Risultati Serie C girone A

1900

Serie C

Tutti i risultati di Serie C girone A per le partite della stagione. Aggiornamenti oggi dalla Lega Pro oggi, i gol realizzati nella giornata e a fine primo tempo

SERIE C, GIRONE A: calendariorisultaticlassificamarcatori

38ª Giornata

  • Domenica 24.04.2022 ore 00:24 FeralpiSalò-Renate -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 00:24 Mantova-Pro Vercelli -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 00:24 Calcio Padova-Virtus Verona -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 00:24 Juventus II-Legnago -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 00:24 Seregno-Piacenza -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 00:24 Pro Sesto-Calcio Lecco 1912 -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 00:24 AlbinoLeffe-Trento Calcio 1921 -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 00:24 Fiorenzuola-Giana Erminio -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 00:24 Pergolettese-Aurora Pro Patria -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 00:24 Triestina-Südtirol -:- (:)

37ª Giornata

  • Venerdi 15.04.2022 ore 00:24 Renate-Pergolettese -:- (:)
  • Venerdi 15.04.2022 ore 00:24 Giana Erminio-Triestina -:- (:)
  • Venerdi 15.04.2022 ore 00:24 Aurora Pro Patria-Mantova -:- (:)
  • Venerdi 15.04.2022 ore 00:24 Calcio Lecco 1912-Seregno -:- (:)
  • Venerdi 15.04.2022 ore 00:24 Legnago-AlbinoLeffe -:- (:)
  • Venerdi 15.04.2022 ore 00:24 Pro Vercelli-Fiorenzuola -:- (:)
  • Venerdi 15.04.2022 ore 00:24 Südtirol-Calcio Padova -:- (:)
  • Venerdi 15.04.2022 ore 00:24 Piacenza-FeralpiSalò -:- (:)
  • Venerdi 15.04.2022 ore 00:24 Trento Calcio 1921-Juventus II -:- (:)
  • Venerdi 15.04.2022 ore 00:24 Virtus Verona-Pro Sesto -:- (:)

36ª Giornata

  • Domenica 10.04.2022 ore 00:24 FeralpiSalò-Aurora Pro Patria -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 00:24 Mantova-Pergolettese -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 00:24 Calcio Lecco 1912-Piacenza -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 00:24 Calcio Padova-Giana Erminio -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 00:24 Juventus II-Renate -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 00:24 Seregno-Trento Calcio 1921 -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 00:24 Pro Sesto-Legnago -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 00:24 AlbinoLeffe-Virtus Verona -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 00:24 Fiorenzuola-Südtirol -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 00:24 Triestina-Pro Vercelli -:- (:)

35ª Giornata

  • Domenica 03.04.2022 ore 00:24 Renate-Mantova -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 00:24 Giana Erminio-Seregno -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 00:24 Aurora Pro Patria-Triestina -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 00:24 Legnago-Fiorenzuola -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 00:24 Pro Vercelli-Calcio Padova -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 00:24 Südtirol-Calcio Lecco 1912 -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 00:24 Piacenza-AlbinoLeffe -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 00:24 Trento Calcio 1921-Pro Sesto -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 00:24 Pergolettese-FeralpiSalò -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 00:24 Virtus Verona-Juventus II -:- (:)

34ª Giornata

  • Domenica 27.03.2022 ore 00:24 FeralpiSalò-Südtirol -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 00:24 Mantova-Virtus Verona -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 00:24 Renate-Giana Erminio -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 00:24 Calcio Lecco 1912-Trento Calcio 1921 -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 00:24 Calcio Padova-Piacenza -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 00:24 Pro Vercelli-Pergolettese -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 00:24 Seregno-Aurora Pro Patria -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 00:24 AlbinoLeffe-Pro Sesto -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 00:24 Fiorenzuola-Juventus II -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 00:24 Triestina-Legnago -:- (:)

33ª Giornata

  • Domenica 20.03.2022 ore 00:24 Aurora Pro Patria-Renate -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 00:24 Legnago-Pro Vercelli -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 00:24 Südtirol-Seregno -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 00:24 Juventus II-Calcio Padova -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 00:24 Piacenza-Fiorenzuola -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 00:24 Pro Sesto-Mantova -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 00:24 Trento Calcio 1921-Triestina -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 00:24 AlbinoLeffe-Calcio Lecco 1912 -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 00:24 Pergolettese-Giana Erminio -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 00:24 Virtus Verona-FeralpiSalò -:- (:)

32ª Giornata

  • Mercoledi 16.03.2022 ore 00:24 Renate-Piacenza -:- (:)
  • Mercoledi 16.03.2022 ore 00:24 Giana Erminio-FeralpiSalò -:- (:)
  • Mercoledi 16.03.2022 ore 00:24 Calcio Lecco 1912-Juventus II -:- (:)
  • Mercoledi 16.03.2022 ore 00:24 Calcio Padova-Mantova -:- (:)
  • Mercoledi 16.03.2022 ore 00:24 Pro Vercelli-AlbinoLeffe -:- (:)
  • Mercoledi 16.03.2022 ore 00:24 Südtirol-Pro Sesto -:- (:)
  • Mercoledi 16.03.2022 ore 00:24 Seregno-Legnago -:- (:)
  • Mercoledi 16.03.2022 ore 00:24 Trento Calcio 1921-Virtus Verona -:- (:)
  • Mercoledi 16.03.2022 ore 00:24 Fiorenzuola-Aurora Pro Patria -:- (:)
  • Mercoledi 16.03.2022 ore 00:24 Triestina-Pergolettese -:- (:)

31ª Giornata

  • Domenica 13.03.2022 ore 00:24 FeralpiSalò-Triestina -:- (:)
  • Domenica 13.03.2022 ore 00:24 Mantova-Fiorenzuola -:- (:)
  • Domenica 13.03.2022 ore 00:24 Aurora Pro Patria-Giana Erminio -:- (:)
  • Domenica 13.03.2022 ore 00:24 Legnago-Renate -:- (:)
  • Domenica 13.03.2022 ore 00:24 Juventus II-Südtirol -:- (:)
  • Domenica 13.03.2022 ore 00:24 Piacenza-Pro Vercelli -:- (:)
  • Domenica 13.03.2022 ore 00:24 Pro Sesto-Seregno -:- (:)
  • Domenica 13.03.2022 ore 00:24 AlbinoLeffe-Calcio Padova -:- (:)
  • Domenica 13.03.2022 ore 00:24 Pergolettese-Trento Calcio 1921 -:- (:)
  • Domenica 13.03.2022 ore 00:24 Virtus Verona-Calcio Lecco 1912 -:- (:)

30ª Giornata

  • Domenica 06.03.2022 ore 00:24 Giana Erminio-Piacenza -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 00:24 Calcio Lecco 1912-Pergolettese -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 00:24 Calcio Padova-FeralpiSalò -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 00:24 Pro Vercelli-Aurora Pro Patria -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 00:24 Südtirol-Mantova -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 00:24 Seregno-AlbinoLeffe -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 00:24 Pro Sesto-Juventus II -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 00:24 Trento Calcio 1921-Legnago -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 00:24 Fiorenzuola-Virtus Verona -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 00:24 Triestina-Renate -:- (:)

29ª Giornata

  • Domenica 27.02.2022 ore 00:24 FeralpiSalò-Trento Calcio 1921 -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 00:24 Mantova-Triestina -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 00:24 Renate-Calcio Lecco 1912 -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 00:24 Giana Erminio-Pro Vercelli -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 00:24 Aurora Pro Patria-Legnago -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 00:24 Calcio Padova-Pro Sesto -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 00:24 Juventus II-AlbinoLeffe -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 00:24 Piacenza-Südtirol -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 00:24 Pergolettese-Fiorenzuola -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 00:24 Virtus Verona-Seregno -:- (:)

28ª Giornata

  • Domenica 20.02.2022 ore 00:24 Calcio Lecco 1912-Mantova -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 00:24 Legnago-FeralpiSalò -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 00:24 Pro Vercelli-Renate -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 00:24 Südtirol-Aurora Pro Patria -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 00:24 Seregno-Juventus II -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 00:24 Pro Sesto-Piacenza -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 00:24 Trento Calcio 1921-Calcio Padova -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 00:24 AlbinoLeffe-Pergolettese -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 00:24 Fiorenzuola-Triestina -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 00:24 Virtus Verona-Giana Erminio -:- (:)

27ª Giornata

  • Mercoledi 16.02.2022 ore 00:24 FeralpiSalò-Pro Vercelli -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 00:24 Mantova-Seregno -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 00:24 Renate-AlbinoLeffe -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 00:24 Giana Erminio-Südtirol -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 00:24 Aurora Pro Patria-Pro Sesto -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 00:24 Calcio Padova-Calcio Lecco 1912 -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 00:24 Juventus II-Piacenza -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 00:24 Fiorenzuola-Trento Calcio 1921 -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 00:24 Pergolettese-Legnago -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 00:24 Triestina-Virtus Verona -:- (:)

26ª Giornata

  • Domenica 13.02.2022 ore 00:24 Calcio Lecco 1912-Fiorenzuola -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 00:24 Legnago-Giana Erminio -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 00:24 Südtirol-Pro Vercelli -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 00:24 Juventus II-Mantova -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 00:24 Piacenza-Pergolettese -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 00:24 Seregno-Calcio Padova -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 00:24 Pro Sesto-FeralpiSalò -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 00:24 Trento Calcio 1921-Renate -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 00:24 AlbinoLeffe-Triestina -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 00:24 Virtus Verona-Aurora Pro Patria -:- (:)

25ª Giornata

  • Domenica 06.02.2022 ore 00:24 FeralpiSalò-AlbinoLeffe -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 00:24 Mantova-Trento Calcio 1921 -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 00:24 Renate-Südtirol -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 00:24 Giana Erminio-Juventus II -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 00:24 Aurora Pro Patria-Calcio Lecco 1912 -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 00:24 Legnago-Piacenza -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 00:24 Pro Vercelli-Virtus Verona -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 00:24 Fiorenzuola-Calcio Padova -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 00:24 Pergolettese-Seregno -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 00:24 Triestina-Pro Sesto -:- (:)

24ª Giornata

  • Domenica 30.01.2022 ore 00:24 Calcio Lecco 1912-Triestina -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 00:24 Calcio Padova-Aurora Pro Patria -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 00:24 Südtirol-Legnago -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 00:24 Juventus II-FeralpiSalò -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 00:24 Piacenza-Mantova -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 00:24 Seregno-Fiorenzuola -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 00:24 Pro Sesto-Renate -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 00:24 Trento Calcio 1921-Pro Vercelli -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 00:24 AlbinoLeffe-Giana Erminio -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 00:24 Virtus Verona-Pergolettese -:- (:)

23ª Giornata

  • Domenica 23.01.2022 ore 00:24 FeralpiSalò-Calcio Lecco 1912 -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 00:24 Mantova-AlbinoLeffe -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 00:24 Renate-Seregno -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 00:24 Giana Erminio-Trento Calcio 1921 -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 00:24 Aurora Pro Patria-Piacenza -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 00:24 Legnago-Virtus Verona -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 00:24 Pro Vercelli-Juventus II -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 00:24 Fiorenzuola-Pro Sesto -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 00:24 Pergolettese-Südtirol -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 00:24 Triestina-Calcio Padova -:- (:)

22ª Giornata

  • Domenica 16.01.2022 ore 00:24 Mantova-FeralpiSalò -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 00:24 Calcio Lecco 1912-Giana Erminio -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 00:24 Calcio Padova-Legnago -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 00:24 Juventus II-Aurora Pro Patria -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 00:24 Piacenza-Triestina -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 00:24 Seregno-Pro Vercelli -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 00:24 Pro Sesto-Pergolettese -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 00:24 Trento Calcio 1921-Südtirol -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 00:24 AlbinoLeffe-Fiorenzuola -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 00:24 Virtus Verona-Renate -:- (:)

21ª Giornata

  • Domenica 09.01.2022 ore 00:24 FeralpiSalò-Seregno -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 00:24 Renate-Fiorenzuola -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 00:24 Giana Erminio-Mantova -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 00:24 Aurora Pro Patria-Trento Calcio 1921 -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 00:24 Legnago-Calcio Lecco 1912 -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 00:24 Pro Vercelli-Pro Sesto -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 00:24 Südtirol-AlbinoLeffe -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 00:24 Piacenza-Virtus Verona -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 00:24 Pergolettese-Calcio Padova -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 00:24 Triestina-Juventus II -:- (:)

20ª Giornata

  • Mercoledi 22.12.2021 ore 00:24 Mantova-Legnago -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 00:24 Calcio Lecco 1912-Pro Vercelli -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 00:24 Calcio Padova-Renate -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 00:24 Juventus II-Pergolettese -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 00:24 Seregno-Triestina -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 00:24 Pro Sesto-Giana Erminio -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 00:24 Trento Calcio 1921-Piacenza -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 00:24 AlbinoLeffe-Aurora Pro Patria -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 00:24 Fiorenzuola-FeralpiSalò -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 00:24 Virtus Verona-Südtirol -:- (:)

19ª Giornata

  • Domenica 19.12.2021 ore 00:24 Renate-FeralpiSalò -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 00:24 Giana Erminio-Fiorenzuola -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 00:24 Aurora Pro Patria-Pergolettese -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 00:24 Calcio Lecco 1912-Pro Sesto -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 00:24 Legnago-Juventus II -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 00:24 Pro Vercelli-Mantova -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 00:24 Südtirol-Triestina -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 00:24 Piacenza-Seregno -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 00:24 Trento Calcio 1921-AlbinoLeffe -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 00:24 Virtus Verona-Calcio Padova -:- (:)

18ª Giornata

  • Domenica 12.12.2021 ore 00:24 FeralpiSalò-Piacenza -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 00:24 Mantova-Aurora Pro Patria -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 00:24 Calcio Padova-Südtirol -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 00:24 Juventus II-Trento Calcio 1921 -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 00:24 Seregno-Calcio Lecco 1912 -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 00:24 Pro Sesto-Virtus Verona -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 00:24 AlbinoLeffe-Legnago -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 00:24 Fiorenzuola-Pro Vercelli -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 00:24 Pergolettese-Renate -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 00:24 Triestina-Giana Erminio -:- (:)

17ª Giornata

  • Domenica 05.12.2021 ore 00:24 Renate-Juventus II -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 00:24 Giana Erminio-Calcio Padova -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 00:24 Aurora Pro Patria-FeralpiSalò -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 00:24 Legnago-Pro Sesto -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 00:24 Pro Vercelli-Triestina -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 00:24 Südtirol-Fiorenzuola -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 00:24 Piacenza-Calcio Lecco 1912 -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 00:24 Trento Calcio 1921-Seregno -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 00:24 Pergolettese-Mantova -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 00:24 Virtus Verona-AlbinoLeffe -:- (:)

16ª Giornata

  • Domenica 28.11.2021 ore 00:24 FeralpiSalò-Pergolettese -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 00:24 Mantova-Renate -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 00:24 Calcio Lecco 1912-Südtirol -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 00:24 Calcio Padova-Pro Vercelli -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 00:24 Juventus II-Virtus Verona -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 00:24 Seregno-Giana Erminio -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 00:24 Pro Sesto-Trento Calcio 1921 -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 00:24 AlbinoLeffe-Piacenza -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 00:24 Fiorenzuola-Legnago -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 00:24 Triestina-Aurora Pro Patria -:- (:)

15ª Giornata

  • Domenica 21.11.2021 ore 00:24 Giana Erminio-Renate -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 00:24 Aurora Pro Patria-Seregno -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 00:24 Legnago-Triestina -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 00:24 Südtirol-FeralpiSalò -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 00:24 Juventus II-Fiorenzuola -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 00:24 Piacenza-Calcio Padova -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 00:24 Pro Sesto-AlbinoLeffe -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 00:24 Trento Calcio 1921-Calcio Lecco 1912 -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 00:24 Pergolettese-Pro Vercelli -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 00:24 Virtus Verona-Mantova -:- (:)

14ª Giornata

  • Domenica 14.11.2021 ore 00:24 FeralpiSalò-Virtus Verona -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 00:24 Mantova-Pro Sesto -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 00:24 Renate-Aurora Pro Patria -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 00:24 Giana Erminio-Pergolettese -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 00:24 Calcio Lecco 1912-AlbinoLeffe -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 00:24 Calcio Padova-Juventus II -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 00:24 Pro Vercelli-Legnago -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 00:24 Seregno-Südtirol -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 00:24 Fiorenzuola-Piacenza -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 00:24 Triestina-Trento Calcio 1921 -:- (:)

13ª Giornata

  • Domenica 07.11.2021 ore 00:24 FeralpiSalò-Giana Erminio -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 00:24 Mantova-Calcio Padova -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 00:24 Aurora Pro Patria-Fiorenzuola -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 00:24 Legnago-Seregno -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 00:24 Juventus II-Calcio Lecco 1912 -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 00:24 Piacenza-Renate -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 00:24 Pro Sesto-Südtirol -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 00:24 AlbinoLeffe-Pro Vercelli -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 00:24 Pergolettese-Triestina -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 00:24 Virtus Verona-Trento Calcio 1921 -:- (:)

12ª Giornata

  • Domenica 31.10.2021 ore 00:24 Renate-Legnago -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 00:24 Giana Erminio-Aurora Pro Patria -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 00:24 Calcio Lecco 1912-Virtus Verona -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 00:24 Calcio Padova-AlbinoLeffe -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 00:24 Pro Vercelli-Piacenza -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 00:24 Südtirol-Juventus II -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 00:24 Seregno-Pro Sesto -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 00:24 Trento Calcio 1921-Pergolettese -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 00:24 Fiorenzuola-Mantova -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 00:24 Triestina-FeralpiSalò -:- (:)

11ª Giornata

  • Domenica 24.10.2021 ore 00:24 FeralpiSalò-Calcio Padova -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 00:24 Mantova-Südtirol -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 00:24 Renate-Triestina -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 00:24 Aurora Pro Patria-Pro Vercelli -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 00:24 Legnago-Trento Calcio 1921 -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 00:24 Juventus II-Pro Sesto -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 00:24 Piacenza-Giana Erminio -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 00:24 AlbinoLeffe-Seregno -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 00:24 Pergolettese-Calcio Lecco 1912 -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 00:24 Virtus Verona-Fiorenzuola -:- (:)

10ª Giornata

  • Mercoledi 20.10.2021 ore 00:24 Calcio Lecco 1912-Renate -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 00:24 Legnago-Aurora Pro Patria -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 00:24 Pro Vercelli-Giana Erminio -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 00:24 Südtirol-Piacenza -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 00:24 Seregno-Virtus Verona -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 00:24 Pro Sesto-Calcio Padova -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 00:24 Trento Calcio 1921-FeralpiSalò -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 00:24 AlbinoLeffe-Juventus II -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 00:24 Fiorenzuola-Pergolettese -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 00:24 Triestina-Mantova -:- (:)

9ª Giornata

  • Domenica 17.10.2021 ore 00:24 FeralpiSalò-Legnago -:- (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 00:24 Mantova-Calcio Lecco 1912 -:- (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 00:24 Renate-Pro Vercelli -:- (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 00:24 Giana Erminio-Virtus Verona -:- (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 00:24 Aurora Pro Patria-Südtirol -:- (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 00:24 Calcio Padova-Trento Calcio 1921 -:- (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 00:24 Juventus II-Seregno -:- (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 00:24 Piacenza-Pro Sesto -:- (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 00:24 Pergolettese-AlbinoLeffe -:- (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 00:24 Triestina-Fiorenzuola -:- (:)

8ª Giornata

  • Domenica 10.10.2021 ore 00:24 Calcio Lecco 1912-Calcio Padova -:- (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 00:24 Legnago-Pergolettese -:- (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 00:24 Pro Vercelli-FeralpiSalò -:- (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 00:24 Südtirol-Giana Erminio -:- (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 00:24 Piacenza-Juventus II -:- (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 00:24 Seregno-Mantova -:- (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 00:24 Pro Sesto-Aurora Pro Patria -:- (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 00:24 Trento Calcio 1921-Fiorenzuola -:- (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 00:24 AlbinoLeffe-Renate -:- (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 00:24 Virtus Verona-Triestina -:- (:)

7ª Giornata

  • Domenica 03.10.2021 ore 00:24 FeralpiSalò-Pro Sesto -:- (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 00:24 Mantova-Juventus II -:- (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 00:24 Renate-Trento Calcio 1921 -:- (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 00:24 Giana Erminio-Legnago -:- (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 00:24 Aurora Pro Patria-Virtus Verona -:- (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 00:24 Calcio Padova-Seregno -:- (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 00:24 Pro Vercelli-Südtirol -:- (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 00:24 Fiorenzuola-Calcio Lecco 1912 -:- (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 00:24 Pergolettese-Piacenza -:- (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 00:24 Triestina-AlbinoLeffe -:- (:)

6ª Giornata

  • Mercoledi 29.09.2021 ore 00:24 Calcio Lecco 1912-Aurora Pro Patria -:- (:)
  • Mercoledi 29.09.2021 ore 00:24 Calcio Padova-Fiorenzuola -:- (:)
  • Mercoledi 29.09.2021 ore 00:24 Südtirol-Renate -:- (:)
  • Mercoledi 29.09.2021 ore 00:24 Juventus II-Giana Erminio -:- (:)
  • Mercoledi 29.09.2021 ore 00:24 Piacenza-Legnago -:- (:)
  • Mercoledi 29.09.2021 ore 00:24 Seregno-Pergolettese -:- (:)
  • Mercoledi 29.09.2021 ore 00:24 Pro Sesto-Triestina -:- (:)
  • Mercoledi 29.09.2021 ore 00:24 Trento Calcio 1921-Mantova -:- (:)
  • Mercoledi 29.09.2021 ore 00:24 AlbinoLeffe-FeralpiSalò -:- (:)
  • Mercoledi 29.09.2021 ore 00:24 Virtus Verona-Pro Vercelli -:- (:)

5ª Giornata

  • Domenica 26.09.2021 ore 00:24 FeralpiSalò-Juventus II -:- (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 00:24 Mantova-Piacenza -:- (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 00:24 Renate-Pro Sesto -:- (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 00:24 Giana Erminio-AlbinoLeffe -:- (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 00:24 Aurora Pro Patria-Calcio Padova -:- (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 00:24 Legnago-Südtirol -:- (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 00:24 Pro Vercelli-Trento Calcio 1921 -:- (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 00:24 Fiorenzuola-Seregno -:- (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 00:24 Pergolettese-Virtus Verona -:- (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 00:24 Triestina-Calcio Lecco 1912 -:- (:)

4ª Giornata

  • Sabato 18.09.2021 ore 17:30 Pro Sesto-Fiorenzuola -:- (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 14:30 Calcio Padova-Triestina -:- (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 14:30 Südtirol-Pergolettese -:- (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 14:30 Piacenza-Aurora Pro Patria -:- (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 14:30 Trento Calcio 1921-Giana Erminio -:- (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 17:30 Calcio Lecco 1912-FeralpiSalò -:- (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 17:30 Juventus II-Pro Vercelli -:- (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 17:30 Seregno-Renate -:- (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 17:30 AlbinoLeffe-Mantova -:- (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 20:30 Virtus Verona-Legnago -:- (:)

3ª Giornata

  • Sabato 11.09.2021 ore 17:30 Legnago-Calcio Padova 0:4 (0:1)
  • Sabato 11.09.2021 ore 17:30 Pergolettese-Pro Sesto 2:1 (0:1)
  • Sabato 11.09.2021 ore 20:30 Giana Erminio-Calcio Lecco 1912 0:1 (0:1)
  • Domenica 12.09.2021 ore 17:30 Renate-Virtus Verona 3:1 (2:1)
  • Domenica 12.09.2021 ore 17:30 Pro Vercelli-Seregno 1:0 (1:0)
  • Domenica 12.09.2021 ore 17:30 Südtirol-Trento Calcio 1921 2:0 (0:0)
  • Domenica 12.09.2021 ore 20:30 FeralpiSalò-Mantova 1:1 (1:1)
  • Domenica 12.09.2021 ore 20:30 Aurora Pro Patria-Juventus II 1:0 (1:0)
  • Domenica 12.09.2021 ore 20:30 Fiorenzuola-AlbinoLeffe 0:2 (0:0)
  • Lunedi 13.09.2021 ore 21:00 Triestina-Piacenza -:- (:)

2ª Giornata

  • Sabato 04.09.2021 ore 17:30 Mantova-Giana Erminio 1:1 (0:0)
  • Sabato 04.09.2021 ore 17:30 Calcio Lecco 1912-Legnago 4:1 (3:0)
  • Sabato 04.09.2021 ore 17:30 Calcio Padova-Pergolettese 2:1 (0:0)
  • Sabato 04.09.2021 ore 17:30 Seregno-FeralpiSalò 1:3 (0:3)
  • Sabato 04.09.2021 ore 17:30 Pro Sesto-Pro Vercelli 1:2 (0:2)
  • Sabato 04.09.2021 ore 17:30 Trento Calcio 1921-Aurora Pro Patria 3:0 (2:0)
  • Sabato 04.09.2021 ore 17:30 AlbinoLeffe-Südtirol 1:1 (1:0)
  • Sabato 04.09.2021 ore 17:30 Fiorenzuola-Renate 2:2 (1:1)
  • Mercoledi 22.09.2021 ore 20:30 Juventus II-Triestina -:- (:)
  • Mercoledi 22.09.2021 ore 20:30 Virtus Verona-Piacenza -:- (:)

1ª Giornata

  • Sabato 28.08.2021 ore 17:30 FeralpiSalò-Fiorenzuola 1:2 (0:0)
  • Sabato 28.08.2021 ore 17:30 Renate-Calcio Padova 0:3 (0:1)
  • Sabato 28.08.2021 ore 17:30 Südtirol-Virtus Verona 1:0 (1:0)
  • Sabato 28.08.2021 ore 20:30 Legnago-Mantova 1:1 (0:1)
  • Sabato 28.08.2021 ore 20:30 Triestina-Seregno 0:0 (0:0)
  • Domenica 29.08.2021 ore 17:30 Giana Erminio-Pro Sesto 1:0 (0:0)
  • Domenica 29.08.2021 ore 17:30 Aurora Pro Patria-AlbinoLeffe 1:2 (1:0)
  • Domenica 29.08.2021 ore 17:30 Pro Vercelli-Calcio Lecco 1912 1:0 (0:0)
  • Domenica 29.08.2021 ore 17:30 Piacenza-Trento Calcio 1921 0:0 (0:0)
  • Domenica 29.08.2021 ore 17:30 Pergolettese-Juventus II 1:2 (0:1)

Articoli correlati