Risultati Serie D Girone A, campionato 2021/2022

310

logo Serie D

Tutti i risultati della Serie D girone A: i punteggi aggiornati di tutte le sfide valide per la stagione 2021-2022

38ª Giornata

  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Gozzano-Chieri -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Casale-SC Ligorna 1922 -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Vado-Sestri Levante -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Fossano Calcio-Asti -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Caronnese-Bra -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Novara-Derthona -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 PDHAE-Citta di Varese -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Saluzzo-Imperia -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Sanremese-RG Ticino -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Lavagnese-Borgosesia -:- (:)

37ª Giornata

  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Bra-Casale -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Asti-Lavagnese -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Borgosesia-Gozzano -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Chieri-Novara -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Citta di Varese-Saluzzo -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Derthona-Sanremese -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Imperia-Fossano Calcio -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 SC Ligorna 1922-PDHAE -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 RG Ticino-Vado -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Sestri Levante-Caronnese -:- (:)

36ª Giornata

  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Gozzano-Novara -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Casale-Citta di Varese -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Vado-Bra -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Fossano Calcio-Borgosesia -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Derthona-RG Ticino -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Caronnese-SC Ligorna 1922 -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 PDHAE-Imperia -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Saluzzo-Asti -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Sanremese-Sestri Levante -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Lavagnese-Chieri -:- (:)

35ª Giornata

  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Bra-RG Ticino -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Gozzano-Lavagnese -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Asti-Casale -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Borgosesia-PDHAE -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Chieri-Saluzzo -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Citta di Varese-Vado -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Imperia-Caronnese -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Novara-Fossano Calcio -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 SC Ligorna 1922-Sanremese -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Sestri Levante-Derthona -:- (:)

34ª Giornata

  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Casale-Imperia -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Vado-SC Ligorna 1922 -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Fossano Calcio-Chieri -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Derthona-Gozzano -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Caronnese-Citta di Varese -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 PDHAE-Asti -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Saluzzo-Borgosesia -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Sanremese-Bra -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 RG Ticino-Sestri Levante -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Lavagnese-Novara -:- (:)

33ª Giornata

  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Bra-Derthona -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Gozzano-Saluzzo -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Asti-Vado -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Borgosesia-Caronnese -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Chieri-Casale -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Citta di Varese-RG Ticino -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Imperia-Sanremese -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Novara-PDHAE -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 SC Ligorna 1922-Sestri Levante -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Lavagnese-Fossano Calcio -:- (:)

32ª Giornata

  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Casale-Borgosesia -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Vado-Imperia -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Fossano Calcio-Gozzano -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Derthona-Lavagnese -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Caronnese-Asti -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 PDHAE-Chieri -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Saluzzo-Novara -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Sanremese-Citta di Varese -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 RG Ticino-SC Ligorna 1922 -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Sestri Levante-Bra -:- (:)

31ª Giornata

  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Gozzano-Casale -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Asti-RG Ticino -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Borgosesia-Sanremese -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Chieri-Vado -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Citta di Varese-Bra -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Fossano Calcio-Saluzzo -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Imperia-Sestri Levante -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Novara-Caronnese -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 SC Ligorna 1922-Derthona -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Lavagnese-PDHAE -:- (:)

30ª Giornata

  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Bra-SC Ligorna 1922 -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Casale-Novara -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Vado-Borgosesia -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Derthona-Fossano Calcio -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Caronnese-Chieri -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 PDHAE-Gozzano -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Saluzzo-Lavagnese -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Sanremese-Asti -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 RG Ticino-Imperia -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Sestri Levante-Citta di Varese -:- (:)

29ª Giornata

  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Gozzano-Vado -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Asti-Bra -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Borgosesia-Sestri Levante -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Chieri-RG Ticino -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Citta di Varese-Derthona -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Fossano Calcio-Casale -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Imperia-SC Ligorna 1922 -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Novara-Sanremese -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Saluzzo-PDHAE -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Lavagnese-Caronnese -:- (:)

28ª Giornata

  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Bra-Imperia -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Casale-Lavagnese -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Vado-Novara -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Derthona-Saluzzo -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Caronnese-Gozzano -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 PDHAE-Fossano Calcio -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Sanremese-Chieri -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 SC Ligorna 1922-Citta di Varese -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 RG Ticino-Borgosesia -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Sestri Levante-Asti -:- (:)

27ª Giornata

  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Gozzano-RG Ticino -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Asti-Citta di Varese -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Borgosesia-SC Ligorna 1922 -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Chieri-Bra -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Fossano Calcio-Vado -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Imperia-Derthona -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Novara-Sestri Levante -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 PDHAE-Casale -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Saluzzo-Caronnese -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Lavagnese-Sanremese -:- (:)

26ª Giornata

  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Bra-Borgosesia -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Casale-Saluzzo -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Citta di Varese-Imperia -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Vado-Lavagnese -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Derthona-PDHAE -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Caronnese-Fossano Calcio -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Sanremese-Gozzano -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 SC Ligorna 1922-Asti -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 RG Ticino-Novara -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Sestri Levante-Chieri -:- (:)

25ª Giornata

  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Gozzano-Bra -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Asti-Derthona -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Borgosesia-Imperia -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Chieri-Citta di Varese -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Casale-Caronnese -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Fossano Calcio-RG Ticino -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Novara-SC Ligorna 1922 -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 PDHAE-Vado -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Saluzzo-Sanremese -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Lavagnese-Sestri Levante -:- (:)

24ª Giornata

  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Bra-Novara -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Citta di Varese-Borgosesia -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Vado-Saluzzo -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Derthona-Casale -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Imperia-Asti -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Caronnese-PDHAE -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Sanremese-Fossano Calcio -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 SC Ligorna 1922-Chieri -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 RG Ticino-Lavagnese -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Sestri Levante-Gozzano -:- (:)

23ª Giornata

  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Gozzano-Citta di Varese -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Borgosesia-Derthona -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Chieri-Asti -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Casale-Sanremese -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Fossano Calcio-Bra -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Caronnese-Vado -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Novara-Imperia -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 PDHAE-RG Ticino -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Saluzzo-Sestri Levante -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Lavagnese-SC Ligorna 1922 -:- (:)

22ª Giornata

  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Bra-Lavagnese -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Asti-Borgosesia -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Citta di Varese-Novara -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Vado-Casale -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Derthona-Caronnese -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Imperia-Chieri -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Sanremese-PDHAE -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 SC Ligorna 1922-Gozzano -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 RG Ticino-Saluzzo -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Sestri Levante-Fossano Calcio -:- (:)

21ª Giornata

  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Gozzano-Asti -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Chieri-Derthona -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Casale-Sestri Levante -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Vado-Sanremese -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Fossano Calcio-Citta di Varese -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Caronnese-RG Ticino -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Novara-Borgosesia -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 PDHAE-Bra -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Saluzzo-SC Ligorna 1922 -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Lavagnese-Imperia -:- (:)

20ª Giornata

  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Bra-Saluzzo -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Asti-Novara -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Borgosesia-Chieri -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Citta di Varese-Lavagnese -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Derthona-Vado -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Imperia-Gozzano -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Sanremese-Caronnese -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 SC Ligorna 1922-Fossano Calcio -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 RG Ticino-Casale -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Sestri Levante-PDHAE -:- (:)

19ª Giornata

  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Bra-Caronnese -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Asti-Fossano Calcio -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Borgosesia-Lavagnese -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Chieri-Gozzano -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Citta di Varese-PDHAE -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Derthona-Novara -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Imperia-Saluzzo -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 SC Ligorna 1922-Casale -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 RG Ticino-Sanremese -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Sestri Levante-Vado -:- (:)

18ª Giornata

  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Gozzano-Borgosesia -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Casale-Bra -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Vado-RG Ticino -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Fossano Calcio-Imperia -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Caronnese-Sestri Levante -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Novara-Chieri -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 PDHAE-SC Ligorna 1922 -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Saluzzo-Citta di Varese -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Sanremese-Derthona -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Lavagnese-Asti -:- (:)

17ª Giornata

  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Bra-Vado -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Asti-Saluzzo -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Borgosesia-Fossano Calcio -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Chieri-Lavagnese -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Citta di Varese-Casale -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Imperia-PDHAE -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Novara-Gozzano -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 SC Ligorna 1922-Caronnese -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 RG Ticino-Derthona -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Sestri Levante-Sanremese -:- (:)

16ª Giornata

  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Casale-Asti -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Vado-Citta di Varese -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Fossano Calcio-Novara -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Derthona-Sestri Levante -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Caronnese-Imperia -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 PDHAE-Borgosesia -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Saluzzo-Chieri -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Sanremese-SC Ligorna 1922 -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 RG Ticino-Bra -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Lavagnese-Gozzano -:- (:)

15ª Giornata

  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Bra-Sanremese -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Gozzano-Derthona -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Asti-PDHAE -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Borgosesia-Saluzzo -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Chieri-Fossano Calcio -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Citta di Varese-Caronnese -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Imperia-Casale -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Novara-Lavagnese -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 SC Ligorna 1922-Vado -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Sestri Levante-RG Ticino -:- (:)

14ª Giornata

  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Casale-Chieri -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Vado-Asti -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Fossano Calcio-Lavagnese -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Derthona-Bra -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Caronnese-Borgosesia -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 PDHAE-Novara -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Saluzzo-Gozzano -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Sanremese-Imperia -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 RG Ticino-Citta di Varese -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Sestri Levante-SC Ligorna 1922 -:- (:)

13ª Giornata

  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Bra-Sestri Levante -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Gozzano-Fossano Calcio -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Asti-Caronnese -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Borgosesia-Casale -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Chieri-PDHAE -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Citta di Varese-Sanremese -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Imperia-Vado -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Novara-Saluzzo -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 SC Ligorna 1922-RG Ticino -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Lavagnese-Derthona -:- (:)

12ª Giornata

  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Bra-Citta di Varese -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Casale-Gozzano -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Vado-Chieri -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Derthona-SC Ligorna 1922 -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Caronnese-Novara -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 PDHAE-Lavagnese -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Saluzzo-Fossano Calcio -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Sanremese-Borgosesia -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 RG Ticino-Asti -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Sestri Levante-Imperia -:- (:)

11ª Giornata

  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Gozzano-PDHAE -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Asti-Sanremese -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Borgosesia-Vado -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Chieri-Caronnese -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Citta di Varese-Sestri Levante -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Fossano Calcio-Derthona -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Imperia-RG Ticino -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Novara-Casale -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 SC Ligorna 1922-Bra -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Lavagnese-Saluzzo -:- (:)

10ª Giornata

  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Bra-Asti -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Casale-Fossano Calcio -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Vado-Gozzano -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Derthona-Citta di Varese -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Caronnese-Lavagnese -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 PDHAE-Saluzzo -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Sanremese-Novara -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 SC Ligorna 1922-Imperia -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 RG Ticino-Chieri -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Sestri Levante-Borgosesia -:- (:)

9ª Giornata

  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Gozzano-Caronnese -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Asti-Sestri Levante -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Borgosesia-RG Ticino -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Chieri-Sanremese -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Citta di Varese-SC Ligorna 1922 -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Fossano Calcio-PDHAE -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Imperia-Bra -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Novara-Vado -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Saluzzo-Derthona -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Lavagnese-Casale -:- (:)

8ª Giornata

  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Bra-Chieri -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Casale-PDHAE -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Citta di Varese-Asti -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Vado-Fossano Calcio -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Derthona-Imperia -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Caronnese-Saluzzo -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Sanremese-Lavagnese -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 SC Ligorna 1922-Borgosesia -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 RG Ticino-Gozzano -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Sestri Levante-Novara -:- (:)

7ª Giornata

  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Gozzano-Sanremese -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Asti-SC Ligorna 1922 -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Borgosesia-Bra -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Chieri-Sestri Levante -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Fossano Calcio-Caronnese -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Imperia-Citta di Varese -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Novara-RG Ticino -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 PDHAE-Derthona -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Saluzzo-Casale -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Lavagnese-Vado -:- (:)

6ª Giornata

  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Bra-Gozzano 0:2 (:)
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Vado-PDHAE 4:4 (:)
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Derthona-Asti 2:0 (:)
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Imperia-Borgosesia 1:3 (:)
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Sanremese-Saluzzo 2:0 (:)
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 RG Ticino-Fossano Calcio 0:0 (:)
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Sestri Levante-Lavagnese 1:0 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Citta di Varese-Chieri 1:1 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Caronnese-Casale 1:1 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 SC Ligorna 1922-Novara 2:2 (:)

5ª Giornata

  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Gozzano-Sestri Levante 2:2 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Asti-Imperia 1:1 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Borgosesia-Citta di Varese 2:2 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Chieri-SC Ligorna 1922 1:0 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Casale-Derthona 1:2 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Fossano Calcio-Sanremese 2:3 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Novara-Bra 2:0 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 PDHAE-Caronnese 1:1 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Saluzzo-Vado 1:2 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Lavagnese-RG Ticino 2:0 (:)

4ª Giornata

  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Bra-Fossano Calcio 2:0 (2:0)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Asti-Chieri 3:2 (0:1)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Citta di Varese-Gozzano 1:1 (1:0)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Vado-Caronnese 2:1 (1:1)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Derthona-Borgosesia 1:1 (1:0)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Imperia-Novara 0:2 (0:0)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Sanremese-Casale 1:2 (0:0)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 SC Ligorna 1922-Lavagnese 2:3 (2:1)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 RG Ticino-PDHAE 1:1 (0:0)
  • Mercoledi 27.10.2021 ore 15:00 Sestri Levante-Saluzzo -:- (:)

3ª Giornata

  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Gozzano-SC Ligorna 1922 1:0 (:)
  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Borgosesia-Asti 1:1 (:)
  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Chieri-Imperia 3:0 (:)
  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Casale-Vado 1:1 (:)
  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Fossano Calcio-Sestri Levante 2:1 (:)
  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 PDHAE-Sanremese 2:0 (:)
  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Saluzzo-RG Ticino 0:0 (:)
  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Lavagnese-Bra 1:2 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Caronnese-Derthona 0:2 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Novara-Citta di Varese 2:1 (:)

2ª Giornata

  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Bra-PDHAE 3:0 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Asti-Gozzano 0:0 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Borgosesia-Novara 1:1 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Citta di Varese-Fossano Calcio 3:2 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Derthona-Chieri 2:4 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Imperia-Lavagnese 4:0 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Sanremese-Vado 2:0 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 RG Ticino-Caronnese 1:1 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 16:00 SC Ligorna 1922-Saluzzo 2:0 (:)
  • Mercoledi 10.11.2021 ore 14:30 Sestri Levante-Casale -:- (:)

1ª Giornata

  • Sabato 18.09.2021 ore 16:00 Vado-Derthona 2:2 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Gozzano-Imperia 1:1 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Chieri-Borgosesia 3:1 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Casale-RG Ticino 3:0 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Fossano Calcio-SC Ligorna 1922 0:2 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Caronnese-Sanremese 1:1 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Novara-Asti 1:1 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 PDHAE-Sestri Levante 1:0 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Saluzzo-Bra 1:1 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Lavagnese-Citta di Varese 1:2 (:)

RISULTATI DEGLI ALTRI GIRONI DI SERIE D 2021/2022

Articoli correlati