Risultati Serie C girone B

4257

Serie C

Tutti i risultati di Serie C girone B per le partite della stagione. Aggiornamenti oggi dalla Lega Pro oggi, i gol realizzati nella giornata e a fine primo tempo

SERIE C, GIRONE B: calendariorisultaticlassificamarcatori

38ª Giornata

  • Domenica 24.04.2022 ore 00:20 Carrarese-Viterbese -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 00:20 Pescara-Imolese -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 00:20 Modena-Pontedera -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 00:20 Aquila Montevarchi-Gubbio -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 00:20 Olbia-Grosseto -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 00:20 ACN Siena 1904-Cesena -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 00:20 Teramo-Reggiana -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 00:20 Virtus Entella-Fermana FC -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 00:20 Vis Pesaro-Ancona -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 00:20 Lucchese-Pistoiese -:- (:)

37ª Giornata

  • Venerdi 15.04.2022 ore 00:20 Cesena-Carrarese -:- (:)
  • Venerdi 15.04.2022 ore 00:20 Gubbio-Modena -:- (:)
  • Venerdi 15.04.2022 ore 00:20 Fermana FC-Olbia -:- (:)
  • Venerdi 15.04.2022 ore 00:20 Imolese-Vis Pesaro -:- (:)
  • Venerdi 15.04.2022 ore 00:20 Reggiana-Virtus Entella -:- (:)
  • Venerdi 15.04.2022 ore 00:20 Ancona-Teramo -:- (:)
  • Venerdi 15.04.2022 ore 00:20 Grosseto-Lucchese -:- (:)
  • Venerdi 15.04.2022 ore 00:20 Pontedera-ACN Siena 1904 -:- (:)
  • Venerdi 15.04.2022 ore 00:20 Viterbese-Aquila Montevarchi -:- (:)
  • Venerdi 15.04.2022 ore 00:20 Pistoiese-Pescara -:- (:)

36ª Giornata

  • Domenica 10.04.2022 ore 00:20 Carrarese-Lucchese -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 00:20 Pescara-Grosseto -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 00:20 Modena-Imolese -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 00:20 Fermana FC-Reggiana -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 00:20 Aquila Montevarchi-Cesena -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 00:20 Olbia-Vis Pesaro -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 00:20 ACN Siena 1904-Ancona -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 00:20 Teramo-Pontedera -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 00:20 Virtus Entella-Viterbese -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 00:20 Gubbio-Pistoiese -:- (:)

35ª Giornata

  • Domenica 03.04.2022 ore 00:20 Cesena-Virtus Entella -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 00:20 Lucchese-Pescara -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 00:20 Imolese-Fermana FC -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 00:20 Teramo-Carrarese -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 00:20 Ancona-Gubbio -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 00:20 Grosseto-ACN Siena 1904 -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 00:20 Pontedera-Olbia -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 00:20 Vis Pesaro-Aquila Montevarchi -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 00:20 Viterbese-Reggiana -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 00:20 Pistoiese-Modena -:- (:)

34ª Giornata

  • Domenica 27.03.2022 ore 00:20 Gubbio-Viterbese -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 00:20 Carrarese-Vis Pesaro -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 00:20 Pescara-Pontedera -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 00:20 Modena-Ancona -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 00:20 Fermana FC-Cesena -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 00:20 Aquila Montevarchi-Grosseto -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 00:20 Olbia-Teramo -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 00:20 Reggiana-Imolese -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 00:20 ACN Siena 1904-Lucchese -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 00:20 Virtus Entella-Pistoiese -:- (:)

33ª Giornata

  • Domenica 20.03.2022 ore 00:20 Cesena-Reggiana -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 00:20 Lucchese-Gubbio -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 00:20 Imolese-Aquila Montevarchi -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 00:20 Olbia-ACN Siena 1904 -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 00:20 Teramo-Pescara -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 00:20 Ancona-Carrarese -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 00:20 Grosseto-Virtus Entella -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 00:20 Pontedera-Viterbese -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 00:20 Vis Pesaro-Modena -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 00:20 Pistoiese-Fermana FC -:- (:)

32ª Giornata

  • Mercoledi 16.03.2022 ore 00:20 Gubbio-Imolese -:- (:)
  • Mercoledi 16.03.2022 ore 00:20 Carrarese-Olbia -:- (:)
  • Mercoledi 16.03.2022 ore 00:20 Pescara-Cesena -:- (:)
  • Mercoledi 16.03.2022 ore 00:20 Modena-ACN Siena 1904 -:- (:)
  • Mercoledi 16.03.2022 ore 00:20 Fermana FC-Teramo -:- (:)
  • Mercoledi 16.03.2022 ore 00:20 Aquila Montevarchi-Lucchese -:- (:)
  • Mercoledi 16.03.2022 ore 00:20 Reggiana-Vis Pesaro -:- (:)
  • Mercoledi 16.03.2022 ore 00:20 Grosseto-Pontedera -:- (:)
  • Mercoledi 16.03.2022 ore 00:20 Virtus Entella-Ancona -:- (:)
  • Mercoledi 16.03.2022 ore 00:20 Viterbese-Pistoiese -:- (:)

31ª Giornata

  • Domenica 13.03.2022 ore 00:20 Lucchese-Reggiana -:- (:)
  • Domenica 13.03.2022 ore 00:20 Carrarese-Modena -:- (:)
  • Domenica 13.03.2022 ore 00:20 Imolese-Virtus Entella -:- (:)
  • Domenica 13.03.2022 ore 00:20 Olbia-Pescara -:- (:)
  • Domenica 13.03.2022 ore 00:20 ACN Siena 1904-Gubbio -:- (:)
  • Domenica 13.03.2022 ore 00:20 Teramo-Aquila Montevarchi -:- (:)
  • Domenica 13.03.2022 ore 00:20 Ancona-Viterbese -:- (:)
  • Domenica 13.03.2022 ore 00:20 Pontedera-Fermana FC -:- (:)
  • Domenica 13.03.2022 ore 00:20 Vis Pesaro-Grosseto -:- (:)
  • Domenica 13.03.2022 ore 00:20 Pistoiese-Cesena -:- (:)

30ª Giornata

  • Domenica 06.03.2022 ore 00:20 Cesena-Teramo -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 00:20 Gubbio-Vis Pesaro -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 00:20 Pescara-ACN Siena 1904 -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 00:20 Modena-Olbia -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 00:20 Fermana FC-Ancona -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 00:20 Reggiana-Pontedera -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 00:20 Grosseto-Imolese -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 00:20 Virtus Entella-Carrarese -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 00:20 Viterbese-Lucchese -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 00:20 Aquila Montevarchi-Pistoiese -:- (:)

29ª Giornata

  • Domenica 27.02.2022 ore 00:20 Lucchese-Fermana FC -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 00:20 Carrarese-Gubbio -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 00:20 Modena-Pescara -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 00:20 Olbia-Aquila Montevarchi -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 00:20 ACN Siena 1904-Viterbese -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 00:20 Teramo-Grosseto -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 00:20 Ancona-Reggiana -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 00:20 Pontedera-Cesena -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 00:20 Vis Pesaro-Virtus Entella -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 00:20 Pistoiese-Imolese -:- (:)

28ª Giornata

  • Domenica 20.02.2022 ore 00:20 Cesena-Vis Pesaro -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 00:20 Gubbio-Teramo -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 00:20 Lucchese-Pontedera -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 00:20 Fermana FC-Pescara -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 00:20 Imolese-Olbia -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 00:20 Aquila Montevarchi-Ancona -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 00:20 Reggiana-Grosseto -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 00:20 Virtus Entella-ACN Siena 1904 -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 00:20 Viterbese-Modena -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 00:20 Pistoiese-Carrarese -:- (:)

27ª Giornata

  • Mercoledi 16.02.2022 ore 00:20 Carrarese-Imolese -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 00:20 Pescara-Virtus Entella -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 00:20 Modena-Aquila Montevarchi -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 00:20 Olbia-Reggiana -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 00:20 ACN Siena 1904-Fermana FC -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 00:20 Ancona-Cesena -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 00:20 Grosseto-Viterbese -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 00:20 Pontedera-Gubbio -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 00:20 Vis Pesaro-Lucchese -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 00:20 Teramo-Pistoiese -:- (:)

26ª Giornata

  • Domenica 13.02.2022 ore 00:20 Cesena-Grosseto -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 00:20 Gubbio-Olbia -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 00:20 Lucchese-Modena -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 00:20 Fermana FC-Vis Pesaro -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 00:20 Imolese-Ancona -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 00:20 Aquila Montevarchi-Carrarese -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 00:20 Reggiana-Pescara -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 00:20 Virtus Entella-Pontedera -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 00:20 Viterbese-Teramo -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 00:20 Pistoiese-ACN Siena 1904 -:- (:)

25ª Giornata

  • Domenica 06.02.2022 ore 00:20 Carrarese-Reggiana -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 00:20 Pescara-Gubbio -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 00:20 Modena-Cesena -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 00:20 Olbia-Virtus Entella -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 00:20 ACN Siena 1904-Aquila Montevarchi -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 00:20 Teramo-Lucchese -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 00:20 Grosseto-Fermana FC -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 00:20 Pontedera-Imolese -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 00:20 Vis Pesaro-Viterbese -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 00:20 Ancona-Pistoiese -:- (:)

24ª Giornata

  • Domenica 30.01.2022 ore 00:20 Cesena-Olbia -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 00:20 Gubbio-Grosseto -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 00:20 Lucchese-Ancona -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 00:20 Fermana FC-Carrarese -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 00:20 Imolese-Teramo -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 00:20 Aquila Montevarchi-Pontedera -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 00:20 Reggiana-ACN Siena 1904 -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 00:20 Virtus Entella-Modena -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 00:20 Viterbese-Pescara -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 00:20 Pistoiese-Vis Pesaro -:- (:)

23ª Giornata

  • Domenica 23.01.2022 ore 00:20 Cesena-Viterbese -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 00:20 Pescara-Aquila Montevarchi -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 00:20 Modena-Fermana FC -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 00:20 Olbia-Lucchese -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 00:20 ACN Siena 1904-Imolese -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 00:20 Grosseto-Carrarese -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 00:20 Pontedera-Ancona -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 00:20 Virtus Entella-Gubbio -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 00:20 Vis Pesaro-Teramo -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 00:20 Reggiana-Pistoiese -:- (:)

22ª Giornata

  • Domenica 16.01.2022 ore 00:20 Gubbio-Reggiana -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 00:20 Lucchese-Virtus Entella -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 00:20 Carrarese-ACN Siena 1904 -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 00:20 Imolese-Cesena -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 00:20 Aquila Montevarchi-Fermana FC -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 00:20 Teramo-Modena -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 00:20 Ancona-Grosseto -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 00:20 Vis Pesaro-Pescara -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 00:20 Viterbese-Olbia -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 00:20 Pistoiese-Pontedera -:- (:)

21ª Giornata

  • Domenica 09.01.2022 ore 00:20 Cesena-Lucchese -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 00:20 Pescara-Carrarese -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 00:20 Fermana FC-Gubbio -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 00:20 Imolese-Viterbese -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 00:20 Olbia-Ancona -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 00:20 Reggiana-Modena -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 00:20 ACN Siena 1904-Teramo -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 00:20 Pontedera-Vis Pesaro -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 00:20 Virtus Entella-Aquila Montevarchi -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 00:20 Grosseto-Pistoiese -:- (:)

20ª Giornata

  • Mercoledi 22.12.2021 ore 00:20 Gubbio-Cesena -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 00:20 Lucchese-Imolese -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 00:20 Carrarese-Pontedera -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 00:20 Modena-Grosseto -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 00:20 Aquila Montevarchi-Reggiana -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 00:20 Teramo-Virtus Entella -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 00:20 Ancona-Pescara -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 00:20 Vis Pesaro-ACN Siena 1904 -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 00:20 Viterbese-Fermana FC -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 00:20 Pistoiese-Olbia -:- (:)

19ª Giornata

  • Domenica 19.12.2021 ore 00:20 Cesena-ACN Siena 1904 -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 00:20 Gubbio-Aquila Montevarchi -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 00:20 Fermana FC-Virtus Entella -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 00:20 Imolese-Pescara -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 00:20 Reggiana-Teramo -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 00:20 Ancona-Vis Pesaro -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 00:20 Grosseto-Olbia -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 00:20 Pontedera-Modena -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 00:20 Viterbese-Carrarese -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 00:20 Pistoiese-Lucchese -:- (:)

18ª Giornata

  • Domenica 12.12.2021 ore 00:20 Lucchese-Grosseto -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 00:20 Carrarese-Cesena -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 00:20 Modena-Gubbio -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 00:20 Aquila Montevarchi-Viterbese -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 00:20 Olbia-Fermana FC -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 00:20 ACN Siena 1904-Pontedera -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 00:20 Teramo-Ancona -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 00:20 Virtus Entella-Reggiana -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 00:20 Vis Pesaro-Imolese -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 00:20 Pescara-Pistoiese -:- (:)

17ª Giornata

  • Sabato 04.12.2021 ore 14:30 Pontedera-Teramo -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 17:30 Lucchese-Carrarese -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Cesena-Aquila Montevarchi -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Imolese-Modena -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Reggiana-Fermana FC -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Ancona-ACN Siena 1904 -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Grosseto-Pescara -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Vis Pesaro-Olbia -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Viterbese-Virtus Entella -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Pistoiese-Gubbio -:- (:)

16ª Giornata

  • Sabato 27.11.2021 ore 14:30 Olbia-Pontedera -:- (:)
  • Sabato 27.11.2021 ore 17:30 ACN Siena 1904-Grosseto -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Gubbio-Ancona -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Carrarese-Teramo -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Pescara-Lucchese -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Fermana FC-Imolese -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Aquila Montevarchi-Vis Pesaro -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Reggiana-Viterbese -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Virtus Entella-Cesena -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Modena-Pistoiese -:- (:)

15ª Giornata

  • Sabato 20.11.2021 ore 14:30 Teramo-Olbia -:- (:)
  • Sabato 20.11.2021 ore 14:30 Ancona-Modena -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Vis Pesaro-Carrarese -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Viterbese-Gubbio -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 17:30 Cesena-Fermana FC -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 17:30 Lucchese-ACN Siena 1904 -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 17:30 Imolese-Reggiana -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 17:30 Grosseto-Aquila Montevarchi -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 17:30 Pontedera-Pescara -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 17:30 Pistoiese-Virtus Entella -:- (:)

14ª Giornata

  • Sabato 13.11.2021 ore 14:30 ACN Siena 1904-Olbia 3:2 (0:0)
  • Sabato 13.11.2021 ore 14:30 Viterbese-Pontedera 2:3 (2:2)
  • Sabato 13.11.2021 ore 15:00 Carrarese-Ancona 1:1 (0:0)
  • Sabato 13.11.2021 ore 17:30 Gubbio-Lucchese 0:0 (0:0)
  • Sabato 13.11.2021 ore 17:30 Pescara-Teramo 1:1 (1:0)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Modena-Vis Pesaro 2:1 (1:1)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Reggiana-Cesena 0:0 (0:0)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Fermana FC-Pistoiese 1:0 (1:0)
  • Domenica 14.11.2021 ore 17:30 Aquila Montevarchi-Imolese 4:1 (2:0)
  • Domenica 14.11.2021 ore 17:30 Virtus Entella-Grosseto 1:0 (0:0)

13ª Giornata

  • Sabato 06.11.2021 ore 16:00 Pontedera-Grosseto 2:0 (2:0)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Lucchese-Aquila Montevarchi 2:0 (1:0)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Imolese-Gubbio 2:2 (1:0)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Olbia-Carrarese 4:1 (2:0)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 ACN Siena 1904-Modena 1:2 (0:1)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Teramo-Fermana FC 3:2 (1:0)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Ancona-Virtus Entella 1:3 (0:2)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Vis Pesaro-Reggiana 0:3 (0:1)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Pistoiese-Viterbese 2:1 (1:1)
  • Lunedi 08.11.2021 ore 21:00 Cesena-Pescara 1:0 (0:0)

12ª Giornata

  • Sabato 30.10.2021 ore 14:30 Viterbese-Ancona 2:2 (1:1)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Pescara-Olbia 1:0 (0:0)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Modena-Carrarese 2:0 (1:0)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Fermana FC-Pontedera 1:0 (0:0)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Aquila Montevarchi-Teramo 3:1 (2:1)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Grosseto-Vis Pesaro 1:1 (0:0)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Virtus Entella-Imolese 2:0 (1:0)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Cesena-Pistoiese 0:0 (0:0)
  • Lunedi 01.11.2021 ore 17:30 Reggiana-Lucchese 2:0 (1:0)
  • Lunedi 01.11.2021 ore 21:00 Gubbio-ACN Siena 1904 1:2 (0:1)

11ª Giornata

  • Sabato 23.10.2021 ore 17:30 Lucchese-Viterbese 1:0 (1:0)
  • Sabato 23.10.2021 ore 17:30 Imolese-Grosseto 5:0 (3:0)
  • Sabato 23.10.2021 ore 17:30 ACN Siena 1904-Pescara 1:1 (1:0)
  • Sabato 23.10.2021 ore 17:30 Teramo-Cesena 0:4 (0:2)
  • Sabato 23.10.2021 ore 17:30 Ancona-Fermana FC 1:2 (0:1)
  • Sabato 23.10.2021 ore 17:30 Vis Pesaro-Gubbio 1:0 (0:0)
  • Domenica 24.10.2021 ore 14:30 Olbia-Modena 0:3 (0:2)
  • Domenica 24.10.2021 ore 17:30 Carrarese-Virtus Entella 1:1 (0:0)
  • Domenica 24.10.2021 ore 17:30 Pistoiese-Aquila Montevarchi 2:0 (1:0)
  • Lunedi 25.10.2021 ore 20:00 Pontedera-Reggiana 2:2 (1:0)

10ª Giornata

  • Martedi 19.10.2021 ore 14:30 Viterbese-ACN Siena 1904 2:0 (0:0)
  • Martedi 19.10.2021 ore 17:30 Aquila Montevarchi-Olbia 0:2 (0:1)
  • Martedi 19.10.2021 ore 18:30 Gubbio-Carrarese 4:0 (2:0)
  • Martedi 19.10.2021 ore 21:00 Cesena-Pontedera 2:1 (2:0)
  • Martedi 19.10.2021 ore 21:00 Pescara-Modena 1:2 (1:2)
  • Martedi 19.10.2021 ore 21:00 Fermana FC-Lucchese 0:0 (0:0)
  • Martedi 19.10.2021 ore 21:00 Reggiana-Ancona 3:1 (0:0)
  • Martedi 19.10.2021 ore 21:00 Grosseto-Teramo 1:1 (1:0)
  • Martedi 19.10.2021 ore 21:00 Virtus Entella-Vis Pesaro 0:0 (0:0)
  • Martedi 19.10.2021 ore 21:00 Imolese-Pistoiese 1:1 (1:0)

9ª Giornata

  • Sabato 16.10.2021 ore 14:00 Vis Pesaro-Cesena 1:1 (0:1)
  • Sabato 16.10.2021 ore 14:30 Modena-Viterbese 2:0 (0:0)
  • Sabato 16.10.2021 ore 14:30 Olbia-Imolese 0:2 (0:2)
  • Sabato 16.10.2021 ore 14:30 Grosseto-Reggiana 0:0 (0:0)
  • Sabato 16.10.2021 ore 14:30 Pontedera-Lucchese 2:3 (2:2)
  • Sabato 16.10.2021 ore 14:30 Carrarese-Pistoiese 1:0 (0:0)
  • Sabato 16.10.2021 ore 17:30 Pescara-Fermana FC 2:1 (1:0)
  • Sabato 16.10.2021 ore 17:30 ACN Siena 1904-Virtus Entella 1:0 (0:0)
  • Sabato 16.10.2021 ore 17:30 Teramo-Gubbio 1:1 (1:0)
  • Sabato 16.10.2021 ore 17:30 Ancona-Aquila Montevarchi 2:0 (1:0)

8ª Giornata

  • Sabato 09.10.2021 ore 16:00 Reggiana-Olbia 2:0 (0:0)
  • Sabato 09.10.2021 ore 17:30 Gubbio-Pontedera 3:0 (0:0)
  • Sabato 09.10.2021 ore 17:30 Fermana FC-ACN Siena 1904 1:1 (1:1)
  • Sabato 09.10.2021 ore 17:30 Aquila Montevarchi-Modena 2:1 (1:1)
  • Sabato 09.10.2021 ore 17:30 Pistoiese-Teramo 1:2 (1:2)
  • Domenica 10.10.2021 ore 14:30 Cesena-Ancona 2:0 (1:0)
  • Domenica 10.10.2021 ore 14:30 Lucchese-Vis Pesaro 1:2 (1:1)
  • Domenica 10.10.2021 ore 17:30 Imolese-Carrarese 2:4 (1:2)
  • Domenica 10.10.2021 ore 17:30 Viterbese-Grosseto 0:1 (0:0)
  • Lunedi 11.10.2021 ore 21:00 Virtus Entella-Pescara 2:2 (1:1)

7ª Giornata

  • Sabato 02.10.2021 ore 17:30 Carrarese-Aquila Montevarchi 2:2 (0:1)
  • Sabato 02.10.2021 ore 17:30 Modena-Lucchese 2:1 (0:1)
  • Sabato 02.10.2021 ore 17:30 Teramo-Viterbese 1:0 (0:0)
  • Sabato 02.10.2021 ore 17:30 Ancona-Imolese 3:2 (3:1)
  • Sabato 02.10.2021 ore 17:30 Grosseto-Cesena 0:1 (0:1)
  • Sabato 02.10.2021 ore 17:30 Vis Pesaro-Fermana FC 2:0 (1:0)
  • Sabato 02.10.2021 ore 17:30 ACN Siena 1904-Pistoiese 0:0 (0:0)
  • Domenica 03.10.2021 ore 14:30 Olbia-Gubbio 1:0 (1:0)
  • Domenica 03.10.2021 ore 17:30 Pescara-Reggiana 2:3 (1:1)
  • Domenica 03.10.2021 ore 17:30 Pontedera-Virtus Entella 2:1 (0:0)

6ª Giornata

  • Martedi 28.09.2021 ore 14:30 Virtus Entella-Olbia 3:3 (3:1)
  • Martedi 28.09.2021 ore 17:30 Aquila Montevarchi-ACN Siena 1904 0:3 (0:1)
  • Martedi 28.09.2021 ore 17:30 Viterbese-Vis Pesaro 1:1 (0:1)
  • Martedi 28.09.2021 ore 18:00 Lucchese-Teramo 2:2 (1:1)
  • Martedi 28.09.2021 ore 21:00 Cesena-Modena 1:2 (1:1)
  • Martedi 28.09.2021 ore 21:00 Gubbio-Pescara 2:2 (1:1)
  • Martedi 28.09.2021 ore 21:00 Fermana FC-Grosseto 2:0 (1:0)
  • Martedi 28.09.2021 ore 21:00 Imolese-Pontedera 4:1 (2:0)
  • Martedi 28.09.2021 ore 21:00 Reggiana-Carrarese 3:0 (0:0)
  • Martedi 28.09.2021 ore 21:00 Pistoiese-Ancona 0:4 (0:1)

5ª Giornata

  • Sabato 25.09.2021 ore 14:30 Carrarese-Fermana FC 1:0 (0:0)
  • Sabato 25.09.2021 ore 14:30 Ancona-Lucchese 3:1 (1:0)
  • Sabato 25.09.2021 ore 16:00 Olbia-Cesena 0:1 (0:0)
  • Sabato 25.09.2021 ore 17:30 Pescara-Viterbese 1:1 (0:1)
  • Sabato 25.09.2021 ore 17:30 Modena-Virtus Entella 1:2 (0:1)
  • Sabato 25.09.2021 ore 17:30 ACN Siena 1904-Reggiana 0:2 (0:2)
  • Sabato 25.09.2021 ore 17:30 Teramo-Imolese 0:1 (0:0)
  • Sabato 25.09.2021 ore 17:30 Grosseto-Gubbio 1:1 (0:0)
  • Sabato 25.09.2021 ore 17:30 Pontedera-Aquila Montevarchi 3:0 (2:0)
  • Sabato 25.09.2021 ore 17:30 Vis Pesaro-Pistoiese 0:2 (0:2)

4ª Giornata

  • Sabato 18.09.2021 ore 17:30 Gubbio-Virtus Entella 3:1 (1:0)
  • Sabato 18.09.2021 ore 17:30 Pistoiese-Reggiana 0:2 (0:1)
  • Domenica 19.09.2021 ore 17:30 Lucchese-Olbia 2:1 (0:1)
  • Domenica 19.09.2021 ore 17:30 Carrarese-Grosseto 2:1 (0:1)
  • Domenica 19.09.2021 ore 17:30 Fermana FC-Modena 0:4 (0:1)
  • Domenica 19.09.2021 ore 17:30 Imolese-ACN Siena 1904 0:0 (0:0)
  • Domenica 19.09.2021 ore 17:30 Aquila Montevarchi-Pescara 1:2 (0:1)
  • Domenica 19.09.2021 ore 17:30 Teramo-Vis Pesaro 1:2 (1:0)
  • Domenica 19.09.2021 ore 17:30 Ancona-Pontedera 2:0 (0:0)
  • Domenica 19.09.2021 ore 17:30 Viterbese-Cesena 0:1 (0:0)

3ª Giornata

  • Sabato 11.09.2021 ore 17:30 Grosseto-Ancona 0:0 (0:0)
  • Domenica 12.09.2021 ore 14:30 Fermana FC-Aquila Montevarchi 0:1 (0:0)
  • Domenica 12.09.2021 ore 17:30 Cesena-Imolese 0:0 (0:0)
  • Domenica 12.09.2021 ore 17:30 Pescara-Vis Pesaro 2:2 (1:1)
  • Domenica 12.09.2021 ore 17:30 Modena-Teramo 0:0 (0:0)
  • Domenica 12.09.2021 ore 17:30 Olbia-Viterbese 3:2 (1:1)
  • Domenica 12.09.2021 ore 17:30 Reggiana-Gubbio 0:0 (0:0)
  • Domenica 12.09.2021 ore 17:30 ACN Siena 1904-Carrarese 3:0 (1:0)
  • Domenica 12.09.2021 ore 17:30 Virtus Entella-Lucchese 2:0 (1:0)
  • Domenica 12.09.2021 ore 17:30 Pontedera-Pistoiese 2:0 (0:0)

2ª Giornata

  • Domenica 05.09.2021 ore 15:00 Ancona-Olbia 2:1 (0:0)
  • Domenica 05.09.2021 ore 17:30 Gubbio-Fermana FC 1:0 (1:0)
  • Domenica 05.09.2021 ore 17:30 Lucchese-Cesena 1:2 (1:0)
  • Domenica 05.09.2021 ore 17:30 Carrarese-Pescara 1:2 (1:1)
  • Domenica 05.09.2021 ore 17:30 Aquila Montevarchi-Virtus Entella 3:1 (2:0)
  • Domenica 05.09.2021 ore 17:30 Teramo-ACN Siena 1904 0:0 (0:0)
  • Domenica 05.09.2021 ore 17:30 Vis Pesaro-Pontedera 2:2 (2:0)
  • Domenica 05.09.2021 ore 17:30 Viterbese-Imolese 0:3 (0:0)
  • Domenica 05.09.2021 ore 17:30 Pistoiese-Grosseto 1:1 (1:0)
  • Lunedi 06.09.2021 ore 21:00 Modena-Reggiana 1:1 (1:0)

1ª Giornata

  • Sabato 28.08.2021 ore 20:30 Pescara-Ancona 2:1 (1:0)
  • Sabato 28.08.2021 ore 20:30 Fermana FC-Viterbese 3:3 (2:0)
  • Sabato 28.08.2021 ore 20:30 Virtus Entella-Teramo 2:0 (0:0)
  • Domenica 29.08.2021 ore 17:30 Olbia-Pistoiese 3:2 (1:0)
  • Domenica 29.08.2021 ore 20:30 Cesena-Gubbio 0:0 (0:0)
  • Domenica 29.08.2021 ore 20:30 Imolese-Lucchese 0:1 (0:1)
  • Domenica 29.08.2021 ore 20:30 ACN Siena 1904-Vis Pesaro 3:0 (2:0)
  • Domenica 29.08.2021 ore 20:30 Grosseto-Modena 0:0 (0:0)
  • Domenica 29.08.2021 ore 20:30 Pontedera-Carrarese 1:1 (1:0)
  • Lunedi 30.08.2021 ore 20:00 Reggiana-Aquila Montevarchi 2:0 (1:0)