Calendario Serie D Girone G, campionato 2021/2022

526

logo Serie D

Il calendario Serie D girone G con le partite. Le date delle partite per la stagione 2021-2022: soste e turni infrasettimanali

1ª Giornata

  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Arzachena-Lanusei Calcio
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 ASD Carbonia Calcio-Sassari Latte Dolce
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Cassino Calcio 1924-Real Monterotondo Scalo
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Gladiator-Aprilia
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Muravera-Atletico Uri
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Team Nuova Florida-Formia
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Ostia Mare-CynthiAlbalonga
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Torres-Giugliano
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 ASD Vis Artena-Afragolese

2ª Giornata

  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Afragolese-ASD Carbonia Calcio
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Atletico Uri-Team Nuova Florida
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Giugliano-Ostia Mare
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 CynthiAlbalonga-Cassino Calcio 1924
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Aprilia-ASD Vis Artena
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Formia-Arzachena
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Sassari Latte Dolce-Muravera
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Real Monterotondo Scalo-Gladiator
  • Domenica 26.09.2021 ore 16:00 Lanusei Calcio-Torres

3ª Giornata

  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Arzachena-CynthiAlbalonga
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 ASD Carbonia Calcio-Formia
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Aprilia-Afragolese
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Gladiator-Sassari Latte Dolce
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Team Nuova Florida-Giugliano
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Ostia Mare-Real Monterotondo Scalo
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Torres-Cassino Calcio 1924
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 ASD Vis Artena-Atletico Uri
  • Domenica 03.10.2021 ore 16:00 Muravera-Lanusei Calcio

4ª Giornata

  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Afragolese-Gladiator
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Atletico Uri-ASD Carbonia Calcio
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Giugliano-Arzachena
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Cassino Calcio 1924-Ostia Mare
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 CynthiAlbalonga-Torres
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Formia-Muravera
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Lanusei Calcio-Team Nuova Florida
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Sassari Latte Dolce-ASD Vis Artena
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Real Monterotondo Scalo-Aprilia

5ª Giornata

  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Torres-Real Monterotondo Scalo
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Arzachena-Ostia Mare
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 ASD Carbonia Calcio-Giugliano
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Aprilia-Atletico Uri
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Gladiator-Formia
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Muravera-CynthiAlbalonga
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Team Nuova Florida-Cassino Calcio 1924
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 ASD Vis Artena-Lanusei Calcio
  • Mercoledi 27.10.2021 ore 15:00 Afragolese-Sassari Latte Dolce

6ª Giornata

  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Atletico Uri-Gladiator
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Giugliano-Muravera
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Cassino Calcio 1924-Arzachena
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 CynthiAlbalonga-Team Nuova Florida
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Formia-ASD Vis Artena
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Lanusei Calcio-ASD Carbonia Calcio
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Sassari Latte Dolce-Aprilia
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Ostia Mare-Torres
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Real Monterotondo Scalo-Afragolese

7ª Giornata

  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Afragolese-Formia
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Arzachena-Real Monterotondo Scalo
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-Cassino Calcio 1924
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Aprilia-Lanusei Calcio
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Gladiator-Giugliano
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-Atletico Uri
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Muravera-Ostia Mare
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Team Nuova Florida-Torres
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 ASD Vis Artena-CynthiAlbalonga

8ª Giornata

  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Atletico Uri-Afragolese
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Giugliano-ASD Vis Artena
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Cassino Calcio 1924-Muravera
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 CynthiAlbalonga-ASD Carbonia Calcio
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Formia-Aprilia
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Lanusei Calcio-Gladiator
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Ostia Mare-Team Nuova Florida
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Real Monterotondo Scalo-Sassari Latte Dolce
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Torres-Arzachena

9ª Giornata

  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Afragolese-Giugliano
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Atletico Uri-Formia
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-Torres
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Aprilia-CynthiAlbalonga
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Gladiator-Cassino Calcio 1924
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-Lanusei Calcio
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Muravera-Arzachena
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Team Nuova Florida-Real Monterotondo Scalo
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 ASD Vis Artena-Ostia Mare

10ª Giornata

  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Arzachena-Team Nuova Florida
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Giugliano-Aprilia
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Cassino Calcio 1924-ASD Vis Artena
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 CynthiAlbalonga-Gladiator
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Formia-Sassari Latte Dolce
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Lanusei Calcio-Afragolese
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Ostia Mare-ASD Carbonia Calcio
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Real Monterotondo Scalo-Atletico Uri
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Torres-Muravera

11ª Giornata

  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Afragolese-Cassino Calcio 1924
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Atletico Uri-Giugliano
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-Team Nuova Florida
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Aprilia-Ostia Mare
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Gladiator-Torres
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Formia-Lanusei Calcio
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-CynthiAlbalonga
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Muravera-Real Monterotondo Scalo
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 ASD Vis Artena-Arzachena

12ª Giornata

  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Arzachena-ASD Carbonia Calcio
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Giugliano-Sassari Latte Dolce
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Cassino Calcio 1924-Aprilia
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 CynthiAlbalonga-Afragolese
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Lanusei Calcio-Atletico Uri
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Team Nuova Florida-Muravera
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Ostia Mare-Gladiator
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Real Monterotondo Scalo-Formia
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Torres-ASD Vis Artena

13ª Giornata

  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Afragolese-Torres
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Atletico Uri-Cassino Calcio 1924
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-Real Monterotondo Scalo
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Aprilia-Arzachena
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Gladiator-Team Nuova Florida
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Formia-CynthiAlbalonga
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Lanusei Calcio-Giugliano
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-Ostia Mare
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 ASD Vis Artena-Muravera

14ª Giornata

  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Arzachena-Gladiator
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Giugliano-Formia
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Cassino Calcio 1924-Sassari Latte Dolce
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 CynthiAlbalonga-Atletico Uri
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Muravera-ASD Carbonia Calcio
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Team Nuova Florida-ASD Vis Artena
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Ostia Mare-Afragolese
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Real Monterotondo Scalo-Lanusei Calcio
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Torres-Aprilia

15ª Giornata

  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Afragolese-Arzachena
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Atletico Uri-Ostia Mare
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Giugliano-Real Monterotondo Scalo
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Aprilia-Team Nuova Florida
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Gladiator-Muravera
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Formia-Cassino Calcio 1924
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Lanusei Calcio-CynthiAlbalonga
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-Torres
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 ASD Vis Artena-ASD Carbonia Calcio

16ª Giornata

  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Arzachena-Atletico Uri
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-Aprilia
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Cassino Calcio 1924-Giugliano
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 CynthiAlbalonga-Real Monterotondo Scalo
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Muravera-Afragolese
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Team Nuova Florida-Sassari Latte Dolce
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Ostia Mare-Lanusei Calcio
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Torres-Formia
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 ASD Vis Artena-Gladiator

17ª Giornata

  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Afragolese-Team Nuova Florida
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Atletico Uri-Torres
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Giugliano-CynthiAlbalonga
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Aprilia-Muravera
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Gladiator-ASD Carbonia Calcio
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Formia-Ostia Mare
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Lanusei Calcio-Cassino Calcio 1924
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-Arzachena
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Real Monterotondo Scalo-ASD Vis Artena

18ª Giornata

  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Afragolese-ASD Vis Artena
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Atletico Uri-Muravera
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Giugliano-Torres
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 CynthiAlbalonga-Ostia Mare
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Aprilia-Gladiator
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Formia-Team Nuova Florida
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Lanusei Calcio-Arzachena
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-ASD Carbonia Calcio
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Real Monterotondo Scalo-Cassino Calcio 1924

19ª Giornata

  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Arzachena-Formia
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-Afragolese
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Cassino Calcio 1924-CynthiAlbalonga
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Gladiator-Real Monterotondo Scalo
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Muravera-Sassari Latte Dolce
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Team Nuova Florida-Atletico Uri
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Ostia Mare-Giugliano
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Torres-Lanusei Calcio
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 ASD Vis Artena-Aprilia

20ª Giornata

  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Afragolese-Aprilia
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Atletico Uri-ASD Vis Artena
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Giugliano-Team Nuova Florida
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Cassino Calcio 1924-Torres
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 CynthiAlbalonga-Arzachena
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Formia-ASD Carbonia Calcio
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Lanusei Calcio-Muravera
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-Gladiator
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Real Monterotondo Scalo-Ostia Mare

21ª Giornata

  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Arzachena-Giugliano
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-Atletico Uri
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Aprilia-Real Monterotondo Scalo
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Gladiator-Afragolese
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Muravera-Formia
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Team Nuova Florida-Lanusei Calcio
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Ostia Mare-Cassino Calcio 1924
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Torres-CynthiAlbalonga
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 ASD Vis Artena-Sassari Latte Dolce

22ª Giornata

  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Atletico Uri-Aprilia
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Giugliano-ASD Carbonia Calcio
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Cassino Calcio 1924-Team Nuova Florida
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 CynthiAlbalonga-Muravera
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Formia-Gladiator
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Lanusei Calcio-ASD Vis Artena
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-Afragolese
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Ostia Mare-Arzachena
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Real Monterotondo Scalo-Torres

23ª Giornata

  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Afragolese-Real Monterotondo Scalo
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Arzachena-Cassino Calcio 1924
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-Lanusei Calcio
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Aprilia-Sassari Latte Dolce
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Gladiator-Atletico Uri
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Muravera-Giugliano
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Team Nuova Florida-CynthiAlbalonga
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Torres-Ostia Mare
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 ASD Vis Artena-Formia

24ª Giornata

  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Atletico Uri-Sassari Latte Dolce
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Giugliano-Gladiator
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Cassino Calcio 1924-ASD Carbonia Calcio
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 CynthiAlbalonga-ASD Vis Artena
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Formia-Afragolese
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Lanusei Calcio-Aprilia
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Ostia Mare-Muravera
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Real Monterotondo Scalo-Arzachena
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Torres-Team Nuova Florida

25ª Giornata

  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Afragolese-Atletico Uri
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Arzachena-Torres
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 ASD Carbonia Calcio-CynthiAlbalonga
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Aprilia-Formia
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Gladiator-Lanusei Calcio
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Sassari Latte Dolce-Real Monterotondo Scalo
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Muravera-Cassino Calcio 1924
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Team Nuova Florida-Ostia Mare
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 ASD Vis Artena-Giugliano

26ª Giornata

  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Arzachena-Muravera
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Giugliano-Afragolese
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Cassino Calcio 1924-Gladiator
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 CynthiAlbalonga-Aprilia
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Formia-Atletico Uri
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Lanusei Calcio-Sassari Latte Dolce
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Ostia Mare-ASD Vis Artena
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Real Monterotondo Scalo-Team Nuova Florida
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Torres-ASD Carbonia Calcio

27ª Giornata

  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Afragolese-Lanusei Calcio
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Atletico Uri-Real Monterotondo Scalo
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 ASD Carbonia Calcio-Ostia Mare
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Aprilia-Giugliano
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Gladiator-CynthiAlbalonga
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Sassari Latte Dolce-Formia
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Muravera-Torres
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Team Nuova Florida-Arzachena
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 ASD Vis Artena-Cassino Calcio 1924

28ª Giornata

  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Arzachena-ASD Vis Artena
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Giugliano-Atletico Uri
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Cassino Calcio 1924-Afragolese
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 CynthiAlbalonga-Sassari Latte Dolce
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Lanusei Calcio-Formia
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Team Nuova Florida-ASD Carbonia Calcio
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Ostia Mare-Aprilia
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Real Monterotondo Scalo-Muravera
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Torres-Gladiator

29ª Giornata

  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Afragolese-CynthiAlbalonga
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Atletico Uri-Lanusei Calcio
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 ASD Carbonia Calcio-Arzachena
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Aprilia-Cassino Calcio 1924
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Gladiator-Ostia Mare
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Formia-Real Monterotondo Scalo
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Sassari Latte Dolce-Giugliano
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Muravera-Team Nuova Florida
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 ASD Vis Artena-Torres

30ª Giornata

  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Arzachena-Aprilia
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Giugliano-Lanusei Calcio
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Cassino Calcio 1924-Atletico Uri
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 CynthiAlbalonga-Formia
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Muravera-ASD Vis Artena
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Team Nuova Florida-Gladiator
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Ostia Mare-Sassari Latte Dolce
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Real Monterotondo Scalo-ASD Carbonia Calcio
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Torres-Afragolese

31ª Giornata

  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Afragolese-Ostia Mare
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Atletico Uri-CynthiAlbalonga
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 ASD Carbonia Calcio-Muravera
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Aprilia-Torres
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Gladiator-Arzachena
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Formia-Giugliano
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Lanusei Calcio-Real Monterotondo Scalo
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Sassari Latte Dolce-Cassino Calcio 1924
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 ASD Vis Artena-Team Nuova Florida

32ª Giornata

  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Arzachena-Afragolese
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 ASD Carbonia Calcio-ASD Vis Artena
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Cassino Calcio 1924-Formia
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 CynthiAlbalonga-Lanusei Calcio
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Muravera-Gladiator
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Team Nuova Florida-Aprilia
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Ostia Mare-Atletico Uri
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Real Monterotondo Scalo-Giugliano
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Torres-Sassari Latte Dolce

33ª Giornata

  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Afragolese-Muravera
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Atletico Uri-Arzachena
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Giugliano-Cassino Calcio 1924
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Aprilia-ASD Carbonia Calcio
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Gladiator-ASD Vis Artena
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Formia-Torres
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Lanusei Calcio-Ostia Mare
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Sassari Latte Dolce-Team Nuova Florida
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Real Monterotondo Scalo-CynthiAlbalonga

34ª Giornata

  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Arzachena-Sassari Latte Dolce
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 ASD Carbonia Calcio-Gladiator
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Cassino Calcio 1924-Lanusei Calcio
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 CynthiAlbalonga-Giugliano
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Muravera-Aprilia
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Team Nuova Florida-Afragolese
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Ostia Mare-Formia
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Torres-Atletico Uri
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 ASD Vis Artena-Real Monterotondo Scalo

CALENDARIO DEGLI ALTRI GIRONI DI SERIE D 2021/2022

Articoli correlati