Calendario Serie C – Girone A

5604

 

lega pro logo

Il calendario Serie C girone A con le partite. Le date delle partite di Lega Pro per la stagione 2022-2023: soste e turni infrasettimanali

SERIE C, GIRONE A: calendariorisultaticlassificamarcatori

1ª Giornata

  • Sabato 03.09.2022 ore 21:00 Triestina-Pordenone 0:2 (0:0)
  • Sabato 03.09.2022 ore 20:30 Pergolettese-Piacenza 2:1 (1:0)
  • Sabato 03.09.2022 ore 17:30 AlbinoLeffe-FeralpiSalò 0:1 (0:0)
  • Sabato 03.09.2022 ore 17:30 Juventus U23-Trento 2:0 (1:0)
  • Sabato 03.09.2022 ore 17:30 L.R. Vicenza-Pro Sesto 6:1 (1:1)
  • Sabato 03.09.2022 ore 17:30 Novara-Renate 3:1 (0:1)
  • Sabato 03.09.2022 ore 17:30 Pro Patria-Arzignano 1:1 (0:0)
  • Sabato 03.09.2022 ore 17:30 Pro Vercelli-Padova 1:0 (0:0)
  • Sabato 03.09.2022 ore 17:30 Sangiuliano City-Mantova 4:2 (2:1)
  • Sabato 03.09.2022 ore 17:30 Virtus Verona-Lecco 2:2 (1:1)

2ª Giornata

  • Sabato 10.09.2022 ore 20:30 Padova-L.R. Vicenza 2:1 (1:0)
  • Sabato 10.09.2022 ore 17:30 Arzignano-Triestina 1:1 (1:1)
  • Sabato 10.09.2022 ore 17:30 FeralpiSalò-Pro Patria 0:1 (0:1)
  • Sabato 10.09.2022 ore 17:30 Lecco-Pergolettese 2:0 (0:0)
  • Sabato 10.09.2022 ore 17:30 Mantova-Novara 1:2 (0:1)
  • Sabato 10.09.2022 ore 17:30 Piacenza-Virtus Verona 1:1 (1:1)
  • Sabato 10.09.2022 ore 17:30 Pro Sesto-AlbinoLeffe 2:2 (1:2)
  • Sabato 10.09.2022 ore 17:30 Renate-Sangiuliano City 1:0 (0:0)
  • Sabato 10.09.2022 ore 17:30 Trento-Pro Vercelli 4:1 (1:0)
  • Venerdì 09.09.2022 ore 20:00 Pordenone-Juventus U23 1:1 (0:0)

3ª Giornata

  • Martedì 13.09.2022 ore 21:00 Juventus U23-Padova 1:2 (0:0)
  • Martedì 13.09.2022 ore 21:00 L.R. Vicenza-Lecco 4:0 (1:0)
  • Martedì 13.09.2022 ore 21:00 Novara-Triestina 1:1 (0:1)
  • Martedì 13.09.2022 ore 21:00 Pergolettese-AlbinoLeffe 2:0 (1:0)
  • Martedì 13.09.2022 ore 21:00 Piacenza-FeralpiSalò 0:2 (0:1)
  • Martedì 13.09.2022 ore 21:00 Pro Patria-Mantova 3:0 (2:0)
  • Martedì 13.09.2022 ore 21:00 Pro Sesto-Arzignano 0:1 (0:0)
  • Martedì 13.09.2022 ore 21:00 Pro Vercelli-Renate 1:1 (1:1)
  • Martedì 13.09.2022 ore 21:00 Trento-Sangiuliano City 2:3 (2:0)
  • Martedì 13.09.2022 ore 21:00 Virtus Verona-Pordenone 0:2 (0:1)

4ª Giornata

  • Sabato 17.09.2022 ore 17:30 AlbinoLeffe-L.R. Vicenza 1:1 (1:0)
  • Sabato 17.09.2022 ore 17:30 FeralpiSalò-Pergolettese 1:0 (0:0)
  • Sabato 17.09.2022 ore 17:30 Lecco-Pro Sesto 0:2 (0:0)
  • Sabato 17.09.2022 ore 17:30 Mantova-Trento 2:1 (1:1)
  • Sabato 17.09.2022 ore 17:30 Novara-Virtus Verona 0:0 (0:0)
  • Sabato 17.09.2022 ore 17:30 Padova-Pro Patria 3:0 (2:0)
  • Sabato 17.09.2022 ore 17:30 Renate-Juventus U23 3:2 (2:0)
  • Sabato 17.09.2022 ore 17:30 Sangiuliano City-Pordenone 0:1 (0:0)
  • Sabato 17.09.2022 ore 14:30 Arzignano-Piacenza 3:0 (2:0)
  • Sabato 17.09.2022 ore 14:30 Triestina-Pro Vercelli 1:1 (0:0)

5ª Giornata

  • Sabato 24.09.2022 ore 16:30 Pro Vercelli-Novara 1:2 (1:1)
  • Sabato 24.09.2022 ore 14:30 Lecco-Mantova 3:0 (1:0)
  • Sabato 24.09.2022 ore 14:30 Pergolettese-Arzignano 1:1 (1:1)
  • Sabato 24.09.2022 ore 14:30 Piacenza-AlbinoLeffe 2:2 (0:0)
  • Sabato 24.09.2022 ore 14:30 Pordenone-Padova 0:1 (0:0)
  • Sabato 24.09.2022 ore 14:30 Pro Patria-Renate 1:1 (0:0)
  • Sabato 24.09.2022 ore 14:30 Pro Sesto-Sangiuliano City 1:2 (0:0)
  • Sabato 24.09.2022 ore 14:30 Trento-Triestina 1:1 (0:0)
  • Sabato 24.09.2022 ore 14:30 Virtus Verona-FeralpiSalò 0:1 (0:1)

6ª Giornata

  • Lunedì 03.10.2022 ore 20:30 Padova-FeralpiSalò 1:1 (1:0)
  • Domenica 02.10.2022 ore 17:30 Arzignano-Trento 1:1 (0:0)
  • Domenica 02.10.2022 ore 17:30 Juventus U23-Pergolettese 1:1 (1:0)
  • Domenica 02.10.2022 ore 17:30 Mantova-Pro Sesto 0:0 (0:0)
  • Domenica 02.10.2022 ore 17:30 Sangiuliano City-Piacenza 3:1 (1:1)
  • Domenica 02.10.2022 ore 14:30 Novara-L.R. Vicenza 3:0 (2:0)
  • Domenica 02.10.2022 ore 14:30 Pro Patria-Pro Vercelli 2:1 (0:1)
  • Domenica 02.10.2022 ore 14:30 Renate-Pordenone 0:0 (0:0)
  • Domenica 02.10.2022 ore 14:30 Triestina-Virtus Verona 3:2 (1:0)
  • Sabato 01.10.2022 ore 14:30 AlbinoLeffe-Lecco 1:1 (1:0)

7ª Giornata

  • Domenica 09.10.2022 ore 14:30 AlbinoLeffe-Novara 3:1 (1:1)
  • Domenica 09.10.2022 ore 14:30 FeralpiSalò-Pro Vercelli 0:1 (0:1)
  • Domenica 09.10.2022 ore 14:30 L.R. Vicenza-Pro Patria 1:1 (0:1)
  • Domenica 09.10.2022 ore 14:30 Lecco-Sangiuliano City 2:0 (0:0)
  • Domenica 09.10.2022 ore 14:30 Pergolettese-Padova 5:0 (3:0)
  • Domenica 09.10.2022 ore 14:30 Piacenza-Juventus U23 3:3 (0:1)
  • Domenica 09.10.2022 ore 14:30 Pordenone-Arzignano 2:0 (1:0)
  • Domenica 09.10.2022 ore 14:30 Pro Sesto-Triestina 2:1 (1:1)
  • Domenica 09.10.2022 ore 14:30 Trento-Renate 0:2 (0:0)
  • Domenica 09.10.2022 ore 14:30 Virtus Verona-Mantova 1:1 (0:1)

8ª Giornata

  • Lunedì 17.10.2022 ore 20:30 Mantova-Pordenone 2:1 (1:1)
  • Domenica 16.10.2022 ore 17:30 Padova-Virtus Verona 0:0 (0:0)
  • Domenica 16.10.2022 ore 17:30 Pro Patria-Trento 1:2 (0:2)
  • Domenica 16.10.2022 ore 17:30 Pro Vercelli-Piacenza 2:0 (1:0)
  • Domenica 16.10.2022 ore 17:30 Renate-L.R. Vicenza 2:1 (1:1)
  • Domenica 16.10.2022 ore 14:30 Arzignano-FeralpiSalò 2:1 (0:1)
  • Domenica 16.10.2022 ore 14:30 Juventus U23-Pro Sesto 3:0 (2:0)
  • Domenica 16.10.2022 ore 14:30 Novara-Lecco 1:2 (0:2)
  • Domenica 16.10.2022 ore 14:30 Sangiuliano City-Pergolettese 1:0 (0:0)
  • Domenica 16.10.2022 ore 14:30 Triestina-AlbinoLeffe 0:3 (0:1)

9ª Giornata

  • Giovedì 20.10.2022 ore 21:00 L.R. Vicenza-Mantova 2:1 (2:0)
  • Giovedì 20.10.2022 ore 18:30 Pordenone-Trento 2:0 (0:0)
  • Mercoledì 19.10.2022 ore 21:00 FeralpiSalò-Sangiuliano City 3:1 (2:0)
  • Mercoledì 19.10.2022 ore 21:00 Triestina-Padova 0:2 (0:1)
  • Mercoledì 19.10.2022 ore 18:00 AlbinoLeffe-Arzignano 0:3 (0:3)
  • Mercoledì 19.10.2022 ore 18:00 Lecco-Juventus U23 1:0 (1:0)
  • Mercoledì 19.10.2022 ore 18:00 Pergolettese-Pro Patria 3:2 (1:1)
  • Mercoledì 19.10.2022 ore 18:00 Piacenza-Renate 2:3 (1:2)
  • Mercoledì 19.10.2022 ore 18:00 Pro Sesto-Novara 2:1 (1:1)
  • Mercoledì 19.10.2022 ore 18:00 Virtus Verona-Pro Vercelli 0:3 (0:2)

10ª Giornata

  • Domenica 23.10.2022 ore 14:30 Arzignano-Lecco 0:2 (0:1)
  • Domenica 23.10.2022 ore 14:30 Juventus U23-Triestina 1:0 (0:0)
  • Domenica 23.10.2022 ore 14:30 Mantova-Pergolettese 2:1 (0:1)
  • Domenica 23.10.2022 ore 14:30 Padova-Novara 1:2 (0:1)
  • Domenica 23.10.2022 ore 14:30 Pordenone-FeralpiSalò 0:1 (0:0)
  • Domenica 23.10.2022 ore 14:30 Pro Patria-Virtus Verona 1:0 (1:0)
  • Domenica 23.10.2022 ore 14:30 Pro Vercelli-Pro Sesto 1:2 (0:1)
  • Domenica 23.10.2022 ore 14:30 Renate-AlbinoLeffe 0:0 (0:0)
  • Domenica 23.10.2022 ore 14:30 Sangiuliano City-L.R. Vicenza 0:1 (0:0)
  • Domenica 23.10.2022 ore 14:30 Trento-Piacenza 2:2 (1:1)

11ª Giornata

  • Lunedì 31.10.2022 ore 20:30 Piacenza-Padova 1:1 (0:1)
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 AlbinoLeffe-Juventus U23 1:1 (1:0)
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 FeralpiSalò-Renate 1:4 (0:1)
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 L.R. Vicenza-Pro Vercelli 2:3 (1:2)
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Lecco-Trento 1:2 (0:2)
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Novara-Sangiuliano City 1:0 (0:0)
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Pergolettese-Pordenone 1:5 (1:3)
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Pro Sesto-Pro Patria 2:1 (2:0)
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Triestina-Mantova 2:1 (2:0)
  • Domenica 30.10.2022 ore 14:30 Virtus Verona-Arzignano 0:0 (0:0)

12ª Giornata

  • Domenica 06.11.2022 ore 17:30 L.R. Vicenza-FeralpiSalò 0:1 (0:0)
  • Domenica 06.11.2022 ore 17:30 Mantova-Piacenza 1:2 (0:0)
  • Domenica 06.11.2022 ore 17:30 Padova-Arzignano 2:2 (1:1)
  • Domenica 06.11.2022 ore 17:30 Pordenone-Lecco 5:0 (3:0)
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Juventus U23-Novara 2:1 (1:0)
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Pro Patria-Triestina 2:1 (2:0)
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Renate-Pergolettese 0:0 (0:0)
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Sangiuliano City-Virtus Verona 1:1 (1:1)
  • Domenica 06.11.2022 ore 14:30 Trento-Pro Sesto 1:1 (1:1)
  • Sabato 05.11.2022 ore 17:30 Pro Vercelli-AlbinoLeffe 1:3 (1:0)

14ª Giornata

  • Sabato 19.11.2022 ore 14:30 Mantova-FeralpiSalò
  • Sabato 19.11.2022 ore 14:30 Pordenone-Novara
  • Sabato 19.11.2022 ore 14:30 Pro Patria-Juventus U23
  • Sabato 19.11.2022 ore 14:30 Pro Vercelli-Pergolettese
  • Sabato 19.11.2022 ore 14:30 Renate-Pro Sesto
  • Sabato 19.11.2022 ore 14:30 Sangiuliano City-Arzignano
  • Sabato 19.11.2022 ore 17:30 L.R. Vicenza-Triestina
  • Sabato 19.11.2022 ore 17:30 Lecco-Piacenza
  • Sabato 19.11.2022 ore 17:30 Padova-AlbinoLeffe
  • Sabato 19.11.2022 ore 17:30 Trento-Virtus Verona

15ª Giornata

  • Domenica 27.11.2022 ore 17:30 AlbinoLeffe-Pro Patria
  • Domenica 27.11.2022 ore 17:30 FeralpiSalò-Trento
  • Domenica 27.11.2022 ore 17:30 Juventus U23-Mantova
  • Domenica 27.11.2022 ore 17:30 Novara-Piacenza
  • Domenica 27.11.2022 ore 17:30 Padova-Renate
  • Domenica 27.11.2022 ore 17:30 Pergolettese-Virtus Verona
  • Domenica 27.11.2022 ore 17:30 Pro Sesto-Pordenone
  • Domenica 27.11.2022 ore 17:30 Pro Vercelli-Sangiuliano City
  • Domenica 27.11.2022 ore 17:30 Triestina-Lecco
  • Lunedì 28.11.2022 ore 20:30 Arzignano-L.R. Vicenza

16ª Giornata

  • Mercoledì 30.11.2022 ore 18:00 FeralpiSalò-Juventus U23
  • Mercoledì 30.11.2022 ore 18:00 Lecco-Renate
  • Mercoledì 30.11.2022 ore 18:00 Mantova-AlbinoLeffe
  • Mercoledì 30.11.2022 ore 18:00 Pergolettese-Novara
  • Mercoledì 30.11.2022 ore 18:00 Piacenza-Triestina
  • Mercoledì 30.11.2022 ore 18:00 Pordenone-Pro Patria
  • Mercoledì 30.11.2022 ore 18:00 Sangiuliano City-Padova
  • Mercoledì 30.11.2022 ore 18:00 Virtus Verona-Pro Sesto
  • Giovedì 01.12.2022 ore 18:00 Arzignano-Pro Vercelli
  • Giovedì 01.12.2022 ore 18:00 Trento-L.R. Vicenza

17ª Giornata

  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 AlbinoLeffe-Virtus Verona
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Juventus U23-Sangiuliano City
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 L.R. Vicenza-Pergolettese
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Novara-Arzignano
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Padova-Trento
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Pro Patria-Lecco
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Pro Sesto-Piacenza
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Pro Vercelli-Pordenone
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Renate-Mantova
  • Domenica 04.12.2022 ore 14:30 Triestina-FeralpiSalò

18ª Giornata

  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Arzignano-Juventus U23
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 FeralpiSalò-Novara
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Lecco-Padova
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Mantova-Pro Vercelli
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Pergolettese-Pro Sesto
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Piacenza-Pro Patria
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Pordenone-L.R. Vicenza
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Sangiuliano City-Triestina
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Trento-AlbinoLeffe
  • Domenica 11.12.2022 ore 14:30 Virtus Verona-Renate

19ª Giornata

  • Sabato 17.12.2022 ore 14:30 AlbinoLeffe-Pordenone
  • Sabato 17.12.2022 ore 14:30 Juventus U23-Virtus Verona
  • Sabato 17.12.2022 ore 14:30 L.R. Vicenza-Piacenza
  • Sabato 17.12.2022 ore 14:30 Novara-Trento
  • Sabato 17.12.2022 ore 14:30 Padova-Mantova
  • Sabato 17.12.2022 ore 14:30 Pro Patria-Sangiuliano City
  • Sabato 17.12.2022 ore 14:30 Pro Sesto-FeralpiSalò
  • Sabato 17.12.2022 ore 14:30 Pro Vercelli-Lecco
  • Sabato 17.12.2022 ore 14:30 Renate-Arzignano
  • Sabato 17.12.2022 ore 14:30 Triestina-Pergolettese

20ª Giornata

  • Venerdì 23.12.2022 ore 14:30 Arzignano-Pro Patria
  • Venerdì 23.12.2022 ore 14:30 FeralpiSalò-AlbinoLeffe
  • Venerdì 23.12.2022 ore 14:30 Lecco-Virtus Verona
  • Venerdì 23.12.2022 ore 14:30 Mantova-Sangiuliano City
  • Venerdì 23.12.2022 ore 14:30 Padova-Pro Vercelli
  • Venerdì 23.12.2022 ore 14:30 Piacenza-Pergolettese
  • Venerdì 23.12.2022 ore 14:30 Pordenone-Triestina
  • Venerdì 23.12.2022 ore 14:30 Pro Sesto-L.R. Vicenza
  • Venerdì 23.12.2022 ore 14:30 Renate-Novara
  • Venerdì 23.12.2022 ore 14:30 Trento-Juventus U23

21ª Giornata

  • Domenica 08.01.2023 ore 17:30 AlbinoLeffe-Pro Sesto
  • Domenica 08.01.2023 ore 17:30 Juventus U23-Pordenone
  • Domenica 08.01.2023 ore 17:30 L.R. Vicenza-Padova
  • Domenica 08.01.2023 ore 17:30 Novara-Mantova
  • Domenica 08.01.2023 ore 17:30 Pergolettese-Lecco
  • Domenica 08.01.2023 ore 17:30 Pro Patria-FeralpiSalò
  • Domenica 08.01.2023 ore 17:30 Pro Vercelli-Trento
  • Domenica 08.01.2023 ore 17:30 Sangiuliano City-Renate
  • Domenica 08.01.2023 ore 17:30 Triestina-Arzignano
  • Domenica 08.01.2023 ore 17:30 Virtus Verona-Piacenza

22ª Giornata

  • Domenica 15.01.2023 ore 17:30 AlbinoLeffe-Pergolettese
  • Domenica 15.01.2023 ore 17:30 Arzignano-Pro Sesto
  • Domenica 15.01.2023 ore 17:30 FeralpiSalò-Piacenza
  • Domenica 15.01.2023 ore 17:30 Lecco-L.R. Vicenza
  • Domenica 15.01.2023 ore 17:30 Mantova-Pro Patria
  • Domenica 15.01.2023 ore 17:30 Padova-Juventus U23
  • Domenica 15.01.2023 ore 17:30 Pordenone-Virtus Verona
  • Domenica 15.01.2023 ore 17:30 Renate-Pro Vercelli
  • Domenica 15.01.2023 ore 17:30 Sangiuliano City-Trento
  • Domenica 15.01.2023 ore 17:30 Triestina-Novara

23ª Giornata

  • Domenica 22.01.2023 ore 17:30 Juventus U23-Renate
  • Domenica 22.01.2023 ore 17:30 L.R. Vicenza-AlbinoLeffe
  • Domenica 22.01.2023 ore 17:30 Pergolettese-FeralpiSalò
  • Domenica 22.01.2023 ore 17:30 Piacenza-Arzignano
  • Domenica 22.01.2023 ore 17:30 Pordenone-Sangiuliano City
  • Domenica 22.01.2023 ore 17:30 Pro Patria-Padova
  • Domenica 22.01.2023 ore 17:30 Pro Sesto-Lecco
  • Domenica 22.01.2023 ore 17:30 Pro Vercelli-Triestina
  • Domenica 22.01.2023 ore 17:30 Trento-Mantova
  • Domenica 22.01.2023 ore 17:30 Virtus Verona-Novara

24ª Giornata

  • Domenica 29.01.2023 ore 17:30 AlbinoLeffe-Piacenza
  • Domenica 29.01.2023 ore 17:30 Arzignano-Pergolettese
  • Domenica 29.01.2023 ore 17:30 FeralpiSalò-Virtus Verona
  • Domenica 29.01.2023 ore 17:30 Juventus U23-L.R. Vicenza
  • Domenica 29.01.2023 ore 17:30 Mantova-Lecco
  • Domenica 29.01.2023 ore 17:30 Novara-Pro Vercelli
  • Domenica 29.01.2023 ore 17:30 Padova-Pordenone
  • Domenica 29.01.2023 ore 17:30 Renate-Pro Patria
  • Domenica 29.01.2023 ore 17:30 Sangiuliano City-Pro Sesto
  • Domenica 29.01.2023 ore 17:30 Triestina-Trento

25ª Giornata

  • Mercoledì 01.02.2023 ore 17:30 FeralpiSalò-Padova
  • Mercoledì 01.02.2023 ore 17:30 L.R. Vicenza-Novara
  • Mercoledì 01.02.2023 ore 17:30 Lecco-AlbinoLeffe
  • Mercoledì 01.02.2023 ore 17:30 Pergolettese-Juventus U23
  • Mercoledì 01.02.2023 ore 17:30 Piacenza-Sangiuliano City
  • Mercoledì 01.02.2023 ore 17:30 Pordenone-Renate
  • Mercoledì 01.02.2023 ore 17:30 Pro Sesto-Mantova
  • Mercoledì 01.02.2023 ore 17:30 Pro Vercelli-Pro Patria
  • Mercoledì 01.02.2023 ore 17:30 Trento-Arzignano
  • Mercoledì 01.02.2023 ore 17:30 Virtus Verona-Triestina

26ª Giornata

  • Domenica 05.02.2023 ore 17:30 Arzignano-Pordenone
  • Domenica 05.02.2023 ore 17:30 Juventus U23-Piacenza
  • Domenica 05.02.2023 ore 17:30 Mantova-Virtus Verona
  • Domenica 05.02.2023 ore 17:30 Novara-AlbinoLeffe
  • Domenica 05.02.2023 ore 17:30 Padova-Pergolettese
  • Domenica 05.02.2023 ore 17:30 Pro Patria-L.R. Vicenza
  • Domenica 05.02.2023 ore 17:30 Pro Vercelli-FeralpiSalò
  • Domenica 05.02.2023 ore 17:30 Renate-Trento
  • Domenica 05.02.2023 ore 17:30 Sangiuliano City-Lecco
  • Domenica 05.02.2023 ore 17:30 Triestina-Pro Sesto

27ª Giornata

  • Domenica 12.02.2023 ore 17:30 AlbinoLeffe-Triestina
  • Domenica 12.02.2023 ore 17:30 FeralpiSalò-Arzignano
  • Domenica 12.02.2023 ore 17:30 L.R. Vicenza-Renate
  • Domenica 12.02.2023 ore 17:30 Lecco-Novara
  • Domenica 12.02.2023 ore 17:30 Pergolettese-Sangiuliano City
  • Domenica 12.02.2023 ore 17:30 Piacenza-Pro Vercelli
  • Domenica 12.02.2023 ore 17:30 Pordenone-Mantova
  • Domenica 12.02.2023 ore 17:30 Pro Sesto-Juventus U23
  • Domenica 12.02.2023 ore 17:30 Trento-Pro Patria
  • Domenica 12.02.2023 ore 17:30 Virtus Verona-Padova

28ª Giornata

  • Domenica 19.02.2023 ore 17:30 Arzignano-AlbinoLeffe
  • Domenica 19.02.2023 ore 17:30 Juventus U23-Lecco
  • Domenica 19.02.2023 ore 17:30 Mantova-L.R. Vicenza
  • Domenica 19.02.2023 ore 17:30 Novara-Pro Sesto
  • Domenica 19.02.2023 ore 17:30 Padova-Triestina
  • Domenica 19.02.2023 ore 17:30 Pro Patria-Pergolettese
  • Domenica 19.02.2023 ore 17:30 Pro Vercelli-Virtus Verona
  • Domenica 19.02.2023 ore 17:30 Renate-Piacenza
  • Domenica 19.02.2023 ore 17:30 Sangiuliano City-FeralpiSalò
  • Domenica 19.02.2023 ore 17:30 Trento-Pordenone

29ª Giornata

  • Domenica 26.02.2023 ore 17:30 AlbinoLeffe-Renate
  • Domenica 26.02.2023 ore 17:30 FeralpiSalò-Pordenone
  • Domenica 26.02.2023 ore 17:30 L.R. Vicenza-Sangiuliano City
  • Domenica 26.02.2023 ore 17:30 Lecco-Arzignano
  • Domenica 26.02.2023 ore 17:30 Novara-Padova
  • Domenica 26.02.2023 ore 17:30 Pergolettese-Mantova
  • Domenica 26.02.2023 ore 17:30 Piacenza-Trento
  • Domenica 26.02.2023 ore 17:30 Pro Sesto-Pro Vercelli
  • Domenica 26.02.2023 ore 17:30 Triestina-Juventus U23
  • Domenica 26.02.2023 ore 17:30 Virtus Verona-Pro Patria

30ª Giornata

  • Domenica 05.03.2023 ore 17:30 Arzignano-Virtus Verona
  • Domenica 05.03.2023 ore 17:30 Juventus U23-AlbinoLeffe
  • Domenica 05.03.2023 ore 17:30 Mantova-Triestina
  • Domenica 05.03.2023 ore 17:30 Padova-Piacenza
  • Domenica 05.03.2023 ore 17:30 Pordenone-Pergolettese
  • Domenica 05.03.2023 ore 17:30 Pro Patria-Pro Sesto
  • Domenica 05.03.2023 ore 17:30 Pro Vercelli-L.R. Vicenza
  • Domenica 05.03.2023 ore 17:30 Renate-FeralpiSalò
  • Domenica 05.03.2023 ore 17:30 Sangiuliano City-Novara
  • Domenica 05.03.2023 ore 17:30 Trento-Lecco

31ª Giornata

  • Domenica 12.03.2023 ore 17:30 AlbinoLeffe-Pro Vercelli
  • Domenica 12.03.2023 ore 17:30 Arzignano-Padova
  • Domenica 12.03.2023 ore 17:30 FeralpiSalò-L.R. Vicenza
  • Domenica 12.03.2023 ore 17:30 Lecco-Pordenone
  • Domenica 12.03.2023 ore 17:30 Novara-Juventus U23
  • Domenica 12.03.2023 ore 17:30 Pergolettese-Renate
  • Domenica 12.03.2023 ore 17:30 Piacenza-Mantova
  • Domenica 12.03.2023 ore 17:30 Pro Sesto-Trento
  • Domenica 12.03.2023 ore 17:30 Triestina-Pro Patria
  • Domenica 12.03.2023 ore 17:30 Virtus Verona-Sangiuliano City

32ª Giornata

  • Mercoledì 15.03.2023 ore 17:30 L.R. Vicenza-Virtus Verona
  • Mercoledì 15.03.2023 ore 17:30 Lecco-FeralpiSalò
  • Mercoledì 15.03.2023 ore 17:30 Mantova-Arzignano
  • Mercoledì 15.03.2023 ore 17:30 Padova-Pro Sesto
  • Mercoledì 15.03.2023 ore 17:30 Pordenone-Piacenza
  • Mercoledì 15.03.2023 ore 17:30 Pro Patria-Novara
  • Mercoledì 15.03.2023 ore 17:30 Pro Vercelli-Juventus U23
  • Mercoledì 15.03.2023 ore 17:30 Renate-Triestina
  • Mercoledì 15.03.2023 ore 17:30 Sangiuliano City-AlbinoLeffe
  • Mercoledì 15.03.2023 ore 17:30 Trento-Pergolettese

33ª Giornata

  • Domenica 19.03.2023 ore 17:30 AlbinoLeffe-Padova
  • Domenica 19.03.2023 ore 17:30 Arzignano-Sangiuliano City
  • Domenica 19.03.2023 ore 17:30 FeralpiSalò-Mantova
  • Domenica 19.03.2023 ore 17:30 Juventus U23-Pro Patria
  • Domenica 19.03.2023 ore 17:30 Novara-Pordenone
  • Domenica 19.03.2023 ore 17:30 Pergolettese-Pro Vercelli
  • Domenica 19.03.2023 ore 17:30 Piacenza-Lecco
  • Domenica 19.03.2023 ore 17:30 Pro Sesto-Renate
  • Domenica 19.03.2023 ore 17:30 Triestina-L.R. Vicenza
  • Domenica 19.03.2023 ore 17:30 Virtus Verona-Trento

34ª Giornata

  • Domenica 26.03.2023 ore 17:30 L.R. Vicenza-Arzignano
  • Domenica 26.03.2023 ore 17:30 Lecco-Triestina
  • Domenica 26.03.2023 ore 17:30 Mantova-Juventus U23
  • Domenica 26.03.2023 ore 17:30 Piacenza-Novara
  • Domenica 26.03.2023 ore 17:30 Pordenone-Pro Sesto
  • Domenica 26.03.2023 ore 17:30 Pro Patria-AlbinoLeffe
  • Domenica 26.03.2023 ore 17:30 Renate-Padova
  • Domenica 26.03.2023 ore 17:30 Sangiuliano City-Pro Vercelli
  • Domenica 26.03.2023 ore 17:30 Trento-FeralpiSalò
  • Domenica 26.03.2023 ore 17:30 Virtus Verona-Pergolettese

35ª Giornata

  • Domenica 02.04.2023 ore 17:30 AlbinoLeffe-Mantova
  • Domenica 02.04.2023 ore 17:30 Juventus U23-FeralpiSalò
  • Domenica 02.04.2023 ore 17:30 L.R. Vicenza-Trento
  • Domenica 02.04.2023 ore 17:30 Novara-Pergolettese
  • Domenica 02.04.2023 ore 17:30 Padova-Sangiuliano City
  • Domenica 02.04.2023 ore 17:30 Pro Patria-Pordenone
  • Domenica 02.04.2023 ore 17:30 Pro Sesto-Virtus Verona
  • Domenica 02.04.2023 ore 17:30 Pro Vercelli-Arzignano
  • Domenica 02.04.2023 ore 17:30 Renate-Lecco
  • Domenica 02.04.2023 ore 17:30 Triestina-Piacenza

36ª Giornata

  • Sabato 08.04.2023 ore 17:30 Arzignano-Novara
  • Sabato 08.04.2023 ore 17:30 FeralpiSalò-Triestina
  • Sabato 08.04.2023 ore 17:30 Lecco-Pro Patria
  • Sabato 08.04.2023 ore 17:30 Mantova-Renate
  • Sabato 08.04.2023 ore 17:30 Pergolettese-L.R. Vicenza
  • Sabato 08.04.2023 ore 17:30 Piacenza-Pro Sesto
  • Sabato 08.04.2023 ore 17:30 Pordenone-Pro Vercelli
  • Sabato 08.04.2023 ore 17:30 Sangiuliano City-Juventus U23
  • Sabato 08.04.2023 ore 17:30 Trento-Padova
  • Sabato 08.04.2023 ore 17:30 Virtus Verona-AlbinoLeffe

37ª Giornata

  • Domenica 16.04.2023 ore 17:30 AlbinoLeffe-Trento
  • Domenica 16.04.2023 ore 17:30 Juventus U23-Arzignano
  • Domenica 16.04.2023 ore 17:30 L.R. Vicenza-Pordenone
  • Domenica 16.04.2023 ore 17:30 Novara-FeralpiSalò
  • Domenica 16.04.2023 ore 17:30 Padova-Lecco
  • Domenica 16.04.2023 ore 17:30 Pro Patria-Piacenza
  • Domenica 16.04.2023 ore 17:30 Pro Sesto-Pergolettese
  • Domenica 16.04.2023 ore 17:30 Pro Vercelli-Mantova
  • Domenica 16.04.2023 ore 17:30 Renate-Virtus Verona
  • Domenica 16.04.2023 ore 17:30 Triestina-Sangiuliano City

38ª Giornata

  • Domenica 23.04.2023 ore 17:30 Arzignano-Renate
  • Domenica 23.04.2023 ore 17:30 FeralpiSalò-Pro Sesto
  • Domenica 23.04.2023 ore 17:30 Lecco-Pro Vercelli
  • Domenica 23.04.2023 ore 17:30 Mantova-Padova
  • Domenica 23.04.2023 ore 17:30 Pergolettese-Triestina
  • Domenica 23.04.2023 ore 17:30 Piacenza-L.R. Vicenza
  • Domenica 23.04.2023 ore 17:30 Pordenone-AlbinoLeffe
  • Domenica 23.04.2023 ore 17:30 Sangiuliano City-Pro Patria
  • Domenica 23.04.2023 ore 17:30 Trento-Novara
  • Domenica 23.04.2023 ore 17:30 Virtus Verona-Juventus U23