Calendario Serie C – Girone A

5713

 

lega pro logo

Il calendario Serie C girone A con le partite. Le date delle partite di Lega Pro per la stagione 2023-2024: soste e turni infrasettimanali

SERIE C, GIRONE A: calendariorisultaticlassificamarcatori

1ª Giornata

  • Domenica 03.09.2023 ore 16:15 Atalanta U23-Virtus Verona
  • Domenica 03.09.2023 ore 16:15 Legnago Salus-Arzignano
  • Domenica 03.09.2023 ore 16:15 Pro Patria-Giana Erminio
  • Lunedì 04.09.2023 ore 20:45 Alessandria-Novara
  • Lunedì 04.09.2023 ore 20:45 Fiorenzuola-Renate
  • Lunedì 04.09.2023 ore 20:45 L.R. Vicenza-AlbinoLeffe
  • Lunedì 04.09.2023 ore 20:45 Mantova-Padova
  • Lunedì 04.09.2023 ore 20:45 Pergolettese-Pro Sesto
  • Lunedì 04.09.2023 ore 20:45 Pro Vercelli-Lumezzane
  • Lunedì 04.09.2023 ore 20:45 Triestina-Trento

2ª Giornata

  • Domenica 10.09.2023 ore 16:15 Giana Erminio-L.R. Vicenza
  • Domenica 10.09.2023 ore 16:15 Lumezzane-Pergolettese
  • Domenica 10.09.2023 ore 16:15 Virtus Verona-Alessandria
  • Domenica 10.09.2023 ore 18:30 AlbinoLeffe-Triestina
  • Domenica 10.09.2023 ore 18:30 Arzignano-Mantova
  • Domenica 10.09.2023 ore 18:30 Novara-Pro Patria
  • Domenica 10.09.2023 ore 18:30 Pro Sesto-Fiorenzuola
  • Domenica 10.09.2023 ore 18:30 Renate-Pro Vercelli
  • Domenica 10.09.2023 ore 18:30 Trento-Atalanta U23
  • Domenica 10.09.2023 ore 20:45 Padova-Legnago Salus

3ª Giornata

  • Venerdì 15.09.2023 ore 20:45 Atalanta U23-Giana Erminio
  • Sabato 16.09.2023 ore 18:30 Mantova-Pro Sesto
  • Sabato 16.09.2023 ore 18:30 Pergolettese-Renate
  • Sabato 16.09.2023 ore 20:45 Triestina-Pro Vercelli
  • Domenica 17.09.2023 ore 16:15 Pro Patria-Arzignano
  • Domenica 17.09.2023 ore 18:30 Alessandria-Padova
  • Domenica 17.09.2023 ore 18:30 Fiorenzuola-AlbinoLeffe
  • Domenica 17.09.2023 ore 18:30 L.R. Vicenza-Lumezzane
  • Domenica 17.09.2023 ore 18:30 Legnago Salus-Virtus Verona
  • Domenica 17.09.2023 ore 18:30 Novara-Trento

4ª Giornata

  • Martedì 19.09.2023 ore 18:30 Pergolettese-Triestina
  • Mercoledì 20.09.2023 ore 18:30 AlbinoLeffe-Pro Patria
  • Mercoledì 20.09.2023 ore 18:30 Arzignano-Alessandria
  • Mercoledì 20.09.2023 ore 18:30 Lumezzane-Fiorenzuola
  • Mercoledì 20.09.2023 ore 18:30 Pro Vercelli-Pro Sesto
  • Mercoledì 20.09.2023 ore 18:30 Trento-Legnago Salus
  • Mercoledì 20.09.2023 ore 20:45 Giana Erminio-Mantova
  • Mercoledì 20.09.2023 ore 20:45 Padova-Novara
  • Mercoledì 20.09.2023 ore 20:45 Renate-Atalanta U23
  • Mercoledì 20.09.2023 ore 20:45 Virtus Verona-L.R. Vicenza

5ª Giornata

  • Domenica 24.09.2023 ore 14:00 Alessandria-Lumezzane
  • Domenica 24.09.2023 ore 14:00 Fiorenzuola-Trento
  • Domenica 24.09.2023 ore 14:00 Novara-Giana Erminio
  • Domenica 24.09.2023 ore 14:00 Pro Patria-Triestina
  • Domenica 24.09.2023 ore 16:15 L.R. Vicenza-Pergolettese
  • Domenica 24.09.2023 ore 18:30 Legnago Salus-Renate
  • Domenica 24.09.2023 ore 18:30 Mantova-AlbinoLeffe
  • Domenica 24.09.2023 ore 18:30 Padova-Virtus Verona
  • Domenica 24.09.2023 ore 18:30 Pro Sesto-Arzignano
  • Domenica 24.09.2023 ore 20:45 Atalanta U23-Pro Vercelli

6ª Giornata

  • Domenica 01.10.2023 ore 17:30 AlbinoLeffe-Legnago Salus
  • Domenica 01.10.2023 ore 17:30 Alessandria-Pro Sesto
  • Domenica 01.10.2023 ore 17:30 Giana Erminio-Arzignano
  • Domenica 01.10.2023 ore 17:30 L.R. Vicenza-Atalanta U23
  • Domenica 01.10.2023 ore 17:30 Lumezzane-Renate
  • Domenica 01.10.2023 ore 17:30 Pergolettese-Pro Patria
  • Domenica 01.10.2023 ore 17:30 Pro Vercelli-Fiorenzuola
  • Domenica 01.10.2023 ore 17:30 Trento-Padova
  • Domenica 01.10.2023 ore 17:30 Triestina-Mantova
  • Domenica 01.10.2023 ore 17:30 Virtus Verona-Novara

7ª Giornata

  • Domenica 08.10.2023 ore 17:30 Arzignano-Virtus Verona
  • Domenica 08.10.2023 ore 17:30 Atalanta U23-AlbinoLeffe
  • Domenica 08.10.2023 ore 17:30 Fiorenzuola-Pergolettese
  • Domenica 08.10.2023 ore 17:30 Legnago Salus-Giana Erminio
  • Domenica 08.10.2023 ore 17:30 Mantova-Alessandria
  • Domenica 08.10.2023 ore 17:30 Padova-Pro Patria
  • Domenica 08.10.2023 ore 17:30 Pro Sesto-Novara
  • Domenica 08.10.2023 ore 17:30 Pro Vercelli-L.R. Vicenza
  • Domenica 08.10.2023 ore 17:30 Renate-Triestina
  • Domenica 08.10.2023 ore 17:30 Trento-Lumezzane

8ª Giornata

  • Domenica 15.10.2023 ore 17:30 AlbinoLeffe-Virtus Verona
  • Domenica 15.10.2023 ore 17:30 Alessandria-Atalanta U23
  • Domenica 15.10.2023 ore 17:30 Fiorenzuola-Legnago Salus
  • Domenica 15.10.2023 ore 17:30 Giana Erminio-Pro Vercelli
  • Domenica 15.10.2023 ore 17:30 L.R. Vicenza-Renate
  • Domenica 15.10.2023 ore 17:30 Novara-Arzignano
  • Domenica 15.10.2023 ore 17:30 Pergolettese-Trento
  • Domenica 15.10.2023 ore 17:30 Pro Patria-Mantova
  • Domenica 15.10.2023 ore 17:30 Pro Sesto-Padova
  • Domenica 15.10.2023 ore 17:30 Triestina-Lumezzane

9ª Giornata

  • Domenica 22.10.2023 ore 17:30 AlbinoLeffe-Alessandria
  • Domenica 22.10.2023 ore 17:30 Arzignano-Padova
  • Domenica 22.10.2023 ore 17:30 Atalanta U23-Legnago Salus
  • Domenica 22.10.2023 ore 17:30 Lumezzane-Giana Erminio
  • Domenica 22.10.2023 ore 17:30 Mantova-Novara
  • Domenica 22.10.2023 ore 17:30 Pro Vercelli-Pergolettese
  • Domenica 22.10.2023 ore 17:30 Renate-Pro Patria
  • Domenica 22.10.2023 ore 17:30 Trento-Pro Sesto
  • Domenica 22.10.2023 ore 17:30 Triestina-L.R. Vicenza
  • Domenica 22.10.2023 ore 17:30 Virtus Verona-Fiorenzuola

10ª Giornata

  • Mercoledì 25.10.2023 ore 17:30 Alessandria-Pergolettese
  • Mercoledì 25.10.2023 ore 17:30 Arzignano-Lumezzane
  • Mercoledì 25.10.2023 ore 17:30 Fiorenzuola-L.R. Vicenza
  • Mercoledì 25.10.2023 ore 17:30 Giana Erminio-AlbinoLeffe
  • Mercoledì 25.10.2023 ore 17:30 Legnago Salus-Triestina
  • Mercoledì 25.10.2023 ore 17:30 Mantova-Pro Vercelli
  • Mercoledì 25.10.2023 ore 17:30 Novara-Atalanta U23
  • Mercoledì 25.10.2023 ore 17:30 Padova-Renate
  • Mercoledì 25.10.2023 ore 17:30 Pro Patria-Trento
  • Mercoledì 25.10.2023 ore 17:30 Pro Sesto-Virtus Verona

11ª Giornata

  • Domenica 29.10.2023 ore 17:30 AlbinoLeffe-Arzignano
  • Domenica 29.10.2023 ore 17:30 Giana Erminio-Pro Sesto
  • Domenica 29.10.2023 ore 17:30 L.R. Vicenza-Padova
  • Domenica 29.10.2023 ore 17:30 Lumezzane-Atalanta U23
  • Domenica 29.10.2023 ore 17:30 Pergolettese-Legnago Salus
  • Domenica 29.10.2023 ore 17:30 Pro Vercelli-Pro Patria
  • Domenica 29.10.2023 ore 17:30 Renate-Novara
  • Domenica 29.10.2023 ore 17:30 Trento-Alessandria
  • Domenica 29.10.2023 ore 17:30 Triestina-Fiorenzuola
  • Domenica 29.10.2023 ore 17:30 Virtus Verona-Mantova

12ª Giornata

  • Domenica 05.11.2023 ore 17:30 Alessandria-Triestina
  • Domenica 05.11.2023 ore 17:30 Arzignano-L.R. Vicenza
  • Domenica 05.11.2023 ore 17:30 Atalanta U23-Fiorenzuola
  • Domenica 05.11.2023 ore 17:30 Legnago Salus-Pro Vercelli
  • Domenica 05.11.2023 ore 17:30 Mantova-Pergolettese
  • Domenica 05.11.2023 ore 17:30 Novara-AlbinoLeffe
  • Domenica 05.11.2023 ore 17:30 Padova-Giana Erminio
  • Domenica 05.11.2023 ore 17:30 Pro Patria-Lumezzane
  • Domenica 05.11.2023 ore 17:30 Pro Sesto-Renate
  • Domenica 05.11.2023 ore 17:30 Virtus Verona-Trento

13ª Giornata

  • Domenica 12.11.2023 ore 17:30 AlbinoLeffe-Padova
  • Domenica 12.11.2023 ore 17:30 Fiorenzuola-Mantova
  • Domenica 12.11.2023 ore 17:30 Giana Erminio-Virtus Verona
  • Domenica 12.11.2023 ore 17:30 L.R. Vicenza-Pro Patria
  • Domenica 12.11.2023 ore 17:30 Lumezzane-Legnago Salus
  • Domenica 12.11.2023 ore 17:30 Pergolettese-Atalanta U23
  • Domenica 12.11.2023 ore 17:30 Pro Vercelli-Novara
  • Domenica 12.11.2023 ore 17:30 Renate-Alessandria
  • Domenica 12.11.2023 ore 17:30 Trento-Arzignano
  • Domenica 12.11.2023 ore 17:30 Triestina-Pro Sesto

14ª Giornata

  • Domenica 19.11.2023 ore 17:30 Alessandria-Giana Erminio
  • Domenica 19.11.2023 ore 17:30 Arzignano-Renate
  • Domenica 19.11.2023 ore 17:30 Atalanta U23-Triestina
  • Domenica 19.11.2023 ore 17:30 Legnago Salus-L.R. Vicenza
  • Domenica 19.11.2023 ore 17:30 Mantova-Trento
  • Domenica 19.11.2023 ore 17:30 Novara-Pergolettese
  • Domenica 19.11.2023 ore 17:30 Padova-Pro Vercelli
  • Domenica 19.11.2023 ore 17:30 Pro Patria-Fiorenzuola
  • Domenica 19.11.2023 ore 17:30 Pro Sesto-AlbinoLeffe
  • Domenica 19.11.2023 ore 17:30 Virtus Verona-Lumezzane

15ª Giornata

  • Domenica 26.11.2023 ore 17:30 Atalanta U23-Mantova
  • Domenica 26.11.2023 ore 17:30 Fiorenzuola-Giana Erminio
  • Domenica 26.11.2023 ore 17:30 L.R. Vicenza-Pro Sesto
  • Domenica 26.11.2023 ore 17:30 Legnago Salus-Pro Patria
  • Domenica 26.11.2023 ore 17:30 Lumezzane-Novara
  • Domenica 26.11.2023 ore 17:30 Pergolettese-Padova
  • Domenica 26.11.2023 ore 17:30 Pro Vercelli-Alessandria
  • Domenica 26.11.2023 ore 17:30 Renate-Virtus Verona
  • Domenica 26.11.2023 ore 17:30 Trento-AlbinoLeffe
  • Domenica 26.11.2023 ore 17:30 Triestina-Arzignano

16ª Giornata

  • Domenica 03.12.2023 ore 17:30 AlbinoLeffe-Pro Vercelli
  • Domenica 03.12.2023 ore 17:30 Alessandria-Fiorenzuola
  • Domenica 03.12.2023 ore 17:30 Arzignano-Pergolettese
  • Domenica 03.12.2023 ore 17:30 Giana Erminio-Trento
  • Domenica 03.12.2023 ore 17:30 Mantova-Renate
  • Domenica 03.12.2023 ore 17:30 Novara-L.R. Vicenza
  • Domenica 03.12.2023 ore 17:30 Padova-Lumezzane
  • Domenica 03.12.2023 ore 17:30 Pro Patria-Atalanta U23
  • Domenica 03.12.2023 ore 17:30 Pro Sesto-Legnago Salus
  • Domenica 03.12.2023 ore 17:30 Virtus Verona-Triestina

17ª Giornata

  • Domenica 10.12.2023 ore 17:30 Atalanta U23-Padova
  • Domenica 10.12.2023 ore 17:30 Fiorenzuola-Arzignano
  • Domenica 10.12.2023 ore 17:30 L.R. Vicenza-Mantova
  • Domenica 10.12.2023 ore 17:30 Legnago Salus-Novara
  • Domenica 10.12.2023 ore 17:30 Lumezzane-Pro Sesto
  • Domenica 10.12.2023 ore 17:30 Pergolettese-Virtus Verona
  • Domenica 10.12.2023 ore 17:30 Pro Patria-Alessandria
  • Domenica 10.12.2023 ore 17:30 Pro Vercelli-Trento
  • Domenica 10.12.2023 ore 17:30 Renate-AlbinoLeffe
  • Domenica 10.12.2023 ore 17:30 Triestina-Giana Erminio

18ª Giornata

  • Domenica 17.12.2023 ore 17:30 AlbinoLeffe-Pergolettese
  • Domenica 17.12.2023 ore 17:30 Alessandria-Legnago Salus
  • Domenica 17.12.2023 ore 17:30 Arzignano-Pro Vercelli
  • Domenica 17.12.2023 ore 17:30 Giana Erminio-Renate
  • Domenica 17.12.2023 ore 17:30 Mantova-Lumezzane
  • Domenica 17.12.2023 ore 17:30 Novara-Triestina
  • Domenica 17.12.2023 ore 17:30 Padova-Fiorenzuola
  • Domenica 17.12.2023 ore 17:30 Pro Sesto-Atalanta U23
  • Domenica 17.12.2023 ore 17:30 Trento-L.R. Vicenza
  • Domenica 17.12.2023 ore 17:30 Virtus Verona-Pro Patria

19ª Giornata

  • Sabato 23.12.2023 ore 17:30 Atalanta U23-Arzignano
  • Sabato 23.12.2023 ore 17:30 Fiorenzuola-Novara
  • Sabato 23.12.2023 ore 17:30 L.R. Vicenza-Alessandria
  • Sabato 23.12.2023 ore 17:30 Legnago Salus-Mantova
  • Sabato 23.12.2023 ore 17:30 Lumezzane-AlbinoLeffe
  • Sabato 23.12.2023 ore 17:30 Pergolettese-Giana Erminio
  • Sabato 23.12.2023 ore 17:30 Pro Patria-Pro Sesto
  • Sabato 23.12.2023 ore 17:30 Pro Vercelli-Virtus Verona
  • Sabato 23.12.2023 ore 17:30 Renate-Trento
  • Sabato 23.12.2023 ore 17:30 Triestina-Padova

20ª Giornata

  • Domenica 07.01.2024 ore 17:30 AlbinoLeffe-L.R. Vicenza
  • Domenica 07.01.2024 ore 17:30 Arzignano-Legnago Salus
  • Domenica 07.01.2024 ore 17:30 Giana Erminio-Pro Patria
  • Domenica 07.01.2024 ore 17:30 Lumezzane-Pro Vercelli
  • Domenica 07.01.2024 ore 17:30 Novara-Alessandria
  • Domenica 07.01.2024 ore 17:30 Padova-Mantova
  • Domenica 07.01.2024 ore 17:30 Pro Sesto-Pergolettese
  • Domenica 07.01.2024 ore 17:30 Renate-Fiorenzuola
  • Domenica 07.01.2024 ore 17:30 Trento-Triestina
  • Domenica 07.01.2024 ore 17:30 Virtus Verona-Atalanta U23

21ª Giornata

  • Domenica 14.01.2024 ore 17:30 Alessandria-Virtus Verona
  • Domenica 14.01.2024 ore 17:30 Atalanta U23-Trento
  • Domenica 14.01.2024 ore 17:30 Fiorenzuola-Pro Sesto
  • Domenica 14.01.2024 ore 17:30 L.R. Vicenza-Giana Erminio
  • Domenica 14.01.2024 ore 17:30 Legnago Salus-Padova
  • Domenica 14.01.2024 ore 17:30 Mantova-Arzignano
  • Domenica 14.01.2024 ore 17:30 Pergolettese-Lumezzane
  • Domenica 14.01.2024 ore 17:30 Pro Patria-Novara
  • Domenica 14.01.2024 ore 17:30 Pro Vercelli-Renate
  • Domenica 14.01.2024 ore 17:30 Triestina-AlbinoLeffe

22ª Giornata

  • Domenica 21.01.2024 ore 17:30 AlbinoLeffe-Fiorenzuola
  • Domenica 21.01.2024 ore 17:30 Arzignano-Pro Patria
  • Domenica 21.01.2024 ore 17:30 Giana Erminio-Atalanta U23
  • Domenica 21.01.2024 ore 17:30 Lumezzane-L.R. Vicenza
  • Domenica 21.01.2024 ore 17:30 Padova-Alessandria
  • Domenica 21.01.2024 ore 17:30 Pro Sesto-Mantova
  • Domenica 21.01.2024 ore 17:30 Pro Vercelli-Triestina
  • Domenica 21.01.2024 ore 17:30 Renate-Pergolettese
  • Domenica 21.01.2024 ore 17:30 Trento-Novara
  • Domenica 21.01.2024 ore 17:30 Virtus Verona-Legnago Salus

23ª Giornata

  • Domenica 28.01.2024 ore 17:30 Alessandria-Arzignano
  • Domenica 28.01.2024 ore 17:30 Atalanta U23-Renate
  • Domenica 28.01.2024 ore 17:30 Fiorenzuola-Lumezzane
  • Domenica 28.01.2024 ore 17:30 L.R. Vicenza-Virtus Verona
  • Domenica 28.01.2024 ore 17:30 Legnago Salus-Trento
  • Domenica 28.01.2024 ore 17:30 Mantova-Giana Erminio
  • Domenica 28.01.2024 ore 17:30 Novara-Padova
  • Domenica 28.01.2024 ore 17:30 Pro Patria-AlbinoLeffe
  • Domenica 28.01.2024 ore 17:30 Pro Sesto-Pro Vercelli
  • Domenica 28.01.2024 ore 17:30 Triestina-Pergolettese

24ª Giornata

  • Domenica 04.02.2024 ore 17:30 AlbinoLeffe-Mantova
  • Domenica 04.02.2024 ore 17:30 Arzignano-Pro Sesto
  • Domenica 04.02.2024 ore 17:30 Giana Erminio-Novara
  • Domenica 04.02.2024 ore 17:30 Lumezzane-Alessandria
  • Domenica 04.02.2024 ore 17:30 Pergolettese-L.R. Vicenza
  • Domenica 04.02.2024 ore 17:30 Pro Vercelli-Atalanta U23
  • Domenica 04.02.2024 ore 17:30 Renate-Legnago Salus
  • Domenica 04.02.2024 ore 17:30 Trento-Fiorenzuola
  • Domenica 04.02.2024 ore 17:30 Triestina-Pro Patria
  • Domenica 04.02.2024 ore 17:30 Virtus Verona-Padova

25ª Giornata

  • Domenica 11.02.2024 ore 17:30 Arzignano-Giana Erminio
  • Domenica 11.02.2024 ore 17:30 Atalanta U23-L.R. Vicenza
  • Domenica 11.02.2024 ore 17:30 Fiorenzuola-Pro Vercelli
  • Domenica 11.02.2024 ore 17:30 Legnago Salus-AlbinoLeffe
  • Domenica 11.02.2024 ore 17:30 Mantova-Triestina
  • Domenica 11.02.2024 ore 17:30 Novara-Virtus Verona
  • Domenica 11.02.2024 ore 17:30 Padova-Trento
  • Domenica 11.02.2024 ore 17:30 Pro Patria-Pergolettese
  • Domenica 11.02.2024 ore 17:30 Pro Sesto-Alessandria
  • Domenica 11.02.2024 ore 17:30 Renate-Lumezzane

26ª Giornata

  • Mercoledì 14.02.2024 ore 17:30 AlbinoLeffe-Atalanta U23
  • Mercoledì 14.02.2024 ore 17:30 Alessandria-Mantova
  • Mercoledì 14.02.2024 ore 17:30 Giana Erminio-Legnago Salus
  • Mercoledì 14.02.2024 ore 17:30 L.R. Vicenza-Pro Vercelli
  • Mercoledì 14.02.2024 ore 17:30 Lumezzane-Trento
  • Mercoledì 14.02.2024 ore 17:30 Novara-Pro Sesto
  • Mercoledì 14.02.2024 ore 17:30 Pergolettese-Fiorenzuola
  • Mercoledì 14.02.2024 ore 17:30 Pro Patria-Padova
  • Mercoledì 14.02.2024 ore 17:30 Triestina-Renate
  • Mercoledì 14.02.2024 ore 17:30 Virtus Verona-Arzignano

27ª Giornata

  • Domenica 18.02.2024 ore 17:30 Arzignano-Novara
  • Domenica 18.02.2024 ore 17:30 Atalanta U23-Alessandria
  • Domenica 18.02.2024 ore 17:30 Legnago Salus-Fiorenzuola
  • Domenica 18.02.2024 ore 17:30 Lumezzane-Triestina
  • Domenica 18.02.2024 ore 17:30 Mantova-Pro Patria
  • Domenica 18.02.2024 ore 17:30 Padova-Pro Sesto
  • Domenica 18.02.2024 ore 17:30 Pro Vercelli-Giana Erminio
  • Domenica 18.02.2024 ore 17:30 Renate-L.R. Vicenza
  • Domenica 18.02.2024 ore 17:30 Trento-Pergolettese
  • Domenica 18.02.2024 ore 17:30 Virtus Verona-AlbinoLeffe

28ª Giornata

  • Domenica 25.02.2024 ore 17:30 Alessandria-AlbinoLeffe
  • Domenica 25.02.2024 ore 17:30 Fiorenzuola-Virtus Verona
  • Domenica 25.02.2024 ore 17:30 Giana Erminio-Lumezzane
  • Domenica 25.02.2024 ore 17:30 L.R. Vicenza-Triestina
  • Domenica 25.02.2024 ore 17:30 Legnago Salus-Atalanta U23
  • Domenica 25.02.2024 ore 17:30 Novara-Mantova
  • Domenica 25.02.2024 ore 17:30 Padova-Arzignano
  • Domenica 25.02.2024 ore 17:30 Pergolettese-Pro Vercelli
  • Domenica 25.02.2024 ore 17:30 Pro Patria-Renate
  • Domenica 25.02.2024 ore 17:30 Pro Sesto-Trento

29ª Giornata

  • Domenica 03.03.2024 ore 17:30 AlbinoLeffe-Giana Erminio
  • Domenica 03.03.2024 ore 17:30 Atalanta U23-Novara
  • Domenica 03.03.2024 ore 17:30 L.R. Vicenza-Fiorenzuola
  • Domenica 03.03.2024 ore 17:30 Lumezzane-Arzignano
  • Domenica 03.03.2024 ore 17:30 Pergolettese-Alessandria
  • Domenica 03.03.2024 ore 17:30 Pro Vercelli-Mantova
  • Domenica 03.03.2024 ore 17:30 Renate-Padova
  • Domenica 03.03.2024 ore 17:30 Trento-Pro Patria
  • Domenica 03.03.2024 ore 17:30 Triestina-Legnago Salus
  • Domenica 03.03.2024 ore 17:30 Virtus Verona-Pro Sesto

30ª Giornata

  • Mercoledì 06.03.2024 ore 17:30 Alessandria-Trento
  • Mercoledì 06.03.2024 ore 17:30 Arzignano-AlbinoLeffe
  • Mercoledì 06.03.2024 ore 17:30 Atalanta U23-Lumezzane
  • Mercoledì 06.03.2024 ore 17:30 Fiorenzuola-Triestina
  • Mercoledì 06.03.2024 ore 17:30 Legnago Salus-Pergolettese
  • Mercoledì 06.03.2024 ore 17:30 Mantova-Virtus Verona
  • Mercoledì 06.03.2024 ore 17:30 Novara-Renate
  • Mercoledì 06.03.2024 ore 17:30 Padova-L.R. Vicenza
  • Mercoledì 06.03.2024 ore 17:30 Pro Patria-Pro Vercelli
  • Mercoledì 06.03.2024 ore 17:30 Pro Sesto-Giana Erminio

31ª Giornata

  • Domenica 10.03.2024 ore 17:30 AlbinoLeffe-Novara
  • Domenica 10.03.2024 ore 17:30 Fiorenzuola-Atalanta U23
  • Domenica 10.03.2024 ore 17:30 Giana Erminio-Padova
  • Domenica 10.03.2024 ore 17:30 L.R. Vicenza-Arzignano
  • Domenica 10.03.2024 ore 17:30 Lumezzane-Pro Patria
  • Domenica 10.03.2024 ore 17:30 Pergolettese-Mantova
  • Domenica 10.03.2024 ore 17:30 Pro Vercelli-Legnago Salus
  • Domenica 10.03.2024 ore 17:30 Renate-Pro Sesto
  • Domenica 10.03.2024 ore 17:30 Trento-Virtus Verona
  • Domenica 10.03.2024 ore 17:30 Triestina-Alessandria

32ª Giornata

  • Domenica 17.03.2024 ore 17:30 Alessandria-Renate
  • Domenica 17.03.2024 ore 17:30 Arzignano-Trento
  • Domenica 17.03.2024 ore 17:30 Atalanta U23-Pergolettese
  • Domenica 17.03.2024 ore 17:30 Legnago Salus-Lumezzane
  • Domenica 17.03.2024 ore 17:30 Mantova-Fiorenzuola
  • Domenica 17.03.2024 ore 17:30 Novara-Pro Vercelli
  • Domenica 17.03.2024 ore 17:30 Padova-AlbinoLeffe
  • Domenica 17.03.2024 ore 17:30 Pro Patria-L.R. Vicenza
  • Domenica 17.03.2024 ore 17:30 Pro Sesto-Triestina
  • Domenica 17.03.2024 ore 17:30 Virtus Verona-Giana Erminio

33ª Giornata

  • Domenica 24.03.2024 ore 17:30 AlbinoLeffe-Pro Sesto
  • Domenica 24.03.2024 ore 17:30 Fiorenzuola-Pro Patria
  • Domenica 24.03.2024 ore 17:30 Giana Erminio-Alessandria
  • Domenica 24.03.2024 ore 17:30 L.R. Vicenza-Legnago Salus
  • Domenica 24.03.2024 ore 17:30 Lumezzane-Virtus Verona
  • Domenica 24.03.2024 ore 17:30 Pergolettese-Novara
  • Domenica 24.03.2024 ore 17:30 Pro Vercelli-Padova
  • Domenica 24.03.2024 ore 17:30 Renate-Arzignano
  • Domenica 24.03.2024 ore 17:30 Trento-Mantova
  • Domenica 24.03.2024 ore 17:30 Triestina-Atalanta U23

34ª Giornata

  • Sabato 30.03.2024 ore 17:30 AlbinoLeffe-Trento
  • Sabato 30.03.2024 ore 17:30 Alessandria-Pro Vercelli
  • Sabato 30.03.2024 ore 17:30 Arzignano-Triestina
  • Sabato 30.03.2024 ore 17:30 Giana Erminio-Fiorenzuola
  • Sabato 30.03.2024 ore 17:30 Mantova-Atalanta U23
  • Sabato 30.03.2024 ore 17:30 Novara-Lumezzane
  • Sabato 30.03.2024 ore 17:30 Padova-Pergolettese
  • Sabato 30.03.2024 ore 17:30 Pro Patria-Legnago Salus
  • Sabato 30.03.2024 ore 17:30 Pro Sesto-L.R. Vicenza
  • Sabato 30.03.2024 ore 17:30 Virtus Verona-Renate

35ª Giornata

  • Domenica 07.04.2024 ore 17:30 Atalanta U23-Pro Patria
  • Domenica 07.04.2024 ore 17:30 Fiorenzuola-Alessandria
  • Domenica 07.04.2024 ore 17:30 L.R. Vicenza-Novara
  • Domenica 07.04.2024 ore 17:30 Legnago Salus-Pro Sesto
  • Domenica 07.04.2024 ore 17:30 Lumezzane-Padova
  • Domenica 07.04.2024 ore 17:30 Pergolettese-Arzignano
  • Domenica 07.04.2024 ore 17:30 Pro Vercelli-AlbinoLeffe
  • Domenica 07.04.2024 ore 17:30 Renate-Mantova
  • Domenica 07.04.2024 ore 17:30 Trento-Giana Erminio
  • Domenica 07.04.2024 ore 17:30 Triestina-Virtus Verona

36ª Giornata

  • Domenica 14.04.2024 ore 17:30 AlbinoLeffe-Renate
  • Domenica 14.04.2024 ore 17:30 Alessandria-Pro Patria
  • Domenica 14.04.2024 ore 17:30 Arzignano-Fiorenzuola
  • Domenica 14.04.2024 ore 17:30 Giana Erminio-Triestina
  • Domenica 14.04.2024 ore 17:30 Mantova-L.R. Vicenza
  • Domenica 14.04.2024 ore 17:30 Novara-Legnago Salus
  • Domenica 14.04.2024 ore 17:30 Padova-Atalanta U23
  • Domenica 14.04.2024 ore 17:30 Pro Sesto-Lumezzane
  • Domenica 14.04.2024 ore 17:30 Trento-Pro Vercelli
  • Domenica 14.04.2024 ore 17:30 Virtus Verona-Pergolettese

37ª Giornata

  • Domenica 21.04.2024 ore 17:30 Atalanta U23-Pro Sesto
  • Domenica 21.04.2024 ore 17:30 Fiorenzuola-Padova
  • Domenica 21.04.2024 ore 17:30 L.R. Vicenza-Trento
  • Domenica 21.04.2024 ore 17:30 Legnago Salus-Alessandria
  • Domenica 21.04.2024 ore 17:30 Lumezzane-Mantova
  • Domenica 21.04.2024 ore 17:30 Pergolettese-AlbinoLeffe
  • Domenica 21.04.2024 ore 17:30 Pro Patria-Virtus Verona
  • Domenica 21.04.2024 ore 17:30 Pro Vercelli-Arzignano
  • Domenica 21.04.2024 ore 17:30 Renate-Giana Erminio
  • Domenica 21.04.2024 ore 17:30 Triestina-Novara

38ª Giornata

  • Domenica 28.04.2024 ore 17:30 AlbinoLeffe-Lumezzane
  • Domenica 28.04.2024 ore 17:30 Alessandria-L.R. Vicenza
  • Domenica 28.04.2024 ore 17:30 Arzignano-Atalanta U23
  • Domenica 28.04.2024 ore 17:30 Giana Erminio-Pergolettese
  • Domenica 28.04.2024 ore 17:30 Mantova-Legnago Salus
  • Domenica 28.04.2024 ore 17:30 Novara-Fiorenzuola
  • Domenica 28.04.2024 ore 17:30 Padova-Triestina
  • Domenica 28.04.2024 ore 17:30 Pro Sesto-Pro Patria
  • Domenica 28.04.2024 ore 17:30 Trento-Renate
  • Domenica 28.04.2024 ore 17:30 Virtus Verona-Pro Vercelli