Calendario SuperLig: campionato turco 2022/2023

3176

superlig turchia

Il calendario SuperLig in Turchia con le partite. Le date degli incontri del massimo campionato turco per la stagione 2022-2023: soste e turni infrasettimanali

SUPER LIG: calendariorisultaticlassificamarcatori

1ª Giornata

  • Lunedì 08.08.2022 ore 20:45 Ankaragucu-Konyaspor 0:0 (0:0)
  • Lunedì 08.08.2022 ore 20:45 Fenerbahce-Umraniyespor 3:3 (2:1)
  • Lunedì 08.08.2022 ore 18:15 Basaksehir-Kasimpasa 4:0 (2:0)
  • Domenica 07.08.2022 ore 20:45 Antalyaspor-Galatasaray 0:1 (0:0)
  • Domenica 07.08.2022 ore 18:15 Giresunspor-Adana Demirspor 2:3 (0:2)
  • Domenica 07.08.2022 ore 18:15 Karagumruk-Alanyaspor 2:4 (0:2)
  • Sabato 06.08.2022 ore 20:45 Besiktas-Kayserispor 1:0 (0:0)
  • Sabato 06.08.2022 ore 18:15 Sivasspor-Gaziantep 1:1 (0:1)
  • Venerdì 05.08.2022 ore 20:00 Istanbulspor-Trabzonspor 0:2 (0:1)

2ª Giornata

  • Lunedì 15.08.2022 ore 20:45 Kasimpasa-Fenerbahce 0:6 (0:3)
  • Lunedì 15.08.2022 ore 18:15 Konyaspor-Basaksehir 0:0 (0:0)
  • Domenica 14.08.2022 ore 20:45 Alanyaspor-Besiktas 3:3 (1:3)
  • Domenica 14.08.2022 ore 18:15 Gaziantep-Ankaragucu 1:0 (0:0)
  • Domenica 14.08.2022 ore 18:15 Umraniyespor-Antalyaspor 0:1 (0:0)
  • Sabato 13.08.2022 ore 20:45 Adana Demirspor-Sivasspor 3:0 (1:0)
  • Sabato 13.08.2022 ore 20:45 Galatasaray-Giresunspor 0:1 (0:0)
  • Sabato 13.08.2022 ore 18:15 Kayserispor-Istanbulspor 1:0 (1:0)
  • Venerdì 12.08.2022 ore 20:00 Trabzonspor-Hatayspor 1:0 (0:0)

3ª Giornata

  • Lunedì 22.08.2022 ore 20:45 Fenerbahce-Adana Demirspor 4:2 (2:0)
  • Lunedì 22.08.2022 ore 18:15 Istanbulspor-Konyaspor 0:4 (0:2)
  • Lunedì 22.08.2022 ore 18:15 Sivasspor-Alanyaspor 1:1 (1:0)
  • Domenica 21.08.2022 ore 20:45 Besiktas-Karagumruk 4:1 (2:0)
  • Domenica 21.08.2022 ore 18:15 Basaksehir-Kayserispor 2:0 (1:0)
  • Sabato 20.08.2022 ore 20:45 Antalyaspor-Trabzonspor 5:2 (2:1)
  • Sabato 20.08.2022 ore 18:15 Giresunspor-Kasimpasa 1:0 (0:0)
  • Sabato 20.08.2022 ore 18:15 Hatayspor-Gaziantep 1:2 (1:1)
  • Venerdì 19.08.2022 ore 20:00 Umraniyespor-Galatasaray 0:1 (0:0)

4ª Giornata

  • Lunedì 29.08.2022 ore 20:45 Besiktas-Sivasspor 3:1 (3:0)
  • Lunedì 29.08.2022 ore 18:15 Konyaspor-Fenerbahce 1:0 (0:0)
  • Domenica 28.08.2022 ore 20:45 Trabzonspor-Galatasaray 0:0 (0:0)
  • Domenica 28.08.2022 ore 18:15 Kasimpasa-Hatayspor 1:0 (1:0)
  • Domenica 28.08.2022 ore 18:15 Kayserispor-Giresunspor 3:0 (1:0)
  • Sabato 27.08.2022 ore 20:45 Adana Demirspor-Umraniyespor 1:0 (1:0)
  • Sabato 27.08.2022 ore 20:45 Alanyaspor-Istanbulspor 0:1 (0:0)
  • Sabato 27.08.2022 ore 18:15 Karagumruk-Ankaragucu 4:1 (2:0)
  • Venerdì 26.08.2022 ore 20:00 Gaziantep-Antalyaspor 5:2 (1:2)

5ª Giornata

  • Lunedì 05.09.2022 ore 20:00 Galatasaray-Gaziantep 2:1 (1:1)
  • Domenica 04.09.2022 ore 20:45 Ankaragucu-Besiktas 2:3 (1:2)
  • Domenica 04.09.2022 ore 20:45 Antalyaspor-Kasimpasa 0:2 (0:1)
  • Domenica 04.09.2022 ore 18:15 Hatayspor-Adana Demirspor 1:1 (1:0)
  • Sabato 03.09.2022 ore 20:45 Fenerbahce-Kayserispor 2:0 (1:0)
  • Sabato 03.09.2022 ore 20:45 Giresunspor-Konyaspor 0:1 (0:0)
  • Sabato 03.09.2022 ore 18:15 Basaksehir-Alanyaspor 2:0 (1:0)
  • Sabato 03.09.2022 ore 18:15 Sivasspor-Karagumruk 0:0 (0:0)
  • Venerdì 02.09.2022 ore 20:00 Umraniyespor-Trabzonspor 0:1 (0:0)

6ª Giornata

  • Lunedì 12.09.2022 ore 20:30 Adana Demirspor-Trabzonspor 3:2 (1:1)
  • Lunedì 12.09.2022 ore 18:00 Besiktas-Basaksehir 0:1 (0:0)
  • Domenica 11.09.2022 ore 19:00 Gaziantep-Umraniyespor 1:1 (0:0)
  • Domenica 11.09.2022 ore 19:00 Kasimpasa-Galatasaray 2:3 (1:1)
  • Domenica 11.09.2022 ore 19:00 Kayserispor-Antalyaspor 1:0 (0:0)
  • Domenica 11.09.2022 ore 16:00 Sivasspor-Istanbulspor 1:1 (0:0)
  • Sabato 10.09.2022 ore 19:00 Karagumruk-Giresunspor 1:1 (0:0)
  • Sabato 10.09.2022 ore 16:00 Konyaspor-Hatayspor 1:0 (0:0)
  • Venerdì 09.09.2022 ore 19:00 Alanyaspor-Ankaragucu 2:1 (0:0)

7ª Giornata

  • Domenica 18.09.2022 ore 19:00 Ankaragucu-Sivasspor 2:1 (2:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 19:00 Fenerbahce-Alanyaspor 5:0 (3:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 16:00 Basaksehir-Karagumruk 0:0 (0:0)
  • Domenica 18.09.2022 ore 16:00 Trabzonspor-Gaziantep 3:2 (2:2)
  • Sabato 17.09.2022 ore 19:00 Antalyaspor-Adana Demirspor 0:3 (0:1)
  • Sabato 17.09.2022 ore 19:00 Istanbulspor-Besiktas 2:2 (1:2)
  • Sabato 17.09.2022 ore 16:00 Umraniyespor-Kasimpasa 1:2 (0:1)
  • Venerdì 16.09.2022 ore 19:00 Galatasaray-Konyaspor 2:1 (1:1)
  • Venerdì 16.09.2022 ore 19:00 Hatayspor-Kayserispor 0:4 (0:2)

8ª Giornata

  • Sabato 01.10.2022 ore 13:30 Kasimpasa-Gaziantep
  • Sabato 01.10.2022 ore 16:00 Ankaragucu-Basaksehir
  • Sabato 01.10.2022 ore 16:00 Kayserispor-Trabzonspor
  • Sabato 01.10.2022 ore 19:00 Adana Demirspor-Galatasaray
  • Domenica 02.10.2022 ore 13:30 Alanyaspor-Giresunspor
  • Domenica 02.10.2022 ore 13:30 Sivasspor-Hatayspor
  • Domenica 02.10.2022 ore 16:00 Konyaspor-Umraniyespor
  • Domenica 02.10.2022 ore 19:00 Besiktas-Fenerbahce
  • Lunedì 03.10.2022 ore 19:00 Karagumruk-Istanbulspor

9ª Giornata

  • Venerdì 07.10.2022 ore 19:00 Gaziantep-Adana Demirspor
  • Sabato 08.10.2022 ore 13:30 Istanbulspor-Ankaragucu
  • Sabato 08.10.2022 ore 16:00 Antalyaspor-Konyaspor
  • Sabato 08.10.2022 ore 19:00 Giresunspor-Besiktas
  • Domenica 09.10.2022 ore 13:30 Umraniyespor-Kayserispor
  • Domenica 09.10.2022 ore 16:00 Hatayspor-Alanyaspor
  • Domenica 09.10.2022 ore 19:00 Fenerbahce-Karagumruk
  • Lunedì 10.10.2022 ore 19:00 Basaksehir-Sivasspor
  • Lunedì 10.10.2022 ore 19:00 Trabzonspor-Kasimpasa

10ª Giornata

  • Venerdì 14.10.2022 ore 19:00 Alanyaspor-Antalyaspor
  • Sabato 15.10.2022 ore 13:30 Karagumruk-Hatayspor
  • Sabato 15.10.2022 ore 16:00 Kasimpasa-Adana Demirspor
  • Sabato 15.10.2022 ore 19:00 Kayserispor-Galatasaray
  • Domenica 16.10.2022 ore 13:30 Konyaspor-Gaziantep
  • Domenica 16.10.2022 ore 16:00 Basaksehir-Istanbulspor
  • Domenica 16.10.2022 ore 19:00 Besiktas-Trabzonspor
  • Lunedì 17.10.2022 ore 19:00 Ankaragucu-Fenerbahce
  • Lunedì 17.10.2022 ore 19:00 Sivasspor-Giresunspor

11ª Giornata

  • Venerdì 21.10.2022 ore 19:00 Antalyaspor-Istanbulspor
  • Sabato 22.10.2022 ore 13:30 Umraniyespor-Karagumruk
  • Sabato 22.10.2022 ore 16:00 Trabzonspor-Sivasspor
  • Sabato 22.10.2022 ore 19:00 Fenerbahce-Basaksehir
  • Domenica 23.10.2022 ore 13:30 Kasimpasa-Kayserispor
  • Domenica 23.10.2022 ore 16:00 Adana Demirspor-Konyaspor
  • Domenica 23.10.2022 ore 19:00 Galatasaray-Alanyaspor
  • Lunedì 24.10.2022 ore 19:00 Giresunspor-Ankaragucu
  • Lunedì 24.10.2022 ore 19:00 Hatayspor-Besiktas

12ª Giornata

  • Venerdì 28.10.2022 ore 19:00 Karagumruk-Galatasaray
  • Sabato 29.10.2022 ore 13:30 Konyaspor-Kasimpasa
  • Sabato 29.10.2022 ore 19:00 Alanyaspor-Gaziantep
  • Domenica 30.10.2022 ore 12:30 Ankaragucu-Hatayspor
  • Domenica 30.10.2022 ore 15:00 Besiktas-Umraniyespor
  • Domenica 30.10.2022 ore 15:00 Kayserispor-Adana Demirspor
  • Domenica 30.10.2022 ore 18:00 Istanbulspor-Fenerbahce
  • Lunedì 31.10.2022 ore 18:00 Basaksehir-Giresunspor
  • Lunedì 31.10.2022 ore 18:00 Sivasspor-Antalyaspor

13ª Giornata

  • Venerdì 04.11.2022 ore 18:00 Kasimpasa-Ankaragucu
  • Venerdì 04.11.2022 ore 18:00 Umraniyespor-Alanyaspor
  • Sabato 05.11.2022 ore 12:30 Giresunspor-Istanbulspor
  • Sabato 05.11.2022 ore 18:00 Galatasaray-Besiktas
  • Domenica 06.11.2022 ore 12:30 Gaziantep-Kayserispor
  • Domenica 06.11.2022 ore 15:00 Antalyaspor-Karagumruk
  • Domenica 06.11.2022 ore 18:00 Trabzonspor-Konyaspor
  • Lunedì 07.11.2022 ore 18:00 Fenerbahce-Sivasspor
  • Lunedì 07.11.2022 ore 18:00 Hatayspor-Basaksehir

14ª Giornata

  • Venerdì 11.11.2022 ore 18:00 Alanyaspor-Adana Demirspor
  • Venerdì 11.11.2022 ore 18:00 Ankaragucu-Trabzonspor
  • Sabato 12.11.2022 ore 12:30 Sivasspor-Umraniyespor
  • Sabato 12.11.2022 ore 15:00 Fenerbahce-Giresunspor
  • Sabato 12.11.2022 ore 18:00 Basaksehir-Galatasaray
  • Domenica 13.11.2022 ore 12:30 Karagumruk-Gaziantep
  • Domenica 13.11.2022 ore 15:00 Istanbulspor-Hatayspor
  • Domenica 13.11.2022 ore 15:00 Kayserispor-Konyaspor
  • Domenica 13.11.2022 ore 18:00 Besiktas-Antalyaspor

15ª Giornata

  • Domenica 25.12.2022 ore 19:00 Adana Demirspor-Karagumruk
  • Domenica 25.12.2022 ore 19:00 Antalyaspor-Ankaragucu
  • Domenica 25.12.2022 ore 19:00 Galatasaray-Istanbulspor
  • Domenica 25.12.2022 ore 19:00 Gaziantep-Besiktas
  • Domenica 25.12.2022 ore 19:00 Hatayspor-Giresunspor
  • Domenica 25.12.2022 ore 19:00 Kasimpasa-Sivasspor
  • Domenica 25.12.2022 ore 19:00 Konyaspor-Alanyaspor
  • Domenica 25.12.2022 ore 19:00 Trabzonspor-Fenerbahce
  • Domenica 25.12.2022 ore 19:00 Umraniyespor-Basaksehir

16ª Giornata

  • Mercoledì 28.12.2022 ore 19:00 Alanyaspor-Kayserispor
  • Mercoledì 28.12.2022 ore 19:00 Ankaragucu-Umraniyespor
  • Mercoledì 28.12.2022 ore 19:00 Basaksehir-Antalyaspor
  • Mercoledì 28.12.2022 ore 19:00 Besiktas-Adana Demirspor
  • Mercoledì 28.12.2022 ore 19:00 Fenerbahce-Hatayspor
  • Mercoledì 28.12.2022 ore 19:00 Giresunspor-Gaziantep
  • Mercoledì 28.12.2022 ore 19:00 Istanbulspor-Kasimpasa
  • Mercoledì 28.12.2022 ore 19:00 Karagumruk-Trabzonspor
  • Mercoledì 28.12.2022 ore 19:00 Sivasspor-Galatasaray

17ª Giornata

  • Mercoledì 04.01.2023 ore 19:00 Adana Demirspor-Istanbulspor
  • Mercoledì 04.01.2023 ore 19:00 Antalyaspor-Fenerbahce
  • Mercoledì 04.01.2023 ore 19:00 Galatasaray-Ankaragucu
  • Mercoledì 04.01.2023 ore 19:00 Gaziantep-Basaksehir
  • Mercoledì 04.01.2023 ore 19:00 Kasimpasa-Alanyaspor
  • Mercoledì 04.01.2023 ore 19:00 Kayserispor-Karagumruk
  • Mercoledì 04.01.2023 ore 19:00 Konyaspor-Sivasspor
  • Mercoledì 04.01.2023 ore 19:00 Trabzonspor-Giresunspor
  • Mercoledì 04.01.2023 ore 19:00 Umraniyespor-Hatayspor

18ª Giornata

  • Domenica 08.01.2023 ore 19:00 Alanyaspor-Trabzonspor
  • Domenica 08.01.2023 ore 19:00 Ankaragucu-Kayserispor
  • Domenica 08.01.2023 ore 19:00 Basaksehir-Adana Demirspor
  • Domenica 08.01.2023 ore 19:00 Besiktas-Kasimpasa
  • Domenica 08.01.2023 ore 19:00 Fenerbahce-Galatasaray
  • Domenica 08.01.2023 ore 19:00 Giresunspor-Umraniyespor
  • Domenica 08.01.2023 ore 19:00 Hatayspor-Antalyaspor
  • Domenica 08.01.2023 ore 19:00 Istanbulspor-Gaziantep
  • Domenica 08.01.2023 ore 19:00 Karagumruk-Konyaspor

19ª Giornata

  • Domenica 15.01.2023 ore 19:00 Adana Demirspor-Ankaragucu
  • Domenica 15.01.2023 ore 19:00 Antalyaspor-Giresunspor
  • Domenica 15.01.2023 ore 19:00 Galatasaray-Hatayspor
  • Domenica 15.01.2023 ore 19:00 Gaziantep-Fenerbahce
  • Domenica 15.01.2023 ore 19:00 Kasimpasa-Karagumruk
  • Domenica 15.01.2023 ore 19:00 Kayserispor-Sivasspor
  • Domenica 15.01.2023 ore 19:00 Konyaspor-Besiktas
  • Domenica 15.01.2023 ore 19:00 Trabzonspor-Basaksehir
  • Domenica 15.01.2023 ore 19:00 Umraniyespor-Istanbulspor

20ª Giornata

  • Domenica 22.01.2023 ore 19:00 Adana Demirspor-Giresunspor
  • Domenica 22.01.2023 ore 19:00 Alanyaspor-Karagumruk
  • Domenica 22.01.2023 ore 19:00 Galatasaray-Antalyaspor
  • Domenica 22.01.2023 ore 19:00 Gaziantep-Sivasspor
  • Domenica 22.01.2023 ore 19:00 Kasimpasa-Basaksehir
  • Domenica 22.01.2023 ore 19:00 Kayserispor-Besiktas
  • Domenica 22.01.2023 ore 19:00 Konyaspor-Ankaragucu
  • Domenica 22.01.2023 ore 19:00 Trabzonspor-Istanbulspor
  • Domenica 22.01.2023 ore 19:00 Umraniyespor-Fenerbahce

21ª Giornata

  • Domenica 29.01.2023 ore 19:00 Ankaragucu-Gaziantep
  • Domenica 29.01.2023 ore 19:00 Antalyaspor-Umraniyespor
  • Domenica 29.01.2023 ore 19:00 Basaksehir-Konyaspor
  • Domenica 29.01.2023 ore 19:00 Besiktas-Alanyaspor
  • Domenica 29.01.2023 ore 19:00 Fenerbahce-Kasimpasa
  • Domenica 29.01.2023 ore 19:00 Giresunspor-Galatasaray
  • Domenica 29.01.2023 ore 19:00 Hatayspor-Trabzonspor
  • Domenica 29.01.2023 ore 19:00 Istanbulspor-Kayserispor
  • Domenica 29.01.2023 ore 19:00 Sivasspor-Adana Demirspor

22ª Giornata

  • Mercoledì 01.02.2023 ore 19:00 Adana Demirspor-Fenerbahce
  • Mercoledì 01.02.2023 ore 19:00 Alanyaspor-Sivasspor
  • Mercoledì 01.02.2023 ore 19:00 Galatasaray-Umraniyespor
  • Mercoledì 01.02.2023 ore 19:00 Gaziantep-Hatayspor
  • Mercoledì 01.02.2023 ore 19:00 Karagumruk-Besiktas
  • Mercoledì 01.02.2023 ore 19:00 Kasimpasa-Giresunspor
  • Mercoledì 01.02.2023 ore 19:00 Kayserispor-Basaksehir
  • Mercoledì 01.02.2023 ore 19:00 Konyaspor-Istanbulspor
  • Mercoledì 01.02.2023 ore 19:00 Trabzonspor-Antalyaspor

23ª Giornata

  • Domenica 05.02.2023 ore 19:00 Ankaragucu-Karagumruk
  • Domenica 05.02.2023 ore 19:00 Antalyaspor-Gaziantep
  • Domenica 05.02.2023 ore 19:00 Fenerbahce-Konyaspor
  • Domenica 05.02.2023 ore 19:00 Galatasaray-Trabzonspor
  • Domenica 05.02.2023 ore 19:00 Giresunspor-Kayserispor
  • Domenica 05.02.2023 ore 19:00 Hatayspor-Kasimpasa
  • Domenica 05.02.2023 ore 19:00 Istanbulspor-Alanyaspor
  • Domenica 05.02.2023 ore 19:00 Sivasspor-Besiktas
  • Domenica 05.02.2023 ore 19:00 Umraniyespor-Adana Demirspor

24ª Giornata

  • Domenica 12.02.2023 ore 19:00 Adana Demirspor-Hatayspor
  • Domenica 12.02.2023 ore 19:00 Alanyaspor-Basaksehir
  • Domenica 12.02.2023 ore 19:00 Besiktas-Ankaragucu
  • Domenica 12.02.2023 ore 19:00 Gaziantep-Galatasaray
  • Domenica 12.02.2023 ore 19:00 Karagumruk-Sivasspor
  • Domenica 12.02.2023 ore 19:00 Kasimpasa-Antalyaspor
  • Domenica 12.02.2023 ore 19:00 Kayserispor-Fenerbahce
  • Domenica 12.02.2023 ore 19:00 Konyaspor-Giresunspor
  • Domenica 12.02.2023 ore 19:00 Trabzonspor-Umraniyespor

25ª Giornata

  • Domenica 19.02.2023 ore 19:00 Ankaragucu-Alanyaspor
  • Domenica 19.02.2023 ore 19:00 Antalyaspor-Kayserispor
  • Domenica 19.02.2023 ore 19:00 Basaksehir-Besiktas
  • Domenica 19.02.2023 ore 19:00 Galatasaray-Kasimpasa
  • Domenica 19.02.2023 ore 19:00 Giresunspor-Karagumruk
  • Domenica 19.02.2023 ore 19:00 Hatayspor-Konyaspor
  • Domenica 19.02.2023 ore 19:00 Istanbulspor-Sivasspor
  • Domenica 19.02.2023 ore 19:00 Trabzonspor-Adana Demirspor
  • Domenica 19.02.2023 ore 19:00 Umraniyespor-Gaziantep

26ª Giornata

  • Domenica 26.02.2023 ore 19:00 Adana Demirspor-Antalyaspor
  • Domenica 26.02.2023 ore 19:00 Alanyaspor-Fenerbahce
  • Domenica 26.02.2023 ore 19:00 Besiktas-Istanbulspor
  • Domenica 26.02.2023 ore 19:00 Gaziantep-Trabzonspor
  • Domenica 26.02.2023 ore 19:00 Karagumruk-Basaksehir
  • Domenica 26.02.2023 ore 19:00 Kasimpasa-Umraniyespor
  • Domenica 26.02.2023 ore 19:00 Kayserispor-Hatayspor
  • Domenica 26.02.2023 ore 19:00 Konyaspor-Galatasaray
  • Domenica 26.02.2023 ore 19:00 Sivasspor-Ankaragucu

27ª Giornata

  • Domenica 05.03.2023 ore 19:00 Basaksehir-Ankaragucu
  • Domenica 05.03.2023 ore 19:00 Fenerbahce-Besiktas
  • Domenica 05.03.2023 ore 19:00 Galatasaray-Adana Demirspor
  • Domenica 05.03.2023 ore 19:00 Gaziantep-Kasimpasa
  • Domenica 05.03.2023 ore 19:00 Giresunspor-Alanyaspor
  • Domenica 05.03.2023 ore 19:00 Hatayspor-Sivasspor
  • Domenica 05.03.2023 ore 19:00 Istanbulspor-Karagumruk
  • Domenica 05.03.2023 ore 19:00 Trabzonspor-Kayserispor
  • Domenica 05.03.2023 ore 19:00 Umraniyespor-Konyaspor

28ª Giornata

  • Domenica 12.03.2023 ore 19:00 Adana Demirspor-Gaziantep
  • Domenica 12.03.2023 ore 19:00 Alanyaspor-Hatayspor
  • Domenica 12.03.2023 ore 19:00 Ankaragucu-Istanbulspor
  • Domenica 12.03.2023 ore 19:00 Besiktas-Giresunspor
  • Domenica 12.03.2023 ore 19:00 Karagumruk-Fenerbahce
  • Domenica 12.03.2023 ore 19:00 Kasimpasa-Trabzonspor
  • Domenica 12.03.2023 ore 19:00 Kayserispor-Umraniyespor
  • Domenica 12.03.2023 ore 19:00 Konyaspor-Antalyaspor
  • Domenica 12.03.2023 ore 19:00 Sivasspor-Basaksehir

29ª Giornata

  • Domenica 19.03.2023 ore 19:00 Adana Demirspor-Kasimpasa
  • Domenica 19.03.2023 ore 19:00 Antalyaspor-Alanyaspor
  • Domenica 19.03.2023 ore 19:00 Fenerbahce-Ankaragucu
  • Domenica 19.03.2023 ore 19:00 Galatasaray-Kayserispor
  • Domenica 19.03.2023 ore 19:00 Gaziantep-Konyaspor
  • Domenica 19.03.2023 ore 19:00 Giresunspor-Sivasspor
  • Domenica 19.03.2023 ore 19:00 Hatayspor-Karagumruk
  • Domenica 19.03.2023 ore 19:00 Istanbulspor-Basaksehir
  • Domenica 19.03.2023 ore 19:00 Trabzonspor-Besiktas

30ª Giornata

  • Domenica 02.04.2023 ore 19:00 Alanyaspor-Galatasaray
  • Domenica 02.04.2023 ore 19:00 Ankaragucu-Giresunspor
  • Domenica 02.04.2023 ore 19:00 Basaksehir-Fenerbahce
  • Domenica 02.04.2023 ore 19:00 Besiktas-Hatayspor
  • Domenica 02.04.2023 ore 19:00 Istanbulspor-Antalyaspor
  • Domenica 02.04.2023 ore 19:00 Karagumruk-Umraniyespor
  • Domenica 02.04.2023 ore 19:00 Kayserispor-Kasimpasa
  • Domenica 02.04.2023 ore 19:00 Konyaspor-Adana Demirspor
  • Domenica 02.04.2023 ore 19:00 Sivasspor-Trabzonspor

31ª Giornata

  • Domenica 09.04.2023 ore 19:00 Adana Demirspor-Kayserispor
  • Domenica 09.04.2023 ore 19:00 Antalyaspor-Sivasspor
  • Domenica 09.04.2023 ore 19:00 Fenerbahce-Istanbulspor
  • Domenica 09.04.2023 ore 19:00 Galatasaray-Karagumruk
  • Domenica 09.04.2023 ore 19:00 Gaziantep-Alanyaspor
  • Domenica 09.04.2023 ore 19:00 Giresunspor-Basaksehir
  • Domenica 09.04.2023 ore 19:00 Hatayspor-Ankaragucu
  • Domenica 09.04.2023 ore 19:00 Kasimpasa-Konyaspor
  • Domenica 09.04.2023 ore 19:00 Umraniyespor-Besiktas

32ª Giornata

  • Domenica 16.04.2023 ore 19:00 Alanyaspor-Umraniyespor
  • Domenica 16.04.2023 ore 19:00 Ankaragucu-Kasimpasa
  • Domenica 16.04.2023 ore 19:00 Basaksehir-Hatayspor
  • Domenica 16.04.2023 ore 19:00 Besiktas-Galatasaray
  • Domenica 16.04.2023 ore 19:00 Istanbulspor-Giresunspor
  • Domenica 16.04.2023 ore 19:00 Karagumruk-Antalyaspor
  • Domenica 16.04.2023 ore 19:00 Kayserispor-Gaziantep
  • Domenica 16.04.2023 ore 19:00 Konyaspor-Trabzonspor
  • Domenica 16.04.2023 ore 19:00 Sivasspor-Fenerbahce

33ª Giornata

  • Domenica 23.04.2023 ore 19:00 Adana Demirspor-Alanyaspor
  • Domenica 23.04.2023 ore 19:00 Antalyaspor-Besiktas
  • Domenica 23.04.2023 ore 19:00 Galatasaray-Basaksehir
  • Domenica 23.04.2023 ore 19:00 Gaziantep-Karagumruk
  • Domenica 23.04.2023 ore 19:00 Giresunspor-Fenerbahce
  • Domenica 23.04.2023 ore 19:00 Hatayspor-Istanbulspor
  • Domenica 23.04.2023 ore 19:00 Konyaspor-Kayserispor
  • Domenica 23.04.2023 ore 19:00 Trabzonspor-Ankaragucu
  • Domenica 23.04.2023 ore 19:00 Umraniyespor-Sivasspor

34ª Giornata

  • Domenica 30.04.2023 ore 19:00 Alanyaspor-Konyaspor
  • Domenica 30.04.2023 ore 19:00 Ankaragucu-Antalyaspor
  • Domenica 30.04.2023 ore 19:00 Basaksehir-Umraniyespor
  • Domenica 30.04.2023 ore 19:00 Besiktas-Gaziantep
  • Domenica 30.04.2023 ore 19:00 Fenerbahce-Trabzonspor
  • Domenica 30.04.2023 ore 19:00 Giresunspor-Hatayspor
  • Domenica 30.04.2023 ore 19:00 Istanbulspor-Galatasaray
  • Domenica 30.04.2023 ore 19:00 Karagumruk-Adana Demirspor
  • Domenica 30.04.2023 ore 19:00 Sivasspor-Kasimpasa

35ª Giornata

  • Domenica 07.05.2023 ore 19:00 Adana Demirspor-Besiktas
  • Domenica 07.05.2023 ore 19:00 Antalyaspor-Basaksehir
  • Domenica 07.05.2023 ore 19:00 Galatasaray-Sivasspor
  • Domenica 07.05.2023 ore 19:00 Gaziantep-Giresunspor
  • Domenica 07.05.2023 ore 19:00 Hatayspor-Fenerbahce
  • Domenica 07.05.2023 ore 19:00 Kasimpasa-Istanbulspor
  • Domenica 07.05.2023 ore 19:00 Kayserispor-Alanyaspor
  • Domenica 07.05.2023 ore 19:00 Trabzonspor-Karagumruk
  • Domenica 07.05.2023 ore 19:00 Umraniyespor-Ankaragucu

36ª Giornata

  • Domenica 14.05.2023 ore 19:00 Alanyaspor-Kasimpasa
  • Domenica 14.05.2023 ore 19:00 Ankaragucu-Galatasaray
  • Domenica 14.05.2023 ore 19:00 Basaksehir-Gaziantep
  • Domenica 14.05.2023 ore 19:00 Fenerbahce-Antalyaspor
  • Domenica 14.05.2023 ore 19:00 Giresunspor-Trabzonspor
  • Domenica 14.05.2023 ore 19:00 Hatayspor-Umraniyespor
  • Domenica 14.05.2023 ore 19:00 Istanbulspor-Adana Demirspor
  • Domenica 14.05.2023 ore 19:00 Karagumruk-Kayserispor
  • Domenica 14.05.2023 ore 19:00 Sivasspor-Konyaspor

37ª Giornata

  • Domenica 21.05.2023 ore 19:00 Adana Demirspor-Basaksehir
  • Domenica 21.05.2023 ore 19:00 Antalyaspor-Hatayspor
  • Domenica 21.05.2023 ore 19:00 Galatasaray-Fenerbahce
  • Domenica 21.05.2023 ore 19:00 Gaziantep-Istanbulspor
  • Domenica 21.05.2023 ore 19:00 Kasimpasa-Besiktas
  • Domenica 21.05.2023 ore 19:00 Kayserispor-Ankaragucu
  • Domenica 21.05.2023 ore 19:00 Konyaspor-Karagumruk
  • Domenica 21.05.2023 ore 19:00 Trabzonspor-Alanyaspor
  • Domenica 21.05.2023 ore 19:00 Umraniyespor-Giresunspor

38ª Giornata

  • Domenica 28.05.2023 ore 19:00 Ankaragucu-Adana Demirspor
  • Domenica 28.05.2023 ore 19:00 Basaksehir-Trabzonspor
  • Domenica 28.05.2023 ore 19:00 Besiktas-Konyaspor
  • Domenica 28.05.2023 ore 19:00 Fenerbahce-Gaziantep
  • Domenica 28.05.2023 ore 19:00 Giresunspor-Antalyaspor
  • Domenica 28.05.2023 ore 19:00 Hatayspor-Galatasaray
  • Domenica 28.05.2023 ore 19:00 Istanbulspor-Umraniyespor
  • Domenica 28.05.2023 ore 19:00 Karagumruk-Kasimpasa
  • Domenica 28.05.2023 ore 19:00 Sivasspor-Kayserispor