Risultati Liga 1 Romania, Relegation stagione 2021/2022

1049

liga1 romania

Tutti i risultati Liga 1 Romania per le partite della Relegation stagione 2021/2022. Aggiornamenti oggi dal campionato rumeno, i gol realizzati nella giornata e a fine primo tempo

LIGA 1 ROMANIA: calendariorisultati season/relegationrisultati championshipclassifica season/relegationclassifica championship

REGULAR SEASON

30ª Giornata

  • Sabato 05.03.2022 ore 00:38 FC Botoşani-Argeș Pitești -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 00:38 CFR Cluj-Dinamo Bucureşti -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 00:38 FCSB-FC Voluntari -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 00:38 Gaz Metan Mediaş-Chindia Târgoviște -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 00:38 Rapid Bucureşti-Academica Clinceni -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 00:38 Sepsi OSK-FC Universitatea Craiova -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 00:38 CS Universitatea Craiova-Farul Constanta -:- (:)
  • Sabato 05.03.2022 ore 00:38 UTA Arad-CS Mioveni -:- (:)

29ª Giornata

  • Martedi 01.03.2022 ore 00:38 Academica Clinceni-Gaz Metan Mediaş -:- (:)
  • Martedi 01.03.2022 ore 00:38 Chindia Târgoviște-UTA Arad -:- (:)
  • Martedi 01.03.2022 ore 00:38 CS Mioveni-CS Universitatea Craiova -:- (:)
  • Martedi 01.03.2022 ore 00:38 Dinamo Bucureşti-Sepsi OSK -:- (:)
  • Martedi 01.03.2022 ore 00:38 Argeș Pitești-FCSB -:- (:)
  • Martedi 01.03.2022 ore 00:38 FC Voluntari-CFR Cluj -:- (:)
  • Martedi 01.03.2022 ore 00:38 FC Universitatea Craiova-Rapid Bucureşti -:- (:)
  • Martedi 01.03.2022 ore 00:38 Farul Constanta-FC Botoşani -:- (:)

28ª Giornata

  • Sabato 26.02.2022 ore 00:38 FC Botoşani-CS Mioveni -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 00:38 Argeș Pitești-FC Voluntari -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 00:38 FCSB-Farul Constanta -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 00:38 Gaz Metan Mediaş-FC Universitatea Craiova -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 00:38 Rapid Bucureşti-Dinamo Bucureşti -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 00:38 Sepsi OSK-CFR Cluj -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 00:38 CS Universitatea Craiova-Chindia Târgoviște -:- (:)
  • Sabato 26.02.2022 ore 00:38 UTA Arad-Academica Clinceni -:- (:)

27ª Giornata

  • Sabato 19.02.2022 ore 00:38 Academica Clinceni-CS Universitatea Craiova -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 00:38 CFR Cluj-Rapid Bucureşti -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 00:38 Chindia Târgoviște-FC Botoşani -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 00:38 CS Mioveni-FCSB -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 00:38 Dinamo Bucureşti-Gaz Metan Mediaş -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 00:38 FC Voluntari-Sepsi OSK -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 00:38 FC Universitatea Craiova-UTA Arad -:- (:)
  • Sabato 19.02.2022 ore 00:38 Farul Constanta-Argeș Pitești -:- (:)

26ª Giornata

  • Sabato 12.02.2022 ore 00:38 FC Botoşani-Academica Clinceni -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 00:38 Argeș Pitești-CS Mioveni -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 00:38 FCSB-Chindia Târgoviște -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 00:38 Gaz Metan Mediaş-CFR Cluj -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 00:38 Rapid Bucureşti-Sepsi OSK -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 00:38 CS Universitatea Craiova-FC Universitatea Craiova -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 00:38 UTA Arad-Dinamo Bucureşti -:- (:)
  • Sabato 12.02.2022 ore 00:38 Farul Constanta-FC Voluntari -:- (:)

25ª Giornata

  • Mercoledi 09.02.2022 ore 00:38 Academica Clinceni-FCSB -:- (:)
  • Mercoledi 09.02.2022 ore 00:38 CFR Cluj-UTA Arad -:- (:)
  • Mercoledi 09.02.2022 ore 00:38 Chindia Târgoviște-Argeș Pitești -:- (:)
  • Mercoledi 09.02.2022 ore 00:38 CS Mioveni-Farul Constanta -:- (:)
  • Mercoledi 09.02.2022 ore 00:38 Dinamo Bucureşti-CS Universitatea Craiova -:- (:)
  • Mercoledi 09.02.2022 ore 00:38 FC Voluntari-Rapid Bucureşti -:- (:)
  • Mercoledi 09.02.2022 ore 00:38 Sepsi OSK-Gaz Metan Mediaş -:- (:)
  • Mercoledi 09.02.2022 ore 00:38 FC Universitatea Craiova-FC Botoşani -:- (:)

24ª Giornata

  • Sabato 05.02.2022 ore 00:38 FC Botoşani-Dinamo Bucureşti -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 00:38 CS Mioveni-FC Voluntari -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 00:38 Argeș Pitești-Academica Clinceni -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 00:38 FCSB-FC Universitatea Craiova -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 00:38 Gaz Metan Mediaş-Rapid Bucureşti -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 00:38 CS Universitatea Craiova-CFR Cluj -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 00:38 UTA Arad-Sepsi OSK -:- (:)
  • Sabato 05.02.2022 ore 00:38 Farul Constanta-Chindia Târgoviște -:- (:)

23ª Giornata

  • Sabato 29.01.2022 ore 00:38 Academica Clinceni-Farul Constanta -:- (:)
  • Sabato 29.01.2022 ore 00:38 CFR Cluj-FC Botoşani -:- (:)
  • Sabato 29.01.2022 ore 00:38 Chindia Târgoviște-CS Mioveni -:- (:)
  • Sabato 29.01.2022 ore 00:38 Dinamo Bucureşti-FCSB -:- (:)
  • Sabato 29.01.2022 ore 00:38 FC Voluntari-Gaz Metan Mediaş -:- (:)
  • Sabato 29.01.2022 ore 00:38 Rapid Bucureşti-UTA Arad -:- (:)
  • Sabato 29.01.2022 ore 00:38 Sepsi OSK-CS Universitatea Craiova -:- (:)
  • Sabato 29.01.2022 ore 00:38 FC Universitatea Craiova-Argeș Pitești -:- (:)

22ª Giornata

  • Sabato 22.01.2022 ore 00:38 FC Botoşani-Sepsi OSK -:- (:)
  • Sabato 22.01.2022 ore 00:38 Chindia Târgoviște-FC Voluntari -:- (:)
  • Sabato 22.01.2022 ore 00:38 CS Mioveni-Academica Clinceni -:- (:)
  • Sabato 22.01.2022 ore 00:38 Argeș Pitești-Dinamo Bucureşti -:- (:)
  • Sabato 22.01.2022 ore 00:38 FCSB-CFR Cluj -:- (:)
  • Sabato 22.01.2022 ore 00:38 CS Universitatea Craiova-Rapid Bucureşti -:- (:)
  • Sabato 22.01.2022 ore 00:38 UTA Arad-Gaz Metan Mediaş -:- (:)
  • Sabato 22.01.2022 ore 00:38 Farul Constanta-FC Universitatea Craiova -:- (:)

21ª Giornata

  • Sabato 18.12.2021 ore 00:38 Academica Clinceni-Chindia Târgoviște -:- (:)
  • Sabato 18.12.2021 ore 00:38 CFR Cluj-Argeș Pitești -:- (:)
  • Sabato 18.12.2021 ore 00:38 Dinamo Bucureşti-Farul Constanta -:- (:)
  • Sabato 18.12.2021 ore 00:38 FC Voluntari-UTA Arad -:- (:)
  • Sabato 18.12.2021 ore 00:38 Gaz Metan Mediaş-CS Universitatea Craiova -:- (:)
  • Sabato 18.12.2021 ore 00:38 Rapid Bucureşti-FC Botoşani -:- (:)
  • Sabato 18.12.2021 ore 00:38 Sepsi OSK-FCSB -:- (:)
  • Sabato 18.12.2021 ore 00:38 FC Universitatea Craiova-CS Mioveni -:- (:)

20ª Giornata

  • Mercoledi 15.12.2021 ore 00:38 Academica Clinceni-FC Voluntari -:- (:)
  • Mercoledi 15.12.2021 ore 00:38 FC Botoşani-Gaz Metan Mediaş -:- (:)
  • Mercoledi 15.12.2021 ore 00:38 Chindia Târgoviște-FC Universitatea Craiova -:- (:)
  • Mercoledi 15.12.2021 ore 00:38 CS Mioveni-Dinamo Bucureşti -:- (:)
  • Mercoledi 15.12.2021 ore 00:38 Argeș Pitești-Sepsi OSK -:- (:)
  • Mercoledi 15.12.2021 ore 00:38 FCSB-Rapid Bucureşti -:- (:)
  • Mercoledi 15.12.2021 ore 00:38 CS Universitatea Craiova-UTA Arad -:- (:)
  • Mercoledi 15.12.2021 ore 00:38 Farul Constanta-CFR Cluj -:- (:)

19ª Giornata

  • Sabato 11.12.2021 ore 00:38 CFR Cluj-CS Mioveni -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 00:38 Dinamo Bucureşti-Chindia Târgoviște -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 00:38 FC Voluntari-CS Universitatea Craiova -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 00:38 Gaz Metan Mediaş-FCSB -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 00:38 Rapid Bucureşti-Argeș Pitești -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 00:38 Sepsi OSK-Farul Constanta -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 00:38 FC Universitatea Craiova-Academica Clinceni -:- (:)
  • Sabato 11.12.2021 ore 00:38 UTA Arad-FC Botoşani -:- (:)

18ª Giornata

  • Sabato 04.12.2021 ore 00:38 Academica Clinceni-Dinamo Bucureşti -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 00:38 FC Botoşani-CS Universitatea Craiova -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 00:38 Chindia Târgoviște-CFR Cluj -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 00:38 CS Mioveni-Sepsi OSK -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 00:38 Argeș Pitești-Gaz Metan Mediaş -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 00:38 FCSB-UTA Arad -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 00:38 FC Universitatea Craiova-FC Voluntari -:- (:)
  • Sabato 04.12.2021 ore 00:38 Farul Constanta-Rapid Bucureşti -:- (:)

17ª Giornata

  • Sabato 27.11.2021 ore 00:38 FC Botoşani-FC Voluntari -:- (:)
  • Sabato 27.11.2021 ore 00:38 CFR Cluj-Academica Clinceni -:- (:)
  • Sabato 27.11.2021 ore 00:38 Dinamo Bucureşti-FC Universitatea Craiova -:- (:)
  • Sabato 27.11.2021 ore 00:38 Gaz Metan Mediaş-Farul Constanta -:- (:)
  • Sabato 27.11.2021 ore 00:38 Rapid Bucureşti-CS Mioveni -:- (:)
  • Sabato 27.11.2021 ore 00:38 Sepsi OSK-Chindia Târgoviște -:- (:)
  • Sabato 27.11.2021 ore 00:38 CS Universitatea Craiova-FCSB -:- (:)
  • Sabato 27.11.2021 ore 00:38 UTA Arad-Argeș Pitești -:- (:)

16ª Giornata

  • Venerdi 19.11.2021 ore 16:30 Academica Clinceni-Sepsi OSK -:- (:)
  • Venerdi 19.11.2021 ore 19:30 Chindia Târgoviște-Rapid Bucureşti -:- (:)
  • Sabato 20.11.2021 ore 14:00 Farul Constanta-UTA Arad -:- (:)
  • Sabato 20.11.2021 ore 19:30 FC Universitatea Craiova-CFR Cluj -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 17:00 Argeș Pitești-CS Universitatea Craiova -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 19:20 FCSB-FC Botoşani -:- (:)
  • Lunedi 22.11.2021 ore 16:30 CS Mioveni-Gaz Metan Mediaş -:- (:)
  • Lunedi 22.11.2021 ore 19:30 FC Voluntari-Dinamo Bucureşti -:- (:)

15ª Giornata

  • Venerdi 05.11.2021 ore 16:30 Chindia Târgoviște-Gaz Metan Mediaş 0:1 (0:0)
  • Venerdi 05.11.2021 ore 19:30 Argeș Pitești-FC Botoşani 0:1 (0:1)
  • Sabato 06.11.2021 ore 16:30 CS Mioveni-UTA Arad 0:0 (0:0)
  • Sabato 06.11.2021 ore 19:30 FC Universitatea Craiova-Sepsi OSK 1:1 (0:0)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Farul Constanta-CS Universitatea Craiova 1:0 (0:0)
  • Domenica 07.11.2021 ore 17:30 Dinamo Bucureşti-CFR Cluj 0:3 (0:2)
  • Domenica 07.11.2021 ore 20:30 FC Voluntari-FCSB 0:0 (0:0)
  • Lunedi 08.11.2021 ore 19:30 Academica Clinceni-Rapid Bucureşti 2:3 (1:0)

14ª Giornata

  • Venerdi 29.10.2021 ore 19:30 FC Botoşani-Farul Constanta 0:2 (0:1)
  • Sabato 30.10.2021 ore 18:00 CS Universitatea Craiova-CS Mioveni 5:2 (3:2)
  • Sabato 30.10.2021 ore 20:30 CFR Cluj-FC Voluntari 1:0 (0:0)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:00 Gaz Metan Mediaş-Academica Clinceni 1:1 (0:0)
  • Domenica 31.10.2021 ore 16:30 Sepsi OSK-Dinamo Bucureşti 4:1 (2:1)
  • Domenica 31.10.2021 ore 19:30 FCSB-Argeș Pitești 2:1 (0:0)
  • Lunedi 01.11.2021 ore 16:30 UTA Arad-Chindia Târgoviște 0:2 (0:0)
  • Lunedi 01.11.2021 ore 19:30 Rapid Bucureşti-FC Universitatea Craiova 0:0 (0:0)

13ª Giornata

  • Venerdi 22.10.2021 ore 16:30 FC Universitatea Craiova-Gaz Metan Mediaş 2:0 (0:0)
  • Venerdi 22.10.2021 ore 19:30 Chindia Târgoviște-CS Universitatea Craiova 0:1 (0:0)
  • Sabato 23.10.2021 ore 14:00 FC Voluntari-Argeș Pitești 0:2 (0:0)
  • Sabato 23.10.2021 ore 16:30 CS Mioveni-FC Botoşani 1:1 (0:0)
  • Sabato 23.10.2021 ore 19:30 Dinamo Bucureşti-Rapid Bucureşti 1:1 (0:0)
  • Lunedi 25.10.2021 ore 16:30 Academica Clinceni-UTA Arad 0:3 (0:3)
  • Lunedi 25.10.2021 ore 19:30 CFR Cluj-Sepsi OSK 2:0 (1:0)
  • Giovedi 04.11.2021 ore 19:30 Farul Constanta-FCSB 0:1 (0:1)

12ª Giornata

  • Venerdi 15.10.2021 ore 19:30 Gaz Metan Mediaş-Dinamo Bucureşti 2:1 (2:0)
  • Sabato 16.10.2021 ore 16:30 Sepsi OSK-FC Voluntari 1:2 (0:1)
  • Sabato 16.10.2021 ore 19:30 FCSB-CS Mioveni 3:0 (0:0)
  • Domenica 17.10.2021 ore 14:00 Argeș Pitești-Farul Constanta 2:1 (0:0)
  • Domenica 17.10.2021 ore 16:30 UTA Arad-FC Universitatea Craiova 1:0 (1:0)
  • Domenica 17.10.2021 ore 19:30 Rapid Bucureşti-CFR Cluj 2:0 (1:0)
  • Lunedi 18.10.2021 ore 16:30 FC Botoşani-Chindia Târgoviște 0:0 (0:0)
  • Lunedi 18.10.2021 ore 19:30 CS Universitatea Craiova-Academica Clinceni 5:0 (3:0)

11ª Giornata

  • Venerdi 01.10.2021 ore 17:00 CS Mioveni-Argeș Pitești 0:0 (0:0)
  • Venerdi 01.10.2021 ore 20:00 Chindia Târgoviște-FCSB 0:1 (0:0)
  • Sabato 02.10.2021 ore 15:30 Dinamo Bucureşti-UTA Arad 2:2 (1:0)
  • Sabato 02.10.2021 ore 18:30 Sepsi OSK-Rapid Bucureşti 2:2 (2:2)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 FC Voluntari-Farul Constanta 1:0 (0:0)
  • Domenica 03.10.2021 ore 17:00 CFR Cluj-Gaz Metan Mediaş 2:1 (0:1)
  • Domenica 03.10.2021 ore 20:00 FC Universitatea Craiova-CS Universitatea Craiova 0:2 (0:0)
  • Lunedi 04.10.2021 ore 19:30 Academica Clinceni-FC Botoşani 1:1 (0:1)

10ª Giornata

  • Venerdi 24.09.2021 ore 19:00 Rapid Bucureşti-FC Voluntari 0:1 (0:1)
  • Sabato 25.09.2021 ore 16:00 Argeș Pitești-Chindia Târgoviște 0:0 (0:0)
  • Sabato 25.09.2021 ore 20:00 FCSB-Academica Clinceni 3:2 (2:1)
  • Domenica 26.09.2021 ore 14:30 Farul Constanta-CS Mioveni 2:1 (1:0)
  • Domenica 26.09.2021 ore 17:00 FC Botoşani-FC Universitatea Craiova 1:1 (0:0)
  • Domenica 26.09.2021 ore 20:00 UTA Arad-CFR Cluj 0:1 (0:1)
  • Lunedi 27.09.2021 ore 17:00 Gaz Metan Mediaş-Sepsi OSK 0:0 (0:0)
  • Lunedi 27.09.2021 ore 20:00 CS Universitatea Craiova-Dinamo Bucureşti 5:0 (1:0)

9ª Giornata

  • Venerdi 17.09.2021 ore 17:00 FC Voluntari-CS Mioveni 4:0 (0:0)
  • Venerdi 17.09.2021 ore 20:00 Rapid Bucureşti-Gaz Metan Mediaş 1:2 (1:1)
  • Sabato 18.09.2021 ore 13:30 Chindia Târgoviște-Farul Constanta 2:0 (1:0)
  • Sabato 18.09.2021 ore 19:00 FC Universitatea Craiova-FCSB 0:1 (0:0)
  • Domenica 19.09.2021 ore 12:30 Academica Clinceni-Argeș Pitești 0:1 (0:0)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Sepsi OSK-UTA Arad 0:0 (0:0)
  • Domenica 19.09.2021 ore 18:00 Dinamo Bucureşti-FC Botoşani 1:2 (0:2)
  • Lunedi 20.09.2021 ore 20:00 CFR Cluj-CS Universitatea Craiova 1:0 (1:0)

8ª Giornata

  • Venerdi 10.09.2021 ore 17:00 CS Mioveni-Chindia Târgoviște 0:1 (0:1)
  • Venerdi 10.09.2021 ore 20:00 UTA Arad-Rapid Bucureşti 2:2 (0:2)
  • Sabato 11.09.2021 ore 17:00 Argeș Pitești-FC Universitatea Craiova 1:0 (1:0)
  • Sabato 11.09.2021 ore 20:00 FC Botoşani-CFR Cluj 1:0 (0:0)
  • Domenica 12.09.2021 ore 17:15 Gaz Metan Mediaş-FC Voluntari 1:2 (0:0)
  • Domenica 12.09.2021 ore 20:00 FCSB-Dinamo Bucureşti 6:0 (4:0)
  • Lunedi 13.09.2021 ore 17:00 Farul Constanta-Academica Clinceni 5:0 (2:0)
  • Lunedi 13.09.2021 ore 20:00 CS Universitatea Craiova-Sepsi OSK 1:1 (1:1)

7ª Giornata

  • Venerdi 27.08.2021 ore 17:00 FC Voluntari-Chindia Târgoviște 2:1 (1:0)
  • Venerdi 27.08.2021 ore 20:00 FC Universitatea Craiova-Farul Constanta 1:1 (0:0)
  • Sabato 28.08.2021 ore 17:00 Dinamo Bucureşti-Argeș Pitești 0:2 (0:1)
  • Sabato 28.08.2021 ore 20:00 Rapid Bucureşti-CS Universitatea Craiova 1:2 (1:0)
  • Domenica 29.08.2021 ore 17:15 Sepsi OSK-FC Botoşani 1:1 (0:0)
  • Domenica 29.08.2021 ore 20:00 CFR Cluj-FCSB 4:1 (1:0)
  • Lunedi 30.08.2021 ore 17:00 Academica Clinceni-CS Mioveni 1:1 (1:0)
  • Lunedi 30.08.2021 ore 20:00 Gaz Metan Mediaş-UTA Arad 0:1 (0:0)

6ª Giornata

  • Venerdi 20.08.2021 ore 17:30 Chindia Târgoviște-Academica Clinceni 2:2 (1:1)
  • Venerdi 20.08.2021 ore 20:30 Farul Constanta-Dinamo Bucureşti 3:0 (1:0)
  • Sabato 21.08.2021 ore 17:30 CS Universitatea Craiova-Gaz Metan Mediaş 1:0 (0:0)
  • Sabato 21.08.2021 ore 20:30 Argeș Pitești-CFR Cluj 0:1 (0:1)
  • Domenica 22.08.2021 ore 17:30 UTA Arad-FC Voluntari 2:0 (0:0)
  • Domenica 22.08.2021 ore 20:30 FC Botoşani-Rapid Bucureşti 0:2 (0:0)
  • Lunedi 23.08.2021 ore 17:30 CS Mioveni-FC Universitatea Craiova 1:0 (1:0)
  • Lunedi 23.08.2021 ore 20:30 FCSB-Sepsi OSK 1:1 (0:1)

5ª Giornata

  • Venerdi 13.08.2021 ore 17:30 FC Voluntari-Academica Clinceni 1:0 (0:0)
  • Venerdi 13.08.2021 ore 20:30 CFR Cluj-Farul Constanta 1:0 (1:0)
  • Sabato 14.08.2021 ore 18:00 FC Universitatea Craiova-Chindia Târgoviște 0:0 (0:0)
  • Sabato 14.08.2021 ore 20:30 UTA Arad-CS Universitatea Craiova 1:0 (0:0)
  • Domenica 15.08.2021 ore 17:30 Sepsi OSK-Argeș Pitești 0:2 (0:1)
  • Domenica 15.08.2021 ore 20:30 Rapid Bucureşti-FCSB 1:0 (1:0)
  • Lunedi 16.08.2021 ore 17:30 Gaz Metan Mediaş-FC Botoşani 0:1 (0:1)
  • Lunedi 16.08.2021 ore 20:30 Dinamo Bucureşti-CS Mioveni 0:1 (0:0)

4ª Giornata

  • Venerdi 06.08.2021 ore 17:30 FC Botoşani-UTA Arad 2:1 (0:0)
  • Venerdi 06.08.2021 ore 20:30 CS Mioveni-CFR Cluj 0:1 (0:0)
  • Sabato 07.08.2021 ore 17:30 Academica Clinceni-FC Universitatea Craiova 1:2 (0:2)
  • Sabato 07.08.2021 ore 20:30 Argeș Pitești-Rapid Bucureşti 0:1 (0:1)
  • Domenica 08.08.2021 ore 18:00 Chindia Târgoviște-Dinamo Bucureşti 1:0 (1:0)
  • Domenica 08.08.2021 ore 21:00 FCSB-Gaz Metan Mediaş 2:1 (1:1)
  • Lunedi 09.08.2021 ore 17:30 Farul Constanta-Sepsi OSK 1:0 (0:0)
  • Lunedi 09.08.2021 ore 20:30 CS Universitatea Craiova-FC Voluntari 3:0 (0:0)

3ª Giornata

  • Venerdi 30.07.2021 ore 18:00 Gaz Metan Mediaş-Argeș Pitești 2:2 (1:1)
  • Venerdi 30.07.2021 ore 20:30 Rapid Bucureşti-Farul Constanta 0:0 (0:0)
  • Sabato 31.07.2021 ore 18:15 FC Voluntari-FC Universitatea Craiova 2:1 (0:0)
  • Sabato 31.07.2021 ore 21:00 CFR Cluj-Chindia Târgoviște 1:0 (0:0)
  • Domenica 01.08.2021 ore 18:15 CS Universitatea Craiova-FC Botoşani 1:2 (1:0)
  • Domenica 01.08.2021 ore 21:00 UTA Arad-FCSB 1:1 (1:0)
  • Lunedi 02.08.2021 ore 17:30 Sepsi OSK-CS Mioveni 1:2 (0:1)
  • Lunedi 02.08.2021 ore 20:30 Dinamo Bucureşti-Academica Clinceni 3:1 (1:1)

2ª Giornata

  • Venerdi 23.07.2021 ore 17:30 Argeș Pitești-UTA Arad 0:1 (0:1)
  • Venerdi 23.07.2021 ore 20:30 CS Mioveni-Rapid Bucureşti 0:2 (0:1)
  • Sabato 24.07.2021 ore 17:30 FC Voluntari-FC Botoşani 0:1 (0:0)
  • Sabato 24.07.2021 ore 20:30 Academica Clinceni-CFR Cluj 1:2 (0:0)
  • Domenica 25.07.2021 ore 17:30 Farul Constanta-Gaz Metan Mediaş 2:0 (0:0)
  • Domenica 25.07.2021 ore 20:30 FCSB-CS Universitatea Craiova 4:1 (3:0)
  • Lunedi 26.07.2021 ore 17:30 Chindia Târgoviște-Sepsi OSK 1:1 (0:0)
  • Lunedi 26.07.2021 ore 20:30 FC Universitatea Craiova-Dinamo Bucureşti 1:0 (0:0)

1ª Giornata

  • Giovedi 15.07.2021 ore 19:30 FC Botoşani-FCSB 0:0 (0:0)
  • Venerdi 16.07.2021 ore 17:30 Sepsi OSK-Academica Clinceni 2:0 (0:0)
  • Venerdi 16.07.2021 ore 20:30 CFR Cluj-FC Universitatea Craiova 3:2 (2:2)
  • Sabato 17.07.2021 ore 17:30 Gaz Metan Mediaş-CS Mioveni 1:0 (1:0)
  • Sabato 17.07.2021 ore 20:30 CS Universitatea Craiova-Argeș Pitești 1:0 (0:0)
  • Domenica 18.07.2021 ore 17:30 UTA Arad-Farul Constanta 0:0 (0:0)
  • Domenica 18.07.2021 ore 20:30 Rapid Bucureşti-Chindia Târgoviște 1:0 (0:0)
  • Lunedi 19.07.2021 ore 19:30 Dinamo Bucureşti-FC Voluntari 3:2 (1:1)

Articoli correlati