Calendario Serie D Girone F, campionato 2021/2022

182

logo Serie D

Il calendario Serie D girone F con le partite. Le date delle partite per la stagione 2021-2022: soste e turni infrasettimanali

1ª Giornata

  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Aurora Alto Casertano-Montegiorgio Calcio
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 ASD Pineto Calcio-Castelnuovo Vomano
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Fano-Vastese Calcio
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Atletico Terme Fiuggi-SN Notaresco
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Nereto-Chieti
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Porto D'Ascoli-Matese
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 US Recanatese-Tolentino
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Vastogirardi-GSD Castelfidardo
  • Mercoledi 29.09.2021 ore 15:00 ASD Trastevere-Sambenedettese

2ª Giornata

  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Chieti-Atletico Terme Fiuggi
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 GSD Castelfidardo-Porto D'Ascoli
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Matese-Nereto
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Montegiorgio Calcio-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 SN Notaresco-ASD Trastevere
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Tolentino-Aurora Alto Casertano
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Vastese Calcio-Vastogirardi
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Castelnuovo Vomano-Fano
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Sambenedettese-US Recanatese

3ª Giornata

  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Aurora Alto Casertano-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Castelnuovo Vomano-Vastese Calcio
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Fano-GSD Castelfidardo
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Nereto-SN Notaresco
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Porto D'Ascoli-Chieti
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 US Recanatese-Montegiorgio Calcio
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 ASD Trastevere-Tolentino
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Vastogirardi-Matese
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Atletico Terme Fiuggi-Sambenedettese

4ª Giornata

  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Aurora Alto Casertano-US Recanatese
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 ASD Pineto Calcio-ASD Trastevere
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Chieti-Fano
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 GSD Castelfidardo-Castelnuovo Vomano
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Matese-Vastese Calcio
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Montegiorgio Calcio-Atletico Terme Fiuggi
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 SN Notaresco-Vastogirardi
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Tolentino-Nereto
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Sambenedettese-Porto D'Ascoli

5ª Giornata

  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Castelnuovo Vomano-Aurora Alto Casertano
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Fano-Matese
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Atletico Terme Fiuggi-Tolentino
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Porto D'Ascoli-SN Notaresco
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 US Recanatese-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 ASD Trastevere-Montegiorgio Calcio
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Vastese Calcio-GSD Castelfidardo
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Vastogirardi-Chieti
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Nereto-Sambenedettese

6ª Giornata

  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Aurora Alto Casertano-Atletico Terme Fiuggi
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 ASD Pineto Calcio-Nereto
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Chieti-GSD Castelfidardo
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Matese-Castelnuovo Vomano
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Montegiorgio Calcio-Porto D'Ascoli
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 US Recanatese-ASD Trastevere
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 SN Notaresco-Vastese Calcio
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Tolentino-Vastogirardi
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Sambenedettese-Fano

7ª Giornata

  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 GSD Castelfidardo-Matese
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Castelnuovo Vomano-US Recanatese
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Fano-SN Notaresco
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Atletico Terme Fiuggi-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Nereto-Montegiorgio Calcio
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Porto D'Ascoli-Tolentino
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 ASD Trastevere-Aurora Alto Casertano
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Vastese Calcio-Chieti
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Vastogirardi-Sambenedettese

8ª Giornata

  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Aurora Alto Casertano-Porto D'Ascoli
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-Vastogirardi
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Chieti-Castelnuovo Vomano
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Montegiorgio Calcio-Fano
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 US Recanatese-Nereto
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 SN Notaresco-Matese
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 ASD Trastevere-Atletico Terme Fiuggi
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Tolentino-Vastese Calcio
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Sambenedettese-GSD Castelfidardo

9ª Giornata

  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 GSD Castelfidardo-SN Notaresco
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Castelnuovo Vomano-ASD Trastevere
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Fano-Tolentino
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Atletico Terme Fiuggi-US Recanatese
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Matese-Chieti
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Nereto-Aurora Alto Casertano
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Porto D'Ascoli-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Vastogirardi-Montegiorgio Calcio
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Vastese Calcio-Sambenedettese

10ª Giornata

  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Aurora Alto Casertano-Fano
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-Vastese Calcio
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Atletico Terme Fiuggi-Nereto
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Montegiorgio Calcio-GSD Castelfidardo
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 US Recanatese-Vastogirardi
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 SN Notaresco-Castelnuovo Vomano
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 ASD Trastevere-Porto D'Ascoli
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Tolentino-Matese
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Sambenedettese-Chieti

11ª Giornata

  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Chieti-SN Notaresco
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 GSD Castelfidardo-Tolentino
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Castelnuovo Vomano-Atletico Terme Fiuggi
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Fano-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Nereto-ASD Trastevere
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Porto D'Ascoli-US Recanatese
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Vastese Calcio-Montegiorgio Calcio
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Vastogirardi-Aurora Alto Casertano
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Matese-Sambenedettese

12ª Giornata

  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Aurora Alto Casertano-GSD Castelfidardo
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-Matese
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Atletico Terme Fiuggi-Vastogirardi
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Montegiorgio Calcio-Chieti
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Nereto-Porto D'Ascoli
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 US Recanatese-Vastese Calcio
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 ASD Trastevere-Fano
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Tolentino-SN Notaresco
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Sambenedettese-Castelnuovo Vomano

13ª Giornata

  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Chieti-Tolentino
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 GSD Castelfidardo-ASD Pineto Calcio
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Castelnuovo Vomano-Nereto
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Fano-US Recanatese
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Matese-Montegiorgio Calcio
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Porto D'Ascoli-Atletico Terme Fiuggi
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Vastese Calcio-Aurora Alto Casertano
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Vastogirardi-ASD Trastevere
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 SN Notaresco-Sambenedettese

14ª Giornata

  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Aurora Alto Casertano-Chieti
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-SN Notaresco
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Atletico Terme Fiuggi-Vastese Calcio
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Nereto-Fano
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Porto D'Ascoli-Vastogirardi
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 US Recanatese-Matese
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 ASD Trastevere-GSD Castelfidardo
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Tolentino-Castelnuovo Vomano
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Montegiorgio Calcio-Sambenedettese

15ª Giornata

  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Chieti-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 GSD Castelfidardo-US Recanatese
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Castelnuovo Vomano-Porto D'Ascoli
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Fano-Atletico Terme Fiuggi
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Matese-Aurora Alto Casertano
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 SN Notaresco-Montegiorgio Calcio
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Vastese Calcio-ASD Trastevere
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Vastogirardi-Nereto
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Sambenedettese-Tolentino

16ª Giornata

  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-Tolentino
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Atletico Terme Fiuggi-Matese
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Montegiorgio Calcio-Castelnuovo Vomano
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Nereto-GSD Castelfidardo
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Porto D'Ascoli-Vastese Calcio
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 US Recanatese-SN Notaresco
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 ASD Trastevere-Chieti
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Vastogirardi-Fano
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Aurora Alto Casertano-Sambenedettese

17ª Giornata

  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Chieti-US Recanatese
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 GSD Castelfidardo-Atletico Terme Fiuggi
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Castelnuovo Vomano-Vastogirardi
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Fano-Porto D'Ascoli
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Matese-ASD Trastevere
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 SN Notaresco-Aurora Alto Casertano
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Tolentino-Montegiorgio Calcio
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Vastese Calcio-Nereto
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Sambenedettese-ASD Pineto Calcio

18ª Giornata

  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Chieti-Nereto
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 GSD Castelfidardo-Vastogirardi
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Castelnuovo Vomano-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Matese-Porto D'Ascoli
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Montegiorgio Calcio-Aurora Alto Casertano
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 SN Notaresco-Atletico Terme Fiuggi
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Tolentino-US Recanatese
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Vastese Calcio-Fano
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Sambenedettese-ASD Trastevere

19ª Giornata

  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Aurora Alto Casertano-Tolentino
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-Montegiorgio Calcio
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Fano-Castelnuovo Vomano
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Atletico Terme Fiuggi-Chieti
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Nereto-Matese
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Porto D'Ascoli-GSD Castelfidardo
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 ASD Trastevere-SN Notaresco
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Vastogirardi-Vastese Calcio
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 US Recanatese-Sambenedettese

20ª Giornata

  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-Aurora Alto Casertano
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Chieti-Porto D'Ascoli
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 GSD Castelfidardo-Fano
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Matese-Vastogirardi
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Montegiorgio Calcio-US Recanatese
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 SN Notaresco-Nereto
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Tolentino-ASD Trastevere
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Vastese Calcio-Castelnuovo Vomano
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Sambenedettese-Atletico Terme Fiuggi

21ª Giornata

  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Castelnuovo Vomano-GSD Castelfidardo
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Fano-Chieti
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Atletico Terme Fiuggi-Montegiorgio Calcio
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Nereto-Tolentino
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 US Recanatese-Aurora Alto Casertano
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 ASD Trastevere-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Vastese Calcio-Matese
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Vastogirardi-SN Notaresco
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Porto D'Ascoli-Sambenedettese

22ª Giornata

  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Aurora Alto Casertano-Castelnuovo Vomano
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-US Recanatese
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Chieti-Vastogirardi
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 GSD Castelfidardo-Vastese Calcio
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Matese-Fano
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Montegiorgio Calcio-ASD Trastevere
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 SN Notaresco-Porto D'Ascoli
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Tolentino-Atletico Terme Fiuggi
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Sambenedettese-Nereto

23ª Giornata

  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 GSD Castelfidardo-Chieti
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Castelnuovo Vomano-Matese
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Atletico Terme Fiuggi-Aurora Alto Casertano
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Nereto-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Porto D'Ascoli-Montegiorgio Calcio
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 ASD Trastevere-US Recanatese
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Vastese Calcio-SN Notaresco
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Vastogirardi-Tolentino
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Fano-Sambenedettese

24ª Giornata

  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Aurora Alto Casertano-ASD Trastevere
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-Atletico Terme Fiuggi
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Chieti-Vastese Calcio
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Matese-GSD Castelfidardo
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Montegiorgio Calcio-Nereto
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 US Recanatese-Castelnuovo Vomano
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 SN Notaresco-Fano
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Tolentino-Porto D'Ascoli
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Sambenedettese-Vastogirardi

25ª Giornata

  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Castelnuovo Vomano-Chieti
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Fano-Montegiorgio Calcio
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Atletico Terme Fiuggi-ASD Trastevere
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Matese-SN Notaresco
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Nereto-US Recanatese
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Porto D'Ascoli-Aurora Alto Casertano
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Vastese Calcio-Tolentino
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Vastogirardi-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 GSD Castelfidardo-Sambenedettese

26ª Giornata

  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Aurora Alto Casertano-Nereto
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 ASD Pineto Calcio-Porto D'Ascoli
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Chieti-Matese
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Montegiorgio Calcio-Vastogirardi
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 US Recanatese-Atletico Terme Fiuggi
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 SN Notaresco-GSD Castelfidardo
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 ASD Trastevere-Castelnuovo Vomano
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Tolentino-Fano
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Sambenedettese-Vastese Calcio

27ª Giornata

  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 GSD Castelfidardo-Montegiorgio Calcio
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Castelnuovo Vomano-SN Notaresco
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Fano-Aurora Alto Casertano
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Matese-Tolentino
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Nereto-Atletico Terme Fiuggi
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Porto D'Ascoli-ASD Trastevere
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Vastese Calcio-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Vastogirardi-US Recanatese
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Chieti-Sambenedettese

28ª Giornata

  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Aurora Alto Casertano-Vastogirardi
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 ASD Pineto Calcio-Fano
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Atletico Terme Fiuggi-Castelnuovo Vomano
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Montegiorgio Calcio-Vastese Calcio
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 US Recanatese-Porto D'Ascoli
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 SN Notaresco-Chieti
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 ASD Trastevere-Nereto
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Tolentino-GSD Castelfidardo
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Sambenedettese-Matese

29ª Giornata

  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Chieti-Montegiorgio Calcio
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 GSD Castelfidardo-Aurora Alto Casertano
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Fano-ASD Trastevere
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Matese-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Porto D'Ascoli-Nereto
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 SN Notaresco-Tolentino
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Vastese Calcio-US Recanatese
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Vastogirardi-Atletico Terme Fiuggi
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Castelnuovo Vomano-Sambenedettese

30ª Giornata

  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Aurora Alto Casertano-Vastese Calcio
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 ASD Pineto Calcio-GSD Castelfidardo
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Atletico Terme Fiuggi-Porto D'Ascoli
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Montegiorgio Calcio-Matese
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Nereto-Castelnuovo Vomano
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 US Recanatese-Fano
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 ASD Trastevere-Vastogirardi
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Tolentino-Chieti
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Sambenedettese-SN Notaresco

31ª Giornata

  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Chieti-Aurora Alto Casertano
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 GSD Castelfidardo-ASD Trastevere
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Castelnuovo Vomano-Tolentino
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Fano-Nereto
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Matese-US Recanatese
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 SN Notaresco-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Vastese Calcio-Atletico Terme Fiuggi
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Vastogirardi-Porto D'Ascoli
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Sambenedettese-Montegiorgio Calcio

32ª Giornata

  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Aurora Alto Casertano-Matese
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 ASD Pineto Calcio-Chieti
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Atletico Terme Fiuggi-Fano
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Montegiorgio Calcio-SN Notaresco
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Nereto-Vastogirardi
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Porto D'Ascoli-Castelnuovo Vomano
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 US Recanatese-GSD Castelfidardo
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 ASD Trastevere-Vastese Calcio
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Tolentino-Sambenedettese

33ª Giornata

  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Chieti-ASD Trastevere
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 GSD Castelfidardo-Nereto
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Castelnuovo Vomano-Montegiorgio Calcio
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Fano-Vastogirardi
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Matese-Atletico Terme Fiuggi
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 SN Notaresco-US Recanatese
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Tolentino-ASD Pineto Calcio
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Vastese Calcio-Porto D'Ascoli
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Sambenedettese-Aurora Alto Casertano

34ª Giornata

  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Aurora Alto Casertano-SN Notaresco
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Atletico Terme Fiuggi-GSD Castelfidardo
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Montegiorgio Calcio-Tolentino
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Nereto-Vastese Calcio
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Porto D'Ascoli-Fano
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 US Recanatese-Chieti
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 ASD Trastevere-Matese
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Vastogirardi-Castelnuovo Vomano
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 ASD Pineto Calcio-Sambenedettese

CALENDARIO DEGLI ALTRI GIRONI DI SERIE D 2021/2022

Articoli correlati