Risultati Serie D Girone H, campionato 2021/2022

282

logo Serie D

Tutti i risultati della Serie D girone H: i punteggi aggiornati di tutte le sfide valide per la stagione 2021-2022

38ª Giornata

  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 ACD Nardò-Sporting Fulgor Molfetta -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Audace Cerignola-Sorrento -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Bisceglie-ASD SS Nola 1925 -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 US Bitonto-ASG Nocerina -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Casarano-Team Altamura -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Casertana-San Giorgio-Sedico -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 FBC Gravina-Città di Fasano -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Lavello-Rotonda -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Mariglianese-FC Francavilla -:- (:)
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Virtus Matino-Brindisi -:- (:)

37ª Giornata

  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Team Altamura-Bisceglie -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 ASG Nocerina-Casarano -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Brindisi-Mariglianese -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Città di Fasano-ACD Nardò -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 FC Francavilla-US Bitonto -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Sporting Fulgor Molfetta-Casertana -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Rotonda-Virtus Matino -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 San Giorgio-Sedico-Audace Cerignola -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Sorrento-Lavello -:- (:)
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 ASD SS Nola 1925-FBC Gravina -:- (:)

36ª Giornata

  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 ACD Nardò-Sorrento -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Team Altamura-ASD SS Nola 1925 -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Audace Cerignola-Brindisi -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Bisceglie-Sporting Fulgor Molfetta -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Casarano-Città di Fasano -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Casertana-Rotonda -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 FBC Gravina-San Giorgio-Sedico -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Lavello-FC Francavilla -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Mariglianese-ASG Nocerina -:- (:)
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Virtus Matino-US Bitonto -:- (:)

35ª Giornata

  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 ASG Nocerina-Team Altamura -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 US Bitonto-Mariglianese -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Brindisi-Lavello -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Città di Fasano-Bisceglie -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 FC Francavilla-Virtus Matino -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Sporting Fulgor Molfetta-FBC Gravina -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Rotonda-Audace Cerignola -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 San Giorgio-Sedico-ACD Nardò -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Sorrento-Casertana -:- (:)
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 ASD SS Nola 1925-Casarano -:- (:)

34ª Giornata

  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 ACD Nardò-Brindisi -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Team Altamura-Sporting Fulgor Molfetta -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Audace Cerignola-US Bitonto -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Bisceglie-Sorrento -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Casarano-San Giorgio-Sedico -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Casertana-FC Francavilla -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 FBC Gravina-Rotonda -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Lavello-Mariglianese -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 ASD SS Nola 1925-Città di Fasano -:- (:)
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Virtus Matino-ASG Nocerina -:- (:)

33ª Giornata

  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 ASG Nocerina-ASD SS Nola 1925 -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 US Bitonto-Lavello -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Brindisi-Casertana -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Città di Fasano-Team Altamura -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 FC Francavilla-Audace Cerignola -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Mariglianese-Virtus Matino -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Sporting Fulgor Molfetta-Casarano -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Rotonda-ACD Nardò -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 San Giorgio-Sedico-Bisceglie -:- (:)
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Sorrento-FBC Gravina -:- (:)

32ª Giornata

  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 ACD Nardò-US Bitonto -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Team Altamura-Sorrento -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Audace Cerignola-Virtus Matino -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Bisceglie-Brindisi -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Casarano-Rotonda -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Città di Fasano-Sporting Fulgor Molfetta -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Casertana-Mariglianese -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 FBC Gravina-FC Francavilla -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Lavello-ASG Nocerina -:- (:)
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 ASD SS Nola 1925-San Giorgio-Sedico -:- (:)

31ª Giornata

  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 ASG Nocerina-Città di Fasano -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 US Bitonto-Casertana -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Brindisi-FBC Gravina -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 FC Francavilla-ACD Nardò -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Mariglianese-Audace Cerignola -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Sporting Fulgor Molfetta-ASD SS Nola 1925 -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Rotonda-Bisceglie -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 San Giorgio-Sedico-Team Altamura -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Sorrento-Casarano -:- (:)
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Virtus Matino-Lavello -:- (:)

30ª Giornata

  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 ACD Nardò-Virtus Matino -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Team Altamura-Brindisi -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Audace Cerignola-ASG Nocerina -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Bisceglie-US Bitonto -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Casarano-FC Francavilla -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Città di Fasano-Sorrento -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Casertana-Lavello -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 FBC Gravina-Mariglianese -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-San Giorgio-Sedico -:- (:)
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-Rotonda -:- (:)

29ª Giornata

  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 ASG Nocerina-Sporting Fulgor Molfetta -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 US Bitonto-FBC Gravina -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Brindisi-Casarano -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 FC Francavilla-Bisceglie -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Lavello-Audace Cerignola -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Mariglianese-ACD Nardò -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Rotonda-Team Altamura -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 San Giorgio-Sedico-Città di Fasano -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Sorrento-ASD SS Nola 1925 -:- (:)
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Virtus Matino-Casertana -:- (:)

28ª Giornata

  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 ACD Nardò-Audace Cerignola -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Team Altamura-US Bitonto -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Bisceglie-Virtus Matino -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Casarano-Mariglianese -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Città di Fasano-Brindisi -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Casertana-ASG Nocerina -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 FBC Gravina-Lavello -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-Rotonda -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 San Giorgio-Sedico-Sorrento -:- (:)
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-FC Francavilla -:- (:)

27ª Giornata

  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 ASG Nocerina-San Giorgio-Sedico -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Audace Cerignola-Casertana -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 US Bitonto-Casarano -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Brindisi-ASD SS Nola 1925 -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 FC Francavilla-Team Altamura -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Lavello-ACD Nardò -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Mariglianese-Bisceglie -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Rotonda-Città di Fasano -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Sorrento-Sporting Fulgor Molfetta -:- (:)
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Virtus Matino-FBC Gravina -:- (:)

26ª Giornata

  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 ACD Nardò-ASG Nocerina -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Team Altamura-Virtus Matino -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Bisceglie-Audace Cerignola -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Casarano-Lavello -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Città di Fasano-US Bitonto -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 FBC Gravina-Casertana -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-FC Francavilla -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 San Giorgio-Sedico-Brindisi -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Sorrento-Rotonda -:- (:)
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-Mariglianese -:- (:)

25ª Giornata

  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 ASG Nocerina-Sorrento -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Audace Cerignola-FBC Gravina -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 US Bitonto-ASD SS Nola 1925 -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Brindisi-Sporting Fulgor Molfetta -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Casertana-ACD Nardò -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 FC Francavilla-Città di Fasano -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Lavello-Bisceglie -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Mariglianese-Team Altamura -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Rotonda-San Giorgio-Sedico -:- (:)
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Virtus Matino-Casarano -:- (:)

24ª Giornata

  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Team Altamura-Audace Cerignola -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Bisceglie-ACD Nardò -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Casarano-Casertana -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Città di Fasano-Virtus Matino -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 FBC Gravina-ASG Nocerina -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-Mariglianese -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Rotonda-Brindisi -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 San Giorgio-Sedico-US Bitonto -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Sorrento-FC Francavilla -:- (:)
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-Lavello -:- (:)

23ª Giornata

  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 ACD Nardò-FBC Gravina -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 ASG Nocerina-Rotonda -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Audace Cerignola-Casarano -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 US Bitonto-Sporting Fulgor Molfetta -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Brindisi-Sorrento -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Casertana-Bisceglie -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 FC Francavilla-San Giorgio-Sedico -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Lavello-Team Altamura -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Mariglianese-Città di Fasano -:- (:)
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Virtus Matino-ASD SS Nola 1925 -:- (:)

22ª Giornata

  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Team Altamura-Casertana -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Bisceglie-FBC Gravina -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Brindisi-ASG Nocerina -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Casarano-ACD Nardò -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Città di Fasano-Lavello -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-Virtus Matino -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Rotonda-FC Francavilla -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 San Giorgio-Sedico-Mariglianese -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Sorrento-US Bitonto -:- (:)
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-Audace Cerignola -:- (:)

21ª Giornata

  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 ACD Nardò-ASD SS Nola 1925 -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Audace Cerignola-Sporting Fulgor Molfetta -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Bisceglie-Casarano -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 US Bitonto-Brindisi -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Casertana-Città di Fasano -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 FC Francavilla-ASG Nocerina -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 FBC Gravina-Team Altamura -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Lavello-San Giorgio-Sedico -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Mariglianese-Rotonda -:- (:)
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Virtus Matino-Sorrento -:- (:)

20ª Giornata

  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Team Altamura-ACD Nardò -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 ASG Nocerina-Bisceglie -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Brindisi-FC Francavilla -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Casarano-FBC Gravina -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Città di Fasano-Audace Cerignola -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-Lavello -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Rotonda-US Bitonto -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 San Giorgio-Sedico-Virtus Matino -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Sorrento-Mariglianese -:- (:)
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-Casertana -:- (:)

19ª Giornata

  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Team Altamura-Casarano -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 ASG Nocerina-US Bitonto -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Brindisi-Virtus Matino -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Città di Fasano-FBC Gravina -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 FC Francavilla-Mariglianese -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-ACD Nardò -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Rotonda-Lavello -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 San Giorgio-Sedico-Casertana -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Sorrento-Audace Cerignola -:- (:)
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-Bisceglie -:- (:)

18ª Giornata

  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 ACD Nardò-Città di Fasano -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Audace Cerignola-San Giorgio-Sedico -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Bisceglie-Team Altamura -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 US Bitonto-FC Francavilla -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Casarano-ASG Nocerina -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Casertana-Sporting Fulgor Molfetta -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 FBC Gravina-ASD SS Nola 1925 -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Lavello-Sorrento -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Mariglianese-Brindisi -:- (:)
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Virtus Matino-Rotonda -:- (:)

17ª Giornata

  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 ASG Nocerina-Mariglianese -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 US Bitonto-Virtus Matino -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Brindisi-Audace Cerignola -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Città di Fasano-Casarano -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 FC Francavilla-Lavello -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-Bisceglie -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Rotonda-Casertana -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 San Giorgio-Sedico-FBC Gravina -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Sorrento-ACD Nardò -:- (:)
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-Team Altamura -:- (:)

16ª Giornata

  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 ACD Nardò-San Giorgio-Sedico -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Team Altamura-ASG Nocerina -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Audace Cerignola-Rotonda -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Bisceglie-Città di Fasano -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Casarano-ASD SS Nola 1925 -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Casertana-Sorrento -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 FBC Gravina-Sporting Fulgor Molfetta -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Lavello-Brindisi -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Mariglianese-US Bitonto -:- (:)
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Virtus Matino-FC Francavilla -:- (:)

15ª Giornata

  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 ASG Nocerina-Virtus Matino -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 US Bitonto-Audace Cerignola -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Brindisi-ACD Nardò -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Città di Fasano-ASD SS Nola 1925 -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 FC Francavilla-Casertana -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Mariglianese-Lavello -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-Team Altamura -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Rotonda-FBC Gravina -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 San Giorgio-Sedico-Casarano -:- (:)
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Sorrento-Bisceglie -:- (:)

14ª Giornata

  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 ACD Nardò-Rotonda -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Team Altamura-Città di Fasano -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Audace Cerignola-FC Francavilla -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Bisceglie-San Giorgio-Sedico -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Casarano-Sporting Fulgor Molfetta -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Casertana-Brindisi -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 FBC Gravina-Sorrento -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Lavello-US Bitonto -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-ASG Nocerina -:- (:)
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Virtus Matino-Mariglianese -:- (:)

13ª Giornata

  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 ASG Nocerina-Lavello -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 US Bitonto-ACD Nardò -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Brindisi-Bisceglie -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 FC Francavilla-FBC Gravina -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Mariglianese-Casertana -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-Città di Fasano -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Rotonda-Casarano -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 San Giorgio-Sedico-ASD SS Nola 1925 -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Sorrento-Team Altamura -:- (:)
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Virtus Matino-Audace Cerignola -:- (:)

12ª Giornata

  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 ACD Nardò-FC Francavilla -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Team Altamura-San Giorgio-Sedico -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Audace Cerignola-Mariglianese -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Bisceglie-Rotonda -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Casarano-Sorrento -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Città di Fasano-ASG Nocerina -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Casertana-US Bitonto -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 FBC Gravina-Brindisi -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Lavello-Virtus Matino -:- (:)
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-Sporting Fulgor Molfetta -:- (:)

11ª Giornata

  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 ASG Nocerina-Audace Cerignola -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 US Bitonto-Bisceglie -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Brindisi-Team Altamura -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 FC Francavilla-Casarano -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Lavello-Casertana -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Mariglianese-FBC Gravina -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Rotonda-ASD SS Nola 1925 -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 San Giorgio-Sedico-Sporting Fulgor Molfetta -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Sorrento-Città di Fasano -:- (:)
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Virtus Matino-ACD Nardò -:- (:)

10ª Giornata

  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 ACD Nardò-Mariglianese -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Team Altamura-Rotonda -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Audace Cerignola-Lavello -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Bisceglie-FC Francavilla -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Casarano-Brindisi -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Città di Fasano-San Giorgio-Sedico -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Casertana-Virtus Matino -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 FBC Gravina-US Bitonto -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-ASG Nocerina -:- (:)
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-Sorrento -:- (:)

9ª Giornata

  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 ASG Nocerina-Casertana -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Audace Cerignola-ACD Nardò -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 US Bitonto-Team Altamura -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Brindisi-Città di Fasano -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 FC Francavilla-ASD SS Nola 1925 -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Lavello-FBC Gravina -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Mariglianese-Casarano -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Rotonda-Sporting Fulgor Molfetta -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Sorrento-San Giorgio-Sedico -:- (:)
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Virtus Matino-Bisceglie -:- (:)

8ª Giornata

  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 ACD Nardò-Lavello 2:1 (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Team Altamura-FC Francavilla 0:1 (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Bisceglie-Mariglianese 1:0 (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Casarano-US Bitonto 0:1 (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Città di Fasano-Rotonda 0:1 (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Casertana-Audace Cerignola 2:2 (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 FBC Gravina-Virtus Matino 0:2 (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Sporting Fulgor Molfetta-Sorrento 1:1 (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 San Giorgio-Sedico-ASG Nocerina 0:1 (:)
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 ASD SS Nola 1925-Brindisi 2:1 (:)

7ª Giornata

  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 ASG Nocerina-ACD Nardò 2:0 (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Audace Cerignola-Bisceglie 4:0 (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 US Bitonto-Città di Fasano 3:0 (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Brindisi-San Giorgio-Sedico 0:0 (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Casertana-FBC Gravina 5:1 (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 FC Francavilla-Sporting Fulgor Molfetta 0:1 (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Lavello-Casarano 4:1 (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Mariglianese-ASD SS Nola 1925 5:2 (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Rotonda-Sorrento 3:0 (:)
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Virtus Matino-Team Altamura 0:2 (:)

6ª Giornata

  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Sporting Fulgor Molfetta-Brindisi 3:1 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 ACD Nardò-Casertana 1:2 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Bisceglie-Lavello 0:2 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Casarano-Virtus Matino 1:0 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Città di Fasano-FC Francavilla 2:1 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 San Giorgio-Sedico-Rotonda 1:1 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Sorrento-ASG Nocerina 0:0 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 ASD SS Nola 1925-US Bitonto 1:2 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 16:00 Team Altamura-Mariglianese 2:2 (:)
  • Domenica 17.10.2021 ore 16:00 FBC Gravina-Audace Cerignola 0:1 (:)

5ª Giornata

  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 ACD Nardò-Bisceglie 1:1 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 ASG Nocerina-FBC Gravina 2:1 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Audace Cerignola-Team Altamura 0:1 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 US Bitonto-San Giorgio-Sedico 2:1 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Brindisi-Rotonda 0:2 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Casertana-Casarano 1:0 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 FC Francavilla-Sorrento 5:0 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Lavello-ASD SS Nola 1925 4:0 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Mariglianese-Sporting Fulgor Molfetta 1:1 (:)
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Virtus Matino-Città di Fasano 1:1 (:)

4ª Giornata

  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Team Altamura-Lavello 1:2 (0:1)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Bisceglie-Casertana 0:0 (0:0)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Casarano-Audace Cerignola 2:0 (1:0)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Città di Fasano-Mariglianese 1:0 (1:0)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 FBC Gravina-ACD Nardò 1:0 (0:0)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Sporting Fulgor Molfetta-US Bitonto 0:1 (0:1)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 San Giorgio-Sedico-FC Francavilla 1:2 (0:2)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Sorrento-Brindisi 1:0 (1:0)
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 ASD SS Nola 1925-Virtus Matino 2:1 (2:0)
  • Giovedi 07.10.2021 ore 15:00 Rotonda-ASG Nocerina 1:0 (:)

3ª Giornata

  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Mariglianese-San Giorgio-Sedico 0:0 (:)
  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Virtus Matino-Sporting Fulgor Molfetta 1:1 (:)
  • Sabato 02.10.2021 ore 18:00 Audace Cerignola-ASD SS Nola 1925 6:0 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 ACD Nardò-Casarano 0:1 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 ASG Nocerina-Brindisi 3:0 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 US Bitonto-Sorrento 1:1 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Casertana-Team Altamura 1:1 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 FC Francavilla-Rotonda 2:0 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 FBC Gravina-Bisceglie 1:0 (:)
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Lavello-Città di Fasano 0:3 (:)

2ª Giornata

  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 ASG Nocerina-FC Francavilla 2:1 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Brindisi-US Bitonto 1:3 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Casarano-Bisceglie 0:1 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Città di Fasano-Casertana 1:1 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Sporting Fulgor Molfetta-Audace Cerignola 1:1 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Rotonda-Mariglianese 0:1 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 San Giorgio-Sedico-Lavello 0:1 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Sorrento-Virtus Matino 0:2 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 ASD SS Nola 1925-ACD Nardò 2:1 (:)
  • Domenica 26.09.2021 ore 19:00 Team Altamura-FBC Gravina 0:1 (:)

1ª Giornata

  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 ACD Nardò-Team Altamura 4:2 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Audace Cerignola-Città di Fasano 3:1 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Bisceglie-ASG Nocerina 0:0 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Casertana-ASD SS Nola 1925 2:1 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 FC Francavilla-Brindisi 2:1 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 FBC Gravina-Casarano 1:2 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Lavello-Sporting Fulgor Molfetta 1:1 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Mariglianese-Sorrento 0:2 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Virtus Matino-San Giorgio-Sedico 1:1 (:)
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:30 US Bitonto-Rotonda 2:2 (:)

RISULTATI DEGLI ALTRI GIRONI DI SERIE D 2021/2022

Articoli correlati