Risultati Serie C girone A

667

Serie C

Tutti i risultati di Serie C girone A per le partite della stagione. Aggiornamenti oggi dalla Lega Pro oggi, i gol realizzati nella giornata e a fine primo tempo

SERIE C, GIRONE A: calendariorisultaticlassificamarcatori

38ª Giornata

  • Domenica 25.04.2021 ore 02:06 Renate-Lucchese -:- (:)
  • Domenica 25.04.2021 ore 02:06 Giana Erminio-Pistoiese -:- (:)
  • Domenica 25.04.2021 ore 02:06 Livorno-Pro Sesto -:- (:)
  • Domenica 25.04.2021 ore 02:06 Calcio Lecco 1912-AlbinoLeffe -:- (:)
  • Domenica 25.04.2021 ore 02:06 Carrarese-Pro Vercelli -:- (:)
  • Domenica 25.04.2021 ore 02:06 Novara-Como -:- (:)
  • Domenica 25.04.2021 ore 02:06 Piacenza-Juventus II -:- (:)
  • Domenica 25.04.2021 ore 02:06 Alessandria-Aurora Pro Patria -:- (:)
  • Domenica 25.04.2021 ore 02:06 Grosseto-Olbia -:- (:)
  • Domenica 25.04.2021 ore 02:06 Pontedera-Pergolettese -:- (:)

37ª Giornata

  • Domenica 18.04.2021 ore 02:06 Lucchese-Calcio Lecco 1912 -:- (:)
  • Domenica 18.04.2021 ore 02:06 Aurora Pro Patria-Livorno -:- (:)
  • Domenica 18.04.2021 ore 02:06 Como-Alessandria -:- (:)
  • Domenica 18.04.2021 ore 02:06 Pro Vercelli-Piacenza -:- (:)
  • Domenica 18.04.2021 ore 02:06 Juventus II-Carrarese -:- (:)
  • Domenica 18.04.2021 ore 02:06 Olbia-Novara -:- (:)
  • Domenica 18.04.2021 ore 02:06 Pro Sesto-Renate -:- (:)
  • Domenica 18.04.2021 ore 02:06 AlbinoLeffe-Pontedera -:- (:)
  • Domenica 18.04.2021 ore 02:06 Pergolettese-Giana Erminio -:- (:)
  • Domenica 18.04.2021 ore 02:06 Pistoiese-Grosseto -:- (:)

36ª Giornata

  • Mercoledi 14.04.2021 ore 02:06 Renate-Juventus II -:- (:)
  • Mercoledi 14.04.2021 ore 02:06 Giana Erminio-Aurora Pro Patria -:- (:)
  • Mercoledi 14.04.2021 ore 02:06 Livorno-Como -:- (:)
  • Mercoledi 14.04.2021 ore 02:06 Calcio Lecco 1912-Olbia -:- (:)
  • Mercoledi 14.04.2021 ore 02:06 Carrarese-Lucchese -:- (:)
  • Mercoledi 14.04.2021 ore 02:06 Novara-Pistoiese -:- (:)
  • Mercoledi 14.04.2021 ore 02:06 Piacenza-AlbinoLeffe -:- (:)
  • Mercoledi 14.04.2021 ore 02:06 Alessandria-Pergolettese -:- (:)
  • Mercoledi 14.04.2021 ore 02:06 Grosseto-Pro Sesto -:- (:)
  • Mercoledi 14.04.2021 ore 02:06 Pontedera-Pro Vercelli -:- (:)

35ª Giornata

  • Domenica 11.04.2021 ore 02:06 Lucchese-Livorno -:- (:)
  • Domenica 11.04.2021 ore 02:06 Aurora Pro Patria-Novara -:- (:)
  • Domenica 11.04.2021 ore 02:06 Como-Grosseto -:- (:)
  • Domenica 11.04.2021 ore 02:06 Pro Vercelli-Calcio Lecco 1912 -:- (:)
  • Domenica 11.04.2021 ore 02:06 Juventus II-Pontedera -:- (:)
  • Domenica 11.04.2021 ore 02:06 Olbia-Giana Erminio -:- (:)
  • Domenica 11.04.2021 ore 02:06 Pro Sesto-Alessandria -:- (:)
  • Domenica 11.04.2021 ore 02:06 AlbinoLeffe-Carrarese -:- (:)
  • Domenica 11.04.2021 ore 02:06 Pergolettese-Piacenza -:- (:)
  • Domenica 11.04.2021 ore 02:06 Pistoiese-Renate -:- (:)

34ª Giornata

  • Sabato 03.04.2021 ore 02:06 Renate-Olbia -:- (:)
  • Sabato 03.04.2021 ore 02:06 Livorno-Pistoiese -:- (:)
  • Sabato 03.04.2021 ore 02:06 Calcio Lecco 1912-Aurora Pro Patria -:- (:)
  • Sabato 03.04.2021 ore 02:06 Carrarese-Como -:- (:)
  • Sabato 03.04.2021 ore 02:06 Novara-Pergolettese -:- (:)
  • Sabato 03.04.2021 ore 02:06 Piacenza-Lucchese -:- (:)
  • Sabato 03.04.2021 ore 02:06 AlbinoLeffe-Pro Vercelli -:- (:)
  • Sabato 03.04.2021 ore 02:06 Alessandria-Juventus II -:- (:)
  • Sabato 03.04.2021 ore 02:06 Grosseto-Giana Erminio -:- (:)
  • Sabato 03.04.2021 ore 02:06 Pontedera-Pro Sesto -:- (:)

33ª Giornata

  • Domenica 28.03.2021 ore 03:06 Giana Erminio-Renate -:- (:)
  • Domenica 28.03.2021 ore 03:06 Livorno-Pro Vercelli -:- (:)
  • Domenica 28.03.2021 ore 03:06 Aurora Pro Patria-Juventus II -:- (:)
  • Domenica 28.03.2021 ore 03:06 Como-Pontedera -:- (:)
  • Domenica 28.03.2021 ore 03:06 Novara-Grosseto -:- (:)
  • Domenica 28.03.2021 ore 03:06 Olbia-AlbinoLeffe -:- (:)
  • Domenica 28.03.2021 ore 03:06 Pro Sesto-Piacenza -:- (:)
  • Domenica 28.03.2021 ore 03:06 Alessandria-Lucchese -:- (:)
  • Domenica 28.03.2021 ore 03:06 Pergolettese-Carrarese -:- (:)
  • Domenica 28.03.2021 ore 03:06 Pistoiese-Calcio Lecco 1912 -:- (:)

32ª Giornata

  • Domenica 21.03.2021 ore 02:06 Renate-Pergolettese -:- (:)
  • Domenica 21.03.2021 ore 02:06 Lucchese-Pistoiese -:- (:)
  • Domenica 21.03.2021 ore 02:06 Calcio Lecco 1912-Pro Sesto -:- (:)
  • Domenica 21.03.2021 ore 02:06 Carrarese-Giana Erminio -:- (:)
  • Domenica 21.03.2021 ore 02:06 Pro Vercelli-Alessandria -:- (:)
  • Domenica 21.03.2021 ore 02:06 Juventus II-Olbia -:- (:)
  • Domenica 21.03.2021 ore 02:06 Piacenza-Como -:- (:)
  • Domenica 21.03.2021 ore 02:06 AlbinoLeffe-Novara -:- (:)
  • Domenica 21.03.2021 ore 02:06 Grosseto-Aurora Pro Patria -:- (:)
  • Domenica 21.03.2021 ore 02:06 Pontedera-Livorno -:- (:)

31ª Giornata

  • Mercoledi 17.03.2021 ore 02:06 Giana Erminio-Lucchese -:- (:)
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 02:06 Livorno-Grosseto -:- (:)
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 02:06 Aurora Pro Patria-Pontedera -:- (:)
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 02:06 Como-AlbinoLeffe -:- (:)
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 02:06 Novara-Piacenza -:- (:)
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 02:06 Olbia-Carrarese -:- (:)
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 02:06 Pro Sesto-Pro Vercelli -:- (:)
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 02:06 Alessandria-Renate -:- (:)
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 02:06 Pergolettese-Calcio Lecco 1912 -:- (:)
  • Mercoledi 17.03.2021 ore 02:06 Pistoiese-Juventus II -:- (:)

30ª Giornata

  • Domenica 14.03.2021 ore 02:06 Renate-Novara -:- (:)
  • Domenica 14.03.2021 ore 02:06 Lucchese-Pro Sesto -:- (:)
  • Domenica 14.03.2021 ore 02:06 Calcio Lecco 1912-Grosseto -:- (:)
  • Domenica 14.03.2021 ore 02:06 Carrarese-Livorno -:- (:)
  • Domenica 14.03.2021 ore 02:06 Pro Vercelli-Como -:- (:)
  • Domenica 14.03.2021 ore 02:06 Juventus II-Pergolettese -:- (:)
  • Domenica 14.03.2021 ore 02:06 Olbia-Pistoiese -:- (:)
  • Domenica 14.03.2021 ore 02:06 Piacenza-Alessandria -:- (:)
  • Domenica 14.03.2021 ore 02:06 AlbinoLeffe-Aurora Pro Patria -:- (:)
  • Domenica 14.03.2021 ore 02:06 Pontedera-Giana Erminio -:- (:)

29ª Giornata

  • Domenica 07.03.2021 ore 02:06 Renate-Carrarese -:- (:)
  • Domenica 07.03.2021 ore 02:06 Giana Erminio-Livorno -:- (:)
  • Domenica 07.03.2021 ore 02:06 Lucchese-Pontedera -:- (:)
  • Domenica 07.03.2021 ore 02:06 Aurora Pro Patria-Piacenza -:- (:)
  • Domenica 07.03.2021 ore 02:06 Como-Pro Sesto -:- (:)
  • Domenica 07.03.2021 ore 02:06 Novara-Calcio Lecco 1912 -:- (:)
  • Domenica 07.03.2021 ore 02:06 Alessandria-AlbinoLeffe -:- (:)
  • Domenica 07.03.2021 ore 02:06 Grosseto-Juventus II -:- (:)
  • Domenica 07.03.2021 ore 02:06 Pergolettese-Olbia -:- (:)
  • Domenica 07.03.2021 ore 02:06 Pistoiese-Pro Vercelli -:- (:)

28ª Giornata

  • Mercoledi 03.03.2021 ore 02:06 Livorno-Alessandria -:- (:)
  • Mercoledi 03.03.2021 ore 02:06 Calcio Lecco 1912-Renate -:- (:)
  • Mercoledi 03.03.2021 ore 02:06 Carrarese-Grosseto -:- (:)
  • Mercoledi 03.03.2021 ore 02:06 Pro Vercelli-Pergolettese -:- (:)
  • Mercoledi 03.03.2021 ore 02:06 Juventus II-Novara -:- (:)
  • Mercoledi 03.03.2021 ore 02:06 Olbia-Como -:- (:)
  • Mercoledi 03.03.2021 ore 02:06 Piacenza-Giana Erminio -:- (:)
  • Mercoledi 03.03.2021 ore 02:06 Pro Sesto-Aurora Pro Patria -:- (:)
  • Mercoledi 03.03.2021 ore 02:06 AlbinoLeffe-Lucchese -:- (:)
  • Mercoledi 03.03.2021 ore 02:06 Pontedera-Pistoiese -:- (:)

27ª Giornata

  • Domenica 28.02.2021 ore 02:06 Renate-Piacenza -:- (:)
  • Domenica 28.02.2021 ore 02:06 Giana Erminio-Pro Vercelli -:- (:)
  • Domenica 28.02.2021 ore 02:06 Lucchese-Olbia -:- (:)
  • Domenica 28.02.2021 ore 02:06 Aurora Pro Patria-Como -:- (:)
  • Domenica 28.02.2021 ore 02:06 Calcio Lecco 1912-Juventus II -:- (:)
  • Domenica 28.02.2021 ore 02:06 Novara-Pro Sesto -:- (:)
  • Domenica 28.02.2021 ore 02:06 Alessandria-Carrarese -:- (:)
  • Domenica 28.02.2021 ore 02:06 Grosseto-Pontedera -:- (:)
  • Domenica 28.02.2021 ore 02:06 Pergolettese-Livorno -:- (:)
  • Domenica 28.02.2021 ore 02:06 Pistoiese-AlbinoLeffe -:- (:)

26ª Giornata

  • Domenica 21.02.2021 ore 02:06 Livorno-Renate -:- (:)
  • Domenica 21.02.2021 ore 02:06 Aurora Pro Patria-Pergolettese -:- (:)
  • Domenica 21.02.2021 ore 02:06 Carrarese-Novara -:- (:)
  • Domenica 21.02.2021 ore 02:06 Como-Giana Erminio -:- (:)
  • Domenica 21.02.2021 ore 02:06 Pro Vercelli-Olbia -:- (:)
  • Domenica 21.02.2021 ore 02:06 Juventus II-Lucchese -:- (:)
  • Domenica 21.02.2021 ore 02:06 Piacenza-Calcio Lecco 1912 -:- (:)
  • Domenica 21.02.2021 ore 02:06 Pro Sesto-Pistoiese -:- (:)
  • Domenica 21.02.2021 ore 02:06 AlbinoLeffe-Grosseto -:- (:)
  • Domenica 21.02.2021 ore 02:06 Pontedera-Alessandria -:- (:)

25ª Giornata

  • Mercoledi 17.02.2021 ore 02:06 Renate-AlbinoLeffe -:- (:)
  • Mercoledi 17.02.2021 ore 02:06 Giana Erminio-Pro Sesto -:- (:)
  • Mercoledi 17.02.2021 ore 02:06 Lucchese-Aurora Pro Patria -:- (:)
  • Mercoledi 17.02.2021 ore 02:06 Calcio Lecco 1912-Pontedera -:- (:)
  • Mercoledi 17.02.2021 ore 02:06 Juventus II-Pro Vercelli -:- (:)
  • Mercoledi 17.02.2021 ore 02:06 Novara-Livorno -:- (:)
  • Mercoledi 17.02.2021 ore 02:06 Olbia-Piacenza -:- (:)
  • Mercoledi 17.02.2021 ore 02:06 Grosseto-Alessandria -:- (:)
  • Mercoledi 17.02.2021 ore 02:06 Pergolettese-Como -:- (:)
  • Mercoledi 17.02.2021 ore 02:06 Pistoiese-Carrarese -:- (:)

24ª Giornata

  • Domenica 14.02.2021 ore 02:06 Livorno-Olbia -:- (:)
  • Domenica 14.02.2021 ore 02:06 Aurora Pro Patria-Renate -:- (:)
  • Domenica 14.02.2021 ore 02:06 Carrarese-Calcio Lecco 1912 -:- (:)
  • Domenica 14.02.2021 ore 02:06 Como-Lucchese -:- (:)
  • Domenica 14.02.2021 ore 02:06 Pro Vercelli-Grosseto -:- (:)
  • Domenica 14.02.2021 ore 02:06 Piacenza-Pistoiese -:- (:)
  • Domenica 14.02.2021 ore 02:06 Pro Sesto-Pergolettese -:- (:)
  • Domenica 14.02.2021 ore 02:06 AlbinoLeffe-Juventus II -:- (:)
  • Domenica 14.02.2021 ore 02:06 Alessandria-Giana Erminio -:- (:)
  • Domenica 14.02.2021 ore 02:06 Pontedera-Novara -:- (:)

23ª Giornata

  • Domenica 07.02.2021 ore 02:06 Renate-Pontedera -:- (:)
  • Domenica 07.02.2021 ore 02:06 Giana Erminio-AlbinoLeffe -:- (:)
  • Domenica 07.02.2021 ore 02:06 Lucchese-Pro Vercelli -:- (:)
  • Domenica 07.02.2021 ore 02:06 Calcio Lecco 1912-Como -:- (:)
  • Domenica 07.02.2021 ore 02:06 Juventus II-Livorno -:- (:)
  • Domenica 07.02.2021 ore 02:06 Novara-Alessandria -:- (:)
  • Domenica 07.02.2021 ore 02:06 Olbia-Pro Sesto -:- (:)
  • Domenica 07.02.2021 ore 02:06 Piacenza-Carrarese -:- (:)
  • Domenica 07.02.2021 ore 02:06 Grosseto-Pergolettese -:- (:)
  • Domenica 07.02.2021 ore 02:06 Pistoiese-Aurora Pro Patria -:- (:)

22ª Giornata

  • Mercoledi 03.02.2021 ore 02:06 Giana Erminio-Novara -:- (:)
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 02:06 Livorno-Piacenza -:- (:)
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 02:06 Aurora Pro Patria-Olbia -:- (:)
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 02:06 Como-Juventus II -:- (:)
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 02:06 Pro Vercelli-Renate -:- (:)
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 02:06 Pro Sesto-AlbinoLeffe -:- (:)
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 02:06 Alessandria-Calcio Lecco 1912 -:- (:)
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 02:06 Grosseto-Lucchese -:- (:)
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 02:06 Pergolettese-Pistoiese -:- (:)
  • Mercoledi 03.02.2021 ore 02:06 Pontedera-Carrarese -:- (:)

21ª Giornata

  • Domenica 31.01.2021 ore 02:06 Renate-Grosseto -:- (:)
  • Domenica 31.01.2021 ore 02:06 Lucchese-Novara -:- (:)
  • Domenica 31.01.2021 ore 02:06 Calcio Lecco 1912-Livorno -:- (:)
  • Domenica 31.01.2021 ore 02:06 Carrarese-Pro Sesto -:- (:)
  • Domenica 31.01.2021 ore 02:06 Pro Vercelli-Aurora Pro Patria -:- (:)
  • Domenica 31.01.2021 ore 02:06 Juventus II-Giana Erminio -:- (:)
  • Domenica 31.01.2021 ore 02:06 Olbia-Alessandria -:- (:)
  • Domenica 31.01.2021 ore 02:06 Piacenza-Pontedera -:- (:)
  • Domenica 31.01.2021 ore 02:06 AlbinoLeffe-Pergolettese -:- (:)
  • Domenica 31.01.2021 ore 02:06 Pistoiese-Como -:- (:)

20ª Giornata

  • Domenica 24.01.2021 ore 02:06 Giana Erminio-Calcio Lecco 1912 -:- (:)
  • Domenica 24.01.2021 ore 02:06 Livorno-AlbinoLeffe -:- (:)
  • Domenica 24.01.2021 ore 02:06 Aurora Pro Patria-Carrarese -:- (:)
  • Domenica 24.01.2021 ore 02:06 Como-Renate -:- (:)
  • Domenica 24.01.2021 ore 02:06 Novara-Pro Vercelli -:- (:)
  • Domenica 24.01.2021 ore 02:06 Pro Sesto-Juventus II -:- (:)
  • Domenica 24.01.2021 ore 02:06 Alessandria-Pistoiese -:- (:)
  • Domenica 24.01.2021 ore 02:06 Grosseto-Piacenza -:- (:)
  • Domenica 24.01.2021 ore 02:06 Pergolettese-Lucchese -:- (:)
  • Domenica 24.01.2021 ore 02:06 Pontedera-Olbia -:- (:)

19ª Giornata

  • Domenica 17.01.2021 ore 02:06 Lucchese-Renate -:- (:)
  • Domenica 17.01.2021 ore 02:06 Aurora Pro Patria-Alessandria -:- (:)
  • Domenica 17.01.2021 ore 02:06 Como-Novara -:- (:)
  • Domenica 17.01.2021 ore 02:06 Pro Vercelli-Carrarese -:- (:)
  • Domenica 17.01.2021 ore 02:06 Juventus II-Piacenza -:- (:)
  • Domenica 17.01.2021 ore 02:06 Olbia-Grosseto -:- (:)
  • Domenica 17.01.2021 ore 02:06 Pro Sesto-Livorno -:- (:)
  • Domenica 17.01.2021 ore 02:06 AlbinoLeffe-Calcio Lecco 1912 -:- (:)
  • Domenica 17.01.2021 ore 02:06 Pergolettese-Pontedera -:- (:)
  • Domenica 17.01.2021 ore 02:06 Pistoiese-Giana Erminio -:- (:)

18ª Giornata

  • Domenica 10.01.2021 ore 02:06 Renate-Pro Sesto -:- (:)
  • Domenica 10.01.2021 ore 02:06 Giana Erminio-Pergolettese -:- (:)
  • Domenica 10.01.2021 ore 02:06 Livorno-Aurora Pro Patria -:- (:)
  • Domenica 10.01.2021 ore 02:06 Calcio Lecco 1912-Lucchese -:- (:)
  • Domenica 10.01.2021 ore 02:06 Carrarese-Juventus II -:- (:)
  • Domenica 10.01.2021 ore 02:06 Novara-Olbia -:- (:)
  • Domenica 10.01.2021 ore 02:06 Piacenza-Pro Vercelli -:- (:)
  • Domenica 10.01.2021 ore 02:06 Alessandria-Como -:- (:)
  • Domenica 10.01.2021 ore 02:06 Grosseto-Pistoiese -:- (:)
  • Domenica 10.01.2021 ore 02:06 Pontedera-AlbinoLeffe -:- (:)

17ª Giornata

  • Mercoledi 23.12.2020 ore 02:06 Lucchese-Carrarese -:- (:)
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 02:06 Aurora Pro Patria-Giana Erminio -:- (:)
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 02:06 Como-Livorno -:- (:)
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 02:06 Pro Vercelli-Pontedera -:- (:)
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 02:06 Juventus II-Renate -:- (:)
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 02:06 Olbia-Calcio Lecco 1912 -:- (:)
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 02:06 Pro Sesto-Grosseto -:- (:)
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 02:06 AlbinoLeffe-Piacenza -:- (:)
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 02:06 Pergolettese-Alessandria -:- (:)
  • Mercoledi 23.12.2020 ore 02:06 Pistoiese-Novara -:- (:)

16ª Giornata

  • Domenica 20.12.2020 ore 02:06 Renate-Pistoiese -:- (:)
  • Domenica 20.12.2020 ore 02:06 Giana Erminio-Olbia -:- (:)
  • Domenica 20.12.2020 ore 02:06 Livorno-Lucchese -:- (:)
  • Domenica 20.12.2020 ore 02:06 Calcio Lecco 1912-Pro Vercelli -:- (:)
  • Domenica 20.12.2020 ore 02:06 Carrarese-AlbinoLeffe -:- (:)
  • Domenica 20.12.2020 ore 02:06 Novara-Aurora Pro Patria -:- (:)
  • Domenica 20.12.2020 ore 02:06 Piacenza-Pergolettese -:- (:)
  • Domenica 20.12.2020 ore 02:06 Alessandria-Pro Sesto -:- (:)
  • Domenica 20.12.2020 ore 02:06 Grosseto-Como -:- (:)
  • Domenica 20.12.2020 ore 02:06 Pontedera-Juventus II -:- (:)

15ª Giornata

  • Domenica 13.12.2020 ore 02:06 Giana Erminio-Grosseto -:- (:)
  • Domenica 13.12.2020 ore 02:06 Lucchese-Piacenza -:- (:)
  • Domenica 13.12.2020 ore 02:06 Aurora Pro Patria-Calcio Lecco 1912 -:- (:)
  • Domenica 13.12.2020 ore 02:06 Como-Carrarese -:- (:)
  • Domenica 13.12.2020 ore 02:06 Pro Vercelli-AlbinoLeffe -:- (:)
  • Domenica 13.12.2020 ore 02:06 Juventus II-Alessandria -:- (:)
  • Domenica 13.12.2020 ore 02:06 Olbia-Renate -:- (:)
  • Domenica 13.12.2020 ore 02:06 Pro Sesto-Pontedera -:- (:)
  • Domenica 13.12.2020 ore 02:06 Pergolettese-Novara -:- (:)
  • Domenica 13.12.2020 ore 02:06 Pistoiese-Livorno -:- (:)

14ª Giornata

  • Domenica 06.12.2020 ore 02:06 Renate-Giana Erminio -:- (:)
  • Domenica 06.12.2020 ore 02:06 Lucchese-Alessandria -:- (:)
  • Domenica 06.12.2020 ore 02:06 Calcio Lecco 1912-Pistoiese -:- (:)
  • Domenica 06.12.2020 ore 02:06 Carrarese-Pergolettese -:- (:)
  • Domenica 06.12.2020 ore 02:06 Pro Vercelli-Livorno -:- (:)
  • Domenica 06.12.2020 ore 02:06 Juventus II-Aurora Pro Patria -:- (:)
  • Domenica 06.12.2020 ore 02:06 Piacenza-Pro Sesto -:- (:)
  • Domenica 06.12.2020 ore 02:06 AlbinoLeffe-Olbia -:- (:)
  • Domenica 06.12.2020 ore 02:06 Grosseto-Novara -:- (:)
  • Domenica 06.12.2020 ore 02:06 Pontedera-Como -:- (:)

13ª Giornata

  • Sabato 28.11.2020 ore 15:00 Pergolettese-Renate -:- (:)
  • Domenica 29.11.2020 ore 12:30 Olbia-Juventus II -:- (:)
  • Domenica 29.11.2020 ore 15:00 Giana Erminio-Carrarese -:- (:)
  • Domenica 29.11.2020 ore 15:00 Aurora Pro Patria-Grosseto -:- (:)
  • Domenica 29.11.2020 ore 15:00 Novara-AlbinoLeffe -:- (:)
  • Domenica 29.11.2020 ore 15:00 Alessandria-Pro Vercelli -:- (:)
  • Domenica 29.11.2020 ore 17:30 Livorno-Pontedera -:- (:)
  • Domenica 29.11.2020 ore 17:30 Pro Sesto-Calcio Lecco 1912 -:- (:)
  • Domenica 29.11.2020 ore 17:30 Pistoiese-Lucchese -:- (:)
  • Lunedi 30.11.2020 ore 21:00 Como-Piacenza -:- (:)

12ª Giornata

  • Sabato 21.11.2020 ore 02:06 Piacenza-Novara rinv.: (:)
  • Sabato 21.11.2020 ore 15:00 Renate-Alessandria 2:1 (1:0)
  • Sabato 21.11.2020 ore 17:30 Grosseto-Livorno 1:0 (0:0)
  • Domenica 22.11.2020 ore 12:30 Pontedera-Aurora Pro Patria 0:1 (0:1)
  • Domenica 22.11.2020 ore 15:00 Lucchese-Giana Erminio 0:1 (0:1)
  • Domenica 22.11.2020 ore 15:00 Calcio Lecco 1912-Pergolettese 3:2 (1:1)
  • Domenica 22.11.2020 ore 15:00 Pro Vercelli-Pro Sesto 0:2 (0:0)
  • Domenica 22.11.2020 ore 15:00 Juventus II-Pistoiese 3:2 (3:1)
  • Domenica 22.11.2020 ore 15:00 AlbinoLeffe-Como 1:2 (0:1)
  • Domenica 22.11.2020 ore 16:30 Carrarese-Olbia 3:0 (2:0)

11ª Giornata

  • Sabato 14.11.2020 ore 20:45 Livorno-Carrarese 1:2 (1:2)
  • Domenica 15.11.2020 ore 15:00 Giana Erminio-Pontedera 2:3 (1:3)
  • Domenica 15.11.2020 ore 15:00 Aurora Pro Patria-AlbinoLeffe 1:2 (1:1)
  • Domenica 15.11.2020 ore 15:00 Grosseto-Calcio Lecco 1912 1:2 (1:1)
  • Domenica 15.11.2020 ore 16:30 Pistoiese-Olbia 1:2 (1:1)
  • Domenica 15.11.2020 ore 17:30 Novara-Renate 1:2 (0:0)
  • Domenica 15.11.2020 ore 17:30 Alessandria-Piacenza 2:0 (1:0)
  • Domenica 15.11.2020 ore 19:00 Pro Sesto-Lucchese 1:1 (0:0)
  • Domenica 15.11.2020 ore 20:30 Como-Pro Vercelli 1:2 (1:2)
  • Mercoledi 02.12.2020 ore 15:00 Pergolettese-Juventus II -:- (:)

10ª Giornata

  • Mercoledi 11.11.2020 ore 12:30 Olbia-Pergolettese 1:4 (0:3)
  • Mercoledi 11.11.2020 ore 15:00 Carrarese-Renate 0:2 (0:1)
  • Mercoledi 11.11.2020 ore 15:00 Pro Vercelli-Pistoiese 1:0 (0:0)
  • Mercoledi 11.11.2020 ore 15:00 Piacenza-Aurora Pro Patria 0:3 (0:0)
  • Mercoledi 11.11.2020 ore 15:00 AlbinoLeffe-Alessandria 2:0 (1:0)
  • Mercoledi 11.11.2020 ore 19:00 Livorno-Giana Erminio 3:0 (1:0)
  • Mercoledi 11.11.2020 ore 20:30 Calcio Lecco 1912-Novara 1:0 (0:0)
  • Mercoledi 25.11.2020 ore 15:00 Juventus II-Grosseto -:- (:)
  • Mercoledi 02.12.2020 ore 15:00 Pontedera-Lucchese -:- (:)
  • Giovedi 03.12.2020 ore 15:00 Pro Sesto-Como -:- (:)

9ª Giornata

  • Sabato 07.11.2020 ore 15:00 Grosseto-Carrarese 0:1 (0:1)
  • Sabato 07.11.2020 ore 18:30 Renate-Calcio Lecco 1912 2:0 (1:0)
  • Domenica 08.11.2020 ore 15:00 Novara-Juventus II 1:1 (1:1)
  • Domenica 08.11.2020 ore 15:00 Alessandria-Livorno 3:2 (1:2)
  • Domenica 08.11.2020 ore 17:30 Pistoiese-Pontedera 1:0 (0:0)
  • Domenica 08.11.2020 ore 19:30 Aurora Pro Patria-Pro Sesto 1:2 (1:1)
  • Mercoledi 25.11.2020 ore 15:00 Giana Erminio-Piacenza -:- (:)
  • Mercoledi 25.11.2020 ore 15:00 Lucchese-AlbinoLeffe -:- (:)
  • Mercoledi 25.11.2020 ore 15:00 Como-Olbia -:- (:)
  • Mercoledi 25.11.2020 ore 15:00 Pergolettese-Pro Vercelli -:- (:)

8ª Giornata

  • Domenica 01.11.2020 ore 15:00 Livorno-Pergolettese 3:2 (1:0)
  • Domenica 01.11.2020 ore 15:00 Carrarese-Alessandria 0:2 (0:0)
  • Domenica 01.11.2020 ore 15:00 Juventus II-Calcio Lecco 1912 1:1 (1:1)
  • Domenica 01.11.2020 ore 17:30 Piacenza-Renate 3:3 (1:3)
  • Domenica 01.11.2020 ore 17:30 Pro Sesto-Novara 3:0 (1:0)
  • Domenica 01.11.2020 ore 17:30 AlbinoLeffe-Pistoiese 1:0 (0:0)
  • Domenica 01.11.2020 ore 17:30 Pontedera-Grosseto 0:0 (0:0)
  • Mercoledi 18.11.2020 ore 15:00 Como-Aurora Pro Patria 1:0 (0:0)
  • Mercoledi 18.11.2020 ore 15:00 Pro Vercelli-Giana Erminio 4:0 (2:0)
  • Mercoledi 18.11.2020 ore 15:00 Olbia-Lucchese 0:0 (0:0)

7ª Giornata

  • Domenica 25.10.2020 ore 12:30 Olbia-Pro Vercelli 0:0 (0:0)
  • Domenica 25.10.2020 ore 15:00 Renate-Livorno 0:2 (0:0)
  • Domenica 25.10.2020 ore 15:00 Grosseto-AlbinoLeffe 1:1 (0:0)
  • Domenica 25.10.2020 ore 15:00 Pistoiese-Pro Sesto 1:2 (0:1)
  • Domenica 25.10.2020 ore 17:30 Giana Erminio-Como 2:1 (0:1)
  • Domenica 25.10.2020 ore 17:30 Calcio Lecco 1912-Piacenza 2:4 (0:2)
  • Domenica 25.10.2020 ore 17:30 Pergolettese-Aurora Pro Patria 1:2 (0:2)
  • Domenica 25.10.2020 ore 20:00 Lucchese-Juventus II 0:1 (0:1)
  • Domenica 25.10.2020 ore 20:30 Novara-Carrarese 1:1 (1:0)
  • Domenica 25.10.2020 ore 20:30 Alessandria-Pontedera 2:0 (1:0)

6ª Giornata

  • Mercoledi 21.10.2020 ore 15:00 Piacenza-Olbia 1:1 (0:1)
  • Mercoledi 21.10.2020 ore 17:30 AlbinoLeffe-Renate 1:0 (0:0)
  • Mercoledi 21.10.2020 ore 18:30 Livorno-Novara 2:3 (1:2)
  • Mercoledi 21.10.2020 ore 18:30 Alessandria-Grosseto 0:1 (0:0)
  • Mercoledi 21.10.2020 ore 20:30 Pontedera-Calcio Lecco 1912 1:0 (1:0)
  • Mercoledi 21.10.2020 ore 20:45 Carrarese-Pistoiese 2:0 (0:0)
  • Mercoledi 21.10.2020 ore 20:45 Pro Vercelli-Juventus II 1:0 (1:0)
  • Mercoledi 21.10.2020 ore 20:45 Pro Sesto-Giana Erminio 1:0 (0:0)
  • Giovedi 22.10.2020 ore 15:00 Aurora Pro Patria-Lucchese 3:0 (2:0)
  • Giovedi 22.10.2020 ore 20:30 Como-Pergolettese 0:0 (0:0)

5ª Giornata

  • Sabato 17.10.2020 ore 16:00 Calcio Lecco 1912-Carrarese 0:0 (0:0)
  • Sabato 17.10.2020 ore 18:30 Grosseto-Pro Vercelli 1:2 (0:1)
  • Sabato 17.10.2020 ore 20:45 Juventus II-AlbinoLeffe 1:1 (0:1)
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Novara-Pontedera 1:2 (1:1)
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Olbia-Livorno 1:1 (0:0)
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Pistoiese-Piacenza 2:1 (1:0)
  • Domenica 18.10.2020 ore 17:30 Renate-Aurora Pro Patria 1:0 (0:0)
  • Domenica 18.10.2020 ore 17:30 Pergolettese-Pro Sesto 1:0 (0:0)
  • Domenica 18.10.2020 ore 20:30 Giana Erminio-Alessandria 1:1 (1:1)
  • Lunedi 19.10.2020 ore 17:30 Lucchese-Como 2:3 (1:2)

4ª Giornata

  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Aurora Pro Patria-Pistoiese 0:0 (0:0)
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Pro Sesto-Olbia 1:1 (0:0)
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Pontedera-Renate 0:1 (0:1)
  • Domenica 11.10.2020 ore 17:30 Como-Calcio Lecco 1912 0:3 (0:2)
  • Domenica 11.10.2020 ore 17:30 Pro Vercelli-Lucchese 2:1 (1:0)
  • Domenica 11.10.2020 ore 19:30 Carrarese-Piacenza 1:1 (0:1)
  • Domenica 11.10.2020 ore 20:45 Pergolettese-Grosseto 1:2 (1:1)
  • Lunedi 12.10.2020 ore 20:45 AlbinoLeffe-Giana Erminio 0:1 (0:0)
  • Lunedi 12.10.2020 ore 21:00 Alessandria-Novara 1:2 (1:1)
  • Mercoledi 04.11.2020 ore 20:45 Livorno-Juventus II 1:1 (0:0)

3ª Giornata

  • Mercoledi 07.10.2020 ore 18:30 Lucchese-Grosseto 0:2 (0:1)
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 18:30 Olbia-Aurora Pro Patria 0:1 (0:0)
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 18:30 Pistoiese-Pergolettese 1:1 (1:1)
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 20:30 Piacenza-Livorno 2:0 (1:0)
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 20:45 Renate-Pro Vercelli 2:1 (1:1)
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 20:45 Calcio Lecco 1912-Alessandria 2:1 (2:0)
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 20:45 Carrarese-Pontedera 2:1 (1:0)
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 20:45 Novara-Giana Erminio 2:1 (2:0)
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 20:45 AlbinoLeffe-Pro Sesto 0:1 (0:1)
  • Mercoledi 28.10.2020 ore 20:00 Juventus II-Como 1:2 (0:1)

2ª Giornata

  • Sabato 03.10.2020 ore 17:30 Giana Erminio-Juventus II 1:2 (1:1)
  • Sabato 03.10.2020 ore 17:30 Livorno-Calcio Lecco 1912 2:2 (0:1)
  • Sabato 03.10.2020 ore 20:45 Como-Pistoiese 1:0 (0:0)
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 Pro Sesto-Carrarese 0:1 (0:1)
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 Alessandria-Olbia 4:1 (1:0)
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 Pontedera-Piacenza 1:0 (0:0)
  • Domenica 04.10.2020 ore 17:30 Aurora Pro Patria-Pro Vercelli 1:1 (1:1)
  • Domenica 04.10.2020 ore 17:30 Novara-Lucchese 3:0 (1:0)
  • Domenica 04.10.2020 ore 17:30 Pergolettese-AlbinoLeffe 2:1 (1:1)
  • Domenica 04.10.2020 ore 18:00 Grosseto-Renate 0:1 (0:0)

1ª Giornata

  • Sabato 26.09.2020 ore 20:45 Calcio Lecco 1912-Giana Erminio 1:0 (0:0)
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Carrarese-Aurora Pro Patria 0:0 (0:0)
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Olbia-Pontedera 0:1 (0:0)
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Piacenza-Grosseto 0:2 (0:0)
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 AlbinoLeffe-Livorno 0:0 (0:0)
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Pistoiese-Alessandria 1:1 (0:1)
  • Domenica 27.09.2020 ore 17:30 Renate-Como 2:3 (2:2)
  • Domenica 27.09.2020 ore 17:30 Lucchese-Pergolettese 3:3 (0:3)
  • Domenica 27.09.2020 ore 17:30 Pro Vercelli-Novara 1:0 (1:0)
  • Lunedi 28.09.2020 ore 20:45 Juventus II-Pro Sesto 2:1 (0:1)

Articoli correlati