Risultati season/relegation Ligat ha’Al: campionato israeliano 2020/2021

744

Tutti i risultati season/relegation Ligat ha’Al per le partite della stagione. Aggiornamenti oggi dal campionato israeliano, i gol realizzati nella giornata e a fine primo tempo

LIGAT HA’AL: calendariorisultati playoffrisultati season/relegationclassifica playoffclassifica season/relegation

israelSEASON

26ª Giornata

  • Sabato 20.03.2021 ore 18:15 Bnei Sachnin FC-Maccabi Petach-Tikva 1:0 (0:0)
  • Sabato 20.03.2021 ore 18:15 FC Ashdod-Beitar Jerusalem 2:0 (2:0)
  • Sabato 20.03.2021 ore 18:15 Hapoel Be'er Sheva-Bnei Yehuda Tel Aviv 2:0 (1:0)
  • Sabato 20.03.2021 ore 18:15 Hapoel Kfar Saba-Ironi Kiryat Shmona 0:1 (0:1)
  • Sabato 20.03.2021 ore 18:15 Maccabi Haifa-Maccabi Netanya 2:0 (1:0)
  • Sabato 20.03.2021 ore 20:00 Maccabi Tel Aviv-Hapoel Tel Aviv 1:1 (0:1)
  • Lunedi 22.03.2021 ore 19:15 Hapoel Hadera FC-Hapoel Haifa 3:1 (2:0)

25ª Giornata

  • Sabato 13.03.2021 ore 14:00 Hapoel Tel Aviv-Bnei Sachnin FC 0:1 (0:1)
  • Sabato 13.03.2021 ore 14:45 Maccabi Netanya-Hapoel Hadera FC 0:1 (0:1)
  • Sabato 13.03.2021 ore 17:00 Hapoel Haifa-FC Ashdod 2:2 (1:2)
  • Sabato 13.03.2021 ore 18:50 Ironi Kiryat Shmona-Maccabi Tel Aviv 0:2 (0:1)
  • Domenica 14.03.2021 ore 19:00 Maccabi Petach-Tikva-Hapoel Be'er Sheva 0:0 (0:0)
  • Domenica 14.03.2021 ore 19:15 Beitar Jerusalem-Hapoel Kfar Saba 2:1 (1:1)
  • Domenica 14.03.2021 ore 19:45 Bnei Yehuda Tel Aviv-Maccabi Haifa 0:2 (0:0)

24ª Giornata

  • Sabato 06.03.2021 ore 14:00 Maccabi Netanya-Bnei Yehuda Tel Aviv 1:0 (0:0)
  • Sabato 06.03.2021 ore 18:50 Maccabi Haifa-Maccabi Petach-Tikva 0:2 (0:0)
  • Domenica 07.03.2021 ore 18:00 Bnei Sachnin FC-Ironi Kiryat Shmona 0:2 (0:0)
  • Domenica 07.03.2021 ore 19:00 Hapoel Kfar Saba-Hapoel Haifa 0:0 (0:0)
  • Domenica 07.03.2021 ore 19:30 Hapoel Be'er Sheva-Hapoel Tel Aviv 0:1 (0:1)
  • Lunedi 08.03.2021 ore 18:00 FC Ashdod-Hapoel Hadera FC 1:1 (0:1)
  • Lunedi 08.03.2021 ore 19:45 Maccabi Tel Aviv-Beitar Jerusalem 4:1 (1:0)

23ª Giornata

  • Martedi 02.03.2021 ore 18:00 Hapoel Hadera FC-Bnei Yehuda Tel Aviv 0:0 (0:0)
  • Mercoledi 03.03.2021 ore 18:50 Maccabi Petach-Tikva-Maccabi Netanya 1:1 (0:1)
  • Mercoledi 03.03.2021 ore 19:00 Ironi Kiryat Shmona-Hapoel Be'er Sheva 2:2 (1:1)
  • Mercoledi 03.03.2021 ore 19:45 Hapoel Tel Aviv-Maccabi Haifa 1:2 (1:2)
  • Giovedi 04.03.2021 ore 18:00 FC Ashdod-Hapoel Kfar Saba 2:0 (2:0)
  • Giovedi 04.03.2021 ore 19:00 Beitar Jerusalem-Bnei Sachnin FC 2:3 (0:2)
  • Giovedi 04.03.2021 ore 19:45 Hapoel Haifa-Maccabi Tel Aviv 0:2 (0:0)

22ª Giornata

  • Sabato 27.02.2021 ore 14:00 Bnei Sachnin FC-Hapoel Haifa 0:1 (0:0)
  • Sabato 27.02.2021 ore 14:45 Hapoel Kfar Saba-Hapoel Hadera FC 0:1 (0:0)
  • Sabato 27.02.2021 ore 17:00 Bnei Yehuda Tel Aviv-Maccabi Petach-Tikva 0:1 (0:1)
  • Sabato 27.02.2021 ore 17:45 Maccabi Netanya-Hapoel Tel Aviv 0:1 (0:1)
  • Sabato 27.02.2021 ore 18:50 Maccabi Haifa-Ironi Kiryat Shmona 4:2 (2:1)
  • Domenica 28.02.2021 ore 19:45 Hapoel Be'er Sheva-Beitar Jerusalem 1:1 (0:0)
  • Lunedi 01.03.2021 ore 19:15 Maccabi Tel Aviv-FC Ashdod 3:1 (1:0)

21ª Giornata

  • Sabato 13.02.2021 ore 14:00 Hapoel Haifa-Hapoel Be'er Sheva 2:2 (0:2)
  • Sabato 13.02.2021 ore 17:45 FC Ashdod-Bnei Sachnin FC 0:0 (0:0)
  • Sabato 13.02.2021 ore 18:50 Hapoel Kfar Saba-Maccabi Tel Aviv 0:1 (0:1)
  • Domenica 14.02.2021 ore 18:00 Hapoel Hadera FC-Maccabi Petach-Tikva 1:0 (1:0)
  • Lunedi 15.02.2021 ore 18:00 Ironi Kiryat Shmona-Maccabi Netanya 1:4 (1:2)
  • Lunedi 15.02.2021 ore 19:15 Hapoel Tel Aviv-Bnei Yehuda Tel Aviv 0:0 (0:0)
  • Lunedi 15.02.2021 ore 19:45 Beitar Jerusalem-Maccabi Haifa 0:3 (0:1)

20ª Giornata

  • Martedi 09.02.2021 ore 18:00 Bnei Sachnin FC-Hapoel Kfar Saba 0:1 (0:0)
  • Martedi 09.02.2021 ore 19:15 Hapoel Be'er Sheva-FC Ashdod 0:3 (0:1)
  • Mercoledi 10.02.2021 ore 19:00 Maccabi Petach-Tikva-Hapoel Tel Aviv 0:2 (0:1)
  • Mercoledi 10.02.2021 ore 19:15 Maccabi Tel Aviv-Hapoel Hadera FC 3:1 (2:1)
  • Mercoledi 10.02.2021 ore 19:45 Maccabi Haifa-Hapoel Haifa 2:0 (0:0)
  • Giovedi 11.02.2021 ore 19:15 Maccabi Netanya-Beitar Jerusalem 1:2 (0:1)
  • Mercoledi 24.02.2021 ore 18:15 Bnei Yehuda Tel Aviv-Ironi Kiryat Shmona 1:0 (1:0)

19ª Giornata

  • Sabato 06.02.2021 ore 17:00 Hapoel Haifa-Maccabi Netanya 0:0 (0:0)
  • Sabato 06.02.2021 ore 17:45 Hapoel Kfar Saba-Hapoel Be'er Sheva 0:1 (0:1)
  • Sabato 06.02.2021 ore 19:15 Maccabi Tel Aviv-Bnei Sachnin FC 1:0 (0:0)
  • Sabato 06.02.2021 ore 19:45 FC Ashdod-Maccabi Haifa 1:0 (0:0)
  • Domenica 07.02.2021 ore 19:30 Hapoel Hadera FC-Hapoel Tel Aviv 1:1 (0:0)
  • Mercoledi 10.03.2021 ore 18:00 Ironi Kiryat Shmona-Maccabi Petach-Tikva 2:1 (1:0)
  • Giovedi 11.03.2021 ore 19:00 Beitar Jerusalem-Bnei Yehuda Tel Aviv 1:1 (0:0)

18ª Giornata

  • Sabato 30.01.2021 ore 17:45 Maccabi Netanya-FC Ashdod 3:0 (2:0)
  • Domenica 31.01.2021 ore 19:00 Hapoel Tel Aviv-Ironi Kiryat Shmona 1:1 (0:0)
  • Domenica 31.01.2021 ore 19:15 Maccabi Haifa-Hapoel Kfar Saba 3:0 (1:0)
  • Lunedi 01.02.2021 ore 18:00 Bnei Yehuda Tel Aviv-Hapoel Haifa 0:2 (0:1)
  • Lunedi 01.02.2021 ore 18:30 Bnei Sachnin FC-Hapoel Hadera FC 0:2 (0:1)
  • Lunedi 01.02.2021 ore 19:45 Hapoel Be'er Sheva-Maccabi Tel Aviv 0:1 (0:1)
  • Mercoledi 24.02.2021 ore 19:00 Maccabi Petach-Tikva-Beitar Jerusalem 0:1 (0:1)

17ª Giornata

  • Martedi 26.01.2021 ore 18:45 Hapoel Haifa-Maccabi Petach-Tikva 1:2 (1:0)
  • Martedi 26.01.2021 ore 19:00 Beitar Jerusalem-Hapoel Tel Aviv 0:1 (0:1)
  • Mercoledi 27.01.2021 ore 18:00 FC Ashdod-Bnei Yehuda Tel Aviv 4:0 (1:0)
  • Mercoledi 27.01.2021 ore 19:00 Hapoel Kfar Saba-Maccabi Netanya 0:1 (0:1)
  • Mercoledi 27.01.2021 ore 19:45 Maccabi Tel Aviv-Maccabi Haifa 2:1 (1:1)
  • Giovedi 28.01.2021 ore 18:00 Hapoel Hadera FC-Ironi Kiryat Shmona 0:1 (0:1)
  • Giovedi 28.01.2021 ore 19:15 Bnei Sachnin FC-Hapoel Be'er Sheva 1:0 (0:0)

16ª Giornata

  • Sabato 23.01.2021 ore 14:00 Hapoel Tel Aviv-Hapoel Haifa 2:2 (2:1)
  • Sabato 23.01.2021 ore 16:30 Maccabi Petach-Tikva-FC Ashdod 2:1 (1:1)
  • Sabato 23.01.2021 ore 17:45 Ironi Kiryat Shmona-Beitar Jerusalem 0:2 (0:1)
  • Sabato 23.01.2021 ore 19:00 Maccabi Haifa-Bnei Sachnin FC 3:0 (1:0)
  • Sabato 23.01.2021 ore 19:45 Maccabi Netanya-Maccabi Tel Aviv 1:3 (0:2)
  • Domenica 24.01.2021 ore 18:00 Bnei Yehuda Tel Aviv-Hapoel Kfar Saba 1:3 (1:2)
  • Lunedi 25.01.2021 ore 19:15 Hapoel Be'er Sheva-Hapoel Hadera FC 1:0 (0:0)

15ª Giornata

  • Martedi 05.01.2021 ore 18:00 Hapoel Haifa-Ironi Kiryat Shmona 0:2 (0:1)
  • Martedi 05.01.2021 ore 19:45 Hapoel Be'er Sheva-Maccabi Haifa 1:1 (1:0)
  • Mercoledi 06.01.2021 ore 19:00 Bnei Sachnin FC-Maccabi Netanya 0:1 (0:1)
  • Mercoledi 06.01.2021 ore 19:45 Hapoel Hadera FC-Beitar Jerusalem 0:4 (0:3)
  • Giovedi 07.01.2021 ore 18:00 Hapoel Kfar Saba-Maccabi Petach-Tikva 2:0 (0:0)
  • Giovedi 07.01.2021 ore 19:00 FC Ashdod-Hapoel Tel Aviv 2:1 (2:1)
  • Giovedi 07.01.2021 ore 19:45 Maccabi Tel Aviv-Bnei Yehuda Tel Aviv 0:0 (0:0)

14ª Giornata

  • Sabato 02.01.2021 ore 14:00 Hapoel Tel Aviv-Hapoel Kfar Saba 1:1 (1:1)
  • Sabato 02.01.2021 ore 16:20 Maccabi Haifa-Hapoel Hadera FC 1:0 (0:0)
  • Sabato 02.01.2021 ore 18:15 Maccabi Netanya-Hapoel Be'er Sheva 0:1 (0:1)
  • Sabato 02.01.2021 ore 19:00 Beitar Jerusalem-Hapoel Haifa 3:3 (0:1)
  • Domenica 03.01.2021 ore 18:00 Bnei Yehuda Tel Aviv-Bnei Sachnin FC 1:1 (0:1)
  • Lunedi 04.01.2021 ore 19:45 Maccabi Petach-Tikva-Maccabi Tel Aviv 0:1 (0:0)
  • Giovedi 18.02.2021 ore 18:00 Ironi Kiryat Shmona-FC Ashdod 2:1 (0:0)

13ª Giornata

  • Sabato 26.12.2020 ore 16:20 Hapoel Haifa-Hapoel Hadera FC 0:0 (0:0)
  • Sabato 26.12.2020 ore 18:50 Maccabi Netanya-Maccabi Haifa 0:2 (0:2)
  • Domenica 27.12.2020 ore 18:00 Maccabi Petach-Tikva-Bnei Sachnin FC 0:0 (0:0)
  • Domenica 27.12.2020 ore 18:45 Ironi Kiryat Shmona-Hapoel Kfar Saba 1:0 (1:0)
  • Domenica 27.12.2020 ore 19:30 Bnei Yehuda Tel Aviv-Hapoel Be'er Sheva 0:2 (0:0)
  • Lunedi 28.12.2020 ore 19:00 Beitar Jerusalem-FC Ashdod 1:2 (1:1)
  • Lunedi 28.12.2020 ore 19:45 Hapoel Tel Aviv-Maccabi Tel Aviv 0:4 (0:0)

12ª Giornata

  • Martedi 22.12.2020 ore 18:00 FC Ashdod-Hapoel Haifa 0:1 (0:0)
  • Martedi 22.12.2020 ore 19:00 Hapoel Hadera FC-Maccabi Netanya 2:1 (1:1)
  • Martedi 22.12.2020 ore 19:05 Maccabi Haifa-Bnei Yehuda Tel Aviv 3:0 (1:0)
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 19:00 Bnei Sachnin FC-Hapoel Tel Aviv 0:1 (0:1)
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 19:15 Hapoel Be'er Sheva-Maccabi Petach-Tikva 1:2 (0:0)
  • Giovedi 24.12.2020 ore 19:00 Maccabi Tel Aviv-Ironi Kiryat Shmona 1:0 (0:0)
  • Giovedi 24.12.2020 ore 19:45 Hapoel Kfar Saba-Beitar Jerusalem 1:1 (1:1)

11ª Giornata

  • Sabato 19.12.2020 ore 14:00 Hapoel Haifa-Hapoel Kfar Saba 2:1 (0:1)
  • Sabato 19.12.2020 ore 16:20 Hapoel Hadera FC-FC Ashdod 1:1 (0:0)
  • Sabato 19.12.2020 ore 17:45 Bnei Yehuda Tel Aviv-Maccabi Netanya 1:1 (1:0)
  • Sabato 19.12.2020 ore 18:50 Maccabi Petach-Tikva-Maccabi Haifa 1:2 (1:1)
  • Domenica 20.12.2020 ore 18:00 Ironi Kiryat Shmona-Bnei Sachnin FC 0:1 (0:0)
  • Domenica 20.12.2020 ore 19:15 Hapoel Tel Aviv-Hapoel Be'er Sheva 0:3 (0:1)
  • Lunedi 21.12.2020 ore 19:45 Beitar Jerusalem-Maccabi Tel Aviv 0:0 (0:0)

10ª Giornata

  • Sabato 12.12.2020 ore 14:00 Hapoel Kfar Saba-FC Ashdod 0:1 (0:1)
  • Sabato 12.12.2020 ore 16:20 Bnei Yehuda Tel Aviv-Hapoel Hadera FC 0:3 (0:3)
  • Sabato 12.12.2020 ore 18:50 Maccabi Netanya-Maccabi Petach-Tikva 3:2 (2:0)
  • Domenica 13.12.2020 ore 19:00 Hapoel Be'er Sheva-Ironi Kiryat Shmona 2:1 (2:0)
  • Domenica 13.12.2020 ore 19:45 Maccabi Tel Aviv-Hapoel Haifa 4:3 (1:2)
  • Lunedi 14.12.2020 ore 19:45 Maccabi Haifa-Hapoel Tel Aviv 1:0 (1:0)
  • Giovedi 18.02.2021 ore 19:00 Bnei Sachnin FC-Beitar Jerusalem 0:0 (0:0)

9ª Giornata

  • Sabato 05.12.2020 ore 14:00 Ironi Kiryat Shmona-Maccabi Haifa 0:3 (0:0)
  • Sabato 05.12.2020 ore 16:20 Maccabi Petach-Tikva-Bnei Yehuda Tel Aviv 1:0 (0:0)
  • Sabato 05.12.2020 ore 17:45 Hapoel Haifa-Bnei Sachnin FC 0:2 (0:0)
  • Sabato 05.12.2020 ore 18:50 Hapoel Tel Aviv-Maccabi Netanya 0:0 (0:0)
  • Domenica 06.12.2020 ore 19:00 Hapoel Hadera FC-Hapoel Kfar Saba 1:1 (1:0)
  • Lunedi 07.12.2020 ore 19:00 FC Ashdod-Maccabi Tel Aviv 3:2 (1:0)
  • Lunedi 07.12.2020 ore 19:45 Beitar Jerusalem-Hapoel Be'er Sheva 1:2 (1:0)

8ª Giornata

  • Sabato 28.11.2020 ore 14:00 Maccabi Petach-Tikva-Hapoel Hadera FC 1:0 (0:0)
  • Sabato 28.11.2020 ore 16:20 Bnei Sachnin FC-FC Ashdod 1:0 (0:0)
  • Sabato 28.11.2020 ore 18:50 Bnei Yehuda Tel Aviv-Hapoel Tel Aviv 1:0 (0:0)
  • Domenica 29.11.2020 ore 19:00 Maccabi Netanya-Ironi Kiryat Shmona 0:0 (0:0)
  • Domenica 29.11.2020 ore 19:45 Maccabi Tel Aviv-Hapoel Kfar Saba 3:0 (2:0)
  • Lunedi 30.11.2020 ore 19:00 Hapoel Be'er Sheva-Hapoel Haifa 2:2 (2:1)
  • Lunedi 30.11.2020 ore 19:45 Maccabi Haifa-Beitar Jerusalem 2:0 (2:0)

7ª Giornata

  • Sabato 21.11.2020 ore 14:00 Hapoel Tel Aviv-Maccabi Petach-Tikva 0:0 (0:0)
  • Sabato 21.11.2020 ore 15:45 Ironi Kiryat Shmona-Bnei Yehuda Tel Aviv 2:0 (2:0)
  • Sabato 21.11.2020 ore 17:45 FC Ashdod-Hapoel Be'er Sheva 2:0 (2:0)
  • Sabato 21.11.2020 ore 18:00 Hapoel Kfar Saba-Bnei Sachnin FC 0:1 (0:1)
  • Sabato 21.11.2020 ore 18:50 Hapoel Haifa-Maccabi Haifa 2:1 (0:0)
  • Domenica 22.11.2020 ore 19:00 Hapoel Hadera FC-Maccabi Tel Aviv 0:1 (0:1)
  • Domenica 22.11.2020 ore 19:45 Beitar Jerusalem-Maccabi Netanya 1:1 (1:1)

6ª Giornata

  • Sabato 07.11.2020 ore 14:00 Maccabi Netanya-Hapoel Haifa 2:1 (0:0)
  • Sabato 07.11.2020 ore 17:45 Maccabi Haifa-FC Ashdod 2:1 (1:0)
  • Sabato 07.11.2020 ore 19:30 Bnei Yehuda Tel Aviv-Beitar Jerusalem 1:0 (1:0)
  • Domenica 08.11.2020 ore 18:00 Maccabi Petach-Tikva-Ironi Kiryat Shmona 0:1 (0:0)
  • Domenica 08.11.2020 ore 19:15 Bnei Sachnin FC-Maccabi Tel Aviv 1:2 (0:1)
  • Domenica 08.11.2020 ore 19:45 Hapoel Be'er Sheva-Hapoel Kfar Saba 0:0 (0:0)
  • Lunedi 09.11.2020 ore 19:30 Hapoel Tel Aviv-Hapoel Hadera FC 1:0 (0:0)

5ª Giornata

  • Domenica 25.10.2020 ore 20:00 Maccabi Tel Aviv-Hapoel Be'er Sheva 0:0 (0:0)
  • Martedi 24.11.2020 ore 17:00 Hapoel Haifa-Bnei Yehuda Tel Aviv 2:1 (0:0)
  • Martedi 24.11.2020 ore 18:00 Ironi Kiryat Shmona-Hapoel Tel Aviv 1:0 (0:0)
  • Martedi 24.11.2020 ore 19:00 Hapoel Kfar Saba-Maccabi Haifa 3:2 (0:1)
  • Mercoledi 25.11.2020 ore 17:00 Hapoel Hadera FC-Bnei Sachnin FC 4:0 (1:0)
  • Mercoledi 25.11.2020 ore 18:00 FC Ashdod-Maccabi Netanya 4:0 (0:0)
  • Mercoledi 25.11.2020 ore 19:00 Beitar Jerusalem-Maccabi Petach-Tikva 1:2 (1:2)

4ª Giornata

  • Sabato 31.10.2020 ore 15:15 Maccabi Petach-Tikva-Hapoel Haifa 2:0 (2:0)
  • Sabato 31.10.2020 ore 16:15 Maccabi Netanya-Hapoel Kfar Saba 3:0 (3:0)
  • Sabato 31.10.2020 ore 17:15 Ironi Kiryat Shmona-Hapoel Hadera FC 1:1 (0:0)
  • Sabato 31.10.2020 ore 18:50 Hapoel Tel Aviv-Beitar Jerusalem 1:1 (1:0)
  • Domenica 01.11.2020 ore 19:30 Bnei Yehuda Tel Aviv-FC Ashdod 1:0 (0:0)
  • Lunedi 02.11.2020 ore 19:15 Hapoel Be'er Sheva-Bnei Sachnin FC 2:2 (1:2)
  • Lunedi 02.11.2020 ore 20:00 Maccabi Haifa-Maccabi Tel Aviv 2:2 (2:1)

3ª Giornata

  • Lunedi 21.09.2020 ore 18:00 FC Ashdod-Maccabi Petach-Tikva 1:0 (1:0)
  • Lunedi 21.09.2020 ore 19:00 Hapoel Kfar Saba-Bnei Yehuda Tel Aviv 3:1 (0:1)
  • Martedi 08.12.2020 ore 16:00 Bnei Sachnin FC-Maccabi Haifa 0:3 (0:1)
  • Mercoledi 09.12.2020 ore 19:00 Hapoel Haifa-Hapoel Tel Aviv 2:0 (0:0)
  • Mercoledi 16.12.2020 ore 19:00 Hapoel Hadera FC-Hapoel Be'er Sheva 2:2 (1:1)
  • Mercoledi 16.12.2020 ore 19:45 Maccabi Tel Aviv-Maccabi Netanya 2:2 (0:1)
  • Giovedi 17.12.2020 ore 19:00 Beitar Jerusalem-Ironi Kiryat Shmona 1:0 (1:0)

2ª Giornata

  • Sabato 12.09.2020 ore 17:00 Ironi Kiryat Shmona-Hapoel Haifa 1:1 (1:0)
  • Sabato 12.09.2020 ore 18:00 Maccabi Petach-Tikva-Hapoel Kfar Saba 2:0 (1:0)
  • Sabato 12.09.2020 ore 19:30 Bnei Yehuda Tel Aviv-Maccabi Tel Aviv 2:2 (1:0)
  • Domenica 13.09.2020 ore 19:30 Hapoel Tel Aviv-FC Ashdod 0:2 (0:1)
  • Domenica 13.09.2020 ore 20:00 Maccabi Haifa-Hapoel Be'er Sheva 3:1 (1:0)
  • Lunedi 14.09.2020 ore 19:00 Maccabi Netanya-Bnei Sachnin FC 7:0 (4:0)
  • Mercoledi 04.11.2020 ore 19:00 Beitar Jerusalem-Hapoel Hadera FC 4:0 (0:0)

1ª Giornata

  • Sabato 29.08.2020 ore 18:00 FC Ashdod-Ironi Kiryat Shmona 0:2 (0:0)
  • Sabato 29.08.2020 ore 18:45 Bnei Sachnin FC-Bnei Yehuda Tel Aviv 0:3 (0:1)
  • Sabato 29.08.2020 ore 19:30 Hapoel Kfar Saba-Hapoel Tel Aviv 2:1 (1:0)
  • Domenica 30.08.2020 ore 19:00 Hapoel Be'er Sheva-Maccabi Netanya 3:2 (1:0)
  • Domenica 30.08.2020 ore 19:15 Hapoel Haifa-Beitar Jerusalem 0:1 (0:0)
  • Domenica 30.08.2020 ore 19:30 Hapoel Hadera FC-Maccabi Haifa 1:2 (1:2)
  • Domenica 30.08.2020 ore 20:00 Maccabi Tel Aviv-Maccabi Petach-Tikva 1:2 (0:0)

RELEGATION

Articoli correlati