Calendario Serie C – Girone A

1673

calendario serie c girone a 2020-2021

Il calendario Serie C girone A con le partite. Le date delle partite di Lega Pro per la stagione 2020-2021: soste e turni infrasettimanali

SERIE C, GIRONE A: calendariorisultaticlassificamarcatori

1ª Giornata

  • Sabato 26.09.2020 ore 20:45 Calcio Lecco 1912-Giana Erminio
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Carrarese-Aurora Pro Patria
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Olbia-Pontedera
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Piacenza-Grosseto
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 AlbinoLeffe-Livorno
  • Domenica 27.09.2020 ore 15:00 Pistoiese-Alessandria
  • Domenica 27.09.2020 ore 17:30 Renate-Como
  • Domenica 27.09.2020 ore 17:30 Lucchese-Pergolettese
  • Domenica 27.09.2020 ore 17:30 Pro Vercelli-Novara
  • Lunedi 28.09.2020 ore 20:45 Juventus II-Pro Sesto

2ª Giornata

  • Sabato 03.10.2020 ore 17:30 Giana Erminio-Juventus II
  • Sabato 03.10.2020 ore 17:30 Livorno-Calcio Lecco 1912
  • Sabato 03.10.2020 ore 20:45 Como-Pistoiese
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 Pro Sesto-Carrarese
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 Alessandria-Olbia
  • Domenica 04.10.2020 ore 15:00 Pontedera-Piacenza
  • Domenica 04.10.2020 ore 17:30 Aurora Pro Patria-Pro Vercelli
  • Domenica 04.10.2020 ore 17:30 Novara-Lucchese
  • Domenica 04.10.2020 ore 17:30 Pergolettese-AlbinoLeffe
  • Domenica 04.10.2020 ore 18:00 Grosseto-Renate

3ª Giornata

  • Mercoledi 07.10.2020 ore 18:30 Lucchese-Grosseto
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 18:30 Olbia-Aurora Pro Patria
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 18:30 Pistoiese-Pergolettese
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 20:30 Piacenza-Livorno
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 20:45 Renate-Pro Vercelli
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 20:45 Calcio Lecco 1912-Alessandria
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 20:45 Carrarese-Pontedera
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 20:45 Novara-Giana Erminio
  • Mercoledi 07.10.2020 ore 20:45 AlbinoLeffe-Pro Sesto
  • Mercoledi 28.10.2020 ore 17:30 Juventus II-Como

4ª Giornata

  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Aurora Pro Patria-Pistoiese
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Pro Sesto-Olbia
  • Domenica 11.10.2020 ore 15:00 Pontedera-Renate
  • Domenica 11.10.2020 ore 17:30 Como-Calcio Lecco 1912
  • Domenica 11.10.2020 ore 17:30 Pro Vercelli-Lucchese
  • Domenica 11.10.2020 ore 19:30 Carrarese-Piacenza
  • Domenica 11.10.2020 ore 20:45 Pergolettese-Grosseto
  • Lunedi 12.10.2020 ore 20:45 AlbinoLeffe-Giana Erminio
  • Lunedi 12.10.2020 ore 21:00 Alessandria-Novara
  • Mercoledi 04.11.2020 ore 20:45 Livorno-Juventus II

5ª Giornata

  • Sabato 17.10.2020 ore 16:00 Calcio Lecco 1912-Carrarese
  • Sabato 17.10.2020 ore 18:30 Grosseto-Pro Vercelli
  • Sabato 17.10.2020 ore 20:45 Juventus II-AlbinoLeffe
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Novara-Pontedera
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Olbia-Livorno
  • Domenica 18.10.2020 ore 15:00 Pistoiese-Piacenza
  • Domenica 18.10.2020 ore 17:30 Renate-Aurora Pro Patria
  • Domenica 18.10.2020 ore 17:30 Pergolettese-Pro Sesto
  • Domenica 18.10.2020 ore 20:30 Giana Erminio-Alessandria
  • Lunedi 19.10.2020 ore 17:30 Lucchese-Como

6ª Giornata

  • Mercoledi 21.10.2020 ore 15:00 Piacenza-Olbia
  • Mercoledi 21.10.2020 ore 17:30 AlbinoLeffe-Renate
  • Mercoledi 21.10.2020 ore 18:30 Livorno-Novara
  • Mercoledi 21.10.2020 ore 18:30 Alessandria-Grosseto
  • Mercoledi 21.10.2020 ore 20:30 Pontedera-Calcio Lecco 1912
  • Mercoledi 21.10.2020 ore 20:45 Carrarese-Pistoiese
  • Mercoledi 21.10.2020 ore 20:45 Pro Vercelli-Juventus II
  • Mercoledi 21.10.2020 ore 20:45 Pro Sesto-Giana Erminio
  • Giovedi 22.10.2020 ore 15:00 Aurora Pro Patria-Lucchese
  • Giovedi 22.10.2020 ore 20:30 Como-Pergolettese

7ª Giornata

  • Domenica 25.10.2020 ore 12:30 Olbia-Pro Vercelli
  • Domenica 25.10.2020 ore 15:00 Renate-Livorno
  • Domenica 25.10.2020 ore 15:00 Grosseto-AlbinoLeffe
  • Domenica 25.10.2020 ore 15:00 Pistoiese-Pro Sesto
  • Domenica 25.10.2020 ore 17:30 Giana Erminio-Como
  • Domenica 25.10.2020 ore 17:30 Calcio Lecco 1912-Piacenza
  • Domenica 25.10.2020 ore 17:30 Pergolettese-Aurora Pro Patria
  • Domenica 25.10.2020 ore 20:00 Lucchese-Juventus II
  • Domenica 25.10.2020 ore 20:30 Novara-Carrarese
  • Domenica 25.10.2020 ore 20:30 Alessandria-Pontedera

8ª Giornata

  • Sabato 31.10.2020 ore 15:00 Pro Vercelli-Giana Erminio
  • Domenica 01.11.2020 ore 15:00 Livorno-Pergolettese
  • Domenica 01.11.2020 ore 15:00 Carrarese-Alessandria
  • Domenica 01.11.2020 ore 15:00 Juventus II-Calcio Lecco 1912
  • Domenica 01.11.2020 ore 15:00 Olbia-Lucchese
  • Domenica 01.11.2020 ore 17:30 Como-Aurora Pro Patria
  • Domenica 01.11.2020 ore 17:30 Piacenza-Renate
  • Domenica 01.11.2020 ore 17:30 Pro Sesto-Novara
  • Domenica 01.11.2020 ore 17:30 AlbinoLeffe-Pistoiese
  • Domenica 01.11.2020 ore 17:30 Pontedera-Grosseto

9ª Giornata

  • Sabato 07.11.2020 ore 20:45 Pergolettese-Pro Vercelli
  • Domenica 08.11.2020 ore 15:00 Lucchese-AlbinoLeffe
  • Domenica 08.11.2020 ore 15:00 Como-Olbia
  • Domenica 08.11.2020 ore 15:00 Alessandria-Livorno
  • Domenica 08.11.2020 ore 17:30 Renate-Calcio Lecco 1912
  • Domenica 08.11.2020 ore 17:30 Giana Erminio-Piacenza
  • Domenica 08.11.2020 ore 17:30 Aurora Pro Patria-Pro Sesto
  • Domenica 08.11.2020 ore 17:30 Novara-Juventus II
  • Domenica 08.11.2020 ore 17:30 Grosseto-Carrarese
  • Domenica 08.11.2020 ore 17:30 Pistoiese-Pontedera

10ª Giornata

  • Mercoledi 11.11.2020 ore 18:30 Livorno-Giana Erminio
  • Mercoledi 11.11.2020 ore 18:30 Carrarese-Renate
  • Mercoledi 11.11.2020 ore 18:30 Pro Vercelli-Pistoiese
  • Mercoledi 11.11.2020 ore 18:30 Juventus II-Grosseto
  • Mercoledi 11.11.2020 ore 18:30 Olbia-Pergolettese
  • Mercoledi 11.11.2020 ore 20:45 Calcio Lecco 1912-Novara
  • Mercoledi 11.11.2020 ore 20:45 Piacenza-Aurora Pro Patria
  • Mercoledi 11.11.2020 ore 20:45 Pro Sesto-Como
  • Mercoledi 11.11.2020 ore 20:45 AlbinoLeffe-Alessandria
  • Mercoledi 11.11.2020 ore 20:45 Pontedera-Lucchese

11ª Giornata

  • Sabato 14.11.2020 ore 20:45 Livorno-Carrarese
  • Domenica 15.11.2020 ore 15:00 Giana Erminio-Pontedera
  • Domenica 15.11.2020 ore 15:00 Aurora Pro Patria-AlbinoLeffe
  • Domenica 15.11.2020 ore 15:00 Pro Sesto-Lucchese
  • Domenica 15.11.2020 ore 15:00 Alessandria-Piacenza
  • Domenica 15.11.2020 ore 15:00 Grosseto-Calcio Lecco 1912
  • Domenica 15.11.2020 ore 15:00 Pistoiese-Olbia
  • Domenica 15.11.2020 ore 17:30 Como-Pro Vercelli
  • Domenica 15.11.2020 ore 17:30 Novara-Renate
  • Domenica 15.11.2020 ore 17:30 Pergolettese-Juventus II

12ª Giornata

  • Domenica 22.11.2020 Renate-Alessandria
  • Domenica 22.11.2020 Lucchese-Giana Erminio
  • Domenica 22.11.2020 Calcio Lecco 1912-Pergolettese
  • Domenica 22.11.2020 Carrarese-Olbia
  • Domenica 22.11.2020 Pro Vercelli-Pro Sesto
  • Domenica 22.11.2020 Juventus II-Pistoiese
  • Domenica 22.11.2020 Piacenza-Novara
  • Domenica 22.11.2020 AlbinoLeffe-Como
  • Domenica 22.11.2020 Grosseto-Livorno
  • Domenica 22.11.2020 Pontedera-Aurora Pro Patria

13ª Giornata

  • Domenica 29.11.2020 Giana Erminio-Carrarese
  • Domenica 29.11.2020 Livorno-Pontedera
  • Domenica 29.11.2020 Aurora Pro Patria-Grosseto
  • Domenica 29.11.2020 Como-Piacenza
  • Domenica 29.11.2020 Novara-AlbinoLeffe
  • Domenica 29.11.2020 Olbia-Juventus II
  • Domenica 29.11.2020 Pro Sesto-Calcio Lecco 1912
  • Domenica 29.11.2020 Alessandria-Pro Vercelli
  • Domenica 29.11.2020 Pergolettese-Renate
  • Domenica 29.11.2020 Pistoiese-Lucchese

14ª Giornata

  • Domenica 06.12.2020 Renate-Giana Erminio
  • Domenica 06.12.2020 Lucchese-Alessandria
  • Domenica 06.12.2020 Calcio Lecco 1912-Pistoiese
  • Domenica 06.12.2020 Carrarese-Pergolettese
  • Domenica 06.12.2020 Pro Vercelli-Livorno
  • Domenica 06.12.2020 Juventus II-Aurora Pro Patria
  • Domenica 06.12.2020 Piacenza-Pro Sesto
  • Domenica 06.12.2020 AlbinoLeffe-Olbia
  • Domenica 06.12.2020 Grosseto-Novara
  • Domenica 06.12.2020 Pontedera-Como

15ª Giornata

  • Domenica 13.12.2020 Giana Erminio-Grosseto
  • Domenica 13.12.2020 Lucchese-Piacenza
  • Domenica 13.12.2020 Aurora Pro Patria-Calcio Lecco 1912
  • Domenica 13.12.2020 Como-Carrarese
  • Domenica 13.12.2020 Pro Vercelli-AlbinoLeffe
  • Domenica 13.12.2020 Juventus II-Alessandria
  • Domenica 13.12.2020 Olbia-Renate
  • Domenica 13.12.2020 Pro Sesto-Pontedera
  • Domenica 13.12.2020 Pergolettese-Novara
  • Domenica 13.12.2020 Pistoiese-Livorno

16ª Giornata

  • Domenica 20.12.2020 Renate-Pistoiese
  • Domenica 20.12.2020 Giana Erminio-Olbia
  • Domenica 20.12.2020 Livorno-Lucchese
  • Domenica 20.12.2020 Calcio Lecco 1912-Pro Vercelli
  • Domenica 20.12.2020 Carrarese-AlbinoLeffe
  • Domenica 20.12.2020 Novara-Aurora Pro Patria
  • Domenica 20.12.2020 Piacenza-Pergolettese
  • Domenica 20.12.2020 Alessandria-Pro Sesto
  • Domenica 20.12.2020 Grosseto-Como
  • Domenica 20.12.2020 Pontedera-Juventus II

17ª Giornata

  • Mercoledi 23.12.2020 Lucchese-Carrarese
  • Mercoledi 23.12.2020 Aurora Pro Patria-Giana Erminio
  • Mercoledi 23.12.2020 Como-Livorno
  • Mercoledi 23.12.2020 Pro Vercelli-Pontedera
  • Mercoledi 23.12.2020 Juventus II-Renate
  • Mercoledi 23.12.2020 Olbia-Calcio Lecco 1912
  • Mercoledi 23.12.2020 Pro Sesto-Grosseto
  • Mercoledi 23.12.2020 AlbinoLeffe-Piacenza
  • Mercoledi 23.12.2020 Pergolettese-Alessandria
  • Mercoledi 23.12.2020 Pistoiese-Novara

18ª Giornata

  • Domenica 10.01.2021 Renate-Pro Sesto
  • Domenica 10.01.2021 Giana Erminio-Pergolettese
  • Domenica 10.01.2021 Livorno-Aurora Pro Patria
  • Domenica 10.01.2021 Calcio Lecco 1912-Lucchese
  • Domenica 10.01.2021 Carrarese-Juventus II
  • Domenica 10.01.2021 Novara-Olbia
  • Domenica 10.01.2021 Piacenza-Pro Vercelli
  • Domenica 10.01.2021 Alessandria-Como
  • Domenica 10.01.2021 Grosseto-Pistoiese
  • Domenica 10.01.2021 Pontedera-AlbinoLeffe

19ª Giornata

  • Domenica 17.01.2021 Lucchese-Renate
  • Domenica 17.01.2021 Aurora Pro Patria-Alessandria
  • Domenica 17.01.2021 Como-Novara
  • Domenica 17.01.2021 Pro Vercelli-Carrarese
  • Domenica 17.01.2021 Juventus II-Piacenza
  • Domenica 17.01.2021 Olbia-Grosseto
  • Domenica 17.01.2021 Pro Sesto-Livorno
  • Domenica 17.01.2021 AlbinoLeffe-Calcio Lecco 1912
  • Domenica 17.01.2021 Pergolettese-Pontedera
  • Domenica 17.01.2021 Pistoiese-Giana Erminio

20ª Giornata

  • Domenica 24.01.2021 Giana Erminio-Calcio Lecco 1912
  • Domenica 24.01.2021 Livorno-AlbinoLeffe
  • Domenica 24.01.2021 Aurora Pro Patria-Carrarese
  • Domenica 24.01.2021 Como-Renate
  • Domenica 24.01.2021 Novara-Pro Vercelli
  • Domenica 24.01.2021 Pro Sesto-Juventus II
  • Domenica 24.01.2021 Alessandria-Pistoiese
  • Domenica 24.01.2021 Grosseto-Piacenza
  • Domenica 24.01.2021 Pergolettese-Lucchese
  • Domenica 24.01.2021 Pontedera-Olbia

21ª Giornata

  • Domenica 31.01.2021 Renate-Grosseto
  • Domenica 31.01.2021 Lucchese-Novara
  • Domenica 31.01.2021 Calcio Lecco 1912-Livorno
  • Domenica 31.01.2021 Carrarese-Pro Sesto
  • Domenica 31.01.2021 Pro Vercelli-Aurora Pro Patria
  • Domenica 31.01.2021 Juventus II-Giana Erminio
  • Domenica 31.01.2021 Olbia-Alessandria
  • Domenica 31.01.2021 Piacenza-Pontedera
  • Domenica 31.01.2021 AlbinoLeffe-Pergolettese
  • Domenica 31.01.2021 Pistoiese-Como

22ª Giornata

  • Mercoledi 03.02.2021 Giana Erminio-Novara
  • Mercoledi 03.02.2021 Livorno-Piacenza
  • Mercoledi 03.02.2021 Aurora Pro Patria-Olbia
  • Mercoledi 03.02.2021 Como-Juventus II
  • Mercoledi 03.02.2021 Pro Vercelli-Renate
  • Mercoledi 03.02.2021 Pro Sesto-AlbinoLeffe
  • Mercoledi 03.02.2021 Alessandria-Calcio Lecco 1912
  • Mercoledi 03.02.2021 Grosseto-Lucchese
  • Mercoledi 03.02.2021 Pergolettese-Pistoiese
  • Mercoledi 03.02.2021 Pontedera-Carrarese

23ª Giornata

  • Domenica 07.02.2021 Renate-Pontedera
  • Domenica 07.02.2021 Giana Erminio-AlbinoLeffe
  • Domenica 07.02.2021 Lucchese-Pro Vercelli
  • Domenica 07.02.2021 Calcio Lecco 1912-Como
  • Domenica 07.02.2021 Juventus II-Livorno
  • Domenica 07.02.2021 Novara-Alessandria
  • Domenica 07.02.2021 Olbia-Pro Sesto
  • Domenica 07.02.2021 Piacenza-Carrarese
  • Domenica 07.02.2021 Grosseto-Pergolettese
  • Domenica 07.02.2021 Pistoiese-Aurora Pro Patria

24ª Giornata

  • Domenica 14.02.2021 Livorno-Olbia
  • Domenica 14.02.2021 Aurora Pro Patria-Renate
  • Domenica 14.02.2021 Carrarese-Calcio Lecco 1912
  • Domenica 14.02.2021 Como-Lucchese
  • Domenica 14.02.2021 Pro Vercelli-Grosseto
  • Domenica 14.02.2021 Piacenza-Pistoiese
  • Domenica 14.02.2021 Pro Sesto-Pergolettese
  • Domenica 14.02.2021 AlbinoLeffe-Juventus II
  • Domenica 14.02.2021 Alessandria-Giana Erminio
  • Domenica 14.02.2021 Pontedera-Novara

25ª Giornata

  • Mercoledi 17.02.2021 Renate-AlbinoLeffe
  • Mercoledi 17.02.2021 Giana Erminio-Pro Sesto
  • Mercoledi 17.02.2021 Lucchese-Aurora Pro Patria
  • Mercoledi 17.02.2021 Calcio Lecco 1912-Pontedera
  • Mercoledi 17.02.2021 Juventus II-Pro Vercelli
  • Mercoledi 17.02.2021 Novara-Livorno
  • Mercoledi 17.02.2021 Olbia-Piacenza
  • Mercoledi 17.02.2021 Grosseto-Alessandria
  • Mercoledi 17.02.2021 Pergolettese-Como
  • Mercoledi 17.02.2021 Pistoiese-Carrarese

26ª Giornata

  • Domenica 21.02.2021 Livorno-Renate
  • Domenica 21.02.2021 Aurora Pro Patria-Pergolettese
  • Domenica 21.02.2021 Carrarese-Novara
  • Domenica 21.02.2021 Como-Giana Erminio
  • Domenica 21.02.2021 Pro Vercelli-Olbia
  • Domenica 21.02.2021 Juventus II-Lucchese
  • Domenica 21.02.2021 Piacenza-Calcio Lecco 1912
  • Domenica 21.02.2021 Pro Sesto-Pistoiese
  • Domenica 21.02.2021 AlbinoLeffe-Grosseto
  • Domenica 21.02.2021 Pontedera-Alessandria

27ª Giornata

  • Domenica 28.02.2021 Renate-Piacenza
  • Domenica 28.02.2021 Giana Erminio-Pro Vercelli
  • Domenica 28.02.2021 Lucchese-Olbia
  • Domenica 28.02.2021 Aurora Pro Patria-Como
  • Domenica 28.02.2021 Calcio Lecco 1912-Juventus II
  • Domenica 28.02.2021 Novara-Pro Sesto
  • Domenica 28.02.2021 Alessandria-Carrarese
  • Domenica 28.02.2021 Grosseto-Pontedera
  • Domenica 28.02.2021 Pergolettese-Livorno
  • Domenica 28.02.2021 Pistoiese-AlbinoLeffe

28ª Giornata

  • Mercoledi 03.03.2021 Livorno-Alessandria
  • Mercoledi 03.03.2021 Calcio Lecco 1912-Renate
  • Mercoledi 03.03.2021 Carrarese-Grosseto
  • Mercoledi 03.03.2021 Pro Vercelli-Pergolettese
  • Mercoledi 03.03.2021 Juventus II-Novara
  • Mercoledi 03.03.2021 Olbia-Como
  • Mercoledi 03.03.2021 Piacenza-Giana Erminio
  • Mercoledi 03.03.2021 Pro Sesto-Aurora Pro Patria
  • Mercoledi 03.03.2021 AlbinoLeffe-Lucchese
  • Mercoledi 03.03.2021 Pontedera-Pistoiese

29ª Giornata

  • Domenica 07.03.2021 Renate-Carrarese
  • Domenica 07.03.2021 Giana Erminio-Livorno
  • Domenica 07.03.2021 Lucchese-Pontedera
  • Domenica 07.03.2021 Aurora Pro Patria-Piacenza
  • Domenica 07.03.2021 Como-Pro Sesto
  • Domenica 07.03.2021 Novara-Calcio Lecco 1912
  • Domenica 07.03.2021 Alessandria-AlbinoLeffe
  • Domenica 07.03.2021 Grosseto-Juventus II
  • Domenica 07.03.2021 Pergolettese-Olbia
  • Domenica 07.03.2021 Pistoiese-Pro Vercelli

30ª Giornata

  • Domenica 14.03.2021 Renate-Novara
  • Domenica 14.03.2021 Lucchese-Pro Sesto
  • Domenica 14.03.2021 Calcio Lecco 1912-Grosseto
  • Domenica 14.03.2021 Carrarese-Livorno
  • Domenica 14.03.2021 Pro Vercelli-Como
  • Domenica 14.03.2021 Juventus II-Pergolettese
  • Domenica 14.03.2021 Olbia-Pistoiese
  • Domenica 14.03.2021 Piacenza-Alessandria
  • Domenica 14.03.2021 AlbinoLeffe-Aurora Pro Patria
  • Domenica 14.03.2021 Pontedera-Giana Erminio

31ª Giornata

  • Mercoledi 17.03.2021 Giana Erminio-Lucchese
  • Mercoledi 17.03.2021 Livorno-Grosseto
  • Mercoledi 17.03.2021 Aurora Pro Patria-Pontedera
  • Mercoledi 17.03.2021 Como-AlbinoLeffe
  • Mercoledi 17.03.2021 Novara-Piacenza
  • Mercoledi 17.03.2021 Olbia-Carrarese
  • Mercoledi 17.03.2021 Pro Sesto-Pro Vercelli
  • Mercoledi 17.03.2021 Alessandria-Renate
  • Mercoledi 17.03.2021 Pergolettese-Calcio Lecco 1912
  • Mercoledi 17.03.2021 Pistoiese-Juventus II

32ª Giornata

  • Domenica 21.03.2021 Renate-Pergolettese
  • Domenica 21.03.2021 Lucchese-Pistoiese
  • Domenica 21.03.2021 Calcio Lecco 1912-Pro Sesto
  • Domenica 21.03.2021 Carrarese-Giana Erminio
  • Domenica 21.03.2021 Pro Vercelli-Alessandria
  • Domenica 21.03.2021 Juventus II-Olbia
  • Domenica 21.03.2021 Piacenza-Como
  • Domenica 21.03.2021 AlbinoLeffe-Novara
  • Domenica 21.03.2021 Grosseto-Aurora Pro Patria
  • Domenica 21.03.2021 Pontedera-Livorno

33ª Giornata

  • Domenica 28.03.2021 Giana Erminio-Renate
  • Domenica 28.03.2021 Livorno-Pro Vercelli
  • Domenica 28.03.2021 Aurora Pro Patria-Juventus II
  • Domenica 28.03.2021 Como-Pontedera
  • Domenica 28.03.2021 Novara-Grosseto
  • Domenica 28.03.2021 Olbia-AlbinoLeffe
  • Domenica 28.03.2021 Pro Sesto-Piacenza
  • Domenica 28.03.2021 Alessandria-Lucchese
  • Domenica 28.03.2021 Pergolettese-Carrarese
  • Domenica 28.03.2021 Pistoiese-Calcio Lecco 1912

34ª Giornata

  • Sabato 03.04.2021 Renate-Olbia
  • Sabato 03.04.2021 Livorno-Pistoiese
  • Sabato 03.04.2021 Calcio Lecco 1912-Aurora Pro Patria
  • Sabato 03.04.2021 Carrarese-Como
  • Sabato 03.04.2021 Novara-Pergolettese
  • Sabato 03.04.2021 Piacenza-Lucchese
  • Sabato 03.04.2021 AlbinoLeffe-Pro Vercelli
  • Sabato 03.04.2021 Alessandria-Juventus II
  • Sabato 03.04.2021 Grosseto-Giana Erminio
  • Sabato 03.04.2021 Pontedera-Pro Sesto

35ª Giornata

  • Domenica 11.04.2021 Lucchese-Livorno
  • Domenica 11.04.2021 Aurora Pro Patria-Novara
  • Domenica 11.04.2021 Como-Grosseto
  • Domenica 11.04.2021 Pro Vercelli-Calcio Lecco 1912
  • Domenica 11.04.2021 Juventus II-Pontedera
  • Domenica 11.04.2021 Olbia-Giana Erminio
  • Domenica 11.04.2021 Pro Sesto-Alessandria
  • Domenica 11.04.2021 AlbinoLeffe-Carrarese
  • Domenica 11.04.2021 Pergolettese-Piacenza
  • Domenica 11.04.2021 Pistoiese-Renate

36ª Giornata

  • Mercoledi 14.04.2021 Renate-Juventus II
  • Mercoledi 14.04.2021 Giana Erminio-Aurora Pro Patria
  • Mercoledi 14.04.2021 Livorno-Como
  • Mercoledi 14.04.2021 Calcio Lecco 1912-Olbia
  • Mercoledi 14.04.2021 Carrarese-Lucchese
  • Mercoledi 14.04.2021 Novara-Pistoiese
  • Mercoledi 14.04.2021 Piacenza-AlbinoLeffe
  • Mercoledi 14.04.2021 Alessandria-Pergolettese
  • Mercoledi 14.04.2021 Grosseto-Pro Sesto
  • Mercoledi 14.04.2021 Pontedera-Pro Vercelli

37ª Giornata

  • Domenica 18.04.2021 Lucchese-Calcio Lecco 1912
  • Domenica 18.04.2021 Aurora Pro Patria-Livorno
  • Domenica 18.04.2021 Como-Alessandria
  • Domenica 18.04.2021 Pro Vercelli-Piacenza
  • Domenica 18.04.2021 Juventus II-Carrarese
  • Domenica 18.04.2021 Olbia-Novara
  • Domenica 18.04.2021 Pro Sesto-Renate
  • Domenica 18.04.2021 AlbinoLeffe-Pontedera
  • Domenica 18.04.2021 Pergolettese-Giana Erminio
  • Domenica 18.04.2021 Pistoiese-Grosseto

38ª Giornata

  • Domenica 25.04.2021 Renate-Lucchese
  • Domenica 25.04.2021 Giana Erminio-Pistoiese
  • Domenica 25.04.2021 Livorno-Pro Sesto
  • Domenica 25.04.2021 Calcio Lecco 1912-AlbinoLeffe
  • Domenica 25.04.2021 Carrarese-Pro Vercelli
  • Domenica 25.04.2021 Novara-Como
  • Domenica 25.04.2021 Piacenza-Juventus II
  • Domenica 25.04.2021 Alessandria-Aurora Pro Patria
  • Domenica 25.04.2021 Grosseto-Olbia
  • Domenica 25.04.2021 Pontedera-Pergolettese

Articoli correlati