Risultati Premier Liga russa, stagione 2019/2020

1037

premer liga calcio russia

Tutti i risultati Premier Liga russa per le partite della stagione. Aggiornamenti oggi dal campionato in russia, i gol realizzati nella giornata e a fine primo tempo

PREMIER LIGA: calendariorisultaticlassificamarcatori

30ª Giornata

  • Mercoledi 22.07.2020 ore 18:00 FK Rostov-Zenit St. Petersburg 1:2 (1:0)
  • Mercoledi 22.07.2020 ore 18:00 FK Krasnodar-Akhmat Grozny 4:0 (1:0)
  • Mercoledi 22.07.2020 ore 18:00 CSKA Mosca-FK Tambov 2:0 (1:0)
  • Mercoledi 22.07.2020 ore 18:00 Dinamo Mosca-FK Orenburg 0:1 (0:1)
  • Mercoledi 22.07.2020 ore 18:00 Rubin Kazan-Spartak Moskva 1:2 (1:1)
  • Mercoledi 22.07.2020 ore 18:00 Krylia Sovetov-FK Sochi 3:0 (:)
  • Mercoledi 22.07.2020 ore 18:00 FK Ufa-Arsenal Tula 0:0 (0:0)
  • Mercoledi 22.07.2020 ore 18:00 FK Ural-Lokomotiv Moskva 0:1 (0:1)

29ª Giornata

  • Mercoledi 15.07.2020 ore 15:00 FK Ural-Arsenal Tula 1:3 (1:1)
  • Mercoledi 15.07.2020 ore 17:00 Spartak Moskva-Akhmat Grozny 3:0 (0:0)
  • Mercoledi 15.07.2020 ore 17:00 Krylia Sovetov-FK Krasnodar 0:0 (0:0)
  • Mercoledi 15.07.2020 ore 19:30 Zenit St. Petersburg-FK Orenburg 4:1 (1:1)
  • Giovedi 16.07.2020 ore 09:44 FK Tambov-FK Sochi 3:0 (:)
  • Giovedi 16.07.2020 ore 17:00 Rubin Kazan-FK Rostov 0:0 (0:0)
  • Giovedi 16.07.2020 ore 17:00 FK Ufa-Dinamo Mosca 0:1 (0:0)
  • Giovedi 16.07.2020 ore 19:30 Lokomotiv Moskva-CSKA Mosca 2:1 (1:0)

28ª Giornata

  • Sabato 11.07.2020 ore 15:00 Arsenal Tula-FK Tambov 2:1 (1:0)
  • Sabato 11.07.2020 ore 17:30 Akhmat Grozny-Zenit St. Petersburg 1:1 (1:1)
  • Sabato 11.07.2020 ore 19:30 FK Sochi-Spartak Moskva 1:0 (1:0)
  • Domenica 12.07.2020 ore 15:30 Lokomotiv Moskva-FK Ufa 1:1 (0:1)
  • Domenica 12.07.2020 ore 17:30 CSKA Mosca-Rubin Kazan 1:1 (0:0)
  • Domenica 12.07.2020 ore 17:30 Dinamo Mosca-Krylia Sovetov 2:0 (2:0)
  • Domenica 12.07.2020 ore 17:30 FK Orenburg-FK Rostov 0:0 (0:0)
  • Domenica 12.07.2020 ore 19:30 FK Krasnodar-FK Ural 3:0 (1:0)

27ª Giornata

  • Martedi 07.07.2020 ore 17:30 FK Tambov-Akhmat Grozny 1:2 (1:1)
  • Martedi 07.07.2020 ore 19:30 Arsenal Tula-Krylia Sovetov 2:4 (1:1)
  • Mercoledi 08.07.2020 ore 17:00 Zenit St. Petersburg-FK Sochi 2:1 (1:1)
  • Mercoledi 08.07.2020 ore 17:00 FK Orenburg-CSKA Mosca 0:4 (0:1)
  • Mercoledi 08.07.2020 ore 19:30 Spartak Moskva-Lokomotiv Moskva 1:1 (1:1)
  • Mercoledi 08.07.2020 ore 19:30 FK Rostov-FK Ufa 1:2 (1:0)
  • Giovedi 09.07.2020 ore 16:00 FK Ural-Dinamo Mosca 2:1 (1:1)
  • Giovedi 09.07.2020 ore 19:30 Rubin Kazan-FK Krasnodar 1:0 (0:0)

26ª Giornata

  • Sabato 04.07.2020 ore 15:30 Dinamo Mosca-Arsenal Tula 0:1 (0:1)
  • Sabato 04.07.2020 ore 17:30 Spartak Moskva-FK Tambov 2:3 (1:0)
  • Sabato 04.07.2020 ore 17:30 Krylia Sovetov-FK Rostov 0:0 (0:0)
  • Sabato 04.07.2020 ore 19:30 Lokomotiv Moskva-FK Sochi 0:0 (0:0)
  • Sabato 04.07.2020 ore 19:30 Akhmat Grozny-CSKA Mosca 0:4 (0:0)
  • Domenica 05.07.2020 ore 15:30 FK Ufa-FK Ural 1:1 (0:0)
  • Domenica 05.07.2020 ore 17:30 Rubin Kazan-FK Orenburg 1:0 (0:0)
  • Domenica 05.07.2020 ore 19:30 FK Krasnodar-Zenit St. Petersburg 2:4 (1:2)

25ª Giornata

  • Martedi 30.06.2020 ore 17:00 Lokomotiv Moskva-Krylia Sovetov 1:1 (0:1)
  • Martedi 30.06.2020 ore 19:30 CSKA Mosca-Spartak Moskva 2:0 (1:0)
  • Mercoledi 01.07.2020 ore 14:00 FK Ufa-Rubin Kazan 0:0 (0:0)
  • Mercoledi 01.07.2020 ore 14:00 FK Orenburg-FK Ural 0:3 (:)
  • Mercoledi 01.07.2020 ore 16:30 FK Tambov-Zenit St. Petersburg 1:2 (0:1)
  • Mercoledi 01.07.2020 ore 16:30 Arsenal Tula-Akhmat Grozny 1:3 (0:2)
  • Mercoledi 01.07.2020 ore 19:00 FK Rostov-FK Krasnodar 1:1 (0:1)
  • Mercoledi 01.07.2020 ore 19:00 FK Sochi-Dinamo Mosca 1:1 (0:0)

24ª Giornata

  • Venerdi 26.06.2020 ore 17:00 Akhmat Grozny-FK Sochi 1:1 (1:1)
  • Venerdi 26.06.2020 ore 19:30 Zenit St. Petersburg-Krylia Sovetov 2:1 (0:1)
  • Sabato 27.06.2020 ore 09:44 FK Orenburg-FK Krasnodar 0:3 (:)
  • Sabato 27.06.2020 ore 15:30 Spartak Moskva-FK Ufa 0:0 (0:0)
  • Sabato 27.06.2020 ore 16:30 Rubin Kazan-Lokomotiv Moskva 0:2 (0:2)
  • Sabato 27.06.2020 ore 18:00 Dinamo Mosca-CSKA Mosca 0:0 (0:0)
  • Sabato 27.06.2020 ore 19:00 FK Rostov-Arsenal Tula 2:1 (2:0)
  • Domenica 28.06.2020 ore 15:30 FK Ural-FK Tambov 2:1 (1:0)

23ª Giornata

  • Venerdi 19.06.2020 ore 17:00 Krylia Sovetov-Akhmat Grozny 2:4 (1:0)
  • Venerdi 19.06.2020 ore 19:00 FK Sochi-FK Rostov 10:1 (4:1)
  • Sabato 20.06.2020 ore 13:00 FK Ural-Rubin Kazan 1:2 (1:1)
  • Sabato 20.06.2020 ore 15:30 Arsenal Tula-Spartak Moskva 2:3 (0:1)
  • Sabato 20.06.2020 ore 18:00 CSKA Mosca-Zenit St. Petersburg 0:4 (0:3)
  • Domenica 21.06.2020 ore 14:00 FK Ufa-FK Tambov 2:1 (1:0)
  • Domenica 21.06.2020 ore 16:30 Lokomotiv Moskva-FK Orenburg 1:0 (1:0)
  • Domenica 19.07.2020 ore 19:30 FK Krasnodar-Dinamo Mosca 0:2 (0:1)

22ª Giornata

  • Venerdi 13.03.2020 ore 17:30 Akhmat Grozny-Dinamo Mosca 2:3 (1:1)
  • Sabato 14.03.2020 ore 12:00 FK Orenburg-Spartak Moskva 1:3 (1:1)
  • Sabato 14.03.2020 ore 14:30 Zenit St. Petersburg-FK Ural 7:1 (4:0)
  • Sabato 14.03.2020 ore 17:00 Arsenal Tula-Rubin Kazan 0:1 (0:1)
  • Domenica 15.03.2020 ore 12:00 FK Sochi-FK Krasnodar 2:0 (0:0)
  • Domenica 15.03.2020 ore 14:30 CSKA Mosca-FK Ufa 0:0 (0:0)
  • Domenica 15.03.2020 ore 17:00 FK Rostov-Lokomotiv Moskva 1:3 (0:3)
  • Lunedi 16.03.2020 ore 17:30 FK Tambov-Krylia Sovetov 3:0 (1:0)

21ª Giornata

  • Sabato 07.03.2020 ore 12:00 FK Orenburg-Arsenal Tula 2:0 (1:0)
  • Sabato 07.03.2020 ore 14:30 Dinamo Mosca-FK Tambov 1:0 (1:0)
  • Domenica 08.03.2020 ore 12:00 Rubin Kazan-Krylia Sovetov 0:1 (0:1)
  • Domenica 08.03.2020 ore 14:30 FK Sochi-FK Ural 2:0 (1:0)
  • Domenica 08.03.2020 ore 17:00 Lokomotiv Moskva-Akhmat Grozny 1:0 (1:0)
  • Lunedi 09.03.2020 ore 12:00 FK Rostov-CSKA Mosca 3:2 (1:1)
  • Lunedi 09.03.2020 ore 14:30 Spartak Moskva-FK Krasnodar 0:1 (0:0)
  • Lunedi 09.03.2020 ore 17:00 Zenit St. Petersburg-FK Ufa 0:0 (0:0)

20ª Giornata

  • Venerdi 28.02.2020 ore 16:30 Krylia Sovetov-FK Orenburg 1:1 (1:0)
  • Sabato 29.02.2020 ore 12:00 CSKA Mosca-FK Ural 1:1 (0:0)
  • Sabato 29.02.2020 ore 14:30 Dinamo Mosca-Spartak Moskva 0:2 (0:1)
  • Sabato 29.02.2020 ore 17:00 Zenit St. Petersburg-Lokomotiv Moskva 0:0 (0:0)
  • Sabato 29.02.2020 ore 17:00 Akhmat Grozny-FK Rostov 1:1 (0:1)
  • Domenica 01.03.2020 ore 12:00 FK Tambov-Rubin Kazan 0:0 (0:0)
  • Domenica 01.03.2020 ore 14:30 FK Krasnodar-FK Ufa 2:0 (0:0)
  • Domenica 01.03.2020 ore 17:00 FK Sochi-Arsenal Tula 1:2 (0:1)

19ª Giornata

  • Venerdi 06.12.2019 ore 17:30 Zenit St. Petersburg-Dinamo Mosca 3:0 (3:0)
  • Venerdi 06.12.2019 ore 17:30 Arsenal Tula-Lokomotiv Moskva 4:0 (0:0)
  • Sabato 07.12.2019 ore 12:00 FK Tambov-FK Orenburg 3:0 (0:0)
  • Sabato 07.12.2019 ore 14:30 FK Krasnodar-CSKA Mosca 1:1 (0:1)
  • Sabato 07.12.2019 ore 17:00 Akhmat Grozny-FK Ufa 0:1 (0:1)
  • Domenica 08.12.2019 ore 12:00 Krylia Sovetov-FK Ural 2:3 (1:1)
  • Domenica 08.12.2019 ore 14:30 FK Sochi-Rubin Kazan 1:1 (1:0)
  • Domenica 08.12.2019 ore 17:00 Spartak Moskva-FK Rostov 1:4 (0:1)

18ª Giornata

  • Sabato 30.11.2019 ore 12:00 Krylia Sovetov-FK Ufa 0:1 (0:1)
  • Sabato 30.11.2019 ore 14:30 FK Rostov-FK Ural 0:0 (0:0)
  • Sabato 30.11.2019 ore 17:00 Akhmat Grozny-Rubin Kazan 1:1 (1:0)
  • Domenica 01.12.2019 ore 14:30 Lokomotiv Moskva-Dinamo Mosca 1:2 (1:1)
  • Domenica 01.12.2019 ore 17:00 Zenit St. Petersburg-Spartak Moskva 1:0 (1:0)
  • Lunedi 02.12.2019 ore 17:30 FK Krasnodar-FK Tambov 0:0 (0:0)
  • Lunedi 02.12.2019 ore 17:30 CSKA Mosca-Arsenal Tula 0:1 (0:0)
  • Mercoledi 11.03.2020 ore 17:30 FK Sochi-FK Orenburg 5:1 (2:0)

17ª Giornata

  • Venerdi 22.11.2019 ore 17:30 FK Tambov-Lokomotiv Moskva 2:3 (1:2)
  • Sabato 23.11.2019 ore 09:30 FK Orenburg-Akhmat Grozny 1:2 (0:1)
  • Sabato 23.11.2019 ore 12:00 Rubin Kazan-Zenit St. Petersburg 1:2 (0:1)
  • Sabato 23.11.2019 ore 14:30 Dinamo Mosca-FK Rostov 2:1 (1:1)
  • Domenica 24.11.2019 ore 09:30 FK Ufa-FK Sochi 1:1 (0:1)
  • Domenica 24.11.2019 ore 12:00 FK Ural-Spartak Moskva 0:0 (0:0)
  • Domenica 24.11.2019 ore 14:30 Arsenal Tula-FK Krasnodar 1:2 (1:2)
  • Domenica 24.11.2019 ore 17:00 CSKA Mosca-Krylia Sovetov 1:0 (0:0)

16ª Giornata

  • Venerdi 08.11.2019 ore 17:30 Akhmat Grozny-FK Ural 0:0 (0:0)
  • Sabato 09.11.2019 ore 12:00 Rubin Kazan-Dinamo Mosca 0:1 (0:1)
  • Sabato 09.11.2019 ore 14:30 FK Rostov-FK Tambov 1:2 (1:0)
  • Sabato 09.11.2019 ore 17:00 Spartak Moskva-Krylia Sovetov 2:0 (1:0)
  • Domenica 10.11.2019 ore 09:30 FK Orenburg-FK Ufa 0:0 (0:0)
  • Domenica 10.11.2019 ore 12:00 Arsenal Tula-Zenit St. Petersburg 0:1 (0:0)
  • Domenica 10.11.2019 ore 14:30 FK Sochi-CSKA Mosca 2:3 (2:1)
  • Domenica 10.11.2019 ore 17:00 Lokomotiv Moskva-FK Krasnodar 1:1 (1:1)

15ª Giornata

  • Sabato 02.11.2019 ore 12:00 Dinamo Mosca-Akhmat Grozny 1:1 (0:1)
  • Sabato 02.11.2019 ore 12:00 FK Ufa-Lokomotiv Moskva 1:1 (0:0)
  • Sabato 02.11.2019 ore 14:30 FK Sochi-FK Tambov 1:2 (1:1)
  • Sabato 02.11.2019 ore 17:00 Zenit St. Petersburg-CSKA Mosca 1:1 (0:1)
  • Domenica 03.11.2019 ore 14:30 FK Krasnodar-FK Rostov 2:2 (0:2)
  • Lunedi 04.11.2019 ore 12:00 FK Ural-FK Orenburg 1:2 (0:2)
  • Lunedi 04.11.2019 ore 14:30 Krylia Sovetov-Rubin Kazan 0:0 (0:0)
  • Lunedi 04.11.2019 ore 17:00 Spartak Moskva-Arsenal Tula 0:1 (0:1)

14ª Giornata

  • Venerdi 25.10.2019 ore 18:30 Rubin Kazan-FK Ural 0:0 (0:0)
  • Sabato 26.10.2019 ore 13:00 FK Tambov-FK Ufa 3:0 (1:0)
  • Sabato 26.10.2019 ore 15:30 Akhmat Grozny-Arsenal Tula 1:1 (1:0)
  • Sabato 26.10.2019 ore 18:00 FK Rostov-FK Sochi 2:0 (1:0)
  • Domenica 27.10.2019 ore 12:00 Krylia Sovetov-Zenit St. Petersburg 0:2 (0:1)
  • Domenica 27.10.2019 ore 14:30 CSKA Mosca-Dinamo Mosca 0:1 (0:0)
  • Domenica 27.10.2019 ore 14:30 Lokomotiv Moskva-Spartak Moskva 0:3 (0:0)
  • Domenica 27.10.2019 ore 17:00 FK Krasnodar-FK Orenburg 1:1 (1:1)

13ª Giornata

  • Venerdi 18.10.2019 ore 18:30 Akhmat Grozny-Lokomotiv Moskva 0:2 (0:1)
  • Sabato 19.10.2019 ore 13:00 FK Tambov-FK Ural 1:2 (0:0)
  • Sabato 19.10.2019 ore 15:30 Spartak Moskva-Rubin Kazan 0:0 (0:0)
  • Sabato 19.10.2019 ore 18:00 Zenit St. Petersburg-FK Rostov 6:1 (3:0)
  • Domenica 20.10.2019 ore 10:30 FK Orenburg-Krylia Sovetov 0:1 (0:1)
  • Domenica 20.10.2019 ore 13:00 FK Ufa-CSKA Mosca 1:1 (0:1)
  • Domenica 20.10.2019 ore 15:30 Arsenal Tula-FK Sochi 1:1 (1:1)
  • Domenica 20.10.2019 ore 18:00 Dinamo Mosca-FK Krasnodar 1:1 (1:1)

12ª Giornata

  • Sabato 05.10.2019 ore 10:30 FK Ufa-Akhmat Grozny 0:1 (0:1)
  • Sabato 05.10.2019 ore 13:00 FK Orenburg-Dinamo Mosca 2:0 (0:0)
  • Sabato 05.10.2019 ore 15:30 Rubin Kazan-FK Tambov 2:1 (2:0)
  • Sabato 05.10.2019 ore 18:00 FK Sochi-Krylia Sovetov 0:2 (0:1)
  • Domenica 06.10.2019 ore 10:30 FK Ural-Zenit St. Petersburg 1:3 (0:2)
  • Domenica 06.10.2019 ore 13:00 Lokomotiv Moskva-Arsenal Tula 2:1 (2:1)
  • Domenica 06.10.2019 ore 15:30 CSKA Mosca-FK Rostov 1:3 (0:2)
  • Domenica 06.10.2019 ore 18:00 FK Krasnodar-Spartak Moskva 2:1 (2:1)

11ª Giornata

  • Sabato 28.09.2019 ore 13:00 Krylia Sovetov-FK Tambov 2:0 (0:0)
  • Sabato 28.09.2019 ore 15:30 FK Rostov-Dinamo Mosca 3:0 (2:0)
  • Sabato 28.09.2019 ore 18:00 Lokomotiv Moskva-Zenit St. Petersburg 1:0 (0:0)
  • Domenica 29.09.2019 ore 10:30 FK Ural-CSKA Mosca 0:3 (0:1)
  • Domenica 29.09.2019 ore 13:00 Rubin Kazan-FK Ufa 0:0 (0:0)
  • Domenica 29.09.2019 ore 15:30 Spartak Moskva-FK Orenburg 1:2 (0:1)
  • Domenica 29.09.2019 ore 18:00 FK Krasnodar-Arsenal Tula 2:0 (1:0)
  • Lunedi 30.09.2019 ore 18:30 FK Sochi-Akhmat Grozny 2:0 (1:0)

10ª Giornata

  • Venerdi 20.09.2019 ore 16:30 FK Ufa-Spartak Moskva 1:0 (1:0)
  • Sabato 21.09.2019 ore 13:00 Akhmat Grozny-Krylia Sovetov 1:1 (1:0)
  • Sabato 21.09.2019 ore 18:00 Zenit St. Petersburg-Rubin Kazan 5:0 (0:0)
  • Sabato 21.09.2019 ore 18:00 FK Tambov-FK Rostov 2:1 (1:1)
  • Domenica 22.09.2019 ore 10:30 FK Orenburg-Lokomotiv Moskva 2:3 (0:1)
  • Domenica 22.09.2019 ore 13:00 Dinamo Mosca-FK Sochi 2:3 (0:1)
  • Domenica 22.09.2019 ore 15:30 Arsenal Tula-FK Ural 1:1 (1:0)
  • Domenica 22.09.2019 ore 18:00 CSKA Mosca-FK Krasnodar 3:2 (3:0)

9ª Giornata

  • Venerdi 13.09.2019 ore 19:00 Zenit St. Petersburg-Arsenal Tula 3:1 (1:0)
  • Sabato 14.09.2019 ore 15:30 Spartak Moskva-FK Ural 1:2 (1:0)
  • Sabato 14.09.2019 ore 18:00 FK Sochi-Lokomotiv Moskva 0:1 (0:1)
  • Domenica 15.09.2019 ore 13:00 FK Orenburg-Rubin Kazan 2:1 (0:0)
  • Domenica 15.09.2019 ore 15:30 FK Tambov-CSKA Mosca 0:2 (0:0)
  • Domenica 15.09.2019 ore 18:00 FK Krasnodar-Krylia Sovetov 4:2 (1:1)
  • Lunedi 16.09.2019 ore 19:00 Dinamo Mosca-FK Ufa 0:0 (0:0)
  • Lunedi 16.09.2019 ore 19:30 FK Rostov-Akhmat Grozny 2:1 (0:1)

8ª Giornata

  • Venerdi 30.08.2019 ore 19:00 Krylia Sovetov-Dinamo Mosca 0:0 (0:0)
  • Sabato 31.08.2019 ore 10:30 FK Ufa-FK Orenburg 1:2 (0:1)
  • Sabato 31.08.2019 ore 13:00 Rubin Kazan-FK Sochi 0:3 (0:1)
  • Sabato 31.08.2019 ore 15:30 Lokomotiv Moskva-FK Rostov 1:2 (0:1)
  • Sabato 31.08.2019 ore 18:00 Akhmat Grozny-FK Tambov 1:1 (0:1)
  • Domenica 01.09.2019 ore 13:00 FK Ural-FK Krasnodar 2:4 (1:2)
  • Domenica 01.09.2019 ore 15:30 Arsenal Tula-CSKA Mosca 1:2 (1:1)
  • Domenica 01.09.2019 ore 18:00 Spartak Moskva-Zenit St. Petersburg 0:1 (0:1)

7ª Giornata

  • Sabato 24.08.2019 ore 13:00 FK Tambov-Dinamo Mosca 0:2 (0:1)
  • Sabato 24.08.2019 ore 15:30 FK Ufa-Zenit St. Petersburg 1:0 (0:0)
  • Sabato 24.08.2019 ore 18:00 FK Krasnodar-Lokomotiv Moskva 1:1 (1:1)
  • Domenica 25.08.2019 ore 15:30 CSKA Mosca-Akhmat Grozny 3:0 (1:0)
  • Domenica 25.08.2019 ore 18:00 FK Rostov-Rubin Kazan 2:1 (1:1)
  • Domenica 25.08.2019 ore 18:00 Krylia Sovetov-Spartak Moskva 1:2 (1:0)
  • Domenica 25.08.2019 ore 20:30 Arsenal Tula-FK Orenburg 2:1 (1:0)
  • Lunedi 26.08.2019 ore 17:00 FK Ural-FK Sochi 3:1 (1:1)

6ª Giornata

  • Venerdi 16.08.2019 ore 17:00 FK Orenburg-FK Sochi 1:1 (0:0)
  • Sabato 17.08.2019 ore 13:00 FK Ural-Krylia Sovetov 1:3 (0:1)
  • Sabato 17.08.2019 ore 15:30 FK Tambov-FK Krasnodar 0:2 (0:1)
  • Sabato 17.08.2019 ore 18:00 Zenit St. Petersburg-Akhmat Grozny 0:0 (0:0)
  • Domenica 18.08.2019 ore 13:00 Rubin Kazan-Arsenal Tula 1:0 (0:0)
  • Domenica 18.08.2019 ore 15:30 FK Ufa-FK Rostov 2:0 (1:0)
  • Domenica 18.08.2019 ore 18:00 Dinamo Mosca-Lokomotiv Moskva 1:2 (1:1)
  • Lunedi 19.08.2019 ore 19:00 Spartak Moskva-CSKA Mosca 2:1 (0:0)

5ª Giornata

  • Sabato 10.08.2019 ore 13:00 FK Orenburg-FK Tambov 2:2 (0:1)
  • Sabato 10.08.2019 ore 18:00 FK Krasnodar-Rubin Kazan 1:0 (1:0)
  • Sabato 10.08.2019 ore 18:00 Dinamo Mosca-Zenit St. Petersburg 0:2 (0:1)
  • Domenica 11.08.2019 ore 13:00 Arsenal Tula-FK Ufa 1:0 (1:0)
  • Domenica 11.08.2019 ore 15:30 Lokomotiv Moskva-FK Ural 4:0 (2:0)
  • Domenica 11.08.2019 ore 18:00 CSKA Mosca-FK Sochi 0:0 (0:0)
  • Domenica 11.08.2019 ore 20:30 Akhmat Grozny-Spartak Moskva 1:3 (0:2)
  • Lunedi 12.08.2019 ore 19:00 FK Rostov-Krylia Sovetov 1:0 (1:0)

4ª Giornata

  • Sabato 03.08.2019 ore 13:00 FK Ural-FK Rostov 2:2 (1:0)
  • Sabato 03.08.2019 ore 15:30 Krylia Sovetov-Lokomotiv Moskva 1:2 (0:1)
  • Sabato 03.08.2019 ore 18:00 Spartak Moskva-Dinamo Mosca 0:0 (0:0)
  • Sabato 03.08.2019 ore 20:30 Zenit St. Petersburg-FK Krasnodar 1:1 (0:0)
  • Domenica 04.08.2019 ore 15:30 FK Tambov-Arsenal Tula 0:1 (0:1)
  • Domenica 04.08.2019 ore 18:00 Rubin Kazan-CSKA Mosca 0:1 (0:1)
  • Domenica 04.08.2019 ore 20:30 FK Sochi-FK Ufa 0:0 (0:0)
  • Lunedi 05.08.2019 ore 19:00 Akhmat Grozny-FK Orenburg 2:1 (0:0)

3ª Giornata

  • Venerdi 26.07.2019 ore 19:00 Dinamo Mosca-FK Ural 2:0 (2:0)
  • Sabato 27.07.2019 ore 13:00 FK Ufa-Krylia Sovetov 2:1 (2:1)
  • Sabato 27.07.2019 ore 15:30 FK Tambov-Spartak Moskva 2:0 (1:0)
  • Sabato 27.07.2019 ore 18:00 FK Krasnodar-FK Sochi 3:0 (2:0)
  • Domenica 28.07.2019 ore 13:00 FK Orenburg-Zenit St. Petersburg 0:2 (0:1)
  • Domenica 28.07.2019 ore 15:30 Arsenal Tula-FK Rostov 2:3 (0:1)
  • Domenica 28.07.2019 ore 18:00 CSKA Mosca-Lokomotiv Moskva 1:0 (1:0)
  • Lunedi 29.07.2019 ore 19:00 Rubin Kazan-Akhmat Grozny 1:0 (0:0)

2ª Giornata

  • Sabato 20.07.2019 ore 13:00 FK Ufa-FK Krasnodar 2:3 (2:0)
  • Sabato 20.07.2019 ore 15:30 Krylia Sovetov-Arsenal Tula 2:3 (1:2)
  • Sabato 20.07.2019 ore 18:00 CSKA Mosca-FK Orenburg 2:1 (2:1)
  • Sabato 20.07.2019 ore 20:30 FK Rostov-Spartak Moskva 2:2 (1:1)
  • Domenica 21.07.2019 ore 13:00 FK Ural-Akhmat Grozny 3:0 (1:0)
  • Domenica 21.07.2019 ore 15:30 Lokomotiv Moskva-FK Tambov 2:1 (2:1)
  • Domenica 21.07.2019 ore 18:00 Dinamo Mosca-Rubin Kazan 0:1 (0:0)
  • Domenica 21.07.2019 ore 20:30 FK Sochi-Zenit St. Petersburg 0:2 (0:1)

1ª Giornata

  • Venerdi 12.07.2019 ore 19:00 Arsenal Tula-Dinamo Mosca 1:1 (0:1)
  • Sabato 13.07.2019 ore 15:30 FK Ural-FK Ufa 3:2 (1:0)
  • Sabato 13.07.2019 ore 18:00 Spartak Moskva-FK Sochi 1:0 (0:0)
  • Sabato 13.07.2019 ore 20:30 FK Rostov-FK Orenburg 2:1 (2:0)
  • Domenica 14.07.2019 ore 15:30 Krylia Sovetov-CSKA Mosca 2:0 (0:0)
  • Domenica 14.07.2019 ore 18:00 Zenit St. Petersburg-FK Tambov 2:1 (0:0)
  • Domenica 14.07.2019 ore 20:30 Akhmat Grozny-FK Krasnodar 1:0 (1:0)
  • Lunedi 15.07.2019 ore 19:00 Lokomotiv Moskva-Rubin Kazan 1:1 (0:0)

Articoli correlati