Calendario Serie D Girone E, campionato 2021/2022

184

logo Serie D

Il calendario Serie D girone E con le partite. Le date delle partite per la stagione 2021-2022: soste e turni infrasettimanali

1ª Giornata

  • Sabato 18.09.2021 ore 15:00 Pro Livorno Sorgenti-Virtus Flaminia
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Foligno-Montespaccato
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Follonica Gavorrano-Cascina
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Pianese-Scandicci
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 San Donato Tavarnelle-Unipomezia Virtus
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 AC Sangiovannese-Rieti
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 SSD Tiferno Lerchi-Badesse Calcio
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Arezzo-Trestina
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 US Poggibonsi-ASD Cannara

2ª Giornata

  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Cascina-Pianese
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 ASD Cannara-Pro Livorno Sorgenti
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Virtus Flaminia-SSD Tiferno Lerchi
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Badesse Calcio-San Donato Tavarnelle
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Montespaccato-Follonica Gavorrano
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Rieti-Foligno
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Scandicci-US Poggibonsi
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Trestina-AC Sangiovannese
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Unipomezia Virtus-Arezzo

3ª Giornata

  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 SSD Tiferno Lerchi-Trestina
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Foligno-Cascina
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Pianese-Virtus Flaminia
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Pro Livorno Sorgenti-Unipomezia Virtus
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 San Donato Tavarnelle-Rieti
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 AC Sangiovannese-Follonica Gavorrano
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Scandicci-ASD Cannara
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Arezzo-Montespaccato
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 US Poggibonsi-Badesse Calcio

4ª Giornata

  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Cascina-Scandicci
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 ASD Cannara-Pianese
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Virtus Flaminia-US Poggibonsi
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Follonica Gavorrano-Foligno
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Badesse Calcio-Pro Livorno Sorgenti
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Montespaccato-AC Sangiovannese
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Rieti-Arezzo
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Trestina-San Donato Tavarnelle
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Unipomezia Virtus-SSD Tiferno Lerchi

5ª Giornata

  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 ASD Cannara-Virtus Flaminia
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Pianese-Unipomezia Virtus
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Pro Livorno Sorgenti-Rieti
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 San Donato Tavarnelle-Follonica Gavorrano
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 AC Sangiovannese-Cascina
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Scandicci-Badesse Calcio
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 SSD Tiferno Lerchi-Montespaccato
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Arezzo-Foligno
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 US Poggibonsi-Trestina

6ª Giornata

  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Cascina-ASD Cannara
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Virtus Flaminia-Scandicci
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Foligno-AC Sangiovannese
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Follonica Gavorrano-Arezzo
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Badesse Calcio-Pianese
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Montespaccato-San Donato Tavarnelle
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Rieti-SSD Tiferno Lerchi
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Trestina-Pro Livorno Sorgenti
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Unipomezia Virtus-US Poggibonsi

7ª Giornata

  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 ASD Cannara-Unipomezia Virtus
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Virtus Flaminia-Badesse Calcio
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Pianese-Rieti
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Pro Livorno Sorgenti-Follonica Gavorrano
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 San Donato Tavarnelle-AC Sangiovannese
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Scandicci-Trestina
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 SSD Tiferno Lerchi-Foligno
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Arezzo-Cascina
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 US Poggibonsi-Montespaccato

8ª Giornata

  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Cascina-Virtus Flaminia
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Foligno-San Donato Tavarnelle
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Follonica Gavorrano-SSD Tiferno Lerchi
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Badesse Calcio-ASD Cannara
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Montespaccato-Pro Livorno Sorgenti
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Rieti-US Poggibonsi
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 AC Sangiovannese-Arezzo
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Trestina-Pianese
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Unipomezia Virtus-Scandicci

9ª Giornata

  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 ASD Cannara-Rieti
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Virtus Flaminia-Trestina
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Badesse Calcio-Unipomezia Virtus
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Pianese-Follonica Gavorrano
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Pro Livorno Sorgenti-AC Sangiovannese
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 San Donato Tavarnelle-Cascina
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Scandicci-Montespaccato
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 SSD Tiferno Lerchi-Arezzo
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 US Poggibonsi-Foligno

10ª Giornata

  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Cascina-Badesse Calcio
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Foligno-Pro Livorno Sorgenti
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Follonica Gavorrano-US Poggibonsi
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Montespaccato-Pianese
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Rieti-Scandicci
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 AC Sangiovannese-SSD Tiferno Lerchi
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Trestina-ASD Cannara
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Unipomezia Virtus-Virtus Flaminia
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Arezzo-San Donato Tavarnelle

11ª Giornata

  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 ASD Cannara-Follonica Gavorrano
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Virtus Flaminia-Montespaccato
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Badesse Calcio-Rieti
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Pianese-AC Sangiovannese
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Pro Livorno Sorgenti-San Donato Tavarnelle
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Scandicci-Foligno
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 SSD Tiferno Lerchi-Cascina
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Unipomezia Virtus-Trestina
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 US Poggibonsi-Arezzo

12ª Giornata

  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Cascina-Unipomezia Virtus
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Foligno-Pianese
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Follonica Gavorrano-Scandicci
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Montespaccato-ASD Cannara
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Rieti-Virtus Flaminia
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 San Donato Tavarnelle-SSD Tiferno Lerchi
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 AC Sangiovannese-US Poggibonsi
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Trestina-Badesse Calcio
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Arezzo-Pro Livorno Sorgenti

13ª Giornata

  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 ASD Cannara-AC Sangiovannese
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Virtus Flaminia-Foligno
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Badesse Calcio-Follonica Gavorrano
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Pianese-San Donato Tavarnelle
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Pro Livorno Sorgenti-Cascina
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Scandicci-Arezzo
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Trestina-Rieti
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Unipomezia Virtus-Montespaccato
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 US Poggibonsi-SSD Tiferno Lerchi

14ª Giornata

  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Cascina-Trestina
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Foligno-ASD Cannara
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Follonica Gavorrano-Virtus Flaminia
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Montespaccato-Badesse Calcio
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Rieti-Unipomezia Virtus
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 San Donato Tavarnelle-US Poggibonsi
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 AC Sangiovannese-Scandicci
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 SSD Tiferno Lerchi-Pro Livorno Sorgenti
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Arezzo-Pianese

15ª Giornata

  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 ASD Cannara-Arezzo
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Virtus Flaminia-AC Sangiovannese
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Badesse Calcio-Foligno
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Pianese-SSD Tiferno Lerchi
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Rieti-Cascina
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Scandicci-San Donato Tavarnelle
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Trestina-Montespaccato
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Unipomezia Virtus-Follonica Gavorrano
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 US Poggibonsi-Pro Livorno Sorgenti

16ª Giornata

  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Foligno-Trestina
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Follonica Gavorrano-Rieti
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Montespaccato-Cascina
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 San Donato Tavarnelle-Virtus Flaminia
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 AC Sangiovannese-Unipomezia Virtus
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 SSD Tiferno Lerchi-ASD Cannara
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Arezzo-Badesse Calcio
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 US Poggibonsi-Pianese
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Pro Livorno Sorgenti-Scandicci

17ª Giornata

  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Cascina-US Poggibonsi
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 ASD Cannara-San Donato Tavarnelle
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Virtus Flaminia-Arezzo
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Badesse Calcio-AC Sangiovannese
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Pianese-Pro Livorno Sorgenti
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Rieti-Montespaccato
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Scandicci-SSD Tiferno Lerchi
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Trestina-Follonica Gavorrano
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Unipomezia Virtus-Foligno

18ª Giornata

  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Cascina-Follonica Gavorrano
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 ASD Cannara-US Poggibonsi
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Virtus Flaminia-Pro Livorno Sorgenti
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Badesse Calcio-SSD Tiferno Lerchi
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Montespaccato-Foligno
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Rieti-AC Sangiovannese
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Scandicci-Pianese
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Trestina-Arezzo
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Unipomezia Virtus-San Donato Tavarnelle

19ª Giornata

  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Foligno-Rieti
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Follonica Gavorrano-Montespaccato
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Pianese-Cascina
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Pro Livorno Sorgenti-ASD Cannara
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 San Donato Tavarnelle-Badesse Calcio
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 AC Sangiovannese-Trestina
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 SSD Tiferno Lerchi-Virtus Flaminia
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Arezzo-Unipomezia Virtus
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 US Poggibonsi-Scandicci

20ª Giornata

  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Cascina-Foligno
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 ASD Cannara-Scandicci
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Virtus Flaminia-Pianese
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Follonica Gavorrano-AC Sangiovannese
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Badesse Calcio-US Poggibonsi
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Montespaccato-Arezzo
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Rieti-San Donato Tavarnelle
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Trestina-SSD Tiferno Lerchi
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Unipomezia Virtus-Pro Livorno Sorgenti

21ª Giornata

  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Foligno-Follonica Gavorrano
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Pianese-ASD Cannara
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Pro Livorno Sorgenti-Badesse Calcio
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 San Donato Tavarnelle-Trestina
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 AC Sangiovannese-Montespaccato
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Scandicci-Cascina
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 SSD Tiferno Lerchi-Unipomezia Virtus
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Arezzo-Rieti
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 US Poggibonsi-Virtus Flaminia

22ª Giornata

  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Cascina-AC Sangiovannese
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Virtus Flaminia-ASD Cannara
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Foligno-Arezzo
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Follonica Gavorrano-San Donato Tavarnelle
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Badesse Calcio-Scandicci
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Montespaccato-SSD Tiferno Lerchi
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Rieti-Pro Livorno Sorgenti
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Trestina-US Poggibonsi
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Unipomezia Virtus-Pianese

23ª Giornata

  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 ASD Cannara-Cascina
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Pianese-Badesse Calcio
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Pro Livorno Sorgenti-Trestina
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 San Donato Tavarnelle-Montespaccato
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 AC Sangiovannese-Foligno
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Scandicci-Virtus Flaminia
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 SSD Tiferno Lerchi-Rieti
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Arezzo-Follonica Gavorrano
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 US Poggibonsi-Unipomezia Virtus

24ª Giornata

  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Cascina-Arezzo
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Foligno-SSD Tiferno Lerchi
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Follonica Gavorrano-Pro Livorno Sorgenti
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Badesse Calcio-Virtus Flaminia
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Montespaccato-US Poggibonsi
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Rieti-Pianese
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 AC Sangiovannese-San Donato Tavarnelle
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Trestina-Scandicci
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Unipomezia Virtus-ASD Cannara

25ª Giornata

  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 ASD Cannara-Badesse Calcio
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Virtus Flaminia-Cascina
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Pianese-Trestina
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Pro Livorno Sorgenti-Montespaccato
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 San Donato Tavarnelle-Foligno
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Scandicci-Unipomezia Virtus
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 SSD Tiferno Lerchi-Follonica Gavorrano
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Arezzo-AC Sangiovannese
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 US Poggibonsi-Rieti

26ª Giornata

  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Cascina-San Donato Tavarnelle
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Foligno-US Poggibonsi
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Follonica Gavorrano-Pianese
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Montespaccato-Scandicci
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Rieti-ASD Cannara
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 AC Sangiovannese-Pro Livorno Sorgenti
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Trestina-Virtus Flaminia
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Unipomezia Virtus-Badesse Calcio
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Arezzo-SSD Tiferno Lerchi

27ª Giornata

  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 ASD Cannara-Trestina
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Virtus Flaminia-Unipomezia Virtus
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Badesse Calcio-Cascina
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Pianese-Montespaccato
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Pro Livorno Sorgenti-Foligno
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 San Donato Tavarnelle-Arezzo
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Scandicci-Rieti
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 SSD Tiferno Lerchi-AC Sangiovannese
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 US Poggibonsi-Follonica Gavorrano

28ª Giornata

  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Cascina-SSD Tiferno Lerchi
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Foligno-Scandicci
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Follonica Gavorrano-ASD Cannara
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Montespaccato-Virtus Flaminia
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Rieti-Badesse Calcio
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 San Donato Tavarnelle-Pro Livorno Sorgenti
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 AC Sangiovannese-Pianese
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Trestina-Unipomezia Virtus
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Arezzo-US Poggibonsi

29ª Giornata

  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 ASD Cannara-Montespaccato
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Virtus Flaminia-Rieti
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Badesse Calcio-Trestina
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Pianese-Foligno
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Pro Livorno Sorgenti-Arezzo
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Scandicci-Follonica Gavorrano
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 SSD Tiferno Lerchi-San Donato Tavarnelle
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Unipomezia Virtus-Cascina
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 US Poggibonsi-AC Sangiovannese

30ª Giornata

  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Cascina-Pro Livorno Sorgenti
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Foligno-Virtus Flaminia
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Follonica Gavorrano-Badesse Calcio
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Montespaccato-Unipomezia Virtus
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Rieti-Trestina
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 San Donato Tavarnelle-Pianese
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 AC Sangiovannese-ASD Cannara
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 SSD Tiferno Lerchi-US Poggibonsi
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Arezzo-Scandicci

31ª Giornata

  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 ASD Cannara-Foligno
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Virtus Flaminia-Follonica Gavorrano
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Badesse Calcio-Montespaccato
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Pianese-Arezzo
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Pro Livorno Sorgenti-SSD Tiferno Lerchi
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Scandicci-AC Sangiovannese
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Trestina-Cascina
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Unipomezia Virtus-Rieti
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 US Poggibonsi-San Donato Tavarnelle

32ª Giornata

  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Cascina-Rieti
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Foligno-Badesse Calcio
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Follonica Gavorrano-Unipomezia Virtus
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Montespaccato-Trestina
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Pro Livorno Sorgenti-US Poggibonsi
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 San Donato Tavarnelle-Scandicci
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 AC Sangiovannese-Virtus Flaminia
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 SSD Tiferno Lerchi-Pianese
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Arezzo-ASD Cannara

33ª Giornata

  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Cascina-Montespaccato
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 ASD Cannara-SSD Tiferno Lerchi
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Virtus Flaminia-San Donato Tavarnelle
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Badesse Calcio-Arezzo
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Pianese-US Poggibonsi
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Rieti-Follonica Gavorrano
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Trestina-Foligno
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Unipomezia Virtus-AC Sangiovannese
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Scandicci-Pro Livorno Sorgenti

34ª Giornata

  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Foligno-Unipomezia Virtus
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Follonica Gavorrano-Trestina
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Montespaccato-Rieti
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Pro Livorno Sorgenti-Pianese
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 San Donato Tavarnelle-ASD Cannara
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 AC Sangiovannese-Badesse Calcio
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 SSD Tiferno Lerchi-Scandicci
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Arezzo-Virtus Flaminia
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 US Poggibonsi-Cascina

CALENDARIO DEGLI ALTRI GIRONI DI SERIE D 2021/2022

Articoli correlati