Calendario Serie D Girone H, campionato 2021/2022

496

logo Serie D

Il calendario Serie D girone H con le partite. Le date delle partite per la stagione 2021-2022: soste e turni infrasettimanali

1ª Giornata

  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 ACD Nardò-Team Altamura
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Audace Cerignola-Città di Fasano
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Bisceglie-ASG Nocerina
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Casertana-ASD SS Nola 1925
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 FC Francavilla-Brindisi
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 FBC Gravina-Casarano
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Lavello-Sporting Fulgor Molfetta
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Mariglianese-Sorrento
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Virtus Matino-San Giorgio-Sedico
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:30 US Bitonto-Rotonda

2ª Giornata

  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 ASG Nocerina-FC Francavilla
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Brindisi-US Bitonto
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Casarano-Bisceglie
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Città di Fasano-Casertana
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Sporting Fulgor Molfetta-Audace Cerignola
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Rotonda-Mariglianese
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 San Giorgio-Sedico-Lavello
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Sorrento-Virtus Matino
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 ASD SS Nola 1925-ACD Nardò
  • Domenica 26.09.2021 ore 19:00 Team Altamura-FBC Gravina

3ª Giornata

  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Mariglianese-San Giorgio-Sedico
  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Virtus Matino-Sporting Fulgor Molfetta
  • Sabato 02.10.2021 ore 18:00 Audace Cerignola-ASD SS Nola 1925
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 ACD Nardò-Casarano
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 ASG Nocerina-Brindisi
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 US Bitonto-Sorrento
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Casertana-Team Altamura
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 FC Francavilla-Rotonda
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 FBC Gravina-Bisceglie
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Lavello-Città di Fasano

4ª Giornata

  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Team Altamura-Lavello
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Bisceglie-Casertana
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Casarano-Audace Cerignola
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Città di Fasano-Mariglianese
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 FBC Gravina-ACD Nardò
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Sporting Fulgor Molfetta-US Bitonto
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 San Giorgio-Sedico-FC Francavilla
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Sorrento-Brindisi
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 ASD SS Nola 1925-Virtus Matino
  • Giovedi 07.10.2021 ore 15:00 Rotonda-ASG Nocerina

5ª Giornata

  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 ACD Nardò-Bisceglie
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 ASG Nocerina-FBC Gravina
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Audace Cerignola-Team Altamura
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 US Bitonto-San Giorgio-Sedico
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Brindisi-Rotonda
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Casertana-Casarano
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 FC Francavilla-Sorrento
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Lavello-ASD SS Nola 1925
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Mariglianese-Sporting Fulgor Molfetta
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Virtus Matino-Città di Fasano

6ª Giornata

  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Sporting Fulgor Molfetta-Brindisi
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 ACD Nardò-Casertana
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Bisceglie-Lavello
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Casarano-Virtus Matino
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Città di Fasano-FC Francavilla
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 San Giorgio-Sedico-Rotonda
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Sorrento-ASG Nocerina
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 ASD SS Nola 1925-US Bitonto
  • Domenica 17.10.2021 ore 16:00 Team Altamura-Mariglianese
  • Domenica 17.10.2021 ore 16:00 FBC Gravina-Audace Cerignola

7ª Giornata

  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 ASG Nocerina-ACD Nardò
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Audace Cerignola-Bisceglie
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 US Bitonto-Città di Fasano
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Brindisi-San Giorgio-Sedico
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Casertana-FBC Gravina
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 FC Francavilla-Sporting Fulgor Molfetta
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Lavello-Casarano
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Mariglianese-ASD SS Nola 1925
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Rotonda-Sorrento
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Virtus Matino-Team Altamura

8ª Giornata

  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 ACD Nardò-Lavello
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Team Altamura-FC Francavilla
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Bisceglie-Mariglianese
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Casarano-US Bitonto
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Città di Fasano-Rotonda
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Casertana-Audace Cerignola
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 FBC Gravina-Virtus Matino
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Sporting Fulgor Molfetta-Sorrento
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 San Giorgio-Sedico-ASG Nocerina
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 ASD SS Nola 1925-Brindisi

9ª Giornata

  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 ASG Nocerina-Casertana
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Audace Cerignola-ACD Nardò
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 US Bitonto-Team Altamura
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Brindisi-Città di Fasano
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 FC Francavilla-ASD SS Nola 1925
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Lavello-FBC Gravina
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Mariglianese-Casarano
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Rotonda-Sporting Fulgor Molfetta
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Sorrento-San Giorgio-Sedico
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Virtus Matino-Bisceglie

10ª Giornata

  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 ACD Nardò-Mariglianese
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Team Altamura-Rotonda
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Audace Cerignola-Lavello
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Bisceglie-FC Francavilla
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Casarano-Brindisi
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Città di Fasano-San Giorgio-Sedico
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Casertana-Virtus Matino
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 FBC Gravina-US Bitonto
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-ASG Nocerina
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-Sorrento

11ª Giornata

  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 ASG Nocerina-Audace Cerignola
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 US Bitonto-Bisceglie
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Brindisi-Team Altamura
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 FC Francavilla-Casarano
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Lavello-Casertana
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Mariglianese-FBC Gravina
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Rotonda-ASD SS Nola 1925
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 San Giorgio-Sedico-Sporting Fulgor Molfetta
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Sorrento-Città di Fasano
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Virtus Matino-ACD Nardò

12ª Giornata

  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 ACD Nardò-FC Francavilla
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Team Altamura-San Giorgio-Sedico
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Audace Cerignola-Mariglianese
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Bisceglie-Rotonda
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Casarano-Sorrento
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Città di Fasano-ASG Nocerina
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Casertana-US Bitonto
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 FBC Gravina-Brindisi
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Lavello-Virtus Matino
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-Sporting Fulgor Molfetta

13ª Giornata

  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 ASG Nocerina-Lavello
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 US Bitonto-ACD Nardò
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Brindisi-Bisceglie
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 FC Francavilla-FBC Gravina
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Mariglianese-Casertana
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-Città di Fasano
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Rotonda-Casarano
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 San Giorgio-Sedico-ASD SS Nola 1925
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Sorrento-Team Altamura
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Virtus Matino-Audace Cerignola

14ª Giornata

  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 ACD Nardò-Rotonda
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Team Altamura-Città di Fasano
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Audace Cerignola-FC Francavilla
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Bisceglie-San Giorgio-Sedico
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Casarano-Sporting Fulgor Molfetta
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Casertana-Brindisi
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 FBC Gravina-Sorrento
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Lavello-US Bitonto
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-ASG Nocerina
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Virtus Matino-Mariglianese

15ª Giornata

  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 ASG Nocerina-Virtus Matino
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 US Bitonto-Audace Cerignola
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Brindisi-ACD Nardò
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Città di Fasano-ASD SS Nola 1925
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 FC Francavilla-Casertana
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Mariglianese-Lavello
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-Team Altamura
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Rotonda-FBC Gravina
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 San Giorgio-Sedico-Casarano
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Sorrento-Bisceglie

16ª Giornata

  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 ACD Nardò-San Giorgio-Sedico
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Team Altamura-ASG Nocerina
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Audace Cerignola-Rotonda
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Bisceglie-Città di Fasano
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Casarano-ASD SS Nola 1925
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Casertana-Sorrento
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 FBC Gravina-Sporting Fulgor Molfetta
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Lavello-Brindisi
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Mariglianese-US Bitonto
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Virtus Matino-FC Francavilla

17ª Giornata

  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 ASG Nocerina-Mariglianese
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 US Bitonto-Virtus Matino
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Brindisi-Audace Cerignola
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Città di Fasano-Casarano
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 FC Francavilla-Lavello
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-Bisceglie
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Rotonda-Casertana
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 San Giorgio-Sedico-FBC Gravina
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Sorrento-ACD Nardò
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-Team Altamura

18ª Giornata

  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 ACD Nardò-Città di Fasano
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Audace Cerignola-San Giorgio-Sedico
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Bisceglie-Team Altamura
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 US Bitonto-FC Francavilla
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Casarano-ASG Nocerina
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Casertana-Sporting Fulgor Molfetta
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 FBC Gravina-ASD SS Nola 1925
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Lavello-Sorrento
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Mariglianese-Brindisi
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Virtus Matino-Rotonda

19ª Giornata

  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Team Altamura-Casarano
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 ASG Nocerina-US Bitonto
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Brindisi-Virtus Matino
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Città di Fasano-FBC Gravina
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 FC Francavilla-Mariglianese
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-ACD Nardò
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Rotonda-Lavello
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 San Giorgio-Sedico-Casertana
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Sorrento-Audace Cerignola
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-Bisceglie

20ª Giornata

  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Team Altamura-ACD Nardò
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 ASG Nocerina-Bisceglie
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Brindisi-FC Francavilla
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Casarano-FBC Gravina
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Città di Fasano-Audace Cerignola
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-Lavello
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Rotonda-US Bitonto
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 San Giorgio-Sedico-Virtus Matino
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Sorrento-Mariglianese
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-Casertana

21ª Giornata

  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 ACD Nardò-ASD SS Nola 1925
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Audace Cerignola-Sporting Fulgor Molfetta
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Bisceglie-Casarano
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 US Bitonto-Brindisi
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Casertana-Città di Fasano
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 FC Francavilla-ASG Nocerina
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 FBC Gravina-Team Altamura
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Lavello-San Giorgio-Sedico
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Mariglianese-Rotonda
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Virtus Matino-Sorrento

22ª Giornata

  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Team Altamura-Casertana
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Bisceglie-FBC Gravina
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Brindisi-ASG Nocerina
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Casarano-ACD Nardò
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Città di Fasano-Lavello
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-Virtus Matino
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Rotonda-FC Francavilla
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 San Giorgio-Sedico-Mariglianese
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Sorrento-US Bitonto
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-Audace Cerignola

23ª Giornata

  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 ACD Nardò-FBC Gravina
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 ASG Nocerina-Rotonda
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Audace Cerignola-Casarano
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 US Bitonto-Sporting Fulgor Molfetta
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Brindisi-Sorrento
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Casertana-Bisceglie
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 FC Francavilla-San Giorgio-Sedico
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Lavello-Team Altamura
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Mariglianese-Città di Fasano
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Virtus Matino-ASD SS Nola 1925

24ª Giornata

  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Team Altamura-Audace Cerignola
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Bisceglie-ACD Nardò
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Casarano-Casertana
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Città di Fasano-Virtus Matino
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 FBC Gravina-ASG Nocerina
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-Mariglianese
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Rotonda-Brindisi
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 San Giorgio-Sedico-US Bitonto
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Sorrento-FC Francavilla
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-Lavello

25ª Giornata

  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 ASG Nocerina-Sorrento
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Audace Cerignola-FBC Gravina
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 US Bitonto-ASD SS Nola 1925
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Brindisi-Sporting Fulgor Molfetta
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Casertana-ACD Nardò
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 FC Francavilla-Città di Fasano
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Lavello-Bisceglie
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Mariglianese-Team Altamura
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Rotonda-San Giorgio-Sedico
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Virtus Matino-Casarano

26ª Giornata

  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 ACD Nardò-ASG Nocerina
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Team Altamura-Virtus Matino
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Bisceglie-Audace Cerignola
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Casarano-Lavello
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Città di Fasano-US Bitonto
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 FBC Gravina-Casertana
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-FC Francavilla
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 San Giorgio-Sedico-Brindisi
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Sorrento-Rotonda
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-Mariglianese

27ª Giornata

  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 ASG Nocerina-San Giorgio-Sedico
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Audace Cerignola-Casertana
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 US Bitonto-Casarano
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Brindisi-ASD SS Nola 1925
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 FC Francavilla-Team Altamura
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Lavello-ACD Nardò
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Mariglianese-Bisceglie
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Rotonda-Città di Fasano
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Sorrento-Sporting Fulgor Molfetta
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Virtus Matino-FBC Gravina

28ª Giornata

  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 ACD Nardò-Audace Cerignola
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Team Altamura-US Bitonto
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Bisceglie-Virtus Matino
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Casarano-Mariglianese
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Città di Fasano-Brindisi
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Casertana-ASG Nocerina
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 FBC Gravina-Lavello
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-Rotonda
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 San Giorgio-Sedico-Sorrento
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-FC Francavilla

29ª Giornata

  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 ASG Nocerina-Sporting Fulgor Molfetta
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 US Bitonto-FBC Gravina
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Brindisi-Casarano
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 FC Francavilla-Bisceglie
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Lavello-Audace Cerignola
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Mariglianese-ACD Nardò
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Rotonda-Team Altamura
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 San Giorgio-Sedico-Città di Fasano
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Sorrento-ASD SS Nola 1925
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Virtus Matino-Casertana

30ª Giornata

  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 ACD Nardò-Virtus Matino
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Team Altamura-Brindisi
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Audace Cerignola-ASG Nocerina
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Bisceglie-US Bitonto
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Casarano-FC Francavilla
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Città di Fasano-Sorrento
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Casertana-Lavello
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 FBC Gravina-Mariglianese
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Sporting Fulgor Molfetta-San Giorgio-Sedico
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 ASD SS Nola 1925-Rotonda

31ª Giornata

  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 ASG Nocerina-Città di Fasano
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 US Bitonto-Casertana
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Brindisi-FBC Gravina
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 FC Francavilla-ACD Nardò
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Mariglianese-Audace Cerignola
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Sporting Fulgor Molfetta-ASD SS Nola 1925
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Rotonda-Bisceglie
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 San Giorgio-Sedico-Team Altamura
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Sorrento-Casarano
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Virtus Matino-Lavello

32ª Giornata

  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 ACD Nardò-US Bitonto
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Team Altamura-Sorrento
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Audace Cerignola-Virtus Matino
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Bisceglie-Brindisi
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Casarano-Rotonda
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Città di Fasano-Sporting Fulgor Molfetta
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Casertana-Mariglianese
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 FBC Gravina-FC Francavilla
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Lavello-ASG Nocerina
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 ASD SS Nola 1925-San Giorgio-Sedico

33ª Giornata

  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 ASG Nocerina-ASD SS Nola 1925
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 US Bitonto-Lavello
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Brindisi-Casertana
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Città di Fasano-Team Altamura
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 FC Francavilla-Audace Cerignola
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Mariglianese-Virtus Matino
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Sporting Fulgor Molfetta-Casarano
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Rotonda-ACD Nardò
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 San Giorgio-Sedico-Bisceglie
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Sorrento-FBC Gravina

34ª Giornata

  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 ACD Nardò-Brindisi
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Team Altamura-Sporting Fulgor Molfetta
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Audace Cerignola-US Bitonto
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Bisceglie-Sorrento
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Casarano-San Giorgio-Sedico
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Casertana-FC Francavilla
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 FBC Gravina-Rotonda
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Lavello-Mariglianese
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 ASD SS Nola 1925-Città di Fasano
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Virtus Matino-ASG Nocerina

35ª Giornata

  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 ASG Nocerina-Team Altamura
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 US Bitonto-Mariglianese
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Brindisi-Lavello
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Città di Fasano-Bisceglie
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 FC Francavilla-Virtus Matino
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Sporting Fulgor Molfetta-FBC Gravina
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Rotonda-Audace Cerignola
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 San Giorgio-Sedico-ACD Nardò
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Sorrento-Casertana
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 ASD SS Nola 1925-Casarano

36ª Giornata

  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 ACD Nardò-Sorrento
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Team Altamura-ASD SS Nola 1925
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Audace Cerignola-Brindisi
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Bisceglie-Sporting Fulgor Molfetta
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Casarano-Città di Fasano
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Casertana-Rotonda
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 FBC Gravina-San Giorgio-Sedico
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Lavello-FC Francavilla
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Mariglianese-ASG Nocerina
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Virtus Matino-US Bitonto

37ª Giornata

  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Team Altamura-Bisceglie
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 ASG Nocerina-Casarano
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Brindisi-Mariglianese
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Città di Fasano-ACD Nardò
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 FC Francavilla-US Bitonto
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Sporting Fulgor Molfetta-Casertana
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Rotonda-Virtus Matino
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 San Giorgio-Sedico-Audace Cerignola
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Sorrento-Lavello
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 ASD SS Nola 1925-FBC Gravina

38ª Giornata

  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 ACD Nardò-Sporting Fulgor Molfetta
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Audace Cerignola-Sorrento
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Bisceglie-ASD SS Nola 1925
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 US Bitonto-ASG Nocerina
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Casarano-Team Altamura
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Casertana-San Giorgio-Sedico
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 FBC Gravina-Città di Fasano
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Lavello-Rotonda
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Mariglianese-FC Francavilla
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Virtus Matino-Brindisi

CALENDARIO DEGLI ALTRI GIRONI DI SERIE D 2021/2022

Articoli correlati