acireale-Sancataldese Calcio -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Cavese-ASD Troina -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Calcio Cittanovese-Rende -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Gelbison-ASD San Luca -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Lamezia Terme-Biancavilla -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Paternó-Giarre -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Portici 1906-Licata -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Aversa Normanna-US Castrovillari -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Città Di S. Agata-Santa Maria Cilento -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Trapani-FC Messina -:- (:)

24ª Giornata

  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Biancavilla-Aversa Normanna -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 US Castrovillari-Paternó -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 FC Messina-Gelbison -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Giarre-Cavese -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Licata-Lamezia Terme -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Rende-Trapani -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 ASD San Luca-Portici 1906 -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Sancataldese Calcio-Calcio Cittanovese -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Santa Maria Cilento-Acireale -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 ASD Troina-Città Di S. Agata -:- (:)

23ª Giornata

  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Acireale-Trapani -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Cavese-Sancataldese Calcio -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Calcio Cittanovese-FC Messina -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Gelbison-Biancavilla -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Lamezia Terme-Giarre -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Paternó-Santa Maria Cilento -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Portici 1906-US Castrovillari -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Aversa Normanna-ASD Troina -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Città Di S. Agata-Rende -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 ASD San Luca-Licata -:- (:)

22ª Giornata

  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Biancavilla-Portici 1906 -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 US Castrovillari-Lamezia Terme -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 FC Messina-ASD San Luca -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Giarre-Aversa Normanna -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Licata-Gelbison -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Rende-Acireale -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Sancataldese Calcio-Città Di S. Agata -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Santa Maria Cilento-Cavese -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Trapani-Calcio Cittanovese -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 ASD Troina-Paternó -:- (:)

21ª Giornata

  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Acireale-FC Messina -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Cavese-Trapani -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Gelbison-Giarre -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Lamezia Terme-Santa Maria Cilento -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Licata-Biancavilla -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Paternó-Rende -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Portici 1906-ASD Troina -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Aversa Normanna-Sancataldese Calcio -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Città Di S. Agata-Calcio Cittanovese -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 ASD San Luca-US Castrovillari -:- (:)

20ª Giornata

  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Biancavilla-ASD San Luca -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 US Castrovillari-Gelbison -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Calcio Cittanovese-Acireale -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 FC Messina-Licata -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Giarre-Portici 1906 -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Rende-Cavese -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Sancataldese Calcio-Paternó -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Santa Maria Cilento-Aversa Normanna -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Trapani-Città Di S. Agata -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 ASD Troina-Lamezia Terme -:- (:)

19ª Giornata

  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Acireale-Cavese -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 US Castrovillari-Biancavilla -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Calcio Cittanovese-Paternó -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 FC Messina-Città Di S. Agata -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Giarre-Licata -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Rende-Lamezia Terme -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Sancataldese Calcio-Portici 1906 -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Santa Maria Cilento-Gelbison -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Trapani-Aversa Normanna -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 ASD Troina-ASD San Luca -:- (:)

18ª Giornata

  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Biancavilla-FC Messina -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Cavese-Calcio Cittanovese -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Gelbison-ASD Troina -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Lamezia Terme-Sancataldese Calcio -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Licata-US Castrovillari -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Paternó-Trapani -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Portici 1906-Santa Maria Cilento -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Aversa Normanna-Rende -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Città Di S. Agata-Acireale -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 ASD San Luca-Giarre -:- (:)

17ª Giornata

  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Acireale-Paternó -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 US Castrovillari-FC Messina -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Calcio Cittanovese-Aversa Normanna -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Giarre-Biancavilla -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Rende-Portici 1906 -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Città Di S. Agata-Cavese -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Sancataldese Calcio-Gelbison -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Santa Maria Cilento-ASD San Luca -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Trapani-Lamezia Terme -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 ASD Troina-Licata -:- (:)

16ª Giornata

  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Biancavilla-Santa Maria Cilento -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 US Castrovillari-ASD Troina -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 FC Messina-Giarre -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Gelbison-Trapani -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Lamezia Terme-Acireale -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Licata-Sancataldese Calcio -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Paternó-Cavese -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Portici 1906-Calcio Cittanovese -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Aversa Normanna-Città Di S. Agata -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 ASD San Luca-Rende -:- (:)

15ª Giornata

  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Acireale-Aversa Normanna -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Cavese-FC Messina -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Calcio Cittanovese-Lamezia Terme -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Giarre-US Castrovillari -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Rende-Gelbison -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Città Di S. Agata-Paternó -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Sancataldese Calcio-ASD San Luca -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Santa Maria Cilento-Licata -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Trapani-Portici 1906 -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 ASD Troina-Biancavilla -:- (:)

14ª Giornata

  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Biancavilla-Rende -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 US Castrovillari-Sancataldese Calcio -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 FC Messina-ASD Troina -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Gelbison-Acireale -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Giarre-Santa Maria Cilento -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Lamezia Terme-Cavese -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Licata-Trapani -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Portici 1906-Città Di S. Agata -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Aversa Normanna-Paternó -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 ASD San Luca-Calcio Cittanovese -:- (:)

13ª Giornata

  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Acireale-Portici 1906 -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Cavese-Aversa Normanna -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Calcio Cittanovese-Gelbison -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Paternó-FC Messina -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Rende-Licata -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Città Di S. Agata-Lamezia Terme -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Sancataldese Calcio-Biancavilla -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Santa Maria Cilento-US Castrovillari -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Trapani-ASD San Luca -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 ASD Troina-Giarre -:- (:)

12ª Giornata

  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Biancavilla-Calcio Cittanovese -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 US Castrovillari-Trapani -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 FC Messina-Santa Maria Cilento -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Gelbison-Cavese -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Giarre-Rende -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Lamezia Terme-Aversa Normanna -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Licata-Acireale -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Portici 1906-Paternó -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 ASD San Luca-Città Di S. Agata -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 ASD Troina-Sancataldese Calcio -:- (:)

11ª Giornata

  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Acireale-ASD San Luca -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Cavese-Portici 1906 -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Calcio Cittanovese-Licata -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Paternó-Lamezia Terme -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Aversa Normanna-FC Messina -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Rende-US Castrovillari -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Città Di S. Agata-Gelbison -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Sancataldese Calcio-Giarre -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Santa Maria Cilento-ASD Troina -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Trapani-Biancavilla -:- (:)

10ª Giornata

  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Biancavilla-Città Di S. Agata -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 US Castrovillari-Acireale -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 FC Messina-Sancataldese Calcio -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Gelbison-Aversa Normanna -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Giarre-Calcio Cittanovese -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Licata-Cavese -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Portici 1906-Lamezia Terme -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 ASD San Luca-Paternó -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Santa Maria Cilento-Rende -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 ASD Troina-Trapani -:- (:)

9ª Giornata

  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Acireale-Biancavilla -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Cavese-ASD San Luca -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Calcio Cittanovese-US Castrovillari -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Lamezia Terme-FC Messina -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Paternó-Gelbison -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Aversa Normanna-Portici 1906 -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Rende-ASD Troina -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Città Di S. Agata-Licata -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Sancataldese Calcio-Santa Maria Cilento -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Trapani-Giarre -:- (:)

8ª Giornata

  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Biancavilla-Paternó 0:1 (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 US Castrovillari-Cavese 0:0 (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 FC Messina-Rende 1:2 (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Gelbison-Portici 1906 1:0 (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Giarre-Città Di S. Agata 1:0 (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Licata-Aversa Normanna 0:0 (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 ASD San Luca-Lamezia Terme 0:2 (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Sancataldese Calcio-Trapani 1:0 (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Santa Maria Cilento-Calcio Cittanovese 3:1 (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 ASD Troina-Acireale 0:2 (:)

7ª Giornata

  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Cavese-Biancavilla 3:0 (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Calcio Cittanovese-ASD Troina 1:2 (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Paternó-Licata 1:0 (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Portici 1906-FC Messina 0:1 (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Aversa Normanna-ASD San Luca 0:0 (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Rende-Sancataldese Calcio 5:1 (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Città Di S. Agata-US Castrovillari 2:2 (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Trapani-Santa Maria Cilento 4:1 (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 18:00 Lamezia Terme-Gelbison 1:2 (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 20:00 Acireale-Giarre 2:0 (:)

6ª Giornata

  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Biancavilla-Lamezia Terme 1:4 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 US Castrovillari-Aversa Normanna 1:3 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 FC Messina-Trapani 1:1 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Giarre-Paternó 0:3 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Licata-Portici 1906 4:0 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Rende-Calcio Cittanovese 0:1 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 ASD San Luca-Gelbison 1:1 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Sancataldese Calcio-Acireale 0:2 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Santa Maria Cilento-Città Di S. Agata 2:1 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 ASD Troina-Cavese 2:1 (:)

5ª Giornata

  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Acireale-Santa Maria Cilento 3:2 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Cavese-Giarre 1:1 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Calcio Cittanovese-Sancataldese Calcio 5:0 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Gelbison-FC Messina 2:0 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Lamezia Terme-Licata 2:1 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Paternó-US Castrovillari 2:2 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Portici 1906-ASD San Luca 1:1 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Aversa Normanna-Biancavilla 3:2 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Città Di S. Agata-ASD Troina 3:1 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Trapani-Rende 2:1 (:)

4ª Giornata

  • Mercoledi 06.10.2021 ore 14:30 Sancataldese Calcio-Cavese 0:2 (0:1)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Biancavilla-Gelbison 0:1 (0:0)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 US Castrovillari-Portici 1906 1:2 (1:1)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 FC Messina-Calcio Cittanovese 0:3 (0:1)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Giarre-Lamezia Terme 0:1 (0:1)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Licata-ASD San Luca 2:0 (1:0)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Rende-Città Di S. Agata 0:1 (0:0)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Santa Maria Cilento-Paternó 1:1 (0:1)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 ASD Troina-Aversa Normanna 4:5 (2:4)
  • Mercoledi 17.11.2021 ore 15:00 Trapani-Acireale -:- (:)

3ª Giornata

  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Acireale-Rende 0:0 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Cavese-Santa Maria Cilento 1:0 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Gelbison-Licata 1:1 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Lamezia Terme-US Castrovillari 1:3 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Paternó-ASD Troina 1:0 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Portici 1906-Biancavilla 2:0 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Aversa Normanna-Giarre 1:0 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Città Di S. Agata-Sancataldese Calcio 2:0 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 ASD San Luca-FC Messina 1:0 (:)
  • Mercoledi 03.11.2021 ore 14:30 Calcio Cittanovese-Trapani -:- (:)

2ª Giornata

  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Biancavilla-Licata 3:1 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 US Castrovillari-ASD San Luca 1:3 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Calcio Cittanovese-Città Di S. Agata 0:1 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 FC Messina-Acireale 0:0 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Giarre-Gelbison 0:1 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Rende-Paternó 3:4 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Sancataldese Calcio-Aversa Normanna 0:1 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Santa Maria Cilento-Lamezia Terme 0:0 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Trapani-Cavese 0:1 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 ASD Troina-Portici 1906 1:2 (:)

1ª Giornata

  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Acireale-Calcio Cittanovese 1:0 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Cavese-Rende 2:0 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Gelbison-US Castrovillari 2:0 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Lamezia Terme-ASD Troina 2:0 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Licata-FC Messina 1:0 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Paternó-Sancataldese Calcio 1:0 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Portici 1906-Giarre 3:2 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Aversa Normanna-Santa Maria Cilento 0:3 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Città Di S. Agata-Trapani 1:2 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 ASD San Luca-Biancavilla 2:1 (:)

RISULTATI DEGLI ALTRI GIRONI DI SERIE D 2021/2022

Articoli correlati