Calendario Serie D Girone D, campionato 2021/2022

211

logo Serie D

Il calendario Serie D girone D con le partite. Le date delle partite per la stagione 2021-2022: soste e turni infrasettimanali

1ª Giornata

  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Rimini-Prato
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Aglianese Calcio-SS Tritium 1908
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 ASC Alcione-Forlì
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Mezzolara-Borgo San Donnino
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Athletic Carpi-Bagnolese
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Correggese-Progresso
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 AC Fanfulla 1874-Sammaurese Calcio
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Ghivizzano Borgo-ASD Sasso Marconi 1924
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Real Forte Querceta-Ravenna Calcio
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Seravezza-Lentigione Calcio

2ª Giornata

  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Prato-ASC Alcione
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Sammaurese Calcio-Correggese
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Forlì-Aglianese Calcio
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Bagnolese-Rimini
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Lentigione Calcio-Ghivizzano Borgo
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Borgo San Donnino-Real Forte Querceta
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 ASD Sasso Marconi 1924-Athletic Carpi
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Progresso-Mezzolara
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 SS Tritium 1908-AC Fanfulla 1874
  • Mercoledi 10.11.2021 ore 14:30 Ravenna Calcio-Seravezza

3ª Giornata

  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Aglianese Calcio-Progresso
  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 ASC Alcione-Sammaurese Calcio
  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Mezzolara-Ravenna Calcio
  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Lentigione Calcio-ASD Sasso Marconi 1924
  • Sabato 02.10.2021 ore 16:00 AC Fanfulla 1874-Borgo San Donnino
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Rimini-SS Tritium 1908
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Athletic Carpi-Forlì
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Correggese-Real Forte Querceta
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Ghivizzano Borgo-Prato
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Seravezza-Bagnolese

4ª Giornata

  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Prato-Athletic Carpi
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Sammaurese Calcio-Aglianese Calcio
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Forlì-Rimini
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Bagnolese-Ghivizzano Borgo
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Ravenna Calcio-Lentigione Calcio
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Real Forte Querceta-Mezzolara
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Borgo San Donnino-Correggese
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 ASD Sasso Marconi 1924-Seravezza
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Progresso-AC Fanfulla 1874
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 SS Tritium 1908-ASC Alcione

5ª Giornata

  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Rimini-Progresso
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Aglianese Calcio-Real Forte Querceta
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 ASC Alcione-Borgo San Donnino
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Athletic Carpi-Sammaurese Calcio
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Correggese-Ravenna Calcio
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 AC Fanfulla 1874-Mezzolara
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Ghivizzano Borgo-SS Tritium 1908
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Lentigione Calcio-Prato
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 ASD Sasso Marconi 1924-Bagnolese
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Seravezza-Forlì

6ª Giornata

  • Venerdi 15.10.2021 ore 20:45 Prato-Seravezza
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Sammaurese Calcio-Rimini
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Mezzolara-Correggese
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Forlì-Ghivizzano Borgo
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Bagnolese-Lentigione Calcio
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Ravenna Calcio-ASD Sasso Marconi 1924
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Real Forte Querceta-AC Fanfulla 1874
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Borgo San Donnino-Aglianese Calcio
  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Progresso-ASC Alcione
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 SS Tritium 1908-Athletic Carpi

7ª Giornata

  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Rimini-Real Forte Querceta
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Aglianese Calcio-Correggese
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 ASC Alcione-Mezzolara
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Athletic Carpi-Borgo San Donnino
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 AC Fanfulla 1874-Ravenna Calcio
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Bagnolese-Prato
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Ghivizzano Borgo-Progresso
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Lentigione Calcio-SS Tritium 1908
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 ASD Sasso Marconi 1924-Forlì
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Seravezza-Sammaurese Calcio

8ª Giornata

  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Prato-ASD Sasso Marconi 1924
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Sammaurese Calcio-Ghivizzano Borgo
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Mezzolara-Aglianese Calcio
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Correggese-AC Fanfulla 1874
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Forlì-Lentigione Calcio
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Ravenna Calcio-Bagnolese
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Real Forte Querceta-ASC Alcione
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Borgo San Donnino-Rimini
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Progresso-Athletic Carpi
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 SS Tritium 1908-Seravezza

9ª Giornata

  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Prato-Forlì
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Rimini-Correggese
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Aglianese Calcio-Ravenna Calcio
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 ASC Alcione-AC Fanfulla 1874
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Athletic Carpi-Mezzolara
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Bagnolese-SS Tritium 1908
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Real Forte Querceta
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Lentigione Calcio-Progresso
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 ASD Sasso Marconi 1924-Sammaurese Calcio
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Seravezza-Borgo San Donnino

10ª Giornata

  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Sammaurese Calcio-Lentigione Calcio
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Mezzolara-Rimini
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Correggese-ASC Alcione
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 AC Fanfulla 1874-Aglianese Calcio
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Forlì-Bagnolese
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Ravenna Calcio-Prato
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Real Forte Querceta-Athletic Carpi
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Borgo San Donnino-Ghivizzano Borgo
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Progresso-Seravezza
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 SS Tritium 1908-ASD Sasso Marconi 1924

11ª Giornata

  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Prato-Sammaurese Calcio
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Rimini-Aglianese Calcio
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 ASC Alcione-Ravenna Calcio
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Athletic Carpi-AC Fanfulla 1874
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Forlì-SS Tritium 1908
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Bagnolese-Progresso
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Correggese
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Lentigione Calcio-Real Forte Querceta
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 ASD Sasso Marconi 1924-Borgo San Donnino
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Seravezza-Mezzolara

12ª Giornata

  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Sammaurese Calcio-Bagnolese
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Aglianese Calcio-ASC Alcione
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Mezzolara-Ghivizzano Borgo
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Correggese-Athletic Carpi
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 AC Fanfulla 1874-Rimini
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Ravenna Calcio-Forlì
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Real Forte Querceta-Seravezza
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Borgo San Donnino-Lentigione Calcio
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Progresso-ASD Sasso Marconi 1924
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 SS Tritium 1908-Prato

13ª Giornata

  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Prato-Borgo San Donnino
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Rimini-Ravenna Calcio
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Athletic Carpi-ASC Alcione
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Forlì-Progresso
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Bagnolese-Real Forte Querceta
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Aglianese Calcio
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Lentigione Calcio-Correggese
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 ASD Sasso Marconi 1924-Mezzolara
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Seravezza-AC Fanfulla 1874
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 SS Tritium 1908-Sammaurese Calcio

14ª Giornata

  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Sammaurese Calcio-Forlì
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Aglianese Calcio-Athletic Carpi
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 ASC Alcione-Rimini
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Mezzolara-Lentigione Calcio
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Correggese-Seravezza
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 AC Fanfulla 1874-Ghivizzano Borgo
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Ravenna Calcio-SS Tritium 1908
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Real Forte Querceta-ASD Sasso Marconi 1924
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Borgo San Donnino-Bagnolese
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Progresso-Prato

15ª Giornata

  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Prato-Mezzolara
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Sammaurese Calcio-Progresso
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Athletic Carpi-Ravenna Calcio
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Forlì-Real Forte Querceta
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Bagnolese-Correggese
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Rimini
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Lentigione Calcio-Aglianese Calcio
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 ASD Sasso Marconi 1924-AC Fanfulla 1874
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Seravezza-ASC Alcione
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 SS Tritium 1908-Borgo San Donnino

16ª Giornata

  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Rimini-Athletic Carpi
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Aglianese Calcio-Seravezza
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 ASC Alcione-Ghivizzano Borgo
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Mezzolara-Bagnolese
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Correggese-ASD Sasso Marconi 1924
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 AC Fanfulla 1874-Lentigione Calcio
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Ravenna Calcio-Sammaurese Calcio
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Real Forte Querceta-Prato
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Borgo San Donnino-Forlì
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Progresso-SS Tritium 1908

17ª Giornata

  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Prato-Correggese
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Sammaurese Calcio-Borgo San Donnino
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Forlì-Mezzolara
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Bagnolese-AC Fanfulla 1874
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Athletic Carpi
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Lentigione Calcio-ASC Alcione
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 ASD Sasso Marconi 1924-Aglianese Calcio
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Progresso-Ravenna Calcio
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Seravezza-Rimini
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 SS Tritium 1908-Real Forte Querceta

18ª Giornata

  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Rimini-ASD Sasso Marconi 1924
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Aglianese Calcio-Prato
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 ASC Alcione-Bagnolese
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Mezzolara-Sammaurese Calcio
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Athletic Carpi-Lentigione Calcio
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Correggese-SS Tritium 1908
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 AC Fanfulla 1874-Forlì
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Seravezza
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Real Forte Querceta-Progresso
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Borgo San Donnino-Ravenna Calcio

19ª Giornata

  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Prato-AC Fanfulla 1874
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Sammaurese Calcio-Real Forte Querceta
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Forlì-Correggese
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Bagnolese-Aglianese Calcio
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Lentigione Calcio-Rimini
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Ravenna Calcio-Ghivizzano Borgo
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 ASD Sasso Marconi 1924-ASC Alcione
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Progresso-Borgo San Donnino
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Seravezza-Athletic Carpi
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 SS Tritium 1908-Mezzolara

20ª Giornata

  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Prato-Rimini
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Sammaurese Calcio-AC Fanfulla 1874
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Forlì-ASC Alcione
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Bagnolese-Athletic Carpi
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Lentigione Calcio-Seravezza
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Ravenna Calcio-Real Forte Querceta
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Borgo San Donnino-Mezzolara
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 ASD Sasso Marconi 1924-Ghivizzano Borgo
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Progresso-Correggese
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 SS Tritium 1908-Aglianese Calcio

21ª Giornata

  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Rimini-Bagnolese
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Aglianese Calcio-Forlì
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 ASC Alcione-Prato
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Mezzolara-Progresso
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Athletic Carpi-ASD Sasso Marconi 1924
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Correggese-Sammaurese Calcio
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 AC Fanfulla 1874-SS Tritium 1908
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Lentigione Calcio
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Real Forte Querceta-Borgo San Donnino
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Seravezza-Ravenna Calcio

22ª Giornata

  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Prato-Ghivizzano Borgo
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Sammaurese Calcio-ASC Alcione
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Forlì-Athletic Carpi
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Bagnolese-Seravezza
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Ravenna Calcio-Mezzolara
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Real Forte Querceta-Correggese
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Borgo San Donnino-AC Fanfulla 1874
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 ASD Sasso Marconi 1924-Lentigione Calcio
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Progresso-Aglianese Calcio
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 SS Tritium 1908-Rimini

23ª Giornata

  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Rimini-Forlì
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Aglianese Calcio-Sammaurese Calcio
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 ASC Alcione-SS Tritium 1908
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Mezzolara-Real Forte Querceta
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Athletic Carpi-Prato
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Correggese-Borgo San Donnino
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 AC Fanfulla 1874-Progresso
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Bagnolese
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Lentigione Calcio-Ravenna Calcio
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Seravezza-ASD Sasso Marconi 1924

24ª Giornata

  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Prato-Lentigione Calcio
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Sammaurese Calcio-Athletic Carpi
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Mezzolara-AC Fanfulla 1874
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Forlì-Seravezza
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Bagnolese-ASD Sasso Marconi 1924
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Ravenna Calcio-Correggese
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Real Forte Querceta-Aglianese Calcio
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Borgo San Donnino-ASC Alcione
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Progresso-Rimini
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 SS Tritium 1908-Ghivizzano Borgo

25ª Giornata

  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Rimini-Sammaurese Calcio
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Aglianese Calcio-Borgo San Donnino
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 ASC Alcione-Progresso
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Athletic Carpi-SS Tritium 1908
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Correggese-Mezzolara
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 AC Fanfulla 1874-Real Forte Querceta
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Forlì
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Lentigione Calcio-Bagnolese
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 ASD Sasso Marconi 1924-Ravenna Calcio
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Seravezza-Prato

26ª Giornata

  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Prato-Bagnolese
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Sammaurese Calcio-Seravezza
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Mezzolara-ASC Alcione
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Correggese-Aglianese Calcio
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Forlì-ASD Sasso Marconi 1924
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Ravenna Calcio-AC Fanfulla 1874
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Real Forte Querceta-Rimini
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Borgo San Donnino-Athletic Carpi
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Progresso-Ghivizzano Borgo
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 SS Tritium 1908-Lentigione Calcio

27ª Giornata

  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Rimini-Borgo San Donnino
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Aglianese Calcio-Mezzolara
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 ASC Alcione-Real Forte Querceta
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Athletic Carpi-Progresso
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 AC Fanfulla 1874-Correggese
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Bagnolese-Ravenna Calcio
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Sammaurese Calcio
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Lentigione Calcio-Forlì
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 ASD Sasso Marconi 1924-Prato
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Seravezza-SS Tritium 1908

28ª Giornata

  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Sammaurese Calcio-ASD Sasso Marconi 1924
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Mezzolara-Athletic Carpi
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Correggese-Rimini
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 AC Fanfulla 1874-ASC Alcione
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Forlì-Prato
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Ravenna Calcio-Aglianese Calcio
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Real Forte Querceta-Ghivizzano Borgo
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Borgo San Donnino-Seravezza
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Progresso-Lentigione Calcio
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 SS Tritium 1908-Bagnolese

29ª Giornata

  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Prato-Ravenna Calcio
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Rimini-Mezzolara
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Aglianese Calcio-AC Fanfulla 1874
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 ASC Alcione-Correggese
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Athletic Carpi-Real Forte Querceta
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Bagnolese-Forlì
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Ghivizzano Borgo-Borgo San Donnino
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Lentigione Calcio-Sammaurese Calcio
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 ASD Sasso Marconi 1924-SS Tritium 1908
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Seravezza-Progresso

30ª Giornata

  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Sammaurese Calcio-Prato
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Aglianese Calcio-Rimini
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Mezzolara-Seravezza
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Correggese-Ghivizzano Borgo
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 AC Fanfulla 1874-Athletic Carpi
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Ravenna Calcio-ASC Alcione
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Real Forte Querceta-Lentigione Calcio
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Borgo San Donnino-ASD Sasso Marconi 1924
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Progresso-Bagnolese
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 SS Tritium 1908-Forlì

31ª Giornata

  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Prato-SS Tritium 1908
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Rimini-AC Fanfulla 1874
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 ASC Alcione-Aglianese Calcio
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Athletic Carpi-Correggese
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Forlì-Ravenna Calcio
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Bagnolese-Sammaurese Calcio
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Ghivizzano Borgo-Mezzolara
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Lentigione Calcio-Borgo San Donnino
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 ASD Sasso Marconi 1924-Progresso
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Seravezza-Real Forte Querceta

32ª Giornata

  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Sammaurese Calcio-SS Tritium 1908
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Aglianese Calcio-Ghivizzano Borgo
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 ASC Alcione-Athletic Carpi
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Mezzolara-ASD Sasso Marconi 1924
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Correggese-Lentigione Calcio
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 AC Fanfulla 1874-Seravezza
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Ravenna Calcio-Rimini
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Real Forte Querceta-Bagnolese
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Borgo San Donnino-Prato
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Progresso-Forlì

33ª Giornata

  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Prato-Progresso
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Rimini-ASC Alcione
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Athletic Carpi-Aglianese Calcio
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Forlì-Sammaurese Calcio
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Bagnolese-Borgo San Donnino
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Ghivizzano Borgo-AC Fanfulla 1874
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Lentigione Calcio-Mezzolara
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 ASD Sasso Marconi 1924-Real Forte Querceta
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Seravezza-Correggese
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 SS Tritium 1908-Ravenna Calcio

34ª Giornata

  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Rimini-Ghivizzano Borgo
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Aglianese Calcio-Lentigione Calcio
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 ASC Alcione-Seravezza
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Mezzolara-Prato
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Correggese-Bagnolese
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 AC Fanfulla 1874-ASD Sasso Marconi 1924
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Ravenna Calcio-Athletic Carpi
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Real Forte Querceta-Forlì
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Borgo San Donnino-SS Tritium 1908
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Progresso-Sammaurese Calcio

35ª Giornata

  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Prato-Real Forte Querceta
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Sammaurese Calcio-Ravenna Calcio
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Athletic Carpi-Rimini
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Forlì-Borgo San Donnino
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Bagnolese-Mezzolara
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Ghivizzano Borgo-ASC Alcione
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Lentigione Calcio-AC Fanfulla 1874
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 ASD Sasso Marconi 1924-Correggese
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Seravezza-Aglianese Calcio
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 SS Tritium 1908-Progresso

36ª Giornata

  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Rimini-Seravezza
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Aglianese Calcio-ASD Sasso Marconi 1924
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 ASC Alcione-Lentigione Calcio
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Mezzolara-Forlì
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Athletic Carpi-Ghivizzano Borgo
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Correggese-Prato
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 AC Fanfulla 1874-Bagnolese
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Ravenna Calcio-Progresso
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Real Forte Querceta-SS Tritium 1908
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Borgo San Donnino-Sammaurese Calcio

37ª Giornata

  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Prato-Aglianese Calcio
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Sammaurese Calcio-Mezzolara
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Forlì-AC Fanfulla 1874
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Bagnolese-ASC Alcione
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Lentigione Calcio-Athletic Carpi
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Ravenna Calcio-Borgo San Donnino
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 ASD Sasso Marconi 1924-Rimini
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Progresso-Real Forte Querceta
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Seravezza-Ghivizzano Borgo
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 SS Tritium 1908-Correggese

38ª Giornata

  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Rimini-Lentigione Calcio
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Aglianese Calcio-Bagnolese
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 ASC Alcione-ASD Sasso Marconi 1924
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Mezzolara-SS Tritium 1908
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Athletic Carpi-Seravezza
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Correggese-Forlì
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 AC Fanfulla 1874-Prato
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Ghivizzano Borgo-Ravenna Calcio
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Real Forte Querceta-Sammaurese Calcio
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Borgo San Donnino-Progresso

CALENDARIO DEGLI ALTRI GIRONI DI SERIE D 2021/2022

Articoli correlati