Risultati Serie D Girone G, campionato 2021/2022

234

logo Serie D

Tutti i risultati della Serie D girone G: i punteggi aggiornati di tutte le sfide valide per la stagione 2021-2022

34ª Giornata

  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Arzachena-Sassari Latte Dolce -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 ASD Carbonia Calcio-Gladiator -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Cassino Calcio 1924-Lanusei Calcio -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 CynthiAlbalonga-Giugliano -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Muravera-Aprilia -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Team Nuova Florida-Afragolese -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Ostia Mare-Formia -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Torres-Atletico Uri -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 ASD Vis Artena-Real Monterotondo Scalo -:- (:)

33ª Giornata

  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Afragolese-Muravera -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Atletico Uri-Arzachena -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Giugliano-Cassino Calcio 1924 -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Aprilia-ASD Carbonia Calcio -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Gladiator-ASD Vis Artena -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Formia-Torres -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Lanusei Calcio-Ostia Mare -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Sassari Latte Dolce-Team Nuova Florida -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Real Monterotondo Scalo-CynthiAlbalonga -:- (:)

32ª Giornata

  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Arzachena-Afragolese -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 ASD Carbonia Calcio-ASD Vis Artena -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Cassino Calcio 1924-Formia -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 CynthiAlbalonga-Lanusei Calcio -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Muravera-Gladiator -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Team Nuova Florida-Aprilia -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Ostia Mare-Atletico Uri -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Real Monterotondo Scalo-Giugliano -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Torres-Sassari Latte Dolce -:- (:)

31ª Giornata

  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Afragolese-Ostia Mare -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Atletico Uri-CynthiAlbalonga -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 ASD Carbonia Calcio-Muravera -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Aprilia-Torres -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Gladiator-Arzachena -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Formia-Giugliano -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Lanusei Calcio-Real Monterotondo Scalo -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Sassari Latte Dolce-Cassino Calcio 1924 -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 ASD Vis Artena-Team Nuova Florida -:- (:)

30ª Giornata

  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Arzachena-Aprilia -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Giugliano-Lanusei Calcio -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Cassino Calcio 1924-Atletico Uri -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 CynthiAlbalonga-Formia -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Muravera-ASD Vis Artena -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Team Nuova Florida-Gladiator -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Ostia Mare-Sassari Latte Dolce -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Real Monterotondo Scalo-ASD Carbonia Calcio -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Torres-Afragolese -:- (:)

29ª Giornata

  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Afragolese-CynthiAlbalonga -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Atletico Uri-Lanusei Calcio -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 ASD Carbonia Calcio-Arzachena -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Aprilia-Cassino Calcio 1924 -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Gladiator-Ostia Mare -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Formia-Real Monterotondo Scalo -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Sassari Latte Dolce-Giugliano -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Muravera-Team Nuova Florida -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 ASD Vis Artena-Torres -:- (:)

28ª Giornata

  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Arzachena-ASD Vis Artena -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Giugliano-Atletico Uri -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Cassino Calcio 1924-Afragolese -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 CynthiAlbalonga-Sassari Latte Dolce -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Lanusei Calcio-Formia -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Team Nuova Florida-ASD Carbonia Calcio -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Ostia Mare-Aprilia -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Real Monterotondo Scalo-Muravera -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Torres-Gladiator -:- (:)

27ª Giornata

  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Afragolese-Lanusei Calcio -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Atletico Uri-Real Monterotondo Scalo -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 ASD Carbonia Calcio-Ostia Mare -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Aprilia-Giugliano -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Gladiator-CynthiAlbalonga -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Sassari Latte Dolce-Formia -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Muravera-Torres -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Team Nuova Florida-Arzachena -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 ASD Vis Artena-Cassino Calcio 1924 -:- (:)

26ª Giornata

  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Arzachena-Muravera -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Giugliano-Afragolese -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Cassino Calcio 1924-Gladiator -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 CynthiAlbalonga-Aprilia -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Formia-Atletico Uri -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Lanusei Calcio-Sassari Latte Dolce -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Ostia Mare-ASD Vis Artena -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Real Monterotondo Scalo-Team Nuova Florida -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Torres-ASD Carbonia Calcio -:- (:)

25ª Giornata

  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Afragolese-Atletico Uri -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Arzachena-Torres -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-CynthiAlbalonga -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Aprilia-Formia -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Gladiator-Lanusei Calcio -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-Real Monterotondo Scalo -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Muravera-Cassino Calcio 1924 -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Team Nuova Florida-Ostia Mare -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 ASD Vis Artena-Giugliano -:- (:)

24ª Giornata

  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Atletico Uri-Sassari Latte Dolce -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Giugliano-Gladiator -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Cassino Calcio 1924-ASD Carbonia Calcio -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 CynthiAlbalonga-ASD Vis Artena -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Formia-Afragolese -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Lanusei Calcio-Aprilia -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Ostia Mare-Muravera -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Real Monterotondo Scalo-Arzachena -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Torres-Team Nuova Florida -:- (:)

23ª Giornata

  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Afragolese-Real Monterotondo Scalo -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Arzachena-Cassino Calcio 1924 -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-Lanusei Calcio -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Aprilia-Sassari Latte Dolce -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Gladiator-Atletico Uri -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Muravera-Giugliano -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Team Nuova Florida-CynthiAlbalonga -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Torres-Ostia Mare -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 ASD Vis Artena-Formia -:- (:)

22ª Giornata

  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Atletico Uri-Aprilia -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Giugliano-ASD Carbonia Calcio -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Cassino Calcio 1924-Team Nuova Florida -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 CynthiAlbalonga-Muravera -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Formia-Gladiator -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Lanusei Calcio-ASD Vis Artena -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-Afragolese -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Ostia Mare-Arzachena -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Real Monterotondo Scalo-Torres -:- (:)

21ª Giornata

  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Arzachena-Giugliano -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-Atletico Uri -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Aprilia-Real Monterotondo Scalo -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Gladiator-Afragolese -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Muravera-Formia -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Team Nuova Florida-Lanusei Calcio -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Ostia Mare-Cassino Calcio 1924 -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Torres-CynthiAlbalonga -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 ASD Vis Artena-Sassari Latte Dolce -:- (:)

20ª Giornata

  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Afragolese-Aprilia -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Atletico Uri-ASD Vis Artena -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Giugliano-Team Nuova Florida -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Cassino Calcio 1924-Torres -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 CynthiAlbalonga-Arzachena -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Formia-ASD Carbonia Calcio -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Lanusei Calcio-Muravera -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-Gladiator -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Real Monterotondo Scalo-Ostia Mare -:- (:)

19ª Giornata

  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Arzachena-Formia -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-Afragolese -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Cassino Calcio 1924-CynthiAlbalonga -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Gladiator-Real Monterotondo Scalo -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Muravera-Sassari Latte Dolce -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Team Nuova Florida-Atletico Uri -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Ostia Mare-Giugliano -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Torres-Lanusei Calcio -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 ASD Vis Artena-Aprilia -:- (:)

18ª Giornata

  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Afragolese-ASD Vis Artena -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Atletico Uri-Muravera -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Giugliano-Torres -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 CynthiAlbalonga-Ostia Mare -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Aprilia-Gladiator -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Formia-Team Nuova Florida -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Lanusei Calcio-Arzachena -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-ASD Carbonia Calcio -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Real Monterotondo Scalo-Cassino Calcio 1924 -:- (:)

17ª Giornata

  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Afragolese-Team Nuova Florida -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Atletico Uri-Torres -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Giugliano-CynthiAlbalonga -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Aprilia-Muravera -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Gladiator-ASD Carbonia Calcio -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Formia-Ostia Mare -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Lanusei Calcio-Cassino Calcio 1924 -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-Arzachena -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Real Monterotondo Scalo-ASD Vis Artena -:- (:)

16ª Giornata

  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Arzachena-Atletico Uri -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-Aprilia -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Cassino Calcio 1924-Giugliano -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 CynthiAlbalonga-Real Monterotondo Scalo -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Muravera-Afragolese -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Team Nuova Florida-Sassari Latte Dolce -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Ostia Mare-Lanusei Calcio -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Torres-Formia -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 ASD Vis Artena-Gladiator -:- (:)

15ª Giornata

  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Afragolese-Arzachena -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Atletico Uri-Ostia Mare -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Giugliano-Real Monterotondo Scalo -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Aprilia-Team Nuova Florida -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Gladiator-Muravera -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Formia-Cassino Calcio 1924 -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Lanusei Calcio-CynthiAlbalonga -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-Torres -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 ASD Vis Artena-ASD Carbonia Calcio -:- (:)

14ª Giornata

  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Arzachena-Gladiator -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Giugliano-Formia -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Cassino Calcio 1924-Sassari Latte Dolce -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 CynthiAlbalonga-Atletico Uri -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Muravera-ASD Carbonia Calcio -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Team Nuova Florida-ASD Vis Artena -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Ostia Mare-Afragolese -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Real Monterotondo Scalo-Lanusei Calcio -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Torres-Aprilia -:- (:)

13ª Giornata

  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Afragolese-Torres -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Atletico Uri-Cassino Calcio 1924 -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-Real Monterotondo Scalo -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Aprilia-Arzachena -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Gladiator-Team Nuova Florida -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Formia-CynthiAlbalonga -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Lanusei Calcio-Giugliano -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-Ostia Mare -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 ASD Vis Artena-Muravera -:- (:)

12ª Giornata

  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Arzachena-ASD Carbonia Calcio -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Giugliano-Sassari Latte Dolce -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Cassino Calcio 1924-Aprilia -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 CynthiAlbalonga-Afragolese -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Lanusei Calcio-Atletico Uri -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Team Nuova Florida-Muravera -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Ostia Mare-Gladiator -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Real Monterotondo Scalo-Formia -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Torres-ASD Vis Artena -:- (:)

11ª Giornata

  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Afragolese-Cassino Calcio 1924 -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Atletico Uri-Giugliano -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-Team Nuova Florida -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Aprilia-Ostia Mare -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Gladiator-Torres -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Formia-Lanusei Calcio -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-CynthiAlbalonga -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Muravera-Real Monterotondo Scalo -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 ASD Vis Artena-Arzachena -:- (:)

10ª Giornata

  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Arzachena-Team Nuova Florida -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Giugliano-Aprilia -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Cassino Calcio 1924-ASD Vis Artena -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 CynthiAlbalonga-Gladiator -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Formia-Sassari Latte Dolce -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Lanusei Calcio-Afragolese -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Ostia Mare-ASD Carbonia Calcio -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Real Monterotondo Scalo-Atletico Uri -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Torres-Muravera -:- (:)

9ª Giornata

  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Afragolese-Giugliano -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Atletico Uri-Formia -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-Torres -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Aprilia-CynthiAlbalonga -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Gladiator-Cassino Calcio 1924 -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-Lanusei Calcio -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Muravera-Arzachena -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Team Nuova Florida-Real Monterotondo Scalo -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 ASD Vis Artena-Ostia Mare -:- (:)

8ª Giornata

  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Atletico Uri-Afragolese -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Giugliano-ASD Vis Artena -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Cassino Calcio 1924-Muravera -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 CynthiAlbalonga-ASD Carbonia Calcio -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Formia-Aprilia -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Lanusei Calcio-Gladiator -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Ostia Mare-Team Nuova Florida -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Real Monterotondo Scalo-Sassari Latte Dolce -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Torres-Arzachena -:- (:)

7ª Giornata

  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Afragolese-Formia -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Arzachena-Real Monterotondo Scalo -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-Cassino Calcio 1924 -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Aprilia-Lanusei Calcio -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Gladiator-Giugliano -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-Atletico Uri -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Muravera-Ostia Mare -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Team Nuova Florida-Torres -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 ASD Vis Artena-CynthiAlbalonga -:- (:)

6ª Giornata

  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Atletico Uri-Gladiator -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Giugliano-Muravera -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Cassino Calcio 1924-Arzachena -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 CynthiAlbalonga-Team Nuova Florida -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Formia-ASD Vis Artena -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Lanusei Calcio-ASD Carbonia Calcio -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Sassari Latte Dolce-Aprilia -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Ostia Mare-Torres -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Real Monterotondo Scalo-Afragolese -:- (:)

5ª Giornata

  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Torres-Real Monterotondo Scalo 4:1 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Arzachena-Ostia Mare 0:2 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 ASD Carbonia Calcio-Giugliano 0:3 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Aprilia-Atletico Uri 2:1 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Gladiator-Formia 4:0 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Muravera-CynthiAlbalonga 4:2 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Team Nuova Florida-Cassino Calcio 1924 2:1 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 ASD Vis Artena-Lanusei Calcio 1:0 (:)
  • Mercoledi 27.10.2021 ore 15:00 Afragolese-Sassari Latte Dolce -:- (:)

4ª Giornata

  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Afragolese-Gladiator 3:1 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Atletico Uri-ASD Carbonia Calcio 3:1 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Giugliano-Arzachena 4:0 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Cassino Calcio 1924-Ostia Mare 1:3 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 CynthiAlbalonga-Torres 1:2 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Formia-Muravera 1:2 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Lanusei Calcio-Team Nuova Florida 0:1 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Sassari Latte Dolce-ASD Vis Artena 1:2 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Real Monterotondo Scalo-Aprilia 1:3 (:)

3ª Giornata

  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Arzachena-CynthiAlbalonga 1:0 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 ASD Carbonia Calcio-Formia 3:3 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Aprilia-Afragolese 1:0 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Gladiator-Sassari Latte Dolce 1:1 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Team Nuova Florida-Giugliano 0:3 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Ostia Mare-Real Monterotondo Scalo 0:0 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Torres-Cassino Calcio 1924 4:0 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 ASD Vis Artena-Atletico Uri 1:2 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 16:00 Muravera-Lanusei Calcio 1:0 (:)

2ª Giornata

  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Afragolese-ASD Carbonia Calcio 3:0 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Atletico Uri-Team Nuova Florida 1:2 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Giugliano-Ostia Mare 1:0 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 CynthiAlbalonga-Cassino Calcio 1924 0:1 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Aprilia-ASD Vis Artena 1:0 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Formia-Arzachena 0:2 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Sassari Latte Dolce-Muravera 2:1 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Real Monterotondo Scalo-Gladiator 2:4 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 16:00 Lanusei Calcio-Torres 0:0 (:)

1ª Giornata

  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Arzachena-Lanusei Calcio 2:2 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 ASD Carbonia Calcio-Sassari Latte Dolce 1:1 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Cassino Calcio 1924-Real Monterotondo Scalo 3:2 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Gladiator-Aprilia 3:3 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Muravera-Atletico Uri 3:2 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Team Nuova Florida-Formia 2:0 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Ostia Mare-CynthiAlbalonga 0:0 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Torres-Giugliano 0:1 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 ASD Vis Artena-Afragolese 0:2 (:)

RISULTATI DEGLI ALTRI GIRONI DI SERIE D 2021/2022

Articoli correlati