Calendario Serie D Girone B, campionato 2021/2022

357

logo Serie D

Il calendario Serie D girone B con le partite. Le date delle partite per la stagione 2021-2022: soste e turni infrasettimanali

1ª Giornata

  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Ciserano-Legnano
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Folgore Caratese-Olginatese
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Franciacorta-Pontisola
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 AC Leon-Castellanzese
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Real Calepina-Brusaporto
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Sona-AC Crema
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Caravaggio-AC Calvina Sport
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Villa d'Almè-SG City Nova
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Vis Nova Giussano-US Breno
  • Domenica 19.09.2021 ore 16:00 GS Arconatese 1926-USD Casatese

2ª Giornata

  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 US Breno-Caravaggio
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Brusaporto-AC Leon
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Castellanzese-Vis Nova Giussano
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 AC Calvina Sport-Villa d'Almè
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Legnano-Folgore Caratese
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Pontisola-Ciserano
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 SG City Nova-Sona
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 USD Casatese-Franciacorta
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Olginatese-Real Calepina
  • Lunedi 27.09.2021 ore 20:30 AC Crema-GS Arconatese 1926

3ª Giornata

  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Ciserano-SG City Nova
  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Folgore Caratese-AC Crema
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 GS Arconatese 1926-US Breno
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Franciacorta-AC Calvina Sport
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 AC Leon-Pontisola
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Real Calepina-USD Casatese
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Sona-Castellanzese
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Caravaggio-Olginatese
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Villa d'Almè-Brusaporto
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Vis Nova Giussano-Legnano

4ª Giornata

  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 US Breno-Folgore Caratese
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Brusaporto-Franciacorta
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Castellanzese-Ciserano
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 AC Crema-Vis Nova Giussano
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 AC Calvina Sport-Real Calepina
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Legnano-Sona
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 SG City Nova-AC Leon
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 USD Casatese-Caravaggio
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Olginatese-GS Arconatese 1926
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 19:30 Pontisola-Villa d'Almè

5ª Giornata

  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Castellanzese-Olginatese
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Ciserano-GS Arconatese 1926
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 AC Crema-Brusaporto
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Franciacorta-Vis Nova Giussano
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Legnano-US Breno
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 AC Leon-Caravaggio
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Pontisola-AC Calvina Sport
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 SG City Nova-USD Casatese
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Sona-Folgore Caratese
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Villa d'Almè-Real Calepina

6ª Giornata

  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 GS Arconatese 1926-AC Leon
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 AC Calvina Sport-SG City Nova
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Real Calepina-Franciacorta
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 USD Casatese-Castellanzese
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Olginatese-Legnano
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 US Breno-AC Crema
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Brusaporto-Pontisola
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Folgore Caratese-Ciserano
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Caravaggio-Villa d'Almè
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Vis Nova Giussano-Sona

7ª Giornata

  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 US Breno-Brusaporto
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Castellanzese-AC Calvina Sport
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Ciserano-Vis Nova Giussano
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 AC Crema-Olginatese
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Franciacorta-Sona
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Legnano-USD Casatese
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 AC Leon-Folgore Caratese
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Real Calepina-Caravaggio
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 SG City Nova-Pontisola
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 18:30 Villa d'Almè-GS Arconatese 1926

8ª Giornata

  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 GS Arconatese 1926-Real Calepina
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Brusaporto-SG City Nova
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 AC Calvina Sport-Legnano
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Folgore Caratese-Villa d'Almè
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Pontisola-Castellanzese
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Sona-Ciserano
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Caravaggio-Franciacorta
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 USD Casatese-AC Crema
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Olginatese-US Breno
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Vis Nova Giussano-AC Leon

9ª Giornata

  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 US Breno-USD Casatese
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Castellanzese-SG City Nova
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 AC Crema-AC Calvina Sport
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Franciacorta-Ciserano
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Legnano-Pontisola
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 AC Leon-Sona
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Real Calepina-Folgore Caratese
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Caravaggio-GS Arconatese 1926
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Olginatese-Brusaporto
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Villa d'Almè-Vis Nova Giussano

10ª Giornata

  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 GS Arconatese 1926-Franciacorta
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Brusaporto-Castellanzese
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Ciserano-AC Leon
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 AC Calvina Sport-US Breno
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Folgore Caratese-Caravaggio
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Pontisola-AC Crema
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 SG City Nova-Legnano
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Sona-Villa d'Almè
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 USD Casatese-Olginatese
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Vis Nova Giussano-Real Calepina

11ª Giornata

  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 GS Arconatese 1926-Folgore Caratese
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 US Breno-Pontisola
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 AC Crema-SG City Nova
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Franciacorta-AC Leon
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Legnano-Castellanzese
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Real Calepina-Sona
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Caravaggio-Vis Nova Giussano
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 USD Casatese-Brusaporto
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Olginatese-AC Calvina Sport
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Villa d'Almè-Ciserano

12ª Giornata

  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Brusaporto-Legnano
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Castellanzese-AC Crema
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Ciserano-Real Calepina
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 AC Calvina Sport-USD Casatese
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Folgore Caratese-Franciacorta
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 AC Leon-Villa d'Almè
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Pontisola-Olginatese
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 SG City Nova-US Breno
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Sona-Caravaggio
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Vis Nova Giussano-GS Arconatese 1926

13ª Giornata

  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 GS Arconatese 1926-Sona
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 US Breno-Castellanzese
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 AC Crema-Legnano
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 AC Calvina Sport-Brusaporto
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Folgore Caratese-Vis Nova Giussano
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Franciacorta-Villa d'Almè
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Real Calepina-AC Leon
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Caravaggio-Ciserano
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 USD Casatese-Pontisola
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Olginatese-SG City Nova

14ª Giornata

  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Brusaporto-Folgore Caratese
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Castellanzese-Real Calepina
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Ciserano-Olginatese
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Legnano-Franciacorta
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 AC Leon-US Breno
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Pontisola-GS Arconatese 1926
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 SG City Nova-Caravaggio
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Sona-USD Casatese
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Villa d'Almè-AC Crema
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Vis Nova Giussano-AC Calvina Sport

15ª Giornata

  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 GS Arconatese 1926-Legnano
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Ciserano-Brusaporto
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Folgore Caratese-Castellanzese
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Franciacorta-Olginatese
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 AC Leon-AC Calvina Sport
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Real Calepina-US Breno
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Sona-Pontisola
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Caravaggio-AC Crema
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Villa d'Almè-USD Casatese
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Vis Nova Giussano-SG City Nova

16ª Giornata

  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 US Breno-Sona
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Brusaporto-Caravaggio
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Castellanzese-Villa d'Almè
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 AC Crema-Ciserano
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 AC Calvina Sport-GS Arconatese 1926
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Legnano-AC Leon
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Pontisola-Real Calepina
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 SG City Nova-Franciacorta
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 USD Casatese-Folgore Caratese
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Olginatese-Vis Nova Giussano

17ª Giornata

  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 GS Arconatese 1926-Brusaporto
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Ciserano-US Breno
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Folgore Caratese-AC Calvina Sport
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Franciacorta-Castellanzese
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 AC Leon-AC Crema
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Real Calepina-SG City Nova
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Sona-Olginatese
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Caravaggio-Pontisola
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Villa d'Almè-Legnano
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Vis Nova Giussano-USD Casatese

18ª Giornata

  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 US Breno-Franciacorta
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Brusaporto-Sona
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Castellanzese-GS Arconatese 1926
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 AC Crema-Real Calepina
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 AC Calvina Sport-Ciserano
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Legnano-Caravaggio
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Pontisola-Vis Nova Giussano
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 SG City Nova-Folgore Caratese
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 USD Casatese-AC Leon
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Olginatese-Villa d'Almè

19ª Giornata

  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 GS Arconatese 1926-SG City Nova
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Ciserano-USD Casatese
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Folgore Caratese-Pontisola
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Franciacorta-AC Crema
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 AC Leon-Olginatese
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Real Calepina-Legnano
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Sona-AC Calvina Sport
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Caravaggio-Castellanzese
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Villa d'Almè-US Breno
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Vis Nova Giussano-Brusaporto

20ª Giornata

  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 US Breno-Vis Nova Giussano
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Brusaporto-Real Calepina
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Castellanzese-AC Leon
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 AC Crema-Sona
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 AC Calvina Sport-Caravaggio
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Legnano-Ciserano
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Pontisola-Franciacorta
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 SG City Nova-Villa d'Almè
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 USD Casatese-GS Arconatese 1926
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Olginatese-Folgore Caratese

21ª Giornata

  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 GS Arconatese 1926-AC Crema
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Ciserano-Pontisola
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Folgore Caratese-Legnano
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Franciacorta-USD Casatese
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 AC Leon-Brusaporto
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Real Calepina-Olginatese
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Sona-SG City Nova
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Caravaggio-US Breno
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Villa d'Almè-AC Calvina Sport
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Vis Nova Giussano-Castellanzese

22ª Giornata

  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 US Breno-GS Arconatese 1926
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Brusaporto-Villa d'Almè
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Castellanzese-Sona
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 AC Crema-Folgore Caratese
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 AC Calvina Sport-Franciacorta
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Legnano-Vis Nova Giussano
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Pontisola-AC Leon
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 SG City Nova-Ciserano
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 USD Casatese-Real Calepina
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Olginatese-Caravaggio

23ª Giornata

  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 GS Arconatese 1926-Olginatese
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Ciserano-Castellanzese
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Folgore Caratese-US Breno
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Franciacorta-Brusaporto
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 AC Leon-SG City Nova
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Real Calepina-AC Calvina Sport
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Sona-Legnano
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Caravaggio-USD Casatese
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Villa d'Almè-Pontisola
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Vis Nova Giussano-AC Crema

24ª Giornata

  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 GS Arconatese 1926-Ciserano
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 US Breno-Legnano
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Brusaporto-AC Crema
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 AC Calvina Sport-Pontisola
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Folgore Caratese-Sona
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Real Calepina-Villa d'Almè
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Caravaggio-AC Leon
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 USD Casatese-SG City Nova
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Olginatese-Castellanzese
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Vis Nova Giussano-Franciacorta

25ª Giornata

  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Castellanzese-USD Casatese
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Ciserano-Folgore Caratese
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 AC Crema-US Breno
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Franciacorta-Real Calepina
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Legnano-Olginatese
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 AC Leon-GS Arconatese 1926
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Pontisola-Brusaporto
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 SG City Nova-AC Calvina Sport
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Sona-Vis Nova Giussano
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Villa d'Almè-Caravaggio

26ª Giornata

  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 GS Arconatese 1926-Villa d'Almè
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Brusaporto-US Breno
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 AC Calvina Sport-Castellanzese
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Folgore Caratese-AC Leon
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Pontisola-SG City Nova
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Sona-Franciacorta
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Caravaggio-Real Calepina
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 USD Casatese-Legnano
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Olginatese-AC Crema
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Vis Nova Giussano-Ciserano

27ª Giornata

  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 US Breno-Olginatese
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Castellanzese-Pontisola
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Ciserano-Sona
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 AC Crema-USD Casatese
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Franciacorta-Caravaggio
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Legnano-AC Calvina Sport
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 AC Leon-Vis Nova Giussano
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Real Calepina-GS Arconatese 1926
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 SG City Nova-Brusaporto
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Villa d'Almè-Folgore Caratese

28ª Giornata

  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 GS Arconatese 1926-Caravaggio
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Brusaporto-Olginatese
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Ciserano-Franciacorta
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 AC Calvina Sport-AC Crema
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Folgore Caratese-Real Calepina
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Pontisola-Legnano
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 SG City Nova-Castellanzese
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Sona-AC Leon
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 USD Casatese-US Breno
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Vis Nova Giussano-Villa d'Almè

29ª Giornata

  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 US Breno-AC Calvina Sport
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Castellanzese-Brusaporto
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 AC Crema-Pontisola
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Franciacorta-GS Arconatese 1926
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Legnano-SG City Nova
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 AC Leon-Ciserano
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Real Calepina-Vis Nova Giussano
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Caravaggio-Folgore Caratese
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Olginatese-USD Casatese
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Villa d'Almè-Sona

30ª Giornata

  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Brusaporto-USD Casatese
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Castellanzese-Legnano
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Ciserano-Villa d'Almè
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 AC Calvina Sport-Olginatese
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Folgore Caratese-GS Arconatese 1926
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 AC Leon-Franciacorta
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Pontisola-US Breno
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 SG City Nova-AC Crema
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Sona-Real Calepina
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Vis Nova Giussano-Caravaggio

31ª Giornata

  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 GS Arconatese 1926-Vis Nova Giussano
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 US Breno-SG City Nova
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 AC Crema-Castellanzese
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Franciacorta-Folgore Caratese
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Legnano-Brusaporto
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Real Calepina-Ciserano
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Caravaggio-Sona
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 USD Casatese-AC Calvina Sport
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Olginatese-Pontisola
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Villa d'Almè-AC Leon

32ª Giornata

  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Brusaporto-AC Calvina Sport
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Castellanzese-US Breno
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Ciserano-Caravaggio
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Legnano-AC Crema
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 AC Leon-Real Calepina
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Pontisola-USD Casatese
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 SG City Nova-Olginatese
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Sona-GS Arconatese 1926
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Villa d'Almè-Franciacorta
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Vis Nova Giussano-Folgore Caratese

33ª Giornata

  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 GS Arconatese 1926-Pontisola
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 US Breno-AC Leon
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 AC Crema-Villa d'Almè
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 AC Calvina Sport-Vis Nova Giussano
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Folgore Caratese-Brusaporto
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Franciacorta-Legnano
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Real Calepina-Castellanzese
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Caravaggio-SG City Nova
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 USD Casatese-Sona
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Olginatese-Ciserano

34ª Giornata

  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 US Breno-Real Calepina
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Brusaporto-Ciserano
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Castellanzese-Folgore Caratese
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 AC Crema-Caravaggio
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 AC Calvina Sport-AC Leon
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Legnano-GS Arconatese 1926
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Pontisola-Sona
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 SG City Nova-Vis Nova Giussano
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 USD Casatese-Villa d'Almè
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Olginatese-Franciacorta

35ª Giornata

  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 GS Arconatese 1926-AC Calvina Sport
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Ciserano-AC Crema
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Folgore Caratese-USD Casatese
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Franciacorta-SG City Nova
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 AC Leon-Legnano
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Real Calepina-Pontisola
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Sona-US Breno
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Caravaggio-Brusaporto
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Villa d'Almè-Castellanzese
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Vis Nova Giussano-Olginatese

36ª Giornata

  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 US Breno-Ciserano
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Brusaporto-GS Arconatese 1926
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Castellanzese-Franciacorta
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 AC Crema-AC Leon
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 AC Calvina Sport-Folgore Caratese
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Legnano-Villa d'Almè
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Pontisola-Caravaggio
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 SG City Nova-Real Calepina
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 USD Casatese-Vis Nova Giussano
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Olginatese-Sona

37ª Giornata

  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 GS Arconatese 1926-Castellanzese
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Ciserano-AC Calvina Sport
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Folgore Caratese-SG City Nova
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Franciacorta-US Breno
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 AC Leon-USD Casatese
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Real Calepina-AC Crema
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Sona-Brusaporto
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Caravaggio-Legnano
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Villa d'Almè-Olginatese
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Vis Nova Giussano-Pontisola

38ª Giornata

  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 US Breno-Villa d'Almè
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Brusaporto-Vis Nova Giussano
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Castellanzese-Caravaggio
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 AC Crema-Franciacorta
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 AC Calvina Sport-Sona
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Legnano-Real Calepina
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Pontisola-Folgore Caratese
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 SG City Nova-GS Arconatese 1926
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 USD Casatese-Ciserano
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Olginatese-AC Leon

CALENDARIO DEGLI ALTRI GIRONI DI SERIE D 2021/2022

Articoli correlati