Classifica Serie D Girone F, campionato 2021/2022

268

logo Serie D

La classifica del girone F di Serie D, Lega Nazionale Dilettanti: statistiche aggiornate con tutti i numeri della stagione 2021-2022

PosSquadraGVPSGFGSPunti
1ASD Trastevere540110312
2Atletico Terme Fiuggi54018312
3GSD Castelfidardo54019612
4Castelnuovo Vomano531110710
5SN Notaresco53119610
6US Recanatese53119710
7ASD Pineto Calcio5221538
8Chieti5221658
9Nereto5212777
10Matese5212557
11Tolentino5203556
12Fano5122675
13Sambenedettese51138104
14Porto D'Ascoli5113594
15Vastese Calcio5032463
16Vastogirardi5032593
17Aurora Alto Casertano5023162
18Montegiorgio Calcio50142101

CLASSIFICA DEGLI ALTRI GIRONI DI SERIE D 2021/2022

Articoli correlati