Calendario Serie C – Girone B

7050

lega pro logo

Il calendario Serie C girone B con le partite. Le date delle partite di Lega Pro per la stagione 2023/2024: soste e turni infrasettimanali

SERIE C, GIRONE B: calendariorisultaticlassificamarcatori

1ª Giornata

  • Venerdì 01.09.2023 ore 20:45 Carrarese-Fermana
  • Venerdì 01.09.2023 ore 20:45 Gubbio-ASD Pineto Calcio
  • Venerdì 01.09.2023 ore 20:45 Lucchese-Perugia
  • Venerdì 01.09.2023 ore 20:45 Pontedera-Sestri Levante
  • Venerdì 01.09.2023 ore 20:45 Rimini-Arezzo
  • Sabato 02.09.2023 ore 20:45 Entella-Ancona
  • Sabato 02.09.2023 ore 20:45 Pescara-Juventus U23
  • Sabato 02.09.2023 ore 20:45 Recanatese-Torres
  • Sabato 02.09.2023 ore 20:45 Spal-Vis Pesaro
  • Domenica 03.09.2023 ore 20:45 Olbia-Cesena

2ª Giornata

  • Venerdì 08.09.2023 ore 20:45 ASD Pineto Calcio-Entella
  • Venerdì 08.09.2023 ore 20:45 Cesena-Spal
  • Venerdì 08.09.2023 ore 20:45 Juventus U23-Recanatese
  • Venerdì 08.09.2023 ore 20:45 Vis Pesaro-Olbia
  • Sabato 09.09.2023 ore 18:30 Ancona-Gubbio
  • Sabato 09.09.2023 ore 18:30 Arezzo-Carrarese
  • Sabato 09.09.2023 ore 18:30 Fermana-Pontedera
  • Sabato 09.09.2023 ore 18:30 Sestri Levante-Lucchese
  • Sabato 09.09.2023 ore 18:30 Torres-Rimini
  • Domenica 10.09.2023 ore 20:45 Perugia-Pescara

3ª Giornata

  • Venerdì 15.09.2023 ore 18:30 Recanatese-Lucchese
  • Venerdì 15.09.2023 ore 20:45 Ancona-ASD Pineto Calcio
  • Venerdì 15.09.2023 ore 20:45 Pontedera-Cesena
  • Venerdì 15.09.2023 ore 20:45 Rimini-Juventus U23
  • Venerdì 15.09.2023 ore 20:45 Spal-Perugia
  • Sabato 16.09.2023 ore 18:30 Carrarese-Vis Pesaro
  • Sabato 16.09.2023 ore 18:30 Gubbio-Fermana
  • Sabato 16.09.2023 ore 20:45 Entella-Sestri Levante
  • Sabato 16.09.2023 ore 20:45 Olbia-Torres
  • Sabato 16.09.2023 ore 20:45 Pescara-Arezzo

4ª Giornata

  • Martedì 19.09.2023 ore 18:30 Arezzo-Olbia
  • Martedì 19.09.2023 ore 18:30 ASD Pineto Calcio-Rimini
  • Martedì 19.09.2023 ore 18:30 Fermana-Recanatese
  • Martedì 19.09.2023 ore 18:30 Lucchese-Gubbio
  • Martedì 19.09.2023 ore 20:45 Cesena-Ancona
  • Martedì 19.09.2023 ore 20:45 Juventus U23-Spal
  • Martedì 19.09.2023 ore 20:45 Perugia-Pontedera
  • Martedì 19.09.2023 ore 20:45 Sestri Levante-Pescara
  • Mercoledì 20.09.2023 ore 18:30 Torres-Carrarese
  • Mercoledì 20.09.2023 ore 18:30 Vis Pesaro-Entella

5ª Giornata

  • Sabato 23.09.2023 ore 18:30 Entella-Arezzo
  • Sabato 23.09.2023 ore 18:30 Pontedera-Recanatese
  • Sabato 23.09.2023 ore 18:30 Spal-Lucchese
  • Sabato 23.09.2023 ore 20:45 Ancona-Juventus U23
  • Sabato 23.09.2023 ore 20:45 Fermana-Cesena
  • Sabato 23.09.2023 ore 20:45 Gubbio-Vis Pesaro
  • Sabato 23.09.2023 ore 20:45 Rimini-Perugia
  • Domenica 24.09.2023 ore 16:15 Olbia-Carrarese
  • Domenica 24.09.2023 ore 18:30 Sestri Levante-Torres
  • Domenica 24.09.2023 ore 20:45 ASD Pineto Calcio-Pescara

6ª Giornata

  • Domenica 01.10.2023 ore 17:30 Arezzo-Pontedera
  • Domenica 01.10.2023 ore 17:30 Carrarese-Entella
  • Domenica 01.10.2023 ore 17:30 Cesena-Rimini
  • Domenica 01.10.2023 ore 17:30 Juventus U23-Torres
  • Domenica 01.10.2023 ore 17:30 Lucchese-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 01.10.2023 ore 17:30 Olbia-Ancona
  • Domenica 01.10.2023 ore 17:30 Perugia-Sestri Levante
  • Domenica 01.10.2023 ore 17:30 Pescara-Gubbio
  • Domenica 01.10.2023 ore 17:30 Recanatese-Spal
  • Domenica 01.10.2023 ore 17:30 Vis Pesaro-Fermana

7ª Giornata

  • Domenica 08.10.2023 ore 17:30 Ancona-Vis Pesaro
  • Domenica 08.10.2023 ore 17:30 Arezzo-Cesena
  • Domenica 08.10.2023 ore 17:30 ASD Pineto Calcio-Pontedera
  • Domenica 08.10.2023 ore 17:30 Entella-Olbia
  • Domenica 08.10.2023 ore 17:30 Fermana-Perugia
  • Domenica 08.10.2023 ore 17:30 Gubbio-Carrarese
  • Domenica 08.10.2023 ore 17:30 Rimini-Recanatese
  • Domenica 08.10.2023 ore 17:30 Sestri Levante-Juventus U23
  • Domenica 08.10.2023 ore 17:30 Spal-Pescara
  • Domenica 08.10.2023 ore 17:30 Torres-Lucchese

8ª Giornata

  • Domenica 15.10.2023 ore 17:30 Carrarese-Ancona
  • Domenica 15.10.2023 ore 17:30 Cesena-Sestri Levante
  • Domenica 15.10.2023 ore 17:30 Entella-Gubbio
  • Domenica 15.10.2023 ore 17:30 Lucchese-Juventus U23
  • Domenica 15.10.2023 ore 17:30 Olbia-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 15.10.2023 ore 17:30 Perugia-Torres
  • Domenica 15.10.2023 ore 17:30 Pescara-Vis Pesaro
  • Domenica 15.10.2023 ore 17:30 Pontedera-Rimini
  • Domenica 15.10.2023 ore 17:30 Recanatese-Arezzo
  • Domenica 15.10.2023 ore 17:30 Spal-Fermana

9ª Giornata

  • Domenica 22.10.2023 ore 17:30 Arezzo-Spal
  • Domenica 22.10.2023 ore 17:30 ASD Pineto Calcio-Cesena
  • Domenica 22.10.2023 ore 17:30 Fermana-Entella
  • Domenica 22.10.2023 ore 17:30 Gubbio-Olbia
  • Domenica 22.10.2023 ore 17:30 Juventus U23-Perugia
  • Domenica 22.10.2023 ore 17:30 Lucchese-Pescara
  • Domenica 22.10.2023 ore 17:30 Rimini-Ancona
  • Domenica 22.10.2023 ore 17:30 Sestri Levante-Carrarese
  • Domenica 22.10.2023 ore 17:30 Torres-Pontedera
  • Domenica 22.10.2023 ore 17:30 Vis Pesaro-Recanatese

10ª Giornata

  • Mercoledì 25.10.2023 ore 17:30 Ancona-Arezzo
  • Mercoledì 25.10.2023 ore 17:30 Carrarese-ASD Pineto Calcio
  • Mercoledì 25.10.2023 ore 17:30 Entella-Cesena
  • Mercoledì 25.10.2023 ore 17:30 Gubbio-Juventus U23
  • Mercoledì 25.10.2023 ore 17:30 Olbia-Fermana
  • Mercoledì 25.10.2023 ore 17:30 Pescara-Torres
  • Mercoledì 25.10.2023 ore 17:30 Pontedera-Vis Pesaro
  • Mercoledì 25.10.2023 ore 17:30 Recanatese-Perugia
  • Mercoledì 25.10.2023 ore 17:30 Rimini-Lucchese
  • Mercoledì 25.10.2023 ore 17:30 Spal-Sestri Levante

11ª Giornata

  • Domenica 29.10.2023 ore 17:30 Arezzo-Gubbio
  • Domenica 29.10.2023 ore 17:30 Cesena-Carrarese
  • Domenica 29.10.2023 ore 17:30 Fermana-Ancona
  • Domenica 29.10.2023 ore 17:30 Juventus U23-Olbia
  • Domenica 29.10.2023 ore 17:30 Lucchese-Pontedera
  • Domenica 29.10.2023 ore 17:30 Perugia-Entella
  • Domenica 29.10.2023 ore 17:30 Pescara-Recanatese
  • Domenica 29.10.2023 ore 17:30 Sestri Levante-Rimini
  • Domenica 29.10.2023 ore 17:30 Torres-Spal
  • Domenica 29.10.2023 ore 17:30 Vis Pesaro-ASD Pineto Calcio

12ª Giornata

  • Domenica 05.11.2023 ore 17:30 Ancona-Perugia
  • Domenica 05.11.2023 ore 17:30 ASD Pineto Calcio-Fermana
  • Domenica 05.11.2023 ore 17:30 Carrarese-Pescara
  • Domenica 05.11.2023 ore 17:30 Entella-Torres
  • Domenica 05.11.2023 ore 17:30 Gubbio-Cesena
  • Domenica 05.11.2023 ore 17:30 Olbia-Lucchese
  • Domenica 05.11.2023 ore 17:30 Pontedera-Juventus U23
  • Domenica 05.11.2023 ore 17:30 Recanatese-Sestri Levante
  • Domenica 05.11.2023 ore 17:30 Rimini-Spal
  • Domenica 05.11.2023 ore 17:30 Vis Pesaro-Arezzo

13ª Giornata

  • Domenica 12.11.2023 ore 17:30 Arezzo-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 12.11.2023 ore 17:30 Cesena-Vis Pesaro
  • Domenica 12.11.2023 ore 17:30 Juventus U23-Carrarese
  • Domenica 12.11.2023 ore 17:30 Lucchese-Entella
  • Domenica 12.11.2023 ore 17:30 Perugia-Gubbio
  • Domenica 12.11.2023 ore 17:30 Pescara-Rimini
  • Domenica 12.11.2023 ore 17:30 Recanatese-Olbia
  • Domenica 12.11.2023 ore 17:30 Sestri Levante-Fermana
  • Domenica 12.11.2023 ore 17:30 Spal-Pontedera
  • Domenica 12.11.2023 ore 17:30 Torres-Ancona

14ª Giornata

  • Domenica 19.11.2023 ore 17:30 Ancona-Recanatese
  • Domenica 19.11.2023 ore 17:30 ASD Pineto Calcio-Perugia
  • Domenica 19.11.2023 ore 17:30 Carrarese-Spal
  • Domenica 19.11.2023 ore 17:30 Cesena-Lucchese
  • Domenica 19.11.2023 ore 17:30 Entella-Juventus U23
  • Domenica 19.11.2023 ore 17:30 Fermana-Arezzo
  • Domenica 19.11.2023 ore 17:30 Gubbio-Sestri Levante
  • Domenica 19.11.2023 ore 17:30 Olbia-Rimini
  • Domenica 19.11.2023 ore 17:30 Pontedera-Pescara
  • Domenica 19.11.2023 ore 17:30 Vis Pesaro-Torres

15ª Giornata

  • Domenica 26.11.2023 ore 17:30 Juventus U23-Arezzo
  • Domenica 26.11.2023 ore 17:30 Lucchese-Vis Pesaro
  • Domenica 26.11.2023 ore 17:30 Perugia-Carrarese
  • Domenica 26.11.2023 ore 17:30 Pescara-Cesena
  • Domenica 26.11.2023 ore 17:30 Pontedera-Entella
  • Domenica 26.11.2023 ore 17:30 Recanatese-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 26.11.2023 ore 17:30 Rimini-Fermana
  • Domenica 26.11.2023 ore 17:30 Sestri Levante-Olbia
  • Domenica 26.11.2023 ore 17:30 Spal-Ancona
  • Domenica 26.11.2023 ore 17:30 Torres-Gubbio

16ª Giornata

  • Domenica 03.12.2023 ore 17:30 Ancona-Pontedera
  • Domenica 03.12.2023 ore 17:30 Arezzo-Lucchese
  • Domenica 03.12.2023 ore 17:30 ASD Pineto Calcio-Sestri Levante
  • Domenica 03.12.2023 ore 17:30 Carrarese-Recanatese
  • Domenica 03.12.2023 ore 17:30 Cesena-Juventus U23
  • Domenica 03.12.2023 ore 17:30 Entella-Pescara
  • Domenica 03.12.2023 ore 17:30 Fermana-Torres
  • Domenica 03.12.2023 ore 17:30 Gubbio-Spal
  • Domenica 03.12.2023 ore 17:30 Olbia-Perugia
  • Domenica 03.12.2023 ore 17:30 Vis Pesaro-Rimini

17ª Giornata

  • Domenica 10.12.2023 ore 17:30 Juventus U23-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 10.12.2023 ore 17:30 Lucchese-Fermana
  • Domenica 10.12.2023 ore 17:30 Perugia-Vis Pesaro
  • Domenica 10.12.2023 ore 17:30 Pescara-Olbia
  • Domenica 10.12.2023 ore 17:30 Pontedera-Gubbio
  • Domenica 10.12.2023 ore 17:30 Recanatese-Cesena
  • Domenica 10.12.2023 ore 17:30 Rimini-Carrarese
  • Domenica 10.12.2023 ore 17:30 Sestri Levante-Ancona
  • Domenica 10.12.2023 ore 17:30 Spal-Entella
  • Domenica 10.12.2023 ore 17:30 Torres-Arezzo

18ª Giornata

  • Domenica 17.12.2023 ore 17:30 Ancona-Pescara
  • Domenica 17.12.2023 ore 17:30 Arezzo-Perugia
  • Domenica 17.12.2023 ore 17:30 ASD Pineto Calcio-Spal
  • Domenica 17.12.2023 ore 17:30 Carrarese-Lucchese
  • Domenica 17.12.2023 ore 17:30 Cesena-Torres
  • Domenica 17.12.2023 ore 17:30 Entella-Rimini
  • Domenica 17.12.2023 ore 17:30 Fermana-Juventus U23
  • Domenica 17.12.2023 ore 17:30 Gubbio-Recanatese
  • Domenica 17.12.2023 ore 17:30 Olbia-Pontedera
  • Domenica 17.12.2023 ore 17:30 Vis Pesaro-Sestri Levante

19ª Giornata

  • Sabato 23.12.2023 ore 17:30 Juventus U23-Vis Pesaro
  • Sabato 23.12.2023 ore 17:30 Lucchese-Ancona
  • Sabato 23.12.2023 ore 17:30 Perugia-Cesena
  • Sabato 23.12.2023 ore 17:30 Pescara-Fermana
  • Sabato 23.12.2023 ore 17:30 Pontedera-Carrarese
  • Sabato 23.12.2023 ore 17:30 Recanatese-Entella
  • Sabato 23.12.2023 ore 17:30 Rimini-Gubbio
  • Sabato 23.12.2023 ore 17:30 Sestri Levante-Arezzo
  • Sabato 23.12.2023 ore 17:30 Spal-Olbia
  • Sabato 23.12.2023 ore 17:30 Torres-ASD Pineto Calcio

20ª Giornata

  • Domenica 07.01.2024 ore 17:30 Ancona-Entella
  • Domenica 07.01.2024 ore 17:30 Arezzo-Rimini
  • Domenica 07.01.2024 ore 17:30 ASD Pineto Calcio-Gubbio
  • Domenica 07.01.2024 ore 17:30 Cesena-Olbia
  • Domenica 07.01.2024 ore 17:30 Fermana-Carrarese
  • Domenica 07.01.2024 ore 17:30 Juventus U23-Pescara
  • Domenica 07.01.2024 ore 17:30 Perugia-Lucchese
  • Domenica 07.01.2024 ore 17:30 Sestri Levante-Pontedera
  • Domenica 07.01.2024 ore 17:30 Torres-Recanatese
  • Domenica 07.01.2024 ore 17:30 Vis Pesaro-Spal

21ª Giornata

  • Domenica 14.01.2024 ore 17:30 Carrarese-Arezzo
  • Domenica 14.01.2024 ore 17:30 Entella-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 14.01.2024 ore 17:30 Gubbio-Ancona
  • Domenica 14.01.2024 ore 17:30 Lucchese-Sestri Levante
  • Domenica 14.01.2024 ore 17:30 Olbia-Vis Pesaro
  • Domenica 14.01.2024 ore 17:30 Pescara-Perugia
  • Domenica 14.01.2024 ore 17:30 Pontedera-Fermana
  • Domenica 14.01.2024 ore 17:30 Recanatese-Juventus U23
  • Domenica 14.01.2024 ore 17:30 Rimini-Torres
  • Domenica 14.01.2024 ore 17:30 Spal-Cesena

22ª Giornata

  • Domenica 21.01.2024 ore 17:30 Arezzo-Pescara
  • Domenica 21.01.2024 ore 17:30 ASD Pineto Calcio-Ancona
  • Domenica 21.01.2024 ore 17:30 Cesena-Pontedera
  • Domenica 21.01.2024 ore 17:30 Fermana-Gubbio
  • Domenica 21.01.2024 ore 17:30 Juventus U23-Rimini
  • Domenica 21.01.2024 ore 17:30 Lucchese-Recanatese
  • Domenica 21.01.2024 ore 17:30 Perugia-Spal
  • Domenica 21.01.2024 ore 17:30 Sestri Levante-Entella
  • Domenica 21.01.2024 ore 17:30 Torres-Olbia
  • Domenica 21.01.2024 ore 17:30 Vis Pesaro-Carrarese

23ª Giornata

  • Domenica 28.01.2024 ore 17:30 Ancona-Cesena
  • Domenica 28.01.2024 ore 17:30 Carrarese-Torres
  • Domenica 28.01.2024 ore 17:30 Entella-Vis Pesaro
  • Domenica 28.01.2024 ore 17:30 Gubbio-Lucchese
  • Domenica 28.01.2024 ore 17:30 Olbia-Arezzo
  • Domenica 28.01.2024 ore 17:30 Pescara-Sestri Levante
  • Domenica 28.01.2024 ore 17:30 Pontedera-Perugia
  • Domenica 28.01.2024 ore 17:30 Recanatese-Fermana
  • Domenica 28.01.2024 ore 17:30 Rimini-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 28.01.2024 ore 17:30 Spal-Juventus U23

24ª Giornata

  • Domenica 04.02.2024 ore 17:30 Arezzo-Entella
  • Domenica 04.02.2024 ore 17:30 Carrarese-Olbia
  • Domenica 04.02.2024 ore 17:30 Cesena-Fermana
  • Domenica 04.02.2024 ore 17:30 Juventus U23-Ancona
  • Domenica 04.02.2024 ore 17:30 Lucchese-Spal
  • Domenica 04.02.2024 ore 17:30 Perugia-Rimini
  • Domenica 04.02.2024 ore 17:30 Pescara-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 04.02.2024 ore 17:30 Recanatese-Pontedera
  • Domenica 04.02.2024 ore 17:30 Torres-Sestri Levante
  • Domenica 04.02.2024 ore 17:30 Vis Pesaro-Gubbio

25ª Giornata

  • Domenica 11.02.2024 ore 17:30 Ancona-Olbia
  • Domenica 11.02.2024 ore 17:30 ASD Pineto Calcio-Lucchese
  • Domenica 11.02.2024 ore 17:30 Entella-Carrarese
  • Domenica 11.02.2024 ore 17:30 Fermana-Vis Pesaro
  • Domenica 11.02.2024 ore 17:30 Gubbio-Pescara
  • Domenica 11.02.2024 ore 17:30 Pontedera-Arezzo
  • Domenica 11.02.2024 ore 17:30 Rimini-Cesena
  • Domenica 11.02.2024 ore 17:30 Sestri Levante-Perugia
  • Domenica 11.02.2024 ore 17:30 Spal-Recanatese
  • Domenica 11.02.2024 ore 17:30 Torres-Juventus U23

26ª Giornata

  • Mercoledì 14.02.2024 ore 17:30 Carrarese-Gubbio
  • Mercoledì 14.02.2024 ore 17:30 Cesena-Arezzo
  • Mercoledì 14.02.2024 ore 17:30 Juventus U23-Sestri Levante
  • Mercoledì 14.02.2024 ore 17:30 Lucchese-Torres
  • Mercoledì 14.02.2024 ore 17:30 Olbia-Entella
  • Mercoledì 14.02.2024 ore 17:30 Perugia-Fermana
  • Mercoledì 14.02.2024 ore 17:30 Pescara-Spal
  • Mercoledì 14.02.2024 ore 17:30 Pontedera-ASD Pineto Calcio
  • Mercoledì 14.02.2024 ore 17:30 Recanatese-Rimini
  • Mercoledì 14.02.2024 ore 17:30 Vis Pesaro-Ancona

27ª Giornata

  • Domenica 18.02.2024 ore 17:30 Ancona-Carrarese
  • Domenica 18.02.2024 ore 17:30 Arezzo-Recanatese
  • Domenica 18.02.2024 ore 17:30 ASD Pineto Calcio-Olbia
  • Domenica 18.02.2024 ore 17:30 Fermana-Spal
  • Domenica 18.02.2024 ore 17:30 Gubbio-Entella
  • Domenica 18.02.2024 ore 17:30 Juventus U23-Lucchese
  • Domenica 18.02.2024 ore 17:30 Rimini-Pontedera
  • Domenica 18.02.2024 ore 17:30 Sestri Levante-Cesena
  • Domenica 18.02.2024 ore 17:30 Torres-Perugia
  • Domenica 18.02.2024 ore 17:30 Vis Pesaro-Pescara

28ª Giornata

  • Domenica 25.02.2024 ore 17:30 Ancona-Rimini
  • Domenica 25.02.2024 ore 17:30 Carrarese-Sestri Levante
  • Domenica 25.02.2024 ore 17:30 Cesena-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 25.02.2024 ore 17:30 Entella-Fermana
  • Domenica 25.02.2024 ore 17:30 Olbia-Gubbio
  • Domenica 25.02.2024 ore 17:30 Perugia-Juventus U23
  • Domenica 25.02.2024 ore 17:30 Pescara-Lucchese
  • Domenica 25.02.2024 ore 17:30 Pontedera-Torres
  • Domenica 25.02.2024 ore 17:30 Recanatese-Vis Pesaro
  • Domenica 25.02.2024 ore 17:30 Spal-Arezzo

29ª Giornata

  • Domenica 03.03.2024 ore 17:30 Arezzo-Ancona
  • Domenica 03.03.2024 ore 17:30 ASD Pineto Calcio-Carrarese
  • Domenica 03.03.2024 ore 17:30 Cesena-Entella
  • Domenica 03.03.2024 ore 17:30 Fermana-Olbia
  • Domenica 03.03.2024 ore 17:30 Juventus U23-Gubbio
  • Domenica 03.03.2024 ore 17:30 Lucchese-Rimini
  • Domenica 03.03.2024 ore 17:30 Perugia-Recanatese
  • Domenica 03.03.2024 ore 17:30 Sestri Levante-Spal
  • Domenica 03.03.2024 ore 17:30 Torres-Pescara
  • Domenica 03.03.2024 ore 17:30 Vis Pesaro-Pontedera

30ª Giornata

  • Mercoledì 06.03.2024 ore 17:30 Ancona-Fermana
  • Mercoledì 06.03.2024 ore 17:30 ASD Pineto Calcio-Vis Pesaro
  • Mercoledì 06.03.2024 ore 17:30 Carrarese-Cesena
  • Mercoledì 06.03.2024 ore 17:30 Entella-Perugia
  • Mercoledì 06.03.2024 ore 17:30 Gubbio-Arezzo
  • Mercoledì 06.03.2024 ore 17:30 Olbia-Juventus U23
  • Mercoledì 06.03.2024 ore 17:30 Pontedera-Lucchese
  • Mercoledì 06.03.2024 ore 17:30 Recanatese-Pescara
  • Mercoledì 06.03.2024 ore 17:30 Rimini-Sestri Levante
  • Mercoledì 06.03.2024 ore 17:30 Spal-Torres

31ª Giornata

  • Domenica 10.03.2024 ore 17:30 Arezzo-Vis Pesaro
  • Domenica 10.03.2024 ore 17:30 Cesena-Gubbio
  • Domenica 10.03.2024 ore 17:30 Fermana-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 10.03.2024 ore 17:30 Juventus U23-Pontedera
  • Domenica 10.03.2024 ore 17:30 Lucchese-Olbia
  • Domenica 10.03.2024 ore 17:30 Perugia-Ancona
  • Domenica 10.03.2024 ore 17:30 Pescara-Carrarese
  • Domenica 10.03.2024 ore 17:30 Sestri Levante-Recanatese
  • Domenica 10.03.2024 ore 17:30 Spal-Rimini
  • Domenica 10.03.2024 ore 17:30 Torres-Entella

32ª Giornata

  • Domenica 17.03.2024 ore 17:30 Ancona-Torres
  • Domenica 17.03.2024 ore 17:30 ASD Pineto Calcio-Arezzo
  • Domenica 17.03.2024 ore 17:30 Carrarese-Juventus U23
  • Domenica 17.03.2024 ore 17:30 Entella-Lucchese
  • Domenica 17.03.2024 ore 17:30 Fermana-Sestri Levante
  • Domenica 17.03.2024 ore 17:30 Gubbio-Perugia
  • Domenica 17.03.2024 ore 17:30 Olbia-Recanatese
  • Domenica 17.03.2024 ore 17:30 Pontedera-Spal
  • Domenica 17.03.2024 ore 17:30 Rimini-Pescara
  • Domenica 17.03.2024 ore 17:30 Vis Pesaro-Cesena

33ª Giornata

  • Domenica 24.03.2024 ore 17:30 Arezzo-Fermana
  • Domenica 24.03.2024 ore 17:30 Juventus U23-Entella
  • Domenica 24.03.2024 ore 17:30 Lucchese-Cesena
  • Domenica 24.03.2024 ore 17:30 Perugia-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 24.03.2024 ore 17:30 Pescara-Pontedera
  • Domenica 24.03.2024 ore 17:30 Recanatese-Ancona
  • Domenica 24.03.2024 ore 17:30 Rimini-Olbia
  • Domenica 24.03.2024 ore 17:30 Sestri Levante-Gubbio
  • Domenica 24.03.2024 ore 17:30 Spal-Carrarese
  • Domenica 24.03.2024 ore 17:30 Torres-Vis Pesaro

34ª Giornata

  • Sabato 30.03.2024 ore 17:30 Ancona-Spal
  • Sabato 30.03.2024 ore 17:30 Arezzo-Juventus U23
  • Sabato 30.03.2024 ore 17:30 ASD Pineto Calcio-Recanatese
  • Sabato 30.03.2024 ore 17:30 Carrarese-Perugia
  • Sabato 30.03.2024 ore 17:30 Cesena-Pescara
  • Sabato 30.03.2024 ore 17:30 Entella-Pontedera
  • Sabato 30.03.2024 ore 17:30 Fermana-Rimini
  • Sabato 30.03.2024 ore 17:30 Gubbio-Torres
  • Sabato 30.03.2024 ore 17:30 Olbia-Sestri Levante
  • Sabato 30.03.2024 ore 17:30 Vis Pesaro-Lucchese

35ª Giornata

  • Domenica 07.04.2024 ore 17:30 Juventus U23-Cesena
  • Domenica 07.04.2024 ore 17:30 Lucchese-Arezzo
  • Domenica 07.04.2024 ore 17:30 Perugia-Olbia
  • Domenica 07.04.2024 ore 17:30 Pescara-Entella
  • Domenica 07.04.2024 ore 17:30 Pontedera-Ancona
  • Domenica 07.04.2024 ore 17:30 Recanatese-Carrarese
  • Domenica 07.04.2024 ore 17:30 Rimini-Vis Pesaro
  • Domenica 07.04.2024 ore 17:30 Sestri Levante-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 07.04.2024 ore 17:30 Spal-Gubbio
  • Domenica 07.04.2024 ore 17:30 Torres-Fermana

36ª Giornata

  • Domenica 14.04.2024 ore 17:30 Ancona-Sestri Levante
  • Domenica 14.04.2024 ore 17:30 Arezzo-Torres
  • Domenica 14.04.2024 ore 17:30 ASD Pineto Calcio-Juventus U23
  • Domenica 14.04.2024 ore 17:30 Carrarese-Rimini
  • Domenica 14.04.2024 ore 17:30 Cesena-Recanatese
  • Domenica 14.04.2024 ore 17:30 Entella-Spal
  • Domenica 14.04.2024 ore 17:30 Fermana-Lucchese
  • Domenica 14.04.2024 ore 17:30 Gubbio-Pontedera
  • Domenica 14.04.2024 ore 17:30 Olbia-Pescara
  • Domenica 14.04.2024 ore 17:30 Vis Pesaro-Perugia

37ª Giornata

  • Domenica 21.04.2024 ore 17:30 Juventus U23-Fermana
  • Domenica 21.04.2024 ore 17:30 Lucchese-Carrarese
  • Domenica 21.04.2024 ore 17:30 Perugia-Arezzo
  • Domenica 21.04.2024 ore 17:30 Pescara-Ancona
  • Domenica 21.04.2024 ore 17:30 Pontedera-Olbia
  • Domenica 21.04.2024 ore 17:30 Recanatese-Gubbio
  • Domenica 21.04.2024 ore 17:30 Rimini-Entella
  • Domenica 21.04.2024 ore 17:30 Sestri Levante-Vis Pesaro
  • Domenica 21.04.2024 ore 17:30 Spal-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 21.04.2024 ore 17:30 Torres-Cesena

38ª Giornata

  • Domenica 28.04.2024 ore 17:30 Ancona-Lucchese
  • Domenica 28.04.2024 ore 17:30 Arezzo-Sestri Levante
  • Domenica 28.04.2024 ore 17:30 ASD Pineto Calcio-Torres
  • Domenica 28.04.2024 ore 17:30 Carrarese-Pontedera
  • Domenica 28.04.2024 ore 17:30 Cesena-Perugia
  • Domenica 28.04.2024 ore 17:30 Entella-Recanatese
  • Domenica 28.04.2024 ore 17:30 Fermana-Pescara
  • Domenica 28.04.2024 ore 17:30 Gubbio-Rimini
  • Domenica 28.04.2024 ore 17:30 Olbia-Spal
  • Domenica 28.04.2024 ore 17:30 Vis Pesaro-Juventus U23