Risultati playoff Ligat ha’Al: campionato israeliano 2021/2022

517

Tutti i risultati playoff Ligat ha’Al per le partite della stagione. Aggiornamenti oggi dal campionato israeliano, i gol realizzati nella giornata e a fine primo tempo

LIGAT HA’AL: calendariorisultati playoffrisultati season/relegationclassifica playoffclassifica season/relegation

israelREGULAR SEASON

26ª Giornata

  • Sabato 12.03.2022 ore 16:54 Beitar Jerusalem-Maccabi Haifa -:- (:)
  • Sabato 12.03.2022 ore 16:54 Hapoel Hadera-Maccabi Tel Aviv -:- (:)
  • Sabato 12.03.2022 ore 16:54 Hapoel Haifa-Hapoel Jerusalem -:- (:)
  • Sabato 12.03.2022 ore 16:54 Hapoel Tel Aviv-Maccabi Netanya -:- (:)
  • Sabato 12.03.2022 ore 16:54 Ironi Kiryat Shmona-FC Ashdod -:- (:)
  • Sabato 12.03.2022 ore 16:54 Maccabi Petach-Tikva-Bnei Sachnin FC -:- (:)
  • Sabato 12.03.2022 ore 16:54 Hapoel Nof HaGalil-Hapoel Be'er Sheva -:- (:)

25ª Giornata

  • Sabato 05.03.2022 ore 16:54 Bnei Sachnin FC-Hapoel Hadera -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 16:54 FC Ashdod-Maccabi Petach-Tikva -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 16:54 Hapoel Be'er Sheva-Hapoel Haifa -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 16:54 Hapoel Jerusalem-Hapoel Tel Aviv -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 16:54 Maccabi Haifa-Hapoel Nof HaGalil -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 16:54 Maccabi Netanya-Ironi Kiryat Shmona -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 16:54 Maccabi Tel Aviv-Beitar Jerusalem -:- (:)

24ª Giornata

  • Sabato 26.02.2022 ore 16:54 Beitar Jerusalem-Bnei Sachnin FC -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 16:54 FC Ashdod-Maccabi Netanya -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 16:54 Hapoel Hadera-Maccabi Petach-Tikva -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 16:54 Hapoel Haifa-Maccabi Haifa -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 16:54 Hapoel Tel Aviv-Hapoel Be'er Sheva -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 16:54 Ironi Kiryat Shmona-Hapoel Jerusalem -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 16:54 Hapoel Nof HaGalil-Maccabi Tel Aviv -:- (:)

23ª Giornata

  • Sabato 19.02.2022 ore 16:54 Bnei Sachnin FC-Hapoel Nof HaGalil -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 16:54 Hapoel Be'er Sheva-Ironi Kiryat Shmona -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 16:54 Hapoel Hadera-Beitar Jerusalem -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 16:54 Hapoel Jerusalem-FC Ashdod -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 16:54 Maccabi Haifa-Hapoel Tel Aviv -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 16:54 Maccabi Petach-Tikva-Maccabi Netanya -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 16:54 Maccabi Tel Aviv-Hapoel Haifa -:- (:)

22ª Giornata

  • Sabato 12.02.2022 ore 16:54 Beitar Jerusalem-Maccabi Petach-Tikva -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 16:54 FC Ashdod-Hapoel Be'er Sheva -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 16:54 Hapoel Haifa-Bnei Sachnin FC -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 16:54 Hapoel Tel Aviv-Maccabi Tel Aviv -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 16:54 Ironi Kiryat Shmona-Maccabi Haifa -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 16:54 Maccabi Netanya-Hapoel Jerusalem -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 16:54 Hapoel Nof HaGalil-Hapoel Hadera -:- (:)

21ª Giornata

  • Sabato 05.02.2022 ore 16:54 Beitar Jerusalem-Hapoel Nof HaGalil -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 16:54 Bnei Sachnin FC-Hapoel Tel Aviv -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 16:54 Hapoel Be'er Sheva-Maccabi Netanya -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 16:54 Hapoel Hadera-Hapoel Haifa -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 16:54 Maccabi Haifa-FC Ashdod -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 16:54 Maccabi Petach-Tikva-Hapoel Jerusalem -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 16:54 Maccabi Tel Aviv-Ironi Kiryat Shmona -:- (:)

20ª Giornata

  • Sabato 29.01.2022 ore 16:54 FC Ashdod-Maccabi Tel Aviv -:- (:)
  • Sabato 29.01.2022 ore 16:54 Hapoel Haifa-Beitar Jerusalem -:- (:)
  • Sabato 29.01.2022 ore 16:54 Hapoel Jerusalem-Hapoel Be'er Sheva -:- (:)
  • Sabato 29.01.2022 ore 16:54 Hapoel Tel Aviv-Hapoel Hadera -:- (:)
  • Sabato 29.01.2022 ore 16:54 Ironi Kiryat Shmona-Bnei Sachnin FC -:- (:)
  • Sabato 29.01.2022 ore 16:54 Maccabi Netanya-Maccabi Haifa -:- (:)
  • Sabato 29.01.2022 ore 16:54 Hapoel Nof HaGalil-Maccabi Petach-Tikva -:- (:)

19ª Giornata

  • Sabato 22.01.2022 ore 16:54 Beitar Jerusalem-Hapoel Tel Aviv -:- (:)
  • Sabato 22.01.2022 ore 16:54 Bnei Sachnin FC-FC Ashdod -:- (:)
  • Sabato 22.01.2022 ore 16:54 Hapoel Hadera-Ironi Kiryat Shmona -:- (:)
  • Sabato 22.01.2022 ore 16:54 Maccabi Haifa-Hapoel Jerusalem -:- (:)
  • Sabato 22.01.2022 ore 16:54 Maccabi Petach-Tikva-Hapoel Be'er Sheva -:- (:)
  • Sabato 22.01.2022 ore 16:54 Maccabi Tel Aviv-Maccabi Netanya -:- (:)
  • Sabato 22.01.2022 ore 16:54 Hapoel Nof HaGalil-Hapoel Haifa -:- (:)

18ª Giornata

  • Sabato 15.01.2022 ore 16:54 FC Ashdod-Hapoel Hadera -:- (:)
  • Sabato 15.01.2022 ore 16:54 Hapoel Be'er Sheva-Maccabi Haifa -:- (:)
  • Sabato 15.01.2022 ore 16:54 Hapoel Haifa-Maccabi Petach-Tikva -:- (:)
  • Sabato 15.01.2022 ore 16:54 Hapoel Jerusalem-Maccabi Tel Aviv -:- (:)
  • Sabato 15.01.2022 ore 16:54 Hapoel Tel Aviv-Hapoel Nof HaGalil -:- (:)
  • Sabato 15.01.2022 ore 16:54 Ironi Kiryat Shmona-Beitar Jerusalem -:- (:)
  • Sabato 15.01.2022 ore 16:54 Maccabi Netanya-Bnei Sachnin FC -:- (:)

17ª Giornata

  • Sabato 08.01.2022 ore 16:54 Beitar Jerusalem-FC Ashdod -:- (:)
  • Sabato 08.01.2022 ore 16:54 Bnei Sachnin FC-Hapoel Jerusalem -:- (:)
  • Sabato 08.01.2022 ore 16:54 Hapoel Hadera-Maccabi Netanya -:- (:)
  • Sabato 08.01.2022 ore 16:54 Hapoel Haifa-Hapoel Tel Aviv -:- (:)
  • Sabato 08.01.2022 ore 16:54 Maccabi Petach-Tikva-Maccabi Haifa -:- (:)
  • Sabato 08.01.2022 ore 16:54 Maccabi Tel Aviv-Hapoel Be'er Sheva -:- (:)
  • Sabato 08.01.2022 ore 16:54 Hapoel Nof HaGalil-Ironi Kiryat Shmona -:- (:)

16ª Giornata

  • Sabato 01.01.2022 ore 16:54 FC Ashdod-Hapoel Nof HaGalil -:- (:)
  • Sabato 01.01.2022 ore 16:54 Hapoel Be'er Sheva-Bnei Sachnin FC -:- (:)
  • Sabato 01.01.2022 ore 16:54 Hapoel Jerusalem-Hapoel Hadera -:- (:)
  • Sabato 01.01.2022 ore 16:54 Hapoel Tel Aviv-Maccabi Petach-Tikva -:- (:)
  • Sabato 01.01.2022 ore 16:54 Ironi Kiryat Shmona-Hapoel Haifa -:- (:)
  • Sabato 01.01.2022 ore 16:54 Maccabi Haifa-Maccabi Tel Aviv -:- (:)
  • Sabato 01.01.2022 ore 16:54 Maccabi Netanya-Beitar Jerusalem -:- (:)

15ª Giornata

  • Sabato 25.12.2021 ore 16:54 Beitar Jerusalem-Hapoel Jerusalem -:- (:)
  • Sabato 25.12.2021 ore 16:54 Bnei Sachnin FC-Maccabi Haifa -:- (:)
  • Sabato 25.12.2021 ore 16:54 Hapoel Hadera-Hapoel Be'er Sheva -:- (:)
  • Sabato 25.12.2021 ore 16:54 Hapoel Haifa-FC Ashdod -:- (:)
  • Sabato 25.12.2021 ore 16:54 Hapoel Tel Aviv-Ironi Kiryat Shmona -:- (:)
  • Sabato 25.12.2021 ore 16:54 Maccabi Petach-Tikva-Maccabi Tel Aviv -:- (:)
  • Sabato 25.12.2021 ore 16:54 Hapoel Nof HaGalil-Maccabi Netanya -:- (:)

14ª Giornata

  • Lunedi 20.12.2021 ore 16:54 FC Ashdod-Hapoel Tel Aviv -:- (:)
  • Lunedi 20.12.2021 ore 16:54 Hapoel Be'er Sheva-Beitar Jerusalem -:- (:)
  • Lunedi 20.12.2021 ore 16:54 Hapoel Jerusalem-Hapoel Nof HaGalil -:- (:)
  • Lunedi 20.12.2021 ore 16:54 Ironi Kiryat Shmona-Maccabi Petach-Tikva -:- (:)
  • Lunedi 20.12.2021 ore 16:54 Maccabi Haifa-Hapoel Hadera -:- (:)
  • Lunedi 20.12.2021 ore 16:54 Maccabi Netanya-Hapoel Haifa -:- (:)
  • Lunedi 20.12.2021 ore 16:54 Maccabi Tel Aviv-Bnei Sachnin FC -:- (:)

13ª Giornata

  • Sabato 11.12.2021 ore 16:54 Bnei Sachnin FC-Maccabi Petach-Tikva -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 16:54 FC Ashdod-Ironi Kiryat Shmona -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 16:54 Hapoel Be'er Sheva-Hapoel Nof HaGalil -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 16:54 Hapoel Jerusalem-Hapoel Haifa -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 16:54 Maccabi Haifa-Beitar Jerusalem -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 16:54 Maccabi Netanya-Hapoel Tel Aviv -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 16:54 Maccabi Tel Aviv-Hapoel Hadera -:- (:)

12ª Giornata

  • Sabato 04.12.2021 ore 16:54 Beitar Jerusalem-Maccabi Tel Aviv -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 16:54 Hapoel Hadera-Bnei Sachnin FC -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 16:54 Hapoel Haifa-Hapoel Be'er Sheva -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 16:54 Hapoel Tel Aviv-Hapoel Jerusalem -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 16:54 Ironi Kiryat Shmona-Maccabi Netanya -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 16:54 Maccabi Petach-Tikva-FC Ashdod -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 16:54 Hapoel Nof HaGalil-Maccabi Haifa -:- (:)

11ª Giornata

  • Martedi 30.11.2021 ore 16:54 Bnei Sachnin FC-Beitar Jerusalem -:- (:)
  • Martedi 30.11.2021 ore 16:54 Hapoel Be'er Sheva-Hapoel Tel Aviv -:- (:)
  • Martedi 30.11.2021 ore 16:54 Hapoel Jerusalem-Ironi Kiryat Shmona -:- (:)
  • Martedi 30.11.2021 ore 16:54 Maccabi Haifa-Hapoel Haifa -:- (:)
  • Martedi 30.11.2021 ore 16:54 Maccabi Netanya-FC Ashdod -:- (:)
  • Martedi 30.11.2021 ore 16:54 Maccabi Petach-Tikva-Hapoel Hadera -:- (:)
  • Martedi 30.11.2021 ore 16:54 Maccabi Tel Aviv-Hapoel Nof HaGalil -:- (:)

10ª Giornata

  • Sabato 27.11.2021 ore 16:54 Beitar Jerusalem-Hapoel Hadera -:- (:)
  • Sabato 27.11.2021 ore 16:54 FC Ashdod-Hapoel Jerusalem -:- (:)
  • Sabato 27.11.2021 ore 16:54 Hapoel Haifa-Maccabi Tel Aviv -:- (:)
  • Sabato 27.11.2021 ore 16:54 Hapoel Tel Aviv-Maccabi Haifa -:- (:)
  • Sabato 27.11.2021 ore 16:54 Ironi Kiryat Shmona-Hapoel Be'er Sheva -:- (:)
  • Sabato 27.11.2021 ore 16:54 Maccabi Netanya-Maccabi Petach-Tikva -:- (:)
  • Sabato 27.11.2021 ore 16:54 Hapoel Nof HaGalil-Bnei Sachnin FC -:- (:)

9ª Giornata

  • Sabato 06.11.2021 ore 16:54 Bnei Sachnin FC-Hapoel Haifa -:- (:)
  • Sabato 06.11.2021 ore 16:54 Hapoel Be'er Sheva-FC Ashdod -:- (:)
  • Sabato 06.11.2021 ore 16:54 Hapoel Hadera-Hapoel Nof HaGalil -:- (:)
  • Sabato 06.11.2021 ore 16:54 Hapoel Jerusalem-Maccabi Netanya -:- (:)
  • Sabato 06.11.2021 ore 16:54 Maccabi Haifa-Ironi Kiryat Shmona -:- (:)
  • Sabato 06.11.2021 ore 16:54 Maccabi Petach-Tikva-Beitar Jerusalem -:- (:)
  • Sabato 06.11.2021 ore 16:54 Maccabi Tel Aviv-Hapoel Tel Aviv -:- (:)

8ª Giornata

  • Sabato 30.10.2021 ore 16:54 FC Ashdod-Maccabi Haifa -:- (:)
  • Sabato 30.10.2021 ore 16:54 Hapoel Haifa-Hapoel Hadera -:- (:)
  • Sabato 30.10.2021 ore 16:54 Hapoel Jerusalem-Maccabi Petach-Tikva -:- (:)
  • Sabato 30.10.2021 ore 16:54 Hapoel Tel Aviv-Bnei Sachnin FC -:- (:)
  • Sabato 30.10.2021 ore 16:54 Ironi Kiryat Shmona-Maccabi Tel Aviv -:- (:)
  • Sabato 30.10.2021 ore 16:54 Maccabi Netanya-Hapoel Be'er Sheva -:- (:)
  • Sabato 30.10.2021 ore 16:54 Hapoel Nof HaGalil-Beitar Jerusalem -:- (:)

7ª Giornata

  • Sabato 23.10.2021 ore 16:54 Beitar Jerusalem-Hapoel Haifa -:- (:)
  • Sabato 23.10.2021 ore 16:54 Bnei Sachnin FC-Ironi Kiryat Shmona -:- (:)
  • Sabato 23.10.2021 ore 16:54 Hapoel Be'er Sheva-Hapoel Jerusalem -:- (:)
  • Sabato 23.10.2021 ore 16:54 Hapoel Hadera-Hapoel Tel Aviv -:- (:)
  • Sabato 23.10.2021 ore 16:54 Maccabi Haifa-Maccabi Netanya -:- (:)
  • Sabato 23.10.2021 ore 16:54 Maccabi Petach-Tikva-Hapoel Nof HaGalil -:- (:)
  • Sabato 23.10.2021 ore 16:54 Maccabi Tel Aviv-FC Ashdod -:- (:)

6ª Giornata

  • Sabato 16.10.2021 ore 16:54 FC Ashdod-Bnei Sachnin FC -:- (:)
  • Sabato 16.10.2021 ore 16:54 Hapoel Be'er Sheva-Maccabi Petach-Tikva -:- (:)
  • Sabato 16.10.2021 ore 16:54 Hapoel Haifa-Hapoel Nof HaGalil -:- (:)
  • Sabato 16.10.2021 ore 16:54 Hapoel Jerusalem-Maccabi Haifa -:- (:)
  • Sabato 16.10.2021 ore 16:54 Hapoel Tel Aviv-Beitar Jerusalem -:- (:)
  • Sabato 16.10.2021 ore 16:54 Ironi Kiryat Shmona-Hapoel Hadera -:- (:)
  • Sabato 16.10.2021 ore 16:54 Maccabi Netanya-Maccabi Tel Aviv -:- (:)

5ª Giornata

  • Sabato 02.10.2021 ore 16:54 Beitar Jerusalem-Ironi Kiryat Shmona -:- (:)
  • Sabato 02.10.2021 ore 16:54 Bnei Sachnin FC-Maccabi Netanya -:- (:)
  • Sabato 02.10.2021 ore 16:54 Hapoel Hadera-FC Ashdod -:- (:)
  • Sabato 02.10.2021 ore 16:54 Maccabi Haifa-Hapoel Be'er Sheva -:- (:)
  • Sabato 02.10.2021 ore 16:54 Maccabi Petach-Tikva-Hapoel Haifa -:- (:)
  • Sabato 02.10.2021 ore 16:54 Maccabi Tel Aviv-Hapoel Jerusalem -:- (:)
  • Sabato 02.10.2021 ore 16:54 Hapoel Nof HaGalil-Hapoel Tel Aviv -:- (:)

4ª Giornata

  • Sabato 25.09.2021 ore 16:54 FC Ashdod-Beitar Jerusalem -:- (:)
  • Sabato 25.09.2021 ore 16:54 Hapoel Be'er Sheva-Maccabi Tel Aviv -:- (:)
  • Sabato 25.09.2021 ore 16:54 Hapoel Jerusalem-Bnei Sachnin FC -:- (:)
  • Sabato 25.09.2021 ore 16:54 Hapoel Tel Aviv-Hapoel Haifa -:- (:)
  • Sabato 25.09.2021 ore 16:54 Ironi Kiryat Shmona-Hapoel Nof HaGalil -:- (:)
  • Sabato 25.09.2021 ore 16:54 Maccabi Haifa-Maccabi Petach-Tikva -:- (:)
  • Sabato 25.09.2021 ore 16:54 Maccabi Netanya-Hapoel Hadera -:- (:)

3ª Giornata

  • Sabato 18.09.2021 ore 16:54 Beitar Jerusalem-Maccabi Netanya -:- (:)
  • Sabato 18.09.2021 ore 16:54 Bnei Sachnin FC-Hapoel Be'er Sheva -:- (:)
  • Sabato 18.09.2021 ore 16:54 Hapoel Hadera-Hapoel Jerusalem -:- (:)
  • Sabato 18.09.2021 ore 16:54 Hapoel Haifa-Ironi Kiryat Shmona -:- (:)
  • Sabato 18.09.2021 ore 16:54 Maccabi Petach-Tikva-Hapoel Tel Aviv -:- (:)
  • Sabato 18.09.2021 ore 16:54 Maccabi Tel Aviv-Maccabi Haifa -:- (:)
  • Sabato 18.09.2021 ore 16:54 Hapoel Nof HaGalil-FC Ashdod -:- (:)

2ª Giornata

  • Sabato 11.09.2021 ore 16:54 FC Ashdod-Hapoel Haifa -:- (:)
  • Sabato 11.09.2021 ore 16:54 Hapoel Be'er Sheva-Hapoel Hadera -:- (:)
  • Sabato 11.09.2021 ore 16:54 Hapoel Jerusalem-Beitar Jerusalem -:- (:)
  • Sabato 11.09.2021 ore 16:54 Ironi Kiryat Shmona-Hapoel Tel Aviv -:- (:)
  • Sabato 11.09.2021 ore 16:54 Maccabi Haifa-Bnei Sachnin FC -:- (:)
  • Sabato 11.09.2021 ore 16:54 Maccabi Netanya-Hapoel Nof HaGalil -:- (:)
  • Sabato 11.09.2021 ore 16:54 Maccabi Tel Aviv-Maccabi Petach-Tikva -:- (:)

1ª Giornata

  • Sabato 28.08.2021 ore 16:54 Beitar Jerusalem-Hapoel Be'er Sheva -:- (:)
  • Sabato 28.08.2021 ore 16:54 Bnei Sachnin FC-Maccabi Tel Aviv -:- (:)
  • Sabato 28.08.2021 ore 16:54 Hapoel Hadera-Maccabi Haifa -:- (:)
  • Sabato 28.08.2021 ore 16:54 Hapoel Haifa-Maccabi Netanya -:- (:)
  • Sabato 28.08.2021 ore 16:54 Hapoel Tel Aviv-FC Ashdod -:- (:)
  • Sabato 28.08.2021 ore 16:54 Maccabi Petach-Tikva-Ironi Kiryat Shmona -:- (:)
  • Sabato 28.08.2021 ore 16:54 Hapoel Nof HaGalil-Hapoel Jerusalem -:- (:)

Articoli correlati