Calendario Serie D Girone I, campionato 2021/2022

453

logo Serie D

Il calendario Serie D girone I con le partite. Le date delle partite per la stagione 2021-2022: soste e turni infrasettimanali

1ª Giornata

  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Acireale-Calcio Cittanovese
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Cavese-Rende
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Gelbison-US Castrovillari
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Lamezia Terme-ASD Troina
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Licata-FC Messina
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Paternó-Sancataldese Calcio
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Portici 1906-Giarre
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Aversa Normanna-Santa Maria Cilento
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Città Di S. Agata-Trapani
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 ASD San Luca-Biancavilla

2ª Giornata

  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Biancavilla-Licata
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 US Castrovillari-ASD San Luca
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Calcio Cittanovese-Città Di S. Agata
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 FC Messina-Acireale
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Giarre-Gelbison
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Rende-Paternó
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Sancataldese Calcio-Aversa Normanna
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Santa Maria Cilento-Lamezia Terme
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Trapani-Cavese
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 ASD Troina-Portici 1906

3ª Giornata

  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Acireale-Rende
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Cavese-Santa Maria Cilento
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Gelbison-Licata
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Lamezia Terme-US Castrovillari
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Paternó-ASD Troina
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Portici 1906-Biancavilla
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Aversa Normanna-Giarre
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Città Di S. Agata-Sancataldese Calcio
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 ASD San Luca-FC Messina
  • Mercoledi 03.11.2021 ore 14:30 Calcio Cittanovese-Trapani

4ª Giornata

  • Mercoledi 06.10.2021 ore 14:30 Sancataldese Calcio-Cavese
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Biancavilla-Gelbison
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 US Castrovillari-Portici 1906
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 FC Messina-Calcio Cittanovese
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Giarre-Lamezia Terme
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Licata-ASD San Luca
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Rende-Città Di S. Agata
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Santa Maria Cilento-Paternó
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 ASD Troina-Aversa Normanna
  • Mercoledi 17.11.2021 ore 15:00 Trapani-Acireale

5ª Giornata

  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Acireale-Santa Maria Cilento
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Cavese-Giarre
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Calcio Cittanovese-Sancataldese Calcio
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Gelbison-FC Messina
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Lamezia Terme-Licata
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Paternó-US Castrovillari
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Portici 1906-ASD San Luca
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Aversa Normanna-Biancavilla
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Città Di S. Agata-ASD Troina
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Trapani-Rende

6ª Giornata

  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Biancavilla-Lamezia Terme
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 US Castrovillari-Aversa Normanna
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 FC Messina-Trapani
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Giarre-Paternó
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Licata-Portici 1906
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Rende-Calcio Cittanovese
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 ASD San Luca-Gelbison
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Sancataldese Calcio-Acireale
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Santa Maria Cilento-Città Di S. Agata
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 ASD Troina-Cavese

7ª Giornata

  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Cavese-Biancavilla
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Calcio Cittanovese-ASD Troina
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Paternó-Licata
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Portici 1906-FC Messina
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Aversa Normanna-ASD San Luca
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Rende-Sancataldese Calcio
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Città Di S. Agata-US Castrovillari
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Trapani-Santa Maria Cilento
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 18:00 Lamezia Terme-Gelbison
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 20:00 Acireale-Giarre

8ª Giornata

  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Biancavilla-Paternó
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 US Castrovillari-Cavese
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 FC Messina-Rende
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Gelbison-Portici 1906
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Giarre-Città Di S. Agata
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Licata-Aversa Normanna
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 ASD San Luca-Lamezia Terme
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Sancataldese Calcio-Trapani
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Santa Maria Cilento-Calcio Cittanovese
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 ASD Troina-Acireale

9ª Giornata

  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Acireale-Biancavilla
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Cavese-ASD San Luca
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Calcio Cittanovese-US Castrovillari
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Lamezia Terme-FC Messina
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Paternó-Gelbison
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Aversa Normanna-Portici 1906
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Rende-ASD Troina
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Città Di S. Agata-Licata
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Sancataldese Calcio-Santa Maria Cilento
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Trapani-Giarre

10ª Giornata

  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Biancavilla-Città Di S. Agata
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 US Castrovillari-Acireale
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 FC Messina-Sancataldese Calcio
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Gelbison-Aversa Normanna
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Giarre-Calcio Cittanovese
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Licata-Cavese
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Portici 1906-Lamezia Terme
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 ASD San Luca-Paternó
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Santa Maria Cilento-Rende
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 ASD Troina-Trapani

11ª Giornata

  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Acireale-ASD San Luca
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Cavese-Portici 1906
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Calcio Cittanovese-Licata
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Paternó-Lamezia Terme
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Aversa Normanna-FC Messina
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Rende-US Castrovillari
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Città Di S. Agata-Gelbison
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Sancataldese Calcio-Giarre
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Santa Maria Cilento-ASD Troina
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Trapani-Biancavilla

12ª Giornata

  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Biancavilla-Calcio Cittanovese
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 US Castrovillari-Trapani
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 FC Messina-Santa Maria Cilento
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Gelbison-Cavese
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Giarre-Rende
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Lamezia Terme-Aversa Normanna
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Licata-Acireale
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Portici 1906-Paternó
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 ASD San Luca-Città Di S. Agata
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 ASD Troina-Sancataldese Calcio

13ª Giornata

  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Acireale-Portici 1906
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Cavese-Aversa Normanna
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Calcio Cittanovese-Gelbison
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Paternó-FC Messina
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Rende-Licata
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Città Di S. Agata-Lamezia Terme
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Sancataldese Calcio-Biancavilla
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Santa Maria Cilento-US Castrovillari
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Trapani-ASD San Luca
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 ASD Troina-Giarre

14ª Giornata

  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Biancavilla-Rende
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 US Castrovillari-Sancataldese Calcio
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 FC Messina-ASD Troina
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Gelbison-Acireale
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Giarre-Santa Maria Cilento
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Lamezia Terme-Cavese
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Licata-Trapani
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Portici 1906-Città Di S. Agata
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Aversa Normanna-Paternó
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 ASD San Luca-Calcio Cittanovese

15ª Giornata

  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Acireale-Aversa Normanna
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Cavese-FC Messina
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Calcio Cittanovese-Lamezia Terme
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Giarre-US Castrovillari
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Rende-Gelbison
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Città Di S. Agata-Paternó
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Sancataldese Calcio-ASD San Luca
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Santa Maria Cilento-Licata
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Trapani-Portici 1906
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 ASD Troina-Biancavilla

16ª Giornata

  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Biancavilla-Santa Maria Cilento
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 US Castrovillari-ASD Troina
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 FC Messina-Giarre
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Gelbison-Trapani
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Lamezia Terme-Acireale
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Licata-Sancataldese Calcio
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Paternó-Cavese
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Portici 1906-Calcio Cittanovese
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Aversa Normanna-Città Di S. Agata
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 ASD San Luca-Rende

17ª Giornata

  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Acireale-Paternó
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 US Castrovillari-FC Messina
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Calcio Cittanovese-Aversa Normanna
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Giarre-Biancavilla
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Rende-Portici 1906
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Città Di S. Agata-Cavese
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Sancataldese Calcio-Gelbison
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Santa Maria Cilento-ASD San Luca
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Trapani-Lamezia Terme
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 ASD Troina-Licata

18ª Giornata

  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Biancavilla-FC Messina
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Cavese-Calcio Cittanovese
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Gelbison-ASD Troina
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Lamezia Terme-Sancataldese Calcio
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Licata-US Castrovillari
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Paternó-Trapani
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Portici 1906-Santa Maria Cilento
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Aversa Normanna-Rende
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Città Di S. Agata-Acireale
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 ASD San Luca-Giarre

19ª Giornata

  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Acireale-Cavese
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 US Castrovillari-Biancavilla
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Calcio Cittanovese-Paternó
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 FC Messina-Città Di S. Agata
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Giarre-Licata
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Rende-Lamezia Terme
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Sancataldese Calcio-Portici 1906
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Santa Maria Cilento-Gelbison
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Trapani-Aversa Normanna
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 ASD Troina-ASD San Luca

20ª Giornata

  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Biancavilla-ASD San Luca
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 US Castrovillari-Gelbison
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Calcio Cittanovese-Acireale
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 FC Messina-Licata
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Giarre-Portici 1906
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Rende-Cavese
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Sancataldese Calcio-Paternó
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Santa Maria Cilento-Aversa Normanna
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Trapani-Città Di S. Agata
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 ASD Troina-Lamezia Terme

21ª Giornata

  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Acireale-FC Messina
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Cavese-Trapani
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Gelbison-Giarre
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Lamezia Terme-Santa Maria Cilento
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Licata-Biancavilla
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Paternó-Rende
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Portici 1906-ASD Troina
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Aversa Normanna-Sancataldese Calcio
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Città Di S. Agata-Calcio Cittanovese
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 ASD San Luca-US Castrovillari

22ª Giornata

  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Biancavilla-Portici 1906
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 US Castrovillari-Lamezia Terme
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 FC Messina-ASD San Luca
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Giarre-Aversa Normanna
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Licata-Gelbison
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Rende-Acireale
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Sancataldese Calcio-Città Di S. Agata
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Santa Maria Cilento-Cavese
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Trapani-Calcio Cittanovese
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 ASD Troina-Paternó

23ª Giornata

  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Acireale-Trapani
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Cavese-Sancataldese Calcio
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Calcio Cittanovese-FC Messina
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Gelbison-Biancavilla
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Lamezia Terme-Giarre
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Paternó-Santa Maria Cilento
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Portici 1906-US Castrovillari
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Aversa Normanna-ASD Troina
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Città Di S. Agata-Rende
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 ASD San Luca-Licata

24ª Giornata

  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Biancavilla-Aversa Normanna
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 US Castrovillari-Paternó
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 FC Messina-Gelbison
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Giarre-Cavese
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Licata-Lamezia Terme
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Rende-Trapani
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 ASD San Luca-Portici 1906
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Sancataldese Calcio-Calcio Cittanovese
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Santa Maria Cilento-Acireale
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 ASD Troina-Città Di S. Agata

25ª Giornata

  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Acireale-Sancataldese Calcio
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Cavese-ASD Troina
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Calcio Cittanovese-Rende
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Gelbison-ASD San Luca
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Lamezia Terme-Biancavilla
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Paternó-Giarre
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Portici 1906-Licata
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Aversa Normanna-US Castrovillari
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Città Di S. Agata-Santa Maria Cilento
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Trapani-FC Messina

26ª Giornata

  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Biancavilla-Cavese
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 US Castrovillari-Città Di S. Agata
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 FC Messina-Portici 1906
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Gelbison-Lamezia Terme
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Giarre-Acireale
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Licata-Paternó
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 ASD San Luca-Aversa Normanna
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Sancataldese Calcio-Rende
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Santa Maria Cilento-Trapani
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 ASD Troina-Calcio Cittanovese

27ª Giornata

  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Acireale-ASD Troina
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Cavese-US Castrovillari
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Calcio Cittanovese-Santa Maria Cilento
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Lamezia Terme-ASD San Luca
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Paternó-Biancavilla
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Portici 1906-Gelbison
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Aversa Normanna-Licata
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Rende-FC Messina
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Città Di S. Agata-Giarre
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Trapani-Sancataldese Calcio

28ª Giornata

  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Biancavilla-Acireale
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 US Castrovillari-Calcio Cittanovese
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 FC Messina-Lamezia Terme
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Gelbison-Paternó
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Giarre-Trapani
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Licata-Città Di S. Agata
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Portici 1906-Aversa Normanna
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 ASD San Luca-Cavese
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Santa Maria Cilento-Sancataldese Calcio
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 ASD Troina-Rende

29ª Giornata

  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Acireale-US Castrovillari
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Cavese-Licata
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Calcio Cittanovese-Giarre
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Lamezia Terme-Portici 1906
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Paternó-ASD San Luca
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Aversa Normanna-Gelbison
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Rende-Santa Maria Cilento
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Città Di S. Agata-Biancavilla
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Sancataldese Calcio-FC Messina
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Trapani-ASD Troina

30ª Giornata

  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Biancavilla-Trapani
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 US Castrovillari-Rende
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 FC Messina-Aversa Normanna
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Gelbison-Città Di S. Agata
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Giarre-Sancataldese Calcio
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Lamezia Terme-Paternó
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Licata-Calcio Cittanovese
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Portici 1906-Cavese
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 ASD San Luca-Acireale
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 ASD Troina-Santa Maria Cilento

31ª Giornata

  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Acireale-Licata
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Cavese-Gelbison
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Calcio Cittanovese-Biancavilla
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Paternó-Portici 1906
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Aversa Normanna-Lamezia Terme
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Rende-Giarre
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Città Di S. Agata-ASD San Luca
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Sancataldese Calcio-ASD Troina
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Santa Maria Cilento-FC Messina
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Trapani-US Castrovillari

32ª Giornata

  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Biancavilla-Sancataldese Calcio
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 US Castrovillari-Santa Maria Cilento
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 FC Messina-Paternó
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Gelbison-Calcio Cittanovese
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Giarre-ASD Troina
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Lamezia Terme-Città Di S. Agata
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Licata-Rende
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Portici 1906-Acireale
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Aversa Normanna-Cavese
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 ASD San Luca-Trapani

33ª Giornata

  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Acireale-Gelbison
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Cavese-Lamezia Terme
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Calcio Cittanovese-ASD San Luca
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Paternó-Aversa Normanna
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Rende-Biancavilla
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Città Di S. Agata-Portici 1906
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Sancataldese Calcio-US Castrovillari
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Santa Maria Cilento-Giarre
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Trapani-Licata
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 ASD Troina-FC Messina

34ª Giornata

  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Biancavilla-ASD Troina
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 US Castrovillari-Giarre
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 FC Messina-Cavese
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Gelbison-Rende
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Lamezia Terme-Calcio Cittanovese
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Licata-Santa Maria Cilento
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Paternó-Città Di S. Agata
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Portici 1906-Trapani
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Aversa Normanna-Acireale
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 ASD San Luca-Sancataldese Calcio

35ª Giornata

  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Acireale-Lamezia Terme
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Cavese-Paternó
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Calcio Cittanovese-Portici 1906
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Giarre-FC Messina
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Rende-ASD San Luca
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Città Di S. Agata-Aversa Normanna
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Sancataldese Calcio-Licata
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Santa Maria Cilento-Biancavilla
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Trapani-Gelbison
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 ASD Troina-US Castrovillari

36ª Giornata

  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Biancavilla-Giarre
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Cavese-Città Di S. Agata
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 FC Messina-US Castrovillari
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Gelbison-Sancataldese Calcio
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Lamezia Terme-Trapani
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Licata-ASD Troina
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Paternó-Acireale
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Portici 1906-Rende
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Aversa Normanna-Calcio Cittanovese
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 ASD San Luca-Santa Maria Cilento

37ª Giornata

  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Acireale-Città Di S. Agata
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 US Castrovillari-Licata
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Calcio Cittanovese-Cavese
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 FC Messina-Biancavilla
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Giarre-ASD San Luca
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Rende-Aversa Normanna
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Sancataldese Calcio-Lamezia Terme
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Santa Maria Cilento-Portici 1906
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Trapani-Paternó
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 ASD Troina-Gelbison

38ª Giornata

  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Biancavilla-US Castrovillari
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Cavese-Acireale
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Gelbison-Santa Maria Cilento
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Lamezia Terme-Rende
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Licata-Giarre
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Paternó-Calcio Cittanovese
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Portici 1906-Sancataldese Calcio
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Aversa Normanna-Trapani
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Città Di S. Agata-FC Messina
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 ASD San Luca-ASD Troina

CALENDARIO DEGLI ALTRI GIRONI DI SERIE D 2021/2022

Articoli correlati