Calendario campionato Repubblica Ceca Liga 1 2020-2021

748

fortuna liga 1 Repubblica Ceca

Il calendario Repubblica Ceca 1. Liga con le partite. Le date degli incontri del massimo campionato cecoslovacco per la stagione 2020-2021: soste e turni infrasettimanali

1. LIGAcalendario – risultati – classifica – marcatori

1ª Giornata

  • Venerdi 21.08.2020 ore 18:00 Viktoria Plzeň-SFC Opava
  • Sabato 22.08.2020 ore 17:00 FC FASTAV Zlín-1. FC Slovácko
  • Sabato 22.08.2020 ore 17:00 1. FK Příbram-FK Teplice
  • Sabato 22.08.2020 ore 17:00 Sigma Olomouc-Slovan Liberec
  • Sabato 22.08.2020 ore 19:30 FC Zbrojovka Brno-Sparta Praga
  • Domenica 23.08.2020 ore 16:30 České Budějovice-Slavia Praha
  • Domenica 23.08.2020 ore 16:30 FK Jablonec-FK Pardubice
  • Domenica 23.08.2020 ore 16:30 MFK Karvina-Baník Ostrava
  • Domenica 23.08.2020 ore 18:30 Bohemians 1905-FK Mladá Boleslav

2ª Giornata

  • Venerdi 28.08.2020 ore 18:00 Baník Ostrava-České Budějovice
  • Sabato 29.08.2020 ore 17:00 1. FC Slovácko-FK Jablonec
  • Sabato 29.08.2020 ore 17:00 FK Mladá Boleslav-FC FASTAV Zlín
  • Sabato 29.08.2020 ore 17:00 SFC Opava-MFK Karvina
  • Sabato 29.08.2020 ore 19:30 Slavia Praha-1. FK Příbram
  • Domenica 30.08.2020 ore 16:30 FC Zbrojovka Brno-Bohemians 1905
  • Domenica 30.08.2020 ore 16:30 FK Pardubice-FK Teplice
  • Domenica 30.08.2020 ore 16:30 Slovan Liberec-Viktoria Plzeň
  • Domenica 30.08.2020 ore 19:00 Sparta Praga-Sigma Olomouc

3ª Giornata

  • Venerdi 11.09.2020 ore 18:00 Sigma Olomouc-Bohemians 1905
  • Sabato 12.09.2020 ore 17:00 České Budějovice-Slovan Liberec
  • Sabato 12.09.2020 ore 17:00 FK Jablonec-Baník Ostrava
  • Sabato 12.09.2020 ore 17:00 1. FK Příbram-SFC Opava
  • Sabato 12.09.2020 ore 17:00 FK Teplice-1. FC Slovácko
  • Sabato 12.09.2020 ore 19:30 FK Pardubice-Slavia Praha
  • Domenica 13.09.2020 ore 16:30 FC FASTAV Zlín-FC Zbrojovka Brno
  • Domenica 13.09.2020 ore 16:30 MFK Karvina-Sparta Praga
  • Domenica 13.09.2020 ore 19:00 Viktoria Plzeň-FK Mladá Boleslav

4ª Giornata

  • Venerdi 18.09.2020 ore 20:00 Slavia Praha-FK Teplice
  • Venerdi 18.09.2020 ore 16:30 Baník Ostrava-FK Pardubice
  • Venerdi 18.09.2020 ore 16:30 SFC Opava-České Budějovice
  • Venerdi 18.09.2020 ore 19:00 Bohemians 1905-Viktoria Plzeň
  • Domenica 20.09.2020 ore 15:30 FC Zbrojovka Brno-Sigma Olomouc
  • Domenica 20.09.2020 ore 15:30 Slovan Liberec-MFK Karvina
  • Domenica 20.09.2020 ore 18:00 Sparta Praga-FC FASTAV Zlín
  • Lunedi 21.09.2020 ore 18:00 FK Mladá Boleslav-FK Jablonec

5ª Giornata

  • Venerdi 25.09.2020 ore 18:00 České Budějovice-Bohemians 1905
  • Sabato 26.09.2020 ore 16:30 FC FASTAV Zlín-Sigma Olomouc
  • Sabato 26.09.2020 ore 16:30 FK Teplice-Baník Ostrava
  • Sabato 26.09.2020 ore 16:30 MFK Karvina-FK Mladá Boleslav
  • Sabato 26.09.2020 ore 19:00 Slavia Praha-1. FC Slovácko
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:30 FK Jablonec-SFC Opava
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:30 FK Pardubice-Slovan Liberec
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:30 Viktoria Plzeň-FC Zbrojovka Brno
  • Domenica 27.09.2020 ore 18:00 1. FK Příbram-Sparta Praga

6ª Giornata

  • Sabato 03.10.2020 FC Zbrojovka Brno-MFK Karvina
  • Sabato 03.10.2020 1. FC Slovácko-FK Pardubice
  • Sabato 03.10.2020 Baník Ostrava-Slavia Praha
  • Sabato 03.10.2020 Bohemians 1905-FC FASTAV Zlín
  • Sabato 03.10.2020 FK Mladá Boleslav-České Budějovice
  • Sabato 03.10.2020 Sigma Olomouc-Viktoria Plzeň
  • Sabato 03.10.2020 SFC Opava-FK Teplice
  • Sabato 03.10.2020 Slovan Liberec-1. FK Příbram
  • Sabato 03.10.2020 Sparta Praga-FK Jablonec

7ª Giornata

  • Sabato 17.10.2020 1. FC Slovácko-Sigma Olomouc
  • Sabato 17.10.2020 České Budějovice-FC FASTAV Zlín
  • Sabato 17.10.2020 FK Jablonec-FC Zbrojovka Brno
  • Sabato 17.10.2020 FK Pardubice-SFC Opava
  • Sabato 17.10.2020 1. FK Příbram-Baník Ostrava
  • Sabato 17.10.2020 FK Teplice-Slovan Liberec
  • Sabato 17.10.2020 MFK Karvina-Bohemians 1905
  • Sabato 17.10.2020 Slavia Praha-FK Mladá Boleslav
  • Sabato 17.10.2020 Viktoria Plzeň-Sparta Praga

8ª Giornata

  • Sabato 24.10.2020 FC Zbrojovka Brno-1. FK Příbram
  • Sabato 24.10.2020 Baník Ostrava-1. FC Slovácko
  • Sabato 24.10.2020 Bohemians 1905-FK Teplice
  • Sabato 24.10.2020 FC FASTAV Zlín-Viktoria Plzeň
  • Sabato 24.10.2020 FK Mladá Boleslav-FK Pardubice
  • Sabato 24.10.2020 Sigma Olomouc-MFK Karvina
  • Sabato 24.10.2020 SFC Opava-Slavia Praha
  • Sabato 24.10.2020 Slovan Liberec-FK Jablonec
  • Sabato 24.10.2020 Sparta Praga-České Budějovice

9ª Giornata

  • Sabato 31.10.2020 1. FC Slovácko-SFC Opava
  • Sabato 31.10.2020 Baník Ostrava-Slovan Liberec
  • Sabato 31.10.2020 České Budějovice-Viktoria Plzeň
  • Sabato 31.10.2020 FK Jablonec-Bohemians 1905
  • Sabato 31.10.2020 FK Pardubice-Sigma Olomouc
  • Sabato 31.10.2020 1. FK Příbram-FK Mladá Boleslav
  • Sabato 31.10.2020 FK Teplice-Sparta Praga
  • Sabato 31.10.2020 MFK Karvina-FC FASTAV Zlín
  • Sabato 31.10.2020 Slavia Praha-FC Zbrojovka Brno

10ª Giornata

  • Sabato 07.11.2020 FC Zbrojovka Brno-České Budějovice
  • Sabato 07.11.2020 Bohemians 1905-FK Pardubice
  • Sabato 07.11.2020 FC FASTAV Zlín-FK Jablonec
  • Sabato 07.11.2020 FK Mladá Boleslav-FK Teplice
  • Sabato 07.11.2020 Sigma Olomouc-1. FK Příbram
  • Sabato 07.11.2020 SFC Opava-Baník Ostrava
  • Sabato 07.11.2020 Slovan Liberec-1. FC Slovácko
  • Sabato 07.11.2020 Sparta Praga-Slavia Praha
  • Sabato 07.11.2020 Viktoria Plzeň-MFK Karvina

11ª Giornata

  • Sabato 21.11.2020 1. FC Slovácko-Sparta Praga
  • Sabato 21.11.2020 Baník Ostrava-Bohemians 1905
  • Sabato 21.11.2020 České Budějovice-MFK Karvina
  • Sabato 21.11.2020 FK Jablonec-Viktoria Plzeň
  • Sabato 21.11.2020 FK Pardubice-FC Zbrojovka Brno
  • Sabato 21.11.2020 1. FK Příbram-FC FASTAV Zlín
  • Sabato 21.11.2020 FK Teplice-Sigma Olomouc
  • Sabato 21.11.2020 Slavia Praha-Slovan Liberec
  • Sabato 21.11.2020 SFC Opava-FK Mladá Boleslav

12ª Giornata

  • Sabato 28.11.2020 FC Zbrojovka Brno-1. FC Slovácko
  • Sabato 28.11.2020 Bohemians 1905-1. FK Příbram
  • Sabato 28.11.2020 FC FASTAV Zlín-Slavia Praha
  • Sabato 28.11.2020 FK Mladá Boleslav-Baník Ostrava
  • Sabato 28.11.2020 MFK Karvina-FK Jablonec
  • Sabato 28.11.2020 Sigma Olomouc-České Budějovice
  • Sabato 28.11.2020 Slovan Liberec-SFC Opava
  • Sabato 28.11.2020 Sparta Praga-FK Pardubice
  • Sabato 28.11.2020 Viktoria Plzeň-FK Teplice

13ª Giornata

  • Sabato 05.12.2020 1. FC Slovácko-Viktoria Plzeň
  • Sabato 05.12.2020 Baník Ostrava-Sigma Olomouc
  • Sabato 05.12.2020 FK Jablonec-České Budějovice
  • Sabato 05.12.2020 FK Pardubice-FC FASTAV Zlín
  • Sabato 05.12.2020 1. FK Příbram-MFK Karvina
  • Sabato 05.12.2020 FK Teplice-FC Zbrojovka Brno
  • Sabato 05.12.2020 Slavia Praha-Bohemians 1905
  • Sabato 05.12.2020 SFC Opava-Sparta Praga
  • Sabato 05.12.2020 Slovan Liberec-FK Mladá Boleslav

14ª Giornata

  • Sabato 12.12.2020 FC Zbrojovka Brno-Baník Ostrava
  • Sabato 12.12.2020 Bohemians 1905-SFC Opava
  • Sabato 12.12.2020 České Budějovice-1. FK Příbram
  • Sabato 12.12.2020 FC FASTAV Zlín-FK Teplice
  • Sabato 12.12.2020 FK Mladá Boleslav-1. FC Slovácko
  • Sabato 12.12.2020 MFK Karvina-FK Pardubice
  • Sabato 12.12.2020 Sigma Olomouc-FK Jablonec
  • Sabato 12.12.2020 Sparta Praga-Slovan Liberec
  • Sabato 12.12.2020 Viktoria Plzeň-Slavia Praha

15ª Giornata

  • Sabato 19.12.2020 1. FC Slovácko-MFK Karvina
  • Sabato 19.12.2020 Baník Ostrava-Sparta Praga
  • Sabato 19.12.2020 FK Mladá Boleslav-FC Zbrojovka Brno
  • Sabato 19.12.2020 FK Pardubice-České Budějovice
  • Sabato 19.12.2020 1. FK Příbram-Viktoria Plzeň
  • Sabato 19.12.2020 FK Teplice-FK Jablonec
  • Sabato 19.12.2020 Slavia Praha-Sigma Olomouc
  • Sabato 19.12.2020 SFC Opava-FC FASTAV Zlín
  • Sabato 19.12.2020 Slovan Liberec-Bohemians 1905

16ª Giornata

  • Sabato 30.01.2021 FC Zbrojovka Brno-Slovan Liberec
  • Sabato 30.01.2021 Bohemians 1905-1. FC Slovácko
  • Sabato 30.01.2021 České Budějovice-FK Teplice
  • Sabato 30.01.2021 FC FASTAV Zlín-Baník Ostrava
  • Sabato 30.01.2021 FK Jablonec-1. FK Příbram
  • Sabato 30.01.2021 MFK Karvina-Slavia Praha
  • Sabato 30.01.2021 Sigma Olomouc-SFC Opava
  • Sabato 30.01.2021 Sparta Praga-FK Mladá Boleslav
  • Sabato 30.01.2021 Viktoria Plzeň-FK Pardubice

17ª Giornata

  • Sabato 06.02.2021 1. FC Slovácko-České Budějovice
  • Sabato 06.02.2021 Baník Ostrava-Viktoria Plzeň
  • Sabato 06.02.2021 FK Mladá Boleslav-Sigma Olomouc
  • Sabato 06.02.2021 FK Pardubice-1. FK Příbram
  • Sabato 06.02.2021 FK Teplice-MFK Karvina
  • Sabato 06.02.2021 Slavia Praha-FK Jablonec
  • Sabato 06.02.2021 SFC Opava-FC Zbrojovka Brno
  • Sabato 06.02.2021 Slovan Liberec-FC FASTAV Zlín
  • Sabato 06.02.2021 Sparta Praga-Bohemians 1905

18ª Giornata

  • Sabato 13.02.2021 Bohemians 1905-FC Zbrojovka Brno
  • Sabato 13.02.2021 České Budějovice-Baník Ostrava
  • Sabato 13.02.2021 FC FASTAV Zlín-FK Mladá Boleslav
  • Sabato 13.02.2021 FK Jablonec-1. FC Slovácko
  • Sabato 13.02.2021 1. FK Příbram-Slavia Praha
  • Sabato 13.02.2021 FK Teplice-FK Pardubice
  • Sabato 13.02.2021 MFK Karvina-SFC Opava
  • Sabato 13.02.2021 Sigma Olomouc-Sparta Praga
  • Sabato 13.02.2021 Viktoria Plzeň-Slovan Liberec

19ª Giornata

  • Sabato 20.02.2021 FC Zbrojovka Brno-FC FASTAV Zlín
  • Sabato 20.02.2021 1. FC Slovácko-FK Teplice
  • Sabato 20.02.2021 Baník Ostrava-FK Jablonec
  • Sabato 20.02.2021 Bohemians 1905-Sigma Olomouc
  • Sabato 20.02.2021 FK Mladá Boleslav-Viktoria Plzeň
  • Sabato 20.02.2021 Slavia Praha-FK Pardubice
  • Sabato 20.02.2021 SFC Opava-1. FK Příbram
  • Sabato 20.02.2021 Slovan Liberec-České Budějovice
  • Sabato 20.02.2021 Sparta Praga-MFK Karvina

20ª Giornata

  • Sabato 27.02.2021 České Budějovice-SFC Opava
  • Sabato 27.02.2021 FC FASTAV Zlín-Sparta Praga
  • Sabato 27.02.2021 FK Jablonec-FK Mladá Boleslav
  • Sabato 27.02.2021 FK Pardubice-Baník Ostrava
  • Sabato 27.02.2021 1. FK Příbram-1. FC Slovácko
  • Sabato 27.02.2021 FK Teplice-Slavia Praha
  • Sabato 27.02.2021 MFK Karvina-Slovan Liberec
  • Sabato 27.02.2021 Sigma Olomouc-FC Zbrojovka Brno
  • Sabato 27.02.2021 Viktoria Plzeň-Bohemians 1905

21ª Giornata

  • Sabato 06.03.2021 FC Zbrojovka Brno-Viktoria Plzeň
  • Sabato 06.03.2021 1. FC Slovácko-Slavia Praha
  • Sabato 06.03.2021 Baník Ostrava-FK Teplice
  • Sabato 06.03.2021 Bohemians 1905-České Budějovice
  • Sabato 06.03.2021 FK Mladá Boleslav-MFK Karvina
  • Sabato 06.03.2021 Sigma Olomouc-FC FASTAV Zlín
  • Sabato 06.03.2021 SFC Opava-FK Jablonec
  • Sabato 06.03.2021 Slovan Liberec-FK Pardubice
  • Sabato 06.03.2021 Sparta Praga-1. FK Příbram

22ª Giornata

  • Sabato 13.03.2021 České Budějovice-FK Mladá Boleslav
  • Sabato 13.03.2021 FC FASTAV Zlín-Bohemians 1905
  • Sabato 13.03.2021 FK Jablonec-Sparta Praga
  • Sabato 13.03.2021 FK Pardubice-1. FC Slovácko
  • Sabato 13.03.2021 1. FK Příbram-Slovan Liberec
  • Sabato 13.03.2021 FK Teplice-SFC Opava
  • Sabato 13.03.2021 MFK Karvina-FC Zbrojovka Brno
  • Sabato 13.03.2021 Slavia Praha-Baník Ostrava
  • Sabato 13.03.2021 Viktoria Plzeň-Sigma Olomouc

23ª Giornata

  • Sabato 20.03.2021 FC Zbrojovka Brno-FK Jablonec
  • Sabato 20.03.2021 Baník Ostrava-1. FK Příbram
  • Sabato 20.03.2021 Bohemians 1905-MFK Karvina
  • Sabato 20.03.2021 FC FASTAV Zlín-České Budějovice
  • Sabato 20.03.2021 FK Mladá Boleslav-Slavia Praha
  • Sabato 20.03.2021 Sigma Olomouc-1. FC Slovácko
  • Sabato 20.03.2021 SFC Opava-FK Pardubice
  • Sabato 20.03.2021 Slovan Liberec-FK Teplice
  • Sabato 20.03.2021 Sparta Praga-Viktoria Plzeň

24ª Giornata

  • Sabato 03.04.2021 1. FC Slovácko-Baník Ostrava
  • Sabato 03.04.2021 České Budějovice-Sparta Praga
  • Sabato 03.04.2021 FK Jablonec-Slovan Liberec
  • Sabato 03.04.2021 FK Pardubice-FK Mladá Boleslav
  • Sabato 03.04.2021 1. FK Příbram-FC Zbrojovka Brno
  • Sabato 03.04.2021 FK Teplice-Bohemians 1905
  • Sabato 03.04.2021 MFK Karvina-Sigma Olomouc
  • Sabato 03.04.2021 Slavia Praha-SFC Opava
  • Sabato 03.04.2021 Viktoria Plzeň-FC FASTAV Zlín

25ª Giornata

  • Sabato 10.04.2021 FC Zbrojovka Brno-Slavia Praha
  • Sabato 10.04.2021 Bohemians 1905-FK Jablonec
  • Sabato 10.04.2021 FC FASTAV Zlín-MFK Karvina
  • Sabato 10.04.2021 FK Mladá Boleslav-1. FK Příbram
  • Sabato 10.04.2021 Sigma Olomouc-FK Pardubice
  • Sabato 10.04.2021 SFC Opava-1. FC Slovácko
  • Sabato 10.04.2021 Slovan Liberec-Baník Ostrava
  • Sabato 10.04.2021 Sparta Praga-FK Teplice
  • Sabato 10.04.2021 Viktoria Plzeň-České Budějovice

26ª Giornata

  • Sabato 17.04.2021 1. FC Slovácko-Slovan Liberec
  • Sabato 17.04.2021 Baník Ostrava-SFC Opava
  • Sabato 17.04.2021 České Budějovice-FC Zbrojovka Brno
  • Sabato 17.04.2021 FK Jablonec-FC FASTAV Zlín
  • Sabato 17.04.2021 FK Pardubice-Bohemians 1905
  • Sabato 17.04.2021 1. FK Příbram-Sigma Olomouc
  • Sabato 17.04.2021 FK Teplice-FK Mladá Boleslav
  • Sabato 17.04.2021 MFK Karvina-Viktoria Plzeň
  • Sabato 17.04.2021 Slavia Praha-Sparta Praga

27ª Giornata

  • Mercoledi 21.04.2021 FC Zbrojovka Brno-FK Pardubice
  • Mercoledi 21.04.2021 Bohemians 1905-Baník Ostrava
  • Mercoledi 21.04.2021 FC FASTAV Zlín-1. FK Příbram
  • Mercoledi 21.04.2021 FK Mladá Boleslav-SFC Opava
  • Mercoledi 21.04.2021 MFK Karvina-České Budějovice
  • Mercoledi 21.04.2021 Sigma Olomouc-FK Teplice
  • Mercoledi 21.04.2021 Slovan Liberec-Slavia Praha
  • Mercoledi 21.04.2021 Sparta Praga-1. FC Slovácko
  • Mercoledi 21.04.2021 Viktoria Plzeň-FK Jablonec

28ª Giornata

  • Sabato 24.04.2021 1. FC Slovácko-FC Zbrojovka Brno
  • Sabato 24.04.2021 Baník Ostrava-FK Mladá Boleslav
  • Sabato 24.04.2021 České Budějovice-Sigma Olomouc
  • Sabato 24.04.2021 FK Jablonec-MFK Karvina
  • Sabato 24.04.2021 FK Pardubice-Sparta Praga
  • Sabato 24.04.2021 1. FK Příbram-Bohemians 1905
  • Sabato 24.04.2021 FK Teplice-Viktoria Plzeň
  • Sabato 24.04.2021 Slavia Praha-FC FASTAV Zlín
  • Sabato 24.04.2021 SFC Opava-Slovan Liberec

29ª Giornata

  • Sabato 01.05.2021 FC Zbrojovka Brno-FK Teplice
  • Sabato 01.05.2021 Bohemians 1905-Slavia Praha
  • Sabato 01.05.2021 České Budějovice-FK Jablonec
  • Sabato 01.05.2021 FC FASTAV Zlín-FK Pardubice
  • Sabato 01.05.2021 FK Mladá Boleslav-Slovan Liberec
  • Sabato 01.05.2021 MFK Karvina-1. FK Příbram
  • Sabato 01.05.2021 Sigma Olomouc-Baník Ostrava
  • Sabato 01.05.2021 Sparta Praga-SFC Opava
  • Sabato 01.05.2021 Viktoria Plzeň-1. FC Slovácko

30ª Giornata

  • Sabato 08.05.2021 1. FC Slovácko-FK Mladá Boleslav
  • Sabato 08.05.2021 Baník Ostrava-FC Zbrojovka Brno
  • Sabato 08.05.2021 FK Jablonec-Sigma Olomouc
  • Sabato 08.05.2021 FK Pardubice-MFK Karvina
  • Sabato 08.05.2021 1. FK Příbram-České Budějovice
  • Sabato 08.05.2021 FK Teplice-FC FASTAV Zlín
  • Sabato 08.05.2021 Slavia Praha-Viktoria Plzeň
  • Sabato 08.05.2021 SFC Opava-Bohemians 1905
  • Sabato 08.05.2021 Slovan Liberec-Sparta Praga

31ª Giornata

  • Sabato 15.05.2021 FC Zbrojovka Brno-FK Mladá Boleslav
  • Sabato 15.05.2021 Bohemians 1905-Slovan Liberec
  • Sabato 15.05.2021 České Budějovice-FK Pardubice
  • Sabato 15.05.2021 FC FASTAV Zlín-SFC Opava
  • Sabato 15.05.2021 FK Jablonec-FK Teplice
  • Sabato 15.05.2021 MFK Karvina-1. FC Slovácko
  • Sabato 15.05.2021 Sigma Olomouc-Slavia Praha
  • Sabato 15.05.2021 Sparta Praga-Baník Ostrava
  • Sabato 15.05.2021 Viktoria Plzeň-1. FK Příbram

32ª Giornata

  • Mercoledi 19.05.2021 1. FC Slovácko-Bohemians 1905
  • Mercoledi 19.05.2021 Baník Ostrava-FC FASTAV Zlín
  • Mercoledi 19.05.2021 FK Mladá Boleslav-Sparta Praga
  • Mercoledi 19.05.2021 FK Pardubice-Viktoria Plzeň
  • Mercoledi 19.05.2021 1. FK Příbram-FK Jablonec
  • Mercoledi 19.05.2021 FK Teplice-České Budějovice
  • Mercoledi 19.05.2021 Slavia Praha-MFK Karvina
  • Mercoledi 19.05.2021 SFC Opava-Sigma Olomouc
  • Mercoledi 19.05.2021 Slovan Liberec-FC Zbrojovka Brno

33ª Giornata

  • Domenica 23.05.2021 FC Zbrojovka Brno-SFC Opava
  • Domenica 23.05.2021 Bohemians 1905-Sparta Praga
  • Domenica 23.05.2021 České Budějovice-1. FC Slovácko
  • Domenica 23.05.2021 FC FASTAV Zlín-Slovan Liberec
  • Domenica 23.05.2021 FK Jablonec-Slavia Praha
  • Domenica 23.05.2021 1. FK Příbram-FK Pardubice
  • Domenica 23.05.2021 MFK Karvina-FK Teplice
  • Domenica 23.05.2021 Sigma Olomouc-FK Mladá Boleslav
  • Domenica 23.05.2021 Viktoria Plzeň-Baník Ostrava

34ª Giornata

  • Venerdi 28.05.2021 1. FC Slovácko-FC FASTAV Zlín
  • Venerdi 28.05.2021 Baník Ostrava-MFK Karvina
  • Venerdi 28.05.2021 FK Mladá Boleslav-Bohemians 1905
  • Venerdi 28.05.2021 FK Pardubice-FK Jablonec
  • Venerdi 28.05.2021 FK Teplice-1. FK Příbram
  • Venerdi 28.05.2021 Slavia Praha-České Budějovice
  • Venerdi 28.05.2021 SFC Opava-Viktoria Plzeň
  • Venerdi 28.05.2021 Slovan Liberec-Sigma Olomouc
  • Venerdi 28.05.2021 Sparta Praga-FC Zbrojovka Brno

Articoli correlati