Risultati campionato Repubblica Ceca 1. Liga, stagione 2021/2022

818

fortuna liga 1 Repubblica Ceca

Tutti i risultati campionato Repubblica Ceca 1. Liga per le partite della stagione. Aggiornamenti oggi dal campionato cecoslovacco, i gol realizzati nella giornata e a fine primo tempo

1. LIGAcalendario – risultati – classifica – marcatori

30ª Giornata

  • Sabato 23.04.2022 ore 00:38 Bohemians 1905-FC Hradec Králové -:- (:)
  • Sabato 23.04.2022 ore 00:38 Sigma Olomouc-Sparta Praga -:- (:)
  • Sabato 23.04.2022 ore 00:38 FK Mladá Boleslav-Viktoria Plzeň -:- (:)
  • Sabato 23.04.2022 ore 00:38 FK Teplice-České Budějovice -:- (:)
  • Sabato 23.04.2022 ore 00:38 MFK Karviná-FK Pardubice -:- (:)
  • Sabato 23.04.2022 ore 00:38 Slavia Praha-FC FASTAV Zlín -:- (:)
  • Sabato 23.04.2022 ore 00:38 Baník Ostrava-FK Jablonec -:- (:)
  • Sabato 23.04.2022 ore 00:38 1. FC Slovácko-Slovan Liberec -:- (:)

29ª Giornata

  • Sabato 16.04.2022 ore 00:38 FK Jablonec-Slavia Praha -:- (:)
  • Sabato 16.04.2022 ore 00:38 FC FASTAV Zlín-FK Mladá Boleslav -:- (:)
  • Sabato 16.04.2022 ore 00:38 FK Pardubice-FK Teplice -:- (:)
  • Sabato 16.04.2022 ore 00:38 Viktoria Plzeň-Baník Ostrava -:- (:)
  • Sabato 16.04.2022 ore 00:38 FC Hradec Králové-Sigma Olomouc -:- (:)
  • Sabato 16.04.2022 ore 00:38 České Budějovice-Bohemians 1905 -:- (:)
  • Sabato 16.04.2022 ore 00:38 Sparta Praga-1. FC Slovácko -:- (:)
  • Sabato 16.04.2022 ore 00:38 Slovan Liberec-MFK Karviná -:- (:)

28ª Giornata

  • Sabato 09.04.2022 ore 00:38 Baník Ostrava-FC Hradec Králové -:- (:)
  • Sabato 09.04.2022 ore 00:38 FK Teplice-Sparta Praga -:- (:)
  • Sabato 09.04.2022 ore 00:38 Sigma Olomouc-Viktoria Plzeň -:- (:)
  • Sabato 09.04.2022 ore 00:38 FK Mladá Boleslav-České Budějovice -:- (:)
  • Sabato 09.04.2022 ore 00:38 Slavia Praha-FK Pardubice -:- (:)
  • Sabato 09.04.2022 ore 00:38 FK Jablonec-FC FASTAV Zlín -:- (:)
  • Sabato 09.04.2022 ore 00:38 1. FC Slovácko-MFK Karviná -:- (:)
  • Sabato 09.04.2022 ore 00:38 Bohemians 1905-Slovan Liberec -:- (:)

27ª Giornata

  • Sabato 02.04.2022 ore 00:38 České Budějovice-FC FASTAV Zlín -:- (:)
  • Sabato 02.04.2022 ore 00:38 FK Pardubice-FK Jablonec -:- (:)
  • Sabato 02.04.2022 ore 00:38 Viktoria Plzeň-Slavia Praha -:- (:)
  • Sabato 02.04.2022 ore 00:38 FC Hradec Králové-FK Mladá Boleslav -:- (:)
  • Sabato 02.04.2022 ore 00:38 Slovan Liberec-FK Teplice -:- (:)
  • Sabato 02.04.2022 ore 00:38 Sparta Praga-Baník Ostrava -:- (:)
  • Sabato 02.04.2022 ore 00:38 1. FC Slovácko-Sigma Olomouc -:- (:)
  • Sabato 02.04.2022 ore 00:38 MFK Karviná-Bohemians 1905 -:- (:)

26ª Giornata

  • Sabato 19.03.2022 ore 00:38 FK Teplice-FC Hradec Králové -:- (:)
  • Sabato 19.03.2022 ore 00:38 FK Mladá Boleslav-Sparta Praga -:- (:)
  • Sabato 19.03.2022 ore 00:38 FK Jablonec-Viktoria Plzeň -:- (:)
  • Sabato 19.03.2022 ore 00:38 Slavia Praha-České Budějovice -:- (:)
  • Sabato 19.03.2022 ore 00:38 FC FASTAV Zlín-FK Pardubice -:- (:)
  • Sabato 19.03.2022 ore 00:38 Bohemians 1905-1. FC Slovácko -:- (:)
  • Sabato 19.03.2022 ore 00:38 Baník Ostrava-MFK Karviná -:- (:)
  • Sabato 19.03.2022 ore 00:38 Sigma Olomouc-Slovan Liberec -:- (:)

25ª Giornata

  • Sabato 12.03.2022 ore 00:38 Sparta Praga-FK Pardubice -:- (:)
  • Sabato 12.03.2022 ore 00:38 FC Hradec Králové-FC FASTAV Zlín -:- (:)
  • Sabato 12.03.2022 ore 00:38 České Budějovice-FK Jablonec -:- (:)
  • Sabato 12.03.2022 ore 00:38 Slovan Liberec-Slavia Praha -:- (:)
  • Sabato 12.03.2022 ore 00:38 Bohemians 1905-FK Mladá Boleslav -:- (:)
  • Sabato 12.03.2022 ore 00:38 Viktoria Plzeň-FK Teplice -:- (:)
  • Sabato 12.03.2022 ore 00:38 1. FC Slovácko-Baník Ostrava -:- (:)
  • Sabato 12.03.2022 ore 00:38 MFK Karviná-Sigma Olomouc -:- (:)

24ª Giornata

  • Sabato 05.03.2022 ore 00:38 FK Jablonec-FC Hradec Králové -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 00:38 Slavia Praha-Sparta Praga -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 00:38 FC FASTAV Zlín-Viktoria Plzeň -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 00:38 FK Pardubice-České Budějovice -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 00:38 Sigma Olomouc-Bohemians 1905 -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 00:38 FK Teplice-1. FC Slovácko -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 00:38 FK Mladá Boleslav-MFK Karviná -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 00:38 Baník Ostrava-Slovan Liberec -:- (:)

23ª Giornata

  • Sabato 26.02.2022 ore 00:38 MFK Karviná-České Budějovice -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 00:38 Viktoria Plzeň-FK Pardubice -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 00:38 Sparta Praga-FC FASTAV Zlín -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 00:38 Slovan Liberec-FK Jablonec -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 00:38 FC Hradec Králové-Slavia Praha -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 00:38 1. FC Slovácko-FK Mladá Boleslav -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 00:38 Sigma Olomouc-FK Teplice -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 00:38 Bohemians 1905-Baník Ostrava -:- (:)

22ª Giornata

  • Sabato 19.02.2022 ore 00:38 FK Pardubice-FC Hradec Králové -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 00:38 FK Jablonec-Sparta Praga -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 00:38 České Budějovice-Viktoria Plzeň -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 00:38 Baník Ostrava-Sigma Olomouc -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 00:38 Slavia Praha-Bohemians 1905 -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 00:38 FC FASTAV Zlín-1. FC Slovácko -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 00:38 FK Teplice-MFK Karviná -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 00:38 FK Mladá Boleslav-Slovan Liberec -:- (:)

21ª Giornata

  • Sabato 12.02.2022 ore 00:38 Sparta Praga-Viktoria Plzeň -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 00:38 FC Hradec Králové-České Budějovice -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 00:38 Slovan Liberec-FK Pardubice -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 00:38 Bohemians 1905-FC FASTAV Zlín -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 00:38 MFK Karviná-FK Jablonec -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 00:38 1. FC Slovácko-Slavia Praha -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 00:38 Sigma Olomouc-FK Mladá Boleslav -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 00:38 Baník Ostrava-FK Teplice -:- (:)

20ª Giornata

  • Sabato 05.02.2022 ore 00:38 Viktoria Plzeň-FC Hradec Králové -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 00:38 České Budějovice-Sparta Praga -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 00:38 FK Mladá Boleslav-Baník Ostrava -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 00:38 FK Jablonec-Sigma Olomouc -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 00:38 FK Teplice-Bohemians 1905 -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 00:38 FK Pardubice-1. FC Slovácko -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 00:38 Slavia Praha-MFK Karviná -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 00:38 FC FASTAV Zlín-Slovan Liberec -:- (:)

19ª Giornata

  • Sabato 18.12.2021 ore 00:38 FC Hradec Králové-Sparta Praga -:- (:)
  • Sabato 18.12.2021 ore 00:38 MFK Karviná-Viktoria Plzeň -:- (:)
  • Sabato 18.12.2021 ore 00:38 Slovan Liberec-České Budějovice -:- (:)
  • Sabato 18.12.2021 ore 00:38 Bohemians 1905-FK Pardubice -:- (:)
  • Sabato 18.12.2021 ore 00:38 Sigma Olomouc-FC FASTAV Zlín -:- (:)
  • Sabato 18.12.2021 ore 00:38 1. FC Slovácko-FK Jablonec -:- (:)
  • Sabato 18.12.2021 ore 00:38 Baník Ostrava-Slavia Praha -:- (:)
  • Sabato 18.12.2021 ore 00:38 FK Teplice-FK Mladá Boleslav -:- (:)

18ª Giornata

  • Sabato 11.12.2021 ore 00:38 Slavia Praha-FK Mladá Boleslav -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 00:38 FK Jablonec-FK Teplice -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 00:38 FK Pardubice-Baník Ostrava -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 00:38 České Budějovice-Sigma Olomouc -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 00:38 Sparta Praga-Bohemians 1905 -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 00:38 FC Hradec Králové-1. FC Slovácko -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 00:38 FC FASTAV Zlín-MFK Karviná -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 00:38 Viktoria Plzeň-Slovan Liberec -:- (:)

17ª Giornata

  • Sabato 04.12.2021 ore 00:38 FK Mladá Boleslav-FK Pardubice -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 00:38 FK Teplice-FC FASTAV Zlín -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 00:38 Baník Ostrava-České Budějovice -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 00:38 Sigma Olomouc-Slavia Praha -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 00:38 Bohemians 1905-FK Jablonec -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 00:38 1. FC Slovácko-Viktoria Plzeň -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 00:38 MFK Karviná-Sparta Praga -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 00:38 Slovan Liberec-FC Hradec Králové -:- (:)

16ª Giornata

  • Sabato 27.11.2021 ore 15:00 České Budějovice-1. FC Slovácko -:- (:)
  • Sabato 27.11.2021 ore 15:00 FK Pardubice-Sigma Olomouc -:- (:)
  • Sabato 27.11.2021 ore 15:00 FC FASTAV Zlín-Baník Ostrava -:- (:)
  • Sabato 27.11.2021 ore 18:00 Viktoria Plzeň-Bohemians 1905 -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 15:00 FC Hradec Králové-MFK Karviná -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 15:00 FK Jablonec-FK Mladá Boleslav -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 15:00 Slavia Praha-FK Teplice -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 18:00 Sparta Praga-Slovan Liberec -:- (:)

15ª Giornata

  • Sabato 20.11.2021 ore 15:00 FK Mladá Boleslav-FC FASTAV Zlín -:- (:)
  • Sabato 20.11.2021 ore 15:00 Sigma Olomouc-FC Hradec Králové -:- (:)
  • Sabato 20.11.2021 ore 15:00 Bohemians 1905-České Budějovice -:- (:)
  • Sabato 20.11.2021 ore 18:00 Baník Ostrava-Viktoria Plzeň -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 15:00 FK Teplice-FK Pardubice -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 15:00 1. FC Slovácko-Sparta Praga -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 15:00 MFK Karviná-Slovan Liberec -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 18:00 Slavia Praha-FK Jablonec -:- (:)

14ª Giornata

  • Sabato 06.11.2021 ore 15:00 FC Hradec Králové-Baník Ostrava 1:1 (0:0)
  • Sabato 06.11.2021 ore 15:00 České Budějovice-FK Mladá Boleslav 2:1 (1:1)
  • Sabato 06.11.2021 ore 15:00 Slovan Liberec-Bohemians 1905 2:1 (0:0)
  • Sabato 06.11.2021 ore 18:00 Viktoria Plzeň-Sigma Olomouc 0:0 (0:0)
  • Domenica 07.11.2021 ore 15:00 FK Pardubice-Slavia Praha 0:5 (0:0)
  • Domenica 07.11.2021 ore 15:00 FC FASTAV Zlín-FK Jablonec 0:0 (0:0)
  • Domenica 07.11.2021 ore 15:00 MFK Karviná-1. FC Slovácko 2:2 (1:1)
  • Domenica 07.11.2021 ore 18:00 Sparta Praga-FK Teplice 4:2 (2:1)

13ª Giornata

  • Sabato 30.10.2021 ore 15:00 FC FASTAV Zlín-České Budějovice 2:0 (1:0)
  • Sabato 30.10.2021 ore 15:00 FK Teplice-Slovan Liberec 1:2 (1:1)
  • Sabato 30.10.2021 ore 18:00 Sigma Olomouc-1. FC Slovácko 0:3 (0:0)
  • Domenica 31.10.2021 ore 15:00 FK Jablonec-FK Pardubice 1:1 (1:1)
  • Domenica 31.10.2021 ore 15:00 FK Mladá Boleslav-FC Hradec Králové 3:2 (2:1)
  • Domenica 31.10.2021 ore 15:00 Baník Ostrava-Sparta Praga 2:2 (0:1)
  • Domenica 31.10.2021 ore 18:00 Slavia Praha-Viktoria Plzeň 2:0 (0:0)
  • Mercoledi 01.12.2021 ore 18:00 Bohemians 1905-MFK Karviná -:- (:)

12ª Giornata

  • Sabato 23.10.2021 ore 16:00 FK Pardubice-FC FASTAV Zlín 0:0 (0:0)
  • Sabato 23.10.2021 ore 16:00 1. FC Slovácko-Bohemians 1905 1:0 (0:0)
  • Sabato 23.10.2021 ore 16:00 Slovan Liberec-Sigma Olomouc 2:0 (1:0)
  • Domenica 24.10.2021 ore 16:00 FC Hradec Králové-FK Teplice 3:0 (2:0)
  • Domenica 24.10.2021 ore 16:00 Viktoria Plzeň-FK Jablonec 5:0 (2:0)
  • Domenica 24.10.2021 ore 16:00 České Budějovice-Slavia Praha 2:2 (2:0)
  • Domenica 24.10.2021 ore 19:00 Sparta Praga-FK Mladá Boleslav 1:0 (0:0)
  • Mercoledi 24.11.2021 ore 17:00 MFK Karviná-Baník Ostrava -:- (:)

11ª Giornata

  • Sabato 16.10.2021 ore 16:00 FK Jablonec-České Budějovice 2:2 (1:2)
  • Sabato 16.10.2021 ore 16:00 FK Mladá Boleslav-Bohemians 1905 4:1 (0:0)
  • Sabato 16.10.2021 ore 16:00 Baník Ostrava-1. FC Slovácko 1:2 (1:1)
  • Sabato 16.10.2021 ore 19:00 Slavia Praha-Slovan Liberec 3:1 (1:0)
  • Domenica 17.10.2021 ore 16:00 FC FASTAV Zlín-FC Hradec Králové 2:3 (0:1)
  • Domenica 17.10.2021 ore 16:00 FK Teplice-Viktoria Plzeň 0:1 (0:1)
  • Domenica 17.10.2021 ore 16:00 Sigma Olomouc-MFK Karviná 2:0 (1:0)
  • Domenica 17.10.2021 ore 19:00 FK Pardubice-Sparta Praga 2:4 (0:3)

10ª Giornata

  • Sabato 02.10.2021 ore 16:00 České Budějovice-FK Pardubice 3:1 (2:1)
  • Sabato 02.10.2021 ore 16:00 Bohemians 1905-Sigma Olomouc 2:0 (2:0)
  • Sabato 02.10.2021 ore 16:00 1. FC Slovácko-FK Teplice 3:2 (1:1)
  • Sabato 02.10.2021 ore 19:00 Viktoria Plzeň-FC FASTAV Zlín 2:1 (1:1)
  • Domenica 03.10.2021 ore 16:00 FC Hradec Králové-FK Jablonec 2:2 (1:1)
  • Domenica 03.10.2021 ore 16:00 MFK Karviná-FK Mladá Boleslav 0:1 (0:0)
  • Domenica 03.10.2021 ore 16:00 Slovan Liberec-Baník Ostrava 0:2 (0:1)
  • Domenica 03.10.2021 ore 19:00 Sparta Praga-Slavia Praha 1:0 (1:0)

9ª Giornata

  • Sabato 25.09.2021 ore 16:00 České Budějovice-MFK Karviná 3:1 (2:1)
  • Sabato 25.09.2021 ore 16:00 FK Pardubice-Viktoria Plzeň 0:1 (0:0)
  • Sabato 25.09.2021 ore 16:00 Baník Ostrava-Bohemians 1905 4:1 (1:1)
  • Sabato 25.09.2021 ore 19:00 FC FASTAV Zlín-Sparta Praga 2:5 (1:2)
  • Domenica 26.09.2021 ore 16:00 FK Jablonec-Slovan Liberec 0:1 (0:1)
  • Domenica 26.09.2021 ore 16:00 FK Mladá Boleslav-1. FC Slovácko 3:5 (1:3)
  • Domenica 26.09.2021 ore 16:00 FK Teplice-Sigma Olomouc 0:0 (0:0)
  • Domenica 26.09.2021 ore 19:00 Slavia Praha-FC Hradec Králové 4:1 (2:0)

8ª Giornata

  • Venerdi 17.09.2021 ore 19:00 FC Hradec Králové-FK Pardubice 2:0 (1:0)
  • Venerdi 17.09.2021 ore 19:00 Sigma Olomouc-Baník Ostrava 1:1 (1:0)
  • Sabato 18.09.2021 ore 16:00 1. FC Slovácko-FC FASTAV Zlín 3:0 (0:0)
  • Sabato 18.09.2021 ore 16:00 Slovan Liberec-FK Mladá Boleslav 2:1 (0:1)
  • Sabato 18.09.2021 ore 19:00 Viktoria Plzeň-České Budějovice 2:1 (0:0)
  • Domenica 19.09.2021 ore 16:00 Sparta Praga-FK Jablonec 1:1 (1:0)
  • Domenica 19.09.2021 ore 16:00 MFK Karviná-FK Teplice 1:1 (0:0)
  • Domenica 19.09.2021 ore 19:00 Bohemians 1905-Slavia Praha 1:5 (1:0)

7ª Giornata

  • Sabato 11.09.2021 ore 16:00 FK Pardubice-Slovan Liberec 2:2 (0:2)
  • Sabato 11.09.2021 ore 16:00 FC FASTAV Zlín-Bohemians 1905 1:3 (0:1)
  • Sabato 11.09.2021 ore 16:00 FK Teplice-Baník Ostrava 1:2 (0:0)
  • Sabato 11.09.2021 ore 19:00 Viktoria Plzeň-Sparta Praga 3:2 (2:1)
  • Domenica 12.09.2021 ore 14:00 České Budějovice-FC Hradec Králové 0:1 (0:0)
  • Domenica 12.09.2021 ore 16:00 FK Jablonec-MFK Karviná 1:0 (1:0)
  • Domenica 12.09.2021 ore 16:00 FK Mladá Boleslav-Sigma Olomouc 3:3 (1:2)
  • Domenica 12.09.2021 ore 19:00 Slavia Praha-1. FC Slovácko 2:1 (1:0)

6ª Giornata

  • Sabato 28.08.2021 ore 16:00 Baník Ostrava-FK Mladá Boleslav 1:0 (1:0)
  • Sabato 28.08.2021 ore 16:00 1. FC Slovácko-FK Pardubice 2:1 (2:0)
  • Sabato 28.08.2021 ore 16:00 Slovan Liberec-FC FASTAV Zlín 0:1 (0:0)
  • Sabato 28.08.2021 ore 19:00 Sparta Praga-České Budějovice 1:0 (1:0)
  • Domenica 29.08.2021 ore 16:00 FC Hradec Králové-Viktoria Plzeň 1:0 (0:0)
  • Domenica 29.08.2021 ore 16:00 Sigma Olomouc-FK Jablonec 4:0 (1:0)
  • Domenica 29.08.2021 ore 16:00 Bohemians 1905-FK Teplice 4:2 (2:1)
  • Domenica 29.08.2021 ore 19:00 MFK Karviná-Slavia Praha 3:3 (1:2)

5ª Giornata

  • Sabato 21.08.2021 ore 16:00 FK Pardubice-Bohemians 1905 3:0 (1:0)
  • Sabato 21.08.2021 ore 16:00 FC FASTAV Zlín-Sigma Olomouc 1:4 (0:1)
  • Sabato 21.08.2021 ore 16:00 FK Mladá Boleslav-FK Teplice 3:1 (2:1)
  • Sabato 21.08.2021 ore 19:00 Sparta Praga-FC Hradec Králové 4:0 (0:0)
  • Domenica 22.08.2021 ore 16:00 Viktoria Plzeň-MFK Karviná 2:0 (1:0)
  • Domenica 22.08.2021 ore 16:00 České Budějovice-Slovan Liberec 1:0 (1:0)
  • Domenica 22.08.2021 ore 16:00 FK Jablonec-1. FC Slovácko 1:1 (0:1)
  • Domenica 22.08.2021 ore 19:00 Slavia Praha-Baník Ostrava 4:0 (2:0)

4ª Giornata

  • Sabato 14.08.2021 ore 14:00 Sigma Olomouc-České Budějovice 3:3 (0:2)
  • Sabato 14.08.2021 ore 16:00 FK Mladá Boleslav-Slavia Praha 0:2 (0:1)
  • Sabato 14.08.2021 ore 16:00 MFK Karviná-FC FASTAV Zlín 2:3 (1:0)
  • Sabato 14.08.2021 ore 19:00 Bohemians 1905-Sparta Praga 1:1 (1:0)
  • Domenica 15.08.2021 ore 16:00 FK Teplice-FK Jablonec 1:0 (1:0)
  • Domenica 15.08.2021 ore 16:00 Baník Ostrava-FK Pardubice 3:1 (0:0)
  • Domenica 15.08.2021 ore 16:00 1. FC Slovácko-FC Hradec Králové 1:0 (0:0)
  • Domenica 15.08.2021 ore 19:00 Slovan Liberec-Viktoria Plzeň 0:1 (0:0)

3ª Giornata

  • Sabato 07.08.2021 ore 16:00 FC FASTAV Zlín-FK Teplice 3:0 (1:0)
  • Sabato 07.08.2021 ore 16:00 České Budějovice-Baník Ostrava 1:3 (0:1)
  • Sabato 07.08.2021 ore 16:00 Sparta Praga-MFK Karviná 2:0 (1:0)
  • Sabato 07.08.2021 ore 16:00 FC Hradec Králové-Slovan Liberec 1:1 (0:1)
  • Domenica 08.08.2021 ore 16:00 FK Pardubice-FK Mladá Boleslav 1:1 (1:0)
  • Domenica 08.08.2021 ore 16:00 FK Jablonec-Bohemians 1905 2:2 (0:1)
  • Domenica 08.08.2021 ore 19:00 Viktoria Plzeň-1. FC Slovácko 2:1 (0:1)
  • Mercoledi 27.10.2021 ore 19:00 Slavia Praha-Sigma Olomouc 1:0 (1:0)

2ª Giornata

  • Venerdi 30.07.2021 ore 19:00 FK Teplice-Slavia Praha 1:3 (1:2)
  • Sabato 31.07.2021 ore 16:00 MFK Karviná-FC Hradec Králové 1:1 (1:1)
  • Sabato 31.07.2021 ore 16:00 Sigma Olomouc-FK Pardubice 3:2 (2:1)
  • Sabato 31.07.2021 ore 16:00 FK Mladá Boleslav-FK Jablonec 3:0 (2:0)
  • Sabato 31.07.2021 ore 19:00 Slovan Liberec-Sparta Praga 0:5 (0:1)
  • Domenica 01.08.2021 ore 16:00 1. FC Slovácko-České Budějovice 1:0 (0:0)
  • Domenica 01.08.2021 ore 16:00 Baník Ostrava-FC FASTAV Zlín 5:1 (4:0)
  • Domenica 01.08.2021 ore 19:00 Bohemians 1905-Viktoria Plzeň 1:2 (1:0)

1ª Giornata

  • Sabato 24.07.2021 ore 16:00 FC Hradec Králové-Bohemians 1905 1:1 (1:0)
  • Sabato 24.07.2021 ore 16:00 FK Pardubice-MFK Karviná 2:2 (0:1)
  • Sabato 24.07.2021 ore 16:00 FK Jablonec-Baník Ostrava 1:0 (0:0)
  • Sabato 24.07.2021 ore 19:00 Sparta Praga-Sigma Olomouc 3:2 (1:1)
  • Domenica 25.07.2021 ore 16:00 Viktoria Plzeň-FK Mladá Boleslav 2:1 (2:0)
  • Domenica 25.07.2021 ore 16:00 České Budějovice-FK Teplice 1:0 (0:0)
  • Domenica 25.07.2021 ore 16:00 Slovan Liberec-1. FC Slovácko 0:1 (0:1)
  • Domenica 25.07.2021 ore 19:00 FC FASTAV Zlín-Slavia Praha 0:1 (0:0)

Articoli correlati