Risultati Serie D Girone B, campionato 2021/2022

294

logo Serie D

Tutti i risultati della Serie D girone B: i punteggi aggiornati di tutte le sfide valide per la stagione 2021-2022

38ª Giornata

  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 US Breno-Villa d'Almè -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Brusaporto-Vis Nova Giussano -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Castellanzese-Caravaggio -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 AC Crema-Franciacorta -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 AC Calvina Sport-Sona -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Legnano-Real Calepina -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Pontisola-Folgore Caratese -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 SG City Nova-GS Arconatese 1926 -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 USD Casatese-Ciserano -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Olginatese-AC Leon -:- (:)

37ª Giornata

  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 GS Arconatese 1926-Castellanzese -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Ciserano-AC Calvina Sport -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Folgore Caratese-SG City Nova -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Franciacorta-US Breno -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 AC Leon-USD Casatese -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Real Calepina-AC Crema -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Sona-Brusaporto -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Caravaggio-Legnano -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Villa d'Almè-Olginatese -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Vis Nova Giussano-Pontisola -:- (:)

36ª Giornata

  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 US Breno-Ciserano -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Brusaporto-GS Arconatese 1926 -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Castellanzese-Franciacorta -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 AC Crema-AC Leon -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 AC Calvina Sport-Folgore Caratese -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Legnano-Villa d'Almè -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Pontisola-Caravaggio -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 SG City Nova-Real Calepina -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 USD Casatese-Vis Nova Giussano -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Olginatese-Sona -:- (:)

35ª Giornata

  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 GS Arconatese 1926-AC Calvina Sport -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Ciserano-AC Crema -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Folgore Caratese-USD Casatese -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Franciacorta-SG City Nova -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 AC Leon-Legnano -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Real Calepina-Pontisola -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Sona-US Breno -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Caravaggio-Brusaporto -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Villa d'Almè-Castellanzese -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Vis Nova Giussano-Olginatese -:- (:)

34ª Giornata

  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 US Breno-Real Calepina -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Brusaporto-Ciserano -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Castellanzese-Folgore Caratese -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 AC Crema-Caravaggio -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 AC Calvina Sport-AC Leon -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Legnano-GS Arconatese 1926 -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Pontisola-Sona -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 SG City Nova-Vis Nova Giussano -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 USD Casatese-Villa d'Almè -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Olginatese-Franciacorta -:- (:)

33ª Giornata

  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 GS Arconatese 1926-Pontisola -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 US Breno-AC Leon -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 AC Crema-Villa d'Almè -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 AC Calvina Sport-Vis Nova Giussano -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Folgore Caratese-Brusaporto -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Franciacorta-Legnano -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Real Calepina-Castellanzese -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Caravaggio-SG City Nova -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 USD Casatese-Sona -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Olginatese-Ciserano -:- (:)

32ª Giornata

  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Brusaporto-AC Calvina Sport -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Castellanzese-US Breno -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Ciserano-Caravaggio -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Legnano-AC Crema -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 AC Leon-Real Calepina -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Pontisola-USD Casatese -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 SG City Nova-Olginatese -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Sona-GS Arconatese 1926 -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Villa d'Almè-Franciacorta -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Vis Nova Giussano-Folgore Caratese -:- (:)

31ª Giornata

  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 GS Arconatese 1926-Vis Nova Giussano -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 US Breno-SG City Nova -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 AC Crema-Castellanzese -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Franciacorta-Folgore Caratese -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Legnano-Brusaporto -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Real Calepina-Ciserano -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Caravaggio-Sona -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 USD Casatese-AC Calvina Sport -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Olginatese-Pontisola -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Villa d'Almè-AC Leon -:- (:)

30ª Giornata

  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Brusaporto-USD Casatese -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Castellanzese-Legnano -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Ciserano-Villa d'Almè -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 AC Calvina Sport-Olginatese -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Folgore Caratese-GS Arconatese 1926 -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 AC Leon-Franciacorta -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Pontisola-US Breno -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 SG City Nova-AC Crema -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Sona-Real Calepina -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Vis Nova Giussano-Caravaggio -:- (:)

29ª Giornata

  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 US Breno-AC Calvina Sport -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Castellanzese-Brusaporto -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 AC Crema-Pontisola -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Franciacorta-GS Arconatese 1926 -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Legnano-SG City Nova -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 AC Leon-Ciserano -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Real Calepina-Vis Nova Giussano -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Caravaggio-Folgore Caratese -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Olginatese-USD Casatese -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Villa d'Almè-Sona -:- (:)

28ª Giornata

  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 GS Arconatese 1926-Caravaggio -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Brusaporto-Olginatese -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Ciserano-Franciacorta -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 AC Calvina Sport-AC Crema -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Folgore Caratese-Real Calepina -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Pontisola-Legnano -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 SG City Nova-Castellanzese -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Sona-AC Leon -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 USD Casatese-US Breno -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Vis Nova Giussano-Villa d'Almè -:- (:)

27ª Giornata

  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 US Breno-Olginatese -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Castellanzese-Pontisola -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Ciserano-Sona -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 AC Crema-USD Casatese -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Franciacorta-Caravaggio -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Legnano-AC Calvina Sport -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 AC Leon-Vis Nova Giussano -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Real Calepina-GS Arconatese 1926 -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 SG City Nova-Brusaporto -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Villa d'Almè-Folgore Caratese -:- (:)

26ª Giornata

  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 GS Arconatese 1926-Villa d'Almè -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Brusaporto-US Breno -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 AC Calvina Sport-Castellanzese -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Folgore Caratese-AC Leon -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Pontisola-SG City Nova -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Sona-Franciacorta -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Caravaggio-Real Calepina -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 USD Casatese-Legnano -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Olginatese-AC Crema -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Vis Nova Giussano-Ciserano -:- (:)

25ª Giornata

  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Castellanzese-USD Casatese -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Ciserano-Folgore Caratese -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 AC Crema-US Breno -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Franciacorta-Real Calepina -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Legnano-Olginatese -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 AC Leon-GS Arconatese 1926 -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Pontisola-Brusaporto -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 SG City Nova-AC Calvina Sport -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Sona-Vis Nova Giussano -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Villa d'Almè-Caravaggio -:- (:)

24ª Giornata

  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 GS Arconatese 1926-Ciserano -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 US Breno-Legnano -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Brusaporto-AC Crema -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 AC Calvina Sport-Pontisola -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Folgore Caratese-Sona -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Real Calepina-Villa d'Almè -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Caravaggio-AC Leon -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 USD Casatese-SG City Nova -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Olginatese-Castellanzese -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Vis Nova Giussano-Franciacorta -:- (:)

23ª Giornata

  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 GS Arconatese 1926-Olginatese -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Ciserano-Castellanzese -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Folgore Caratese-US Breno -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Franciacorta-Brusaporto -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 AC Leon-SG City Nova -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Real Calepina-AC Calvina Sport -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Sona-Legnano -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Caravaggio-USD Casatese -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Villa d'Almè-Pontisola -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Vis Nova Giussano-AC Crema -:- (:)

22ª Giornata

  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 US Breno-GS Arconatese 1926 -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Brusaporto-Villa d'Almè -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Castellanzese-Sona -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 AC Crema-Folgore Caratese -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 AC Calvina Sport-Franciacorta -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Legnano-Vis Nova Giussano -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Pontisola-AC Leon -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 SG City Nova-Ciserano -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 USD Casatese-Real Calepina -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Olginatese-Caravaggio -:- (:)

21ª Giornata

  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 GS Arconatese 1926-AC Crema -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Ciserano-Pontisola -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Folgore Caratese-Legnano -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Franciacorta-USD Casatese -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 AC Leon-Brusaporto -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Real Calepina-Olginatese -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Sona-SG City Nova -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Caravaggio-US Breno -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Villa d'Almè-AC Calvina Sport -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Vis Nova Giussano-Castellanzese -:- (:)

20ª Giornata

  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 US Breno-Vis Nova Giussano -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Brusaporto-Real Calepina -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Castellanzese-AC Leon -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 AC Crema-Sona -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 AC Calvina Sport-Caravaggio -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Legnano-Ciserano -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Pontisola-Franciacorta -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 SG City Nova-Villa d'Almè -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 USD Casatese-GS Arconatese 1926 -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Olginatese-Folgore Caratese -:- (:)

19ª Giornata

  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 GS Arconatese 1926-SG City Nova -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Ciserano-USD Casatese -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Folgore Caratese-Pontisola -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Franciacorta-AC Crema -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 AC Leon-Olginatese -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Real Calepina-Legnano -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Sona-AC Calvina Sport -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Caravaggio-Castellanzese -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Villa d'Almè-US Breno -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Vis Nova Giussano-Brusaporto -:- (:)

18ª Giornata

  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 US Breno-Franciacorta -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Brusaporto-Sona -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Castellanzese-GS Arconatese 1926 -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 AC Crema-Real Calepina -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 AC Calvina Sport-Ciserano -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Legnano-Caravaggio -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Pontisola-Vis Nova Giussano -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 SG City Nova-Folgore Caratese -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 USD Casatese-AC Leon -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Olginatese-Villa d'Almè -:- (:)

17ª Giornata

  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 GS Arconatese 1926-Brusaporto -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Ciserano-US Breno -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Folgore Caratese-AC Calvina Sport -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Franciacorta-Castellanzese -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 AC Leon-AC Crema -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Real Calepina-SG City Nova -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Sona-Olginatese -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Caravaggio-Pontisola -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Villa d'Almè-Legnano -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Vis Nova Giussano-USD Casatese -:- (:)

16ª Giornata

  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 US Breno-Sona -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Brusaporto-Caravaggio -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Castellanzese-Villa d'Almè -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 AC Crema-Ciserano -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 AC Calvina Sport-GS Arconatese 1926 -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Legnano-AC Leon -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Pontisola-Real Calepina -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 SG City Nova-Franciacorta -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 USD Casatese-Folgore Caratese -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Olginatese-Vis Nova Giussano -:- (:)

15ª Giornata

  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 GS Arconatese 1926-Legnano -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Ciserano-Brusaporto -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Folgore Caratese-Castellanzese -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Franciacorta-Olginatese -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 AC Leon-AC Calvina Sport -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Real Calepina-US Breno -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Sona-Pontisola -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Caravaggio-AC Crema -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Villa d'Almè-USD Casatese -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Vis Nova Giussano-SG City Nova -:- (:)

14ª Giornata

  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Brusaporto-Folgore Caratese -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Castellanzese-Real Calepina -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Ciserano-Olginatese -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Legnano-Franciacorta -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 AC Leon-US Breno -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Pontisola-GS Arconatese 1926 -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 SG City Nova-Caravaggio -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Sona-USD Casatese -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Villa d'Almè-AC Crema -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Vis Nova Giussano-AC Calvina Sport -:- (:)

13ª Giornata

  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 GS Arconatese 1926-Sona -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 US Breno-Castellanzese -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 AC Crema-Legnano -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 AC Calvina Sport-Brusaporto -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Folgore Caratese-Vis Nova Giussano -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Franciacorta-Villa d'Almè -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Real Calepina-AC Leon -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Caravaggio-Ciserano -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 USD Casatese-Pontisola -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Olginatese-SG City Nova -:- (:)

12ª Giornata

  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Brusaporto-Legnano -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Castellanzese-AC Crema -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Ciserano-Real Calepina -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 AC Calvina Sport-USD Casatese -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Folgore Caratese-Franciacorta -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 AC Leon-Villa d'Almè -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Pontisola-Olginatese -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 SG City Nova-US Breno -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Sona-Caravaggio -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Vis Nova Giussano-GS Arconatese 1926 -:- (:)

11ª Giornata

  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 GS Arconatese 1926-Folgore Caratese -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 US Breno-Pontisola -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 AC Crema-SG City Nova -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Franciacorta-AC Leon -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Legnano-Castellanzese -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Real Calepina-Sona -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Caravaggio-Vis Nova Giussano -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 USD Casatese-Brusaporto -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Olginatese-AC Calvina Sport -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Villa d'Almè-Ciserano -:- (:)

10ª Giornata

  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 GS Arconatese 1926-Franciacorta -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Brusaporto-Castellanzese -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Ciserano-AC Leon -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 AC Calvina Sport-US Breno -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Folgore Caratese-Caravaggio -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Pontisola-AC Crema -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 SG City Nova-Legnano -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Sona-Villa d'Almè -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 USD Casatese-Olginatese -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Vis Nova Giussano-Real Calepina -:- (:)

9ª Giornata

  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 US Breno-USD Casatese -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Castellanzese-SG City Nova -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 AC Crema-AC Calvina Sport -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Franciacorta-Ciserano -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Legnano-Pontisola -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 AC Leon-Sona -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Real Calepina-Folgore Caratese -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Caravaggio-GS Arconatese 1926 -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Olginatese-Brusaporto -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Villa d'Almè-Vis Nova Giussano -:- (:)

8ª Giornata

  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 GS Arconatese 1926-Real Calepina -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Brusaporto-SG City Nova -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 AC Calvina Sport-Legnano -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Folgore Caratese-Villa d'Almè -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Pontisola-Castellanzese -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Sona-Ciserano -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Caravaggio-Franciacorta -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 USD Casatese-AC Crema -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Olginatese-US Breno -:- (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Vis Nova Giussano-AC Leon -:- (:)

7ª Giornata

  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 US Breno-Brusaporto -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Castellanzese-AC Calvina Sport -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Ciserano-Vis Nova Giussano -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 AC Crema-Olginatese -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Franciacorta-Sona -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Legnano-USD Casatese -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 AC Leon-Folgore Caratese -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Real Calepina-Caravaggio -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 SG City Nova-Pontisola -:- (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Villa d'Almè-GS Arconatese 1926 -:- (:)

6ª Giornata

  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 GS Arconatese 1926-AC Leon 1:1 (:)
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 AC Calvina Sport-SG City Nova 1:2 (:)
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Real Calepina-Franciacorta 0:0 (:)
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 USD Casatese-Castellanzese 3:1 (:)
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Olginatese-Legnano 3:4 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 US Breno-AC Crema 2:1 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Brusaporto-Pontisola 0:0 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Folgore Caratese-Ciserano 1:1 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Caravaggio-Villa d'Almè 3:0 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Vis Nova Giussano-Sona 2:3 (:)

5ª Giornata

  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Castellanzese-Olginatese 1:2 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Ciserano-GS Arconatese 1926 2:2 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 AC Crema-Brusaporto 1:1 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Franciacorta-Vis Nova Giussano 3:3 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Legnano-US Breno 0:4 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 AC Leon-Caravaggio 3:2 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Pontisola-AC Calvina Sport 0:1 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 SG City Nova-USD Casatese 0:2 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Sona-Folgore Caratese 2:1 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Villa d'Almè-Real Calepina 0:0 (:)

4ª Giornata

  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 US Breno-Folgore Caratese 2:2 (2:2)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Brusaporto-Franciacorta 1:1 (1:0)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Castellanzese-Ciserano 2:3 (0:2)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 AC Crema-Vis Nova Giussano 1:0 (0:0)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 AC Calvina Sport-Real Calepina 1:0 (1:0)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Legnano-Sona 3:1 (2:1)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 SG City Nova-AC Leon 7:2 (6:1)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 USD Casatese-Caravaggio 6:2 (4:0)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Olginatese-GS Arconatese 1926 0:0 (0:0)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 19:30 Pontisola-Villa d'Almè 0:0 (0:0)

3ª Giornata

  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Ciserano-SG City Nova 1:2 (:)
  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Folgore Caratese-AC Crema 2:1 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 GS Arconatese 1926-US Breno 2:1 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Franciacorta-AC Calvina Sport 0:3 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 AC Leon-Pontisola 2:2 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Real Calepina-USD Casatese 0:1 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Sona-Castellanzese 2:1 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Caravaggio-Olginatese 1:1 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Villa d'Almè-Brusaporto 2:1 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Vis Nova Giussano-Legnano 3:2 (:)

2ª Giornata

  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 US Breno-Caravaggio 2:2 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Brusaporto-AC Leon 3:1 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Castellanzese-Vis Nova Giussano 2:0 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 AC Calvina Sport-Villa d'Almè 2:0 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Legnano-Folgore Caratese 3:0 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Pontisola-Ciserano 0:1 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 SG City Nova-Sona 1:0 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 USD Casatese-Franciacorta 2:3 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Olginatese-Real Calepina 2:0 (:)
  • Lunedi 27.09.2021 ore 20:30 AC Crema-GS Arconatese 1926 1:2 (:)

1ª Giornata

  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Ciserano-Legnano 1:1 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Folgore Caratese-Olginatese 2:0 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Franciacorta-Pontisola 1:3 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 AC Leon-Castellanzese 1:0 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Real Calepina-Brusaporto 1:1 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Sona-AC Crema 1:0 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Caravaggio-AC Calvina Sport 3:2 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Villa d'Almè-SG City Nova 1:2 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Vis Nova Giussano-US Breno 0:1 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 16:00 GS Arconatese 1926-USD Casatese 2:1 (:)

RISULTATI DEGLI ALTRI GIRONI DI SERIE D 2021/2022

Articoli correlati