Calendario Serie D Girone C, campionato 2021/2022

199

logo Serie D

Il calendario Serie D girone C con le partite. Le date delle partite per la stagione 2021-2022: soste e turni infrasettimanali

1ª Giornata

  • Sabato 18.09.2021 ore 15:00 Caldiero Terme-Luparense
  • Sabato 18.09.2021 ore 16:00 ASD Cjarlins Muzane-AC Mestre
  • Sabato 18.09.2021 ore 16:00 Dolomiti Bellunesi-US Levico Terme
  • Sabato 18.09.2021 ore 16:00 Clodiense-US Adriese
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 GSD Ambrosiana-Arzignano
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Montebelluna-San Martino Speme
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 ASD Campodarsego-Este
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 ASD Cartigliano-Marignanese
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Porto Tolle-Spinea

2ª Giornata

  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Este-Clodiense
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 AC Mestre-Porto Tolle
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 US Adriese-ASD Cjarlins Muzane
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Luparense-Dolomiti Bellunesi
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Marignanese-GSD Ambrosiana
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 San Martino Speme-ASD Campodarsego
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Spinea-Caldiero Terme
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Arzignano-Montebelluna
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 US Levico Terme-ASD Cartigliano

3ª Giornata

  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Dolomiti Bellunesi-Arzignano
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 AC Mestre-Spinea
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 GSD Ambrosiana-Este
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Montebelluna-Clodiense
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Caldiero Terme-Marignanese
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 ASD Campodarsego-US Adriese
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 ASD Cartigliano-San Martino Speme
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 ASD Cjarlins Muzane-Luparense
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Porto Tolle-US Levico Terme

4ª Giornata

  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Este-Montebelluna
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 US Adriese-AC Mestre
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Luparense-Porto Tolle
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Marignanese-Dolomiti Bellunesi
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 San Martino Speme-GSD Ambrosiana
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Spinea-ASD Cjarlins Muzane
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Arzignano-ASD Cartigliano
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Clodiense-ASD Campodarsego
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 US Levico Terme-Caldiero Terme

5ª Giornata

  • Sabato 16.10.2021 ore 15:00 Dolomiti Bellunesi-Este
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 AC Mestre-US Levico Terme
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 GSD Ambrosiana-ASD Campodarsego
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Montebelluna-US Adriese
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Caldiero Terme-San Martino Speme
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 ASD Cartigliano-Clodiense
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 ASD Cjarlins Muzane-Marignanese
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Porto Tolle-Arzignano
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Spinea-Luparense

6ª Giornata

  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Este-ASD Cartigliano
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 US Adriese-Spinea
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 ASD Campodarsego-Montebelluna
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Luparense-AC Mestre
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Marignanese-Porto Tolle
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 San Martino Speme-Dolomiti Bellunesi
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Arzignano-Caldiero Terme
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Clodiense-GSD Ambrosiana
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 US Levico Terme-ASD Cjarlins Muzane

7ª Giornata

  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 AC Mestre-Arzignano
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 GSD Ambrosiana-US Adriese
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Caldiero Terme-Clodiense
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 ASD Cartigliano-Montebelluna
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 ASD Cjarlins Muzane-San Martino Speme
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Porto Tolle-Este
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Dolomiti Bellunesi-ASD Campodarsego
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Luparense-US Levico Terme
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Spinea-Marignanese

8ª Giornata

  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Este-Caldiero Terme
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 US Adriese-Luparense
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Montebelluna-GSD Ambrosiana
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 ASD Campodarsego-ASD Cartigliano
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Marignanese-AC Mestre
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 San Martino Speme-Porto Tolle
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Arzignano-ASD Cjarlins Muzane
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Clodiense-Dolomiti Bellunesi
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 US Levico Terme-Spinea

9ª Giornata

  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 AC Mestre-Este
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Caldiero Terme-Montebelluna
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 ASD Cartigliano-US Adriese
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 ASD Cjarlins Muzane-Clodiense
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Porto Tolle-ASD Campodarsego
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Dolomiti Bellunesi-GSD Ambrosiana
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Luparense-Arzignano
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Spinea-San Martino Speme
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 US Levico Terme-Marignanese

10ª Giornata

  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Este-ASD Cjarlins Muzane
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 US Adriese-US Levico Terme
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 GSD Ambrosiana-ASD Cartigliano
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Montebelluna-Dolomiti Bellunesi
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 ASD Campodarsego-Caldiero Terme
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Marignanese-Luparense
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 San Martino Speme-AC Mestre
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Arzignano-Spinea
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Clodiense-Porto Tolle

11ª Giornata

  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 AC Mestre-ASD Campodarsego
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Caldiero Terme-ASD Cartigliano
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 ASD Cjarlins Muzane-Montebelluna
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Porto Tolle-GSD Ambrosiana
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Dolomiti Bellunesi-US Adriese
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Luparense-Este
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Marignanese-Arzignano
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Spinea-Clodiense
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 US Levico Terme-San Martino Speme

12ª Giornata

  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Este-Spinea
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 US Adriese-Marignanese
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 GSD Ambrosiana-Caldiero Terme
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Montebelluna-Porto Tolle
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 ASD Campodarsego-ASD Cjarlins Muzane
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 ASD Cartigliano-Dolomiti Bellunesi
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 San Martino Speme-Luparense
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Arzignano-US Levico Terme
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Clodiense-AC Mestre

13ª Giornata

  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 AC Mestre-GSD Ambrosiana
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Caldiero Terme-US Adriese
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 ASD Cjarlins Muzane-ASD Cartigliano
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Porto Tolle-Dolomiti Bellunesi
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Luparense-ASD Campodarsego
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Marignanese-Este
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Spinea-Montebelluna
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Arzignano-San Martino Speme
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 US Levico Terme-Clodiense

14ª Giornata

  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Este-US Levico Terme
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 US Adriese-Arzignano
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 GSD Ambrosiana-ASD Cjarlins Muzane
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Montebelluna-AC Mestre
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 ASD Campodarsego-Spinea
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 ASD Cartigliano-Porto Tolle
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Dolomiti Bellunesi-Caldiero Terme
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 San Martino Speme-Marignanese
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Clodiense-Luparense

15ª Giornata

  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 AC Mestre-ASD Cartigliano
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 ASD Cjarlins Muzane-Dolomiti Bellunesi
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Porto Tolle-Caldiero Terme
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Luparense-Montebelluna
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Marignanese-Clodiense
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 San Martino Speme-US Adriese
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Spinea-GSD Ambrosiana
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Arzignano-Este
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 US Levico Terme-ASD Campodarsego

16ª Giornata

  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Este-US Adriese
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 GSD Ambrosiana-US Levico Terme
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Montebelluna-Marignanese
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Caldiero Terme-AC Mestre
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 ASD Campodarsego-Arzignano
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 ASD Cartigliano-Luparense
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Porto Tolle-ASD Cjarlins Muzane
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Dolomiti Bellunesi-Spinea
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Clodiense-San Martino Speme

17ª Giornata

  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 AC Mestre-Dolomiti Bellunesi
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 US Adriese-Porto Tolle
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 ASD Cjarlins Muzane-Caldiero Terme
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Luparense-GSD Ambrosiana
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Marignanese-ASD Campodarsego
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 San Martino Speme-Este
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Spinea-ASD Cartigliano
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Arzignano-Clodiense
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 US Levico Terme-Montebelluna

18ª Giornata

  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Este-ASD Campodarsego
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 AC Mestre-ASD Cjarlins Muzane
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 US Adriese-Clodiense
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Luparense-Caldiero Terme
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Marignanese-ASD Cartigliano
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 San Martino Speme-Montebelluna
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Spinea-Porto Tolle
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Arzignano-GSD Ambrosiana
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 US Levico Terme-Dolomiti Bellunesi

19ª Giornata

  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 GSD Ambrosiana-Marignanese
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Montebelluna-Arzignano
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Caldiero Terme-Spinea
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 ASD Campodarsego-San Martino Speme
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 ASD Cartigliano-US Levico Terme
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 ASD Cjarlins Muzane-US Adriese
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Porto Tolle-AC Mestre
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Dolomiti Bellunesi-Luparense
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Clodiense-Este

20ª Giornata

  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Este-GSD Ambrosiana
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 US Adriese-ASD Campodarsego
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Luparense-ASD Cjarlins Muzane
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Marignanese-Caldiero Terme
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 San Martino Speme-ASD Cartigliano
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Spinea-AC Mestre
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Arzignano-Dolomiti Bellunesi
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Clodiense-Montebelluna
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 US Levico Terme-Porto Tolle

21ª Giornata

  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 AC Mestre-US Adriese
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 GSD Ambrosiana-San Martino Speme
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Montebelluna-Este
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Caldiero Terme-US Levico Terme
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 ASD Campodarsego-Clodiense
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 ASD Cartigliano-Arzignano
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 ASD Cjarlins Muzane-Spinea
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Porto Tolle-Luparense
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Dolomiti Bellunesi-Marignanese

22ª Giornata

  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Este-Dolomiti Bellunesi
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 US Adriese-Montebelluna
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 ASD Campodarsego-GSD Ambrosiana
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Luparense-Spinea
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Marignanese-ASD Cjarlins Muzane
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 San Martino Speme-Caldiero Terme
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Arzignano-Porto Tolle
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Clodiense-ASD Cartigliano
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 US Levico Terme-AC Mestre

23ª Giornata

  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 AC Mestre-Luparense
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 GSD Ambrosiana-Clodiense
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Montebelluna-ASD Campodarsego
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Caldiero Terme-Arzignano
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 ASD Cartigliano-Este
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 ASD Cjarlins Muzane-US Levico Terme
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Porto Tolle-Marignanese
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Dolomiti Bellunesi-San Martino Speme
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Spinea-US Adriese

24ª Giornata

  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Este-Porto Tolle
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 US Adriese-GSD Ambrosiana
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Montebelluna-ASD Cartigliano
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 ASD Campodarsego-Dolomiti Bellunesi
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Marignanese-Spinea
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 San Martino Speme-ASD Cjarlins Muzane
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Arzignano-AC Mestre
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Clodiense-Caldiero Terme
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 US Levico Terme-Luparense

25ª Giornata

  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 AC Mestre-Marignanese
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 GSD Ambrosiana-Montebelluna
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Caldiero Terme-Este
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 ASD Cartigliano-ASD Campodarsego
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 ASD Cjarlins Muzane-Arzignano
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Porto Tolle-San Martino Speme
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Dolomiti Bellunesi-Clodiense
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Luparense-US Adriese
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Spinea-US Levico Terme

26ª Giornata

  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Este-AC Mestre
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 US Adriese-ASD Cartigliano
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 GSD Ambrosiana-Dolomiti Bellunesi
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Montebelluna-Caldiero Terme
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 ASD Campodarsego-Porto Tolle
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Marignanese-US Levico Terme
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 San Martino Speme-Spinea
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Arzignano-Luparense
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Clodiense-ASD Cjarlins Muzane

27ª Giornata

  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 AC Mestre-San Martino Speme
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Caldiero Terme-ASD Campodarsego
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 ASD Cartigliano-GSD Ambrosiana
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 ASD Cjarlins Muzane-Este
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Porto Tolle-Clodiense
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Dolomiti Bellunesi-Montebelluna
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Luparense-Marignanese
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Spinea-Arzignano
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 US Levico Terme-US Adriese

28ª Giornata

  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Este-Luparense
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 US Adriese-Dolomiti Bellunesi
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 GSD Ambrosiana-Porto Tolle
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Montebelluna-ASD Cjarlins Muzane
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 ASD Campodarsego-AC Mestre
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 ASD Cartigliano-Caldiero Terme
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 San Martino Speme-US Levico Terme
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Arzignano-Marignanese
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Clodiense-Spinea

29ª Giornata

  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 AC Mestre-Clodiense
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Caldiero Terme-GSD Ambrosiana
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 ASD Cjarlins Muzane-ASD Campodarsego
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Porto Tolle-Montebelluna
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Dolomiti Bellunesi-ASD Cartigliano
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Luparense-San Martino Speme
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Marignanese-US Adriese
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Spinea-Este
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 US Levico Terme-Arzignano

30ª Giornata

  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Este-Marignanese
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 US Adriese-Caldiero Terme
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 GSD Ambrosiana-AC Mestre
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Montebelluna-Spinea
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 ASD Campodarsego-Luparense
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 ASD Cartigliano-ASD Cjarlins Muzane
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Dolomiti Bellunesi-Porto Tolle
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 San Martino Speme-Arzignano
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Clodiense-US Levico Terme

31ª Giornata

  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 AC Mestre-Montebelluna
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Caldiero Terme-Dolomiti Bellunesi
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 ASD Cjarlins Muzane-GSD Ambrosiana
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Porto Tolle-ASD Cartigliano
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Luparense-Clodiense
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Marignanese-San Martino Speme
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Spinea-ASD Campodarsego
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Arzignano-US Adriese
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 US Levico Terme-Este

32ª Giornata

  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Este-Arzignano
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 US Adriese-San Martino Speme
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 GSD Ambrosiana-Spinea
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Montebelluna-Luparense
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Caldiero Terme-Porto Tolle
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 ASD Campodarsego-US Levico Terme
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 ASD Cartigliano-AC Mestre
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Dolomiti Bellunesi-ASD Cjarlins Muzane
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Clodiense-Marignanese

33ª Giornata

  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 AC Mestre-Caldiero Terme
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 US Adriese-Este
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 ASD Cjarlins Muzane-Porto Tolle
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Luparense-ASD Cartigliano
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Marignanese-Montebelluna
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 San Martino Speme-Clodiense
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Spinea-Dolomiti Bellunesi
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Arzignano-ASD Campodarsego
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 US Levico Terme-GSD Ambrosiana

34ª Giornata

  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Este-San Martino Speme
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 GSD Ambrosiana-Luparense
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Montebelluna-US Levico Terme
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Caldiero Terme-ASD Cjarlins Muzane
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 ASD Campodarsego-Marignanese
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 ASD Cartigliano-Spinea
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Porto Tolle-US Adriese
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Dolomiti Bellunesi-AC Mestre
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Clodiense-Arzignano

CALENDARIO DEGLI ALTRI GIRONI DI SERIE D 2021/2022

Articoli correlati