Calendario Serie D Girone A, campionato 2021/2022

264

logo Serie D

Il calendario Serie D girone A con le partite. Le date delle partite per la stagione 2021-2022: soste e turni infrasettimanali

1ª Giornata

  • Sabato 18.09.2021 ore 16:00 Vado-Derthona
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Gozzano-Imperia
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Chieri-Borgosesia
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Casale-RG Ticino
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Fossano Calcio-SC Ligorna 1922
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Caronnese-Sanremese
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Novara-Asti
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 PDHAE-Sestri Levante
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Saluzzo-Bra
  • Domenica 19.09.2021 ore 15:00 Lavagnese-Citta di Varese

2ª Giornata

  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Bra-PDHAE
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Asti-Gozzano
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Borgosesia-Novara
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Citta di Varese-Fossano Calcio
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Derthona-Chieri
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Imperia-Lavagnese
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 Sanremese-Vado
  • Domenica 26.09.2021 ore 15:00 RG Ticino-Caronnese
  • Domenica 26.09.2021 ore 16:00 SC Ligorna 1922-Saluzzo
  • Mercoledi 10.11.2021 ore 14:30 Sestri Levante-Casale

3ª Giornata

  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Gozzano-SC Ligorna 1922
  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Borgosesia-Asti
  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Chieri-Imperia
  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Casale-Vado
  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Fossano Calcio-Sestri Levante
  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 PDHAE-Sanremese
  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Saluzzo-RG Ticino
  • Sabato 02.10.2021 ore 15:00 Lavagnese-Bra
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Caronnese-Derthona
  • Domenica 03.10.2021 ore 15:00 Novara-Citta di Varese

4ª Giornata

  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Bra-Fossano Calcio
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Asti-Chieri
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Citta di Varese-Gozzano
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Vado-Caronnese
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Derthona-Borgosesia
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Imperia-Novara
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 Sanremese-Casale
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 SC Ligorna 1922-Lavagnese
  • Mercoledi 06.10.2021 ore 15:00 RG Ticino-PDHAE
  • Mercoledi 27.10.2021 ore 15:00 Sestri Levante-Saluzzo

5ª Giornata

  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Gozzano-Sestri Levante
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Asti-Imperia
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Borgosesia-Citta di Varese
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Chieri-SC Ligorna 1922
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Casale-Derthona
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Fossano Calcio-Sanremese
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Novara-Bra
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 PDHAE-Caronnese
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Saluzzo-Vado
  • Domenica 10.10.2021 ore 15:00 Lavagnese-RG Ticino

6ª Giornata

  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Bra-Gozzano
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Citta di Varese-Chieri
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Vado-PDHAE
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Derthona-Asti
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Imperia-Borgosesia
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Caronnese-Casale
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Sanremese-Saluzzo
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 SC Ligorna 1922-Novara
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 RG Ticino-Fossano Calcio
  • Domenica 17.10.2021 ore 15:00 Sestri Levante-Lavagnese

7ª Giornata

  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Gozzano-Sanremese
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Asti-SC Ligorna 1922
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Borgosesia-Bra
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Chieri-Sestri Levante
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Fossano Calcio-Caronnese
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Imperia-Citta di Varese
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Novara-RG Ticino
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 PDHAE-Derthona
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Saluzzo-Casale
  • Mercoledi 20.10.2021 ore 15:00 Lavagnese-Vado

8ª Giornata

  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Bra-Chieri
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Casale-PDHAE
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Citta di Varese-Asti
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Vado-Fossano Calcio
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Derthona-Imperia
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Caronnese-Saluzzo
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Sanremese-Lavagnese
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 SC Ligorna 1922-Borgosesia
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 RG Ticino-Gozzano
  • Domenica 24.10.2021 ore 15:00 Sestri Levante-Novara

9ª Giornata

  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Gozzano-Caronnese
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Asti-Sestri Levante
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Borgosesia-RG Ticino
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Chieri-Sanremese
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Citta di Varese-SC Ligorna 1922
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Fossano Calcio-PDHAE
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Imperia-Bra
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Novara-Vado
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Saluzzo-Derthona
  • Domenica 31.10.2021 ore 14:30 Lavagnese-Casale

10ª Giornata

  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Bra-Asti
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Casale-Fossano Calcio
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Vado-Gozzano
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Derthona-Citta di Varese
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Caronnese-Lavagnese
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 PDHAE-Saluzzo
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Sanremese-Novara
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 SC Ligorna 1922-Imperia
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 RG Ticino-Chieri
  • Domenica 07.11.2021 ore 14:30 Sestri Levante-Borgosesia

11ª Giornata

  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Gozzano-PDHAE
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Asti-Sanremese
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Borgosesia-Vado
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Chieri-Caronnese
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Citta di Varese-Sestri Levante
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Fossano Calcio-Derthona
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Imperia-RG Ticino
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Novara-Casale
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 SC Ligorna 1922-Bra
  • Domenica 14.11.2021 ore 14:30 Lavagnese-Saluzzo

12ª Giornata

  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Bra-Citta di Varese
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Casale-Gozzano
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Vado-Chieri
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Derthona-SC Ligorna 1922
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Caronnese-Novara
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 PDHAE-Lavagnese
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Saluzzo-Fossano Calcio
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Sanremese-Borgosesia
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 RG Ticino-Asti
  • Domenica 21.11.2021 ore 14:30 Sestri Levante-Imperia

13ª Giornata

  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Bra-Sestri Levante
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Gozzano-Fossano Calcio
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Asti-Caronnese
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Borgosesia-Casale
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Chieri-PDHAE
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Citta di Varese-Sanremese
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Imperia-Vado
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Novara-Saluzzo
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 SC Ligorna 1922-RG Ticino
  • Domenica 28.11.2021 ore 14:30 Lavagnese-Derthona

14ª Giornata

  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Casale-Chieri
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Vado-Asti
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Fossano Calcio-Lavagnese
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Derthona-Bra
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Caronnese-Borgosesia
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 PDHAE-Novara
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Saluzzo-Gozzano
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Sanremese-Imperia
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 RG Ticino-Citta di Varese
  • Domenica 05.12.2021 ore 14:30 Sestri Levante-SC Ligorna 1922

15ª Giornata

  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Bra-Sanremese
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Gozzano-Derthona
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Asti-PDHAE
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Borgosesia-Saluzzo
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Chieri-Fossano Calcio
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Citta di Varese-Caronnese
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Imperia-Casale
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Novara-Lavagnese
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 SC Ligorna 1922-Vado
  • Mercoledi 08.12.2021 ore 14:30 Sestri Levante-RG Ticino

16ª Giornata

  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Casale-Asti
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Vado-Citta di Varese
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Fossano Calcio-Novara
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Derthona-Sestri Levante
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Caronnese-Imperia
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 PDHAE-Borgosesia
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Saluzzo-Chieri
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Sanremese-SC Ligorna 1922
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 RG Ticino-Bra
  • Domenica 12.12.2021 ore 14:30 Lavagnese-Gozzano

17ª Giornata

  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Bra-Vado
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Asti-Saluzzo
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Borgosesia-Fossano Calcio
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Chieri-Lavagnese
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Citta di Varese-Casale
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Imperia-PDHAE
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Novara-Gozzano
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 SC Ligorna 1922-Caronnese
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 RG Ticino-Derthona
  • Domenica 19.12.2021 ore 14:30 Sestri Levante-Sanremese

18ª Giornata

  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Gozzano-Borgosesia
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Casale-Bra
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Vado-RG Ticino
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Fossano Calcio-Imperia
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Caronnese-Sestri Levante
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Novara-Chieri
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 PDHAE-SC Ligorna 1922
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Saluzzo-Citta di Varese
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Sanremese-Derthona
  • Mercoledi 22.12.2021 ore 14:30 Lavagnese-Asti

19ª Giornata

  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Bra-Caronnese
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Asti-Fossano Calcio
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Borgosesia-Lavagnese
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Chieri-Gozzano
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Citta di Varese-PDHAE
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Derthona-Novara
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Imperia-Saluzzo
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 SC Ligorna 1922-Casale
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 RG Ticino-Sanremese
  • Domenica 09.01.2022 ore 14:30 Sestri Levante-Vado

20ª Giornata

  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Bra-Saluzzo
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Asti-Novara
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Borgosesia-Chieri
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Citta di Varese-Lavagnese
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Derthona-Vado
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Imperia-Gozzano
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Sanremese-Caronnese
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 SC Ligorna 1922-Fossano Calcio
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 RG Ticino-Casale
  • Domenica 16.01.2022 ore 14:30 Sestri Levante-PDHAE

21ª Giornata

  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Gozzano-Asti
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Chieri-Derthona
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Casale-Sestri Levante
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Vado-Sanremese
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Fossano Calcio-Citta di Varese
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Caronnese-RG Ticino
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Novara-Borgosesia
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 PDHAE-Bra
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Saluzzo-SC Ligorna 1922
  • Domenica 23.01.2022 ore 14:30 Lavagnese-Imperia

22ª Giornata

  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Bra-Lavagnese
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Asti-Borgosesia
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Citta di Varese-Novara
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Vado-Casale
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Derthona-Caronnese
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Imperia-Chieri
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Sanremese-PDHAE
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 SC Ligorna 1922-Gozzano
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 RG Ticino-Saluzzo
  • Domenica 30.01.2022 ore 14:30 Sestri Levante-Fossano Calcio

23ª Giornata

  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Gozzano-Citta di Varese
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Borgosesia-Derthona
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Chieri-Asti
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Casale-Sanremese
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Fossano Calcio-Bra
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Caronnese-Vado
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Novara-Imperia
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 PDHAE-RG Ticino
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Saluzzo-Sestri Levante
  • Mercoledi 02.02.2022 ore 14:30 Lavagnese-SC Ligorna 1922

24ª Giornata

  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Bra-Novara
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Citta di Varese-Borgosesia
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Vado-Saluzzo
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Derthona-Casale
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Imperia-Asti
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Caronnese-PDHAE
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Sanremese-Fossano Calcio
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 SC Ligorna 1922-Chieri
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 RG Ticino-Lavagnese
  • Domenica 06.02.2022 ore 14:30 Sestri Levante-Gozzano

25ª Giornata

  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Gozzano-Bra
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Asti-Derthona
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Borgosesia-Imperia
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Chieri-Citta di Varese
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Casale-Caronnese
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Fossano Calcio-RG Ticino
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Novara-SC Ligorna 1922
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 PDHAE-Vado
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Saluzzo-Sanremese
  • Domenica 13.02.2022 ore 14:30 Lavagnese-Sestri Levante

26ª Giornata

  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Bra-Borgosesia
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Casale-Saluzzo
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Citta di Varese-Imperia
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Vado-Lavagnese
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Derthona-PDHAE
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Caronnese-Fossano Calcio
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Sanremese-Gozzano
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 SC Ligorna 1922-Asti
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 RG Ticino-Novara
  • Mercoledi 16.02.2022 ore 14:30 Sestri Levante-Chieri

27ª Giornata

  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Gozzano-RG Ticino
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Asti-Citta di Varese
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Borgosesia-SC Ligorna 1922
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Chieri-Bra
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Fossano Calcio-Vado
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Imperia-Derthona
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Novara-Sestri Levante
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 PDHAE-Casale
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Saluzzo-Caronnese
  • Domenica 20.02.2022 ore 14:30 Lavagnese-Sanremese

28ª Giornata

  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Bra-Imperia
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Casale-Lavagnese
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Vado-Novara
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Derthona-Saluzzo
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Caronnese-Gozzano
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 PDHAE-Fossano Calcio
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Sanremese-Chieri
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 SC Ligorna 1922-Citta di Varese
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 RG Ticino-Borgosesia
  • Domenica 27.02.2022 ore 14:30 Sestri Levante-Asti

29ª Giornata

  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Gozzano-Vado
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Asti-Bra
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Borgosesia-Sestri Levante
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Chieri-RG Ticino
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Citta di Varese-Derthona
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Fossano Calcio-Casale
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Imperia-SC Ligorna 1922
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Novara-Sanremese
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Saluzzo-PDHAE
  • Domenica 06.03.2022 ore 14:30 Lavagnese-Caronnese

30ª Giornata

  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Bra-SC Ligorna 1922
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Casale-Novara
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Vado-Borgosesia
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Derthona-Fossano Calcio
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Caronnese-Chieri
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 PDHAE-Gozzano
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Saluzzo-Lavagnese
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Sanremese-Asti
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 RG Ticino-Imperia
  • Domenica 20.03.2022 ore 14:30 Sestri Levante-Citta di Varese

31ª Giornata

  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Gozzano-Casale
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Asti-RG Ticino
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Borgosesia-Sanremese
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Chieri-Vado
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Citta di Varese-Bra
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Fossano Calcio-Saluzzo
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Imperia-Sestri Levante
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Novara-Caronnese
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 SC Ligorna 1922-Derthona
  • Domenica 27.03.2022 ore 15:00 Lavagnese-PDHAE

32ª Giornata

  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Casale-Borgosesia
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Vado-Imperia
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Fossano Calcio-Gozzano
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Derthona-Lavagnese
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Caronnese-Asti
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 PDHAE-Chieri
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Saluzzo-Novara
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Sanremese-Citta di Varese
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 RG Ticino-SC Ligorna 1922
  • Domenica 03.04.2022 ore 15:00 Sestri Levante-Bra

33ª Giornata

  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Bra-Derthona
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Gozzano-Saluzzo
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Asti-Vado
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Borgosesia-Caronnese
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Chieri-Casale
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Citta di Varese-RG Ticino
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Imperia-Sanremese
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Novara-PDHAE
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 SC Ligorna 1922-Sestri Levante
  • Domenica 10.04.2022 ore 15:00 Lavagnese-Fossano Calcio

34ª Giornata

  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Casale-Imperia
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Vado-SC Ligorna 1922
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Fossano Calcio-Chieri
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Derthona-Gozzano
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Caronnese-Citta di Varese
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 PDHAE-Asti
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Saluzzo-Borgosesia
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Sanremese-Bra
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 RG Ticino-Sestri Levante
  • Giovedi 14.04.2022 ore 15:00 Lavagnese-Novara

35ª Giornata

  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Bra-RG Ticino
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Gozzano-Lavagnese
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Asti-Casale
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Borgosesia-PDHAE
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Chieri-Saluzzo
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Citta di Varese-Vado
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Imperia-Caronnese
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Novara-Fossano Calcio
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 SC Ligorna 1922-Sanremese
  • Domenica 24.04.2022 ore 15:00 Sestri Levante-Derthona

36ª Giornata

  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Gozzano-Novara
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Casale-Citta di Varese
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Vado-Bra
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Fossano Calcio-Borgosesia
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Derthona-RG Ticino
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Caronnese-SC Ligorna 1922
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 PDHAE-Imperia
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Saluzzo-Asti
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Sanremese-Sestri Levante
  • Domenica 01.05.2022 ore 15:00 Lavagnese-Chieri

37ª Giornata

  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Bra-Casale
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Asti-Lavagnese
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Borgosesia-Gozzano
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Chieri-Novara
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Citta di Varese-Saluzzo
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Derthona-Sanremese
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Imperia-Fossano Calcio
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 SC Ligorna 1922-PDHAE
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 RG Ticino-Vado
  • Domenica 08.05.2022 ore 16:00 Sestri Levante-Caronnese

38ª Giornata

  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Gozzano-Chieri
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Casale-SC Ligorna 1922
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Vado-Sestri Levante
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Fossano Calcio-Asti
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Caronnese-Bra
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Novara-Derthona
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 PDHAE-Citta di Varese
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Saluzzo-Imperia
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Sanremese-RG Ticino
  • Domenica 15.05.2022 ore 16:00 Lavagnese-Borgosesia

CALENDARIO DEGLI ALTRI GIRONI DI SERIE D 2021/2022

Articoli correlati