Risultati Serie C girone A

1501

Serie C

Tutti i risultati di Serie C girone A per le partite della stagione. Aggiornamenti oggi dalla Lega Pro oggi, i gol realizzati nella giornata e a fine primo tempo

SERIE C, GIRONE A: calendariorisultaticlassificamarcatori

38ª Giornata

  • Domenica 02.05.2021 ore 17:30 Renate-Lucchese 1:0 (1:0)
  • Domenica 02.05.2021 ore 17:30 Giana Erminio-Pistoiese 2:0 (0:0)
  • Domenica 02.05.2021 ore 17:30 Livorno-Pro Sesto 0:2 (0:0)
  • Domenica 02.05.2021 ore 17:30 Calcio Lecco 1912-AlbinoLeffe 1:2 (0:2)
  • Domenica 02.05.2021 ore 17:30 Carrarese-Pro Vercelli 0:0 (0:0)
  • Domenica 02.05.2021 ore 17:30 Novara-Como 0:5 (0:1)
  • Domenica 02.05.2021 ore 17:30 Piacenza-Juventus II 3:2 (1:2)
  • Domenica 02.05.2021 ore 17:30 Alessandria-Aurora Pro Patria 0:1 (0:0)
  • Domenica 02.05.2021 ore 17:30 Grosseto-Olbia 2:0 (1:0)
  • Domenica 02.05.2021 ore 17:30 Pontedera-Pergolettese 5:1 (4:1)

37ª Giornata

  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Lucchese-Calcio Lecco 1912 1:0 (0:0)
  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Aurora Pro Patria-Livorno 2:2 (0:1)
  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Como-Alessandria 2:1 (2:1)
  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Pro Vercelli-Piacenza 0:2 (0:1)
  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Juventus II-Carrarese 1:0 (0:0)
  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Olbia-Novara 3:3 (1:2)
  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Pro Sesto-Renate 0:0 (0:0)
  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 AlbinoLeffe-Pontedera 2:2 (0:0)
  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Pergolettese-Giana Erminio 0:0 (0:0)
  • Domenica 25.04.2021 ore 15:00 Pistoiese-Grosseto 0:1 (0:0)

36ª Giornata

  • Domenica 18.04.2021 ore 15:00 Calcio Lecco 1912-Olbia 1:1 (0:0)
  • Domenica 18.04.2021 ore 17:30 Renate-Juventus II 2:1 (1:1)
  • Domenica 18.04.2021 ore 17:30 Livorno-Como 1:2 (1:0)
  • Domenica 18.04.2021 ore 17:30 Piacenza-AlbinoLeffe 1:3 (0:2)
  • Domenica 18.04.2021 ore 17:30 Grosseto-Pro Sesto 2:1 (1:1)
  • Domenica 18.04.2021 ore 20:30 Giana Erminio-Aurora Pro Patria 1:1 (1:0)
  • Domenica 18.04.2021 ore 20:30 Carrarese-Lucchese 3:1 (1:0)
  • Domenica 18.04.2021 ore 20:30 Novara-Pistoiese 3:2 (3:0)
  • Domenica 18.04.2021 ore 20:30 Alessandria-Pergolettese 1:0 (1:0)
  • Mercoledi 28.04.2021 ore 15:00 Pontedera-Pro Vercelli 2:2 (0:0)

35ª Giornata

  • Sabato 10.04.2021 ore 15:00 AlbinoLeffe-Carrarese 3:0 (2:0)
  • Domenica 11.04.2021 ore 12:30 Juventus II-Pontedera 1:1 (1:0)
  • Domenica 11.04.2021 ore 15:00 Lucchese-Livorno 0:0 (0:0)
  • Domenica 11.04.2021 ore 15:00 Como-Grosseto 2:2 (2:0)
  • Domenica 11.04.2021 ore 15:00 Olbia-Giana Erminio 0:0 (0:0)
  • Domenica 11.04.2021 ore 15:00 Pistoiese-Renate 1:0 (1:0)
  • Domenica 11.04.2021 ore 17:30 Aurora Pro Patria-Novara 1:3 (0:0)
  • Domenica 11.04.2021 ore 17:30 Pro Sesto-Alessandria 0:1 (0:0)
  • Domenica 11.04.2021 ore 17:30 Pergolettese-Piacenza 0:1 (0:0)
  • Mercoledi 21.04.2021 ore 15:00 Pro Vercelli-Calcio Lecco 1912 1:3 (1:1)

34ª Giornata

  • Sabato 03.04.2021 ore 12:30 Carrarese-Como 0:1 (0:0)
  • Sabato 03.04.2021 ore 15:00 Renate-Olbia 1:2 (1:0)
  • Sabato 03.04.2021 ore 15:00 AlbinoLeffe-Pro Vercelli 1:3 (1:1)
  • Sabato 03.04.2021 ore 15:00 Grosseto-Giana Erminio 1:1 (0:1)
  • Sabato 03.04.2021 ore 15:00 Pontedera-Pro Sesto 2:2 (2:1)
  • Sabato 03.04.2021 ore 17:30 Livorno-Pistoiese 5:0 (2:0)
  • Sabato 03.04.2021 ore 17:30 Calcio Lecco 1912-Aurora Pro Patria 0:1 (0:0)
  • Sabato 03.04.2021 ore 17:30 Novara-Pergolettese 0:0 (0:0)
  • Sabato 03.04.2021 ore 17:30 Piacenza-Lucchese 1:1 (0:0)
  • Sabato 03.04.2021 ore 20:30 Alessandria-Juventus II 2:0 (1:0)

33ª Giornata

  • Sabato 27.03.2021 ore 12:30 Olbia-AlbinoLeffe 1:2 (0:1)
  • Sabato 27.03.2021 ore 15:00 Como-Pontedera 4:2 (2:1)
  • Sabato 27.03.2021 ore 15:00 Pistoiese-Calcio Lecco 1912 0:1 (0:0)
  • Domenica 28.03.2021 ore 12:30 Alessandria-Lucchese 5:2 (4:1)
  • Domenica 28.03.2021 ore 15:00 Giana Erminio-Renate 2:1 (1:1)
  • Domenica 28.03.2021 ore 15:00 Livorno-Pro Vercelli 2:1 (1:1)
  • Domenica 28.03.2021 ore 15:00 Novara-Grosseto 1:0 (0:0)
  • Domenica 28.03.2021 ore 15:00 Pergolettese-Carrarese 2:0 (1:0)
  • Domenica 28.03.2021 ore 17:30 Pro Sesto-Piacenza 1:3 (0:0)
  • Lunedi 29.03.2021 ore 15:00 Aurora Pro Patria-Juventus II 1:0 (1:0)

32ª Giornata

  • Domenica 21.03.2021 ore 15:00 Carrarese-Giana Erminio 0:2 (0:1)
  • Domenica 21.03.2021 ore 15:00 AlbinoLeffe-Novara 1:1 (0:1)
  • Domenica 21.03.2021 ore 15:00 Grosseto-Aurora Pro Patria 1:0 (0:0)
  • Domenica 21.03.2021 ore 15:00 Pontedera-Livorno 1:1 (1:0)
  • Domenica 21.03.2021 ore 17:30 Calcio Lecco 1912-Pro Sesto 0:0 (0:0)
  • Domenica 21.03.2021 ore 17:30 Piacenza-Como 1:0 (0:0)
  • Domenica 21.03.2021 ore 20:30 Lucchese-Pistoiese 1:0 (0:0)
  • Lunedi 22.03.2021 ore 21:00 Pro Vercelli-Alessandria 0:1 (0:1)
  • Mercoledi 07.04.2021 ore 15:00 Renate-Pergolettese 2:0 (1:0)
  • Giovedi 22.04.2021 ore 15:00 Juventus II-Olbia 1:1 (0:0)

31ª Giornata

  • Martedi 16.03.2021 ore 17:30 Livorno-Grosseto 2:2 (0:1)
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 15:00 Giana Erminio-Lucchese 4:3 (1:1)
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 15:00 Aurora Pro Patria-Pontedera 0:3 (0:1)
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 15:00 Pro Sesto-Pro Vercelli 0:0 (0:0)
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 20:30 Como-AlbinoLeffe 1:2 (0:1)
  • Giovedi 18.03.2021 ore 15:00 Alessandria-Renate 2:0 (1:0)
  • Giovedi 18.03.2021 ore 17:30 Novara-Piacenza 2:0 (1:0)
  • Mercoledi 31.03.2021 ore 15:00 Pergolettese-Calcio Lecco 1912 2:2 (2:0)
  • Mercoledi 07.04.2021 ore 15:00 Pistoiese-Juventus II 1:1 (0:0)
  • Mercoledi 07.04.2021 ore 17:30 Olbia-Carrarese 1:0 (1:0)

30ª Giornata

  • Sabato 13.03.2021 ore 15:00 Calcio Lecco 1912-Grosseto 1:1 (0:0)
  • Sabato 13.03.2021 ore 17:30 Carrarese-Livorno 4:2 (2:2)
  • Sabato 13.03.2021 ore 17:30 Pontedera-Giana Erminio 1:0 (1:0)
  • Domenica 14.03.2021 ore 15:00 Lucchese-Pro Sesto 0:1 (0:0)
  • Domenica 14.03.2021 ore 15:00 Pro Vercelli-Como 1:1 (0:1)
  • Domenica 14.03.2021 ore 15:00 AlbinoLeffe-Aurora Pro Patria 0:0 (0:0)
  • Domenica 14.03.2021 ore 17:30 Piacenza-Alessandria 1:0 (1:0)
  • Lunedi 15.03.2021 ore 18:00 Renate-Novara 1:0 (1:0)
  • Giovedi 25.03.2021 ore 15:00 Juventus II-Pergolettese 2:4 (1:1)
  • Mercoledi 31.03.2021 ore 15:00 Olbia-Pistoiese 1:0 (1:0)

29ª Giornata

  • Domenica 07.03.2021 ore 15:00 Giana Erminio-Livorno 1:0 (1:0)
  • Domenica 07.03.2021 ore 15:00 Aurora Pro Patria-Piacenza 3:0 (2:0)
  • Domenica 07.03.2021 ore 15:00 Como-Pro Sesto 1:0 (0:0)
  • Domenica 07.03.2021 ore 15:00 Grosseto-Juventus II 0:1 (0:0)
  • Domenica 07.03.2021 ore 15:00 Pergolettese-Olbia 0:3 (0:0)
  • Domenica 07.03.2021 ore 17:30 Lucchese-Pontedera 2:1 (1:0)
  • Domenica 07.03.2021 ore 17:30 Novara-Calcio Lecco 1912 3:0 (2:0)
  • Domenica 07.03.2021 ore 17:30 Pistoiese-Pro Vercelli 0:1 (0:1)
  • Domenica 07.03.2021 ore 20:30 Alessandria-AlbinoLeffe 2:1 (1:0)
  • Domenica 07.03.2021 ore 21:00 Renate-Carrarese 0:0 (0:0)

28ª Giornata

  • Martedi 02.03.2021 ore 15:00 Pro Sesto-Aurora Pro Patria 0:0 (0:0)
  • Mercoledi 03.03.2021 ore 15:00 Calcio Lecco 1912-Renate 2:1 (0:1)
  • Mercoledi 03.03.2021 ore 15:00 Pro Vercelli-Pergolettese 1:0 (1:0)
  • Mercoledi 03.03.2021 ore 15:00 Piacenza-Giana Erminio 0:0 (0:0)
  • Mercoledi 03.03.2021 ore 15:00 AlbinoLeffe-Lucchese 0:0 (0:0)
  • Mercoledi 03.03.2021 ore 18:00 Juventus II-Novara 2:1 (1:1)
  • Mercoledi 03.03.2021 ore 18:30 Pontedera-Pistoiese 2:0 (1:0)
  • Giovedi 04.03.2021 ore 15:00 Livorno-Alessandria 0:1 (0:0)
  • Giovedi 04.03.2021 ore 15:00 Carrarese-Grosseto 0:0 (0:0)
  • Mercoledi 14.04.2021 ore 15:00 Olbia-Como 3:0 (0:0)

27ª Giornata

  • Sabato 27.02.2021 ore 15:00 Giana Erminio-Pro Vercelli 1:2 (0:1)
  • Sabato 27.02.2021 ore 15:00 Novara-Pro Sesto 0:0 (0:0)
  • Sabato 27.02.2021 ore 15:00 Pistoiese-AlbinoLeffe 0:0 (0:0)
  • Sabato 27.02.2021 ore 16:30 Lucchese-Olbia 1:1 (0:1)
  • Sabato 27.02.2021 ore 17:30 Aurora Pro Patria-Como 2:1 (1:0)
  • Domenica 28.02.2021 ore 12:30 Calcio Lecco 1912-Juventus II 4:0 (2:0)
  • Domenica 28.02.2021 ore 15:00 Renate-Piacenza 1:1 (1:0)
  • Domenica 28.02.2021 ore 15:00 Pergolettese-Livorno 1:0 (0:0)
  • Domenica 28.02.2021 ore 17:30 Grosseto-Pontedera 3:1 (1:0)
  • Lunedi 01.03.2021 ore 18:00 Alessandria-Carrarese 1:0 (1:0)

26ª Giornata

  • Domenica 21.02.2021 ore 12:30 Aurora Pro Patria-Pergolettese 0:2 (0:1)
  • Domenica 21.02.2021 ore 12:30 Carrarese-Novara 1:2 (1:0)
  • Domenica 21.02.2021 ore 15:00 Pro Vercelli-Olbia 0:0 (0:0)
  • Domenica 21.02.2021 ore 15:00 Juventus II-Lucchese 1:1 (0:1)
  • Domenica 21.02.2021 ore 15:00 Piacenza-Calcio Lecco 1912 0:1 (0:0)
  • Domenica 21.02.2021 ore 15:00 Pro Sesto-Pistoiese 2:2 (1:1)
  • Domenica 21.02.2021 ore 15:00 AlbinoLeffe-Grosseto 0:0 (0:0)
  • Domenica 21.02.2021 ore 15:00 Pontedera-Alessandria 0:0 (0:0)
  • Domenica 21.02.2021 ore 17:30 Livorno-Renate 0:1 (0:1)
  • Domenica 21.02.2021 ore 20:30 Como-Giana Erminio 2:1 (1:1)

25ª Giornata

  • Martedi 16.02.2021 ore 17:30 Juventus II-Pro Vercelli 0:2 (0:1)
  • Mercoledi 17.02.2021 ore 12:30 Novara-Livorno 1:1 (1:0)
  • Mercoledi 17.02.2021 ore 12:30 Olbia-Piacenza 2:3 (1:0)
  • Mercoledi 17.02.2021 ore 15:00 Renate-AlbinoLeffe 0:2 (0:2)
  • Mercoledi 17.02.2021 ore 15:00 Lucchese-Aurora Pro Patria 1:2 (0:2)
  • Mercoledi 17.02.2021 ore 15:00 Grosseto-Alessandria 1:1 (1:0)
  • Mercoledi 17.02.2021 ore 17:30 Calcio Lecco 1912-Pontedera 0:0 (0:0)
  • Mercoledi 17.02.2021 ore 17:30 Pergolettese-Como 1:2 (0:1)
  • Mercoledi 17.02.2021 ore 17:30 Pistoiese-Carrarese 0:2 (0:0)
  • Mercoledi 24.03.2021 ore 15:00 Giana Erminio-Pro Sesto 1:0 (0:0)

24ª Giornata

  • Sabato 13.02.2021 ore 12:30 AlbinoLeffe-Juventus II 0:3 (0:2)
  • Sabato 13.02.2021 ore 15:00 Pro Vercelli-Grosseto 3:0 (1:0)
  • Sabato 13.02.2021 ore 15:00 Alessandria-Giana Erminio 0:0 (0:0)
  • Sabato 13.02.2021 ore 15:00 Pontedera-Novara 1:0 (0:0)
  • Sabato 13.02.2021 ore 16:30 Livorno-Olbia 3:3 (1:0)
  • Domenica 14.02.2021 ore 12:30 Como-Lucchese 1:0 (0:0)
  • Domenica 14.02.2021 ore 15:00 Aurora Pro Patria-Renate 0:0 (0:0)
  • Domenica 14.02.2021 ore 15:00 Carrarese-Calcio Lecco 1912 1:2 (0:2)
  • Domenica 14.02.2021 ore 15:00 Piacenza-Pistoiese 2:0 (1:0)
  • Mercoledi 10.03.2021 ore 15:00 Pro Sesto-Pergolettese 0:2 (0:0)

23ª Giornata

  • Domenica 07.02.2021 ore 12:30 Novara-Alessandria 2:1 (1:1)
  • Domenica 07.02.2021 ore 15:00 Renate-Pontedera 0:0 (0:0)
  • Domenica 07.02.2021 ore 15:00 Giana Erminio-AlbinoLeffe 0:1 (0:1)
  • Domenica 07.02.2021 ore 15:00 Juventus II-Livorno 6:0 (3:0)
  • Domenica 07.02.2021 ore 15:00 Grosseto-Pergolettese 2:2 (0:1)
  • Domenica 07.02.2021 ore 15:30 Pistoiese-Aurora Pro Patria 1:2 (0:2)
  • Domenica 07.02.2021 ore 17:30 Lucchese-Pro Vercelli 0:0 (0:0)
  • Domenica 07.02.2021 ore 17:30 Piacenza-Carrarese 1:1 (0:0)
  • Domenica 07.02.2021 ore 20:30 Calcio Lecco 1912-Como 4:0 (1:0)
  • Mercoledi 24.02.2021 ore 12:30 Olbia-Pro Sesto 5:0 (3:0)

22ª Giornata

  • Martedi 02.02.2021 ore 17:30 Pontedera-Carrarese 1:1 (0:0)
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 12:30 Aurora Pro Patria-Olbia 1:0 (0:0)
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 15:00 Giana Erminio-Novara 2:2 (0:0)
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 15:00 Pro Sesto-AlbinoLeffe 2:2 (1:1)
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 15:00 Alessandria-Calcio Lecco 1912 0:0 (0:0)
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 15:00 Grosseto-Lucchese 2:1 (1:0)
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 15:00 Pergolettese-Pistoiese 2:0 (1:0)
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 17:30 Livorno-Piacenza 0:1 (0:0)
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 17:30 Pro Vercelli-Renate 3:0 (1:0)
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 20:30 Como-Juventus II 3:0 (2:0)

21ª Giornata

  • Sabato 30.01.2021 ore 12:30 Olbia-Alessandria 1:2 (1:2)
  • Sabato 30.01.2021 ore 15:00 Calcio Lecco 1912-Livorno 1:0 (1:0)
  • Sabato 30.01.2021 ore 15:00 Pro Vercelli-Aurora Pro Patria 0:0 (0:0)
  • Sabato 30.01.2021 ore 15:00 Piacenza-Pontedera 0:2 (0:1)
  • Sabato 30.01.2021 ore 15:00 AlbinoLeffe-Pergolettese 1:0 (1:0)
  • Sabato 30.01.2021 ore 17:30 Carrarese-Pro Sesto 0:1 (0:0)
  • Domenica 31.01.2021 ore 12:30 Renate-Grosseto 2:1 (1:0)
  • Domenica 31.01.2021 ore 15:00 Lucchese-Novara 1:4 (0:3)
  • Domenica 31.01.2021 ore 15:00 Juventus II-Giana Erminio 3:2 (1:2)
  • Domenica 31.01.2021 ore 15:00 Pistoiese-Como 1:0 (0:0)

20ª Giornata

  • Sabato 23.01.2021 ore 15:00 Novara-Pro Vercelli 1:2 (1:0)
  • Sabato 23.01.2021 ore 17:30 Livorno-AlbinoLeffe 1:0 (1:0)
  • Domenica 24.01.2021 ore 12:30 Aurora Pro Patria-Carrarese 1:1 (0:1)
  • Domenica 24.01.2021 ore 15:00 Giana Erminio-Calcio Lecco 1912 1:1 (1:0)
  • Domenica 24.01.2021 ore 15:00 Alessandria-Pistoiese 2:0 (0:0)
  • Domenica 24.01.2021 ore 15:00 Grosseto-Piacenza 2:1 (1:0)
  • Domenica 24.01.2021 ore 15:00 Pergolettese-Lucchese 0:2 (0:0)
  • Domenica 24.01.2021 ore 17:00 Pontedera-Olbia 2:1 (1:1)
  • Domenica 24.01.2021 ore 17:30 Pro Sesto-Juventus II 1:1 (0:0)
  • Lunedi 25.01.2021 ore 21:00 Como-Renate 2:1 (1:1)

19ª Giornata

  • Sabato 16.01.2021 ore 15:00 Lucchese-Renate 1:1 (1:1)
  • Sabato 16.01.2021 ore 15:00 Aurora Pro Patria-Alessandria 0:0 (0:0)
  • Sabato 16.01.2021 ore 15:00 Pistoiese-Giana Erminio 1:1 (0:0)
  • Domenica 17.01.2021 ore 12:30 Juventus II-Piacenza 1:1 (0:0)
  • Domenica 17.01.2021 ore 12:30 Olbia-Grosseto 3:2 (2:1)
  • Domenica 17.01.2021 ore 15:00 Como-Novara 1:0 (1:0)
  • Domenica 17.01.2021 ore 15:00 Pro Vercelli-Carrarese 3:1 (3:1)
  • Domenica 17.01.2021 ore 15:00 Pro Sesto-Livorno 1:1 (0:1)
  • Domenica 17.01.2021 ore 15:00 AlbinoLeffe-Calcio Lecco 1912 0:0 (0:0)
  • Domenica 17.01.2021 ore 15:00 Pergolettese-Pontedera 2:0 (1:0)

18ª Giornata

  • Sabato 09.01.2021 ore 15:00 Carrarese-Juventus II 0:1 (0:0)
  • Domenica 10.01.2021 ore 12:30 Renate-Pro Sesto 2:0 (2:0)
  • Domenica 10.01.2021 ore 15:00 Giana Erminio-Pergolettese 2:0 (0:0)
  • Domenica 10.01.2021 ore 15:00 Livorno-Aurora Pro Patria 0:2 (0:1)
  • Domenica 10.01.2021 ore 15:00 Calcio Lecco 1912-Lucchese 2:2 (2:1)
  • Domenica 10.01.2021 ore 15:00 Novara-Olbia 1:1 (1:0)
  • Domenica 10.01.2021 ore 15:00 Piacenza-Pro Vercelli 1:1 (0:0)
  • Domenica 10.01.2021 ore 15:00 Pontedera-AlbinoLeffe 1:2 (0:1)
  • Domenica 10.01.2021 ore 17:30 Grosseto-Pistoiese 0:2 (0:0)
  • Mercoledi 20.01.2021 ore 15:00 Alessandria-Como 0:2 (0:1)

17ª Giornata

  • Mercoledi 23.12.2020 ore 12:30 Olbia-Calcio Lecco 1912 1:0 (1:0)
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 15:00 Aurora Pro Patria-Giana Erminio 1:0 (1:0)
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 15:00 Como-Livorno 1:0 (1:0)
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 15:00 Pro Vercelli-Pontedera 2:2 (1:1)
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 15:00 Juventus II-Renate 1:2 (0:0)
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 15:00 Pro Sesto-Grosseto 1:2 (0:1)
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 15:00 AlbinoLeffe-Piacenza 1:1 (0:1)
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 15:00 Pergolettese-Alessandria 0:1 (0:0)
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 15:00 Pistoiese-Novara 2:0 (1:0)
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 17:30 Lucchese-Carrarese 1:1 (0:1)

16ª Giornata

  • Sabato 19.12.2020 ore 14:00 Calcio Lecco 1912-Pro Vercelli 2:0 (0:0)
  • Sabato 19.12.2020 ore 15:00 Giana Erminio-Olbia 0:0 (0:0)
  • Sabato 19.12.2020 ore 15:00 Carrarese-AlbinoLeffe 1:0 (0:0)
  • Sabato 19.12.2020 ore 15:00 Piacenza-Pergolettese 1:1 (0:1)
  • Domenica 20.12.2020 ore 15:00 Renate-Pistoiese 2:1 (0:0)
  • Domenica 20.12.2020 ore 15:00 Livorno-Lucchese 1:1 (0:1)
  • Domenica 20.12.2020 ore 15:00 Novara-Aurora Pro Patria 0:0 (0:0)
  • Domenica 20.12.2020 ore 15:00 Alessandria-Pro Sesto 1:1 (1:0)
  • Domenica 20.12.2020 ore 15:00 Grosseto-Como 3:4 (2:3)
  • Domenica 20.12.2020 ore 17:30 Pontedera-Juventus II 2:1 (1:0)

15ª Giornata

  • Sabato 12.12.2020 ore 14:30 Como-Carrarese 2:1 (1:1)
  • Sabato 12.12.2020 ore 15:00 Pro Vercelli-AlbinoLeffe 2:2 (1:1)
  • Domenica 13.12.2020 ore 12:30 Olbia-Renate 2:2 (1:1)
  • Domenica 13.12.2020 ore 15:00 Giana Erminio-Grosseto 0:1 (0:1)
  • Domenica 13.12.2020 ore 15:00 Lucchese-Piacenza 1:0 (0:0)
  • Domenica 13.12.2020 ore 15:00 Aurora Pro Patria-Calcio Lecco 1912 2:1 (1:0)
  • Domenica 13.12.2020 ore 15:00 Juventus II-Alessandria 0:1 (0:0)
  • Domenica 13.12.2020 ore 15:00 Pro Sesto-Pontedera 0:2 (0:1)
  • Domenica 13.12.2020 ore 15:00 Pergolettese-Novara 2:0 (0:0)
  • Domenica 13.12.2020 ore 15:00 Pistoiese-Livorno 1:0 (1:0)

14ª Giornata

  • Sabato 05.12.2020 ore 14:30 Renate-Giana Erminio 4:0 (2:0)
  • Domenica 06.12.2020 ore 15:00 Lucchese-Alessandria 0:2 (0:0)
  • Domenica 06.12.2020 ore 15:00 Calcio Lecco 1912-Pistoiese 4:1 (2:0)
  • Domenica 06.12.2020 ore 15:00 Carrarese-Pergolettese 1:2 (0:0)
  • Domenica 06.12.2020 ore 15:00 Juventus II-Aurora Pro Patria 3:1 (2:0)
  • Domenica 06.12.2020 ore 15:00 Piacenza-Pro Sesto 6:0 (3:0)
  • Domenica 06.12.2020 ore 15:00 AlbinoLeffe-Olbia 0:0 (0:0)
  • Domenica 06.12.2020 ore 15:00 Grosseto-Novara 1:1 (0:0)
  • Domenica 06.12.2020 ore 15:00 Pontedera-Como 2:2 (0:0)
  • Mercoledi 16.12.2020 ore 15:00 Pro Vercelli-Livorno 0:2 (0:0)

13ª Giornata

  • Sabato 28.11.2020 ore 15:00 Pergolettese-Renate 0:2 (0:1)
  • Domenica 29.11.2020 ore 12:30 Olbia-Juventus II 2:1 (1:0)
  • Domenica 29.11.2020 ore 15:00 Giana Erminio-Carrarese 1:2 (0:0)
  • Domenica 29.11.2020 ore 15:00 Aurora Pro Patria-Grosseto 0:0 (0:0)
  • Domenica 29.11.2020 ore 15:00 Novara-AlbinoLeffe 0:0 (0:0)
  • Domenica 29.11.2020 ore 15:00 Pro Sesto-Calcio Lecco 1912 1:0 (0:0)
  • Domenica 29.11.2020 ore 15:00 Alessandria-Pro Vercelli 2:1 (1:0)
  • Domenica 29.11.2020 ore 17:30 Livorno-Pontedera 0:0 (0:0)
  • Domenica 29.11.2020 ore 17:30 Pistoiese-Lucchese 2:0 (1:0)
  • Lunedi 30.11.2020 ore 21:00 Como-Piacenza 0:0 (0:0)

12ª Giornata

  • Sabato 21.11.2020 ore 15:00 Renate-Alessandria 2:1 (1:0)
  • Sabato 21.11.2020 ore 17:30 Grosseto-Livorno 1:0 (0:0)
  • Domenica 22.11.2020 ore 12:30 Pontedera-Aurora Pro Patria 0:1 (0:1)
  • Domenica 22.11.2020 ore 15:00 Lucchese-Giana Erminio 0:1 (0:1)
  • Domenica 22.11.2020 ore 15:00 Calcio Lecco 1912-Pergolettese 3:2 (1:1)
  • Domenica 22.11.2020 ore 15:00 Pro Vercelli-Pro Sesto 0:2 (0:0)
  • Domenica 22.11.2020 ore 15:00 Juventus II-Pistoiese 3:2 (3:1)
  • Domenica 22.11.2020 ore 15:00 AlbinoLeffe-Como 1:2 (0:1)
  • Domenica 22.11.2020 ore 16:30 Carrarese-Olbia 3:0 (2:0)
  • Mercoledi 09.12.2020 ore 15:00 Piacenza-Novara 3:3 (1:1)

11ª Giornata

  • Sabato 14.11.2020 ore 20:45 Livorno-Carrarese 1:2 (1:2)
  • Domenica 15.11.2020 ore 15:00 Giana Erminio-Pontedera 2:3 (1:3)
  • Domenica 15.11.2020 ore 15:00 Aurora Pro Patria-AlbinoLeffe 1:2 (1:1)
  • Domenica 15.11.2020 ore 15:00 Grosseto-Calcio Lecco 1912 1:2 (1:1)
  • Domenica 15.11.2020 ore 16:30 Pistoiese-Olbia 1:2 (1:1)
  • Domenica 15.11.2020 ore 17:30 Novara-Renate 1:2 (0:0)
  • Domenica 15.11.2020 ore 17:30 Alessandria-Piacenza 2:0 (1:0)
  • Domenica 15.11.2020 ore 19:00 Pro Sesto-Lucchese 1:1 (0:0)
  • Domenica 15.11.2020 ore 20:30 Como-Pro Vercelli 1:2 (1:2)
  • Mercoledi 02.12.2020 ore 15:30 Pergolettese-Juventus II 1:3 (1:1)

10ª Giornata

  • Mercoledi 11.11.2020 ore 12:30 Olbia-Pergolettese 1:4 (0:3)
  • Mercoledi 11.11.2020 ore 15:00 Carrarese-Renate 0:2 (0:1)
  • Mercoledi 11.11.2020 ore 15:00 Pro Vercelli-Pistoiese 1:0 (0:0)
  • Mercoledi 11.11.2020 ore 15:00 Piacenza-Aurora Pro Patria 0:3 (0:0)
  • Mercoledi 11.11.2020 ore 15:00 AlbinoLeffe-Alessandria 2:0 (1:0)
  • Mercoledi 11.11.2020 ore 19:00 Livorno-Giana Erminio 3:0 (1:0)
  • Mercoledi 11.11.2020 ore 20:30 Calcio Lecco 1912-Novara 1:0 (0:0)
  • Mercoledi 25.11.2020 ore 15:00 Juventus II-Grosseto 2:0 (0:0)
  • Mercoledi 02.12.2020 ore 15:00 Pontedera-Lucchese 0:1 (0:1)
  • Giovedi 03.12.2020 ore 15:00 Pro Sesto-Como 0:1 (0:1)

9ª Giornata

  • Sabato 07.11.2020 ore 15:00 Grosseto-Carrarese 0:1 (0:1)
  • Sabato 07.11.2020 ore 18:30 Renate-Calcio Lecco 1912 2:0 (1:0)
  • Domenica 08.11.2020 ore 15:00 Novara-Juventus II 1:1 (1:1)
  • Domenica 08.11.2020 ore 15:00 Alessandria-Livorno 3:2 (1:2)
  • Domenica 08.11.2020 ore 17:30 Pistoiese-Pontedera 1:0 (0:0)
  • Domenica 08.11.2020 ore 19:30 Aurora Pro Patria-Pro Sesto 1:2 (1:1)
  • Mercoledi 25.11.2020 ore 15:00 Giana Erminio-Piacenza 2:0 (2:0)
  • Mercoledi 25.11.2020 ore 15:00 Lucchese-AlbinoLeffe 4:5 (0:3)
  • Mercoledi 25.11.2020 ore 15:00 Como-Olbia 2:2 (2:2)
  • Mercoledi 25.11.2020 ore 15:00 Pergolettese-Pro Vercelli 1:2 (1:1)

8ª Giornata

  • Domenica 01.11.2020 ore 15:00 Livorno-Pergolettese 3:2 (1:0)
  • Domenica 01.11.2020 ore 15:00 Carrarese-Alessandria 0:2 (0:0)
  • Domenica 01.11.2020 ore 15:00 Juventus II-Calcio Lecco 1912 1:1 (1:1)
  • Domenica 01.11.2020 ore 17:30 Piacenza-Renate 3:3 (1:3)
  • Domenica 01.11.2020 ore 17:30 Pro Sesto-Novara 3:0 (1:0)
  • Domenica 01.11.2020 ore 17:30 AlbinoLeffe-Pistoiese 1:0 (0:0)
  • Domenica 01.11.2020 ore 17:30 Pontedera-Grosseto 0:0 (0:0)
  • Mercoledi 18.11.2020 ore 15:00 Como-Aurora Pro Patria 1:0 (0:0)
  • Mercoledi 18.11.2020 ore 15:00 Pro Vercelli-Giana Erminio 4:0 (2:0)
  • Mercoledi 18.11.2020 ore 15:00 Olbia-Lucchese 0:0 (0:0)

7ª Giornata

  • Domenica 25.10.2020 ore 12:30 Olbia-Pro Vercelli 0:0 (0:0)
  • Domenica 25.10.2020 ore 15:00 Renate-Livorno 0:2 (0:0)
  • Domenica 25.10.2020 ore 15:00 Grosseto-AlbinoLeffe 1:1 (0:0)
  • Domenica 25.10.2020 ore 15:00 Pistoiese-Pro Sesto 1:2 (0:1)
  • Domenica 25.10.2020 ore 17:30 Giana Erminio-Como 2:1 (0:1)
  • Domenica 25.10.2020 ore 17:30 Calcio Lecco 1912-Piacenza 2:4 (0:2)
  • Domenica 25.10.2020 ore 17:30 Pergolettese-Aurora Pro Patria 1:2 (0:2)
  • Domenica 25.10.2020 ore 20:00 Lucchese-Juventus II 0:1 (0:1)
  • Domenica 25.10.2020 ore 20:30 Novara-Carrarese 1:1 (1:0)
  • Domenica 25.10.2020 ore 20:30 Alessandria-Pontedera 2:0 (1:0)

6ª Giornata

  • Mercoledi 21.10.2020 ore 15:00 Piacenza-Olbia 1:1 (0:1)
  • Mercoledi 21.10.2020 ore 17:30 AlbinoLeffe-Renate 1:0 (0:0)
  • Mercoledi 21.10.2020 ore 18:30 Livorno-Novara 2:3 (1:2)
  • Mercoledi 21.10.2020 ore 18:30 Alessandria-Grosseto 0:1 (0:0)
  • Mercoledi 21.10.2020 ore 20:30 Pontedera-Calcio Lecco 1912 1:0 (1:0)
  • Mercoledi 21.10.2020 ore 20:45 Carrarese-Pistoiese 2:0 (0:0)
  • Mercoledi 21.10.2020 ore 20:45 Pro Vercelli-Juventus II 1:0 (1:0)
  • Mercoledi 21.10.2020 ore 20:45 Pro Sesto-Giana Erminio 1:0 (0:0)
  • Giovedi 22.10.2020 ore 15:00 Aurora Pro Patria-Lucchese 3:0 (2:0)
  • Giovedi 22.10.2020 ore 20:30 Como-Pergolettese 0:0 (0:0)

5ª Giornata

  • Sabato 17.10.2020 ore 16:00 Calcio Lecco 1912-Carrarese 0:0 (0:0)
  • Sabato 17.10.2020 ore 18:30 Grosseto-Pro Vercelli 1:2 (0:1)
  • Sabato 17.10.2020 ore 20:45 Juventus II-AlbinoLeffe 1:1 (0:1)
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Novara-Pontedera 1:2 (1:1)
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Olbia-Livorno 1:1 (0:0)
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Pistoiese-Piacenza 2:1 (1:0)
  • Domenica 18.10.2020 ore 17:30 Renate-Aurora Pro Patria 1:0 (0:0)
  • Domenica 18.10.2020 ore 17:30 Pergolettese-Pro Sesto 1:0 (0:0)
  • Domenica 18.10.2020 ore 20:30 Giana Erminio-Alessandria 1:1 (1:1)
  • Lunedi 19.10.2020 ore 17:30 Lucchese-Como 2:3 (1:2)

4ª Giornata

  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Aurora Pro Patria-Pistoiese 0:0 (0:0)
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Pro Sesto-Olbia 1:1 (0:0)
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Pontedera-Renate 0:1 (0:1)
  • Domenica 11.10.2020 ore 17:30 Como-Calcio Lecco 1912 0:3 (0:2)
  • Domenica 11.10.2020 ore 17:30 Pro Vercelli-Lucchese 2:1 (1:0)
  • Domenica 11.10.2020 ore 19:30 Carrarese-Piacenza 1:1 (0:1)
  • Domenica 11.10.2020 ore 20:45 Pergolettese-Grosseto 1:2 (1:1)
  • Lunedi 12.10.2020 ore 20:45 AlbinoLeffe-Giana Erminio 0:1 (0:0)
  • Lunedi 12.10.2020 ore 21:00 Alessandria-Novara 1:2 (1:1)
  • Mercoledi 04.11.2020 ore 20:45 Livorno-Juventus II 1:1 (0:0)

3ª Giornata

  • Mercoledi 07.10.2020 ore 18:30 Lucchese-Grosseto 0:2 (0:1)
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 18:30 Olbia-Aurora Pro Patria 0:1 (0:0)
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 18:30 Pistoiese-Pergolettese 1:1 (1:1)
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 20:30 Piacenza-Livorno 2:0 (1:0)
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 20:45 Renate-Pro Vercelli 2:1 (1:1)
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 20:45 Calcio Lecco 1912-Alessandria 2:1 (2:0)
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 20:45 Carrarese-Pontedera 2:1 (1:0)
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 20:45 Novara-Giana Erminio 2:1 (2:0)
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 20:45 AlbinoLeffe-Pro Sesto 0:1 (0:1)
  • Mercoledi 28.10.2020 ore 20:00 Juventus II-Como 1:2 (0:1)

2ª Giornata

  • Sabato 03.10.2020 ore 17:30 Giana Erminio-Juventus II 1:2 (1:1)
  • Sabato 03.10.2020 ore 17:30 Livorno-Calcio Lecco 1912 2:2 (0:1)
  • Sabato 03.10.2020 ore 20:45 Como-Pistoiese 1:0 (0:0)
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 Pro Sesto-Carrarese 0:1 (0:1)
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 Alessandria-Olbia 4:1 (1:0)
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 Pontedera-Piacenza 1:0 (0:0)
  • Domenica 04.10.2020 ore 17:30 Aurora Pro Patria-Pro Vercelli 1:1 (1:1)
  • Domenica 04.10.2020 ore 17:30 Novara-Lucchese 3:0 (1:0)
  • Domenica 04.10.2020 ore 17:30 Pergolettese-AlbinoLeffe 2:1 (1:1)
  • Domenica 04.10.2020 ore 18:00 Grosseto-Renate 0:1 (0:0)

1ª Giornata

  • Sabato 26.09.2020 ore 20:45 Calcio Lecco 1912-Giana Erminio 1:0 (0:0)
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Carrarese-Aurora Pro Patria 0:0 (0:0)
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Olbia-Pontedera 0:1 (0:0)
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Piacenza-Grosseto 0:2 (0:0)
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 AlbinoLeffe-Livorno 0:0 (0:0)
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Pistoiese-Alessandria 1:1 (0:1)
  • Domenica 27.09.2020 ore 17:30 Renate-Como 2:3 (2:2)
  • Domenica 27.09.2020 ore 17:30 Lucchese-Pergolettese 3:3 (0:3)
  • Domenica 27.09.2020 ore 17:30 Pro Vercelli-Novara 1:0 (1:0)
  • Lunedi 28.09.2020 ore 20:45 Juventus II-Pro Sesto 2:1 (0:1)

Articoli correlati