Calendario Marocco Botola Pro 1 2019/2020

414

botola marocco

Il calendario Botola Pro 1 in Marocco con le partite. Le date degli incontri del massimo campionato marocchino per la stagione 2019-2020: soste e turni infrasettimanali

BOTOLA PRO 1: calendariorisultaticlassifica

1ª Giornata

  • Sabato 14.09.2019 ore 17:00 Olympique de Safi-Olympique de Khouribga
  • Sabato 14.09.2019 ore 19:00 Moghreb de Tétouan-FAR de Rabat
  • Sabato 14.09.2019 ore 21:00 FUS de Rabat-Ittihad Tanger
  • Domenica 15.09.2019 ore 18:00 Youssoufia Berrechid-CR Khemis Zemamra
  • Domenica 15.09.2019 ore 21:00 Rapide Oued Zem-Mouloudia Oujda
  • Domenica 06.10.2019 ore 18:00 Hassania US Agadir-Renaissance de Berkane
  • Domenica 06.10.2019 ore 20:00 Difaâ d'el Jadida-Wydad AC
  • Giovedi 24.10.2019 ore 18:00 Raja Casablanca-Raja Beni Mellal

2ª Giornata

  • Sabato 21.09.2019 ore 17:00 Mouloudia Oujda-FUS de Rabat
  • Domenica 22.09.2019 ore 17:00 Raja Beni Mellal-Moghreb de Tétouan
  • Domenica 22.09.2019 ore 19:00 Olympique de Khouribga-Hassania US Agadir
  • Domenica 22.09.2019 ore 21:00 Ittihad Tanger-Difaâ d'el Jadida
  • Domenica 06.10.2019 ore 16:00 FAR de Rabat-Olympique de Safi
  • Domenica 27.10.2019 ore 17:00 Wydad AC-Youssoufia Berrechid
  • Martedi 05.11.2019 ore 15:00 CR Khemis Zemamra-Raja Casablanca
  • Mercoledi 06.11.2019 ore 19:00 Renaissance de Berkane-Rapide Oued Zem

3ª Giornata

  • Venerdi 27.09.2019 ore 19:00 Difaâ d'el Jadida-Mouloudia Oujda
  • Domenica 29.09.2019 ore 17:00 Rapide Oued Zem-Olympique de Khouribga
  • Domenica 29.09.2019 ore 19:00 Moghreb de Tétouan-CR Khemis Zemamra
  • Mercoledi 02.10.2019 ore 21:00 FUS de Rabat-Renaissance de Berkane
  • Mercoledi 06.11.2019 ore 15:00 Hassania US Agadir-FAR de Rabat
  • Mercoledi 06.11.2019 ore 19:00 Wydad AC-Ittihad Tanger
  • Sabato 09.11.2019 ore 16:00 Youssoufia Berrechid-Raja Casablanca
  • Domenica 10.11.2019 ore 15:00 Olympique de Safi-Raja Beni Mellal

4ª Giornata

  • Domenica 20.10.2019 ore 16:00 FAR de Rabat-Rapide Oued Zem
  • Domenica 20.10.2019 ore 18:00 CR Khemis Zemamra-Olympique de Safi
  • Domenica 20.10.2019 ore 20:00 Olympique de Khouribga-FUS de Rabat
  • Mercoledi 23.10.2019 ore 18:00 Mouloudia Oujda-Wydad AC
  • Sabato 23.11.2019 ore 16:00 Ittihad Tanger-Youssoufia Berrechid
  • Mercoledi 11.12.2019 ore 19:00 Raja Casablanca-Moghreb de Tétouan
  • Venerdi 13.12.2019 ore 17:00 Raja Beni Mellal-Hassania US Agadir
  • Sabato 14.12.2019 ore 18:00 Renaissance de Berkane-Difaâ d'el Jadida

5ª Giornata

  • Sabato 26.10.2019 ore 17:00 FUS de Rabat-FAR de Rabat
  • Domenica 27.10.2019 ore 15:00 Rapide Oued Zem-Raja Beni Mellal
  • Domenica 27.10.2019 ore 15:00 Olympique de Safi-Raja Casablanca
  • Domenica 27.10.2019 ore 19:00 Ittihad Tanger-Mouloudia Oujda
  • Lunedi 28.10.2019 ore 19:00 Difaâ d'el Jadida-Olympique de Khouribga
  • Mercoledi 30.10.2019 ore 17:00 Youssoufia Berrechid-Moghreb de Tétouan
  • Domenica 10.11.2019 ore 17:00 Wydad AC-Renaissance de Berkane
  • Mercoledi 25.12.2019 ore 14:00 Hassania US Agadir-CR Khemis Zemamra

6ª Giornata

  • Venerdi 01.11.2019 ore 18:00 CR Khemis Zemamra-Rapide Oued Zem
  • Sabato 02.11.2019 ore 15:00 Raja Beni Mellal-FUS de Rabat
  • Domenica 03.11.2019 ore 15:00 FAR de Rabat-Difaâ d'el Jadida
  • Lunedi 04.11.2019 ore 19:00 Mouloudia Oujda-Youssoufia Berrechid
  • Mercoledi 06.11.2019 ore 15:00 Moghreb de Tétouan-Olympique de Safi
  • Mercoledi 11.12.2019 ore 17:00 Olympique de Khouribga-Wydad AC
  • Martedi 17.12.2019 ore 17:00 Renaissance de Berkane-Ittihad Tanger
  • Mercoledi 18.12.2019 ore 17:00 Raja Casablanca-Hassania US Agadir

7ª Giornata

  • Venerdi 22.11.2019 ore 19:00 Difaâ d'el Jadida-Raja Beni Mellal
  • Domenica 24.11.2019 ore 17:00 Mouloudia Oujda-Renaissance de Berkane
  • Domenica 24.11.2019 ore 19:00 FUS de Rabat-CR Khemis Zemamra
  • Martedi 26.11.2019 ore 15:00 Hassania US Agadir-Moghreb de Tétouan
  • Lunedi 02.12.2019 ore 15:00 Youssoufia Berrechid-Olympique de Safi
  • Mercoledi 04.12.2019 ore 19:00 Ittihad Tanger-Olympique de Khouribga
  • Domenica 15.12.2019 ore 15:00 Rapide Oued Zem-Raja Casablanca
  • Domenica 15.12.2019 ore 17:00 Wydad AC-FAR de Rabat

8ª Giornata

  • Venerdi 29.11.2019 ore 17:00 Olympique de Khouribga-Mouloudia Oujda
  • Venerdi 29.11.2019 ore 19:00 FAR de Rabat-Ittihad Tanger
  • Domenica 01.12.2019 ore 15:00 CR Khemis Zemamra-Difaâ d'el Jadida
  • Lunedi 02.12.2019 ore 19:00 Moghreb de Tétouan-Rapide Oued Zem
  • Mercoledi 18.12.2019 ore 15:00 Raja Beni Mellal-Wydad AC
  • Mercoledi 25.12.2019 ore 19:00 Renaissance de Berkane-Youssoufia Berrechid
  • Lunedi 30.12.2019 ore 17:00 Raja Casablanca-FUS de Rabat
  • Giovedi 02.01.2020 ore 19:00 Olympique de Safi-Hassania US Agadir

9ª Giornata

  • Sabato 07.12.2019 ore 15:00 FUS de Rabat-Moghreb de Tétouan
  • Sabato 07.12.2019 ore 17:00 Rapide Oued Zem-Olympique de Safi
  • Domenica 08.12.2019 ore 17:00 Mouloudia Oujda-FAR de Rabat
  • Domenica 08.12.2019 ore 19:00 Ittihad Tanger-Raja Beni Mellal
  • Giovedi 02.01.2020 ore 19:00 Renaissance de Berkane-Olympique de Khouribga
  • Domenica 05.01.2020 ore 17:00 Wydad AC-CR Khemis Zemamra
  • Domenica 05.01.2020 ore 19:00 Youssoufia Berrechid-Hassania US Agadir
  • Lunedi 27.07.2020 ore 21:00 Difaâ d'el Jadida-Raja Casablanca

10ª Giornata

  • Sabato 21.12.2019 ore 15:00 Olympique de Khouribga-Youssoufia Berrechid
  • Sabato 21.12.2019 ore 15:00 Moghreb de Tétouan-Difaâ d'el Jadida
  • Sabato 21.12.2019 ore 17:00 FAR de Rabat-Renaissance de Berkane
  • Sabato 21.12.2019 ore 19:00 Olympique de Safi-FUS de Rabat
  • Domenica 22.12.2019 ore 15:00 Raja Casablanca-Wydad AC
  • Domenica 22.12.2019 ore 17:00 CR Khemis Zemamra-Ittihad Tanger
  • Domenica 22.12.2019 ore 19:00 Hassania US Agadir-Rapide Oued Zem
  • Lunedi 23.12.2019 ore 15:00 Raja Beni Mellal-Mouloudia Oujda

11ª Giornata

  • Sabato 28.12.2019 ore 15:00 Difaâ d'el Jadida-Olympique de Safi
  • Domenica 29.12.2019 ore 15:00 Olympique de Khouribga-FAR de Rabat
  • Domenica 29.12.2019 ore 17:00 Youssoufia Berrechid-Rapide Oued Zem
  • Lunedi 30.12.2019 ore 19:00 Mouloudia Oujda-CR Khemis Zemamra
  • Giovedi 02.01.2020 ore 19:00 Wydad AC-Moghreb de Tétouan
  • Lunedi 06.01.2020 ore 19:00 Renaissance de Berkane-Raja Beni Mellal
  • Mercoledi 08.01.2020 ore 19:00 FUS de Rabat-Hassania US Agadir
  • Mercoledi 15.01.2020 ore 19:00 Ittihad Tanger-Raja Casablanca

12ª Giornata

  • Sabato 11.01.2020 ore 15:00 Moghreb de Tétouan-Ittihad Tanger
  • Sabato 11.01.2020 ore 17:00 Raja Beni Mellal-Olympique de Khouribga
  • Domenica 12.01.2020 ore 15:00 Rapide Oued Zem-FUS de Rabat
  • Domenica 12.01.2020 ore 17:00 FAR de Rabat-Youssoufia Berrechid
  • Mercoledi 15.01.2020 ore 15:00 CR Khemis Zemamra-Renaissance de Berkane
  • Lunedi 20.01.2020 ore 19:00 Olympique de Safi-Wydad AC
  • Martedi 21.01.2020 ore 19:00 Hassania US Agadir-Difaâ d'el Jadida
  • Mercoledi 22.01.2020 ore 19:00 Raja Casablanca-Mouloudia Oujda

13ª Giornata

  • Giovedi 16.01.2020 ore 19:00 Wydad AC-Hassania US Agadir
  • Venerdi 17.01.2020 ore 19:00 Difaâ d'el Jadida-Rapide Oued Zem
  • Sabato 18.01.2020 ore 15:00 Youssoufia Berrechid-FUS de Rabat
  • Sabato 18.01.2020 ore 17:00 FAR de Rabat-Raja Beni Mellal
  • Sabato 18.01.2020 ore 19:00 Mouloudia Oujda-Moghreb de Tétouan
  • Domenica 19.01.2020 ore 17:00 Olympique de Khouribga-CR Khemis Zemamra
  • Domenica 19.01.2020 ore 19:00 Renaissance de Berkane-Raja Casablanca
  • Giovedi 23.01.2020 ore 19:00 Ittihad Tanger-Olympique de Safi

14ª Giornata

  • Sabato 25.01.2020 ore 19:00 Youssoufia Berrechid-Raja Beni Mellal
  • Domenica 26.01.2020 ore 15:00 CR Khemis Zemamra-FAR de Rabat
  • Domenica 26.01.2020 ore 19:00 FUS de Rabat-Difaâ d'el Jadida
  • Lunedi 27.01.2020 ore 17:00 Olympique de Safi-Mouloudia Oujda
  • Mercoledi 05.02.2020 ore 17:00 Raja Casablanca-Olympique de Khouribga
  • Mercoledi 05.02.2020 ore 19:00 Hassania US Agadir-Ittihad Tanger
  • Giovedi 06.02.2020 ore 15:00 Rapide Oued Zem-Wydad AC
  • Giovedi 06.02.2020 ore 19:00 Moghreb de Tétouan-Renaissance de Berkane

15ª Giornata

  • Venerdi 31.01.2020 ore 19:00 Ittihad Tanger-Rapide Oued Zem
  • Sabato 01.02.2020 ore 15:00 Olympique de Khouribga-Moghreb de Tétouan
  • Sabato 01.02.2020 ore 19:00 Difaâ d'el Jadida-Youssoufia Berrechid
  • Domenica 02.02.2020 ore 15:00 Raja Beni Mellal-CR Khemis Zemamra
  • Domenica 09.02.2020 ore 18:00 Mouloudia Oujda-Hassania US Agadir
  • Lunedi 10.02.2020 ore 17:00 Wydad AC-FUS de Rabat
  • Lunedi 10.02.2020 ore 19:00 Renaissance de Berkane-Olympique de Safi
  • Mercoledi 12.02.2020 ore 17:00 FAR de Rabat-Raja Casablanca

16ª Giornata

  • Venerdi 14.02.2020 ore 17:00 Ittihad Tanger-FUS de Rabat
  • Venerdi 14.02.2020 ore 19:00 Mouloudia Oujda-Rapide Oued Zem
  • Sabato 15.02.2020 ore 19:00 Renaissance de Berkane-Hassania US Agadir
  • Sabato 15.02.2020 ore 19:00 Wydad AC-Difaâ d'el Jadida
  • Domenica 16.02.2020 ore 16:00 CR Khemis Zemamra-Youssoufia Berrechid
  • Domenica 16.02.2020 ore 19:00 FAR de Rabat-Moghreb de Tétouan
  • Martedi 18.02.2020 ore 17:00 Olympique de Khouribga-Olympique de Safi
  • Venerdi 21.02.2020 ore 17:00 Raja Beni Mellal-Raja Casablanca

17ª Giornata

  • Sabato 22.02.2020 ore 16:00 Difaâ d'el Jadida-Ittihad Tanger
  • Sabato 22.02.2020 ore 17:00 Youssoufia Berrechid-Wydad AC
  • Sabato 22.02.2020 ore 19:00 FUS de Rabat-Mouloudia Oujda
  • Domenica 23.02.2020 ore 17:00 Rapide Oued Zem-Renaissance de Berkane
  • Domenica 23.02.2020 ore 19:00 Hassania US Agadir-Olympique de Khouribga
  • Martedi 25.02.2020 ore 17:00 Olympique de Safi-FAR de Rabat
  • Martedi 25.02.2020 ore 19:00 Moghreb de Tétouan-Raja Beni Mellal
  • Giovedi 30.07.2020 ore 23:00 Raja Casablanca-CR Khemis Zemamra

18ª Giornata

  • Venerdi 28.02.2020 ore 17:00 Olympique de Khouribga-Rapide Oued Zem
  • Sabato 29.02.2020 ore 18:00 Mouloudia Oujda-Difaâ d'el Jadida
  • Domenica 01.03.2020 ore 16:00 CR Khemis Zemamra-Moghreb de Tétouan
  • Domenica 01.03.2020 ore 18:00 Raja Beni Mellal-Olympique de Safi
  • Giovedi 12.03.2020 ore 16:00 Ittihad Tanger-Wydad AC
  • Giovedi 12.03.2020 ore 18:00 Renaissance de Berkane-FUS de Rabat
  • Giovedi 12.03.2020 ore 20:00 FAR de Rabat-Hassania US Agadir
  • Domenica 02.08.2020 ore 21:00 Raja Casablanca-Youssoufia Berrechid

19ª Giornata

  • Lunedi 02.03.2020 ore 19:00 Youssoufia Berrechid-Ittihad Tanger
  • Martedi 03.03.2020 ore 17:00 Rapide Oued Zem-FAR de Rabat
  • Martedi 03.03.2020 ore 19:00 FUS de Rabat-Olympique de Khouribga
  • Giovedi 05.03.2020 ore 19:00 Olympique de Safi-CR Khemis Zemamra
  • Lunedi 27.07.2020 ore 23:00 Hassania US Agadir-Raja Beni Mellal
  • Martedi 28.07.2020 ore 23:00 Wydad AC-Mouloudia Oujda
  • Giovedi 30.07.2020 ore 21:00 Difaâ d'el Jadida-Renaissance de Berkane
  • Mercoledi 05.08.2020 ore 21:00 Moghreb de Tétouan-Raja Casablanca

20ª Giornata

  • Venerdi 06.03.2020 ore 19:00 Moghreb de Tétouan-Youssoufia Berrechid
  • Sabato 07.03.2020 ore 16:00 FAR de Rabat-FUS de Rabat
  • Sabato 07.03.2020 ore 18:00 Mouloudia Oujda-Ittihad Tanger
  • Domenica 08.03.2020 ore 15:00 Olympique de Khouribga-Difaâ d'el Jadida
  • Lunedi 09.03.2020 ore 17:00 Raja Beni Mellal-Rapide Oued Zem
  • Giovedi 06.08.2020 ore 23:00 Renaissance de Berkane-Wydad AC
  • Venerdi 07.08.2020 ore 19:00 CR Khemis Zemamra-Hassania US Agadir
  • Sabato 08.08.2020 ore 19:00 Raja Casablanca-Olympique de Safi

21ª Giornata

  • Venerdi 13.03.2020 ore 19:00 Rapide Oued Zem-CR Khemis Zemamra
  • Lunedi 10.08.2020 ore 21:00 Wydad AC-Olympique de Khouribga
  • Lunedi 10.08.2020 ore 23:00 Difaâ d'el Jadida-FAR de Rabat
  • Martedi 11.08.2020 ore 21:00 Youssoufia Berrechid-Mouloudia Oujda
  • Martedi 11.08.2020 ore 21:00 Hassania US Agadir-Raja Casablanca
  • Martedi 11.08.2020 ore 23:00 Olympique de Safi-Moghreb de Tétouan
  • Domenica 13.09.2020 ore 21:00 FUS de Rabat-Raja Beni Mellal
  • Domenica 13.09.2020 ore 23:00 Ittihad Tanger-Renaissance de Berkane

22ª Giornata

  • Venerdi 14.08.2020 ore 21:00 CR Khemis Zemamra-FUS de Rabat
  • Sabato 15.08.2020 ore 21:00 Moghreb de Tétouan-Hassania US Agadir
  • Sabato 15.08.2020 ore 21:00 Olympique de Safi-Youssoufia Berrechid
  • Sabato 15.08.2020 ore 23:00 Renaissance de Berkane-Mouloudia Oujda
  • Martedi 08.09.2020 ore 21:00 Raja Beni Mellal-Difaâ d'el Jadida
  • Martedi 08.09.2020 ore 23:00 Olympique de Khouribga-Ittihad Tanger
  • Mercoledi 09.09.2020 ore 18:00 FAR de Rabat-Wydad AC
  • Domenica 27.09.2020 ore 20:15 Raja Casablanca-Rapide Oued Zem

23ª Giornata

  • Martedi 18.08.2020 ore 21:00 Difaâ d'el Jadida-CR Khemis Zemamra
  • Martedi 18.08.2020 ore 23:00 Mouloudia Oujda-Olympique de Khouribga
  • Mercoledi 19.08.2020 ore 21:00 Youssoufia Berrechid-Renaissance de Berkane
  • Mercoledi 19.08.2020 ore 21:00 FUS de Rabat-Raja Casablanca
  • Mercoledi 19.08.2020 ore 21:00 Hassania US Agadir-Olympique de Safi
  • Mercoledi 19.08.2020 ore 23:00 Rapide Oued Zem-Moghreb de Tétouan
  • Mercoledi 16.09.2020 ore 20:15 Ittihad Tanger-FAR de Rabat
  • Mercoledi 16.09.2020 ore 22:30 Wydad AC-Raja Beni Mellal

24ª Giornata

  • Sabato 22.08.2020 ore 21:00 Moghreb de Tétouan-FUS de Rabat
  • Sabato 22.08.2020 ore 23:00 Olympique de Safi-Rapide Oued Zem
  • Sabato 22.08.2020 ore 23:00 Hassania US Agadir-Youssoufia Berrechid
  • Domenica 23.08.2020 ore 23:00 FAR de Rabat-Mouloudia Oujda
  • Sabato 19.09.2020 ore 20:15 Olympique de Khouribga-Renaissance de Berkane
  • Domenica 20.09.2020 ore 18:00 Raja Beni Mellal-Ittihad Tanger
  • Domenica 20.09.2020 ore 20:15 CR Khemis Zemamra-Wydad AC
  • Domenica 20.09.2020 ore 22:30 Raja Casablanca-Difaâ d'el Jadida

25ª Giornata

  • Martedi 25.08.2020 ore 23:00 Youssoufia Berrechid-Olympique de Khouribga
  • Giovedi 27.08.2020 ore 18:00 Difaâ d'el Jadida-Moghreb de Tétouan
  • Giovedi 27.08.2020 ore 21:00 Mouloudia Oujda-Raja Beni Mellal
  • Lunedi 21.09.2020 ore 20:15 Rapide Oued Zem-Hassania US Agadir
  • Lunedi 21.09.2020 ore 22:30 FUS de Rabat-Olympique de Safi
  • Mercoledi 23.09.2020 ore 20:15 Ittihad Tanger-CR Khemis Zemamra
  • Mercoledi 23.09.2020 ore 22:30 Renaissance de Berkane-FAR de Rabat
  • Giovedi 24.09.2020 ore 20:15 Wydad AC-Raja Casablanca

26ª Giornata

  • Sabato 29.08.2020 ore 18:00 FAR de Rabat-Olympique de Khouribga
  • Sabato 29.08.2020 ore 21:00 Rapide Oued Zem-Youssoufia Berrechid
  • Lunedi 31.08.2020 ore 21:00 Olympique de Safi-Difaâ d'el Jadida
  • Mercoledi 02.09.2020 ore 21:00 Raja Casablanca-Ittihad Tanger
  • Sabato 26.09.2020 ore 20:15 Hassania US Agadir-FUS de Rabat
  • Domenica 27.09.2020 ore 18:00 CR Khemis Zemamra-Mouloudia Oujda
  • Domenica 27.09.2020 ore 20:15 Raja Beni Mellal-Renaissance de Berkane
  • Domenica 27.09.2020 ore 22:30 Moghreb de Tétouan-Wydad AC

27ª Giornata

  • Martedi 29.09.2020 ore 20:00 Youssoufia Berrechid-FAR de Rabat
  • Martedi 29.09.2020 ore 20:00 Difaâ d'el Jadida-Hassania US Agadir
  • Mercoledi 30.09.2020 ore 20:00 Olympique de Khouribga-Raja Beni Mellal
  • Mercoledi 30.09.2020 ore 20:00 Renaissance de Berkane-CR Khemis Zemamra
  • Mercoledi 30.09.2020 ore 20:00 Mouloudia Oujda-Raja Casablanca
  • Mercoledi 30.09.2020 ore 20:00 Ittihad Tanger-Moghreb de Tétouan
  • Mercoledi 30.09.2020 ore 20:00 Wydad AC-Olympique de Safi
  • Mercoledi 30.09.2020 ore 20:00 FUS de Rabat-Rapide Oued Zem

28ª Giornata

  • Sabato 03.10.2020 ore 20:00 CR Khemis Zemamra-Olympique de Khouribga
  • Sabato 03.10.2020 ore 20:00 Olympique de Safi-Ittihad Tanger
  • Sabato 03.10.2020 ore 20:00 Rapide Oued Zem-Difaâ d'el Jadida
  • Sabato 03.10.2020 ore 20:00 FUS de Rabat-Youssoufia Berrechid
  • Domenica 04.10.2020 ore 18:00 Raja Beni Mellal-FAR de Rabat
  • Domenica 04.10.2020 ore 18:00 Moghreb de Tétouan-Mouloudia Oujda
  • Domenica 04.10.2020 ore 20:00 Raja Casablanca-Renaissance de Berkane
  • Domenica 04.10.2020 ore 20:00 Hassania US Agadir-Wydad AC

29ª Giornata

  • Martedi 06.10.2020 ore 20:00 Difaâ d'el Jadida-FUS de Rabat
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 18:00 FAR de Rabat-CR Khemis Zemamra
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 18:00 Mouloudia Oujda-Olympique de Safi
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 20:00 Raja Beni Mellal-Youssoufia Berrechid
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 20:00 Olympique de Khouribga-Raja Casablanca
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 20:00 Renaissance de Berkane-Moghreb de Tétouan
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 20:00 Ittihad Tanger-Hassania US Agadir
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 20:00 Wydad AC-Rapide Oued Zem

30ª Giornata

  • Sabato 10.10.2020 ore 16:00 Youssoufia Berrechid-Difaâ d'el Jadida
  • Sabato 10.10.2020 ore 18:00 Rapide Oued Zem-Ittihad Tanger
  • Sabato 10.10.2020 ore 20:00 CR Khemis Zemamra-Raja Beni Mellal
  • Sabato 10.10.2020 ore 20:00 Moghreb de Tétouan-Olympique de Khouribga
  • Domenica 11.10.2020 ore 20:00 Raja Casablanca-FAR de Rabat
  • Domenica 11.10.2020 ore 20:00 Olympique de Safi-Renaissance de Berkane
  • Domenica 11.10.2020 ore 20:00 Hassania US Agadir-Mouloudia Oujda
  • Domenica 11.10.2020 ore 20:00 FUS de Rabat-Wydad AC

Articoli correlati